Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
Анастасия_Малфой5258Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:19 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




так хочется увидеть проду. автор, аууууу. Я в ПЧ
 
TineBeДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:41 | Сообщение # 102
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:

Клубы:


Kiri, просто чудесный фик!!!Очень и очень хорошо написанный!!!!
Так жалко Беллу, да и Эдварда тоже. Понятно, что Белла должна быть по раскованней, но ведь насколько я поняла,Эд у нее первый и единственный?? Так он и должен был ее всему научить. И Эдвард должен был с ней говорить, а не изменять направо и налево.
Оххх, очень интересно что будет дальше!!


 
ЛёняДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:27 | Сообщение # 103
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Ну ну Эда мне реально жалко,я чуть от сочувствия не расплакалась... Я бы на её месте чуть бы с дочкой не начала бы изучать всей семьей камасутру,как библию и цитировать... Короче бревно оно всегда бревно,но иногда может получится и что-то путнее.Эда я зря осуждала,теперь я Беллу осуждаю еще как surprised

Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
Kristen_Rob_loveДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:49 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri, знаю что наглая,но прода будет сегодня? wink
мне так эта история понравилась не могу больше ждать !!!!!!!!!


 
АйгулечкаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:01 | Сообщение # 105
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




От последней главы в восторге! Моё мнение об Эдварде полностью поменялась. Ну Белла и дура! амёба несчастная! angry angry angry
Быстрей бы проду
 
amdaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:48 | Сообщение # 106
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




ох,бедненький-бедненький Эдвард как же его жалко, но с другой стороны он должен был об этом поговорить с Беллой happy , а не ходить и трахать всех подряд, так что они друг друга стоят
 
KiriДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:41 | Сообщение # 107
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


КАК ОБЫЧНО, Я ВАС ЛЮБЛЮ!)))) Это так замечательно, что вы не ленитесь оставлять комментарии и отзывы!) Это для меня лучшая "плата"!)
Уверяю, я читаю каждый коммент и каждый коммент - частиа моего вдохновения!_

Так-с, я заметила пару вопросов и отвечу на них))))

Quote (ElisElis)
А она с Розали познакомится? или с Эллис?

Конечно же познакомятся!)))) И это знакомство будет судьбоносным!)

Quote (Kristen_Rob_love)
как можно стесняться своего мужа вообще,а в особенности с которым уже 6 лет живешь?

Ну, мы женщины и один из самых серьёзных психологических барьеров, которые есть в нашей жизни, так это КОМПЛЕКСЫ!!! Особенно комплексы по поводу внешности!

Quote (love_U)
Только сегодня "наткнулась" на этот фик. Чесно, чувства весьма противоречивы. Нет, мне безусловно понравилось, просто какая то обида есть за таких всепрощающих женщин!

Нууу... мы, женщины, такие разные!))) Не похожие друг на друга и у каждой своя точка кипения!) Белла просто слишком сильно любит и ценит свою семью!)))

Quote (Bella_09)
Эдвард конечно не ангел с крыльями... я бы тоже начала изменять мужу если бы все 6 лет мы занимались сексом лишь в одной позе

Вот-вот!))))) Так это мы, женщины, а каково же сексуально озабоченным мужикам?))))
Quote (ElisElis)
Скок ей было когда она замуж вышла? 17 вроде...а у нее кто-то был до Эда?

Да, ей только исполнилось 17 и она вышла за него!) И нет, не было!) Эдвард - первый и единственный мужчина в её жизни!"))) *и так оно и будет, так как спать Белла ни скем не будет*

Quote (АцкийПчилко)
П.С прошу, пожалуйста не описывать секс Эда с другой женщиной, спасибо!)

Ну я же не мазохистка!( Я не смогу такое писать!

