Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Среда, 25.08.2010, 18:42 | Сообщение # 3301
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Kiri,
Спасибо за главы!
Мне очень понравилось) Так мило и трогательно)) Буря эмоции)) Как всегда всё выше всяких похвал! Автоответчик и Шкала Рихтера - это шедевры! Карлайл сама тактичность) Мне немножко жаль Глорию но я всё равно её не оправдываю! Это не повод ненавидеть Беллу и Эсми! Мне понравилось как Белла утёрла нос этим мигерам! Меня от них с Глорией тошнит! Такие прям все из себя что-то строят аррр убила бы! Мне нравится, что Белла немного дерзкой становится))
С одной стороны хорошо, что Белла не захотела говорить с Эдвардом о вчерашнем разговоре, но потом все проблемы собираются и взрываются как бомбы! Сиреневенькую глазовыколупывальницу с перенедовыламанными ножками- Это что-то! Я бы не смогла выговорить.

- Мистер Бьюли сегодня такой довольный! – заметила Эсми, глядя на высокого худого мужчину в конце зала.
- Ну конечно, у него ведь вчера родился сын! – сказала Кэтрин, делая глоток вина.
- Правда? А как его жена? – спросила я, стараясь поддержать разговор.
- Она пока не в курсе, - спокойно ответила Глория, беря с подноса официанта ещё один бокал.
Милое общество!

Этот момент меня рассмешил)) biggrin
Жду продолжения!


Сообщение отредактировал BellaSwon(Cullen) - Среда, 25.08.2010, 18:44
 
VImPgirlДата: Среда, 25.08.2010, 18:58 | Сообщение # 3302
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:

Клубы:


уррраааа!!
ох, кто б знал, как мне не хватало этого фанфика летом... прям читать было нечего... wink wink wink
Спасибо автору за сразу же 2 части!?
спасибо за раскрытие мотивов ненависти Глории к американским девушкам... мне ее даже прям жалко стало... теперь она перешла из разряда "стерва без причины" в разряд "одинокая брошенная женщина"...
ну теперь осталось только посмотреть что там произойдет между Генри и Эдвардом и чем вся эта история между ними закончится...ну и конечно же когда Эдвард объяснится с Беллой happy happy
буду снетерпением ждать продолжения!?
 
ShennoДата: Среда, 25.08.2010, 19:06 | Сообщение # 3303
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


какая хорошая глава!))) ситуацию с Глорией Белла победила - теперь остались Эдвард с его изменами и Таня на десерт)
с удовольствием жду продолжения smile


Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность
 
Lera___LeraДата: Среда, 25.08.2010, 19:13 | Сообщение # 3304
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Глава шикарная!!
очень-очень понравилось)
Таня КОЗА!!!!
Жду проду)


 
ЧикиДата: Среда, 25.08.2010, 19:33 | Сообщение # 3305
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Кирочка я в восторге от твоего фанфика. Можно с тобой на ты? Мне очень нравится как ты пишешь и хотела бы узнать, где можно найти твои другие творения. Очень хочется их прочитать. Ещё раз спасибо за твоё творчество.

Добавлено (25.08.2010, 19:33)
---------------------------------------------
Кирочка я в восторге от твоего фанфика. Можно с тобой на ты? Мне очень нравится как ты пишешь и хотела бы узнать, где можно найти твои другие творения. Очень хочется их прочитать. Ещё раз спасибо за твоё творчество.

 
Mapyc9Дата: Среда, 25.08.2010, 19:34 | Сообщение # 3306
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




АААА... дождались!!! УРА!!! сразу 2 главы, которые как всегда супер!!я в восторге!!! ждем продолжения!!!
Спасибо за офигительный фанфик!!!
Я в него ВЛЮБЛЕНА!!!!


 
amazing_aДата: Среда, 25.08.2010, 19:39 | Сообщение # 3307
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




ты супер!!!наконец прода!!!!!

 
MashunyaДата: Среда, 25.08.2010, 19:47 | Сообщение # 3308
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Quote (Kiri)
Это будет, но не совсем флэшбэк,аповествование, причём не от лица главных героев!

не от Тани случаем????? или Джаспера???

Quote (Kiri)
ХАХАХ))) Не забыли?) Это хорошо, т.к. эта барышня скоро появится)))

мы много чего помним..... wink и про Пола Клируотэра... или ты просто так его выделяла в повествовании......вообщем... думается мне, Кирюш..что в 30 глав тебе никак не уложиться... придется на 50 замахнуться.... wink tongue


 
lar_kinДата: Среда, 25.08.2010, 20:00 | Сообщение # 3309
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




ура!! ты вернулась!!!
и сразу глава из двух частей))
Эдвард всё время хочет рассказать Белле про свою измену... это хорошо, что не хочет скрыть... и не хочет держать от нее секреты
ну, Белла, прям такую речь произнесла перед этими тётками!! ух!!))
так смешит эта фразочка у Беллы и Эдварда... хаха..)) у Карлайла и Эсме тоже такие были... такие смешные...))
спасибо за главу..))


 
ToryДата: Среда, 25.08.2010, 20:39 | Сообщение # 3310
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо за продолжение!
я уже соскучилась, так все здорово описано, мило, нежно, даже не представляю, какой был бы день Эдварда и Беллы, если бы они все таки поговорили, но этот разговор наверняка состоится...
теперь стали ясны причины такого отношения к людям Глории! отверженный человек всегда будет ранить других, хотя сама она настольо одинока и несчастна, и Белле удалось ее понять, стоит надеться, что их отношения после этого станут немного мягче)
спасибо тебе, все так жизненно и реалистично, поэтому читается на одном дыхании!
 
Жгучая:)ИтальянкаДата: Среда, 25.08.2010, 21:00 | Сообщение # 3311
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


)
 
_Genn_Дата: Среда, 25.08.2010, 21:18 | Сообщение # 3312
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:




с возвращением))) рада тебя в онлайне видеть)
продолжение удивило...особенно Глория
милая женщина, оказалась, с огромным мешком "страхов и т.д.", весьма умело маскируется под "железную стервозную леди" , она ведь сбросит маску? поговорит с Беллой и сбросит, да?) ведь она очень интересная и сильная женщина, с огромным багажом знаний и опыта... а ведёт себя как закомплексованная и заносчивая дрянь со светскими манерами... а это же так просто, сброил маску, поговорил и вот тебе огромный бонус - душевное равновесие и вся семья счастлива)...или не всё так просто?
Белла молодчинка) себя в обиду не даст) а чего она так боится получить признание от Эда?
и Эдвард со своими "грехами" носится как с писаной торбой... да пусть уже расскажет, получит пиздюлин от Белки и дальше живут в идилии...? или опять не всё так просто?)
ты упомянула разговор с Розали... что там к неё случилось, что она такая не в духе была? неужели Эммет ей предложение пытался сделать и в последний момент струсил...? вот она и в бешенстве...?


 
L@dy_VampДата: Среда, 25.08.2010, 21:20 | Сообщение # 3313
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Большое спасибо за продолжение. Кто бы знал, КАК мне не хватало твоего фика! wink


 
Marine-BellaДата: Среда, 25.08.2010, 21:25 | Сообщение # 3314
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Дорогая наконец то ты вернулась. КАк же скучали ...
Спасибо за главу, плавно и решительно мы скоро узнаем тайну Эдварда и просто интригу этой истории. И юмор и грусть обитали в главе и мне понравилась как ты

- Мистер Бьюли сегодня такой довольный! – заметила Эсми, глядя на высокого худого мужчину в конце зала.
- Ну конечно, у него ведь вчера родился сын! – сказала Кэтрин, делая глоток вина.
- Правда? А как его жена? – спросила я, стараясь поддержать разговор.
- Она пока не в курсе, - спокойно ответила Глория, беря с подноса официанта ещё один бокал.
Милое общество!

ну тут ты прекрасно передала лицемерие этого общества !!!!! Ненавижу такое .

Милая с нетерпением буду ждать продолжение, спасиб ещё раз.


 
ღpantercaღДата: Среда, 25.08.2010, 21:32 | Сообщение # 3315
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну во-первых Кирочка с приездом я рада что ты вернулась так ещё и не одна, а с новой главой))))) Просто супер!
Но вернусь к новой главе я читала её просто взахлёб как будто не читала, а дышала им вот так наверное я по твоему творчеству соскучмлась. Признаться думала что новые главы появиться только в сентябре и ты меня приятно удивила smile
Новоя глава просто восхитительна некотырые тайны и разгадки были там раскрыты что не может не радовать happy
Да Глорию наверное понять можно, но простить...

Всё равно Глория больше напакастила чем сама страдала ведь не извесно что там на самом деле произошло между ей и её мужем ведь мы только прослушали поверхосную историю которые многие знают...наверное.
Но если заглянуть глубжи можно даже некоторых опровдать ( Я сейчас говорила про ситуацыю между Глории и её муже, ну так на всякий случай wink )
Конечно думаю она страдала и сильно и этот осадок останиться с ней на всю оставшуйся жизнь, но мне только одно жалко что все эти годы ну точнее прошедшие она унижала Эсми и даже Белле досталось wacko
Таня ну блин как всегда......и она даже стала игнорировать Беллу это что то новинькое, ну просто при Эдварде она такого не делала.....или делала? cool

И ещё вот этот завтрак Беллы и Эдварда. МОЛОДОЖЁНЫ? А если чесно я думаю все бы так подумали со стороны имено так всё наверное и выгледело)))))
Очень понравился хоть короткий но разговор между Розоли и Беллой было очень весело и интересно что же за проблемы у Розоли и связаны ли они с Эмметом.
Зря она Элис не позвонила мне было бы интересно какой совет она даст Белле!

И ещё у меня вопрос или скорей просьба в автору: А будет ли описан вот это игра в поло к двум часам между Эдвардом и Генри хотелось бы прочитать???

Вообщем спасибо Kiri, за новую очень интересную главу как всегда превосходна biggrin и с нетерпением буду ждать продолжение wink


 
Bella_YsagiДата: Среда, 25.08.2010, 21:40 | Сообщение # 3316
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri,
огромное спасибо за долгожданную проду!
а Белла молодец!)
стойко держится с этими фуриями)
ну да, теперь с какой-то стороны бабушку Эда можно понять...

жду новых глав!


