Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
Розочк@Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:53 | Сообщение # 3351
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri, я очень рада, что Вы наконец вернулись из отпуска и продолжаете писать эту историю! И так же очень рада, что Вы не потеряли к ней интерес! Спасибо!

Кстати, очень занимательное продолжение! Дело движется к развязке и достаточно неожиданной! Ни за что бы не подумала, что у Глории так сложились отношения с мужем...или не сложились! Я сначала подумала, что она сама по себе такая сучка, хоть я и поняла, что она одинока, мне просто казалось она избалована вниманием, или ещё что-то типа того....А оказалось она просто несчастная женщина от которой все любимые мужчины уходят к американкам, причем к любимым! Жаль её!
Что касается Беллы и Эдварда, очень надеюсь он все же осмелится в глаза сказать жене правду, а Белла не побоится её принять....Но в то же время почему-то не хочется, что бы сам Эдвард узнал о той статье, которая так поменяла их жизнь и Беллу! Понимаю, что это не честно, но как-то так...
Так же не терпится вывести на чистую воду умную Таню, я вот просто уверена, она хитрая интриганка и злоумышленница...сколько голову не ломала, все пути вели к ней!!!......
О, и ещё забыла восхититься характерами героев! Особенно Розали - крепкий орешек; Видеть вместе Эммета, Джаса и Эдварда - нереально уморительно, я обожаю их споры, перепалки и логическое мышление....Мужчины! lol Хотя перепалки Роуз и Элис мне тоже нравятся! Они часто пререкаются и оскорбляют друг друга, но лучше подруг не найти для Беллы! Таня очень умна и сообразительна, она умеет дурить людям головы, настоящий манипулятор! Но увы коварна....
На этом наверное все, пока... Я с нетерпением буду ждать следующей главы! wink

 
KiriДата: Суббота, 28.08.2010, 12:23 | Сообщение # 3352
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (Лёня)
Можно например собраться лучшим авторам сайта и создать свой сайт,

Ну тогда это будет вторая Твайлайт Раша))))
Quote (_Enigma_)
Очень романтичное было начало главы. Лично мне показалось, что в этот момент никакие проблемы их не трогали и не касались. Я о них забыла, думаю, забыли и они.

Так и есть. Мне кажется, они оба захотели убежать от действительности, спрятаться от проблем, и просто поиграть в счастье.
Quote (_Enigma_)
Глория - сильная женщина, и она всячески старается поддерживать этот статус. Такие женщины не могут показать своих слабостей и страхов.

Именно. Но за стальным фасадом часто кроется хрупкое содержимое. Главное, чтобы она во время поняла, что пора переосмыслить ценности.
Спасибо, родная)))
Quote (NicBells)
Ну, хочу сказать, что это мой самый-самый любимый фанф, и мне никогда не надоест перечитывать его по несколько раз. Кира, вы - талант! Очень приятно знать, что у нас есть такие вот талантливые молодые люди, как вы.

Спасибо большое))) Мне очень приятно!) На данном сайте полно талантливых людей, и я рада быть частью этой семьи))) Ну и, конечно, очень рада, что понравилась "Теория")))
Quote (NicBells)
А у вас случайно знакомого режиссера нет? Я бы с удовольствием бы посмотрела воплощение вашей истории на экране( ну конечно же с Робом и Кристен). Ах, это был бы мой любимый фильм!

ХАХА))) К сожалению, нет.... А на Роба и Крис у меня по-любому не хватит денег))))
Quote (Розочк@)
Кстати, очень занимательное продолжение! Дело движется к развязке и достаточно неожиданной!

Ну,я же говорила, что постараюсь избежать банальностей))))
Quote (Розочк@)
О, и ещё забыла восхититься характерами героев! Особенно Розали - крепкий орешек; Видеть вместе Эммета, Джаса и Эдварда - нереально уморительно, я обожаю их споры, перепалки и логическое мышление....Мужчины! lol Хотя перепалки Роуз и Элис мне тоже нравятся! Они часто пререкаются и оскорбляют друг друга, но лучше подруг не найти для Беллы!