Quote (Pomme_De_Sang)
И Несси...хм..."раскручивает отца" нет дочка замечательная, но по ходу будущая маленькая транжира.
ЭЭЭэ вот даже не знаю как там будит это дальше, ведь я всё на Эдварда бочки котила а тут такая ситуация получилась.
Нуууу в общем я буду надееться что эта глупая курица наконец-то себя переборит, и у них начнёться нормальная сексуальная жизнь. Даже никакой статьи тут не надо! просто разнообразие....АААрррр вот же она ЛОХ! Ну чесн слово как так можно!

АААААА!) biggrin biggrin biggrin biggrin Мне определённо нравится твоя логика!)))) Белла реально лохушка, но просто она очень закомплексована! Ей не с кем посоветоваться по этому поводу... Но, уверяю, она изменится и уже не будет лохушкой, вот только каковы последствия этого????

Quote (amda)
Kiri, знаю что наглая,но прода будет сегодня?

Не наглая!))) Уже залила!)))

ВСЕХ ПРОСТО ОБОЖАЮ И ПРОДА В ГРУППЕ!))))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
prizrak_polunochiДата: Понедельник, 21.12.2009, 02:05 | Сообщение # 108
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Kiri, спасибо большое за продолжение!
все что думаю, сказала уже в контакте.
Но повторюсь ещё раз: мне очень нравится твоё произведение!
Ты умничка! спасибо)))) wink


 
LarsHemptonДата: Понедельник, 21.12.2009, 02:05 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Козел этот доброжелатель!!!! А Эдвард просто кобель!
Когда же Белла перестанет плакать и изменится???
Хотя девушка, если не хочет измен, должна понимать,
что ей необходимо удовлетворять своего мужа во всех смыслах!
Это правда жизни!!!!
Жду проду!!!


 
ЛисбетДата: Понедельник, 21.12.2009, 02:10 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Kiri, спасибо за главу)
Кажется уже всем понятно кто этот доброжелатель!! Таня сучка, она видимо хочет Эдварда себе оттяпать...... ; года получать такие смс, да как она еще в психушку не попала((
В следующий глава будет от Эда? и там будет это Кейт??? мне просто противно читать секс с другой!


 
Pomme_De_SangДата: Понедельник, 21.12.2009, 02:15 | Сообщение # 111
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiri)
Ей не с кем посоветоваться по этому поводу..

КАК ЭТО НЕ С КЕМ???? А ТАНЯ?? По моему отличный кондидат для таких советов, раз она у тебя вся такая шикарная расшикарная как в принципе и всегда!
Quote (Kiri)
АААААА!) Мне определённо нравится твоя логика!)

Ха ХА Стараемся biggrin :D
Quote (Kiri)
Белла реально лохушка, но просто она очень закомплексована!

Чему там комплексовать??? У неё лицо в прыщах? Лысина? Большая бородавка? Или она весит 150 кг.? И ты просто забыла обо всем этом упомянуть??
Quote (Kiri)
Но, уверяю, она изменится и уже не будет лохушкой, вот только каковы последствия этого????

Измениться и слава богу.....последствия...ну чувствую мало хорошего будит....иначе бы интересной истории не вышло бы... biggrin
Такс а теперь к новой главе....
ЧТО ЭТО ЕЩЁ ЗА СМСки??? Чувствую что тут замешан какой нибудь там Джейкаб или ещё чего не хватало Джеймс. Хорошо хоть она коготки умеет выпускать, есть в этом что то положительное. Но это её смущение ну не в какие границы.... "Её не подошло никакое нижнее белье" ...Это ещё что за бред...захотела бы на заказ сделали бы...не бедняки в конце то концов....Вот за-то готовить умеет, есть что то положительная. И лучше бы не завтраки по утрам готовила, а клубничку со сливками по ночам приносила....
И она человек творческий, тоже не плохо....ну вот я сумела для себя найти в ней положительные стороны, хоть что-то радует.... И она ещё собираться несчастного и Эдварда мучить..КУДА УЖ БОЛЬШЕ??
Спасибочки за новую главку, и я конечно жду продолжения! happy ^_^




Сообщение отредактировал Pomme_De_Sang - Понедельник, 21.12.2009, 02:21
 
CiaraДата: Понедельник, 21.12.2009, 02:15 | Сообщение # 112
~So maybe I'm strong...~

Группа: Пользователи
Сообщений: 423


Статус:




ААааа огромное спасибо за главу!=)))
Хех ну что ж как видно Белла пыталась одеть билье и тп.так что не так уж она и безнадежна=)))та и вобще должны быть там ее размеры!Не у всех же модельная фигура!Лучше искать надо было! dry biggrin
Какоето неоднозначное отношение у меня к Тане...своим коментарием она только масла в огонь подлила... dry
Хмм...ну впринципе Беллу можно понять(но не на протяжении 6 ж лет)..комплексы..сравнения с его придыдущими женщинами...та еще и измены мужа...аррр....правда если она узнала это 4года назад ..то за 2 предыдущих года можно было и распрощатся...или можно было сесть и поговорить и что б Эд развеял все ее страхи и сомнения...та и вобще мне кажется что ее комлексы подкрепленны какойто детской травмой...ну нельзя из-за комплексов 3 года стеснятся своего мужа..которого любиш..я понимаю если б не любила или он ее обижал и тд...
А Белла устроится на роботУ?как советовала Роуз?я так понимаю это будет связано с искусвом...)
Да уж а эти сообщения...это ппц....как можно было терпеть это все 4 года...емае...там либо сорвешся и все выскажеш либо свехнешся и действительно пришлось бы приносить фрукты в психушку wacko Интересно кто бы это мог быть?Джасс или Эм...врятли ведь они там говорили что любят ее и тп...хм может секретарша?мэлори или какаято другая...так как та стриптизерша должна была прийти к нему в офис на сколько я помню...или Таня...хотя она в этот момент ведт отошла и телефон оставила... dry
Повторюсь ОГРОМНЕШЕЕ СПАСИБО ЗА ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ ГЛАВУ!!=))и СПАСИБО ЗА СКОРУЮ ПРОДУ!!=)))Надеюсь что ты нас будеш так же радовать и дальше!!=)))Вдохновения побольше и муза=))) biggrin


Подпись пользователя

Мир не стал безнравственным только сейчас. Нет. Он был таким всегда...(с)


Сообщение отредактировал Ciara - Понедельник, 21.12.2009, 15:44
 
Уньк@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 02:37 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Огромное СПАСИБО за главу!!!!!! Оч хочется проду!!!! А когда Белла начнет изменяться????
 
adriyaДата: Понедельник, 21.12.2009, 02:51 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Обожаю этот фанфик и жду проду. Это только начало
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Понедельник, 21.12.2009, 02:56 | Сообщение # 115

Группа: Удаленные






Я даже не знаю с чего начать!
Наверное самое соблазнительное в этой истории-это красивый, но неверный муж!
Психологически... очень тонкая история! Где наверное женская хитрость будет вести упорную борьбу я присловутой совестью!
По-моему я это уже говорила, но не могу не обратить внимание на прекрасный и интригующий слог! От стиля, в котором пишет автор зависит половина успеха истории!
Kiri,
Ты- прекрасный автор не менее прекрасной истории!
Так держать!
 
Asi_Soy_YoДата: Понедельник, 21.12.2009, 03:08 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Ох Белла бедняжка! Мало того, что об изменах мужа знает так ещё какой-то "очаровашка" отвратительные смс о каждой измене пишет! angry Представить страшно сколько она этих смс за 4 года наполучала! А Таня так вообще убила своей прямолинейностью (или может лучше сказать глупостью?!)! Как можно было сказать и без того через чур закомплексованной Белле, что Эдвард сравнивает её со своими модельками с умопомрачительно шикарными формами?! wacko Лучше б посоветовала Белле что-нибудь дельное! Хотя если чесно не думаю, что это помогло бы!
Огромное спасибо за проду! Глава шикарная smile


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
fgfgfgДата: Понедельник, 21.12.2009, 03:38 | Сообщение # 117
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




