Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
СнежаннаДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:26 | Сообщение # 151
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибки за продку...честно говоря по началу у меня было не очень хорошее отношении к Эдварду...но потом все круто изменилось...захотелось подайти к Белки и надавать ей по морде..чтобы не была такой лохушкой...шесть лет миссионерской позы и стеснения...это перебор...как он вообще с ней живет...я сама порой бываю стеснительной..но это уж слишком...хотя в этом и заслуга Эди тоже есть.. не смог зажечь в ней огонь страсти..так что пусть не жалуется...короче все хороши....
С нетерпением жду продку...




Сообщение отредактировал Снежанна - Понедельник, 21.12.2009, 19:27
 
МараДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:06 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Привет!!!! Я уже немного высказалась в комментарии под главой, но хотелось бы оставить более содержательный коммент, т.к. произведение этого стоит.
Прочитала 3 главы и осталась в шоке. С одной стороны шок приятный, т.к. пишешь ты замечательно, а с другой стороны история достаточно печальная.
Прочитав первую главу, как и все, пришла к мнению, что Эдвард, мягко говоря, очень нехороший.
После второй главы, в комментариях, многие осуждают Беллу. Но я своего мнения не изменила. И, прочитав 3 главу, еще больше укрепилась в своем мнении.
Белла, конечно, ведет себя как овечка, НО ………
Белла познакомилась с Эдвардом в 16 лет, и за него же вышла замуж. Эдвард, наверняка, был и остается единственным мужчиной для нее. Из этого следует вывод, что у Беллы просто нет опыта общения с другими мужчинами. Она как цветочек, который растили в самых лучших условиях. Эдвард полюбил ее именно такой. Белла, во всей этой ситуации, выступает любящей и верной женой. Это факт, и против него не пойдешь.
А Эдвард, по моему мнению, лицемер. Вот он говорит с друзьями о том, какой он козел, что изменяет своей замечательной жене. И на вопрос, пытался ли он что-либо изменить, отвечает, что Белла хрупкая и нежная, и с ней необходимо обращаться очень бережно. При этом самую большую боль доставляет ей именно он.
Эдвард, на мой взгляд, не очень- то и пытался изменить ситуацию, во всяком случае, попытки разговоров явно не удались. Он мог купить ей сексуальное белье, и не один раз, мог предложить сходить к семейному психологу и т.д., НО ………
В общем, если женщина не чувствует себя любимой и желанной, то это вина ее мужчины.
Вот так я вижу всю эту ситуацию.
Kiri, ты выбрала очень непростой сюжет, и твоя идея безумно интересна. Стиль написания чувственный, проникновенный. Я как будто впитала все эмоции Беллы, ее боль, растерянность и отчаяние. Спасибо тебе за то, что доставляешь массу удовольствия!!!!!!
Я более чем в восторге. Отлично прописаны детали отношений, то, как Эдвард легко уходит после поцелуя, в то время как Белла еле стоит на ногах от нахлынувших чувств.
Последние строки 3-ей главы были так эмоционально мощны, что у меня ком стал в горле, а в глазах стояли слезы. cry
У меня есть два вопроса. Эдвард узнает, что Белла знала о его изменах уже 4 года????
Эдвард прочтет хотя бы одну гадкую смс, которую получала Белла?????? Я надеюсь, что прочтет все.
 
LepreДата: Вторник, 22.12.2009, 00:19 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




ВАУ прочитала залпом! так все нереально классно, сюжет просто крутобл happy принимай в ПЧ))
я не мастер канешно писать большие отзывы, но я согласно с тем мнением, что во всей этой ситуации по большому счету виноват именно Эдвард... он просто выбрал самый легкий способ решения сложившейся проблемы, вместе того чтобы как-то поговорить со своей женой или как было сказано в одном коменте, можно было бы сходить к семейному психологу.
Но я надеюсь, что скоро начнется развитие событий... появится так называемый "Клуб жен, которым изменяет муж" в лице Элис и Розали и все будет крутобл)
жду продолжение))
спасибки большое такому талантливому автору за такой суперский фанфик))
 
NadyДата: Вторник, 22.12.2009, 06:45 | Сообщение # 154
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Kiri, принимай в читатели!!! Я этот фик тоже в контакте начала читать, а то, что теперь он есть здесь просто замечательно! smile
Очень жалко Беллу. cry Знать то, что она узнала про Эдварда, смириться с этим да еще и не иметь возможности с кем-то поделиться... очень тяжело держать все это в себе ... И этот таинственный "доброжелатель" еще масла в огонь подливает. Белла права, такими темпами не далеко и до сумасшедшего дома.
Таня похоже деликатностью и тактичностью явно не отличается. Взяла и как снег на голову все Белле выпалила. Ведь знала же, что причинит боль и все равно не остановилась. И вообще она мне не особо доверие внушает.
Интересный фик, жду продолжение)))


 
КсюшенькаДата: Вторник, 22.12.2009, 11:18 | Сообщение # 155
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за 3 потрясающие главы+пролог!!!!!!!!!!!!!!! wink wink wink wink wink
Буду ждать продолжения!!!!!!
P.S. Я в ПЧ!!!!!!! biggrin


 
adriyaДата: Вторник, 22.12.2009, 13:53 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Конечно я выставляю их на форуме. И да они написаны под впечатлением фанфика, но учитывая мое не знание сюжеты, могут быть не точности:) но разве это важно, когда есть чувства????

Зачем я тебя увидел?
Зачем я тебя узнал?
Теперь ненавижу руки
Которыми тебя ласкал
Теперь не зову я птиц
Что песни тебе поют
Теперь не узнают звезды
Как сильно тебя люблю
Осталась одна разлука
Осталась одна печаль
Зачем я тебя увидел?
Зачем я тебя познал?

*****************
Слова разорвали тишину
И больше нет возврата
Теперь уйду я навсегда
Я чувствую так надо
Зачем тебе разлука
Спросила я тебя
А ты лишь в оправданье
Поднял свои зеленые глаза
Теперь хочу я верить
Что нет любви в душе
Я не могу признатся
Ты единый на земле...

P.S И конечно самое интересное. У меня вопрос а скандал буде???
Ну с выяснением отношений и все такое. Будет не хорошо, если Белла изменится ,а Эдвард так и не узнает почему и самое главное, будет думать что она столько лет не знала о его изменах... Лично я бы что-то разбила об его голову...
Я помню что еще много чего будет, и что Белла тоже виновата в данной ситуации, но за все нужно платить;)
Ладно жду проду, и надеюсь на скандал ведь (секс после ссоры стоит, любой ссоры, а им этого иногда не хватает) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Привет музе!!!! smile
smile smile smile

 
CheshkaДата: Вторник, 22.12.2009, 15:52 | Сообщение # 157
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Про восхитительность и убойность статьи в прологе я уже говорила!
Думаю, что многие великие умы плакали бы в подушку от зависти и профессиональной несостоятельности...прочитав они про ревность, так профессионально интерпретированную тобою, Kiri!
...Эд, Эм и Джас - они просто кони педальные в своих разговорах wacko wink ...
Такие вот себе настоящие мужские разговоры, без стеснений! Супер! Расписано так всё реально! А эта фраза меня повергла в приступ cry таких противоречивых чувств - "Тебе надо написать книгу "Шесть лет в миссионерской позе", хотя Камасутра тебя бы не простила."
...Белла...это просто капец angry ..неглупая, обладает немалыми достоинствами (и главное, что Эд о них знает и говорит!), у неё замечательная семья, муж, доченька - всё есть казалось бы, нооооо...какая она нерешительная, смиренная и...недалёкая что ли. А ведь задатки "выпускать коготки" у неё были, почему же неуверенность в себе, проявилась у Беллы или откуда она взялась?..
Я допускаю, что человеку свойственна природная стеснительность, но всему есть мера. Ничто в жизни не даётся просто так, оплачивать по счетам всё равно приходится рано или поздно. Белла должна прикладывать усилия и работать над собой...чтобы не потерять дарованное(или полученное) судьбой и не оказаться в долгу перед ней. Долги не проходят сами и они не забываются.
Quote
..эта боль затмила всё… все эмоции, звуки, мысли, образы.
Перед глазами всё поплыло, во рту пересохло, голова закружилась, слёзы текли уже даже по шее и я чувствовала, словно падаю, но не с ощущением полёта, а со стуком в висках, обжигающе холодным ветром в лицо, с чувством сильной тошноты.
Глаза уже просто горели от слёз, я не выдержала и упала на пол, поджав ноги. Терпеть боль было невозможно и я закричала… Закричала громко и сильно, пытаясь выгнать из сердца всю боль. Поняв, что уже просто не могу перестать кричать, я закрыла рот ладонью, пытаясь сдержаться, но, не смогла…