ХАХ))) Я рада, что и второстепенные персонажи не оставляют равнодушными, так как я очень люблю образы Элис, Роуз, Джаса, Эммета, Рене и Чарли))) Я вложила в них часть своего характера и своей души, и они мне очень дороги))))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
FrantsuzovaДата: Суббота, 28.08.2010, 12:53 | Сообщение # 3353
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




О! Ёлки-палки! Я ж совсем забыла, что соскучилась по Эмметту!))) Ох, как же я его люблюююююю!))) И шуточки его biggrin biggrin biggrin

 
ღpantercaღДата: Суббота, 28.08.2010, 13:47 | Сообщение # 3354
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiri)
ХАХА)))) Да,у меня похожие чувства. Я полюбила "Теорию", и мне будет сложно с ней расстаться, но я не хочу нагромождать историю новыми поворотами и сюжетными линиями, хотя и могла бы.

А почему бы и нет или ты думаешь что тогда рассказ всем наскучет?

Quote (Kiri)
Спасибо))) Рада, что эта героиня стала немного более понятной.

Да она стала а Таня вообщем до сх пор её в штыки принимаю happy

Quote (Kiri)
ХАХА))) Помечтай)))) Ты что,я до 50-й главы не доживу, и,думаю,читатели тоже)))

Да что ты мы потерпем

Quote (Kiri)
Будет!)))))

Ура тепьрь я просто жду не до ждусь этого состязания между Эдвардм и Генри ох я прям чувствую это схватку happy

Quote (Kiri)
ХАХА))) Ну яже не просто так её в это платьице нарядила, мась!

Да кстате над этим моментом я тоже долго смеялась как говориться характер человека да и вооще какая она личнось от части тоже зовисит что на нём одето Таня проявила себя вот так как нельзя лучше biggrin wink

Добавлено (28.08.2010, 13:47)
---------------------------------------------

Quote (Kiri)
ХАХА))) К сожалению, нет.... А на Роба и Крис у меня по-любому не хватит денег))))

Да кстати я тоже об этом часто думала а что бы было если бы "Теория..." вышла бы на икран.......было бы круто biggrin

Quote (Kiri)
ХАХ))) Я рада, что и второстепенные персонажи не оставляют равнодушными, так как я очень люблю образы Элис, Роуз, Джаса, Эммета, Рене и Чарли))) Я вложила в них часть своего характера и своей души, и они мне очень дороги))))

И мы это ценим happy


 
nadushka7499Дата: Суббота, 28.08.2010, 19:27 | Сообщение # 3355
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Kiri, "Ну, Розали - более авторитетная.Я думала,что показала это в главе о том, как Эдвард с Беллой поссорились из-за того, что она выразилась фразой Розали". как раз про ссору я и подумала. Думала прошлый опыт чему-то научил. Ей же и Элис говорила, как стоит относиться к советам.
 
@ськаДата: Суббота, 28.08.2010, 23:15 | Сообщение # 3356
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




С возвращением!спасибо за новые главы!Это так замечательно. что к нашим героям понемногу возвращается то прекрасное чувство, благодаря которому которому они вместе столько лет!Белла молодец!дала отпор этой бабульке!!!Не пропадайте опять на долго.)жду продолжения!Спасибо!
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:00 | Сообщение # 3357
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ты вернулась)) Ура!!
Оо, новая главка)))
Я все-таки считаю, что им надо обсудить ЭТО!!! Да, я понимаю, что Белле больно и плохо будет, но Эдварду тоже не легче. Но после того как они поговорят, то смогут отпустить этот разговор. Они забудут про него и им станет легче жить!! А так оба скрывают это и не знают что с этим делать.
Ну Белла и смелая)) Так дала отпор этим снобом)))Ух!!
Как меня раздрожает Таня dry

Господи, теперь все ясно surprised surprised Если раньше Глория вызывала у меня отвращение и страх, но сейчас жалость и грусть. Ее можно понять. Да, они боится вновь потерять своих мальчиков sad sad Надеюсь, что она все-таки сможет поменять свое мнение о Белле.
Спасибо Кирочка за главу!! Рада, что ты снова с нами))
Жду продолжение!


 
KiriДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:32 | Сообщение # 3358
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (panterca1307)
А почему бы и нет или ты думаешь что тогда рассказ всем наскучет?

Ну, просто мои герои более стандартные, приближённые к действительности, но со своими заморочками. И мне кажется, что писать ещё 20 глав о их супружеской жизни... глупо smile Я с самого начала знала, чем закончится эта история, как она будет развиваться, знала примерное количество глав. И я менять свои планы не намерена, так как в ином случае это было бы просто попыткой продлить популярность "Теории" и срубить больше комментариев, а я никогда этого не делала, никогда не гналась за комментариями, иначе выставляла бы главы по частям, как это делают другие, или устанавливала бы какие-то условия типа "глава будет когда наберётся 4 страницы комментов на форуме" или что-то типа этого.... Если я сейчас начну мудрить, то история будет выглядеть затянутой, а я этого не хочу)))
Quote (nadushka7499)
как раз про ссору я и подумала. Думала прошлый опыт чему-то научил. Ей же и Элис говорила, как стоит относиться к советам.

Ну, она говорила, что ей не стоит подражать Роуз. А ведь Белла звонила не за советом. Она хотела поделиться с кем-то своими чувствами, сказать то, что на душе... А Роуз её подруга, и это её работа!)
Quote (@ська)
Это так замечательно. что к нашим героям понемногу возвращается то прекрасное чувство, благодаря которому которому они вместе столько лет!

Ну,я вернула им их сказку,но только на время))) Впереди трудные времена, я говорила!
Quote (АгнелДемон)
Я все-таки считаю, что им надо обсудить ЭТО!!! Да, я понимаю, что Белле больно и плохо будет, но Эдварду тоже не легче. Но после того как они поговорят, то смогут отпустить этот разговор.

Ну, надо - это конечно хорошее слово, но самое трудное начать! Когда у Эдварда был порыв поговорить с Беллой, она не захотела его слушать, а теперь он в таком же смятении, как и она.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ!) ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС, СПАСИБО, ЧТО ВЫ СО МНОЙ))))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
ms_AlinДата: Понедельник, 30.08.2010, 01:42 | Сообщение # 3359
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Ураа,порвала 3 бояна ,новая глава
Я безумно-безумно соскучилась по этой паре, я тут чтобы скрасить своё ожидание.начала перечитывать эту шикарную историю ))
Kiri, с приездом тебя
Ох ,теперь по поводу главы ! Я наверное через слово буду писать ,как я соскуччилась по Белле и Эдварду biggrin Мне не хватало их взаимоотношений)) Расплылась в глупой улыбке,наблюдая за тем,как Эдвард пытался вытащить жену из постели ))) Такие дурики,как же я их люблю)))
Затем упомянулось о незаконченном разговоре и глупой улыбке след простыл ( Разговор предстоит,это неизбежно,но я так боюсь его sad Как же им тяжело будет, а если еще и Эдвард узнает ,что Белла знала,переживала и сколько слез пролила....у меня прям сердце разрывается((
Но ладно не буду о грустном..!
Завтрак у озеро,ну разве не идиллия! happy Как же я люблю Эдварда за всё( ну кроме его измен)! Он такой обходительный,внимательный,милый...могу долго перечислять все его качества ))
Так ,пора остановить себя идеализировать Эдварда!!))
Вот ,что мне надо запомнить из главы,так это фразу Роуз при ответе на звонок ))))))Пригодиться,в некоторых случаях )))))))
Теперь по поводу Глории. Теперь прояснилась картина того,почему же она так относиться к Белле и Эсме,ну и в целом к американским женщинам.Её конечно жалко . Поведение Глории ,это её как бы защитный вакуум что ли! Я вот думаю,она когда-нибудь поменяет свое отношение..хммм,надеюсь ,что да.Меня уже напрягают её выподы в сторону Беллы((Но Белла за словом в карман не полезет )
Господи,как же мне жаль Эсми и Карлайла(( Потеря ребенка,в любом проявлении,это ужасно ((((
Хорошо,что в то время,как бы сказать, беременность Беллы отвлекала от этого кошмара!
Quote
Сиреневенькая глазовыколупывальница с перенедовыламанными ножками

