Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
След от Поцелуя!
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 27.05.2010, 21:35 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший поцелуй



Саммари: Эдвард- модель многих, откровенных изданий. Она-его персональный фотограф. Благодаря ей, он красуется на самых дорогих обложках. Она же, сходит с ума по его телу...Могут ли у них быть отношения? Конечно могут! И начнутся они с поцелуя!
Автор: Esperantsa-L@dy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: ROMANCE
Статус: ЗАКОНЧЕН
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
От автора: Размещение только на TR. История не невинная... Лучше уж сразу предупрежу!
Бета: Kiri (по 8 главу), Лапочка))) (по 23 главу), Лакенка (с 24 главы и навсегда))).

Эту сногсшибательную обложку сделала замечательная Алсу!
Еще обложки!


Дополнительные материалы:

Образы героев:


Незнакомка!


Свадьба!


Брачная Ночь!


Замечательные трейлеры к истории!

У "Поцелуйчика" появилась ФЛУДИЛКА!

ПРОЛОГ

ГЛАВА №1 "ПЕРВАЯ СЪЕМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №2 "МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №3 "НЕПРИСТУПНАЯ КРЕПОСТЬ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №4 "СТРАСТЬ В ТЕМНОТЕ." 1 часть - NC-17!! * 2 часть
ГЛАВА №5 "ИСКУШЕНИЕ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №6 "СЛАДКАЯ РЕВНОСТЬ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №7 "НЕЗНАКОМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №8 "МЕСТЬ. УДОВОЛЬСТВИЕ. СЛАДОСТЬ." 1 часть NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №9 "СВИДАНИЕ. ВОЗДЕРЖАНИЕ. ДОВЕРИЕ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №10 "НОЧЬ НАСЛАЖДЕНИЙ."1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №11 "МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №12 "СЕКС - ПРИЧИНА ДЛЯ ЛЮБВИ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №13 "ЛОНДОН. РЕВНОСТЬ. СТРАСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №14" ОБНАЖЕННЫЕ ЧУВСТВА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №15 "СВИДАНИЕ. ЛЮБОВЬ. ЗАПИСКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭММЕТ. 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №16 "СЕКС ВО ВРЕМЯ СЪЕМКИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №17 "ВРЕМЯ ДЛЯ НЕЖНОСТИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. РОЗАЛИ. - БОНУС №1(к 14 главе) * БОНУС №2(к 17 главе)
БОНУС-ГЛАВА. ЭДВАРД. " НОВАЯ ИГРА." БОНУС ОТ ЭДВАРДА!!! - NC-17!!!
ГЛАВА №18 "ПОТЕРЯ КОНТРОЛЯ!" 1 часть * 2 часть
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. - БОНУC. - NC-17!!!
ГЛАВА №19 "ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №20 "ОБОСТРЕНИЕ ЧУВСТВ." 1 часть - NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №21 "НЕ В СИЛАХ УСТОЯТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА. "ПЕРЕД СВАДЬБОЙ." Бонус-Глава - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭЛИС. - Бонус-Глава №1. * Бонус - Глава №2.
ГЛАВА №22 "СТРИПТИЗ. МАЛЬЧИШНИК. БЕЛЛА."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №23 "ОБЕЩАННЫЕ ДРУГ ДРУГУ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №24 "СМЕНА РОЛЕЙ" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №25 "КОНТРОЛЬ. ПОБЕДА. КОШЕЧКА."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №26 "СТРАСТЬ ПОД ЗАПРЕТОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №27 "ОТМЕЧЕННЫЕ ОГНЕННОЙ СТРАСТЬЮ." 1 часть * 2 часть * 3 часть-
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. НЕЗНАКОМЕЦ
ГЛАВА №28 "МУЖСКОЙ ИНСТИНКТ" 1 часть * 2 часть * 3 часть - NC-17!!!
[i]ГЛАВА №29"ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ЖЕНЫ."[/i] 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №30"СЕКРЕТ УСПЕШНОГО БРАКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!! * 3 часть
ГЛАВА №31"НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ЯРОСТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА "РОЗАЛИ."- БОНУС-ГЛАВА
БОНУС-ГЛАВА "ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ."БОНУС-ГЛАВА - NC-17!!!
ГЛАВА №32 "РЕВНОСТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №33 "ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ БЕЛЛЫ КАЛЛЕН" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №34 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ". 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ГЛАВА №35 "МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ЭПИЛОГ ЭПИЛОГ. EPOV. * ЭПИЛОГ. BPOV.
Бонус-Глава "В Браке."






