Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
УдачаДата: Среда, 31.08.2011, 07:38 | Сообщение # 2101
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




ох, 2 главы и тишина..надеюсь очень-очень очень., что следующая глава появиться скоро...
 
desert_roseДата: Среда, 31.08.2011, 08:17 | Сообщение # 2102
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Ну наконец-то продолжение happy
Жду с нетерпением новые главы
 
psix007Дата: Среда, 31.08.2011, 14:13 | Сообщение # 2103
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




какая захватывающая история!
надеюсь, совсем скоро мы увидим продолжение...

Добавлено (31.08.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Очень интересная, захватывающая история!
надеюсь, мы совсем скоро увидим продолжение.

Добавлено (31.08.2011, 14:12)
---------------------------------------------
Очень интересная, захватывающая история!
надеюсь, мы совсем скоро увидим продолжение.

Добавлено (31.08.2011, 14:13)
---------------------------------------------
Очень интересная, захватывающая история!
надеюсь, мы совсем скоро увидим продолжение.

Добавлено (31.08.2011, 14:13)
---------------------------------------------
Очень интересная, захватывающая история!
надеюсь, мы совсем скоро увидим продолжение.


 
Jett5778Дата: Четверг, 01.09.2011, 13:54 | Сообщение # 2104
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Очень красивая история, необыкновенный сюжет! я давно влюблена в этот фик и очень рада, что продолжение наконец-то появилось)))) Спасибо автору! Желаю вдохновения!!!!
 
$vredinka$Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:40 | Сообщение # 2105
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




case, у тебя просто замечательно все получается!!!!читала на одном дыхании!!!!даже на комментарии оторваться не могла!!!!!отдельное спасибо за образ Лиз!!!!!
 
SunnyДата: Пятница, 09.09.2011, 19:53 | Сообщение # 2106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Господи,неужели новые главы???я свихнусь от счастья!дорогая Галечка,спасибо,что вернулись!
 
BravoДата: Суббота, 10.09.2011, 22:07 | Сообщение # 2107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Большое спасибо за чудесную историю!
 
Tomik0722Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 06:34 | Сообщение # 2108
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Я так поняла, случится что-то страшное( Я так и думала, слишком сильная любовь, слишком все хорошо.Надеюсь в конце все наладится. Читаю и наслаждаюсь этой неземной сказочной любовью, их нежностью, чистыми светлыми чувствами,горячей страстью.Таак все красиво, он просто принц из волшебной сказки, так ее любит, так ухаживает, заботится, такой внимательный, да еще и самый красивый парень в школе)))) Боюсь, придется ей горько расплачиваться за свое счастье cry cry cry

Добавлено (11.09.2011, 06:34)
---------------------------------------------
Этот фанф прекрасен!!! Сюжет настолько замысловатый, придумать такое не всякому дано))Очень печально закончилась первая часть, очень их жалко, такую любовь потеряли(Надеюсь, что все же они узнают друг друга и будут счастливы, вдруг? Спасибо, читаю с удовольствием и с большим интересом, что же будет дальше))) Это талантливо

 
caseДата: Вторник, 13.09.2011, 20:57 | Сообщение # 2109
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Дорогие мои! Спасибо ВАМ всем за отзывы к новым главам! happy happy happy Я все с удовольствие прочитала:)))
Что ж, вот мы практически и подобрались к основному. ДУмаю, что осталось всего две главы до окончания этой части.
Насчет родителей Габи и Эдварда. Они уже знают Лилит. Как она сказала Габи, что они к ней снова приедут. - Они уже были в гостях и знакомы с Лилит. И конечно, она тоже напомнит им о Белле, но не больше того.
Кстати, если вы думаете, что Лилит действительно собиралась к Калленам, как говорила это Габи, то вас ждет разочарование. Но об этом в следующей главе и в третьей части...
Спасибо вам большое, что остаетесь с моими героями! Продолжение уже довольно скоро!


 
УдачаДата: Вторник, 13.09.2011, 22:01 | Сообщение # 2110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




case, Спасибо, спасибо, спасибо! Мы смиренно ждем!
 
ЛисбетДата: Среда, 14.09.2011, 22:06 | Сообщение # 2111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




case, спасибо большое за главу.
Я плач..плавчу..плачу...вроде все уже идет к хорошему, и Эдвард возвращается, но холодность Лилит меня очень пугает.
Я верю Калленам, они всем дают шанс и Эдварду дадут)
Мой самый любимый фанф.