каждый раз при упоминании этой фразы,у меня начинается приступ смеха biggrin ну я даже в здравом уме и трезвом состоянии кое как это читаю,а по памяти в жизни не повторила бы biggrin
Kiri, спасибо-спасибо за долгожданное продолжение,глава,как всегда, написана на высшем уровне :)Читаю и наслаждаюсь happy Не устаю повторять ,что ты -талантище smile
А также спасибо FoxyFry за редактуру ))
Желаю вдохновение на продолжение !!


Сообщение отредактировал msalin - Понедельник, 30.08.2010, 15:02
 
anyaivДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:46 | Сообщение # 3360
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кирочка, спасибо тебе большое за новую главу. Ох, как же я соскучилась за твоей историей и по нашей парочке...Если честно очень жаль, что они все таки не смогли поговорить о том, что их гложет, а ведь какой был момент...Не скажу, что была расстроена их примирением, тем более таким tongue , но...Белла не захотела в том момент об этом слышать, а Эдвард не стал настаивать и...Момент был упущен...Жаль, конечно, хотя и понимаю, что скоро тема эта сплывет...Главное, чтобы это было не сказано с горяча, в укор и не дай боже при ссоре...С каждым разом я все больше горжусь нашей девочкой..Ну, нравиться она мне все больше, когда достойна отвечает на выпады в свою сторону. Ну, нельзя позволять этим аристократическим снобам помыкать собою и быть грушей для битья...
История рассказанная Эсми...Невозможно даже представить, горе матери потерявшей ребенка...Такое тяжело пережить, но...любовь Карлайла помогла с этим справиться...А вот Глория...Если честно...да, история с ее мужем была не из приятных, и ей пришлось пройти через многое (предательство любимого человека (надеюсь,что она все таки его любила), обсуждение личной жизни в прессе, лишение сына), но....честное слово, это не дает права грести всех американок под одну граблю и спускать свою озлобленность а них..Американка американке рознь...
Кирюш, спасибо за продолжение и буду ждать дальнейшего развития. Тем более, что
Quote (Kiri)
вернула им их сказку,но только на время))) Впереди трудные времена, я говорила!

Эх...хоть и знаю, что будет хэппи-энд, но все же...тяжело будет читать про это...


 
Infiniti_13Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:36 | Сообщение # 3361
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Спасибо за замечательную главу! Как всегда, написано превосходно!
Первая часть главы понравилась своим позитивом, романтичными моментами и
описанием красивых мест! Читаешь и видишь не тронутую цивилизацией природу...
красота!
Глорию даже жаль стало... но думаю нельзя мерить всех людей по одному человеку.
Надеюсь что Глория проникнется к Эсми и Белле со временем.
Спасибо ещё раз! Буду ждать продолжения! Вдохновения побольше! wink


 
Eclipse1990Дата: Понедельник, 30.08.2010, 20:50 | Сообщение # 3362
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Поздвравляю с возвращением))))) Спасибо за главу))) надеюсь что больше не будет таких длительных перерывов))))
 
EllenMelladoДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:56 | Сообщение # 3363
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кира, привет я вернулась! Первым делом я зашла В Контакте, проверить свои фан-фики и прочее. Как разобрала вещи и убралась в квартире начала шарить по всем сайтам связанными с "Сумерками" и Паттинсоном. Проверяла продолжение своих любимых фан-фиков (естественно не оставляя внимания и твоего!).
И что мне остается сказать?
Что это круто, и это мне безумно нравится? Что я требую от тебя проды? Ты и без этого прекрасно всё это знаешь, ведь так?
Как я прочла все номинации, в которых победила именно ты, я не то чтобы упала со стула, а упала со стула и летела вниз со своего 15 этажа. Но я безумно за тебя рада! Признаюсь на этом сайте я только "Теорию" и читаю, хотя саммари у ВСЕХ фиков интригующее и притягивающее, просто мой левый глаз все продолжает краснеть от "перечитов" (как я это называю, сумеречной истории).
Ты была в Нью-Йорке! Вот это здорово! Наверняка там безумно классно! Моя мечта это Лондон, но и в Америке побывать необходимо!
Фан-фик становится все более и более интересным! Интриги, сплошные интриги! Это писать нужно уметь (чего мне например, не достает!).
Ты задала вопрос на счет других героев: стоит ли тебе писать? Я честно не хочу. Мне нравится читать только от Беллы и Эдварда. А от их сумасшедших друзей мне кажется, что это перебор. Но если всё-таки соберешься, я с удовольствием прочту (хотя помни о моем левом глазе biggrin ).
Знаешь о чем я мечтаю? Чтобы у Беллы тоже был секс на стороне. Ну только не с тем дебилом Генри! С кем-нибудь другим... У меня кстати тут же назрел вопрос: а Джейкоб вмешается в эту историю? Или он будет для Ренесми как и в саге? Хотя с другой стороны у неё есть Нахуель biggrin ...
Если честно, я не знаю, что просто ещё написать. К конце вечера голова совсем не варит.
Спасибо, Кира, что пишешь, не забываешь свою историю .


Подпись пользователя
Держись, детка, мир сходит с ума.
 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 30.08.2010, 21:01 | Сообщение # 3364
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Спасибо за 26 главу, и первая, и вторая части великолепны smile
В общем что тут сказать, позиция Глории понятна и даже в какой-то степени оправдана, ведь она пережила малоприятную ситуацию. Может в свете этой информации Белла надет подход к бабуле. smile
А что касаеься Эдварда и Беллы, то пора бы уже не бегать от разгоовра, ведь Таня в любой момент может прекрасно обратить ситуцию в свою пользу.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Gretchen_RossДата: Вторник, 31.08.2010, 03:47 | Сообщение # 3365
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Kiri! Неуверена, прочтёшь ли ты мой комментарий, но хотела бы сказать Спасибо!
я зарагестрировалась нга этом сайте только из-за твоего фанфика!
Возможно покажусь банальной, но я обожаю твоё творение!!!
Все главки большие, отлично написанные, захватывающие, с интригующим сюжетом!
Спасибо за то, что не перестаешь радовать новыми главками)
никогда не знаешь, на какой строчке ты будешь смеяться, а где - утирать слёзы...
Спасибо!!!!
Продолжай писать, у тебя это отлично получается!!
 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 31.08.2010, 20:50 | Сообщение # 3366
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Очень понравился твой фанфик. Молодец, что описываешь переживания и чувства от лица обоих героев - Эдварда и Беллы. Это во многом помогает нам , твоим читателям, понять суть их поступков. Согласна с другими комментариями, твоя история заслуживает экранизации. Хотелось бы почитать также об отношениях и других персонажей: Эммета и Розали, Элис и Джаспера. Спасибо за качественный, не избитый сюжет и хорошо в него вплетенный юмор. Молодец!!! smile tongue smile tongue