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 29.01.2011, 16:59
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 06.11.2010, 10:56 | Сообщение # 3101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Да, больше ни о какой няне не может быть речи. Эдвард и Белла решат вопрос совершенно другим способом. Поэтому, я и говорю, что сложно будет совместить. У нашей Парочки будет невероятно сложные рабочие дни.

Мда, им придётся окунуться в свои родительские обязанности на все 100%.... И думаю, что они справятся!!! Было бы клёво, если бы им помогали родители...))) Они могли бы больше отдыхать и проводить время друг с другом)
Я тут подумала, что они будут приносить малышей в агентство..... Это будет даже весело))) Для Беллы это будет я думаю, что хороший выход... Дети рядом, муж рядом))) Что может быть лучше?!

Quote (Esperantsa-L@dy)
Слепит... Кто еще из кого слепит - сложный вопрос))) Я преднамеренно приготовила несколько жарких моментов на конец истории.))

biggrin :D biggrin это будет очень весело))))




Сообщение отредактировал Yanochka_stew - Суббота, 06.11.2010, 10:57
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 06.11.2010, 18:05 | Сообщение # 3102
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yanochka_stew)
Мда, им придётся окунуться в свои родительские обязанности на все 100%....

Эдвард столкнулся с колоссальной ответственностью и надо отметить, что этому мужчине можно смело ставить памятник за терпение и самоотдачу. Какой мужчина захотел бы отказаться от всех удовольствий и стать молодым - папочкой, без возможности повеселиться? А с его богатым прошлым... Этот мужчине отдал своей жене все, что у него было. А Эдвард пошел на это даже не раздумывая и не сожалея. Я думаю, что его вполне можно назвать достойным мужчиной.
Quote (Yanochka_stew)
Это будет даже весело))) Для Беллы это будет я думаю, что хороший выход... Дети рядом, муж рядом))) Что может быть лучше?!

Ага, это все, конечно прекрасно, но... Но Белле придется принять очень ответственную должность и дети рядом не помогут ей начать карьеру руководителя агентства. В конечном итоге, они найдут выход и один из персонажей истории найдет свое предназначение в воспитании детей.)) Это тоже будет неожиданный сюрприз.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 06.11.2010, 18:10
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:20 | Сообщение # 3103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
В конечном итоге, они найдут выход и один из персонажей истории найдет свое предназначение в воспитании детей.)) Это тоже будет неожиданный сюрприз.

Ооооооооооо...Ты меня заитриговала!! Интересно кто же?!
Может Эммет???? Элис или Джаспер?!))


 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 06.11.2010, 22:09 | Сообщение # 3104
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yanochka_stew)
Ооооооооооо...Ты меня заитриговала!! Интересно кто же?!
Может Эммет???? Элис или Джаспер?!))

Нет, определенно не Эммет.(((
После того, что произошло, он не скоро придет в себя.
Но няня у детей явно будет... интересной.)))
Хотя, в жизни "Сладкой Парочки" просто не бывает не интересных моментов.
Естественно, что ее найдет Эдвард для того, чтобы облегчить жизнь собственной жене.))
А Белле, после всего, что она пережила, останется лишь довериться собственному мужу.
Тем более, что им необходимо потепление и Эдвард выберет совсем другую стратегию. Именно она и сведет Беллу с ума окончательно.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 06.11.2010, 22:33
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 06.11.2010, 23:32 | Сообщение # 3105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Естественно, что ее найдет Эдвард для того, чтобы облегчить жизнь собственной жене.))
А Белле, после всего, что она пережила, останется лишь довериться собственному мужу.
Тем более, что им необходимо потепление и Эдвард выберет совсем другую стратегию. Именно она и сведет Беллу с ума окончательно.))

