Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
О ком из героев саги вы бы хотели узнать больше?
JullietДата: Пятница, 23.10.2009, 18:49 | Сообщение # 1
~Hey, I wanna be a rockstar~

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Есть ли такие герои в саге, которым вы считаете, уделили слишком мало внимания? Или герои, о которых вы с удовольствием узнали бы больше, их историю и т.д. Герои которые гораздо глубже, сложнее и интереснее, чем их описала Майер. Попросту герои, которые вас заинтриговали smile Делитесь)))

I'm strong on the surface
Not all the way through
I've never been perfect
But neither have you
linkin park-leave out all the rest
 
leventicДата: Четверг, 05.08.2010, 13:49 | Сообщение # 151
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


жаль что этого мы никогда не узнаем((((Майер врятли будет писать еще про них sad
 
RosalindaДата: Вторник, 10.08.2010, 10:55 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Quote (Vampirelex)
да и зачем - наша фантазия и умение предполагать являются лучшим фонариком во тьме неизведанного в жизни героев.

Ты прав! Чем узнать что-то ожидаемое и однообразное о любимых героях, я лучше нафантазирую себе невесть что wink


 
MaуДата: Пятница, 13.08.2010, 00:33 | Сообщение # 153
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Я бы про каждого хотела бы почитать, мне все мало и мало, наверное поэтому в фанфикшен ударилась.

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 23:31
 
СветLanaДата: Пятница, 20.08.2010, 22:07 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




По мне, я бы с большим удовольствием прочитала бы отдельные книги об всех Калленах. Они такие все разные и всех их очень люблю. У каждого неповторимый характер и те крупицы какие дала нам Стефани очень мало. Я бы с удовольствием прочитала бы об их жизни до того как они стали вампирами, да и потом до встречи с Беллой тоже было бы интересно.
Но больше всего я бы хотела прочитать про Элис и Эммета, у них просто уникальные характеры и не сомневаюсь, что и интересная жизнь


 
PepisДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:58 | Сообщение # 155
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Про Элис, и о Вольтури

 
{Сластёнка}Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:41 | Сообщение # 156
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Сэме, Эмили, Ли, Сете, Эммете... В общем все)

Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 
LoveRainДата: Вторник, 07.09.2010, 20:04 | Сообщение # 157
~АньЭнь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:




А моя вторая лучшая подруга обожает Джессику... Не знаю, почему, но обожает... И не похожа она на нее, но все же...
Да, мне кажется, что Джесс как-то обделили вниманием... Всего ничего про нее написано...
А ведь как сказала та самая моя лучшая подруга про Джессику:
"Ее глаза не цвета шоколада,
Волосы не цвета виски.
Она лишь хотела быть с ним,
Близко-близко..."



Люблю Энь*
Уехала... Вернусь 17... И...Энь, я тут, всегда тут.
 
venesa34Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:58 | Сообщение # 158
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




я больше хочу узнать больше об джейкобе и элис и джаспера и эмета smile smile

Добавлено (03.10.2010, 17:58)
---------------------------------------------
я бы хотела узнать больше о элис ,о джаспере biggrin biggrin biggrin biggrin


 
EmkaДата: Пятница, 08.10.2010, 20:19 | Сообщение # 159
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Элис и Эммет)))

 
БеллаУитлокДата: Суббота, 16.10.2010, 19:04 | Сообщение # 160
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У всех персонажей очень интересное прошлое! Мне бы хотелось увидеть предъисторию Джаспера, Розали и Эсми!

 
Blume_der_FreudeДата: Вторник, 19.10.2010, 10:36 | Сообщение # 161
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




о Эммете, Элис и Эсме)

 
MokaAkasiaVampireДата: Вторник, 26.10.2010, 13:49 | Сообщение # 162
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эммет...Затем Вольтури.Надо же,куча вампиров в одном дворце,скучно там точно не бывает!И безумно хочу узнать кто всё-таки отец Эмбри и кому он,следовательно,брат)))Ещё наверно Эсми,о ней в книгах очень мало сказано.Откуда взялся такой дар Джаспера?

Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
элисонДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:27 | Сообщение # 163
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


конечно про элис и эммета

Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
The_twilight_girlДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:27 | Сообщение # 164
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я даже незнаю..
1. Эммет
2. Элис......


 
ШатенкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:18 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




мне бы очень хотелось узнать всё про Эллис....
наверно самая загадочная из клана Калленов да и всех вампиров из саги...


Пишу: Северный ветер
 
NuitDeNoëlДата: Среда, 03.11.2010, 16:58 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Хотелось бы услышать подробную историю Джаспера. Про его детство, юность, вампирскую жизнь. И, возможно, Стефани могла бы больше времени уделить Карлайлу и Эсми.
 
Pretty_MermaidДата: Четверг, 11.11.2010, 14:11 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




я бы хотела побольше про Эммета))) думаю это было бы весело))))

Quote (funny_girl)
!Это был прокол у Майер, она рассказала о Элис, Джаспере, Розали,Эсми,Карлайле, но не о Эммете просто пару строк о нем написала и все!!! dry

не думаю, что тут виновата только майер, редакторы тоже ее книгу почикали)))

Здесь отрувок из саги про эммета. многое в отношениях Беллы и Эммета становиться понятнее. Жаль, что его вырезали, лично мне он очень понравился)))

Stephenie Meyer
’Twilight’ outtakes.

Emmett and the Bear.

Я была удивлена, осознав то, что между мной и Эмметтом образовалось некое, все возрастающее, родство, особенно учитывая то, что когда-то он устрашал меня больше, чем кто-либо другой из всех Калленов. Наверное, это было связано с тем, как мы оба одинаково связаны с этой семьей; мы оба любили и были любимы, когда мы были людьми. Конечно, этот период для него был намного короче, но все же. Только Эмметт по-настоящему понимал то, каким чудом является для меня Эдвард.

Мы говорили об этом в один из вечеров, пока мы трое лежали на светлых софах в холле. Эмметт делился со мной воспоминаниями, которые были лучше любых сказок, в то время как Эдвард пытался сосредоточиться на кулинарной передаче – он считал, что должен научиться готовить, а выходило все не слишком гладко без присущих человеку чувств вкуса и запаха. После всего что было, оказалось, что есть то, что у него почти не выходит. На его лбу пролегла глубокая морщина в тот момент, когда он наблюдал за тем, как шеф-повар готовил блюдо, пробуя все ингридиенты на вкус. Я подавила улыбку.

- Он закончил играть со мной и я знал, что мне осталось недолго. – вспоминал Эмметт, заканчивая рассказ о своей человеческой жизни. – Я не мог двигаться и терял сознание, когда услышал другого медведя, перелетевшего через нас и схватившего меня. Внезапно я почувствовал, будто лечу. Я решил, что умер, но все равно пытался открыть глаза. И тогда я увидел ее – на его лице отражались все те чувства, что он чувствовал в тот момент, и я прониклась к ним – и я точно понял, что умер. Я решил не закрывать глаз ни на секунду, не хотел пропустить ни одной секунды, что я видел то ангельское лицо. Конечно я бредил, удивляясь тому, что мы еще не достигли рая и думая, что он, оказывается, находится дальше, чем я предпологал. И что она отнесет меня к Богу. – Он рассмеялся своим глубоким голосом. Я могла легко понять любого, кто сделал бы такой вывод.

- То,что происходило дальше... Я решил, что это был смертный суд. Я достаточно повеселился за свои 20 человеческих лет, так что я не был сильно удивлен, почувствовав языки адского пламени. – Он опять рассмеялся, я вздрогнула; Эдвард крепко обнял меня. – Но меня удивило то, что ангел не покидал меня. Я не понимал, как кому-то настолько красивому и совершенному было позволено остаться со мной в Аду, но я был благодарен. Каждый раз, когда Бог приходил проведать как я, я боялся, что он заберет ее, но он не делал этого. Я начал было думать, что те проповедники, кто говорили о милости и сострадании Божьем правы, но тут боль отступила и они объяснили мне все...
Их немного удивило то, что меня сильно волновала моя вампирская сущность, но если Карлайл и Розали – мой англел, были вампирами, то как это могло быть чем-то плохим?

Я кивнула, соглашаясь с ним полностью. Он продолжил.

- У меня были небольшие проблемы с придерживанием правил. – ухмыльнулся он. – Ты только и делал, что пытался удержать меня, помнишь? – он в шутку толкнул Эдварда в плечо.

Эдвард фыркнул, не отрываясь от телевизора.

- Так что, видишь, Ад не так-то и плох, если у тебя есть свой личный ангел. Если он когда-нибудь согласится с неизбежным, ты поймешь о чем я.

Рука Эдварда двигалась так быстро, что я и не увидела того, чем он ударил Эмметта, заставив перевалиться того за спинку кушетки. Он же даже не оторвал взгляда от экрана.

- Эдвард! – в ужасе сказала я.

- Не волнуйся, Белла. – невозмутимо сказал Эмметт, возращаясь обратно на свое место. – Я знаю, где его найти. – он посмотрел прямо на Эдварда. – Тебе все равно придется сделать это когда-нибудь.

Эдвард зарычал, даже не удостоив его взглядом.
- Мальчики! – снизу послышался голос Эсме.




Сообщение отредактировал Pretty_Mermaid - Четверг, 11.11.2010, 16:11
 
СкорпионкаДата: Четверг, 11.11.2010, 15:01 | Сообщение # 168
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Pretty_Mermaid, читаем правила. Красный цвет только для Администрации.
Замечание.
С уважением, модератор Скорпионка.


 
Pretty_MermaidДата: Суббота, 13.11.2010, 01:36 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




приношу свои извинения, мне стыдно

 
Shokoladka7554Дата: Понедельник, 06.12.2010, 09:49 | Сообщение # 170
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Я бы хотела узнать побольше об Эсми.

 
SevelinaДата: Вторник, 07.12.2010, 17:23 | Сообщение # 171
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Об Элис и Виктории...

 
Dolce_Vita™Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:07 | Сообщение # 172
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Очень хотела бы узнать больше об Элис и Эммете. А так же об Волтури. Например, Аро. Вот как он стал вампиром.
А еще меня всегда интересовал вопрос, откуда взялись вампиры... Я тут недавно прочитала, что до Волтури правили румыны. Ну о них было бы очень интересно почитать. Что то вроде книги "Бой за власть" biggrin


Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
julia-z14Дата: Пятница, 07.01.2011, 20:58 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




В первую очередь хотелось бы узнать про прошлое Элис!!!Она играет ОЧЕНЬ важную роль в саге!!Ну а потом про жизнь Элис и Джаспера до знакомства с Каленами!

 
Pretty_MermaidДата: Пятница, 07.01.2011, 23:10 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (julia-z14)
В первую очередь хотелось бы узнать про прошлое Элис!!!

Элис не помнит своего прошлого. Она просто помнит, как однажды проснулась и уже была вампиром.


 
sverchok1Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 08:10 | Сообщение # 175

Группа: Удаленные






Quote (Pretty_Mermaid)
Элис не помнит своего прошлого

Да, Элис не помнит своего человеческого прошлого, но это же не значит, что у неё этого прошлого нет biggrin . Вот люди и хотят знать... К тому же, даже о том, что она помнит, мы знаем очень мало, вот и хотелось бы подробностей. Что она делала после того, как очнулась, как жила все эти годы, пока не встретила Джаспера? Как они жили, пока не разыскали Калленов? Это всё интересно узнать smile . Вот в апреле выйдет иллюстрированный справочник по Саге, там должна быть история Элис.
 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей