Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Ренесми и Джейкоб (ваше мнение)
Пара Ренесми и Джейкоб
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ещё одна не мнее интересная пара саги.
Ваше отношение к этим двум персонажам и их любви)) Гооврим только об их отношениях=))

По мне так Стефани могла бы другую пару подарить Джейкобу..для Хеппи Энда, Ренесми..чать Беллы..хм, как-то так))Но я счастлива и надеюсь что у них такая же красивая любовь как у Эдварда с Беллой.

 
JoeyДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:54 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Так, я это еще в теме "СК Сумеречная пара" писала, копирую.

***
Без обид, поклонники, но Джэя и Несси вообще за пару не считаю, по-моему Джэя сильно обломали, когда подкинули ему это чудо. "Утешься родной..., "мамы-то" не видать..."
Бедняга..., это не пара, это так..., "чтобы было...."
Я вообще считаю, что лучше бы Майер оставила бы этот вопрос (с Джеем) открытым.
Здоровый драматизм улучшил бы сюжетную линию этого эпилога ("Рассвет"), я считаю, так как все остальное (характеры, действия и поступки некоторых персов) она испортила своим желание не только угодить читателю, но, как я подозреваю, и самим персам. tongue
Небольшой знак вопроса, это не жестоко, жестока была бы чья-то смерть..., а так, это оставило бы простор для нового размышления, не подпорченного "сахарной слюной". dry


 
TheLittle_MermaidДата: Среда, 22.07.2009, 19:03 | Сообщение # 27
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




меня жуууутко всбесило, так же как и Беллу, когда я прочитала, что он засветился с Ренесми!!!
это было что-то)))))
потом канешн как-то привыкла...но сё равно...как-то это слишком dry


 
vesper_mДата: Среда, 22.07.2009, 19:14 | Сообщение # 28
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
меня жуууутко всбесило, так же как и Беллу, когда я прочитала, что он засветился с Ренесми!!! это было что-то))))) потом канешн как-то привыкла...но сё равно...как-то это слишком

аналогично biggrin
я вообще была уверена, что Джейк и Лея будут вместе, а тут такое... Я не против пары Джейк-Ренесми, но очень уж это необычно для меня. К тому же мне представляется, что у такого чуда как Ренесми должна быть своя необычная и неповторимая история любви, никак не связанная с Джейком.


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
TheLittle_MermaidДата: Среда, 22.07.2009, 19:46 | Сообщение # 29
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (vesper_m)
я вообще была уверена, что Джейк и Лея будут вместе

я так же считала!
Quote (vesper_m)
Я не против пары Джейк-Ренесми, но очень уж это необычно для меня. К тому же мне представляется, что у такого чуда как Ренесми должна быть своя необычная и неповторимая история любви, никак не связанная с Джейком.

абсолютно согласна wink
как-то слишком просто что ли было их свести вместе...


 
vesper_mДата: Среда, 22.07.2009, 19:58 | Сообщение # 30
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




TheLittle_Mermaid, вообще Лею очень жалко, потому что для неё сага закончилась никак, ни хорошо, ни плохо... dry а ведь она такой интересный персонаж smile
Quote (TheLittle_Mermaid)
как-то слишком просто что ли было их свести вместе...

вот-вот dry
как-нибудь даже поищу фанфики про Ренесми и не-Джейка, очень любопытно альтернативные сюжеты почитать)))


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
TheLittle_MermaidДата: Среда, 22.07.2009, 23:01 | Сообщение # 31
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (vesper_m)
вообще Лею очень жалко, потому что для неё сага закончилась никак, ни хорошо, ни плохо... dry а ведь она такой интересный персонаж smile

ага...согласна опять же happy мне кажется они смотрелись бы вместе с Джейком более чем достойно!
Quote (vesper_m)
как-нибудь даже поищу фанфики про Ренесми и не-Джейка, очень любопытно альтернативные сюжеты почитать)))

хихих)) оой мне кажется там будет уйма вариантов) благо фантазия у людей огого wink smile


 
vesper_mДата: Четверг, 23.07.2009, 06:45 | Сообщение # 32
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
мне кажется они смотрелись бы вместе с Джейком более чем достойно!