 
LukaДата: Среда, 25.08.2010, 21:50 | Сообщение # 3317
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Kiri, приветик, дорогая и спасибо за долгожданную главу!!
Очередной раз хочется сказать о том, как повезло Белле с мужем... У жены похмелье - пожалуйте, таблеточку, нате, водички запить...) Эдвард по-прежнему решительно настроен рассказать Белле обо всех грехах, чем бы это для него не закончилось... Одного он не знает, что его жена - в теме, и уже давно его простила... Эдвард понимает, что для серьезного разговора сейчас не тот момент, поэтому приглашает жену на завтрак в одно излюбленное местечко. Так приятно побыть вдвоем, посидеть, посмотреть на озеро, никуда не торопясь... И такой обалденный завтрак, что Белла - в восторге)) У родителей Эдварда вечером - главный прием, и Эсми волнуется по любой мелочи.Там самое главное вынести присутствие Глории - эта акула своего не упустит, надо держать с ней ухо востро... И куда ж без Тани? Завтра будет матч по поло, и Эдварда выдвинули в капитана команды, а узнав, кто будет в противниках, он не мог не принять вызов. После прочувствованной речи Эсми вступила в игру Глория. Она решила поставить Беллу на место после вчерашнего бенефиса бывшей мисс Свон. Хороша была задумка, только, дамы, Белла теперь - совсем другая штучка, и её голыми руками не возьмешь. В самый ответственный момент появился дорогой супруг и спас красавицу-жену от стаи ворон... Правда, потом Эсми открыла правду Белле, почему Глория ведет себя, как сука. И Белла, как нормальная девушка, вдруг поняла, насколько, в сущности, несчастна бабка Эдварда, не смотря на богатство и внешний лоск... Одиночество - это не лучший вариант, но жизнь часто не оставляет нам выбора, и ты можешь потерять все в один момент... Видимо, Глория все-таки прогневила Бога, и одиночество - это наказание за грехи...
Очень интересная глава! Жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
WasilisaДата: Среда, 25.08.2010, 22:37 | Сообщение # 3318
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Kiri, с возвращением и огромное тебе спасибо за новую главу! Я уже очень соскучилась по твоему фику. И продолжение принесло очень много приятных эмоций. Хотя во время прочтения главы я чувствовала не только счастье... Бедная Эсме... Потерять ребенка, тем более еще и знать, что все равно он бы не родился. Ей было очень тяжело, а также было тяжело Карлайлу. Я сама знаю как это тяжело смотреть на женщину с таким горем. У меня по той же причине не родился братик и это очень тяжело поддерживать человека, когда сам находишся в не на много лучшем состоянии. Хотя были конечно и позитивные моменты. Например этот завтрак и прогулка у озера, все так мило и нежно , что прям слов нет. Мне даже такой незначительный второстипенный персонаж как официантка понравился). Еще бы убрать из горизонта Таню... Хотя вроде бы позлее враг Глория, но в любом случае у меня с самого начало больше злобы (знаю, что это просто ужасное чувство, но ничего с собой поделать не могу) именно на Таню. Да и после рассказа Эсме я могу спокойно понять Глорию, хотя она и впадает в крайности с этим своим чувством ненависти к янки, но ее как человека жалко. Ведь все мы боимся полного одиночества... И этот страх вылазит разным людям разными последствими. Вот у Глории появилась ненависть, но я думаю, что Белла как-то, но все эже сможет "укротить" эту женщину. Пусть Глория хоть и в таком возрасте, но почувствует себя не то, что не одинокой, а даже любимой. Пусть это будет не любовь мужа, а любовь семьи, но это ведь даже важнее. А Таня.... я так надеюсь, что она не причинит никакого вреда Белле. Ведь она может морально попытатся задавить Беллу с помощью Эдварда, который даже не поймет этого. А сердечные и душевные раны порой самые тяжелые. Так что я надеюсь, что если и будет какой-то урон причинен отношениям Беллы и Эдварда со стороны Тани, то в той же главе он, этот урон, будет также и возмещен)) Еще конечно радуют перемены в Эдварде, он готов говорить о своей вине, пусть и намеками, а не напрямую, но говорит. Это уже заслуживает уважения и показывает, что он не трус!
Огромное спасибо за главу и с нетерпением жду новой главы, я надеюсь, что она появится совсем скоро!




Сообщение отредактировал Wasilisa - Среда, 25.08.2010, 22:48
 
Asi_Soy_YoДата: Среда, 25.08.2010, 22:41 | Сообщение # 3319
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Ура, новая глава появилась, открываем шампанское!))) Вуху!) Глава началась очень весело! Я чуть со стула не упала после фразы "Не хочу этот! Хочу твой! Большой и тёплый! - Спасибо за комплимент, котёнок, но, думаю, придётся тебе немного потерпеть" biggrin О Боже, Эдвард, блин! Я даже сразу и не въехала, пока Белла не закричала "Извращенец!", а потом меня как от смеха загнуло! Кир, я безумно обожаю твое чувство юмора! А дальше был завтрак в двоем в милой гостинице подальше от суеты и лишних глаз! Официантка (слава Богу она не пыталась заигрывать с Эдвардом) даже предложила им номер для новобрачных! Наверное они со стороны так и смотрелись, ведь оба ещё молоды, безумно влюбленны и не могут оторваться друг от друга! Он даже за руку её держал за столои и все эти мимолетные поцелуи! Там наверное аж вся гостиница в атмосфере любви утонула! wink

