Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
М@рин@Дата: Пятница, 30.12.2011, 11:00 | Сообщение # 2526
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Спасибо за такую эмоционально насыщенную главу!

Лилит наслаждается местью, вернее, ей так хочется думать, но на самом деле ей тяжело, больно и страшно.
Белла страдает из-за страданий Эдварда, потрясена тем, что он еще помнит и любит ее, и так хочет, наконец-то, открыться, признаться, объясниться.
Пусть скорее Белла становится сильнее, пусть она сама, а не Лилит, принимает решения, пусть скорее становилась собой.

А Эдвард – не поддается Лилит, старается из последних сил отстоять свою с таким трудом восстанавливаемую человечность, все, что достигнуто им после присоединения к Калленам, свою любовь к Белле, память о ней.

Спасибо, Галя, и очень жду следующую главу!

Добавлено (30.12.2011, 11:00)
---------------------------------------------


 
Мила_яДата: Пятница, 30.12.2011, 14:11 | Сообщение # 2527
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Галочка, дорогая моя, любимая девочка!
От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения!

Желаю тебе всего самого позитивного, счастья, радости, удачи! Желаю тебе быть всегда сильной духом, не сдаваться ни при каких обстоятельствах и верить в то, что все будет хорошо! Пусть все твои желания и мечты сбываются и пусть новый год твоей жизни принесет тебе много света, тепла и благополучия!


Люблю тебя, моя хорошая!
Целую твои щечки!




Пы.сы.
Сегодня я полностью разделяю с тобой празднование дня рождения wink У моей дочки сегодня совершеннолетие!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Пятница, 30.12.2011, 14:23
 
УдачаДата: Пятница, 30.12.2011, 17:11 | Сообщение # 2528
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




case,
Галочка Поздравляю с Днем Рождения!
Пусть все твои мечты сбываются!
Целую!


Сообщение отредактировал Удача - Пятница, 30.12.2011, 17:16
 
ErenedaДата: Суббота, 31.12.2011, 00:15 | Сообщение # 2529
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (М@рин@)
Пусть скорее Белла становится сильнее, пусть она сама, а не Лилит, принимает решения, пусть скорее становилась собой.

с нетерпением ждем этого момента!
Галина,


 
М@рин@Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:16 | Сообщение # 2530
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Галочка, поздравляю тебя и всех твоих читателей с Новым годом!



 
DivinaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 05:11 | Сообщение # 2531
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С Новым Годом)))пусть все твои желания сбудутся)))))
 
3LitraДата: Воскресенье, 01.01.2012, 08:55 | Сообщение # 2532
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




case с новым годом!!! Большое спасибо за новую главу, очень понравилось наблюдать за их противостояние, интересно кто же одержит победу, и когда Эдвард узнает, что это его любимая Белла. Хотя видимо это уже не за горами, желаю Эдварду удачи, она ему ой как понадобиться. С нетепением жду продолжения. wink

 
caseДата: Вторник, 03.01.2012, 18:59 | Сообщение # 2533
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Ооо, мне все-таки удалось выбраться сюда ненадолго)))
Дорогие ми читатели, поздравляю Вас с Новым годом!)))


Zwezdochka , привет))
Quote ( Zwezdochka)
спасибо вам за главки! прочитала несколько подряд, т.к. давно не заходила на форум )))

О, это неудивительно, учитывая, что почти на год история остановилась)) Главное, что вы снова с героями)))
Quote ( Zwezdochka)
интересно его озарит или она сама ему намекнет-расскажет )

)) Это будет уже в следующей главе… wink
Спасибо за отзыв!)))

Гира ,
Quote ( Гира)
Огромное спасибо за главу

Пожалуйста!)))

Nika145 ,
Quote ( Nika145)
Спасибо большое за главу!

Главное, чтобы понравилось)))

Черный_кот , привет)
Quote ( Черный_кот)
Эдвард с горя, как я поняла, убежал в Форкс к Белле на могилу.

Мммм… все возможно wink
Quote ( Черный_кот)
Скоро наверное Лилит признается ему, что она Белла. Буду надеяться на это.

Это уже не секрет – все будет в следующей главе)
Quote ( Черный_кот)
Case, с Наступающим тебя и спасибо за такую потрясающую историю.

Спасибо!))) Надеюсь, встреча Нового года прошла весело?)))

lubitel , здравствуй)
Quote ( lubitel)
Лилит отрывается на славу, хотя.... её можно понять(чисто по женски) - очень жёсткий уход Эдварда от Белы, потеря ребёнка, смерть перешедшая в вечную жизнь, известие о смерти Эдварда.....

Согласна. Брошенные женщины бывают очень безумны в своем мести, пусть даже сами из-за этого страдают.
Quote ( lubitel)
Надеюсь на автора, что немного ещё нам придётся попереживать о столь вопиющей несправедливости, как отсутствие воссоединения любящих сердец.....

Я конечно люблю их мучить, но все же это не продлится вечно)))
Спасибо за отзыв!)))

Удача ,
Привет, Женечка! С наступившим!))) Тебя и твою семью))
Quote ( Удача)
Глава сверхэмоционально завораживающая, сердце билось об ребра, эмоции захлестывали! Супер!

Я старалась, чтобы поместить все в эту главу и не ожидала, что она получится такой большой. Но ее не стоило точно разделять))))
Quote ( Удача)
С Новым Годом тебя дорогая. Желаю чтобы все твои мечты и планы непременно сбывались!

Спасибо, дорогая! Тебя всем тем же по тому же месту))))

Гира ,
Quote ( Гира)
Так жалко Эдварда!!!! И так сильно хочется поскорее продолжение....

Насчет продолжения пока ничего не обещаю… Я еще даже не начала его писать. И вряд ли начну на новогодних выходных, а там уже как пойдет…

Stervochk@ , привет, Марина))))
Quote ( Stervochk@)
ну наконец то проснулась Белла и начала задумываться что все не так как кажется что Эдвард не просто бросил ее а была причина!

Знаешь, Лилит уже как разогнавшийся поезд. Ее мало что может остановить, даже разумные мысли Беллы. Она оскорблена, а это очень нехорошо…
Quote ( Stervochk@)
Эдвард молодец, да же под таким напором можно сказать не сдался,

Да, Эдвард сам чуть не сорвался, но все-таки пришел в себя. Неизвестно, что было бы, если все-таки они дошли до конца
Quote ( Stervochk@)
Белла сказала Элис что все скоро выплывет наружу, становиться даже вдвойне интереснее!!!