но судьба Стефани распорядилась иначе biggrin
хотя одно меня всё-таки радует - с Джейком Ренесми в надёжных руках, он ведь отличный парень. Если бы у меня была дочка, я бы, наверно, была не против, чтобы она встречалась с таким парнем


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 23.07.2009, 15:35 | Сообщение # 33
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (vesper_m)
но судьба Стефани распорядилась иначе biggrin

вот вот biggrin biggrin
Quote (vesper_m)
хотя одно меня всё-таки радует - с Джейком Ренесми в надёжных руках, он ведь отличный парень. Если бы у меня была дочка, я бы, наверно, была не против, чтобы она встречалась с таким парнем

вот с этим соглашусь. он надежный...внушает доверие. с ним она будет в безопасности wink


 
JoeyДата: Пятница, 24.07.2009, 11:45 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
Quote (vesper_m)
хотя одно меня всё-таки радует - с Джейком Ренесми в надёжных руках, он ведь отличный парень. Если бы у меня была дочка, я бы, наверно, была не против, чтобы она встречалась с таким парнем

вот с этим соглашусь. он надежный...внушает доверие. с ним она будет в безопасности wink

Неужели она такая слабая, что ей нужна защита(?) Вот уж, не поверю.. И потом ее есть кому защищать, незачем было бедняжку Джэя приплетать к этому маразму... и делать из низ "здоровую-дружную-семью", так и хотелось крикнуть: "Стеф ты, что забыла, что пишешь о вампирах и оборотнях? Это НЕ люди! Где та мистическая атмосфера??!!!...."
А она (атмосфера) тем временем все больше погружалась в пучину "бытовухи"...........




Сообщение отредактировал Katri - Пятница, 24.07.2009, 11:48
 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 24.07.2009, 16:39 | Сообщение # 35
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Katri)
"здоровую-дружную-семью"

ну она явно не здоровая biggrin
Quote (Katri)
так и хотелось крикнуть: "Стеф ты, что забыла, что пишешь о вампирах и оборотнях? Это НЕ люди! Где та мистическая атмосфера??!!!...."

нууу мне вот наоборт кажется, что мистическая то атмосфера была в полной мере. нельзя же все тома писать о приключениях. это как никак последняя книга! тем более, гл. героиня, Белла сама об этом мечтала. о вечной жизни с Эдвардом - собственно что и получила.

Добавлено (24.07.2009, 16:39)
---------------------------------------------
вообще, что ты имеешь ввиду под мистической атмосферой? о_О


 
vesper_mДата: Пятница, 24.07.2009, 17:12 | Сообщение # 36
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Katri)
Неужели она такая слабая, что ей нужна защита(?)

она не слабая. просто она же женщина. каждой из нас нужен кто-то сильный рядом. smile
Quote (Katri)
ее есть кому защищать

мне сразу вспомнилась Белла-вампир, раскрошившая в ладони камень biggrin
в общем, что правда, то правда smile


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
JoeyДата: Пятница, 24.07.2009, 19:42 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
ну она явно не здоровая biggrin

Нуу, придираться к слова не стоит... cool

Quote (TheLittle_Mermaid)
вообще, что ты имеешь ввиду под мистической атмосферой? о_О

Я имею ввиду их любовь, и то неповторимое ощущение, когда ты читаешь и понимаешь, что все это такая волшебная/мистическая история!! Неповторимо и невероятно..., а то, что произошло в Рассвете, это уже так прозаично и так банально, что читать было не то, что бы скучно, но вполне предсказуемо...
Я люблю хэппи энды, правда, но в Рассвете был уже не хэппи энд, а просто какой-то candy and.... dry

Quote (vesper_m)
она не слабая. просто она же женщина. каждой из нас нужен кто-то сильный рядом. smile

Согласна, но почему это должен быть обязательно Джэйк? Зачем все смешивать и валить в одну кучу(?)


 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 24.07.2009, 20:00 | Сообщение # 38
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Katri)
Нуу, придираться к слова не стоит... cool

да я шутя)) не дуйся wink
Quote (Katri)
Я люблю хэппи энды, правда, но в Рассвете был уже не хэппи энд, а просто какой-то candy and.... dry

ммм а вот интересно, какой бы ты хотела конец? smile
не, ну я согласна, что она под конец сделала все немного приторным...сцена с Вольтури мне показалась ужасно долгой и неинтересной...ужасно. так что Джейк и Ренесми еще не так и плохо
Quote (Katri)
Зачем все смешивать и валить в одну кучу(?)

