Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Ренесми и Джейкоб (ваше мнение)
Пара Ренесми и Джейкоб
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ещё одна не мнее интересная пара саги.
Ваше отношение к этим двум персонажам и их любви)) Гооврим только об их отношениях=))

По мне так Стефани могла бы другую пару подарить Джейкобу..для Хеппи Энда, Ренесми..чать Беллы..хм, как-то так))Но я счастлива и надеюсь что у них такая же красивая любовь как у Эдварда с Беллой.

 
Элисс_КалленДата: Вторник, 23.06.2009, 17:05 | Сообщение # 2
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я наоборот рада, что Джейк будет с Несси)) И уверена, что их ждет отличное будущее. Конечно, на той стадии, что нам рассказала Майер, Несси еще не осознает, наверное, что Джейк ее пара, но т.к. она с Джейком с детства и привыкла к нему, а где дружба, там и любовь. Тем более они запечатленные, и значит волноваться не о чем)

Quote (DarkyAn)
надеюсь что у них такая же красивая любовь как у Эдварда с Беллой.

Я тоже))


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
shahnazДата: Вторник, 23.06.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


меня эта пара смущает...как бы там ни было...ну не могу я признать ее...(

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
Элисс_КалленДата: Вторник, 23.06.2009, 17:44 | Сообщение # 4
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (shahnaz7348)
меня эта пара смущает...

Чем?))


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
shahnazДата: Вторник, 23.06.2009, 17:52 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (Джейк)
Чем?))

просто я не смирилась (ВСЕ ЕЩЕ!))), что у него произошло запечатление имеено с дочерь Беллы) я думала, это временно, но оказалось в моем случае - нет) да и пару могла б Майер поинтересней придумать, мне сама идея полувампа не нравится, а Джйек уж оч интересен был, чтоб закончить книгу (то, что про Джейка) "любовью" к "пока еще" ребенку Несси....


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
Элисс_КалленДата: Среда, 24.06.2009, 04:10 | Сообщение # 6
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (shahnaz7348)
"любовью" к "пока еще" ребенку Несси....

Это временный недостаток)) Мне кажется интересным такой ход событий, весьма необычно. Не было бы такого интереса, если бы Джейк с обычным человеком запечатлелся....

Quote (shahnaz7348)
мне сама идея полувампа не нравится

А по-моему Несси повезло, что такой родилась, легче в обществе адаптироваться будет.

Quote (shahnaz7348)
у него произошло запечатление имеено с дочерь Беллы

Не, наоборот здорово, что именно с ней, как-бы Джейк и не расставался с Беллой, ведь Несси на нее похожа))


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
DarkyAnДата: Среда, 24.06.2009, 10:09 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Quote (Джейк)
Не, наоборот здорово, что именно с ней, как-бы Джейк и не расставался с Беллой, ведь Несси на нее похожа)

Несси похожа на Беллу получается он любит Беллу а не её(( Нет тут лучше думать, что запечатление произошло потмуо,что Несси это Несси))а то получается, как то не очень хорошо((
 
Элисс_КалленДата: Среда, 24.06.2009, 10:56 | Сообщение # 8
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DarkyAn, Несси часть Беллы, но, конечно, Джейк любит ее не из-за того, что любит Беллу)) К ней все чувства у него слава Богу остыли. Но Майер, запечатлев Джейка с Несси как-бы связала его и с Беллой, вот что я хотела сказать))

А как вы думаете, будут ли у Несси и Джейка дети? Ведь Леа не могла их иметь... wink


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться



Сообщение отредактировал Джейк - Среда, 24.06.2009, 10:57
 
LanaxíaДата: Среда, 24.06.2009, 14:01 | Сообщение # 9
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Я против. Я просто Джейка не особо люблю. И вот не хочуу, чтоб он был с Ренесми=((
 
РоузДата: Среда, 24.06.2009, 15:56 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Лучше уж пусть он будет с Несси отстанет от Беллы наконец-то

Подпись пользователя
Смаое жестокое одиночество-это одиночество сердца.
 
PanCheTaДата: Среда, 24.06.2009, 16:03 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Quote (Роуз)
Лучше уж пусть он будет с Несси отстанет от Беллы наконец-то

полностью с тобой согласна,хотя мне кажется что ренесми дасталось ему за те мучения которые он преживал с беллой
 
Элисс_КалленДата: Среда, 24.06.2009, 17:25 | Сообщение # 12
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (PanCheTa)
полностью с тобой согласна,хотя мне кажется что ренесми дасталось ему за те мучения которые он преживал с беллой

Так сказать вознаграждение за все плохое))



Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
РоузДата: Среда, 24.06.2009, 19:44 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




PanCheTa, Джейк, как меня все таки бесило ну нет так нет все равно онаб его неполюбила знал ведь

Подпись пользователя
Смаое жестокое одиночество-это одиночество сердца.
 