Да, для Эдварда все откроется уже в следующей главе. А вот Каллены останутся в неведении, все кроме Элис, еще пару глав.
Спасибо большое за тзыв)) И с Новым годом, .конечно))))

dianochkaaa , привет, рада видеть тебя)))
Quote ( dianochkaaa)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

ОООО! Я вызвала бурю этой главой?)))))))

Quote ( dianochkaaa)
Арррр, скоро ЭТО произойдёт!!!!! Я не верю!!!!!!!!!

Боже мой...

Да))) Я же тебе обещала, что скоро. Как раз в ту главу, которую планировала и укладываюсь))))
Спасибо за отзыв!))) с Новым годом!))

natik359 , привет))))
Quote ( natik359)
Игры до добра не доводят, я думаю Лилит это скоро поймет и жду с большим нетерпением возвращения Беллы!

Белла еще не скоро вернется. Она становитсясильнее ,но Лилит до сих пор управляет ею.
Quote ( natik359)
Вот только не пойму как же Эдвард не узнает Беллу он же видел ее почти обнаженной, неужели у нее нет каких нибудь отличительных знаков родинок и.т.д?

А разве это Белла?)))) я не вижу в ней ничего от Беллы Свон. А насчет отметин – ведь я как раз писала о том, что все ее шрамы и родинки исчезли вместе с превращением. Глава «Другая», по- моему ( я просто не перечитывала еще))) Остался только шрам от их цыганской свадьбы, который она прячет за браслетом с гербом Каленов. Так что тут у него нет помошников)))
Спасибо большое за отзыв))))

galaunikum , привет))))
Quote ( galaunikum)
я просто в вомущении!!! Это чудовищно!!! Так нелья поступать с человеком, т.е. вампиром.

Ну, я не соглашаюсь с этим ,но и не отрицаю. Она неправа, но ее можно понять.
Quote ( galaunikum)
Мне вообще непонятно, как, почему, она в слезах не бросилась к нему и не рассказала всей правды.

)))))А вы никгда не делали совершенно неподдающихся логике – просто глупых - поступков. Вт я делала. И потом мне было ужасно стыдно и хотелось провалиться под землю. Мы все неидеальны, а уж вампирша, у которой весь ее устоявшийся мир снова перевернули с ног на голову и подавно. Да и что конкретного сказал Эдвард. За что он извинился перед ней? Столько вариантов…
Quote ( galaunikum)
Как всегда, саsе, море благодарных слов в твой адрес, ты, как всегда, бесподобна

Спасибо большое за отзыв)))) С Новым годом))))

Irmania , привет, Ирма))))
Quote ( Irmania)
Я в тихом шоке от главы.

))) Я даже не предполагала, что глава вызовет такой шквал))) Я думала, что от Лилит все ожидали самых невероятных поступков)
Quote ( Irmania)
Но вот теперь, когда она увидела кулон, когда услышала это его обращение к Белле, неужели она не смягчится?

Знаешь, она здесь вроде капризного избалованного ребенка. Да,какой-то частью она понимает, что все хватит, пора закончить это глупое представление, но остановиться уже не может. Слишком большая инертность у ее оскорбленной злобы от его предательства.
Quote ( Irmania)
Надеюсь, дурости у неё не хватит явиться ему на могиле в виде собственного привидения?

)))))))))))) Ой, нет, она запланировала нечто другое)))
Quote ( Irmania)
Она чувствует, что ею пожертвовали, пожертвовали маленьким мальчиком и она готова растерзать Эдварда за это. И как бы мне не было её жалко, я жду её шока, её кровавых слёз. когда она поймёт, что ошибалась.

Все это будет, но пока я даже не хочу думать об этом, потому что тогда я не смогу писать о ее очередных выкрутасах.
Quote ( Irmania)
Что его любовь всё ещё живёт в нём, останавливая его от совершения самого, пожалуй, глупого поступка в его вечности. Я представляю, что было бы, если бы он взял её. Он же сразу знал, что это просто секс. Как бы он возненавидел бы себя, и точно уехал бы в тот же день.

Скорее всего, так бы и было. И я тоже очень рада, что все же его ум отрезвился в какой-то момент, когда он был почти на краю.
Quote ( Irmania)
И я очень жду продолжения, потому как, как понимаю, вот оно.... то, чего мы все ждём вот уже почти два года, скоро наступит... они встретятся. По-настоящему встретятся.

Да, осталось совсем чуть-чуть) Следующая глава ,надеюсь, вызовет такие же сильные эмоции.
Спасибо, Ирма! С наступившим годом дракоши)))


 
УдачаДата: Вторник, 03.01.2012, 19:09 | Сообщение # 2534
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Гпалочка!
Спасибо за комментарии, интерес возрос выше всяких пределов, ждем с нетерпением главу Х wink
 
Nadin_liveДата: Вторник, 03.01.2012, 20:18 | Сообщение # 2535
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Сначала поздравляю С Новым Годом!!!!Пусть этот год будет полон не забываемых событий, приятных, добрых людей и творческой музой, которая не пожелает останавливаться на достигнутом и будет подгонять тебя только вперёд.
Глава потрясающая, Лилит не обыкновенная, а самое главное очень сильная и стойкая женщина. Было безумно приятно вспомнить и про нашу Беллу, хотя мне кажется, что эти две женщины уже никогда не смогут жить по отдельности. Эдвард , я тебя хвалю!!!!!Самый верный поступок, хоть и самый сложный. Стремится жить, существовать дальше и всё время гнать себя обратно в прошлое, наверное самое тяжёлое испытание для любого. Будь-то человек или вампир, или любое другое существо способное чувствовать. Не знаю, что там приготовила наша проказница, но надеюсь это верное решение. А Эдварду терпения, терпения и ещё раз терпения!!!!Спасибо и жду продолжения!!!


 
lena-rДата: Среда, 04.01.2012, 00:52 | Сообщение # 2536
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Я уверенна, Лилит знает,что делает,просто не хочется,чтобы она перегибала палку)А вот её решение перевоплотится в Беллу,мне нравится)пора прощаться с рыжими волосами))
case, спасибо огромное за главы!Всё было так волнующе,мне очень понравилось!С Новым годом тебе дорогая!Удачи тебе,здоровья,любви,успехов,вдохновения и финансовой стабильности!


 
mdallasДата: Среда, 04.01.2012, 16:22 | Сообщение # 2537
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




case, почти за мое долгое отсутствие! у меня сломался телефон, а выхода в интернет у меня не было. так что принимай меня обратно в читатели, обещаю комментировать и оставлять отзывы :))

Добавлено (04.01.2012, 16:22)
---------------------------------------------
дочитала новые главы, как всегда все отлично, но я надеялась что лилит раскроет свою тайну, но в принципе все к этому и ведет. она с ним слишком жестока, простит ли он ее когда все узнает. эх. будем ждать)


 
LatikoДата: Четверг, 05.01.2012, 22:03 | Сообщение # 2538
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Ещё чуть-чуть!!!
Лилит, конечно, перегнула, но на то она и Лилит.
Вообще маленько после главы была в ступоре от неё.
Надеюсь, что следущая глава всё наконец-то расставит по местам.
case, спасибо за главу да и за весь этот рассказ))

П.С.а ну и, конечно, с Новым Годом и наступающим Рождеством!