 
ErenedaДата: Среда, 14.09.2011, 22:28 | Сообщение # 2112
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




case, спасибо за новую главу. Встречу наших героев жду больше чем Рассвет biggrin

 
IrmaniaДата: Среда, 14.09.2011, 22:40 | Сообщение # 2113
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Продолжение! Продолжение! Ура-ура!!!!!!!
Читаю!!!!!
Quote

Сейчас я бы все отдал, чтобы снова слышать ее, но она молчит.

Как же мне было жаль мальчика....

Я не знаю...

С одной стороны, я понимаю, что по закону жанра вот это их хождение вокруг да около, это неузнавание - оно ужас как интригует. А с другой, как переживающий читатель я не могу не подпрыгивать и не орать: да она это, она, протри зенки, олух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни один фик не вызывает во мне такие же эмоции, Галь.... Ты - талант! Истинный талант!

Quote
Какой бы была наша жизнь. Спокойной. Семейной. В любви и верности. По-человечески счастливой. За что же мы с тобой так наказаны, любимая?

А вот тут я плакала...

Спасибо тебе, милая, за скорое продолжение. Спасибо. что не даёшь нам успокоиться и каждый раз переживать за героев. Все мы знаем, что они встретятся, и этой встречи я жду как... как... даже не знаю, как я жду!

Спасибо ещё раз!

Quote (Ereneda)
Встречу наших героев жду больше чем Рассвет

Вот-вот! Подписываюсь!!!!! Причём встречу осознанную... когда они поймут, кто они такие....



Все мои фики здесь
 
avira123Дата: Среда, 14.09.2011, 22:52 | Сообщение # 2114
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




спасибо за новую главу! Быстрей бы они встретились.
 
ErenedaДата: Среда, 14.09.2011, 22:52 | Сообщение # 2115
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (Irmania)
Причём встречу осознанную... когда они поймут, кто они такие

Даааа!!! Это будет что-то с чем-то. Зная новый характер Беллы/Лилит, кто-то по физиономии получит! biggrin


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 14.09.2011, 23:15 | Сообщение # 2116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за долгожданную главу!Так хочется,что-бы они поскорее были вместе,ведь мучаются оба!С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
SofiДата: Среда, 14.09.2011, 23:38 | Сообщение # 2117
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




АААА!!! я так и знала! так и знала, что Эд к Калленам придет! ))) ыыыыыы
интересно, Элис уже види его? она понимает (или поймет, еогда увидит), кто он... кстати! может поэтому они и переезжают? wink

а Лилит молодец =) столько лет с Габи провела, заботилась... только вот неужели они с Себастьяном за столько лет не увидели, что Лилит не меняется...хм.

СПАСИБИЩЕ за главу! давно уже не было... ОЧЕНЬ хороше продолжение =)
и теперь умираю от любопытства, что же будет дальше... КАК же они встретятся и познакомятся!!


 
Мила_яДата: Четверг, 15.09.2011, 00:15 | Сообщение # 2118
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case, спасибо, дорогая моя, за продолжение любимого фанфа!

Галочка, столько событий произошло в этой главе, и так быстро летит время.
Эдвард таки ушел от Волтури. Ну, этого, конечно, следовало ожидать, и особенно порадаовало то, что его отпустили, так сказать, с миром.

А все таки запала ему, ну может пока не в сердце, но в душу уж точно, рыжеволосая Лилит )) Ведь все, что он делает в последнне время, все ради того, чтобы приблизиться, познакомиться и узнать лично эту соблазнительно привлекательную вампиршу.

Эдвард всегда был силен в своих решениях и отказавшись и впредь убивать, он очень хорошо справляется со своей задачей.

А вот неузнаваемость Лилит для меня так и остается загадкой. Я понимаю что Мейсенам и в голову не придет, что Белла стала бессмертной, но Эдвард. Разве ему, хоть на секундочку, не приходило в голову, что сходство между его Беллой и Лилит не случайно? Ну ничего, очень скоро все тайное станет явным. Только вот что принесет это открытие все еще остается за завесой тайны ))

Очень порадовалась за Габби. Вот уже и она стала невестой, и даже Эдвард незримо присутствовал на этой свадьбе. Очень грустно о того, что такое счастливое и долгожданное событие в жизни любой девушки, вызывает у Беллы-Лилит только горькие воспоминания. Да еще и разговор с Элизабет заставил ее задуматься о истинных причинах ухода Эдварда.

А в момент, когда Габби передавала своего первенца в руки своей подруги я просто не могла не прослезиться. Трудно переоценить, что это означает для Лилит.