Вау!!!!!!! Мммммммм...Интересно кого же найдёт Эдвард?!!!!
Думаю, что стратегия Эдварда будет правильно и Белла перестанет дуться на него)))
Жду продолжение)))


 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:15 | Сообщение # 3106
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yanochka_stew)
Вау!!!!!!! Мммммммм...Интересно кого же найдёт Эдвард?!!!!
Думаю, что стратегия Эдварда будет правильно и Белла перестанет дуться на него)))
Жду продолжение)))

Эдвард и не будет никого искать. Этот человек сам приплывет в руки.))
Конечно, я перевернула с ног на голову все события истории и добавила очень много незапланированного, но мне хотелось, чтобы в конце было хоть что-нибудь забавное и комичное. :D

**************
Дорогие мои!
Завтра будет последняя часть 35 главы. После последует уже эпилог и бонус-глава.
Я долго думала о завершении истории о "Сладкой и Парочке" и наконец-таки смогла понять, как поступить. Очень нужна Ваша поддержка, потому что мы у самого финиша. cry
Надеюсь, что Вам понравится и хотелось бы напомнить о том, что конец истории возьмет собой некое начало совершенно новых событий, которые уже не будут описаны. Но я Вам про это уже говорила.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 07.11.2010, 14:19
 
ШельмаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:17 | Сообщение # 3107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:




Esperantsa-L@dy, Спасибо за главу)

Почитала, иногда я Беллу не понимаю да она не хочет, чтоб пострадал муж, но она и его должна понять этот урод Аро опять чуть её не убил. а это уже не в 1 раз и Эд сделала правильно, что избил его до полусмерти, он защищает её и своих детей от этого урода, а она я не могу быть с тобой т.е в одной постели, мне нужно время.

Роуз мне жалко, ты чёт не справедлива к ней tongue
я думала ты ей дашь шанс быть счастливой. да она совершила глупости, но она тоже хочет быть любимой и если она любит Эмета по её словам зачем ей нужен Эдвард.

Эммет хочет забрать у неё ребёнка, а это для матери по хуже смерти.
надеюсь Роуз сможет всё исправить и вернуть Эммета.
Спасибо)


 
ЛилиДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:24 | Сообщение # 3108

Группа: Удаленные






Кристи, спасибо за новую главку smile . Извини, что как всегда с запоздание(((...
Итак, что меня поразило, так это Эдвард. Какого лешего, dry он все рассказал Белле!? Нет, я конечно понимаю что у возлюбленных не должно быть секретов, а уж тем более у мужа с женой...по себе знаю. Но, все же иногда, о чем то лучше умолчать, как например зверском избиении, пусть даже и последней мрази, но все же, как никак человека. Чисто инстинктивно, я понимаю Беллу, и ее стремление оградиться от Эдварда, в ней говорит чувство самосохранения, она вырабатывается happy у всех людей, но еще больше у матерей, чувствующих грозящую опасность, и желание защитить потомство, вот поэтому Белла и отослала Эда на "расстояние". Я ее за это не осуждаю.
Но с другой стороны мне все же жаль sad Эдварда, ведь он сделал все это ради Беллы и их будущего, а тут такой удар в спину. Очень надеюсь, что они разберутся в этой ситуации и снова будут вместе со всех смыслах.
Что же касательно Розали, так могу сказать лишь одно, dry она вызывает во мне лишь жалость. Такие люди, как она не достойна, ни любви, ни семьи, ни детей. Подобным ей, надо жить одной.
И я очень надеюсь, что она не вернет себе Эммета, потому что он достоин лучшего. Такие женщины, как Роуз не меняются, а если это и происходит, то не надолго и они возвращаются еще более angry кровожадными гарпиями!!!
Огромное спасибо за массу, чувств и эмоций зайка. Очень тебя люблю и жду новую главку.
PS. Даже думать не хочу, что это замечательно произведение подходит cry к концу, я буду очень скучать по "Сладкой парочке"
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:42 | Сообщение # 3109
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Шельма)
Роуз мне жалко, ты чёт не справедлива к ней

Спасибо огромное за комментарий!!!
Я НЕ СПРАВЕДЛИВА К РОУЗ? Да, я сама мягкость!!!!))) После того, что она сделала... Это наказание показалось мне вполне справедливым. Она уже давно ходила по опасной дорожке и получила награду за свои труды!!!))