А это...сколько боооли cry это просто некое издевательство над собой. Столько лет получать эти жуткие смс, переживать это, проходить через адовы круги N-раз и...не делать выводы, и ничего не предпринимать...(
А Таня, в некоторой степени, молодец. По крайней мере она честно и откровенно указала Белле на преимущества, недостатки, неожиданности, возможности и другие стихийности в отношениях. Да, жестковато и через чур прямолинейно! Но Белла-то хоть чему-то должна внять??!!
..Не знаю кто этот доброжелатель, но терпеть его издевательства - это капец просто angry
И вообще, в подобной ситуации сложно расставить приореты, кто хуже -кто лучше. Но то, что нельзя бездействовать...так это уж точно!

Спасибо, Спасибо за главы! Очень жду продолжения!
Прекрасное и поучительное произведение
!!!


 
irishka24Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:01 | Сообщение # 158
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Kiri все твои фанфы это просто нечто, у меня просто нет слов, очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я конечно не оправдываю измен, но в данно случае мне кажется что Белла сама виновата, что Эдварду приходится "ходить налево", шесть лет в браке, а она стесняется с ним сексом заниматься, ограничивает его в его желаниях и начинаниях и даже наверное стесняется белье сексуальное носить, но Эдвард молодец, что даже не смотря на это любит свою жену и изменяет только из-зи потребностей организма, а не потому что хочется.....
Хотя ты как автор лучше знаеш почему он это делает....

Жду продолжения...... wink wink wink


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
KiriДата: Вторник, 22.12.2009, 18:22 | Сообщение # 159
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


МИЛЫЕ МОИ!))))) Огромное спасибо за такое нереальное количество комментариев!) Моё сердце каждый раз радуется и поёт, когда я читаю, что вам нравится идея, стиль, слог... Это очень важно для каждого автора!)
Но ещё более важно, что фанфик заставляет думать и рассуждать! Ведь я читаю действительно умные, психологически тонкие вещи! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Наверное самое соблазнительное в этой истории-это красивый, но неверный муж!
Психологически... очень тонкая история! Где наверное женская хитрость будет вести упорную борьбу я присловутой совестью!
По-моему я это уже говорила, но не могу не обратить внимание на прекрасный и интригующий слог! От стиля, в котором пишет автор зависит половина успеха истории!

Огромное спасибо, милая!))) Я тщательно редактирую каждую главу, стараясь чтобы слог и стиль сохранялись и было легче читать! smile А насчёт мужа... Это да biggrin Все мы, женщины, наступаем на одни и те же грабли, но, что же делать, если это такой соблазн? smile Тем более, она его очень любит!
Рада, что заметила в моей истории психологические тонкости, так как их у меня множество. Самым, наверное, сильным является типичная проблема каждой второй женщины - комплексы! :(

Quote (UniqueBabe)
Знаешь когда я начинала читать у меня конечно были свои идеи по поводу героев, но потом по ходу событий ты стала раскрывать нам их личности и характеры

Огромное спасибо!))) И это действительно так - я стараюсь с каждой главой раскрывать новую грань характеров, и буду стараться и дальше делать это!)

Quote (UniqueBabe)
На её бы месте я бы уже давно начала действовать а не мучить себя всякими долбонутыми смсками и догадками где её муж и всё такое!!!! Если она знает что у него куча поклонниц, так почему ей просто не показать им всем что именно на ней женился Эдвард и что именно она может доставить ему наслаждение а не какие-то шлюхи с всяких магазинов и улиц???