вот и я задаюсь тем же вопросом wink


 
JoeyДата: Пятница, 24.07.2009, 21:04 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
да я шутя)) не дуйся wink

Я тоже friends

Quote (TheLittle_Mermaid)
ммм а вот интересно, какой бы ты хотела конец? smile

Примерно все так, как есть, только чуть с более драматичным концом..., а именно Б. не беременеет (ну, не верю я, что вампиры могут иметь детей... Не верю.), Э. кусает Б., делая ее вампиром, а по приезду домой, Дж. устраивает заворушку (тут можно было бы придумать массу безвредных вариантов), в следствие чего нагрянывают Валтури...- разбор полетов*...Все тип-топ, Джэйк либо уходит с гордо поднятой головой, либо встречает-таки свою "даму сердца", но только какую-нибудь другую, обычную девушку...

Кстати, я как-то фанф видела про Дж., действия разворачиваются после конца Затмения. Убежав Дж. попадает в другую стаю, где живет девушка, люто ненавидящая вампиров, они подружились быстро и Дж. чувствует все больше чувств по отношению к ней, но его, как полагается *тяжкий вздох* раздирают сомнения..., короче девушка чувствует, что с ним, что-то не так...и знает, что это из-за неудачной любви, но она даже не представляет, что тот к кому она стала неравнодушной, отдал свое сердце будущему вампиру, которая уже сделала свой выбор и сейчас находится с тем, кого предпочла Дж., с тем самым вампиром...

Я не дочитала до конца, но готова биться об заклад, что уж здесь-то получше конец был бы... dry

happy


 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 24.07.2009, 21:42 | Сообщение # 40
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Katri)
Примерно все так, как есть, только чуть с более драматичным концом..., а именно Б. не беременеет (ну, не верю я, что вампиры могут иметь детей... Не верю.), Э. кусает Б., делая ее вампиром, а по приезду домой, Дж. устраивает заворушку (тут можно было бы придумать массу безвредных вариантов), в следствие чего нагрянывают Валтури...- разбор полетов*...Все тип-топ, Джэйк либо уходит с гордо поднятой головой, либо встречает-таки свою "даму сердца", но только какую-нибудь другую, обычную девушку.

разбор полетов с летальным исходом всех?! surprised
я за пару Джейк & Леа wink smile
Quote (Katri)
Кстати, я как-то фанф видела про Дж., действия разворачиваются после конца Затмения. Убежав Дж. попадает в другую стаю, где живет девушка, люто ненавидящая вампиров, они подружились быстро и Дж. чувствует все больше чувств по отношению к ней, но его, как полагается *тяжкий вздох* раздирают сомнения..., короче девушка чувствует, что с ним, что-то не так...и знает, что это из-за неудачной любви, но она даже не представляет, что тот к кому она стала неравнодушной, отдал свое сердце будущему вампиру, которая уже сделала свой выбор и сейчас находится с тем, кого предпочла Дж., с тем самым вампиром...

хм...увлекательно)) всегда поражалась, как у людей фантазии хватает такое сочинять...здорово! smile
Quote (Katri)
Я не дочитала до конца, но готова биться об заклад, что уж здесь-то получше конец был бы... dry

happy


да, согласна))) хотя я все равно за хеппи энд biggrin happy


 
vesper_mДата: Пятница, 24.07.2009, 22:14 | Сообщение # 41
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Katri)
Согласна, но почему это должен быть обязательно Джэйк? Зачем все смешивать и валить в одну кучу(?)

Это и мне непонятно, я чуть раньше писала, что Ренесми и Джейка не рассматриваю как пару. Стефани намутила что-то явно лишнее dry
Хотя я уверена, что у этой парочки много поклонников, просто для меня у Джейка не может всё вот так просто сложиться с новорожденной Ренесми, когда всего за несколько часов до её рождения от любил Беллу, с которой его очень многое связывало.


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?