 
The_Dark_RoseДата: Вторник, 31.08.2010, 21:49 | Сообщение # 3367
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri, с возвращением. wink
Я не согласна с Беллой, что Глорию нужно пожалеть. Может, я плохой человек, но мне кажется, что женщина не заслуживает жалости. Да, с ней поступили плохо: предали, унизили, заставили пройти через ад. Спрашивается: "А зачем она ведет себя также?". Почему надо отравлять своим родственницам жизнь также, как когда-то любовница мужа отравляла ее жизнь. Вместо того, чтобы культивировать в себе злость и ненависть по отношению ко всему американскому народу, можно было просто попробовать узнать своих родственниц получше. Не все такие, как та девица. Глория не хочет оставаться одна. Но для того, чтобы этого не произошло, надо научиться любить, а не строить из себя железную леди, которая на все пойдет, лишь бы отвоевать внимание своих мужчин (даже, если на кону будет их счастье).


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Вторник, 31.08.2010, 21:51
 
1234567890Дата: Вторник, 31.08.2010, 22:32 | Сообщение # 3368
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Дорогой, мой любимый автор!!!!! Огромное спасибо тебе за твой фанф!!! Он потрясающий!!!!! Я только что вернулась из отпуска и поэтому не имела возможности оставлять комменты.Уже бегу читать новые главки, обязательно отпишусь)))





Сообщение отредактировал 1234567890 - Вторник, 31.08.2010, 22:35
 
anat_inДата: Среда, 01.09.2010, 00:18 | Сообщение # 3369
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Глава,как всегда,великолепна))Теперь можно понять Глорию.Даже пожалеть.

 
crazy_girl1324Дата: Среда, 01.09.2010, 15:19 | Сообщение # 3370
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Твой фанф просто супер)))я еще ничего подобного в этом жанре не читала!это просто великолепно,восхитительно и просто офигенно!каждая эротическая сцена описана просо шикарно)))и я ни чуть не преувеличиваю!когда я читаю твой фф во мне бушует столько противоречивых чувств,взять хотя бы Глорию, меня просто бесит то как она обходится с Эсми и Беллой, но в тоже время мне ее очень жаль ведь она одинока и вымещает свою злобу на девочек,только потому что когда то Американка увела у нее мужа.Неужели она не видит что ее сын и внук счастливы в браке?Беллу я тоже не очень понимаю...вместо того что бы сесть и поговорить,она пошла другой тропой...Неужели она не понимает что после того как устроилась на работу она стала часто срываться по пустякам?а ее ревность ни к чему хорошему не приведет...я считаю что им нужно сесть и все спокойно обсудить,без криков и истерик.а еще я очень надеюсь что ты возьмешь меня в ПЧ)
 
ситаДата: Среда, 01.09.2010, 18:19 | Сообщение # 3371
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Kiri, ЗАШЛА СЮДА ВЧЕРА СЛУЧАЙНО В ОЖИДАНИИ ПРОДЫ ДРУГОГО ФАНФИКА - И БЕЗ УМА ОСТАЛАСЬ ОТ ТВОЕГО!!! МНЕ ОЧНЬ-ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, КОГДА ПРИСУТСТВУЕТ МНОГО ЮМОРА, А У ТЕБЯ ЕГО НЕ ОТНЯТЬ! ДО СИХ ПОР НЕ ЗАБУДУ ФРАЗУ :"ЧЕГО СТОИМ? КОГО ЖДЕМ?" И ЕЩЕ УЙМУ ДРУГИХ!
ОЧЕНЬ ПРОШУ, ХОТЬ ТЫ С ПРОДОЙ НЕ ТЯНИ !!!
УСПЕХОВ ТЕБЕ !!!

