Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Цитаты (Любимые и самые запоминающиеся цитаты из дорам, аниме)
Цитаты
dianochkaaaДата: Вторник, 10.09.2013, 01:18 | Сообщение # 1
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В этой теме делимся цитатами из дорам, аниме, которые вам особенно запомнились. Не забудьте указать название, а то вдруг кто заинтересуется.


 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.09.2013, 01:31 | Сообщение # 2
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорама Цветочки после ягодок happy


Есть такие люди. Комедия или мелодрама - у них все равно всё закончится трагедией.



- Гу Чжун Пё, ты же не умеешь плавать...
- ...Теперь умею...
- Что изменилось?
- Я научился... Я решил, что легче умереть... чем позволить другому тебя спасти... поэтому я научился, ради тебя...




Если в этом мире все можно было бы решить одним словом "прости", тогда зачем в этом мире нужны законы и полиция?



- Как ты это сделал?.. Ты что, Джин?
- Кто он такой?? Он что, красивее меня??
- Нет, джин, дух из лампы Алладина… Он мог сделать, что угодно.
- Ааа… Я уж было подумал…




- Первый? Это первый класс?
- Да.
- Так дорого. Я могу полететь обычным. Верни билет скорее.
- Обычным? Ты имеешь в виду эконом-класс? Там слишком тесно для моих ног, я не могу лететь эконом-классом.
- Что? Длинные у него ноги…




Любовь достается только сильным.



Есть истинная любовь, которая будет с тобой всю твою жизнь. Когда он появится, я не отпущу его, потому что буду сожалеть о такой потери всю свою оставшуюся жизнь.



- Почему именно я? Я не красавица. У меня нет денег и положения в обществе. Так почему именно я?
- Потому что все это есть у меня.




Любовь приходит, когда ты меньше всего ожидаешь.



Носится с ней как с писаной торбой! Любишь девчонку... хватай да целуй!



Я всегда с тобой. Ведь над нами одно и тоже небо.



Лучше жалеть о своих поступках, чем о том, чего ты не сделал. Такова моя философия.



- Я не думал много, когда шёл сюда. Но всё оказалось намного веселее. Спальня твоих родителей может быть меньше чем мой туалет!
- Это размер твоего туалета не нормальный.
- Меня ещё больше забавляет, что пять человек спят в одном месте.
- Это тебя забавляет?
- А тебя разве нет?
- Продолжай забавляться. Смотри, не пожалей об этом.
- Что, о чём жалеть? Это как в лагере беженцев. Я просто в восторге.
- Всё, спать. Если заговоришь - ты труп.




- Я решил, что, если встречу девушку, которою полюблю, то привезу её сюда. Ты видишь его? Моё сердце?





-Прежде чем ревновать, не должен ли ты попытаться понять ситуацию?

ღღღ


 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.09.2013, 02:07 | Сообщение # 3
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорама "A.N.Jell: You're beautiful/Ты прекрасен"


- Как красиво! Какая звездная ночь!
- Я тебя с трудом вижу, думаешь, смогу звездочки на небе сосчитать?
- Тогда... что насчет луны?
- Она там.
- Получается... единственная звезда, которую ты можешь видеть, - это луна.
- Луна не звезда.
- Светит в темноте и не звезда?
- Луна отражает свет других звезд. Настоящая звезда светит без чьей-либо помощи... в одиночку... Если бы луна была звездой, она светила бы, как солнце.
- Неважно, что луна не звезда, а просто отражает чужой свет... Вот солнце слишком расточительно светит. А луна - полезная штука - освещает дорогу в темноте.
- Ко Ми Нам, день называется ясным, потому что светит это "бесполезное" солнце.
- Дошло наконец...
- День будет сменять ночь... но солнце... навсегда останется настоящей звездой.
- Значит я что-то вроде луны... купаюсь в лучах света такой звезды, как ты.
- Но у луны есть свои преимущества. Неважно, сколько звезд сияет на ночном небе... Я могу видеть только луну.




