Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Мини-фик "Hold me, thrill me, kiss me, kill me" (рейтинг R, Дневники вампира)
Мини-фик "Hold me, thrill me, kiss me, kill me"
ashtrayДата: Пятница, 07.10.2011, 23:22 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Название: "Hold me, thrill me, kiss me, kill me"
Автор: Hanna
Рейтинг: R
Сезон: 3-й
Персонажи: Деймон/Елена
Краткое содержание: Она все поняла и теперь спешила поделиться своим открытием с тем, кого так долго держала на расстоянии. Она даже не обдумала, как следует слова, что должна будет сказать. О чем тут думать? Ведь он так долго ждал и теперь, когда она прибежит к нему, счастливая и влюбленная – разве нужны будут слова? Разве не заменит их взгляд, губы, руки?
Бета: Автар в активном поиске
Завершён: Да
От автора: Автар любит Деймона-психопата, Деймона-засранца и Деймона-эгоиста. Автар не любит Деймона-лапочку, называющего Елену "солнышком", "принцессой" (без издевки) и "любимой". По глубокому убеждению белый и пуфыстый Дей - хуже Стефана, а его Автар просто ненавидит.
Предупреждения: Не пытайтесь найти логику - ее здесь нет и не предвидеться, Деймон психопат, Елена самоубийца, AU, OCC, angst, возможно описание секса
Отказ от прав: Герои - автору книг и создателям сериала, буквы - великому и могучему, остальное мне. Позвольте Автару самому решать, где размещать свое "произведение". В данный момент жду активации на http://delenadiaries.com

Часть 1. Hold me, thrill me
Часть 2 - Kiss me, kill me


Сообщение отредактировал ashtray - Вторник, 29.11.2011, 12:58
 
Maryy85Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:35 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Принимай в читатели,я тоже обожаю такого Деймона.Почему то 2 глава не открывается,пишет,что не найдена!
 
juligossipДата: Среда, 12.10.2011, 20:09 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Очень интересно. И хорошо написано. Принимай в ПЧ)

Добавлено (12.10.2011, 20:09)
---------------------------------------------
Очень интересно. И хорошо написано. Принимай в ПЧ)


Подпись пользователя
Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу, и я буду пытаться, пока не добьюсь победы»
 
ashtrayДата: Вторник, 29.11.2011, 13:01 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Quote (Maryy85)
Почему то 2 глава не открывается,пишет,что не найдена!

Все исправила!
 
Maryy85Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:50 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое,мне очень понравился фик!
 
ashtrayДата: Вторник, 29.11.2011, 17:04 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Maryy85, я переписала финал, не то чтоб альтернатива этому, но все же немного иначе. Думаю так более характерно для Дея, чем данный финал. Добавлю в конец второй части. И буду рада комментариям)
 
cat7496Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:02 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Люблю такого Деймона!!!!!!
Очень очень понравилось smile
Спасибо большое))))
 
Miss3115Дата: Суббота, 23.06.2012, 20:04 | Сообщение # 8
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Ух как страстно))Спасибо за фанфик))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Мини-фик "Hold me, thrill me, kiss me, kill me" (рейтинг R, Дневники вампира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тесные узы