KatuyshkaДата: Четверг, 25.06.2009, 14:21 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ренесми и Джейкоб это один из самых ...НЕлюбимых мною момента в Рассвете. Уж оченб все это приторно получается, Белла с Эдвардом, бедняга Джекйк с их дочерью. Эдвард принял "вонючую псину" в качестве будущего зятя и даже глазом не моргнул... Как сказал бы Станиславский "НЕ ВЕРЮ!"
Тот же Джейк, на протяжении все саги (ладно 2-х книг) мучался от неразделенной и мучительно прекрасной любви к Белле, а потом один взгляд на ребенка и все забыто... НЕ ВЕРЮ! Он же сам говорил про Беллу: "никого кроме нее не вижу и никто мне не нужен" И даже если учитывать запечатление, то все притянуто за уши.
По мне так в Рассвете вообще драмы ой как не хватает... Джейк бы должен был помучиться, "переболеть" свою любовь к Белле... и найти свое счастье подальше от нее...


 
LisaДата: Четверг, 25.06.2009, 14:56 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Katuyshka, +1.

Я тоже думаю, что ни к чему Майер слепила эту пару. Все понятно, что Несси - это продолжение Беллы, но для меня это как-то аморально, что ли. Не получилось с мамочкой, дайте-ка с дочкой. Зря это все. Джейк должен был красиво уйти, поставив точку в этом треугольнике. Так скажем, уйти достойно, свободным, открытым к новым отношениям.
И если уж Майер хотелось всех пристроить в парочки, то сделала бы маленький намек на какую-нибудь девушку, на которую бы у Джейка, по пути в светлое будущее, загорелся глаз. А ребенка трогать не надо было.
Несси, Эдди и Белла - это одно большое счастье, поделенное только на троих. (Ну, членов их большой семейки я не беру в расчет). Они заслужили и выстрадали это. Все таки, вампиры должны быть отдельно, волки отдельно.


 
Элисс_КалленДата: Четверг, 25.06.2009, 16:12 | Сообщение # 16
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katuyshka)
Джейк бы должен был помучиться, "переболеть" свою любовь к Белле... и найти свое счастье подальше от нее...

Ну почему это подальше?? Они друзья и чувства у него все остыли, так что он рядом с Беллой в этом нет ничего плохого.

Quote (Katuyshka)
бедняга Джекйк

Вы так говорите "бедняга"... будто Несси прокаженная какая wacko

Quote (Lisa)
Несси, Эдди и Белла - это одно большое счастье,

Счастья много не бывает biggrin

Quote (Lisa)
Все таки, вампиры должны быть отдельно, волки отдельно.

А это откуда такие мыли? Тоже самое белые отдельно, черные отдельно, глупо!


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
LisaДата: Четверг, 25.06.2009, 16:42 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Quote (Джейк)
А это откуда такие мыли?

Как "откуда"? Со времен Квилетского соглашения biggrin

Quote (Джейк)
Тоже самое белые отдельно, черные отдельно, глупо!

Все же расовые предрассудки и мифические - это разные вещи.


 
Элисс_КалленДата: Четверг, 25.06.2009, 16:51 | Сообщение # 18
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lisa)
Как "откуда"? Со времен Квилетского соглашения

Долой все соглашения)) То, что Джейк с Неси уже все соглашения нарушает)))

Quote (Lisa)
Все же расовые предрассудки и мифические - это разные вещи.

Очень даже похожи! Вместе всегда легче чего-то добиться. пусть ты даже вампир или оборотень)) Ладно это уже отклонение от темы
biggrin

Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться



Сообщение отредактировал Джейк - Четверг, 25.06.2009, 16:53
 
KatuyshkaДата: Четверг, 25.06.2009, 22:17 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джейк,
Quote
Вы так говорите "бедняга"... будто Несси прокаженная какая