- Хенним, сейчас я вижу только одну яркую звезду.
- Что? Ты же говорила, что сегодня звездная ночь.
- На небе много звезд. Но только одна мерцает настолько красиво... что я не могу контролировать свои чувства. И все смотрю и смотрю на нее...
- Бывают такие звезды?
- Да. Многим людям нравится эта звезда... Как считаешь, я могу эту звезду... любить как другие? Или нужно попросить разрешения?
- Для тебя так важно - согласна она или нет? Спроси у самой звезды. Ты же видишь ее сейчас?
- Вижу. Здесь и сейчас... я смотрю на эту звезду... Я люблю тебя... Ты не против?




- Меня раздражает то, что я тебя не вижу. Поэтому, Ко Ми Нам... будь всегда там, где я тебя увижу.



- Моя звезда плачет в темноте... как мне помочь ему?



- В любви нет ничего плохого. Возьми. Эту книгу написал один из моих любимых авторов. Там есть такие слова: «Винить нужно тех, кто не способен любить». Это значит, что влюблённые люди… не имеет значения, в кого… не виноваты.



- На сегодня все. Отвези меня домой. Настоящий влюбленный всегда провожает подружку домой. Придется играть роль джентльмена.
- В таких случаях, подружка говорит парню, что провожать не надо, ведь он тоже устал. Изобрази заботливую подружку и проваливай.




- Не стой там, где я тебя не вижу!



— Я буду говорить это каждый день, так что приготовься слушать... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!



— Намного легче думать, что не видишь, потому что слишком темно…



— Так и будешь прятаться там, где я тебя не вижу? И не вернёшься ко мне?! Отлично! Я смогу и без тебя! Я смогу и без тебя… Я смогу и без тебя… Я смогу… Я не могу… Я не могу без тебя!



— Если Вы услышите историю Джереми, Вам и в голову не придёт сказать «ничего особенного». Вы знали, что девушка Джереми-дворянка из Шотландии? А двадцатитрёхлетняя наследница пристола Англии, принцесса Эмма, была невестой Джереми.
— Хотите сказать, что это чудо в перьях бросил принцессу и приехал в Корею песни петь?




— Ко Ми Нам, иди помедленнее. Слишком темно - я ничего не вижу.
— Ладно. Хённим, но когда видишь, бегаешь на довольно длинные дистанции.
— Я не убегал… Я избегал встречи! Думаешь, меня можно напугать какой-то свиньёй?! Просто грязное создание застало меня врасплох.
— Я так и подумала…




- Земля круглая, Ко Ми Нам, так что неважно, куда ты уйдешь... Как и рейсовый автобус, ты всегда вернешься к началу...



— Будешь так жалобно смотреть, я не смогу тебя в своё удовольствие помучить!



- У меня такое чувство, что я несусь со скоростью 240 км/ч прямиком в Ад.



- Ты же сейчас слышишь меня?! Я стою в ярком свете... а ты прячешься от меня в темноте... поэтому я не вижу тебя. Не стой там, где я тебя не вижу! Я хочу тебя видеть! Дай мне тебя увидеть... Умоляю...



- Если ищешь всем сердцем, то сможешь найти свой путь!



Моя любимая звезда по-прежнему горит ярче всех, и пусть издалека, но я всегда буду смотреть на нее...



- Никогда не отпущу звезду, которую поймала с таким трудом.
- Правильно, не отпускай. Она будет светить только для тебя...




Моя любовь - одна большая проблема. Я должна сопротивляться, пока не покину это место навсегда. Пока не покину мою недосягаемую звезду...



Разве так плохо любить кого-то? Я ничего не жду и не прошу, прячу все в себе, чтобы никто не догадался. Даже этого нельзя?