Quote (Шельма)
я думала ты ей дашь шанс быть счастливой. да она совершила глупости, но она тоже хочет быть любимой и если она любит Эмета по её словам зачем ей нужен Эдвард.

А тут все очень просто: Роуз было удобно с Эмметом, но если бы Эдвард предложил ей быть вместе, она бы не раздумывая бросила бы свою семью. Она всегда желала его получить, но у Эдварда не было к ней никаких чувств. Именно этот факт и превратил ее в бездушную стерву, которая живет лишь для своей выгоды.
Quote (Лили)
Такие женщины, как Роуз не меняются, а если это и происходит, то не надолго и они возвращаются еще более angry кровожадными гарпиями!!!

Ольчик, спасибо огромное за комментарий!!!
Вот - вот, и я про тоже!!! Роуз просто не может стать лучше. С каждым разом ее поступки становятся только хуже. Любого человека, который будет находиться рядом с ней, она сделает несчастным. В лучшем случае, она перестанет мстить... но я в это слабо верю.

Quote (Лили)
у всех людей, но еще больше у матерей, чувствующих грозящую опасность, и желание защитить потомство, вот поэтому Белла и отослала Эда на "расстояние". Я ее за это не осуждаю.

Я полностью с тобой согласна, зай.
Белла так испугалась, что ей сейчас не до физической близости и не до Эдварда вообще. Он понят это, как отсутствие желания быть с ним, а на самом деле все совсем не так. Все наладиться, но Беллу явно нельзя торопить.

************
Дорогие мои!!!
Через несколько минут, я уже отдам бете главу на редактирование. Надеюсь, что завтра получится ее выложить. Я ужасно опечалена тем, что история заканчивается и поэтому сильно увеличила объем.))) Учтите!!! Нас ждет новый и ужасно требовательный босс агентства!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 07.11.2010, 23:45
 
Оля-ля1233Дата: Понедельник, 08.11.2010, 15:32 | Сообщение # 3110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Esperantsa-L@dy, привет! Давненько меня здесь не видали sad , sorry cry Сегодня "глотнула" три части главы... знаеш, я ошарашена, помнится, после того как Эдвард "подмочил" Роуз репутацию за попытку погубить детей "Сладкой парочки" и их перемирия в Лондоне ты на форуме говорила мне о том, что Роуз изменилась и мстить не будет... я правда не смогла процитировать smile потереялась на бескрайних просторах форума biggrin нет, конечно никаких претензий - на все воля автора... я могла предположить все что угодно - озверевшего Аро, одну из бывших Эдварда... даже няню, оскорбленную Эдвардом... Роуз отлично замаскировалась, а тут еще и хочет вернуть Эммета... wacko что-то я запуталась... чего она хочет по-настоящему - Эммета или Эдварда, кажется она и сама запуталась во всей той трясине, которую развела в своей жизни...
Беллу можно понять - страх это нормальная реакция, особенно когда понимаеш, что любимый мужчина с трудом удержался от убийства... хотя и Эдварда тоже можно понять...
Белла-босс - это интересно, особенно при воздержании такой темпераментной пары :D, но вполне предсказуемо...а вот что я просто никак не могу предположить, так это действия Роуз..

Quote
Розали Хейл никогда не опускала рук и на этот раз, я была намерена спуститься в ад лишь для того, чтобы спасти свой брак, вернуть себе мужа и уверенность в завтрашнем дне.
-я так предполагаю, что это написано не зря... wacko wacko

Спасибо за красивую историю и непредсказуемый сюжет! Удачи и вдохновения!
P.S. С опозданием поздравляю с прошедшей свадьбой! всего наилучшего!


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:01 | Сообщение # 3111
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Оля-ля1233)
Беллу можно понять - страх это нормальная реакция, особенно когда понимаеш, что любимый мужчина с трудом удержался от убийства... хотя и Эдварда тоже можно понять...

Спасибо огромное за комментарий!! Я очень рада, что ты вернулась.
Беллу безумно жаль. Она увидела Эдварда с другой стороны и это ее испугало. Он проявил жестокость и хладнокровие, которую до этого никто не видел. Но если бы Эдвард убил... Мне кажется, Белла бы уже не смогла с ним остаться.((

Quote (Оля-ля1233)
чего она хочет по-настоящему - Эммета или Эдварда, кажется она и сама запуталась во всей той трясине, которую развела в своей жизни...

Роуз не запуталась... Она погналась за двумя зайцами и естественно, ни одного не поймала. Эммет надежный и верный, но хотела всегда Эдварда. В результате, оказалась у разбитого корыта.(( Она уже не сможет вернуть все в привычное русло.
Quote (Оля-ля1233)
Белла-босс - это интересно, особенно при воздержании такой темпераментной пары

О, да!!!)) Белле представилась возможность отплатить Эдварду за все свои мучения и она ее естественно не упустит.)) Он находится во власти собственной жены и уже не сможет выбраться из плена.
************
Новая глава на проверке у беты.
Как только она будет проверена, я сразу же ее выложу.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 08.11.2010, 16:06
 
ТессДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:17 | Сообщение # 3112
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Я правда очень хорошо понимаю Эдварда. Надо просто принять, что есть ТЫ и есть Другие люди, и Белла относится к Другим. Даже если она - самое важное в твоей жизни. Она рядом и будь благодарен за это. А в присвоении ничего хорошего не выйдет, она слишком независима, да и он любит ее такой, какая она есть, а не безвольной куклой. Я очень надеюсь, что он разберется в своих мыслях, чувствах и у них все наладится.
А Розали...эх, Розали. Такой мужчина был рядом... Все разрушила... Все свое счастье пустила под откос ради мести. Не высока ли цена?
 
Оля-ля1233Дата: Среда, 10.11.2010, 15:20 | Сообщение # 3113
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Quote
Esperantsa-L@dy О, да!!!)) Белле представилась возможность отплатить Эдварду за все свои мучения и она ее естественно не упустит.)) Он находится во власти собственной жены и уже не сможет выбраться из плена.

Так, собственно и не скажеш, что Эдвард хочет вырватся из плена ... По-моему он готов сам себе ошейник одеть, а поводок вручить Белле biggrin хотя никогда ей в этом не признается wink


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 10.11.2010, 19:27 | Сообщение # 3114
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Оля-ля1233)
Так, собственно и не скажеш, что Эдвард хочет вырватся из плена ... По-моему он готов сам себе ошейник одеть, а поводок вручить Белле biggrin хотя никогда ей в этом не признается

Ну, Эдвард действительно любит свободу. Он ненавидит, когда его контролируют. А выходки Беллы терпит потому что любит.))) А вот ошейник, он бы с удовольствием ей одел. Потому что эта женщина требует круглосуточного контроля.
Quote (Тесс)
А Розали...эх, Розали. Такой мужчина был рядом... Все разрушила... Все свое счастье пустила под откос ради мести. Не высока ли цена?

Розали потеряла абсолютно все.(((
Причем, она - женщина, которая ничего не может ценить. Грустно, но ей некого обвинять в своих бедах. А вот... вернуть все обратно, будет очень непросто.

***********
Дорогие мои!
Новая глава уже выложена!!!
Как Вы уже знаете, это последняя часть перед эпилогом.)))
Нам останется лишь само завершение событий и бонус. (очень горячий бонус)






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 10.11.2010, 19:35
 
alinkinДата: Среда, 10.11.2010, 19:59 | Сообщение # 3115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Спасибо за новую главу.Очень жаль что история заканчивается (((

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
syashechkaДата: Среда, 10.11.2010, 20:54 | Сообщение # 3116
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большущее спасибо за главу!!! я дождалась)) слава богу, Белла начала взрослеть! а то все Эдвард до этого изменялся теперь ее черед)) очень понравилось ее поведение в роли босса)) мне кажется, она будет отлично управлять агентством!) если в первый день она уже выдержала процесс съемки своего безумно сексуального мужа, той ей полагается орден за мужество)) немного жаль Джаспера))) он еще не знает во что вляпался)) Мартина же его быстро воспитает) насчет брачного договора, вполне хорошая идея, которая исключит лишние ссоры)) но что еще порадовало, что когда Эд предложил свои дополнительные условия, Белла не спорила как обычно и злилась, а сдалась на милость супруга!!)))) круто!!! надеюсь, они проведут жаркую ночь, а то столько терпели то)) очень жаль, что скоро попрощаемся с рассказом, но тем не менее сильно пресильно жду новой главы))

 
ТессДата: Среда, 10.11.2010, 21:08 | Сообщение # 3117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Джаспер - няня. А не испугается? Обычно мужчины боятся маленьких детей. Буду рада, если ему понравятся малыши!
Эдвард берет козырями. Обольщает. Знает, что Белла не сможет устоять. Да и кто устоял бы??? Очень хочется верить, что они больше не будут страдать от Розали и от других завистников. Теперь Белла должна освоиться в новой роли босса и найти взаимопонимание с коллективом, хотя, я думаю, ее многие воспримут на "ура", за исключением бывших девиц Эдварда. Им придется тяжко. biggrin
Спасибо большое за творчество!!! Очень жду продолжения и тешу себя твоими обещаниями чего-то еще. biggrin
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 10.11.2010, 21:36 | Сообщение # 3118
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (alinkin)
Спасибо за новую главу.Очень жаль что история заканчивается (((

Я очень рада, что тебе понравилась глава и мне самой ужасно жаль прощаться с Поцелуйчиком.((
Quote (Тесс)
Спасибо большое за творчество!!! Очень жду продолжения и тешу себя твоими обещаниями чего-то еще.

Спасибо огромное за комментарий!!!!
Да, да, эту главу я уже начала тщательно готовить. Такого разврата я еще не описывала.))

Quote (Тесс)
Эдвард берет козырями. Обольщает. Знает, что Белла не сможет устоять. Да и кто устоял бы???

Вот-вот.)) Против Эдварда прием еще не придуман.))) Белла никогда не сможет выиграть, особенно, после длительного воздержания.)))
Quote (Тесс)
Джаспер - няня. А не испугается? Обычно мужчины боятся маленьких детей. Буду рада, если ему понравятся малыши!

Джаспер не боится трудностей!!!))
Quote (syashechka)
если в первый день она уже выдержала процесс съемки своего безумно сексуального мужа, той ей полагается орден за мужество))

Спасибо, что пришла.
Да, с таким мужем, как Эдвард, нужна железная выдержка!!!))




 
Limon_FreshДата: Среда, 10.11.2010, 21:44 | Сообщение # 3119
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристиночка, привет!!!
Спасибо за новую главу)))
Я безумно рада, что наша "Сладкая парочка" наконец пришла к согласию... Их "засушливый" период подошел к концу, и это безусловно грандиозное событие!!! Белла, наконец, поняла, что Эдвард не способен причинить ей боль, но все равно решила обезопасить себя брачным контрактом и я ее в этом понимаю!!! Трудно безоговорочно доверять человеку, когда знаешь какое физическое насилие он может совершить...
Конечно немного обидно, что она все еще думает, будто Эдвард способен на такое по отношению к ней, но я надеюсь, что скоро она убедится в обратном!!!
Еще раз спасибо за главу)))
Люблю тебя!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 10.11.2010, 21:53 | Сообщение # 3120
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Конечно немного обидно, что она все еще думает, будто Эдвард способен на такое по отношению к ней, но я надеюсь, что скоро она убедится в обратном!!!

Ленуська!!!
Спасибо огромное за комментарий!!!!
Белла настолько натерпелась, что она просто не знает, чему верить.
Она любит Эдварда, но ей нужна уверенность. Страх - плохое чувство, правда, наш красавчик его быстро сотрет.))

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Их "засушливый" период подошел к концу, и это безусловно грандиозное событие!!!

Засушливый период только начинается. "Сладкую Парочку" ожидает самая настоящая жара!!!! Такого высоко рейтинга еще не было. Я не хотела оставлять эту главу на сакмый конец, но потом решила создать бонус только о разврате и супружеской жизни.))
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Люблю тебя!!!

И я тебя очень люблю!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 10.11.2010, 21:56
 
Limon_FreshДата: Среда, 10.11.2010, 22:19 | Сообщение # 3121
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Белла настолько натерпелась, что она просто не знает, чему верить. Она любит Эдварда, но ей нужна уверенность. Страх - плохое чувство, правда, наш красавчик его быстро сотрет.

Я понимаю, что она многое пережила, но все же Эдвард никогда ни при каких обстоятельствах не давал повода усомниться в его любви, нежности, заботе... Она должна переживать все свои потрясения и переживания вместе с мужем, а не в отдельной спальне...
Quote (Esperantsa-L@dy)
Засушливый период только начинается. "Сладкую Парочку" ожидает самая настоящая жара!!!! Такого высоко рейтинга еще не было.

Жара, так жара!!! Но я бы сказала, что они, скорее, после долго засушливого периода в пустыне, набрели на живительный Оазис)))) wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 10.11.2010, 23:03 | Сообщение # 3122
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Она должна переживать все свои потрясения и переживания вместе с мужем, а не в отдельной спальне...

Ну, это с одной стороны. А с другой... Представь, что у тебя есть муж и ты узнала о том, что он жестоко избил человека. Ты бы тоже в его объятия не спешила, узнав о его жестокости. Он ведь не просто бил, а избивал. А это имеет значение.
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Жара, так жара!!! Но я бы сказала, что они, скорее, после долго засушливого периода в пустыне, набрели на живительный Оазис))))

нет.))
глава будет жаркой в прямом смысле этого слова.
Поверь, Ленусь, в данном вопросе, темпера действительно имеет значение.)))
[quote=




 
Limon_FreshДата: Среда, 10.11.2010, 23:28 | Сообщение # 3123
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Представь, что у тебя есть муж и ты узнала о том, что он жестоко избил человека. Ты бы тоже в его объятия не спешила, узнав о его жестокости. Он ведь не просто бил, а избивал. А это имеет значение.

Да, это так... Но он же избивал его не просто потому что ему так захотелось... Он мстил за самого дорого и любимого человека!!! Ни каждый на такое способен, многие бы просто отдали бы все в чужие руки и наблюдали со стороны!!!
Не знаю, в данной ситуации я полностью на стороне Эдварда и полностью поддерживаю его поступок!!!
Quote (Esperantsa-L@dy)
глава будет жаркой в прямом смысле этого слова. Поверь, Ленусь, в данном вопросе, темпера действительно имеет значение.)))

Я верю)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 10.11.2010, 23:47 | Сообщение # 3124
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
в данной ситуации я полностью на стороне Эдварда и полностью поддерживаю его поступок!!!

Вечно ты меня подначиваешь!!!!
Я тоже на стороне Эдварда.
Но кое-что мне в нем тоже не нравится. Он никогда и ни с кем не советуется!!!!
Это чертовски раздражает. Его уверенность всегда выходит боком. А если бы не Эммет и Джаспер, Эдвард бы убил Аро и тогда... На их с Беллой браке можно было ставить крест.
Не потому, что она заступается за Аро, а потому, что Белла бы просто не смогла жить с человеком, который по ее вине стал убийцей.
Да, по сути Белла не виновата, но именно защищая ее, Эдвард чуть не переступил грань.
А ты прекрасно понимаешь, что еще чуть-чуть и его бы не остановила ни сила Эммета, ни ум Джаспера. Когда речь заходит о собственности, Эдвард просто не управляем.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 10.11.2010, 23:50
 
АнЮтОчКа_91Дата: Четверг, 11.11.2010, 06:03 | Сообщение # 3125
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Кристина!
Спасибо, глава отличная!!!
Бэлла - в роли директора агентства - это просто нереально круто=) тут-то она наконец-то сможет в полной мере покомандовать своим благоверным=))
Бедный Джаспер - ему еще предстоит узнать на себе характер Мартины=)) Все таки интересно, как Эдвард смог его уговорить на это?=)))
Еще раз спасибо, желаю творческих успехов=))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
Поиск:


Под веткой омелы