Понимаю... справедливо... НО эти самые поклонницы - абстрактны! Я имею в виду, что Белла ни разу не видела ни одной женщины, с которой он ей изменяет! Это всего лишь образ в голове, образ потрясающе красивой, шикарной женщины, до которой ей далеко. Она знает, что он ей изменяет, следовательно, ему чего-то не хватает, следовательно, она не достаточно хороша для того, чтобы быть единственной. Белла с детства закомплексована (об этом ты ещё почитаешь), и она уверенна, что проблема именно в том, что она не достаточно красива и сексуальна в его глазах... Отсюда и нерешительность!

Quote (anore)
Мне понравился очень сюжет, жизненный что-ли.

Спасибо огромное!) Я рада, что сумела затронуть жизненную тему!
Quote (anore)
Эдвард хотя тоже хорошо нет чтоб потихонечку жену от комплексов избавлять, все таки женаты не первый год. Он по койкам скачет.

Уверяю, что Эдвард пытался, но очень трудно говорить с настолько закомплексованным человеком, тем более он не хочет давить на неё.
Quote (anyaiv)
И главная и единственная проблема,что они не смогли это обсудить...Он не сказал, она не сказала...И в итоге обоим больно...

ЗОЛОТЫЕ слова! Недосказанность - самая большая проблема в отношениях! Но, как не печально, эта проблема вечна! sad

Quote (EvelinLight)
Многиие через это проходят: измены, непонимание, унижение, стеснение. Но, что мне нравится в Эдварде и Белле, то это то, что они всеравно вместе и любят друг друга, в отличии от других, которые уже давно бы сдались и развелись.

smile smile Спасибо!) Воооот это я и хотела показать! Силу их любви и крепкость семьи! Вопреки всему рни вместе, потому что всё равно любят друг друга и их дочь!!!
Quote (АцкийПчилко)
Рене-тетка вековая biggrin

smile ДА!))) Она ещё не раз себя проявит и, уверяю, вы просто не сможете её не любить!)

Quote (Rob♥Sten)
все настолько реально и когда читаешь твои рассказы такое ощущение, что ты внутри них, ты - главный герой!!

СПАСИБО!))) Не представляешь, как же мне приятно!) cry smile Для автора так важно суметь настолько передать эмоции и обстановку, что читатель переносится в рассказ, переживает, радуется и чувствует! СПАСИБО!!!

Quote (Мара)
Белла познакомилась с Эдвардом в 16 лет, и за него же вышла замуж. Эдвард, наверняка, был и остается единственным мужчиной для нее. Из этого следует вывод, что у Беллы просто нет опыта общения с другими мужчинами. Она как цветочек, который растили в самых лучших условиях. Эдвард полюбил ее именно такой. Белла, во всей этой ситуации, выступает любящей и верной женой. Это факт, и против него не пойдешь.
А Эдвард, по моему мнению, лицемер. Вот он говорит с друзьями о том, какой он козел, что изменяет своей замечательной жене. И на вопрос, пытался ли он что-либо изменить, отвечает, что Белла хрупкая и нежная, и с ней необходимо обращаться очень бережно. При этом самую большую боль доставляет ей именно он.

Спасибо за такие рассуждения!) Они во многом правдивы и справедливы, но у меня есть некоторые аргументы в защиту, если можно так сказать, Эдварда.
Ты АБСОЛЮТНО правильно сказала о Белле. Она чистая, нежная, хрупкая, мягкая. Когда она встретила Эдварда ей было 16 лет Первый эмоциональный и сексуальный опыт. Это так, НО.... Надо рассмотреть эту ситуацию со стороны Эдварда.
Для него это так же первый опыт... До этого он никогда никого не любил, а лишь развлекался. И, полюбив, его избранницей стала девушка, не похожая ни на кого. Она единственная в своём роде, и прежде он таких не знал. Раньше всё было проще, он получал и дарил наслаждение и не боялся причинить боль, так как знал, что девушки, с которыми он встречается, не особо чувствительны. А Белла не такая... и он не знает, как нужно себя с ней вести!
Как бы тупо не звучало, но он ЛЮБИТ Беллу, но плохо умеет это делать! Ведь любить тоже надо уметь...

Quote (Мара)
Я более чем в восторге. Отлично прописаны детали отношений, то, как Эдвард легко уходит после поцелуя, в то время как Белла еле стоит на ногах от нахлынувших чувств.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что заметила это!) Я специально это прописала, и рада, что хоть кто-то заметил этот нюанс, ведь всё неспроста! wink
Quote (Мара)
У меня есть два вопроса. Эдвард узнает, что Белла знала о его изменах уже 4 года???? Эдвард прочтет хотя бы одну гадкую смс, которую получала Белла??????

Ну, чтобы ответить совсем уж правдиво, скажу, что в данный момент, Эдвард и не подозревает, что Белла знает о его изменах, и, если бы не Доброжелатель, Белла об этом никогда бы не узнала, так как Эдвард всегда предельно осторожен (не считая случая с Джессикой wink ) Но он узнает об этом, и прочтёт все СМС, но это будет в конце.
СПАСИБО ЗА ТАКОЙ КОММЕНТАРИЙ!)

Quote (Lepre)
Но я надеюсь, что скоро начнется развитие событий... появится так называемый "Клуб жен, которым изменяет муж" в лице Элис и Розали и все будет крутобл)

Обязательно появится!)) Я надеюсь, что не сильно затянула, но я должна была раскрыть образы героев до, так называемого, переломного момента - прочтения статьи!)

Quote (adriya)
Зачем я тебя увидел?
Зачем я тебя узнал?
Теперь ненавижу руки
Которыми тебя ласкал
Теперь не зову я птиц
Что песни тебе поют
Теперь не узнают звезды
Как сильно тебя люблю
Осталась одна разлука
Осталась одна печаль
Зачем я тебя увидел?
Зачем я тебя познал?

*****************
Слова разорвали тишину
И больше нет возврата
Теперь уйду я навсегда
Я чувствую так надо
Зачем тебе разлука
Спросила я тебя
А ты лишь в оправданье
Поднял свои зеленые глаза
Теперь хочу я верить
Что нет любви в душе
Я не могу признатся
Ты единый на земле...


Это просто восхитительно! cry cry cry Нет слов! БРАВО!!! У тебя талант!)

Quote (adriya)
P.S И конечно самое интересное. У меня вопрос а скандал буде???

Будет, но не скоро!)

Quote (Cheshka)
А ведь задатки "выпускать коготки" у неё были, почему же неуверенность в себе, проявилась у Беллы или откуда она взялась?

Неуверенность всегда была, но благодаря некоторым людям (о которых я уже упоминала в главе(, эта неуверенность стала прогрессировать!




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Rob♥StenДата: Вторник, 22.12.2009, 18:37 | Сообщение # 160
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Кирочка, у меня к тебе вопрос..знаю, что ты занималась, видимо, продкой Жизни, как большая вечеринка...но все же..
когд апланируешь писать или уже выложить новую главку??
точнее..ты ее писать начаала вообще?
уж очень я нетерпеливая...


 
KiriДата: Вторник, 22.12.2009, 19:19 | Сообщение # 161
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten,
Я писать её начала!) Я точно не знаю, когда. Если меня не будут трогать, то, возможно, даже сегодня!) Но это не факт и я не обещаю! Но то, что завтра - это 100%!!!



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
PONKAДата: Вторник, 22.12.2009, 19:27 | Сообщение # 162
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Милая, стоило мне уехать на три дня, а ты тут уже революцию совершила!!!!

Прочла твое новое творение, я просто в шоке!!!!!
В хорошем смысле этого слова. wink ;) wink wink wink wink

Как всегда все чувства и эмоции описаны гениально.
Белла такая милая, добрая, нежная, любящая, только вот это ее отношение к сексу и толкнула мужа на сторону!!!

Несмотря на то что Эдвард ей изменяет я не могу его полностью осудить, видно что он тоже ее любит, дорожит не, дочкой, домом и семьей, измена для него просто секс, да это конечно плохо, но и его понять можно. Он же тоже страеться хоть как то раскрыть Беллу. Но эти ее табу про выключенный свет, обячное нижнее белье и миссионерскую позу....ух.... сочувствую!!!!
Могу себе только представить как он страдает сам от своих измен.

Ведь даже по разговору парней видно, как он ее защищает, ему самому неприятна эта ситуация, но что поделаешь!!!

Так дальше....эта статья Роуз, просто нечто!!!!!

Все правильно в ней написано, как только парень завоевал девушку, она сразу же преращает следить за собой, и таких в наший жизни к сожалению большинство, а потом мы сами себя спрашиваем, почему это он от меня гуляет????

Но я наедеюсь что Белла все же вновь завоюет Эдварда, ей легче он ее не разлюбил, проблема только в сексе, думаю что в скором времени найдеться человек который поможет ей раскрепоститься и тогда Эдварда будет принадлежать только ей.

Теперь дальше, эта доланная подружка Таня, крашеная сучка, я просто уверена что это она пишет Белле эти страшные смс-ки про измены Эдварда, вот только мне интересно откудаже она так хорошо обо всем осведомлена, я не думаю что Эдвард с ней спит. Нет я даже на 100 процентов уверена что он с ней не спит, просто видимо она на него запала давно, ревнует, вот и устраивает пакости.

Короче эту сучку крашеную на костер в конце фика отправить надо

Кируся, спасибо тебе за твое очередное творение, как всегда на высоте.
Жду проду. Люблю тебя, чмок




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 22.12.2009, 19:31
 
МараДата: Вторник, 22.12.2009, 19:43 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Quote
Ведь любить тоже надо уметь...

Не могу не согласиться, ведь все-таки это твой герой и тебе лучше знать.
Quote
Белла об этом никогда бы не узнала, так как Эдвард всегда предельно осторожен (не считая случая с Джессикой )

Ну, я даже не знаю. Я в таких случаях обычно говорю: Когда в тайну посвящены хотя бы двое, о ней будут знать все. И потом этот "доброжелатель" явно не Эммет и не Джаспер, отсюда следует, что Эдвард не так хорошо скрывает свои похождения. Я присоединяюсь ко многим, и думаю, что это Таня. Ведь она хорошо знает Эдварда, знает о его вкусах и пристрастиях, пагубных привычках. Она была свидетелем их отношений с самого начала, и видела, насколько Белла зажата и стеснительна. Поэтому она знает все ее слабые стороны и умело бьет по ним.
А то, что Эдвард ей изменяет, лишний раз для Беллы доказательство того, что она не привлекательна и не сексуальна.
Но, в любом случае, брак нужно спасать, т.к. семья у них замечательная.
Quote
СПАСИБО ЗА ТАКОЙ КОММЕНТАРИЙ!)

Мне доставило огромное удовольствие комментировать твое произведение, т.к. тема и ее воплощение не могут оставить равнодушными.
Твое произведение имеет очень интересную философскую направленность, и мне это безумно нравится!!!!! happy СПАСИБО.
 
bruno_bananiДата: Вторник, 22.12.2009, 21:46 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Kiri,
оу! Новое творение... просто блеск! Такая любовь у Эдварда с Беллой, но отношения какие-то...странные. Обоих можно понять. Я бы на месте Беллы пошла к оператору и узнала чей это номер=)))


 
Rob♥StenДата: Вторник, 22.12.2009, 21:52 | Сообщение # 165
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Kiri)
Rob♥Sten,
Я писать её начала!) Я точно не знаю, когда. Если меня не будут трогать, то, возможно, даже сегодня!) Но это не факт и я не обещаю! Но то, что завтра - это 100%!!!

аррр...буду ооочень ждать..
я капитально подсела на твой фик..он меня просот поглатил..таких фанфов очень мало, чтобы с первых глав я так в него влюбилась..
мне остается лишь сделать огроомный поклон тебе и пожелаь удачи в написании))
P.S. новая главка в Жизнь, как большая вечеринка - блестящая..даже не представляю, как ты можешь совмещать несколько фнфов, да и писать такое обалденные огромные главки!!! аа..респект тебе..


 
FlyДата: Среда, 23.12.2009, 00:06 | Сообщение # 166
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Кирочка,спаибо за новую главу))
Я не знаю как относиться к Тане.У меня уже сложился определенный образ ранее,поэтому я не представляю как то ее хорошей dry Хотя,она вроде ничего...посмотрим ,что дальше будет)
Эти сообщения от доброжелателя... dry dry dry я думаю,что это либо Таня,либо друзья Эдварда.Они могли это сделать для того ,чтобы подтолкнуть Беллу на путь истинный, а хотя...не знаю...просто необходимо знать ,что будет дальше!!!!!!!
Жду новой главы!!!!!
 
Bella_09Дата: Среда, 23.12.2009, 01:22 | Сообщение # 167
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Не могу дождаться когда она уже пошлёт его и его измены далеко и надолго...эм..нет..даже пожалуй навсегда biggrin biggrin и измениться сама, и изменит свою жизнь biggrin biggrin biggrin
за этим буду наблюдать..очень хочеться увидеть что станет последней каплей, и какие её будут первые шаги biggrin biggrin biggrin
спасибки за такую великолепную историю! wacko


 
RulДата: Среда, 23.12.2009, 02:45 | Сообщение # 168
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Ознакомилась и сделала вывод: к прочтению обязательно, как и все, что ты пишешь, дорогая=)

еще не приступила, но идея - очень свежая, впрочем, другого от тебя и не ожидала))
зато я уже имею права скандировать ПРОДУ!))))
лав ю, всяческих тебе вдохновений))


Подпись пользователя
есть всё. Ничего не будет, когда ты застрелишься. ...буддизм, философия и демотиваторы для инфантильных "людей", не сумевших жить в мире, который вокруг. А другого нет и не бывает.Если ты грустишь, значит тебе это надо. Ага.
(с) Р.В.А.

KIRA-team %)

 
Apple)))Дата: Среда, 23.12.2009, 05:00 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




Quote (Kiri)
Quote (Мара)
Я более чем в восторге. Отлично прописаны детали отношений, то, как Эдвард легко уходит после поцелуя, в то время как Белла еле стоит на ногах от нахлынувших чувств.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что заметила это!) Я специально это прописала, и рада, что хоть кто-то заметил этот нюанс, ведь всё неспроста! wink

сразу в фике отметила это и удивилась почему так. Изливала в асю свое возмущение. Когда начала читать главу от имени Эдварда, думала что он обьяснит свое поведение, но нет......
Почему он не отметил, что Белла накрыла стол, джакузи наполнила????
Неужели как в той статье - он не видит ничего за ярлыком "МОЕ" ?!?!?!?!?

Рада что он испугался, когда увидел Беллу на полу.
Вот включил же он тормоз к стриптизерше в понедельник (да и особого стремления "засунуть свой огурец-кабачок-баклажан в чужую банку" у него не было).
Но судя по смс он таки в 13.00 отделает ее. Кейт или как там ее.
Почему он не может всегда включать тормоз?!

В любом случае я против супружеских измен.

Самое противное, что Эд угрызений совести не чувствует никаких...
Польстило что он ринулся на защиту жены, когда Эммет стал стебаться.

Почему Белла спящего Эдварда разглядывает, а как только он это видит, то она краснеет??? Знает же как дети делаются!!!

короче, я жду-не дождусь, когда Белла начнет соблазнять Эдварда.

СПАСИБО!!!!!!!!!!


Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
МараДата: Среда, 23.12.2009, 09:44 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Я тут подумала, очень странно, что эта Кейт знает столько об Эдварде. Мальчишник у Майка и она должна обслуживать его, ей за это платят. Но, даже, если ей приглянулся Эдвард, абсолютно не знакомый ей, она по идее должна была узнать У НЕГО координаты, по которым его можно найти. В связи с этим у меня появились сомнения: А уж не Таня (в смысле "доброжелатель") ли подсунула эту стриптезершу им на мальчишник????? И, если все-таки Таня, то, возможно, в скором времени Белла может получить фотографии и видео. Ужасно.
У меня еще вопрос: Эдвард изменяет Белле несколько раз в неделю?????
 
LunarEclipseДата: Среда, 23.12.2009, 15:21 | Сообщение # 171
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




happy комментариев много... может даже и мой ты прочтешь...
Кира, *если можно по имени happy * я теперь понимаю, почему я совершенно случайно, зайдя на этот фанф ВК онемела от количества комментариев... Эта история... Это кажется называют "бытавухой" ведь в принципи история-то не такая уж и выдуманная и вполне возможно, что есть кто-то, как Белла, и есть такой неудовлетворенный, но безумно любящий муж, как Эдвард... хочется сразу сказать, что я даже не упрекаю ЕГО за то, что он изменяет... Он ее любит настолько, что боится даже заводить разговор на тему секса... это очень.. необычно, ведь он так трепетно к ней относится... и вообще я его понимаю, однообразие надоедает и конечно ему это тоже надоело, но он не ушел от нее, хотя мог бы найти себе какую-нибудь роскошную и "любимую" женщину и все... Я просто не совсем понимаю ее точку зрения... ну да... 6 лет брака не мало, но все же... она должна уже привыкнуть ко всему... и чего смущаться-то...но мне ее наверное не понять. я уже жду не дождусь. когда же она возмет себя в руки! отправится в самый лучший спа! купит самые дорогие туфли на высокой шпильке! Оденет самое сексуальное нижнее белье! и самое короткое платье из всевозможных... Пусть она раскроется перед ним, он ее знает только с одной стороны. Пусть же она покажет ему, на ком он женился! Ведь в каждом из нас два "Я" так вот я надеюсь, что "вторая" Белла своевольная, независимая, дерзкая и безумно сексуальная женщина!)))))

Еще хочу сказать , что твой стиль написания такой... "милый" что ли xD просто ты так романтично описываешь обстановку в доме, за домом... мне очень нравится)

 
PONKAДата: Среда, 23.12.2009, 18:15 | Сообщение # 172
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




LunarEclipse, ооо ну хоть кто то согласился с моими коментами и выразил слова о том что Эдварда нельзя полностью винить!!!
А то я уж подумала что одна тут такая biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LunarEclipseДата: Среда, 23.12.2009, 19:08 | Сообщение # 173
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (PONKA)
Теперь дальше, эта доланная подружка Таня, крашеная сучка, я просто уверена что это она пишет Белле эти страшные смс-ки про измены Эдварда

Quote (PONKA)
Короче эту сучку крашеную на костер в конце фика отправить надо

biggrin Кстати вот я например согласна... на костер... или волосы все повыдергивать *не всегда испытываю такие чувства, но это прям Дежа Вю какое-то)*
Quote (PONKA)
ооо ну хоть кто то согласился с моими коментами и выразил слова о том что Эдварда нельзя полностью винить!!!
А то я уж подумала что одна тут такая

surprised е-мае... неужели Все его винят в изменах??? Мне безумно их обоих жаль, но Белла своей зажатостью все портит... от этого и прогулки "на лево" dry
PONKA, happy так что ты не одна такая, нас тут, как минимум...2! xD)))
 
ZlatiqueДата: Среда, 23.12.2009, 20:59 | Сообщение # 174
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Quote (LunarEclipse)
е-мае... неужели Все его винят в изменах??? Мне безумно их обоих жаль, но Белла своей зажатостью все портит... от этого и прогулки "на лево"
PONKA, так что ты не одна такая, нас тут, как минимум...2! xD)))

Как минимум нас ТРОЕ!
Я абсолютно с вами согласна, что Эдварда не в чем винить, Белла вся такая хорошая и прекрасная и бла-бла-бла и всё такое, НО!!! НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКОЙ АМЁБОЙ! Ведь сама знает всё, но нихрена не делает, только страдает и упивается своей любовью и верностью, да ещё и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯ терпит четыре ЧЕТЫРЕ года! Да я б уже нашла его давно, глазабы выцарапала, поотрывала бы все причандалы и вместо оберега на входную дверь повесила!

С удовольствием буду смотреть как Белка из глупенькой закомплексованной взрослой девахи превратится в страстную жену!


Подпись пользователя
Свою подругу я научила трём вещам: цинизму, пошлости и слову “fuck”.


"Боже! Это снова ты?!"

 
МашавасилисаДата: Среда, 23.12.2009, 21:07 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




сделай ее нормальной сделай ее нормальной сделай ее нормальной...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Не такой, как в кино