 
КитниссДата: Суббота, 07.01.2012, 11:42 | Сообщение # 2539
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Бедная Белла.. столько всего с ней произошло... я наверно тоже на ее месте захотела убить себя cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
И эта Лилит.. сучка еще та, конечно, зачем она так с Эдом? Она же не знает всей сути, из-за чего он так поступил... мне его жаль cry cry
С нетерпением жду продолжения!
 
caseДата: Среда, 11.01.2012, 21:35 | Сообщение # 2540
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Irinka304 , привет)))
Quote ( Irinka304)
case, спасибо огромное за оповещение и за новую главу!

Да, первый раз решилась оповестить тех, кто отписался после прошлй главы))) Но это занимает так много времени, если честно… Я конечно буду стараться делать это, но не обещаю))))
Quote ( Irinka304)
Безусловно ты права, прибить Лилит хочется и очень сильно!

Знаешь, я ее конечно хотела пару раз стукнуть, но все же, я отношусь к ней с пониманием. Я знаю, что она неправа и сделала поспешные выводы и ведет себя очень глупо. Но если бы мы все поступали так, как надо. В мире бы вообще жилось все хорошо. А такого никогда не будет. Она имеет право на свой кусочек мести. Эдвард тоже был совсем не пай-мальчиком, и его тоже многие осуждали и разочаровались в нем. Они оба зменились и уже никогда не станут прежними. Те Эдвард и Белла остались в прошлой – счастливой жизни. Сейчас другая история.
Quote ( Irinka304)
неужели Лилит собирается предстать перед Эдвардом в образе Беллы?!
Это уж совсем жестоко!

))))) Согласна. Но она-то об этом не знает. Она не знает, что чувствует Эдвард. У нее только предположения. Ведь вполне возможно, что он ее разлюбил, но все-таки помня его, можно сказать, что он может чувствовать вину за то, что Белла и его сын умерли, после того, как он ее оствил… Тут все двояко и можно строить сотни предположений. Ведь это только мы с вами знаем все…
Спасибо за отзыв))))

Vera2012 , привет, Вера))))
Quote ( Vera2012)
Лилит похоже решила оправдать свое имя! Библейская тезка вампирши тоже достала Адама и Творца до печенок, и закончилось это для первой женщины нашего мира очень печально

Ну, почему же))). Она ведь именно этого и хотела))) Вот и получила ад)
Quote ( Vera2012)
рано или поздно ей придется уступить место у руля нежной и милой возлюбленной Эдварда.

Конечно, Белла вернется, но как я уже писала. Той же самой девочки Беллы уже не будет. И Лилит все рпвно оставит свой след на ней. Тем более без Лилит Белла бы вряд ли смогла. Вернее, конечно, это все Белла, и она сильная, но все же выдумав Лилит она не потеряла себя, оставаясь практически той же Беллой где-то глубоко.
Quote ( Vera2012)
Лилит тоже способна на добрые чувства. Вот только Эдвард для нее чересчур сильный раздражитель, его близкое присутствие действует на нее, как красная тряпка на быка. Защищая Беллу, она, не зная меры, переходит границу, и от этого страдает не только Эдвард, но и сама Лилит.

)))) Очень верное замечание. Появление Эдварда выбило ее вполне сложившийся уклад жизни. И она не знает, что с этим делать.
Quote ( Vera2012)
А вот то, что ее подопечная становится сильнее - добрый знак, стены крепости зашатались, гарнизон в растерянности, и, хотя до капитуляции еще далеко, но подвижки к лучшему все же есть.

ДА, капитулировать еще рано. Она еще помучает их обоих неоправданно и тут я ничего не могу сделать wink
Quote ( Vera2012)
Но ведь у вампиров, шевелюра остается неизменной, волосы не растут, они не знакомы с проблемой отросших корней, так что для восстановления цвета ей все же придется еще разок навестить Салон

Хм… Знаешь, конечно, я не могу говрить за Майеровских, но все же у моих вампиров растут и волосы и ногти))) Конечно, они застыли, как говорила Розали ,но тогда вообще возникает много вопросов насчет даже той же их интимной связи… Как они могут?))))))
У меня же свое мнение, что их яд способен на все.
А насчет посещения салона – когда Белла в первый раз красила волосы, Элис ей сказала, что такую процедуру ей придется делать каждую неделю, т.к. яд в волосах будет съедать краску. Так что, тут ей особой помощи не потребуется)))
Спасибочки за отзыв)))

Тесс , приветик,
Quote ( Тесс)
Если бы Эдвард знал, кто проснулся в его Белле, боюсь, он бы ее уволок, запер и долго бы приводил в чувство.

)))))) Хорошая идея, а))) Может, вся дурь из нее бы и вышла))
Quote ( Тесс)
Интересно, когда все прояснится будет ли она хоть капельку жалеть о содеянном? Появятся ли угрызения совести за такие поступки, станет ли стыдно и горько, что не смогла пойти ему навстречу и понять, что с ним произошло?

Со всей честностью могу заявить, что да)) Она будет сожалеть.
Quote ( Тесс)
Она даже не допускает каких-либо других вариантов, кроме предательства. Ей в голову не приходит, что он мог поступить так по другим причинам.

Да она просто даже боится надеяться на что-то подобное. Всегда легче уверить себя, что тебя разлюбили и предали.
Quote ( Тесс)
Но, не смотря на ее жестокость, это было горячо! Так соблазнять...

)))) Я очень рада, что тебе понравилось)))
Quote ( Тесс)
Ему нужно прийти в себя и показать ей, что не настолько уж он в ней погряз, что будет волочиться как хвост повсюду.

Ему точно надо придти в себя и успокоиться. Только так н сможет жить дальше рядом с ней. Но дело в том, что он даже еще не подозревает, что его ждет при возвращении…
Спасибо большое за отзыв!)))

lia , привет))),
Quote ( lia)
Именно это глава показала мне, насколько сильно изменилась Белла, именно здесь она стала для меня не одним человеком, а двумя разными, непохожими, почти незнакомыми.

)))) значит, я добилась своего) Да, они разные, даже, если и носят одно тело. Но одна без другой не имеет шансов.
Quote ( lia)
И только в конце, я поняла, что все же они одно целое. Но скорее как мать и дочь, чем как равноправные личности.

Лилит защищает Беллу от всего тягостного ,представляясь этакой невозмутимой стервой, для которой нет никаких правил, но и Белла играет важную роль – все-таки Лилит умеет любить. Она ценит тех, кого ценила Белла и ненавидя любит Эдварда, которого Белла боготворила.
Quote ( lia)
И хоть Белла все равно не сможет стать прежней, но она не сможет быть и Лилит, после всего того, что произошло нельзя вернуться к началу. И ей придется найти компромис в самой себе. Но для этого она должна и примириться с собой, уничтожить всех демонов, сжигающих ее изнутри.

Все абсолютно верно. Она уже никогда не будет той же наивной девушкой – слишком многопришлось ей пройти. Впрочем как и Эдварду. Здесь больше не будет тех же самых характеров, которые были в начале.
Спасибо большое за отзыв!)))

Добавлено (11.01.2012, 21:35)
---------------------------------------------
Мила_я , привет, Милочка))))), я даже покраснела от твоего обращения…))

Quote ( Мила_я)
хочу кричать на тебя: что же ты творишь-то с Эдвардом, с Беллой (не с Лилит) и с нами, в первую очередь?! Вот уж действительно, в этот раз ты испытала наши пределы по максимуму.

Ну, я правда, даже не думала, что эта глава вызовет у всех такие колоссальные эмоции))) Ну, Лилит была в своем репертуаре, вот и все))) Но, что скрывать, мне приятно, что вас эта глава так задела)))
Quote ( Мила_я)
Боже, что она творила в своей крмнате А ведь Эдвард пришел к ней, так сказать, с миром. Только ей, видимо, с высокой колокольни на все его разговоры. И ведь она прекрасно понимает, как дейтвует на Эдварда, и разрушает весь его самоконтроль с поразительной точностью.

Ей действительно на все наплевать… Кроме Эдварда… Да и тут она творит все, что хочет лишь пробить его оборону. Ей было бы легче, если бы он поддался ей – у нее бы был еще один повод ненавидеть его, даже если бы она и не могла сама отпустить его.
Quote ( Мила_я)
А ее танец в клубе... Галя, я все ждала момента узнавания от Эдварда, что вот сейчас он увидит что-то до боли знакомое в ее движениях, в том, как она владеет искусством танца. Но, нет, видимо не в этот раз.

Вампиры все танцуют прекрасно, тут была бы маленькая вероятность. Тем более она попуталась сделать акцент именно на мыслях других и своих, чтобы сделать тяжелее Эдварду.
Quote ( Мила_я)
И как смело и без малейших колебаний Лилит приводит в действие свой план по доведению Эдварда до точки кипения

За что боролась – на то и напоролась.. Правда, думаю, такой его реакции не ожидала даже она))) Зато ей на будущее – не будет больше такого твориь)))
Quote ( Мила_я)
Галочка, а вот о твоем Эдварде могу сказать только то, что о таком преданном мужчине мечтает каждая женщина. Он был (в человеческой жизни) и остается абсолютно преданным своей любви и своей Белле.

Но ведь у него тоже был период его падения. Я помню, как многие писали, что разочаровались в нем… Он был таким идеальным и вдруг БАХ! Но у каждого есть свои пределы. И Эдвард оже не железный и его я тоже не осуждаю, хотя такое поведение и было для меня неприемлемо. Но он нашел в себе силы остановиться, а потом и пойти снова вверх. Как говорится если ты в самом низу – у тебя есть один плюс – ниже падать уже некуда. Но не все находят в себе силы подняться снова. Он это сделал, в какой-то степени благодаря именно Лилит. Пожелаем ему еще немного терпения, чтобы наконец-то обрасти счастье.
Quote ( Мила_я)
И что теперь задумала Лилит, или теперь уже снова можно называть ее Беллой?

Нет, Беллой она еще станет нескоро…
Quote ( Мила_я)
Что увидела Элис, и что она поняла из своего видения?

На самом деле у Элис лишь пара видений. Она до сих пор не может конкретно видеть Лилит, и что та бестия замышляет, когда Лилит этого не хочет. Она спросила у Элис, что скажет Карлайл на ее предложение вернуться в Форкс, потому что она не скрывала этого. А вот насчет всего остального… Элис увидела Эдварда, потому что он был один на могиле, но больше пока, что будет дальше, она не может увидеть.))
Quote ( Мила_я)
Хотя, разве ее может что-то остановить?

))))) Действительно)))
Quote ( Мила_я)
Галя, спасибо тебе за эмоции (очень сильные, скажу тебе), за твое упорство в борьбе со своим ПК, и отдельное спасибо за поздравление и напутствие к праздникам.

Мила, пожалуйста – пожалуйста – пожалуйста!)))) Моя больба с ПК стоила, чтобы только посмотреть на все ваши эмоции))) И в Новый Год все-таки очень хочется верить в хорошее, как дети)))
Quote ( Мила_я)
Очень надеюсь, что в канун нового года ты сможешь оказаться на связи и принять поздравления и пожелания в свой адресс

Не смогла((( Но думаю, что все еще впереди))))
Спасибо, родная моя, за отзыв!))) Люблю тебя))))


 
RishaRinДата: Четверг, 12.01.2012, 14:40 | Сообщение # 2541
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




case, ты появилась! Как компьютер? Как новая глава wink
 
caseДата: Четверг, 12.01.2012, 21:24 | Сообщение # 2542
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Megan1973 , здравствуй))))),
Quote ( Megan1973)
Хочу сказать спасибо! И за приглашение и за награду!
Глава просто поразила! Сильно! До сих пор под впечатлением!

)))) Рада читать))) Надеюсь, что и в будущем будет так же интересно))) Спасибо!)

ЕЛЕНА123 , привет)),
Quote ( ЕЛЕНА123)
По-моему, Лилит, уж больно "перегнула палку"! Она не права! С самого начала надо было поговорить "по душам", выяснить, а не делать поспешных выводов, а потом мучить его!