А вот и званный ужин! Я даже представить себе не могу как это находится среди всех этих английских "леди"! Даже для Эсме, которая уже столько лет живет в Англии это было тяжело, а уж Белле и подавно! Все только и ищут повод, кого бы обсудить, где бы урвать сочную сплетню, следят за каждым твоим шагом и движение лишь бы увидеть ошибку! Ужас! Все эти дамы рассуждают как сложна жизнь и критикуют других, а сами только и делают, что сидят на шеях у мужей, тратят ихние денюшки, живут в свое удовольствие, и пока муж пашет на работе развлекаются с любовничками! Хороши леди, нечего сказать! И они ещё беруться осуждать Беллу! Да если эти дамочки окажутся без мужей с ихними деньжатами то они ничего в жизни сделать не смогут, даже кофе сварить боссу или сделать ксерокопию! Мерзкие люди! Не знаю как другим, но меня просто тошнит от таких людей которые сами из себя ничего не представляют, зато ставят себя выше других! dry Тут ещё Глория появилась со своими очередными приколами... Я конечно понимаю, у неё тяжелая жизнь была, никому такого не пожелаешь, когда твой любимый человек предает тебя, так ещё и пытается отнять у тебя ребенка, лишь бы угодить своей новой пассии! Это ужасная ситуация! Но ведь раз на раз не приходится! Ведь ни Эсме, ни Белла не такие как та американка, которая увела у неё мужа! Понимаю, ей сложно смириться, понять, но ведь столько лет уже прошло, а она все ведет себя по-хамски, ожидает от Беллы какой-нибудь гадости, иначе она бы себя так не вела! А ведь они с Беллой похожи! они обе пережили неверность своих мужей, только вот Белле повезло больше - муж её искренне любит, но она так же, как и Глория когда-то, боится (а после сегодняшнего рассказа особенно), что Эдвард может уйти и отнять у неё Несси! Конечно Эдвард не такой, он никогда так не поступит, но ведь и Глория когда-то думала о своем муже точно так же! И знаешь что Кирюш, может я не права, но мне кажется, что Глория НЕ замешена в истории с изменами эдварда, что это не она доброжелатель, потому что я не думаю, что пережив измену мужа, она будет желать кому-нибудь попасть в такую ситуацию, а тем более ещё и так жестоко издеваться (эти смс-ки по другому никак не назовешь) над человеком!

Эсме, Эсме... cry А я как раз когда читала речь Карлайла, когда он благодарил её за прекрасного сына, подумала почему у них всего один ребенок, ведь они такая замечательная пара, любящие родители, у них все есть и неужели они не хотели себе ещё одного ребенка! Оказывается Эсме была беременна, но по несчастливому стечению обстоятельст Эдвард так и остался единственным ребенком! Естесственно она не беременела вновь: пережить такое один раз страшно, и каждый раз ожидать, бояться повторения это вообще жуть!

Ах да, ещё о Тане хотела сказать! Мне показалось очень смешно и символично, что Таня заявилась в красном платье, прям вся такая секси-мадама, как раз после того как Эсми с Беллой отбраковали красные платься, типа они в них похожи на танцовщиц кабаре! Эх, Таня Таня даже простое платье выдает все твои намерения... biggrin

Кирчик, солнц, я тебе уже говорила, но скажу ещё раз С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! Я по тебе жутко соскучилась! И по Теории естесственно biggrin Что ещё могу сказать, глава как всегда супер-пупер!))
И ещё вопросик, не знаю может уже кто задавал, ты будешь участвовать в новом конкурсе фанфмков? Очень хотелось бы прочитать твои работы!) Чмоки-чмоки!))


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
СнежоК)))Дата: Среда, 25.08.2010, 22:46 | Сообщение # 3320
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Боже)))мне очень понрвился этот фанф smile так что принимай в ПЧ wink
 