А вот Эдвард, кажется, все больше уверяется в том, что его удел одиночки не вечен wink И как сказал Элезар, у Эдварда появился реальный шанс ))

Галиночка, спасибо тебе, дорогой мой человечек, за то, что продолжаешь радовать нас своей историей. Очень радуюсь каждой новой главе ))
Люблю тебя, солнышко! Чмокаю тебя в щечку


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
milagrasДата: Четверг, 15.09.2011, 02:00 | Сообщение # 2119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




case, спасибо огромное за главку... у меня вопрос а долго еще до встречи Беллы и Эдварда мне просто уже не терпится ))) с нетерпением буду ждать проду )))
 
MITRАДата: Четверг, 15.09.2011, 02:30 | Сообщение # 2120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




case, Галя, солнце, спасибо огромное за новую главу! wink
Неумолимо, но мы приближаемся к "прологу" ака встрече. Меня, по правде, всегда дергает, когда я представляю себе этот момент. Сколько эмоций там будет, сколько боли и воспоминаний... cry
Я помню, что Эдвард не узнает ее, а вот она... Ох... cry
Я честно не представляю, как она выносит это. ВСЕ сравнения и память. Разговор с Элизабет, свадьба подруги, а потом (черт, я рыдала! cry ) когда она взяла на руки малыша. Эдвард вспомнил, как Белла держала Габи, но я то уверена, что Белла думала вовсе не об этом. А об их с Эдвардом неродившемся сыне cry Сколько силы воли в этой женщине. Но когда она вышла под дождь - я поняла, что таким образом, подняв голову к небу, она хотела заплакать. Почувствовать слезы на своих холодных щеках, отдавая дань памяти своему погибшему малышу. sad

Эдвард меня удивляет все больше и больше. Этакий правильный вампир. happy На диету перешел, конспирацию поближе к Калленам проводит... tongue Ну, теперь у него действительно появился шанс - шанс на будущее.
Знаешь, я видела уже эту фразу, но повторю - Галечка! Я их встречу и развитие отношений жду больше чем Рассвет. Кстати, у меня вопрос: в пролог было от лица Лилит и она говорила, что кого-то полюбила? Кто этот мужчина? Потому что я в ее жизни чето никого не вижу... wacko

Спасибо за продолжение замечательной истории! Скажу это еще много-много раз - мой любимый фф! smile


Мой Фик:
 
natik359Дата: Четверг, 15.09.2011, 03:19 | Сообщение # 2121
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Эдвард прямо как сталкер! biggrin Хотя это понятно! Вот только не понимаю, неужели Лилит(Белле) приятно когда за ней наблюдают! Да и вообще надеюсь Белла хоть немного подумает, после слов матери Эдварда, что он не просто так ее бросил, что что-то могло случится! А вот сцена с маленьким Эдвардом на руках умилила до слез! Замечательная глава, жду продолжения!

 
нати1313Дата: Четверг, 15.09.2011, 07:03 | Сообщение # 2122
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как трогательно... ужасно жаль Эдварда и Беллу, ведь у них могло быть также, как у Габи...
я уже в предвкушении встречи Эдварда и Беллы, но зная характер Беллы/Лилит, мне что-то страшно становится за Эдварда smile
Спасибо за главу!


 
Zaliya11Дата: Четверг, 15.09.2011, 07:39 | Сообщение # 2123

Группа: Удаленные






case, СПАСИБО!!!!!!! С утречка такая радость!!!
Так приятно,что Эдвард решился и покинул Волтури... пытается измениться)))
Блин, так хочется уже прочитать их встречу... как же они отреагируют... Признается ли Лилит,что она и есть Белла? или будет молчать... хотя... Эдвард же умеет читать мысли, может у Калленов в голове случайно пронесется мысль о Белле/Лилит?
Очень и очень любопытно happy
Так и думала,что ребенка назовут Эдвардом))) Рада,за Габи)))
Вот и узнала Лилит, что Эдвард собирался сделать ей предложение... Тоже интересно, как на нее повлияли эти слова...
Галиночка, я все еще не нарадуюсь, что ты продолжаешь писать... как никак любимое произведение, с первых времен так сказать, и все еще самый лучший!
Большое человеческое СПАСИБО!!!
 
УдачаДата: Четверг, 15.09.2011, 08:10 | Сообщение # 2124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо! Потрясающе!
 
БелренесмиДата: Четверг, 15.09.2011, 09:00 | Сообщение # 2125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду с нетерпением продолжения и я очень надеюсь что очень скоро Белла и Эдвард будут вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди