Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Есть ли у вампиров душа?
Есть ли у вампиров душа?
marina_malinaДата: Четверг, 16.07.2015, 22:49 | Сообщение # 101
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




У вампиров есть душа !Человек состоит из тела духа и души.тело - оболоча,дух оживляет, а душа дает способность чуствовать!У вампиров есть тело,дух (они двигаются )и могут любить - значит у них есть душа! Только у большинства вампиров она черна как уголь! biggrin
 
Al_LuckДата: Четверг, 17.03.2016, 01:44 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Марица, не говорите о Церкви того, чего не знаете! Судя по вашему комменту вы даже представления не имеете, что это такое! По поводу темы форума. У Майеровских вампиров душа есть совершенно определенно. Душа по-настоящему бессмертна, она не может умереть, неужели вы думаете, что при укусе она куда-то испаряется? Тогда тело было бы полностью обезличено. Душа - это наша личность, то, что делает нас созданными по образу и подобию Божиему; вампиры Майер меняют только тело вместе с вкусовыми пристрастиями и другими обретенными способностями. Но они мыслят, стремятся к чему-то, а главное - любят, причем могут любить самой высокой формой любви, на какую и люди-то крайне редко способны, безусловной любовью. Именно так любят Каллены. Другое дело, что душа может окаменеть, зачерстветь, если человек (вампир) будет нарушать духовные законы бытия. Ну так ведь такое и с людьми нередко случается. Что, не существует монстров-людей? Просто душу надо развивать, как это делает, к примеру Карлайл. Даже смешно, чтобы бездушный монстр работал в больнице, чтобы помогать людям. Многие вампиры потеряли душу со временем, убивая людей массово, привыкая к этому, но она у них все равно есть. Иначе Виктория не мстила бы за Джеймса, а Маркус Вольтури не страдал бы столько столетий по погибшей Дидиме. Бездушные вампиры - это вампиры фильма "От заката до рассвета" Вот там да. Если говорить о вампирах мифических, то они, естественно, бездушные монстры. Но мы говорим о Майеровских вампирах, что в корне отличаются от стереотипа. У них душа, несомненно, есть.
 
Асия2511Дата: Вторник, 01.11.2016, 21:16 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


Определенно есть. Ведь ранее они были людьми. Душа всегда будет с тобой хочешь ты этого или нет.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Есть ли у вампиров душа?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Сладкий вкус предательства