λιναДата: Среда, 25.08.2010, 23:22 | Сообщение # 3321
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Kiri, спасибо большое за главу))))
я рада, что Белла и Эдвард провели время вместе в спокойной обстановке вспоминая былые времена.
а ведь они действительно выглядели как молодожены, настолько сильна их любовь!
я, конечно, понимаю, что Белла боится осознать правду об изменах Эдварда, но все, же я думаю, что тянуть уже нет смысла и им в ближайшее время стоит со всем разобраться. Она не может всю жизнь убегать от этого.
Белла молодец, что смогла дать отпор Глории.
после ее истории мне стало ее немного жаль, но это все равно не повод так вести себя с Эсми и Беллой.
вообще я заметила, что ты часто сначала пишешь о человеке одно, и когда у нас, читателей, складывается плохое впечатление о нем, ты сразу рассказываешь его историю, и нам всем становится жалко этого героя, и мы начинаем его понимать.
мне нравится этот маневр, ведь у большинства таких строгих и злых на первый взгляд людей за плечами есть своя грустная история.
То же самое было и в ситуации, когда мы думали, почему Белла на самом деле так сильно ревнует к Тане, а ведь ответ прост - ее было слишком много в жизни Эдварда.
я не думаю, что Глория сможет себя перебороть и потеплеть к девушкам. Возможно, станет немного добрее, но в глубине души будет их недолюбливать.
не могу не сказать, что мне жаль Эсме. то, что с ней произошло просто ужасно! потерять ребенка это большое потрясение, но она молодец, что справилась.
спасибо Огромное за главу! она замечательная!
Я очень рада, что ты вернулась. Нам тебя не хватало!
СПАСИБО!!!
 
СверхестественнаяДата: Четверг, 26.08.2010, 01:01 | Сообщение # 3322
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




ААААААА)
ну наконец то)
я очень рада твоему возвращению и новой отпадной главке)
Начала главы суперское)
я искренне улыбнулась,пробуждению Беллы
и завтрак
тоже меня порадовал,тем ,что несмотря на вчерашнию ссору
Белла и Эдвард непринужденно общались,закрыв глаза,на вчерашнию размолвку.
глория как всегда вв своём репертуаре!
конечно эта истрия про Отца Карлайла,её чем то и оправдывает,
но даже если этого с ней не произошло,она бы не была на много милей,ведь все её подруги по
тем или иным причинам ТАКИЕ ЖЕ ка и она!да и муж же из-за чего- то от ней ушел dry
Разговор Беллы и Эсме меня тронул,так мило happy
Сасибо за главу)и естественно ждем продку)


Сообщение отредактировал Сверхестественная - Четверг, 26.08.2010, 01:06
 
ИрисIДата: Четверг, 26.08.2010, 01:20 | Сообщение # 3323
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Увидела продолжение - была просто в счастье!

Кира, с возвращением! И спасибо, что сразу радуешь продолжением истории.

Глава очень насыщена самыми разными эмоциями и событиями: сомнения и страхи Беллы и Эдварда, проникновенная речь Карлайла, рассказ Эсме, и в тоже время юмор от Роуз, ирония в других моментах. То плакать хочется, то буквально ржать, глядя в монитор.

Интересно, что начали раскрываться их тайны.
Очень хочется уже ТОТ самый разговор.


 
playbinaДата: Четверг, 26.08.2010, 01:29 | Сообщение # 3324
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кира,наконец ты вернулась!!!!!!
Как же я скучала по этой истории.... wink Хорошо что ты снова с нами biggrin

Глава очень интересная....теперь я лучше понимаю Глорию,мне ее даже жаль sad
Белла молодец,смогла дать отпор этим змеюкам,так им и надо! smile
Я так понимаю Эдвард хочет рассказать Белле о своих изменах,но еще не может решиться,а Бедда избегает этого разговора...надолго ли хватит их,ведь чему быть того не миновать!
Жду с нетерпением новых интриг biggrin


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Уньк@Дата: Четверг, 26.08.2010, 02:25 | Сообщение # 3325
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Огромнейшее спасибо за продолжение!!!!
Последняя глава показала нам Глорию не в роли старой стервы,ненавидящей Беллу и Эсми...а в роли одинокой,преданной любимым мужчиной,и может быть несчастной женщины,которая очень любит сына и внука,и боиться их потерять....
Оч интересно узнать,когда между Беллой и Эдвордом состоится ТОТ самый разговор...
Кира,еще раз спасибо за новые главы....они,как всегда,превосходны)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Насильно мил не будешь?