Ну, мы конечно видим и знаем, что лучше было бы так. Я тоже считаю, что она действует не совсем разумно… Но…
Если бы каждый из нас в непонятной ситуации ,когда эмоции зашкаливают, обращался за советом к стороннему и адекватному наблюдателю, было бы проще не совершать ошибок. Но тогда мы бы не были людьми. Да и скучно бы было жить в утопическом мире))) Там бы мы потеряли все чувства)))
Спасибо большое за отзыв)))

LeNyCuK , здравствуй),
Quote ( LeNyCuK)
спасибо тебе огромное за такую ошеломляющую главу, это было сильно!!

))) Я только счастлива, что она произвела такой фурор) Хотя сама этого не ожидала)
Quote ( LeNyCuK)
ведь пытаясь ее уберечь от боли, она делает только хуже...скорей бы все открылось...я прям уже не могу терпеть

Все откроется постепенно. Вот в следующей Эдвард узнает, что Лилит – это Белла. А вот как дела пойдут дальше… Об этом я уже молчу))))
Спасибо за отзыв)))

valbury , привет-привет))),
Quote ( valbury)
совсем не хочется прибивать Ли!

Йесс! *танцует* Спасибо! ))))
Quote ( valbury)
Это не значит, что меня восхищает ее поведение. Просто, если на секунду представить ее жгучую обиду от "предательства", можно снисходительнее отнестись к ее издевательствам...

Совершенно верные слова))) Как впрочем и Эдвард будет иметь право на злость, когда узнает, кто скрывался за маской Лилит и водил его за нос, издеваясь… Это я тонко проговорилась wink Правда, его будет одолевать множество чувств. Просто, может быть многие не ожидают, что среди них будет и злость…
Quote ( valbury)
Но мы люди, нам свойственно забывать остроту обиды, горечь предательства и измены. А память вампиров совершенна.
Лилит испытывает боль от мнимого предательства, от разрушенной жизни и от потери ребенка так же остро, как будто все это произошло вчера... В ней до сих пор жива Белла, а значит она помнит! И безразличная маска - это способ убедить себя и окружающих в обратном, способ уйти от деструкции...

Подписываюсь под каждым словом)))
Quote ( valbury)
А Эдвард вызвал гордость за него и надежду, что ему осталось еще чуть-чуть потерпеть.

Ему еще придется не раз на прочность испытать свое терпение. Теперь все только начнется. Они будут двигаться навстреч друг другу ,но все же не семимтльными шагами, как мы этого хотим. Да так и не получится – уж слишком много всего произошло, чтобы они забыв обо все кинулись в объятия друг друга. Может, эта история и начиналась сказочно, но теперь сказка уже другая.
Спасибо большое за отзыв!))))

нати1313 , привет, дорогая!)
Quote ( нати1313)
Спасибо за новую главу, да еще такую огромную... да еще такую потрясающую!

Я даже не думала, что она получится такой большой. А когда написала и глянула… Но все-таки растягивать и мучить вас ожиданием, выкладывая по одной части было бы глупо. Эта глава должна была читаться полностью и сразу)))
Quote ( нати1313)
Лично я ЛиБеллу совсем не осуждаю. Все ее поступки можно понять... и она столько вынесла из-за его, как ей кажется, предательства, что просто глупо от нее ожидать чего-то другого.

Обеими руками за)) Никого из них двоих нельзя осуждать: Ни Лилит, ни Эдварда.
Quote ( нати1313)
Ой, надеюсь, что следующая глава будет большиииим испытанием для Эдди....

Значит, любишь страдания Эдварда?))))
Quote ( нати1313)
кого мне жальче всех, так это Джаса... все эти эмоции... бедненький, как он это переваривает... наверное во время военных действий и то легче было....

Да, Джасу тут не позавидуешь, но их противостояние затронет всех Калленов. Тут уж ничего не поделаешь)
Quote ( нати1313)
и case, можно мне скопировать твое творенье для личного пользования? Я люблю его перечитывать время от времени, а интернет не всегда бывает доступен... Я никому не отдам, чес слово!

)) Ты первая, кто у меня спрашивает о таком)))) Я понравившиеся мне истории все храню у себя. Так что не вижу в этом ничего преступного. Тем более, я же сама решила выложить его на читательский суд. Единственное, что я против того, чтобы его выкладывали на других интернет-ресурсах. Был горький опыт, который повторять не хочется) Хотя мне писали, что он даже лежит в какой-то студенческой сетке одного из учебных заведений… Но это было еще года полтора назад…
Так что, ради Бога!)))) И спасибо за отзыв!)))

Eva32409 , привет)
Quote ( Eva32409)
глава просто великолепная!
на самом деле странно,что он не узнал ее тело...

Она перенесла беременность, конечно ее тело немного изменилось) А все приметы с него, как я говорила, стерлись за исключением цыганского шрама)
Спасибо за отзыв!)))

dianochkaaa ,
Quote ( dianochkaaa)
А вообще... АРРРР, жду-недождусь

Пока ничего не могу сказать насчет продолжения… Все туманно, как в видениях Элис)))

DaRk_faIRy , привет!)
Quote ( DaRk_faIRy)
Всё более извращённые спосбы мучения и без того несчастного Эдварда начинаю по мелкому злиться на Беллу!!!

В этом нет ничего удивительного) Все понятно.))
Quote ( DaRk_faIRy)
Конечно он провинился,но ведь она даже не удосужилась поговорить с ним!!

Ох))) А ты сама всегда слушала, когда тебе хотели что-то объъяснить, что ты все не так поняла и т.д?)) Если да, то я снимаю шляпу перед твоей мудростью))))
Quote ( DaRk_faIRy)
Кстате читала на уроке истории,проходили гражданскую войну 1917 года, было ощущения что это внутри меня идёт гражданская война,если раньше я больше любила в этой истории Беллу то теперь власть сменилась!

))) Знаешь, а я больше этого и добиваюсь, чтобы вы переходили то на одну сторону, то на другую))) Так же здорово))) В итоге, оба героя будут любимы)))
Quote ( DaRk_faIRy)
правда будет печально если всё на этом закончится! Всё как с любой хорошей книгой.Очень хочется прочитать и узнать конец,но так жаль когда она закончится

Ну закончится все еще нескоро. И я уже думаю, что погорячилась, что к 10.04 будет выложен пролог.. Столько еще всего… В общем, посмотрим, что получится)))
Спасибо большое за отзыв!))))

Белренесми , привет!)
Quote ( Белренесми)
спасибо глава прекрасная не уже ли они скоро будут вместе жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!)))))

RishaRin , привет!))))
Quote ( RishaRin)
Это было потрясающим подарком на Новый год=)))

Я очень рада, если так)) Значит, я сделала много подарков))))
Quote ( RishaRin)
Эдвард наверное еле сдержался между этим и... сексом=)))

Эдвард у нас уже столько всего повидал… но Лилит все-таки смогла довести его… И охладить тоже))
Quote ( RishaRin)
А я до оследнего была уверена, что ей Элеазар все расскажет о судьбе Эда... А как все повернулось...

))) Ну, у каждого свои идеи и догадки))) Мне всегда было интересно читать предположения читателей о том илиином моменте))) Так что все впереди)
Quote ( RishaRin)
Он итак весь измучился, ведь он сейчас думает, что предал Беллу... Как бы он с собой не покончил.

Ну, он вовремя остановился, так что до предательства дело не дошло. Хотя, Белла умерла, и по идее было бы глупо называть это предательством.
Спасибо за отзыв))))

Quote (RishaRin)
case, ты появилась! Как компьютер? Как новая глава wink

Компьютер здоров))) А глава даже еще не начиналась. Я отдыхала все праздники))))


 
valburyДата: Суббота, 14.01.2012, 14:18 | Сообщение # 2543
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


case, привет!
Quote (case)
Как впрочем и Эдвард будет иметь право на злость, когда узнает, кто скрывался за маской Лилит и водил его за нос, издеваясь…

Ни секунды не сомневаюсь, что эмоций будет море, в том числе и отрицательных. Почва для них уже основательно удобрена Лилит. По-моему, естественно злиться в ответ на утаивание правды. Это первое и самое острое чувство, возникающее в этот момент. Для понимания причин обмана нужно время... Кроме того, мне очень интересно, как это будет. Злость Эдварда на Беллу нечасто встречается! biggrin
Quote (case)
Ему еще придется не раз на прочность испытать свое терпение. Теперь все только начнется. Они будут двигаться навстреч друг другу ,но все же не семимтльными шагами, как мы этого хотим.

Семимильные шаги очень сократят эту историю, чего бы не хотелось! smile Насладиться постепенным сближением, возникновением новой любви, хоть и на "старом фудаменте", уже между вампирами значительно интереснее. И, конечно, герои не могут выбросить в мусор все, что им пришлось за это время пережить...
Галя, большое спасибо за ответ!


 
caseДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:44 | Сообщение # 2544
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Prison , привет) Давно тебя не было видно)) Впрочем, как и меня)))
Quote ( Prison)
Галя, в этой главе Вы просто превзошли себя

Надеюсь, что в хорошем смысле))))
Quote ( Prison)
(как я понял из Ваших(можно на ты? "Вы" меня раздражает ) твоих комментариев) за то что мучила его?

Я только «ТЫ»канье))) Ну не только же Эдвард должен чувствовать себя виноватым, Лилит тоже должна испытать такое чувство, как раскаянье. Я Вот (да простят меня все, кто не согласен) до сих пор считаю, что Эдвард в свое время поступил правильно.
Quote ( Prison)
Она ведь станет еще сильнее похожа на Беллу, а если еще и вести себя будет как она (хотя вряд ли..) то его мертвое сердце получит инфаркт. Ведь в его теперешнем состоянии он наверняка не допрет что это и есть Белла, а подумает что Ли каким-то образом про неё узнала и хочет этим его мучить.

))))) Жди следующей главы и все встанет на свои места ;)))) Я пока карты не открываю. Надеюсь, вы просто тоже примите мое разворачивание событий)))
Quote ( Prison)
Как уже кто-то тут раньше писал, твои ответы на комментарии многие ждут так же как и новые главы

Конечно, ведь я так часто проговариваюсь)))))) Но все-таки я стараюсь, чтобы намеки были туманны)))))
Спасибо большое, что вернулся!)) И за отзыв, конечно))))))

Tinker_Bell , привет, Тиночка)))
Quote ( Tinker_Bell)
Я боюсь открывать главу! Мне так страшно! Ну, поехали!

Ты все-таки это сделала))))
Quote ( Tinker_Bell)
но потом все таки сорвался... и она сдалась на милость победителю... когда упомянули про подарок,я сама чуть не задохнулась...

Кстати, довольно многие вспоминли про этот кулон, но я отмалчивалась))) Вот он и всплыл снова)))
Quote ( Tinker_Bell)
Настолько сильная сцена, сколько в ней разных чувств и эмоций, просто спектр, что я не выдержала. И Эдвард, такой сломленный под грузом вины и своей боли, но такой сильный и гордый...

Ну вот! Я возвращаю способность вызывать слезы у читателей, а то уже и не надеялась. Думала, что растеряла это в первых двух частях)))) Надеюсь, ты еще не раз всплакнешь, дорогая *коварно улыбается*)))
Quote ( Tinker_Bell)
Я очень на нее зла, но надеюсь что она исправится в моих глазах. Я не говорю, что категорически не понимаю ее поведения, нет. просто она не знает меру... хотя кто бы ее знал в такой ситуации!

Я молчу))) Все может быть)) Я тоже не осуждаю ее и не оправдываю. Каждый имеет право мстить, обижаться и т.д. Ведь все-таки надежда есть – она все это чувствует. Было бы хуже, если бы она была холодна и бессердечна)
Quote ( Tinker_Bell)
С наступающим и тебя, всего самого наилучшего и здоровья тебе и твоим родным! Целую и люблю! XOXO

ХОХОХО)))) Тебя тоже, дорогая, с наступившими праздниками)))) Цемки!))))

МакКайла , привет))))
Quote ( МакКайла)
Я Мне реально было больно за Эдварда, за все что с ним вытворяла Лилит.

Согласна. Н каждый может выдержать такое. И стоит поаплодировать стойкости Эдварда. Но чего ему это стоило. Конечно, он не выдержал. Никто бы не выдержал.
Quote ( МакКайла)
Очень хочется верить, что Лилит и сама уже осознает, что заигралась, только ее еще несет по инерции

Ну, как тебе сказать. Конечно, разумом она понимает, что перегибает палку. Но она хотела его довести, вернее, сделать так, чтобы он соблазнился. Конечно ,ей бы от этого было только хуже, но она этого не понимает. И еще Лилит никогда не признается, что она неправа, пока не узнает всю правду. Даже если она понимает это, но не в ее правилах отступать. Глупо? Да. Но она давно живет только по тем правилам, которые для нее удобны.
Quote ( МакКайла)
Может быть многие не согласятся со мной , но мне хотелось бы, чтобы и Лилит оказалась бы шкуре Эдварда, чтобы ощутила на себе всю прелесть унижений, через которые прошел ее предатель. Но я хочу уточнить, что говорю сейчас именно о Лилит, а не о Белле.

Эдвард никогда не поступит с ней так. Он будет злиться на нее, но только до тех пор, пока не поймет, почему же она так себя ведет.
Quote ( МакКайла)
С нетерпением жду продолжения, а его остается все меньше и меньше, так как история приближается к самым главным и ожидаемым событиям.

Да, вроде осталось всего-ничего. Но мне кажется еще столько всего впереди… Волтури еще появятся на горизонте. Так что не расслабляйтесь))) Ох, опять проговорилась))))
Спасибо большое за отзыв! И за поздравления и пожелания! Конечно, я желаю тебе того же, как и всем!)))))

Basti , привет)
Quote ( Basti)
А если Эдвард увидит танцующую Лилит в зале, боюсь его ждет дурдом. Зотя вампиры не сходят с ума. Верно ?.

Это твое предположение, как все произойдет?)))) Что ж, посмотрим))))))
Спасибо за отзыв!))))

♥IruskA♥ , здравствуй))
Quote ( ♥IruskA♥)
Надеюсь своим появлением в образе Беллы с каштановыми волосами,да еще и на своей могиле ,она не будет "добивать" Эдварда своим презрением,а наконец-то выслушает его историю превращения.

Ты все еще надеешься на ее благоразумие))) Если честно, я тоже) Правда, теперь я от нее могу ожидать всего, что угодно. Она неуравновешенна, а это вкупе с ее обидой смесь достаточно взрывоопасная.
Спасибо за отзыв!))

Twi-hard_♥RobSten♥ , привет))
Quote ( Twi-hard_♥RobSten♥)
Обожаю Эдварда! Какой он молодец.

Да, я тоже очень люблю своего Эдварда. Хотя он тоже творил плохие вещи))
Quote ( Twi-hard_♥RobSten♥)
Эдварда..прям очень мне жаль а когда он сказал: -прости меня,Белла..это вообще

Я надеялась, что вас это заденет)))
Спасибо за отзыв!)))

Jett5778 , приветик))
Quote ( Jett5778)
Я никак не могу понять Лилит, ей кажется, что если он поддастся на ее провокации, то она победит? она же сама прекрасно осознает, что одна только реакция ее тела на него не даст ей остановиться и она будет продолжать желать его, как самая настоящая наркоманка!

В принципе она этого и хотела. Он нужен ей ,но она не хочет перед ним открываться. Она боится снова, так сказать, обнажить себя перед ним. Согласна, что если бы у них все вот так вот получилось, то это не принесло бы желаемого удовлетворения. Белла бы все равно противилась этому, а пока они между собой не согласуются, покоя не будет. Неважно, кем она станет – Лилит или Беллой. Главное, она должна стать самой собой без внутренних конфликтов в душе. Одна не должна гнобить другую.
Quote ( Jett5778)
Какое его действие могло бы смягчить ее???? Я теряюсь в догадках! К сожалению, она и сама, по-моему, себя не понимает

Будет одно действие)))) Но не сразу. А вот насчет того, что она себя не понимает – все верно. Так и есть)
Спасибо за отзыв!)))

Lucinda , привет))
Quote ( Lucinda)
нобольше вырубает его слепота и неразговорчивость, как можно быть таким недогадливым? я просто не понимаю!

А что он должен увидеть? Бешенную Беллу?)))) Вульгарную, презирающую его и вообще не желающую ничего слушать? Его Белла была не такой. И разве после такого ее обращения с ним, он должен был все ей такт же выложить о своих несчастьях? Думаю, что каждый бы подумал раз тысячу, прежде чем делать такой шаг.))
Спасибочки за отзыв!))

soulnewborn , здравствуй!)))
Quote ( soulnewborn)
фанф очень понравился.Хочу в ПЧ!

Ну раз хотите, то милости просим)))

Удача , и снова здравствуй)))
Quote ( Удача)
Да глава потрясная, перечитала ее не один раз

Слушай, я даже не подозревала о том фуроре, который произвела Лилит))) Она всегда эффекта)))
Quote ( Удача)
И вот что думаю, когда наша Би/Ли, признается кто она, я думаю по мимо шока Эдвард явно испытает неверие.

Если бы это произошло не так, как я запланировала, то может быть, так бы оно и было. А тут все факты будут на лицо. На него обрушится вся правда сразу. Так что готовтесь))))
Quote ( Удача)
В его памяти,Бэлла была робкой, застенчивой, милой любящей девочкой- его девочкой, А Лилит- холодна, расчетлива и стервозна. Эти два столь разноплановых образов, уживаются в одном человеке или вампире, не важно, но они так противоречивы.

Да, все так и есть. Белла хотела стать полной противоположностью себе и она сделала это. В малых дозах это даже хорошо. Но она просто задавила свою индивидуальность. Все-таки Белла должна быть главной, а Лилит отступить, оставляя ей свою смелость и твердость, которая тоже иногда нужна.
Quote ( Удача)
а потом я даже боюсь представить весть тот шок и ужас который он испытает...Блин мне его реально Жаль, столько страданий, боли, самобичевания.. а итог..ох...

ДА, я пока тоже не могу представить этого, но скоро придется))))

Добавлено (15.01.2012, 19:44)
---------------------------------------------
М@рин@ , здравствуй))

Quote ( М@рин@)
Лилит наслаждается местью, вернее, ей так хочется думать, но на самом деле ей тяжело, больно и страшно.

Да, ей не приносит это морального удовольствия, но она не может остановиться, к сожалению.
Quote ( М@рин@)
Пусть скорее Белла становится сильнее, пусть она сама, а не Лилит, принимает решения, пусть скорее становилась собой.

Лилит должна очень сильно растеряться, чтобы потерять контроль. а потом и сама понять, что Белле больше не нужен бронебойный панцирь. И это произойдет. Но придется подождать.
Quote ( М@рин@)
А Эдвард – не поддается Лилит, старается из последних сил отстоять свою с таким трудом восстанавливаемую человечность, все, что достигнуто им после присоединения к Калленам, свою любовь к Белле, память о ней.

Да, он успокоится в следующей главе, но на него упадет правда ,которая будет потяжелее всей вины, которую он когда-либо испытывал. Пока я даже не могу представить его состояние.
Спасибо большое за отзыв и за поздравления!))) Очень приятно)))

Мила_я , Удача , Ereneda , Divina ,
Девчата, спасибо за Ваши поздравления и теплые слова!))))

Quote ( Мила_я)
Пы.сы.
Сегодня я полностью разделяю с тобой празднование дня рождения У моей дочки сегодня совершеннолетие!

Поздравляю! Поздравляю! Где же мои восемнадцать лет?.. Эх))))))
Ох, вот мне всегда было обидно, что мне дарили одни подарок на два праздника))) А теперь я вообще не праздную ДР, потому что на следующий день тогда сил не сотается. Но я даже рада)))) И теперь меня очень устраивает этот день)))

3Litra, привет))
Quote ( 3Litra)
очень понравилось наблюдать за их противостояние, интересно кто же одержит победу, и когда Эдвард узнает, что это его любимая Белла.

Да уж, пределы друг друга они испытали))) Она уже откроется в следующей главе, таак что ты прав – уже не за горами)))
Спасибо за отзыв!))

Удача ,
Quote ( Удача)
Гпалочка!
Спасибо за комментарии, интерес возрос выше всяких пределов, ждем с нетерпением главу Х

)))) Жень, ну, я стараюсь вас завлечь, чтобы интересно было ;)))))
Блин, великий комбинатор)))))

Nadin_live , привет!)
Quote ( Nadin_live)
Сначала поздравляю С Новым Годом!!!!Пусть этот год будет полон не забываемых событий, приятных, добрых людей и творческой музой, которая не пожелает останавливаться на достигнутом и будет подгонять тебя только вперёд.

Спасибо огромное:))))
Quote ( Nadin_live)
Было безумно приятно вспомнить и про нашу Беллу, хотя мне кажется, что эти две женщины уже никогда не смогут жить по отдельности..

Да.)))У Лилит тоже есть хорошие качества, и это не надо сбрасывать со счетов. Благодаря именно ей Белла выжила, когда сломалась окончательно. Неизвестно, что было бы, если бы все развернулось по-другому. Так что ее качества тоже отнюдь не лишние)
Quote ( Nadin_live)
Стремится жить, существовать дальше и всё время гнать себя обратно в прошлое, наверное самое тяжёлое испытание для любого. Будь-то человек или вампир, или любое другое существо способное чувствовать...

Да, но ведь это тоже не выход. Прошлое должно оставаться в прошлом. Нельзя им жить, иначе все пропустишь и не заметишь прелестей настоящего. ДА, он скучает по Белле, он вспоминает их любовь. Но думаю, все же, если бы думать так – просто посмотреть с его стороны – Белла умерла, а Лилит первая, кто заинтересовал его и даже в некоторм смысле помог ему почувствовать надежду, если бы она не вела себя так с ним, а ответила ему взаимностью, то все могло бы быть очень хорошо. Осталась бы светлая память о Белле. Естественно чувства к Лилит были бы другими, но все бы могло получиться. Только ему повезло, хоть он пока и не знает. Лилит и есть Белла, и когда они поговорят, все будет.)))
Спасибо большое за отзыв!)

lena-r , привет!)
Quote ( lena-r)
А вот её решение перевоплотится в Беллу,мне нравится)

Только не забывайте, что она превратиться в Беллу лишь внешне. Характер останется тем же. Пока…
Quote ( lena-r)
С Новым годом тебе дорогая!Удачи тебе,здоровья,любви,успехов,вдохновения и финансовой стабильности!

Спасибо огромное!) С новым Годом!)))

mdallas , привет!)
Quote ( mdallas)
case, почти за мое долгое отсутствие! у меня сломался телефон, а выхода в интернет у меня не было. так что принимай меня обратно в читатели, обещаю комментировать и оставлять отзывы :))

Ой, я никогда не обижаюсь на отсутствие)))) Ведь в реальной жизни всякое может случится: дела, заботы, любовь и т.д. Тем более у меня самой были проблемы с ПК))) Хорошо, что все наладилось)))

Latiko , привет!)
Quote ( Latiko)
Лилит, конечно, перегнула, но на то она и Лилит.

Очень мудрое замечание))))) Браво!)))
Спасибо за отзыв!)))

Китнисс , привет)))
Quote ( Китнисс)
Бедная Белла.. столько всего с ней произошло... я наверно тоже на ее месте захотела убить себя

Да потерять такую любовь, а потом лишиться и ребенка… Я не знаю ,как она все это вынесла. По идее и не смогла. Но тут на сцене появилась Лилит. Так что ей скажем спасибо)
Quote ( Китнисс)
И эта Лилит.. сучка еще та, конечно, зачем она так с Эдом? Она же не знает всей сути, из-за чего он так поступил...

))) Да, она жестока. Но она думает, что все знает. Все люди иногда заблуждаются и бывают слепы
Спасибо за отзыв!)))


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:06 | Сообщение # 2545
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне плохо, мне плохо, мне плохо, МНЕ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (case)
Если бы это произошло не так, как я запланировала, то может быть, так бы оно и было. А тут все факты будут на лицо. На него обрушится вся правда сразу. Так что готовтесь))))


Боже мой, Боже мой, БОЖЕ МОЙ!!!!!!


 
УдачаДата: Понедельник, 16.01.2012, 05:16 | Сообщение # 2546
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (case)
Компьютер здоров))) А глава даже еще не начиналась. Я отдыхала все праздники))))

Первое очень и очень радует smile

А вот второе, втрое заставляет с трепетом и волнением ждать, ждать и еще раз ждать. Каждый день заглядывать с надеждой в тему...
но я не жалуюсь,я жду.... wink

Добавлено (16.01.2012, 05:16)
---------------------------------------------

Quote (case)
но на него упадет правда ,которая будет потяжелее всей вины

Вот за что ты так с ним, сколько над ним можно так измываться... я понимаю, что в итоге все будит суперпуперрозовосчастливосопливо, но эти страдания.. пережить их по силу реально только вампирам)))
 
SunnyДата: Среда, 18.01.2012, 14:44 | Сообщение # 2547
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




ох,как же хочется проды! smile
 
УдачаДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:19 | Сообщение # 2548
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




вот так сильно хочется продолжения......
 
SOL6915Дата: Вторник, 24.01.2012, 18:55 | Сообщение # 2549
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Привет, очень люблю это произведение. Жду с нетерпением проды. Услышь, нас нетерпеливых.
 
caseДата: Вторник, 24.01.2012, 21:04 | Сообщение # 2550
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Девчата, глава почти готова. Скоро всё будет)))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Помолвка по обмену