глава просто потрясная=)))))))
уффффф тяжело конечно ,но классно,
Эдвард -с*ка козел, ииииииииииии арррррррррррррггггггггггггггхххххххх
видите ли в сексе ему много не хватает, неправильно значит просил........
изменяет падла((((((((((
а доброжелать я так думаю его секретарша или кто там Джессика.....(((((((
обидно за Беллз,
я с нетерпением жду когда она начнет действовать по полной.......пусть раздавит всех "доброжелателей"=))))))))
wink wink wink
 
ShennoДата: Понедельник, 21.12.2009, 07:50 | Сообщение # 118
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


ну Эдвард знал на ком женится. и в течении их брака делал всё, чтобы развить у Беллы эти комплексы. ну а слепая любовь Беллы - ну что ж и такое бывает, и очень хорошо, что она решит измениться.

Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность
 
UniqueBabeДата: Понедельник, 21.12.2009, 08:24 | Сообщение # 119
♥ je suis à toi ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:




Kiri, дорогая спасибо за главки, я только сейчас их все прочитала, и на данный момент я просто в ступоре!!!! Я не могу найти слов, ты такая молодец, как же мне всё таки понравилась эта тема фанфика.Знаешь когда я начинала читать у меня конечно были свои идеи по поводу героев, но потом по ходу событий ты стала раскрывать нам их личности и характеры, и честно я Беллу видела именно такой, как она описана у тебя. Эдвард представлялся мне тоже таким, с маленькими расходами. Я даже не знаю с чего начать....хмммм думаю лучше с Беллы.

Ну так вот, Белла как видно стеснительная женщина,со своими комплексами, местами может где-то похожа на меня. Понятное дело почему она так страдает по тому что не может показать себя голой перед мужем, если бы я знала что у моего мужа были бы такие подружки я бы тоже сидела и депрессировала, НО где то должен быть конец этому!!!! Понятно что больно,и стыдно, но всё таки они женаты 6 лет и всё это время стеснятся мужа просто не реально. На её бы месте я бы уже давно начала действовать а не мучить себя всякими долбонутыми смсками и догадками где её муж и всё такое!!!! Если она знает что у него куча поклонниц, так почему ей просто не показать им всем что именно на ней женился Эдвард и что именно она может доставить ему наслаждение а не какие-то шлюхи с всяких магазинов и улиц??? Если она его так сильно любит и не хочет терять, то ей просто надо кардинально изменить свою жизнь. Правильно у тебя в прологе в статье было написано, хватит ей копаться в саду и быть наседкой, пора уже показать из себя кто она такая, а она то ведь дочь богатой мамы и она могла иметь всё в своей жизни, вот тогда зачем она сделала из себя такую скучную барышню? Ей надо было веселится в свои юные годы и набираться опыта, а не то что сейчас она просто не знает что такое веселье, мне так кажется. Хорошо что она любит рисовать,умеет готовить и самое главное она умеет любить и это отлучает ей от тех сучек которых трахает её муж, и именно поэтому он приходит каждый вечер домой. Он знает что дома его покормят, поцелуют, с ним поговорят и всё такое. Но Белла же видит что он с ней потому что любит и будет любить, но она так же видеть что этого не хватает чтобы он был только с ней в постели, так почему бы ей не пойти наконец по совету кстати очень мне поправившей Розали, и показать своему мужу вместо котёнка дикую кошечку.*Мьяяююю*
Я искренне надеюсь что Белла одумается и поймет что так дальше нельзя и пора действовать!!!!

Хмммм какой я уже текс накатала))))) и это вроде ещё не все biggrin

К Эдварду могу я сказать что его вина не так уж и большая. Я понимаю многие будут говорит что он кабель, ищет себе только свежие дырки чтобы вставить туда свою штуку, и да это правда, но и в какой то степени его можно понять: у него есть любящая жена, прекрасная дочь, работа, деньги, НО не хватает УДОВЛЕТВОРЁННОСТИ!!!! А почему? Потому что его жена закомплексованная, вот почему!!!! Он её любит, у него видно на неё также встаёт как и на других шлюх, значить она его привлекает. Если бы она была раскрепощение он бы никогда бы не вставлял (как сказал Эммет в главе) свой огурец в разные банки)))) Так что я не оправдаю его, он тоже виноват, но если подумать в чем его вина? Он тоже мужик и хочет просто нормально по трахаться *извиняюсь за лексику* и если дома в супружеской кровати ему это не дают а всё 6 лет дают только в позе миссионара, что же ему тогда делать? Вот он и ходить налево, но заметем что у него НЕТ постоянной любовницы и то что он никогда не бросит Беллу!!! Для меня вся проблема в Белле, вот когда она изменится, вот тогда и изменится Эдвард, так что дело все во времени и я надеюсь все у них ещё наладиться)))

ЭЭЭэ....мда хочу сказать к другим персонам кое что. Эммет с Джасом два засранца *в добром смысле*))) Такие весёленькие они получились. Джас классный, такой открытый и нескольку не застенчивый.Супер. Эммет это Эммет!!!Для меня он всегда предстаёт в таком образе))))
Так Таня!!!! Вот она меня как то настораживает. В каком то комменте написано, что это именно она эта доброжелательница, и честно у меня тоже есть такое подозрение. Вот не понравилась она мне с первого раза и всё хоть убей. Может да она хорошая, НО есть у неё мне кажется своя задняя мысль в этой ситуации dry Не буду тут разрываться по её поводу, будь что будет!!!!

Так видно пока я все))) надеюсь я не так сильно расписалась, *хих* это видно мой самый большой коммент за всю жизнь *хих* и надебсь я никого не рассердила им, а то может кто нибудь поймёт меня неправильно. Если что я всегда готова обсудить взгляды)))) biggrin

Кира милая, ещё раз СПАСИБО за такой ЗМЕЧАТЕЛЬНЫЙ фанфик,наверно я забыла сказать что уже в двух главах ты вазвала у меня слёзы, мне честно было очень жалко Беллу, и это делает из тебя уже прекрасного автора!!!! СПАСИБО!!!!!
Я с нетерпением жду проду и волнуюсь за героев как сама за себя)))) *чмок*



 
midnight_heartДата: Понедельник, 21.12.2009, 08:24 | Сообщение # 120
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AAAA!!! Eto Mego-fik!!!! S kazhdim razom vse neterpelivee zhdu produ....
A vot teper' mne Bellu bol'she zhalko...i ponyatno, 4to ona tak stesnyaetsya...i po4emu ne mozhet eto preodolet'...estestvenno ved' oni zhenati 6 let...pri4em skoree vsego pervie 2 (ili 1 god, esli Ness oni sdelali predpolozhim 4erez god posle svad'bi) ona privikala, plus posle rozhdeniya rebenka i do u nih skoree vsego bilo o4en' malo sexa, to posleduyushie 4 goda ona polu4ala eti uzhasnie sms, ot kotorih ne tol'ko svihnesh'sya, tak eshe tvoy i tak nizkiy uroven' samoocenki upadet eshe namnogo nizhe plintusa....da voobshe budesh' oshushat' sebya kakoy-to vtorosortnoy devicey s perekoshennim licom i figuroy...nu i kone4no s takoy "miloy podrugoy" kak Tanya, kotoraya vsegda napomnit o prizrakah podruzhe-supermodeley, daleko ne udesh'....voobshe Bella molodec, stol'ko let znat' i mol4a terpet'...Rene prava, i kak ona spokoyno mozhet emu pozvolyat' k sebe prikasat'sya...eto naskol'ko ona ego lyubit!? nu i eshe ona lyubit svoyu do4ku, i nikogda ne zstavit ee vibirat' m/du otcom, kotorogo ta prosto obozhaet, i mater'yu.....tak 4to esli vspomnit' to, 4to brak derzhitsya na zhenshine, to zdes' eto v polnoy mere pokazano...drugaya bi (naprimer ya) davno bi uzhe takomu"vernomu" muzhen'ku ego .... otorvala...i vignala k 4ertu...i pust' mozhet zdes' bol'shaya vina belli, 4to ona tak stesnyaetsya, no eto ABSOLYUTNO ne opravdivaet Edwarda, kak mozhno sudit' po glavam on vsegda bil tem eshe kobelinoy....tem bolee na samom dele, Bella hotela radi Eda odet' to bel'e, nesmotrya na to, 4to ey bilo stidno, no ona gotova bila eto pereborot' radi nego....prosto skoree vsego "podruga" Tanya vnushila, 4to skoree vsego prosto nikto eshe ne pridumal bel'ya dlya takih "nik4emnih" bellinih razmerov.... angry Vot mne voobshe kazhetsya, 4to a) Tanya ta eshe sterva, pro nee prigreli zmeyu na grudi; b) ona i est' dobrozhelatel'.....vo-pervih skoree vsego ona vsegda imela vidi na Edwarda, no smeknuv, 4to tot s4itaet ee prosto drugom i bezumno vlyublen v Bells reshila deystvovat' po-drugomu prikinulas' milim drugom, a sama potihon'ku razrushaet ih brak, v nadezhde, 4to kogda vse budet kon4eno, Ed kak k drugu pridet plakat'sya k ney, nu a ona uzh ego prilaskaet.... i ne zrya Nessie ee ne lyubit, detey ne provedesh'....kak govoritsya Ustami mladenca! =)))))
Uff...4to-to ya razoshlas'.... smile Kak vsegda avtoru poklon, puskay tebya posetit muza, i mi uvidim produ poskorey (nda ya plohaya znayu, tol'ko i delayu, 4to trebuyu prodolzheniya biggrin )


Подпись пользователя
...You could run from someone you feared, you could try to fight someone you hated...When you loved the one who was killing you, it left you no options. How could you run, how could you fight, when doing so would hurt that beloved one?
by Katya Katya http://vkontakte.ru/id36414500
 
ЛилиДата: Понедельник, 21.12.2009, 08:42 | Сообщение # 121

Группа: Удаленные






Kiri Солнышко спасибо за новую главу. Она, как всегда превосходна изложена и мне кажется что именно Таня посылает dry angry Бэлле эти письма, что бы они побыстрее с ним разошлись. А Бэлле надо перестать wacko быть дурой и всем наподряд верить. Жду продку wink
 
TashstyleДата: Понедельник, 21.12.2009, 08:45 | Сообщение # 122
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравилась глава, очень классная!!!!!!!!!!!!!!! стало очень понятно поведение Эда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за чудесную главу.жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кира, ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
KvakiДата: Понедельник, 21.12.2009, 08:50 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Блин я на грани срыва с литальным исходом! Эта Таня! angry Я вооюбще не понимаю как Беллка терпит?!а этого доброжелателя надо на шампур насадить и шашлык сделать! Тьфу!Самое главное забыла сказать! СПАСИБО ЗА ГЛАВУ! wink

Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.


Сообщение отредактировал Kvaki - Понедельник, 21.12.2009, 08:52
 
danayaДата: Понедельник, 21.12.2009, 09:26 | Сообщение # 124
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Kiri, спасибо за новую главу!!!
Таня мне кажется очень подозрительной, что-то с ней не так... И этот гребаный "доброжелатель", у меня нет слов. dry Ужас как хочется чтобы уже началось действие как таковое. Чтобы Белла сделала хоть что-нибудь для того чтобы изменить ту ужасающую ситуацию, в которую она попала.
Kiri, еще раз спасибо за эту историю. Очень жду продолжения...


 
TashstyleДата: Понедельник, 21.12.2009, 09:46 | Сообщение # 125
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ужас, как мне жаль Беллу надеюсь в ближайших главах она начнет приводить себя в порядок!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за главу, как всегда великолепно!!!!!!!!!!!!!! Жду проду!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Тайна души Ворожеи