- По-твоему я дурак?
- Ты любишь ее, не стесняешься это показать и ни о чем не сожалеешь, это и есть настоящая любовь. Если ты и дурак, то самый крутой дурак из всех. Но вот вопрос… сможет ли когда-нибудь пустое место стать вот таким вот дураком?
- Возможно, тот человек ничего не знает о твоей любви, но любви, которая ничего не значит - не существует.




Плакать из-за того что ты - пустое место, еще более глупо, чем быть дурой.



Джереми:
- Ко Ми Нам! Оказывается ты девушка? Это так?
Ко Ми нам:
- Извини, Джереми.
- Ко Ми Нам, ты... А я ничего не знал. (Берет за плечи и целует в лоб). Ко Ми нам, так ты - девушка! Я все понимаю!!! Ущипните меня, я не сплю!!! (Тхэ Ген и Шин У оттаскивают рвущегося обниматься Джереми).
Тхэ Ген:
- Если все согласны, давайте решим проблему с прессой. Ко Ми Нам! Ко Ми Нам... Она в ступоре.
Джереми:
- Это сон? Я уснул и сплю? Правда?
Тхэ Ген:
- А этот совсем свихнулся!




С тех пор, как я опекаю Ко Ми Нам, моя жизнь летит ко всем чертям. Как бы я хотел жить прежней жизнью, не зная, что ты девушка...



Ко Ми Нам. Выходи за меня замуж... Я тебе разрешаю. Гордись и возрадуйся!



Сможет ли мое сердце успокоиться за час?.. Всего лишь на этот час... я люблю тебя, Ко Ми Нам...



*Шорох в траве*
Хван Тхэ Гён: Ты слышала эти странные звуки?
Ко Ми Нам: Да. Что-то шуршало. А какие животные водятся в горах? Хотя, это скорее холмы.
ХТГ: Горы есть горы.
*Шорох*
КМН: Что это?
ХТГ: В этой местности... водятся кролики?
КМН: При чём здесь кролики?
ХТГ: Я до ужаса ненавижу кроликов.
КМН: Как можно ненавидеть безобидных и симпатичных кроликов?
ХТГ: Ты знаешь, как кусаются кролики? Если не знаешь, то лучше заткнись. Однажды я протянул руку миленькому кролику, он схватил меня и жестоко покусал. Кролики - хищные звери.
КМН: Так кролик тебя за этот палец укусил?
ХТГ: Ко Ми Нам, ты на них похож. Выглядишь таким тихим и невинным, но ты опасен, как кролик.
КМН: Я похож на кролика?
ХТГ: Да. Мальчик-кроль.
*Снова шорох*
ХТГ: Пойдём.
КМН: Интересно, а эта песня тебе нравится? *поёт* Горный кролик, кролик…
ХТГ: Заткнись!
КМН: …куда ты поскакал?
ХТГ: Прекрати!
КМН: Прыгал, прыгал, прыг-да-скок. Куда ты поскакал?
ХТГ: Я сказал, перестань петь!
КМН: Кролики!
ХТГ: ГДЕ?!




Этот человек — ослепительная звезда. Я отражаю этот свет, и на душе светлеет, но иногда там очень темно. Светлее, когда есть надежда, и темнее, когда разочарование.



- Ко Ми Нам, выпей воды.
- Ми Нам, похоже, ты простудился, выпей горячего чаю.
- Ко Ми Нам! Вот сок! Выпей сока!


ღღღ


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 02:03 | Сообщение # 4
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорама "Дождь любви"


Больнее всего делает тот, кто тебе близок.



Раз... Два... Три... За три секунды я влюбился.



Пусть я поступаю эгоистично, но лучше тебе знать. Я не был счастлив. Без тебя я никогда не был счастлив. Потому что тебя не было рядом.



Это ведь то, что ты хотела, да? Игра в семью? Хорошо. Давай вместе посмотрим, как повернется эта драма.



Ты знаешь, что очень сильно нравишься мне?..



Даже если я не с тобой, достаточно того, что я полюбила тебя однажды. Я полюбила тебя с самого начала.



Я лишь хочу делать то, что хорошо умею, - быть всегда с тобой...



Я хочу видеть, как ты меняешься, как меняемся мы оба. Я хочу, чтобы мы менялись вместе. А ты?.. Выходи за меня замуж?



Когда что-то заканчивается, оно заканчивается совсем. Поэтому давай закончим все здесь и сейчас... и начнем сначала.



- Я не верю в любовь. Мой отец всегда страдал, потому что не мог забыть свою первую любовь. И моя мать была несчастна. И я. Я думал, что НЕ ХОЧУ любить кого-то точно также...
- Моя мама никак не могла избавиться от ее первой любви. Но она сказала, что эти воспоминания делают ее счастливой. Я ХОЧУ любить также.



- Прости. Прости.
- *ревёт*
- Мне жаль! Прости за снег в Японии. Прости, что наговорил тебе всего. И за листовки прости. Довольна?
- *ревёт*
- Я сказал прости! Почему ты плачешь?
- От счастья!



Ха На:
- Что нам теперь делать?
Джун:
В каком смысле? Я буду делать, что захочется.
Ха На:
- Что?
Джун:
- А ты что хочешь делать?
Ха На:
- Что?
Джун:
- Хватит "чтокат"ь. Подумай обо всем, подумай обо мне. Дай ответ до конца недели.
Ха На:
- Что? И так уже конец недели!
Джун:
- А чего тут раздумывать-то?



- Не могу понять, как я к тебе отношусь?.. Похоже, друзьями нам не быть - подружиться мы не можем и вообще плохо ладим.
- Просто будь рядом...



- Думаешь, мы сможем расстаться?! Я теряю рассудок каждый раз, когда вижу тебя. Давай просто сбежим!



Людям даны две руки, чтобы обнимать любимых.



В любви радость и грусть идут рука об руку. Любовь и дождь в этом похожи.



- Ничего не хочешь рассказать?
- О чём ты?
- Ну, поделиться кое-чем с соседом... Например, о проблемах с девушкой? Или... о проблемах с девушкой? Ну или... о проблемах с девушкой?



Если тебе что-то мешает признаться в своих чувствах - это лишь оправдания. Боязнь ранить себя. Нравится кто - так и скажи. Подло просто молчать.



Начало одних отношений означает разрыв других.



- Уже с первой встречи ты всегда была моим пейзажем...



Любовь всегда безумно красива. Но, что она красива, не значит, что любовь всегда счастливая.
В любви грусть и радость идут рука об руку.



- Что за черт? Она ребенок?



- Мысли о тебе были для меня убежищем.



Может быть воспоминания о молодости ассоциируются с акварелью, потому что она заканчивается прежде, чем успеваешь наложить яркие краски.



- Почему ты улыбаешься? Не знаешь примету, что если кто-то дарит тебе туфли, то вы расстанетесь?
- Я слышала, что уходит тот, кому дарят туфли. Так что все в порядке.



Самое смешное то, что я правда подумал, что причина, по которой я родился на свет — это отдать всю свою любовь только ей…



Что-то начинается, что-то заканчивается. Мне потребовалось 3 секунды, чтобы влюбиться, но перестать любить кого-то невозможно за 3 секунды…



- Твое имя?
- Почему оно тебя так волнует? Давай не будем узнавать имена друг друга.
- Это как раз то, что надо. Я буду звать тебя... Рюрюрю.
- Рюрюрю?
- Да, Рюрюрю.
- Кто тебе сказал, что ты можешь называть меня так?
- Я так сказал, Рюрюрю.



- Я не верю в судьбу. Не важно, будь это Алмазный Снег или влажный туман. Мы смогли увидеть их вдвоем, потому что были вместе.



- Когда я поверил в любовь? Я был сломан за секунды...



- Ладно, попробуем стать семьей, потому что для меня семья - это те, кто делают больно... и ты сможешь.



Любовь - это когда не надо говорить "прости"...



- Знаешь мое прозвище?
- Прозвище? Какое?.. Засранец?.. Кретин Со?.. Демон Со? Какое же?
- Три секунды.
- ААА! Трех секундный соблазнитель!



- Не боишься?
- Чего?
- Меня. Я могу поразить тебя за 3 секунды.



В начале я думала, что мы с Ин Ха смогли встретиться благодаря вам с Джуном... но теперь мне кажется, что тридцать лет назад мы встретились, чтобы сейчас вы с Джуном смогли быть вместе... Будьте счастливы.

ღღღ


 
true_FrenchwomanДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:14 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






dianochkaaa, привет) только увидела эту тему и решила тоже поделится любимыми цитатами smile А почитав твои, вспомнила шикарные моменты в дорамах)) Спасибо за тему wink

Дорама "Достоинство джентльмена"

Даже если я скажу, что построю дом из дерьма, она [клиент] скажет: «Прекрасно! Экологически чистый продукт!»

***

Любовь не всегда похожа на рождественскую ёлку.

***

Я не мог избежать внезапной атаки вашего бедра.

***

Накладные ресницы такие неудобные, да? А корсет или туфли на шпильках удобные? Чем неудобнее вещь, тем выше тонус. А благодаря тонусу женщины выглядят красивее.

***

Нам было по 18, когда мы познакомились и дружим уже 22 года. Для других мы выглядим как обычные 40-летние, но как только мы собираемся вместе, возвращаемся в свои 18 лет. Мы поздравляем друг друга с Новым Годом, мы приближаемся к своим 41 годам. Но потому, что мы вместе, мы ведём себя как подростки. Когда мы вместе, ведём себя как подростки, но по отдельности мы взрослые.

***

Дружбу придумал мужик, у которого не было любовниц.

***

Это звучало как «Сегодня будет ясная погода». (Девушка призналась герою в своих чувствах к нему. В цитате его ответ)

***

В прошлом году я встретил двух женщин, которые заставили моё сердце забиться. А сегодня я случайно встретил одну из них, и внезапно, задним числом, я понял одну вещь: обе они — это один и тот же человек.

***

— Хочу начать безответно любить.
— Кого?
— Вас.
— Кого?! Меня?!
— Не отвергайте меня…

***

— Значит, вы собираетесь стать моим тайным воздыхателем? И Вам пришла в голову гениальная мысль — мне же и сообщить об этом?
— Это что-то вроде презентации. Я предоставлю концепцию моей безответной любви: сроки, объёмы, размеры и прочее.

***

Если молодожёны закончат как изменники, пострадавшим окажется Ким До Чжин и Им Тхэ Сан, беженцем будет назван Чхве Юн, а военной сиротой — Ли Джон Рок…

***

— Как она находит кольцо каждый раз?
— Она воистину Властелин колец!

***

— Я не смогу надеть такие экстравагантные туфли, как эти.
— Значит не носите их экстравагантно, носите их со смыслом.

***

- Я собираюсь продолжать касаться твоих волос, пока у меня не закончится энергия.
- Я стану лысой.
- Тогда я брошу тебя.

***

- Храни самые лучшие моменты у себе в сердце.
- В нем нет HD-качества.

***

- Если тебе хорошо со мной, тогда... ты будешь со мной?
- ВСТРЕЧАЙСЯ С МОЕЙ ЗАДНИЦЕЙ!

 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:32 | Сообщение # 6
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Kang_SoRa)
привет) только увидела эту тему и решила тоже поделится любимыми цитатами smile А почитав твои, вспомнила шикарные моменты в дорамах)) Спасибо за тему


Привет)) Не за что^^ Делись, это только поощряется happy Да побольше biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Цитаты (Любимые и самые запоминающиеся цитаты из дорам, аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Романтика, фэнтези