Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
Zaliya11Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:32 | Сообщение # 2201

Группа: Удаленные






case, спасибо за главу!!!!!!!!!!!!
конечно,Александр красив... но он не Эдвард,вот его большущий минус...
Как и в жизни,когда приходит время примириться с чем то, то жизнь тебя бьет нереально сильно...
И ставит перед выбором... Всегда так, это наверное закономерность жизни...
Надеюсь что Лилит/Белла выберет лучший вариант (Не знающим, говорю ответ: ЭДВАРД biggrin )
Ох, жду не дождусь их встречи!!! я так понимаю,уже в следующем они встретятся...
А Эдвард ее узнает? Надеюсь на это, потому что хватило и того первого промаха)))))))
Галиночка, СПАСИБО!!!!!!!!!!
 
Stervochk@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:46 | Сообщение # 2202
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Сегодня действительно замечательный день!!! и еще одни плюсом в списке хороших событий дня стала новая глава!!! ура третья часть началась!!!! Галечка, спасибо огромное за это!!!
глава потрясающая!!! было очень интересно прочитать ее мысли, то как она жила все это время, узнать почему она так поступает с Каленнами!!! wink да Лилит это другая девушка, но это только внешне, а внутри она Белла, и то что она не смогла избавиться от кольца, это одно из доказательств, для меня, оно ей дорого как и ее воспоминания!!!и очень радует!!! и хорошо что она решила навестить Калленов!!!очень интересен ее приезд домой!!!
Автору как всегда браво и вдохновения чтоб радовать нас и дальше!!!

p.s извините написал наверное полный бред, но это от того что я в восторге от главы и от того что глава выложена
 
RishaRinДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:49 | Сообщение # 2203
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Активировали главу!!!! Ура!!! Ура!! Ура!!! smile Целый день забегала посмотреть=)) Огромное спасибо!!! И если, что я голосую за Эдварда!!!
 
lubitelДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:54 | Сообщение # 2204
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Люблю эту историю до слёз..... Когда читаю про их "мытарства" не могу удержать себя..... Недавно перечитывала начало до расставания дальше не смогла .... Последняя глава прошла на одном дыхании.....ПРЕКРАСНО!!! С нетерпением жду встречи Эдварда и Лилит (хотя пролог настраивает на небыстрое воссоединение...)

 
vorobeva_olyaДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:10 | Сообщение # 2205
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




case, Спасибо тебе за новую главу!И поздравляю тебя и твой прекрасный фик с праздником!!!)))))
 
DivinaДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:11 | Сообщение # 2206
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С праздничком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал Divina - Понедельник, 10.10.2011, 21:12
 
Eva32409Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:17 | Сообщение # 2207
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




case, глава как всегда очень удивительная,интригующая и вдохновляющая...
спасибо...


Подпись пользователя
Я хочу как-нибудь встретить тебя, подойти, улыбнуться и тихо так, ласково прошептать на ушко: я презираю тебя, мразь.
 
RishaRinДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:25 | Сообщение # 2208
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Кстати, хочу отметить, что эпиграф "Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…" очень ободряет и вселяет надежду. С юбилеем!!!


Сообщение отредактировал S@mmy - Понедельник, 10.10.2011, 21:26
 
ТессДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:46 | Сообщение # 2209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо огромное за продолжение!!!!
Просто не представляю, реакцию Беллы на Эдварда! Теперь еще и Александр... Мы увидим ревнивого Каллена? Ведь он же положил на Лилит свой глаз! Наверняка он хорошенько пороется в его голове, чтоб разобраться, что их связывает и как с ним бороться. smile И наверное, исходя из того, что Эдвард ее не узнает сразу, можно предположить, что его подарок сыграет свою роль в "опознании"?
Весь форум сгорает от нетерпения увидеть их такую долгожданую встречу и я в том числе!
Спасибо еще раз за такую велколепную историю и эту главу!!!!!
 
Мила_яДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:54 | Сообщение # 2210
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Галочка, спасибо тебе большое за начало новой и такой многообещающей части.
Ох, как долго мы ждали возвращения Лилит к своей семье и знакомства с новым братом. Очень интересно будет увидеть их лицом к лицу.

А вообще, видимо, существование Лилит вовсе не радужное (( Очень грустно было читать о ее воспоминаниях и о том что для нее значила любовь к Эдварду. И так горько было от того, что она, так же как и Эдвард, похоронила свою любовь, не зная о том, что это все фальш. (Галя, даже дочка увидев мою физиономию во время чтения спросила: "ты что-то грустное читаешь?" Видимо мои эмоции все были на поверхности).

Вообще много интересных мыслей открылось в этой главе. Напрмер о том, что Лилит не так уж и благодарна Калленам за свое бессмертие. О том, что она могла бы "съесть" Эдварда будучи новорожденным вампиром. О том, что она показалась перед умирающим отцом, пусть он и не сразу признал в ней Беллу. О ее связи с семьей Габи и о помощи своей тески - дочки Анжелы.
Все это много рассказало о жизни Лилит за прошедшие тридцать лет.

А встреча с Александром оказалась довольно приятная и их союз двух разбитых сердец оказался не столь уж и плох для них обоих. Только вот сердце Беллы, как она сказала, было разбито, а сердце Лилит не способно полюбить другого. Для нас, читателей, это конечно отрадно знать, но для Лилит это горькая истина и ей ничего не остается как жить с Александром довольствуясь телесным удовлетворением.
И теперь, когда Лилит Каллен решила вернуться в семью и позже представить своего друга\любовника\сожителя, интересно будет увидеть на это реакцию ее семьи.

Галочка, полагаю, ты не сделаешь долгожданную встречу легкой и сиюминутного узнавания ждать не придется. Думаю, у тебя в рукаве припасено еще не мало испытаний для наших любимых героев и еще много им придется испытать и доказать до того, как к ним вернутся былые чувства и вечное счастье.
Ну что ж, я готова ждать этих переживаний и верю, что они будут оправданы с лихвой ))

Спасибо, солнышко, за то, что ни при каких обстоятельствах не забросила эту, любимую многими историю.
Поздравляю тебя с празником твоего творческого детища и желаю чтобы и дальше вдохновение и желание писАть тебя не покидали!
Люблю тебя! Целую в обе щечки


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Anna_sunДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:01 | Сообщение # 2211
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Здравствуй, Галя smile . Давно я не появлялась на форуме, да и на других тоже не была... Но пропустить твое возвращение, начало третьей - это было бы по крайней мере некрасиво. Да и рада я безумно тебя тут видеть, ТР без тебя был другим. Скучаешь порой по старым временам...
Но что о грустном. Это глава наверное навеяла)

Спасибо тебе за этот очередной мощный взрыв эмоций, впечатлений. Часть от Эдварда была грустной, сильной, шокирующей, но от Беллы - это другое. Ты настолько пропускаешь через себя ее эмоции, пишешь так правдиво и искренне, что не поверить в ее эмоции невозможно. Читать от Беллы - это совершенно другое. Это извечная женская судьба - ждать, надеяться и терпеть. Даже самую сильную боль.

Насколько сильнее, многогранее она стала, как личность. Как бы смело она не заявляла про себя, что становится Лилит, вампиршей, ушедшей далеко от прошлого, нет, она становится просто собой. Той Беллой, которой была бы, не случись все это. Сильной, мужественной, мудрой. Нет ничего страшнее, чем жить дальше, когда ушло то, что было для тебя дорого, когда теряешь других. Мы, люди, отнюдь не одинокие создания, мы живем, чтобы быть рядом с кем-то, делать кого-то счастливым, дарить свою любовь, брать взамен. Беллу судьба лишила такой возможности. И ее отчаяние ощущается почти физически. Дорога в вечность, и чем дальше, тем сильнее ты удаляешься от человека, которого уже нет. Истинная сила и мужество в том, чтобы просто продолжать идти. Не все на это способны.

