Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
RishaRinДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:47 | Сообщение # 2151
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Ура!!!Ура!!Ура!!! Эмоции перехлестывают через край - разве что не скачу по комнате biggrin Наконец-то любимы автор снова с нами!!! Огромное спасибо за продолжение, с нетерпением жду дальнейшего развития событий=))) wink
 
ЛисбетДата: Вторник, 27.09.2011, 21:56 | Сообщение # 2152
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




case, солнце)) Я плачу, и как разительно мои слезы отличаются от конца первой части. У меня есть надежда)) Я снова вижу свыоего любимого Эдварда из воспоминаний))
Помнишь, я раньше говорила, что вторая часть будет моей любимой, я не ошиблась) Я перечитала её уже 50 раз и этот результат будет утроен))
Срлнце, музы тебе побольше, а я тут)))))) Шикарное произведение))
Жду продолжения. Жду их встречи)
Я помню свое обещание))


 
Zaliya11Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:15 | Сообщение # 2153

Группа: Удаленные






case, Дорогая! спасибо за главу!!! за конец 2 части!
Эта глава просто пропитана надеждой на будущее, надеждой на любовь, надеждой на счастье... и просто надеждой)
Очень понравилось... ведь иногда так не хватает этого чувства...
Буду с нетерпением ждать 3 часть! По прологу известно, что назревает еще та встреча biggrin
Галиночка, обожаю тебя и твои произведения!!! СПАСИБО!!!!!!!
 
Мила_яДата: Вторник, 27.09.2011, 22:34 | Сообщение # 2154
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Галочка, дорогая моя, спасибо тебе большое за продолжение и за неизменное удовольствие от чтения новых глав!

Очень порадовало, что Эдварда хорошо приняли в семью Каллен и что он и сам почувствовал себя снова в семье. Они все довольно хорошо сжились вместе ))
Жаль, конечно, что он пока не так много узнал от своих новых братьев и сестер о Лилит. Но, насерно, так и должно быть, что о ней о должен узнать от нее самой, а не из мыслей своей семьи.

А вот сама Лилит совсем не спешит навестить свою семью. Время бежит, как год за день, а долгожданная встреча все никак не состоится (( Но то, что Элис увидела ее в будущем с золотоглазым вампиром, уже дает надежду на скорую встречу.
Какой она будет и как скоро они узнают друг в друге себя прежних? Эти вопросы не дают покоя уже очень давно ))
Ну что ж, будущее уже наступило и будем ждать новых событий вместе с Эдвардом ))

Солнышко, люблю тебя, ты просто умница! Целую в щечку


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Вторник, 27.09.2011, 23:46 | Сообщение # 2155
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Галя, большое тебе спасибо за новую главу!
Я вот стала себя ловить на мысли, что готова к тому, чего никогда-никогда ещё не делала на просторах фанфикшена - я готова, вернее, ловлю себя на мысли, что хочу перечитать всю ОЖПВ заново.
Закончилась вторая часть. Часть Эдварда. Мы плакали, когда закончилась часть Беллы. Ты назвала её Жизнь, в пику Одиночеству, в котором шло повествование от Эдварда. Но я могу сказать, что никогда ни над одним произведением - а я уже очень взрослая девочка и прочитала очень много всяких книжек, в том числе и сердцеразрывательных, - я не рыдала так, как в конце твоей Жизни. Ну, может быть, на премьере Титаника, ага.
Я была морально готова к тому, что с Эдвардом случилось что-то совершенно дурацкое. Парень мог банально вырасти. Сколько подобных историй происходит в реальной жизни. когда даже самая настоящая, "люблю- не могу" любовь не проходит испытание временем. Но вампиры в конце Жизни обнадёжили меня. И я начала читать Одиночество уже имея запас прочности в том, что касается сердецных переживаний, надеясь, что эти сказочные существа будут иметь место и здесь.
Так и вышло.
Конечно, Волтури заслуживают гиены огненной, в отличии от Калленов, к которым попала Белла. Но я нисколько не виню Эдварда в том, чем он стал, живя среди них. Я горжусь нашим мальчиком, что он нашёл в себе силы вырваться из их разлагающейся паутины. Конечно, наша девочка, пусть неосознанно для неё самой и для Эдварда стала причиной этому, и, Галин. я ничего не жду так, как их встречи. Вернее, той встречи, где они. наконец, поймут, КТО они такие друг для друга. Я, блин, Рассвет так не жду!
Вдохновения тебе, сил, времени, не знаю... что, блин, ещё надо... крепкого кофе, звука дождя, тиканья часов, семечек вкуснейших - всего того, что помогает тебе творить, и побольше!
Спасибо тебе ещё раз, милая!



Все мои фики здесь
 
avira123Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:55 | Сообщение # 2156
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за новую главу! Все так хорошо,только Лилит куда-то запропастилась.Дома ждут. И Эд хочет поближе познакомиться.Давай уже возвращайся! biggrin
 
Helga2918Дата: Среда, 28.09.2011, 00:03 | Сообщение # 2157
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающий фанф!
Я давно нахожусь в поклонницах, но только сейчас решила записаться в ПЧ.
Примите?
 
Irinka304Дата: Среда, 28.09.2011, 00:39 | Сообщение # 2158
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




case, спасибо большое!
Даже не верится, что закончилась вторая часть.
На мой взгляд это была одна из самых тяжелых частей истории.
Как хорошо, что Эдвард нашел покой, комфорт и уют среди Калленов.
После стольких страданий и одиночества он заслужил это.
И, конечно, хочется надеяться, что теперь у них должно идти все только в лучшую сторону, Эдвард и Лилит (Белла) обязательно должны встретиться и быть вместе!
Очень надеюсь на третью часть, которая будет самой счастливой!!!))))
Вдохновения тебе!
 
LeNyCuKДата: Среда, 28.09.2011, 06:21 | Сообщение # 2159
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




case, Спасибо тебе огромное за потрясающую главу happy
Я очень рада, что его приняли в семью и что у него не возникло с этим проблем. И мне бы очень хотелось, что бы в видениях Элис был не какой нибудь вампир, а что бы она рядом с ней все таки увидела Эда )

С огромным нетерпением жду следующую часть wink




Сообщение отредактировал LeNyCuK - Среда, 28.09.2011, 06:22
 
нати1313Дата: Среда, 28.09.2011, 09:37 | Сообщение # 2160
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую часть главы!
Очень рада, что Эд присоединился к Калленам... интересно, а почему Ли так надолго покинула семью?... с такой крепкой связью в семье как у них, должна быть очень веская причина...


 
ГираДата: Среда, 28.09.2011, 11:11 | Сообщение # 2161
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Очень хочется что бы Белла все таки была с Эдвардом, поскорей бы они уже встретились и поговорили. Учитывая характер Лиллит она конечно весь мозг вынесет Эду и он это заслужил, но я очень надеюсь на хеппи энд.Спасибо за труд. С нетерпением жду продолжения.
 
УдачаДата: Среда, 28.09.2011, 12:47 | Сообщение # 2162
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за главу, вот Эдвард из Влтури стал Калленом и ждет..ждет..свою Бэллу...
Очень хочется как можно скорее прочитать встречу, от Эдварда, от Бэллы...их чувства эмоции...
вообще вторая часть получилась очень богата на переживания за главных героев...
Надеюсь третья часть нас порадует счастьем!
 
Jett5778Дата: Среда, 28.09.2011, 14:07 | Сообщение # 2163
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Спасибо!!!! Это удивительное произведение! Каждый раз, когда я читаю даже отдельную главку, я погружаюсь в нее всем сердцем, всей душой... Написано необыкновенно, проникновенно... что уж говорить о сюжете! я голосовала за этот фанф во всех возможных категориях, и даже несмотря на то, что он не выиграл, лично для меня он остается самым романтичным, самым трагичным, самым душещипательным, самым-самым-самым!!! Я очень рада, что он продолжается. Наконец-то мы подошли вплотную к их встрече, так хочется скорее посмотреть на их реакцию, когда они обо всем догадаются...
Еще раз спасибо огромное за творчество! Автору вдохновения и желания продолжить!!!
 
valburyДата: Среда, 28.09.2011, 16:23 | Сообщение # 2164
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


case, меня очень вдохновило окончание главы! Образ, хоть и смутный, но, до боли, знакомый... Не так уж много золотоглазых вампиров! Только бы не Джаспер!!! biggrin
Хотя, не исключен другой вариант. Мало ли какие кланы, питающиеся кенгуру, могут жить в Австралии! biggrin Белла нашла, неизвестного нам, вегана-вампира и Эдвард будет за нее бороться. Тем более, что свои чувства он уже осознает и принимает!
Оригинальничать не буду и скажу, что очень-очень жду возвращения Ли в лоно семьи! Уверена, наблюдать, как Эдвард будет завоевывать любовь своей Беллы будет захватывающе интересно!

case, большое спасибо за главу!!! Буду ждать наступления Будущего, непременно Прекрасного Будущего!


 
RishaRinДата: Среда, 28.09.2011, 17:31 | Сообщение # 2165
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Новая глава!!! Чувствую себя котом, которого держали на строгом посте, а потом подарили трехэтажный торт со сметанным кремом!! События все напряженнее=))) Уже жду-не дождусь встречи Лилит и Эдварда!!! Надеюсь, соседи не будут спрашивать, почему из квартиры доносится истеричиеский смех... Но я просто в эйфории. И так сосокучилась по этой истории=))) С нетерпением жду 3 части и, надеюсь, в первой главе будет описываться знаменательная встреча. Смею предположить, что завоевывать Лилит-Беллу Эдварду придеться на протяжении всей третьей части.. Очень жду=))
 
natik359Дата: Среда, 28.09.2011, 17:52 | Сообщение # 2166
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


case огромное спасибо за новую главу! Я очень рада, что Эдвард стал Калленом и стал ощущать себя в семье, чего не было у Вольтури. А вот Лилит меня немного беспокоит как и Эдварда по поводу желтоглазого вампира.. dry Надеюсь, она скоро вернется и у ребят все наладится! happy Жду продолжения! wink

 
milagrasДата: Среда, 28.09.2011, 17:59 | Сообщение # 2167
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




case, огромное спасибо за продолжение ))) рада что наконец подошла к концу 2 часть ))) жду не дождусь пока начнётся 3 часть ))))
 
Eva32409Дата: Среда, 28.09.2011, 18:59 | Сообщение # 2168
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




шикарная получилась вторая часть...

Подпись пользователя
Я хочу как-нибудь встретить тебя, подойти, улыбнуться и тихо так, ласково прошептать на ушко: я презираю тебя, мразь.
 
EmiliaДата: Среда, 28.09.2011, 19:17 | Сообщение # 2169
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Отличная история очень ждем продолжение... wink

Подпись пользователя
Кто думает, что постиг всё, тот ничего не знает.
 
LatikoДата: Среда, 28.09.2011, 19:39 | Сообщение # 2170
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




case, спсаибо огромное за новую главу)
Кажется, появление Эдварда в семье Калленов приняли все нормально, даже Розали не так уж сильно ворчала. Теперь бы Ли назад вернуть..
Элис видела её рядом с золотоглазым вампиром??? Эх, остаётся только надеятся, что видеала она её вместе с Эдом в будущем.
Позравляю с окончанием второй части. Теперь нам одна дорога - в будущее)


 
SofiДата: Среда, 28.09.2011, 20:01 | Сообщение # 2171
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Какая изумительная глава!!! столько в ней надежды... и ТАК уже хочется их встречи!!!

немножко не хватает мыслей Лилит об этом времени - почему она ушла, как она жила все это время, как она вернется...

Это потрясающий фанфик! интересная история, интересные характеры... ни разу не стало скучно!
Спасибо за такую эпическую интересную историю! Очень все ждем продолжения =)


 
МакКайлаДата: Среда, 28.09.2011, 21:30 | Сообщение # 2172
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за продолжение))
Приход Эдварда в семью Карлайла стал самым правильным его решением. И я даже не сомневалась, что Каллены его примут. И пусть не все члены семьи были рады этому событию, но все же, это место было его. Надеюсь, что теперь все самое грустное осталось в прошлом. Впереди надежда на лучшее и светлое будущее для Эдварда и Лилит. Им предстоит заново знакомиться и будет все ох как непросто, но я верю в них , что они все преодолеют. Ведь им судьба дала еще один шанс для возрождения их любви.
Ну, что ж нам всем терпения в ожидании продолжения любимой истории, а автору вдохновения.
 
ErenedaДата: Четверг, 29.09.2011, 01:13 | Сообщение # 2173
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




case, спасибо за главу. Пока не могу ничего толком сказать, внутри бурлят эмоции в предвкушении их встречи.

 
БелренесмиДата: Четверг, 29.09.2011, 11:19 | Сообщение # 2174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Каллены приняли Эдварда к себе в семью надеюсь что скоро Ли вернется и она встретится с Эдвардом жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DivinaДата: Четверг, 29.09.2011, 14:12 | Сообщение # 2175
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура товарищи!!!!!!!l
Всё потихонечку приходит в ритм)))как же я рада что ты продолжаешь писать))))Мы ждём,ОЧЕНЬ ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ)))))))))))
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Не было бы счастья