Добавлено (01.09.2010, 18:19)
---------------------------------------------
НУ НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ, ЧИТАЯ КАЖДУЮ СЛЕДУЮЩУЮ ГЛАВУ, ДУМАЮ, ЧТО ЭТА ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ, НИФИГА - ДАЛЬШЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
РЖУ ТАК ГРОМКО, ЧТО ВСЕ ВОКРУГ УЖЕ С МЕНЯ РЖУТ biggrin biggrin biggrin



 
Blume_der_FreudeДата: Среда, 01.09.2010, 20:57 | Сообщение # 3372
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Вчера прочитала еще один твой фаник "Он так и не сказал "люблю", я под впечатлением

 
KiriДата: Среда, 01.09.2010, 20:59 | Сообщение # 3373
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (msalin)
Разговор предстоит,это неизбежно,но я так боюсь его

Не поверишь, но даже я его боюсь!) Честно!))) Просто писать серьёзные разговоры очень сложно, так как должен быть и накал эмоций, и в тоже время что-то интересное, а не тупой базар с матами. У меня уже есть кусочек разговора Беллы и Эдварда, но он пока не дописан.
Quote (msalin)
Как же я люблю Эдварда за всё( ну кроме его измен)! Он такой обходительный,внимательный,милый...могу долго перечислять все его качества ))

ХАХАХ))) Я тоже люблю Эдварда, и к его образу отношусь очень трепетно!) Рада, что он затронул женское сердце!)
Quote (msalin)
Kiri, спасибо-спасибо за долгожданное продолжение,глава,как всегда, написана на высшем уровне :)Читаю и наслаждаюсь happy Не устаю повторять ,что ты -талантище

Спасибо большое)))) Очень приятно!) Рада, что не уходит интерес!)
Quote (anyaiv)
Ох, как же я соскучилась за твоей историей и по нашей парочке...

А я соскучилась по тебе!))))
Quote (anyaiv)
Главное, чтобы это было не сказано с горяча, в укор и не дай боже при ссоре...

Это да! При ссорах адреналин в крови поднимается, и ты уже просто не отвечаешь за свои слова. А ведь их потом не заберёшь, как бы не жалел о сказанном!
Quote (anyaiv)
С каждым разом я все больше горжусь нашей девочкой..Ну, нравиться она мне все больше, когда достойна отвечает на выпады в свою сторону.

Я рада!) Спасибо,мась! Просто я действительно старалась на протяжении всего фика раскрыть Беллу, её характер и рост, я старалась делать это постепенно и... правильно. Да, именно правильно, потому что я считаю, что человек не может измениться сразу, это медленный процесс. И наша девочка пока учится!)
Quote (Vampir13)
Первая часть главы понравилась своим позитивом, романтичными моментами и
описанием красивых мест! Читаешь и видишь не тронутую цивилизацией природу...
красота!

Спасибо!) Я рада,что ты прочувствовала атмосферу, потому что когда я пишу главу, я вижу окружающую обстановку, я вижу героев, и я пытаюсь всё это описать так, чтобы это видели читатели!)
Quote (Eclipse1990)
надеюсь что больше не будет таких длительных перерывов))))

Я тоже! Ненавижу заставлять ждать!Правда сегодня у меня 5-я годовщина свадьбы с Сашей, поэтому я не дописала главу, но к концу недели будет!
Quote (EllenMellado)
Как я прочла все номинации, в которых победила именно ты, я не то чтобы упала со стула, а упала со стула и летела вниз со своего 15 этажа.

Когда я прочла это, я очень долго из-под стола не вылезала. Мне ВКонтакте пришло несколько сообщений с текстом "Поздравляю! Ты заслужила!", я не поняла о чём, а потом зашла сюда и умерла!)))) Но смерть была приятной!)
Quote (EllenMellado)
Фан-фик становится все более и более интересным! Интриги, сплошные интриги!

Правда?) Я наоборот боюсь, что он начинает надоедать! Рада, что ты думаешь иначе!)
Quote (EllenMellado)
Знаешь о чем я мечтаю? Чтобы у Беллы тоже был секс на стороне.

Ооооо... Нет уж, я как примерная Степфордская жена пропагандирую супружескую верность!)))
Quote (EllenMellado)
У меня кстати тут же назрел вопрос: а Джейкоб вмешается в эту историю? Или он будет для Ренесми как и в саге? Хотя с другой стороны у неё есть Нахуель

Ой, Нахуель.... biggrin Ну, в истории Беллы и Эдварда Джейкоба точно не будет,а вот появится ли он в жизни Несси... увидите!)
Quote (Anomaliya2010)
позиция Глории понятна и даже в какой-то степени оправдана, ведь она пережила малоприятную ситуацию.