Ее пара с Александром навеяла мысли о чем-то солнечном, спокойном, устойчивом. Два друга. Красивый и умный вампир. И тем сильнее жалеешь Беллу, когда понимаешь, что рана ее не затянется и любить она больше не сможет. Ее решение вернуться к семьей - одним словом наконец-то!

Хочется сказать, что вот и она, та часть, которую мы все ждали сильнее других! Наконец-то наступит момент истины, после стольких преград и лишений эти две разрушенные жизни встретятся, чтобы получить второй шанс. Встретятся, когда уже давно простились друг с другом, когда если не отпустили, то хотя бы смирились, что будут жить с этой болью до конца. И зная твой талант, солнце, я верю, что в их эмоции при встрече мы поверим по-настоящему, ты никогда не изменяешь правдивости своих слов и чувств!

Спасибо, что ты снова с нами, спасибо за главу, которая вырывает из повседневной жизни в эту сказку, хоть и грустную. Спасибо тебе, что несмотря на все, ты продолжаешь идти вперед, не изменяешь себе, ты по-прежнему видишь красоту жизни и веришь в хорошее, это так чувствуется по тому, что ты пишешь. Просто спасибо.

Аня.


 
LeNyCuKДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:12 | Сообщение # 2212
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




case, Спасибо огромное за такую замечательную главу.
Мне понравился Александр, и я рада, что он хоть как то помогает ей отвлечься.
Жду с нетерпением долгожданной встречи happy


 
natik359Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:19 | Сообщение # 2213
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


case большое спасибо за новую главу! мне даже страшно подумать какой будет шок у вампиров...с нетерпением жду встречу Эдварда и Лилит(Беллы) А еще ведь приедет Александр...да уж..чувствую будет весело...Они все это время думали, что потеряли друг друга..а тут..хотя Эдвард еще не понимает, что Лилит и Белла одна и та же девушка...зато не представляю, что с ним будет когда узнает..с нетерпением жду следующую главу!

 
МакКайлаДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:20 | Сообщение # 2214
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




case,спасибо за продолжение))
Да, для Эдварда будет определенно сюрприз, когда Александр заявиться к Калленам.
Теперь ему придется приложить немало усилий в борьбе за свою любовь, чтобы завоевать ее вновь, только уже навсегда.
Я тоже, как и все, в предвкушении встречи Эдварда и Лилит. Подскажет ли "сердце" Лилит, что Эдвард Вольтури, это ее Эдвард ? Или им придется узнавать друг друга по любимым и памятным вещицам, по шраму на руке?

______________
Праздник каждый день
ДЕЖАВЮ
 
MITRАДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:25 | Сообщение # 2215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




case, Галечка! Солнце ты наше! Спасибо огромнейшее за новый этап этой чудесной истории!

По правде говоря, я даже соскучилась по Лилит/Белле wacko Но именно здесь я увидела не Лилит. Нет. Эта была та самая бесконечно влюбленная девочка Белла. Я плакала, честно. Любовь, которую она испытала - самое сильное чувство. И оно вечное. И как бы не был прекрасен/аристократичен/подходящ и прочее-прочее Александр, но ЕГО не заменит никто. И мне даже заранее жаль мужчинку - ему попросту ничего не светит, особенно сейчас, когда прошлое, подобно скорому поезду, настигнет героев. И ведь Белла жила не только где то глубоко внутри Лилит. Она была на коже - в виже шрама - знака ее вечной принадлежности любимому. Она была в кольце - в знаке преданности Эдварда. И она так и осталась на фото - ведь только одного взгляда в зеленые глаза хватает, чтобы переворошить прошлое. Мне даже больно думать, как она себя почувствует, как ее "встряхнет", когда она увидит Эдварда. И ведь как вовремя Лил/Белла решила открыть карты! Поразительно! В 1 главе 3 части ты упомянула очень интересный факт, Галь. Лилит говорит, что "ее дар усыпления не действует на ее саму". Я помню пролог (Я буквально дышу им и жду как мазохист этого момента.) Как же ее больно ударило, когда она увидела ЕГО. Настолько, что дар "обработал" и хозяйку. Думаю, это будет защитная реакция от реальности. Интересно, она сначала вырубит егО? А вообще, мне даже и представить себе сложно всю гамму чувств.
30 лет. 30 долгих лет. Они оба думали, что их любимые мертвы. Оба считали, что придется в одиночестве коротать вечность. И вот ОНО. Пройти через боль, потерю, тоску, горечь, разочарование, пустоту в душе и вновь обрести себя. Это дорогого стоит. И я жду этого, Галь. Больше, чем какие либо Рассветы. Они заслужили счастье, хотя я и понимаю, что до него еще далеко. Но я верю, что в конце буду рыдать. Не от горя. Не от сожаления. А от радости. За них. Обоих.

Спасибо еще раз) Люблю и обнимаю)


Мой Фик:


Сообщение отредактировал MITRА - Вторник, 11.10.2011, 07:53
 
psix007Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:53 | Сообщение # 2216
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




case, это потрясающая история. она восхитительно волшебна и загадочно завораживающая
а образ Беллы-Лилит выше всяких похвал
поздравляю с 2,5 летием фика.
вдохновения тебе smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 11.10.2011, 00:13 | Сообщение # 2217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Знала бы Белла кто этот новый брат, давно была бы дома! Хотя, Александр тоже неплохой, но сердцу не прикажешь! Очень хочется поскорее узнать, как встретятся Эдвард и Белла. Так, что с огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
LucindaДата: Вторник, 11.10.2011, 00:18 | Сообщение # 2218
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




о,как я рада продолжению! потрясно! наконец то мы узнали чем жила белла все эти годы!

 
mdallasДата: Вторник, 11.10.2011, 04:13 | Сообщение # 2219
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




О, ура! Долгожданное продолжение. Рада что Лилит в душе остается Беллой. Зря она старается скрывать свои настоящие чувства. Посмотрим что будет на свадьбе)) спасибоо!

 
нати1313Дата: Вторник, 11.10.2011, 07:46 | Сообщение # 2220
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Александр - прелесть, мне очень понравился... но я всей душой за Эдьку! А Александра давайте Тане отдадим, а то жалко ее все одна и одна... smile
ООооочень хочу почитать как они встретятся... Эд-то ее хронически не узнает, я уже привыкла к этому, но Белла-то его сразу узнает... ээээх, жду фейерверка smile


 
IrmaniaДата: Вторник, 11.10.2011, 10:07 | Сообщение # 2221
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




А Белла постарела. Вот упорно не могу - да и не хочу - называть её Лилит. В каком плане постарела: постарело её отношение к тому, что произошло.
Мы меняемся под воздействием обстоятельств. Как и в чём - зависит только от нас. События, происходящие в жизни откладывают на нас отпечатки, но если есть внутренний стержень в человеке эти отпечатки - а их за всю жизнь будет ох как много! - будут еле видны, а. порой, совсем незаметны. И в какой-то момент происходит так, что ты начинаешь рассматривать эти отпечатки, вспоминая, что именно, кто именно, когда именно на тебе остался этот след. Мы вспоминаем, и, как говорится, огромное счастье, если, вспоминая что-то, мы улыбаемся. светлая грусть, ага, банально, но так и есть. И Эдварда она вспоминает сейчас именно так. Рана не заживёт, но она затянулась... но, как выбитые суставы на плохую погоду, иногда болит.
Это прерогатива старости - говорить, что ничего бы в своей жизни мы не поменяли. Научиться принимать то. что ты имеешь - это не для молодых. Молодым надо бежать, искать, а, найдя, потерять снова и снова искать...
Белла в своей жизни уже находила и теряла, и неоднократно. Теперь она просто живёт. Пришло успокоение, а если не пришло совсем, то. вот оно - у порога. И это вынужденное успокоение. Как у Макаревича:
Но век уже как будто на исходе,
И скоро без сомнения пройдет
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.

Вот это и есть жизнь Беллы.
И, знаете что? Я рада за неё. Она молодец, что начала это осознавать, что начала снова ценить то, что имеет, что смотрит вокруг, пытается. во всяком случае, наладить жизнь. И рада, что рядом Александр, и мне заранее его жалко - он производит впечатление приятного человека... вампира... ну, вы меня поняли.
Как я боюсь того, что ждёт Беллу дома. Какая же это будет встряска для неё, когда произойдёт встреча их, когда они узнают друг друга. Для них обоих.... Я хочу и страшусь этого.

Галя, спасибо большое за главу. Она чудесна!!!!!! Умница..... Слог, сюжет, описания - это потрясающе! Апрель следующего года, говоришь? Боже, дай мне сил!!!!!



Все мои фики здесь
 
DenizДата: Вторник, 11.10.2011, 11:37 | Сообщение # 2222
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Спасибо за потрясающее начало новой части! Шквал эмоций! ...и томительное ожидание продолжения.. А ждать мы умеем! wink
 
elena4321Дата: Вторник, 11.10.2011, 13:29 | Сообщение # 2223
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




На самом деле потрясающая история.Давно не читала такой альтернативы.Написано очень легким,воздушным слогом!Да и задумка очень не обычная.Только надеюсь что больше не будет таких длительных перерывов и мы скоро вновь прочитаем новую главу.
 
ОльсерДата: Вторник, 11.10.2011, 16:49 | Сообщение # 2224
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




case, спасибо огромное за очень
интересную главу!!!Мне очень понравился
Александр,будет его очнь жаль,когда Белла
его оставит,тешу себя надеждой,что ему кто-
нибудь понравится,может Таня wink А вот Беллу
явно ждёт шок когда она вернется домой.
Очень буду ждать продолжения!!!
 
caseДата: Вторник, 11.10.2011, 18:49 | Сообщение # 2225
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Zaliya ,
Quote ( Zaliya)
конечно,Александр красив... но он не Эдвард,вот его большущий минус...

Тут я согласна, милая моя! ))) Ничего не поделаешь. Но мне мой Александр тоже нравится)))
Quote ( Zaliya)
Как и в жизни,когда приходит время примириться с чем то, то жизнь тебя бьет нереально сильно...
И ставит перед выбором... Всегда так, это наверное закономерность жизни...

Да уж! Нашей девочке ой как придется непросто… Хотя Александр облегчит ей выбор… wink

Quote ( Zaliya)
Ох, жду не дождусь их встречи!!! я так понимаю,уже в следующем они встретятся...
А Эдвард ее узнает? Надеюсь на это, потому что хватило и того первого промаха)))))))

Да, уже в следующей wink так что осталось ждать недолго… И Эдвард ее не узнает, как я уже говорила… и еще долго до этого… сначала Лилит устроит ему «райскую жизнь».

Залюшка, (слушай, как у тебя ласковое имя?))) Спасибо большое. Один из моих первых читателей, я люблю тебя wink

Stervochk@ ,
Quote ( Stervochk@)
ура третья часть началась!!!! Галечка, спасибо огромное за это!!!

Не поверите, но я и сама готова кричать ура!))) Думала, мне уже не дождаться ее))
Quote ( Stervochk@)
да Лилит это другая девушка, но это только внешне, а внутри она Белла, и то что она не смогла избавиться от кольца, это одно из доказательств, для меня, оно ей дорого как и ее воспоминания!!!и очень радует!!! и хорошо что она решила навестить Калленов!!!очень интересен ее приезд домой!!!

Ну, Белла слишком сильная личность, чтобы до конца избавиться от нее… Конечно они ей дороги. Можно сказать, что самые яркие и счастливые моменты ее жизни связаны с Эдвардом. Она ему благодарна.. Пока…
Quote ( Stervochk@)
p.s извините написал наверное полный бред, но это от того что я в восторге от главы и от того что глава выложена

Да что ты! Мне, наоборот, очень приятно, что эта глава вызвала такие эмоции Спасибо! )))

S@mmy ,
Quote ( S@mmy)
И если, что я голосую за Эдварда!!!

Поверь, мне я тоже))) Для меня Эдвард и Белла – это святое! Никаких неканонов. Они полюбому должны быть вместе)))
Quote ( S@mmy)
Кстати, хочу отметить, что эпиграф "Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…" очень ободряет и вселяет надежду. С юбилеем!!!

Конечно! Без надежды никуда! Спасибо!))))

lubitel ,
Quote ( lubitel)
Люблю эту историю до слёз..... Когда читаю про их "мытарства" не могу удержать себя..... Недавно перечитывала начало до расставания дальше не смогла ..

За это меня и называют садисткой )))) Люблю ,когда читатели плачут))))

Quote ( lubitel)
.... Последняя глава прошла на одном дыхании.....ПРЕКРАСНО!!! С нетерпением жду встречи Эдварда и Лилит (хотя пролог настраивает на небыстрое воссоединение...)

До воссоединения и правда еще далеко. Но так бы было неинтересно. Верно?))) Спасибо большое!))))

vorobeva_olya ,
Quote ( vorobeva_olya)
case, Спасибо тебе за новую главу!И поздравляю тебя и твой прекрасный фик с праздником!!!)))))

Спасибо большое!)))

Divina ,
Quote ( Divina)
С праздничком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо!)))) Рада видеть тебя здесь)))

Eva32409 ,
Quote ( Eva32409)
case, глава как всегда очень удивительная,интригующая и вдохновляющая...
спасибо...

Это тебе спасибо, что отписываешься всегда))))

Тесс ,
Quote ( Тесс)
Просто не представляю, реакцию Беллы на Эдварда! Теперь еще и Александр... Мы увидим ревнивого Каллена? Ведь он же положил на Лилит свой глаз!

))))Ну, по идее, если он положил глаз ,то это еще ничего не значит))) Ревновать-то он конечно будет ,никуда не денется… Но он прекрасно знает, что, если вампир влюбился, то уже не сможет разлюбить. Так ч уж какое тут противоборство)))
Quote ( Тесс)
И наверное, исходя из того, что Эдвард ее не узнает сразу, можно предположить, что его подарок сыграет свою роль в "опознании"?

))) Ну.. спешить не будем… Все узнается в свое время)))
Спасибо большое за отзыв!)))

Мила_я , Мила, роднуль)))
Quote ( Мила_я)
Ох, как долго мы ждали возвращения Лилит к своей семье и знакомства с новым братом. Очень интересно будет увидеть их лицом к лицу.

Блин, вы так все надеетесь, что все будет по высшему разряду, что моя самооценка сейчас в конец упадет… Не знаю…

Quote ( Мила_я)
Галя, даже дочка увидев мою физиономию во время чтения спросила: "ты что-то грустное читаешь?" Видимо мои эмоции все были на поверхности

Правда?! Ух))) Здорово! Моя самооценка поползла вверх)))
Quote ( Мила_я)
Вообще много интересных мыслей открылось в этой главе.

Ну, все-таки мы с ней расстались ,когда она еще была совсем «молодой»))) Но будет еще много рассказов… Она расскажет Эдварду, как познакомилась с Габи.. и еще много чего… Правда, она бы убила Эдварда, даже если бы была и не новорожденной… Это так сказать, то же самое, что и в Сумерках… Его бы кровь пела для него)))

Quote ( Мила_я)
И теперь, когда Лилит Каллен решила вернуться в семью и позже представить своего друга\любовника\сожителя, интересно будет увидеть на это реакцию ее семьи.

Многие обрадуются… Ведь Каллены так и не знают, что привело ее тогда к такому состоянию, они лишь знали, что она приехала сломанной и потом потеряла ребенка. А кто ее сломал – все это она хотела рассказать им сейчас.. Но вот, из-за веской причины, промолчит…
Quote ( Мила_я)
Галочка, полагаю, ты не сделаешь долгожданную встречу легкой и сиюминутного узнавания ждать не придется. Думаю, у тебя в рукаве припасено еще не мало испытаний для наших любимых героев и еще много им придется испытать и доказать до того, как к ним вернутся былые чувства и вечное счастье.

Ох, ну вот.. Опять ожидания , которые я боюсь, что не оправдаю.. Но буду стараться ))) Обещаю!
Спасибо, милая, что поддерживаешь меня))) Для меня это важно )))
Люблю!


Anna_sun , Господи, Анютка! Я глазам не верю! Очень рада, что ты забежала ко мне на огонек)))
Quote ( Anna_sun )
Но пропустить твое возвращение, начало третьей - это было бы по крайней мере некрасиво. Да и рада я безумно тебя тут видеть, ТР без тебя был другим. Скучаешь порой по старым временам...

Да, мне тоже не хватает того времени… Так душевно было… И я несказанно счастлива видеть тебя здесь)))

Quote ( Anna_sun )
но от Беллы - это другое. Ты настолько пропускаешь через себя ее эмоции, пишешь так правдиво и искренне, что не поверить в ее эмоции невозможно. Читать от Беллы - это совершенно другое. Это извечная женская судьба - ждать, надеяться и терпеть. Даже самую сильную боль.

Мне и писать от лица Беллы намного легче. Все равно женщина женщину понимает больше – как она может повести себя в той или иной ситуации. Я просто ставила себя на место Беллы… Когда она была счастливой и когда вся ее жизнь рухнула. С Эдвардом было тяжелее. Может еще и поэтому я так тянула с продолжением…

Quote ( Anna_sun )
Насколько сильнее, многогранее она стала, как личность. Как бы смело она не заявляла про себя, что становится Лилит, вампиршей, ушедшей далеко от прошлого, нет, она становится просто собой. Той Беллой, которой была бы, не случись все это. Сильной, мужественной, мудрой. Нет ничего страшнее, чем жить дальше, когда ушло то, что было для тебя дорого, когда теряешь других. Мы, люди, отнюдь не одинокие создания, мы живем, чтобы быть рядом с кем-то, делать кого-то счастливым, дарить свою любовь, брать взамен. Беллу судьба лишила такой возможности. И ее отчаяние ощущается почти физически. Дорога в вечность, и чем дальше, тем сильнее ты удаляешься от человека, которого уже нет. Истинная сила и мужество в том, чтобы просто продолжать идти. Не все на это способны.

Вот знаешь, не знала, что конкретно выделить из всего этого. Просто даже без комментариев! Но ты всегда очень хорошо понимала мою Беллу, так что я нисколько не удивлена))))

Quote ( Anna_sun )
Ее пара с Александром навеяла мысли о чем-то солнечном, спокойном, устойчивом. Два друга. Красивый и умный вампир.

Да, он действительно очень необычный. Но я и не могла для нее выбрать кого-то другого. Пусть она и не любит его, но уважение и физическую тягу она не могла испытывать к кому-то недостойному.

Quote ( Anna_sun )
И зная твой талант, солнце, я верю, что в их эмоции при встрече мы поверим по-настоящему, ты никогда не изменяешь правдивости своих слов и чувств!

Вот тут я уже сомневаюсь… Но со мной всегда так. Просто хочется верить, что вам понравится то, что я придумала уже очень давно))

Анечка, спасибо тебе большое за твои слова! Спасибо, что несмотря на твое отдаление от мира Сумерек, ты все-таки решила отписаться здесь))) А верить в хорошее надо всем, иначе тогда жить совсем не захочется… Искреннее спасибо тебе)))

LeNyCuK ,
Quote ( LeNyCuK)
Мне понравился Александр, и я рада, что он хоть как то помогает ей отвлечься.

Да, Александр хороший… Не такой, как Эдвард, но по-своему отдушина для нее. Спасибо!)))


natik359 ,
Quote ( natik359)
Они все это время думали, что потеряли друг друга..а тут..хотя Эдвард еще не понимает, что Лилит и Белла одна и та же девушка...зато не представляю, что с ним будет когда узнает..

Да, Эдвард еще не понимает, и еще не сразу поймет, а Белла узнает его в первый вечер… Конечно, будет сомневаться. Но он-то никогда не скрывал ,кто он такой…. Так что это будет не так уж и сложно. Спасибо за отзыв!)))

МакКайла ,
Quote ( МакКайла )
Теперь ему придется приложить немало усилий в борьбе за свою любовь, чтобы завоевать ее вновь, только уже навсегда.

Ну знаешь, любовь-то как раз ему не надо будет завоевывать. От нее она никуда не денется. А вот ее доверие… Это сначала будет сложно, но ведь он ни в чем не виноват, поэтому все будет)))

Quote ( МакКайла )
Я тоже, как и все, в предвкушении встречи Эдварда и Лилит. Подскажет ли "сердце" Лилит, что Эдвард Вольтури, это ее Эдвард ? Или им придется узнавать друг друга по любимым и памятным вещицам, по шраму на руке?

Как я уже сказала, Лилит поймет, кто он… А больше я раскрывать карты не буду))) Спасибо!)

MITRА ,
Quote ( MITRА )
И мне даже заранее жаль мужчинку - ему попросту ничего не светит, особенно сейчас, когда прошлое, подобно скорому поезду, настигнет героев.

Не жалей его)) У него своя судьба;)
Quote ( MITRА )
Мне даже больно думать, как она себя почувствует, как ее "встряхнет", когда она увидит Эдварда. И ведь как вовремя Лил/Белла решила открыть карты! Поразительно!

Это же книга)) Здесь все происходит вовремя;) Иначе было бы неинтересно.))) И ей будет очень тяжело. Я так даже пока не могу до конца проанализировать все ее чувства, ее смятение.
Quote ( MITRА )
Как же ее больно ударило, когда она увидела ЕГО. Настолько, что дар "обработал" и хозяйку. Думаю, это будет защитная реакция от реальности. Интересно, она сначала вырубит егО? А вообще, мне даже и представить себе сложно всю гамму чувств.

Она, конечно, не уснет, но впадет в некоторый транс. Это будет для нее чересчур. Можно сказать, все, во что она верила, обратиться в прах. Белла испытает сильную боль, а Лилит – ненависть.

Quote ( MITRА )
Это дорогого стоит. И я жду этого, Галь. Больше, чем какие либо Рассветы.

Ну, сами Сумерки я никогда не переплюну. Тем более, не было бы их – не было бы этой истории)))
Спасибо тебе, Юлечка! Так завораживает читать чужые мысли по поводу моих героев)))

psix007 ,
Quote ( psix007 )
а образ Беллы-Лилит выше всяких похвал

Я очень люблю свою Беллу))) Так что считаю это комплиментом)))
Спасибо большое!)))

ЕЛЕНА123 ,
Quote ( ЕЛЕНА123 )
Знала бы Белла кто этот новый брат, давно была бы дома!

Согласна ))) Но пока она наоборот бегала от него ))) Спасибо большое))

Lucinda ,
Quote ( Lucinda )
наконец то мы узнали чем жила белла все эти годы!

Конечно))) Все-таки прошло 30 лет, а за это время столько дел можно наворотить)) Спасибо!

mdallas ,
Quote ( mdallas )
Зря она старается скрывать свои настоящие чувства. Посмотрим что будет на свадьбе))

А на свадьбе будет эффектное появление)))) Спасибо тебе))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Остров Каллена