Сообщение отредактировал vesper_m - Пятница, 24.07.2009, 22:16
 
JoeyДата: Суббота, 25.07.2009, 12:53 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)

разбор полетов с летальным исходом всех?! surprised

Почему с летальным? Зачем? Я не хочу ничьей смерти, это уже получится не нотка драматизма, а целая драма... dry
Quote (TheLittle_Mermaid)
я за пару Джейк & Леа wink smile

Леа, конечно, хороша..., но я за девушку со стороны... biggrin

Quote (TheLittle_Mermaid)
да, согласна))) хотя я все равно за хеппи энд biggrin happy

А хэппи энд никто не отменяет , я тоже всегда за него))) happy

Quote (vesper_m)
Хотя я уверена, что у этой парочки много поклонников, просто для меня у Джейка не может всё вот так просто сложиться с новорожденной Ренесми, когда всего за несколько часов до её рождения от любил Беллу, с которой его очень многое связывало.

Вот именно, это выглядит так, будто он перенес свою любовь с мамы на дочьку... То он ее ненавидел, а то вдруг раз, да полюбил больше жизни... dry Маразм..., не, я понимаю, что имринтинг, штука хитрая..., но это уже чересчур...




Сообщение отредактировал Katri - Суббота, 25.07.2009, 12:54
 
DeepPurpleДата: Четверг, 30.07.2009, 09:38 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (vesper_m)
Если бы у меня была дочка, я бы, наверно, была не против, чтобы она встречалась с таким парнем

Доверить дочь Яку? Этому импульсивному и делающему все, как ему кажется правильным подростком?

И вообще, пара Як - Ренесми - противоестественна.
Сначала целуемся с мамой (в засос, не меньше), хотим ее во всех смыслах, а тут опа! - и резкий переход на дочку. Противно!

Более того, скажите мне, за что Маер обрекла ВСЕХ Калленов на вечную вонь в доме? И Ренесми, как полу-вампиру, запах Яка должен быть как минимум полу-отвратителен.


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 30.07.2009, 18:44 | Сообщение # 44
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (DeepPurple)
пара Як - Ренесми

почму Як? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
DeepPurpleДата: Четверг, 30.07.2009, 21:58 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




smile Потому, что Джейкоб - это Яаков (библейский персонаж), а Як - потому, что нелюблю я его.

Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 30.07.2009, 22:19 | Сообщение # 46
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (DeepPurple)
Потому, что Джейкоб - это Яаков (библейский персонаж), а Як - потому, что нелюблю я его.

biggrin biggrin
Quote (DeepPurple)
Этому импульсивному и делающему все, как ему кажется правильным подростком?

в Затмении он бесил...своим упорством ослиным. и Этот поцелуй их с Беллз просто уааа dry
Quote (DeepPurple)
Более того, скажите мне, за что Маер обрекла ВСЕХ Калленов на вечную вонь в доме? И Ренесми, как полу-вампиру, запах Яка должен быть как минимум полу-отвратителен.

ахаах...об этом я не думала))) интересная мысль wink ппкс biggrin


 
Тигра81Дата: Четверг, 30.07.2009, 22:44 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




Маейр правильно сделала, что соединила ребенка Беллы с Джейком. Несси для него стала центром вселенной, и, я уверена, они будут счастливы happy

Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
DeepPurpleДата: Пятница, 31.07.2009, 03:06 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Тигра81)
Несси для него стала центром вселенной

А чем виновата Ренесми?

Да и вообще, своим желанием угодить Яку, Маер совсем забыла об уважении к нему: не получилось с мамой - получай дочку? Лутше-бы он остался сильным и независимым, чем стал безвольной игрушкой.


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
JoeyДата: Пятница, 31.07.2009, 11:07 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Не, я люблю Джея, и именно поэтому против их пары. Бедняжка, он заслуживает большего, чем ребёнок его врага и бывшей возлюбленной! dry

 
EtenetteДата: Пятница, 31.07.2009, 13:34 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


Quote (DeepPurple)
А чем виновата Ренесми?

В смысле чем виновата? Такое ощущение, что она прям только и делает, что убегает от Джейкоба.... От Джейкоба её ждет только любовь, внимание и забота... И он СПОСОБЕН ей это дать!!!

Добавлено (31.07.2009, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (DeepPurple)
Лутше-бы он остался сильным и независимым, чем стал безвольной игрушкой.

Опять непоняла.... причем тут безволие и игрушка? Ну кто сказал, что Джекоб стал размазней? По-вашему влюбиться равносильно потере чувства собственного достоинства??? я чего-то недогоняю! dry


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Ренесми и Джейкоб (ваше мнение)
Поиск:


Больше, чем любовь