Вы меня не правильно поняли:) ну или я не точно выразилась. Под "беднягой" я подрузамевала не прокаженную Несси, а то что этому герою уже и так досталось, так теперь еще и это запечатление... Ох, опять вы меня не так поймете:)
Да Белла его друг, но она же была его любимой, причем чувства у него были действительно сильные, это только после влюбленности можно оставаться друзьями, а после такой драммы люди расходятся и хоть какое-то время не общаются, потому что нужно прейти в себе, залечить раны. Я еще и поэтому не верю в любовь Джейкоба к Ренесми, потому что либо к Несси у него чувства не совсем ... настоящие что ли, либо Маер нам врала напротяжении двух книг относительно чувств Джейка к Белле.
Запечатление, скажите Вы, можно конечно все запечатлением объяснить. Можно вспомнить про Сэма и Эмили и Леа, но мне кажется что чувства Джейка к Белле было сильнее нежели чувство Сэма к Леа. Об этом говорит хотя бы тот факт, что Сэм согласился врать своей невесте о том, что стал оборотнем, а Джейк не смог скрывать этого от Беллы, хотя она на тот момент была даже не девушкой, а другом.
Что касается вампиров и оборотней, да вместе добиться чего-либо легче, я даже соглашусь, что может быть между ними дружба, но одна семья, это перебор... Если Джейк останется с Ренесми, то рано или поздо потеряет связь со своей семьей (со стаей), а Каллены, какими бы замечательными бы они не были, семьей ему не станут, просто потому что слишком они разные. Таже Ренесми наполовину вампир и с годами ее вампирская сущность будет ярче и ярче.
И наконец, Ренесми. Удивительное создание получеловек - полувампир, непонятно что с ней произойдет дальше. Она "интереснее" чтоли, сложнее любого вампира или оборотня и пара у нее должна быть соответсвенная, столь же неординарная. Джейк ей этого дать не сможет. Не в обиду ему будет сказано:) Лично я этого героя очень люблю, но что думаю то и говорю. Ренесми точно также не подойдет обычный вампир. В ее возлюбленном также должно быть что-то необычные, ну более необычное чем в оборотне или просто вампире. В конце концов это просто не справедливо по отношению к девочке, только родилась и пожалуйста во тебе "любимый", а как же увлечения, первая несчастная любовь.
Мда, ну меня как всегда понесло...:) Извините за длинный пост, ну просто тема наболевшая. Я еще когда книгу читала долго возмущалась, вот высказалась:)))


 
DarkyAnДата: Пятница, 26.06.2009, 06:23 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Девушки, красавицы, сильно от темы не отклоняемся только^^
 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:48 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Katuyshka,Lisa,я подписываюсь под каждым вашим словом!
Сама я к этой паре отношусь нейтрально,но чесно-не впечатлило...Ну вот не то!
Пусть была я дурой-но ожидала что Джейк запечатлится с Леей....очень хотелось в это верить-всё таки существа одного вида.... wink а тут вот так...Ну ладно,примем,как есть,но это не тот ХэппиЭнд,которого ожидала я
 
ТОГАДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:29 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Слушайте,ну это просто расовая дискриминация среди ВАМПИРОВ И ОБОРОТНЕЙ!!!!!Какая разница,к какому виду они принадлежат,они запечатлились!Они предназначены друг другу!И я считаю,именно они положили конец распрям между оборотнями и вампирами!Да,Несси еще маленькая,да,Джейк оборотень,НУ И ЧТО!!!!А то что ,Ренесми частица Беллы...Он полюбил ее совсем не за это.Он полюбил вопреки здравому рассудку,как полюбил и Эдвард Беллу.Так почему им можно друг друга любить,а этим нельзя?!!!!!Ренесми и Джейкоб-настоящее будущее вампирорв и оборотней.И Майер сделала очень правильный выбор.Они действительно должны быть вместе!

Добавлено (29.06.2009, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (Katuyshka)
Джейк ей этого дать не сможет.

Категорически не согласна!Именно Джейк,и только он,сможет ей это дать.Почему?Да потому что он настоящий.Только он,из всех парней на земле сможет понять ее сложную полувампирскую натуру.

Добавлено (29.06.2009, 12:29)
---------------------------------------------

Quote (Katuyshka)
В конце концов это просто не справедливо по отношению к девочке, только родилась и пожалуйста во тебе "любимый", а как же увлечения, первая несчастная любовь.

А если девочка сама осознано сделала свой выбор7Она же уникальный ребенок со взрослым умом.И она вампир.если бы она не хотела этого,она бы давно,даже в таком раннем возрасте отказалась от Джейкоба.


Подпись пользователя
Жизнь-это тоже чья-то идея...
 
EtenetteДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:54 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


biggrin Я бы хотела, чтобы Джейкоб нашел себе другую кандидатуру.... Не знаю... кто-то сказал, что это приторно получилось как-то... так вот: я полностью согласна.... Слишком уж всё прилизано получилось... все пристроены.... Лучше бы Стефани мне Джейкоба оставила))) Но, что случилось - то случилось... и мы уже ничего не изменим)) хотя... можем пофантазировать, например, какие у них детки будуть))) но, эт уже откровенный оффтоп буит))) сорри)) cool

 
Викуля-интриганткаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:33 | Сообщение # 24
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Рада что Джейк будет с Несси, а то остался бы бедняга в одиночестве...

 
LarisskaДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:42 | Сообщение # 25
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Несмотря на то, что к Ренесми я отношусь весьма холодно, я все же рада, что Майер перестала мучить нас любовным треугольником, который лично мне порядком поднадоел еще в Затмении. Джейка обожаю, поэтому рада, что его персонажу воздалось за все те мучения, которые он пережил из-за, ради и во имя Беллы smile

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Ренесми и Джейкоб (ваше мнение)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:


Свободная узница