Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Пропасть (Paris/Nikki/Kellan/Anna)
Пропасть
Nikki♥KellanДата: Пятница, 13.08.2010, 08:16 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Посвящается Ксении Сорокиной,
моему самому дорогому человеку,
без которого я уже не могу представить своей жизни

_____________________________________________________________________________________



Обложка от любимой Ksu-95

_____________________________________________________________________________________

Название: Пропасть
Автор: Nikki♥Kellan
Бета (она же муза): Ksu-95
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Пэрис Латсис/Никки Рид/Келлан Латс/АннаЛинн МакКорд
Предупреждение: история выдуманная, но есть ссылки на реальные события
Жанр: POV, Real People, Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: А что бы вы сделали, будучи влюбленными в секс-символ года, когда его девушка становится вашей лучшей подругой? А если вы подпишите контракт на съемки фильма, где вы с возлюбленным – в главных ролях? Что скажет на это его девушка? И ваш бывший парень, который, узнав, что ваша популярность снова возрастает, пытается вернуть вас и прикарманить ваши денежки?
Слоган: «Шоу бизнес – это такая штука, где нет тайн и секретов. Есть только злые сплетни и громкие заговоры. А до правды, обычно, никому нет дела»
Статус: в процессе
Размещение: только с разрешением автора.
Примечания: это мой второй фанфик, так что есть кое-какие опечатки, но скоро все исправим.
_____________________________________________________________________________________

Вместо пролога


Глава 1. Красные туфли от Маноло за 20.000 долларов, которые ей не идут

Глава 2. Что такое "Пропасть" и с чем ее едят?

Глава 3. У страха глаза велики

Глава 4. Мы квиты или день без плюшевого мишки

Глава 5. 33 способа довести режиссера до истерики и не получить в глаз

Глава 6. Свадьба, о которой не знала даже невеста, но знали папарацци

Глава 7. Твистер сближает - в прямом смысле

Глава 8. Танго вчетвером, не считая подушку

Глава 9. Беременность ей к лицу

Глава 10. Счастливого Рождества!

Глава 11. Константа - значит "неизменна"

Глава 12. Никогда не читайте книгу с другом, который пытается вас соблазнить

Глава 13.Смех сквозь слезы

Глава 14. Парень лучшей подруги или Ясный перец, она его хочет

Глава 15. "I miss your dog"

Глава 16. Браслеты на память

Глава 17. Дело не в одежде

Глава 18. Пингвины мистера Латса

Глава 19. Происшествие в душе

Глава 20. Бомба замедленного действия

Глава 21. Так, как нужно...

Глава 22. Кто старое помянет...

Глава 23. Не заботясь о последствиях

Глава 24. На краю пропасти

Глава 25. SOON

Эпилог. SOON

_____________________________________________________________________________________

Постер к фильму "Пропасть"


Трейлер к фильму "Пропасть"


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)


Сообщение отредактировал Nikki♥Kellan - Вторник, 29.01.2013, 12:01
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 19.07.2012, 11:21 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nikki♥Kellan, уже очень сильно соскучилась по твоему фанфу wink
жду продолжение)
надеюсь, что скоро ты нас всех, твоих верных читателей, порадуешь им smile


 
Nikki♥KellanДата: Среда, 22.08.2012, 20:32 | Сообщение # 152
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Дорогие мои, если кто-то еще помнит про сей фанфик - я все-таки решила закончить его и выложила новую главу!!! Очень жду ваших отзывов smile

Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
SubmissiveДата: Четверг, 23.08.2012, 12:04 | Сообщение # 153

Группа: Удаленные






Nikki♥Kellan, спасибо большое за главу.
 
DonaДата: Четверг, 23.08.2012, 16:27 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Nikki♥Kellan, не бросай фанф, ну очень нравится)

Подпись пользователя
Снять маску?Ты просишь снять мою маску?О нет, мой спектакль еще не окончен.Это только вступление.Ждите начала первого акта.
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 23.08.2012, 16:48 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nikki♥Kellan, огромное спасибо тебе за новую и такую долгожданную главу))
уж очень сильно меня интересовало, что же ты такого пикантного нам приготовила... smile
вот меня интересует только один вопрос... что же там думать? конечно, нужно отослать Пэриса подальше, и остаться с любимым нами Келланом... он же такой милый, хороший, смешной, но в то же время большой, сильный, готовый защитить в любую секунду...
именно такой парень и нужен нашей Никки в этой истории... да и в жизни тоже, но, к сожалению, выбрала не того, кого бы нам хотелось sad
но я очень надеюсь, что в этом фанфике она сделает правильный выбор, и будет счастлива вместе с нашим любимым Келланом happy
я рада, что ты все-таки решила возобновить написание этой истории... уж очень она интересна, и любима... wink
спасибо еще раз)
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Розали-ХейлДата: Суббота, 25.08.2012, 15:21 | Сообщение # 156
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С возвращением!!!
Как же я не присоединюсь?! Да быть такого не может. /:
Эх, Ник мучается.. Помнит ещё этого козла( Так жалко Келана..
Спасибо за продолжение!
 
uzbe4kaДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:06 | Сообщение # 157
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Автор пожалуйста выложи проду))
Очень интересно))
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:02 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nikki♥Kellan, огромное спасибо за новую главу!
Мне кажется, что Кейт поступает слишком эгоестично... Она даже не выслушала Никки нормально! Если они считали себя подругами, то такое отношение друг к другу говорит об обратном!
Мне жаль, что Кейт рассталась с Робби, но она обязана была поддержать свою подругу, а не говорить всякие гадости! Она взяла еще и рассказала Келлану о Пэрисе! В конце концов, он должен был узнать об этом только от самой Никки!
Я очень надеюсь, что Анна не беременна ребенком Келлана... Что-то тут не так. Она сказала Никки, что разговаривала с ним, и он не признает ребенка, но получается, что он даже не знал, что Анна беременна. Это уже должно было натолкнуть на мысль, что что-то не вяжется! Мне кажется, что Анна знает об отношениях Никки и Келлана и таким способом пытается их разрушить... Ну, что же, и ей это прекрасно удалось!
Теперь еще и авария! Я очень переживаю за Келлана! Надеюсь, что с ним все будет в порядке.
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Nikki♥KellanДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:39 | Сообщение # 159
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Цитата (♥Ianomania♥)
Мне кажется, что Кейт поступает слишком эгоестично... Она даже не выслушала Никки нормально! Если они считали себя подругами, то такое отношение друг к другу говорит об обратном!

Просто она очень переживает за подругу и чувства Келлана) Я бы. наверное, повела себя так же wacko
♥Ianomania♥, спасибо огромное за такой быстрый отклик! Честно говоря, сомневалась, что кто-то вернется. Я взялась за продолжение только потому, что хочу подарить этот фанфик на день рождения подруге, оно через 2 недели, может даже раньше закончу) Так что ждать осталось не долго wink Скоро все узнаем)
Спасибо за терпение, я очень ценю!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 29.01.2013, 00:12 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nikki♥Kellan, я как увидела, что есть новая глава, то чуть с ума не сошла biggrin
Очень хочется, чтоб ситуация между Никки и Келланом наконец-то прояснилась! Особенно сейчас это очень нужно, ведь влезла эта Анна со своей беременностью, хотя я уверенна, что это не ребенок Келлана!
Очень жаль мишку Келлана cry
Надеюсь, что с ним все будет в порядке!


 
uzbe4kaДата: Вторник, 20.05.2014, 22:53 | Сообщение # 161
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Автор прошу выложите ПРОДОЛЖЕНИЕ. Очень интересно чем закончится фанф.
УДАЧИ
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Пропасть (Paris/Nikki/Kellan/Anna)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью