Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Невеста на замену, или Жена по ошибке (Эдвард/Белла)
Невеста на замену, или Жена по ошибке
МилачкаДата: Вторник, 09.11.2010, 17:57 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:





2 место в номинации Самые канонические персонажи
3 место в номинации Самый неординарный образ Джаспера



Музыка к фику: Марш Мендельсона
ссылка(марш и сама церковь)
Авторы: Милачка (Лера)
Бета: - Ksushenka

Дисклеймер: тут нет ничего моего, кроме больной фантазии. Все права на героев принадлежат всеми любимой и глубоко уважаемой Стефани М.
Жанр: Humour, Romance
Рейтинг: NC-17, одна глава NC-21
Пэйринг: Эдвард/Белла, Розали/Эммет, Элис/Джаспер Виктория/Джеймс Ренесми/Джейкоб
Саммари:

Её работа - срывать чужие свадьбы. Она виртуоз своего дела и ни разу не прокололась...
Но что, если в этот раз удача была не на её стороне, и волею судьбы она стала женой состоятельного и безумно сексуального Эдварда Каллена? Как сложатся их отношения, учитывая, что новобрачных ждёт медовый месяц на острове, где они будут абсолютно одни?
И что последует после?..


Обзор от Nicole__R: Желая помочь сестре избежать ужасного приговора под названием «Свадьба по расчёту», Белла ступает на шаткую «дорогу правосудия». А точнее, помогает девушкам избежать страшной участи: быть выданной замуж за нелюбимого человека. Весьма благородное дело, не так ли? И цель всегда оправдывает средства! А фантазии актрисы девушке не занимать: драка со свекровью, танцы на коленях отца жениха и другие всевозможные фокусы, чтобы сорвать торжество, всегда наготове.
И вот, казалось бы, обычный заказ строптивой невесты Вики оборачивается для Беллы… браком? Да-да, вы не ослышались. Новоиспеченная миссис Каллен окольцована.
Хотите узнать, как это произошло? Тогда не проходите мимо и загляните на страничку необычной, но такой притягательной истории «Невеста на замену».
Все ли случайности случайны?

Статус: в процессе

Размещение: только тут

От автора: Основная информация, которую мне хотелось бы до вас донести, будет выделена грязно-розовым цветом.

Дополнение


Обложка от Djuletta, поблагодарим её)




1.1. Глава «Приготовления»

1.2. Глава «Церемония»

2. Дополнительная глава. «Секретарь амурных дел»

3.1. Глава «Нервные клетки не восстанавливаются»

3.2. Глава «Обман»

4. Глава «Утро на острове»

5. Глава «Сила тяготения»

6. Глава «Извращенец?»

7.1. Дополнительная глава. «А тем временем в Чикаго»

7.2. Дополнительная глава. «Роковая ошибка…» Dan Balan - Justify Sex

8.1. Глава «Настоящий ливень»

8.2. Глава «Такое чувство...» Dan Balan - Chica Bomb

9.1. Глава «Неожиданное утро»

9.2. Глава «Во всём виноват Эммет!»

10. Дополнительная глава. «Осознание» 30 Seconds To Mars - Hurricane

11. Глава «Последняя ночь»

12. Глава «Из рая в реальность»

13.1. Глава «Смена планов»

13.2. Глава «Ужин»

14. Глава «То, чего боялась…»

15. Глава «Сближение…»

16. Глава «Первое свидание»

17. Глава «С поличным» или «Вся жизнь Игра» - Flo Rida - Right Round

18. Дополнительная глава. «Проклятые любовью» - Staind - Pardon Me lyrics





Фильмография



Фотографии


Баннер:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5984-25][img]http://s017.radikal.ru/i440/1110/54/b4416affd806.jpg[/img][/url]






Сообщение отредактировал милачка - Четверг, 26.09.2013, 18:16
 
МилачкаДата: Суббота, 15.10.2011, 22:07 | Сообщение # 551
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (rastishk0)
Уважаемый аффтор, потрудитесь объяснить, почему вы разместили этот фик в данном разделе. Я ничего не имею против сюжета, но конкретно факт того, что рейтинг вашего фика не совпадает с разделом, меня напрягает.


Доброго времени суток. Думаю, следовало намного раньше пояснить почему так вышло, дело в том, что когда я выкладывала этот фанф на форуме, то даже и не могла помыслить, что у меня будет "клубничка". На определённо этапе меня просто переклинило... Вот собственно из-за моей бурной и неуёмной фантазии так и вышло...
Прошу прощение за это... ничего не могу изменить.

З.Ы.
А Джаспер действительно мудак.


 
AnaBellKaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:11 | Сообщение # 552
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


милачка, спасибо за главу!! smile она такая светлая, все в ней так радужно (ну почти все, про Джаса я молчу sad ). И раз я упомянула его, то будет ли бонус про Элис и Джаспера??? ну оооочень хочется узнать, что же у них там творится, а то ты только намекаешь (браслеты, которые Джас заказал), а какие именно отношения между ними мы и не знаем sad . Я очень переживаю за Элли!
ну а теперь о главе)
Японец проницательный малый, и если бы у Эдварда не было чувств к жене, то Тибу бы это заподозрил smile а раз Эдварда мог обмануть его, значит и в бизнесе ждать ничего хорошего не стоит, и прощай контракт smile А так... Эдвард просто светиться от счастья, и все это видят, даже секретарша smile и выбранный им кулон мне очень понравился smile у Эд замечательный вкус smile и то после чего он все таки его подарил Белле... это даже лучше чем если бы он подарил его в ресторане smile
ой а Белла меня удивляет, такая хищница, соблазнила собственного мужа да еще и в машине smile хотя этого и следовало ожидать, у них игривое настроение было уже дома smile
Quote
И когда она только успела расстегнуть рубашку? И не только её как выяснилось чуть позже.

И они признались друг другу в любви smile так быстро?! smile хотя у Эда это получилось спонтанно, главное, что его чувства не остались без ответа wink
Quote
«О боже! Мой девственно чистый Вольво, прости меня за всё, что здесь произойдёт и возможно не один раз!»

biggrin biggrin biggrin
О бедный Вольво, прости этих голубков, и наверное привыкай, потому что боюсь это будет не первый такого рода инцидент в твоем салоне smile


В процессе возвращения...

 
МилачкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:23 | Сообщение # 553
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (AnaBellKa)
милачка, спасибо за главу!! она такая светлая, все в ней так радужно (ну почти все, про Джаса я молчу ). И раз я упомянула его, то будет ли бонус про Элис и Джаспера???

Будет, я к этому плавно подвожу... smile
Quote (AnaBellKa)
Японец проницательный малый, и если бы у Эдварда не было чувств к жене, то Тибу бы это заподозрил а раз Эдварда мог обмануть его, значит и в бизнесе ждать ничего хорошего не стоит, и прощай контракт

Насчёт этого ты абсолютно права, он очень проницательный)))
Quote (AnaBellKa)
А так... Эдвард просто светиться от счастья, и все это видят, даже секретарша и выбранный им кулон мне очень понравился у Эд замечательный вкус

У Эдварда или у меня? biggrin *шутю* да он у меня парень со вкусом.
Quote (AnaBellKa)
ой а Белла меня удивляет, такая хищница, соблазнила собственного мужа да еще и в машине хотя этого и следовало ожидать, у них игривое настроение было уже дома

Дя... тут я решила добавить ей немного уверенности и решительности, точнее это сделал Эдвард и ещё вчера. wink
Quote (AnaBellKa)
И они признались друг другу в любви так быстро?! хотя у Эда это получилось спонтанно, главное, что его чувства не остались без ответа

Да... тут я поторопилась знаю... как-то тоже спонтанно получилось видимо на меня подействовала общая атмосфера.


 
URДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:17 | Сообщение # 554
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Quote (милачка)
Рада ЭТО слышать, за эту часть я больше всего волновалась, ибо, мало там было романтики... тупо секас.

не волнуйся на этот счёт Эдвард такой романтичный что самой хочется найти такого парня tongue biggrin




Сообщение отредактировал UR - Воскресенье, 16.10.2011, 18:17
 
AnaBellKaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:57 | Сообщение # 555
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


милачка,
Quote (милачка)
Будет, я к этому плавно подвожу...

надеюсь ты планируешь бонус Элли/Джаса с таким же настроением как и эту главу?))) может и у них будет если не признание в любви, то хотя бы маленькие шаги ведущие к этому smile
Quote (милачка)
У Эдварда или у меня? *шутю* да он у меня парень со вкусом.

smile Я вот как раз думала как написать "выбранный Эдом кулон" или "выбранный тобой кулон".. потом решила все таки Эда приписать smile а т к он твой герой, соответственно и вкус у тебя хороший wink
Quote (милачка)
Да... тут я поторопилась знаю... как-то тоже спонтанно получилось видимо на меня подействовала общая атмосфера.

Мне понравилась эта твоя спонтанность! wink


В процессе возвращения...

 
Анастасия_Малфой5258Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:44 | Сообщение # 556
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Фик очень нравится. очень сильно. Возьмите меня в ПЧ!!!!!!!!!!
 
ger@Дата: Понедельник, 17.10.2011, 00:06 | Сообщение # 557
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




ух...только добралась до новой главы.единственная фраза,которая вертится на языке:'до гостиной они бы точно не добрались'))джаспер здесь такой неоднозначный персонаж,то он хороший,то плохой,то никакой.я рада за беллу и эдварда)жду продолжения

 
LOstДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:06 | Сообщение # 558
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




милачка, спасибо за продолжение!
Глава получилась просто замечательная))) У них акая идиллия! Они открывают себя друг для друга! Они такие милашки))) А Эдвард решилна все 100 использовать это свидание, первое - и подарок, и роскошный букет, и ресторан! И Любимая девушка happy Да, может люблю и сказано быстро для обоих, но почему бы и нет, раз они чувствуют это..., что ж молчать-то! А Белла просто умница - захотела собственного муженька и получила, да он и не особо, а точнее совсем не, сопротивлялся biggrin Эти двое наверстывают упущенное wink
А Джас... да уж... Эдвард уже догадывается, что его друг что-то натворил... но пока для него это только догадки, но мы-то знаем, ЧТО он сделал... и конечно, Элис - первая, надеюсь и последняя, девушка, которая ему действительно нравится, а он с ней ТАК поступил... dry а теперь вымаливает прощение...(((


 
МилачкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:19 | Сообщение # 559
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Анастасия_Малфой5258)
Фик очень нравится. очень сильно. Возьмите меня в ПЧ!!!!!!!!!!

В обязательном порядке, размещайся, у нас тут все в первых рядах... места дофига... wink
Quote (ger@)
единственная фраза,которая вертится на языке:'до гостиной они бы точно не добрались'))

Ими завладела страсть... biggrin Причём конкретно... happy И поверь, это будет не последний раз... spiteful
Quote (ger@)
джаспер здесь такой неоднозначный персонаж,то он хороший,то плохой,то никакой.

Просто ты смотришь на него через призму мыслей Эдварда и Белы... И вся картина не видна...
Quote (LOst)
Глава получилась просто замечательная))) У них акая идиллия! Они открывают себя друг для друга! Они такие милашки))) А Эдвард решилна все 100 использовать это свидание, первое - и подарок, и роскошный букет, и ресторан! И Любимая девушка Да, может люблю и сказано быстро для обоих, но почему бы и нет, раз они чувствуют это..., что ж молчать-то!

Спасибо! Вот это я понимаю! И правдо зачем молчать если рот сам собой открывается...
Quote (LOst)
А Белла просто умница - захотела собственного муженька и получила, да он и не особо, а точнее совсем не, сопротивлялся Эти двое наверстывают упущенное

Не то слово... У них такм до простят меня модераторы тр****дром настоящий))) Они теперь не скоро угомонятся.
Quote (LOst)
А Джас... да уж... Эдвард уже догадывается, что его друг что-то натворил... но пока для него это только догадки, но мы-то знаем, ЧТО он сделал... и конечно, Элис - первая, надеюсь и последняя, девушка, которая ему действительно нравится, а он с ней ТАК поступил... а теперь вымаливает прощение...(((

sad Насчёт этого ты права, но пока мы оставим разоблачение и все подробности на другую главу) wink


 
ВиринеяДата: Вторник, 18.10.2011, 14:40 | Сообщение # 560
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




ВАУ!!!!! очень здорово, он признался ей в любви, устроил красивый романтический вечер и все закончилось к взаимному удовольствию)))))))) Спасибо за главу. Интересно, что дальше? и и что происходит у Джаспера?

 
12345678Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:41 | Сообщение # 561
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за новую главу smile ну вот и первое свидание ,а Белла оказалась нетерпеливой happy но все равно я рада за них что они признались друг другу в любви smile а вот Элис и Джаспер беспокоят,Элис понятно ей тяжело ведь все случилось не так как она мечтала и ей нужно время что-бы простить Джаспера ведь у нее есть к нему какие-то чувства но она пока не может позволить себе это,а вот Джаспера жаль ведь ему не легче ,а может быть и хуже и сможет-ли он сам себя простить за ту боль что он причинил Эл
жду продолжения smile удачи smile


Код
 
БелренесмиДата: Пятница, 21.10.2011, 10:31 | Сообщение # 562
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный что у меня нет слов чтобы описать как он мне понравился принимай в ПЧ жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
mdallasДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:02 | Сообщение # 563
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Кажется очень интересный фик. Такого еще не встречала. Принимайте в ПЧ :))

 
zirkkaДата: Среда, 26.10.2011, 20:22 | Сообщение # 564
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




милачка, принимай нового читателя))))потрясающая история....такая весёлая и интригующая...
Люблю свадебную тематику...смотрела много фильмов и прочего на эту тему...Белла в роли актрисы потрясна...и кто бы мог подумать,что будет такой попандос...что Эд сам далеко не в лучшей ситуации,что они настолько похожи и начнут супружескую жизнь)))
могу сказать,что любимый момент на данный момент --это конечно когда Белла перебрала малёк....я так смеялась... и мне искренне было жаль Эда...но могу сказать точно что это была наверное тайная мечта каждой девушки на этом сайте biggrin biggrin biggrin biggrin
ладно,шучу,Эд выстоял весь напор Беллы...умничка,,,просто героический поступок...и как у него потом хватило самообладания,что бы так вот долго продержаться,зная на что способно эта девица)))))
Ну и Джас.....это отдельная история...я читала саммари,о фан фике,почему то думала,что это будет довольно весёлая история,а тут тебе такой прокол....я когда читала,даже сначала не поняла...может я уже на что то другое переключилась,а нет....блин ,ну он и подонок......честно так поступить с Элис...в уме не укладывается..... angry не знаю,сможет ли она простить его...да и сам он тоже наверное не сможет.....такой прокол.....
ну а так в целом отличная история....супперское первое свидание)))Белла,как всегда в ударе...что мне сильно понравилось,что они наконец признались,что не тянули кота за...... tongue tongue tongue спасибо за эту историю)))и я в пч!!!!!


 
Life_In_TwilightДата: Суббота, 29.10.2011, 14:58 | Сообщение # 565
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оу...наконец то прода и она весьма весьма интересна...;)
Не дождусь дальнейшего развития действий и остаюсь предданным читателем нестандартного, НО неповторимого с сагой фанфа happy
Правда с проблемами с нэтом, отписываться буду редко -__-


Подпись пользователя

give me your heart and your soul
I`m breaking down..
 
УдачаДата: Суббота, 29.10.2011, 15:30 | Сообщение # 566
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Мне очень понравилось, я в пч!
 
Rio_JilДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:25 | Сообщение # 567
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Интересная задумка, очень хочется прочитать, вот никак руки не дойдут!

 
УдачаДата: Среда, 02.11.2011, 20:30 | Сообщение # 568
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




не люблю этот вопрос Но автор где же продолжение!!!!
 
mdallasДата: Суббота, 12.11.2011, 15:02 | Сообщение # 569
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Ох, наконец прочитала. Фик суперский!))
Начало было очень интригующим. Рада что у них все хорошо складывается, но чувствуется что произойдет что то нехорошее. И думаю появление Ирины уже близко.


 
alochkaДата: Вторник, 15.11.2011, 14:55 | Сообщение # 570
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




ааа, это просто супер классно. без ума от твоего фанфа! smile примешь в ПЧ? happy
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 24.11.2011, 00:00 | Сообщение # 571
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




мы ждем и скачаем ну пожалуйста продолжение
 
IrHiДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:18 | Сообщение # 572
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




прочитать надо, многообещающее саммари)

 
ёжик-ужикДата: Среда, 30.11.2011, 00:03 | Сообщение # 573
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




очень скучаем ждем ждем ждем
 
Машенька95Дата: Среда, 30.11.2011, 15:21 | Сообщение # 574
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




интересная история:)
мне очень понравилась:)
можно в ПЧ?


 
URДата: Среда, 30.11.2011, 15:23 | Сообщение # 575
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




милачка привет! хотелось бы узнать когда будет продолжения нашей любимой историй? wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Невеста на замену, или Жена по ошибке (Эдвард/Белла)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»