Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Книга "Химик"
sverchokДата: Суббота, 13.04.2024, 06:50 | Сообщение # 2401
Маг

Статус:

Ну, есть такое выраженияе "ей было больно за него", но это скорее о духовном, чем о физическом. Или ты можешь вставить от себя "не могла не", и тогда будет больше вариантов. К примеру, "не могла не думать о нем без боли\душевной боли" или всякое в таком роде. Но это уже некоторая отсебятина получится, наверное.

leverinaДата: Суббота, 20.04.2024, 22:48 | Сообщение # 2402
Повелитель вампиров

Статус:

Спасибо. Буду еще думать. У нас тут было +15, а потом, бац, минус и снег пошёл sad так что я немножко выпала... замёрзла.

Добавлено (27.04.2024, 10:50)
---------------------------------------------
К полюбившейся мне фразе "Words are wind" нашла парную: "Money are splash" (ДМБ, 2000).

Сообщение отредактировал leverina - Воскресенье, 21.04.2024, 04:11

sverchokДата: Понедельник, 29.04.2024, 04:59 | Сообщение # 2403
Маг

Статус:

Цитата leverina ()
"Words are wind"

Это высказывание хорошо иллюстрирует поведение писателя, придумавшего это высказывание biggrin . Сколько уж лет обещает следующую книгу, старый хиппи.

leverinaДата: Четверг, 02.05.2024, 20:39 | Сообщение # 2404
Повелитель вампиров

Статус:

Да, пора бы уж.
К Стефани Майер,между прочим,тоже относится. biggrin .

sverchokДата: Пятница, 03.05.2024, 04:54 | Сообщение # 2405
Маг

Статус:

Цитата leverina ()
К Стефани Майер,между прочим,тоже относится.

biggrin . Если ты имеешь в виду Солнце полуночи, то это всё же не одно и то же. Майер закончила историю, и СП - просто приятный бонус. Мартин же оборвал историю на середине, и мы (под этим я подразумеваю фандом ПЛиО) уже теряем надежду получить продолжение, не говоря уже о том, чтобы узнать, чем дело кончится. Особенно учитывая возраст деда sad . Ну и, у Майер была уважительная причина, чтобы приостановить работу над СП, а Мартин похоже просто занимается кучей разных дел, а Ветра зимы побоку.

leverinaДата: Суббота, 04.05.2024, 22:24 | Сообщение # 2406
Повелитель вампиров

Статус:

Ты права. Майер свои истории всё-таки заканчивает. Просто пишет мало. И все эти обещания в СМИ (то продолжений, то сериалов...), исполнения которых ждать бесполезно (понятно, что она не отвечает за то, что пишут в СМИ, но всё равно sad ).

• Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Поиск:

Фанси-таун