Я рада, что её именно поняли! Я действительно не старалась её оправдать, я просто реально хотела мотивировать её поступки!
Quote (Gretchen_Ross)
Неуверена, прочтёшь ли ты мой комментарий, но хотела бы сказать Спасибо!

Я читаю все комментарии, которые мне оставляют, но отвечаю на них не сразу, так как у меня не всегда есть такая возможность. Но, будь уверена, все комменты на этом форуме будут прочтены и получат ответ!)
Quote (Gretchen_Ross)
я зарагестрировалась нга этом сайте только из-за твоего фанфика!

Вау! Спасибо большое, очень приятно!)
Quote (Gretchen_Ross)
Все главки большие, отлично написанные, захватывающие, с интригующим сюжетом!
Спасибо за то, что не перестаешь радовать новыми главками)
никогда не знаешь, на какой строчке ты будешь смеяться, а где - утирать слёзы...

Спасибо, даже не знаю, что сказать... Мне очень приятно такое слышать,я рада,что нравится моё творчество, очень рада, что фанфик вызывает столько эмоций...
Спасибо!) И добро пожаловать!)
Quote (lenasane)
Очень понравился твой фанфик. Молодец, что описываешь переживания и чувства от лица обоих героев - Эдварда и Беллы. Это во многом помогает нам , твоим читателям, понять суть их поступков.

Спасибо!) Я рада, что нравится!) Да, я порой жалею, что начала писать главы и от Эдварда, так как он был бы интригой, но с другой стороны, я хотела,чтобы читатели понимали его, понимали его чувства и страхи. Эдвард вопреки своим прегрешениям хороший человек, который умеет любить, и я хотела,чтобы это поняли все!)
Quote (lenasane)
Согласна с другими комментариями, твоя история заслуживает экранизации.

Спасибо!))))
Quote (Selena_Cullen)
Может, я плохой человек, но мне кажется, что женщина не заслуживает жалости. Да, с ней поступили плохо: предали, унизили, заставили пройти через ад. Спрашивается: "А зачем она ведет себя также?". Почему надо отравлять своим родственницам жизнь также, как когда-то любовница мужа отравляла ее жизнь.

Интересная мысль... В какой-то степени я с тобой согласна, но не стоит забывать, что она трусиха. Она боится потерять семью, и включает все свои защитные механизмы. Возможно, она и сама не заметила, как стала плохим человеком...
Quote (1234567890)
Дорогой, мой любимый автор!!!!! Огромное спасибо тебе за твой фанф!!!

Офигенное начало!) Спасибо тебе за то, что читаешь!) Очень приятно!)
Quote (anat_in)
Глава,как всегда,великолепна))Теперь можно понять Глорию.Даже пожалеть.

Ну, я рада, что её поняли. У меня в фанфике вообще нет полностью плохих людей, просто людям свойственно ошибаться, а некоторые ошибаются слишком часто!
Quote (crazy_girl1324)
я еще ничего подобного в этом жанре не читала!это просто великолепно,восхитительно и просто офигенно!

Спасибо, спасибо и спасибо!) Ну, я рада,что сумела сотворить что-то "непохожее". Идея в том, что свадьбой история не заканчивается! Свадьба - это новое начало, новый бой и испытание под названием "супружеская жизнь".
Quote (crazy_girl1324)
каждая эротическая сцена описана просо шикарно)))и я ни чуть не преувеличиваю!

Краснею.... =) Ну, меня тут прозвали Королевой Эротики... не могу я терять марку))))
Quote (crazy_girl1324)
когда я читаю твой фф во мне бушует столько противоречивых чувств,взять хотя бы Глорию, меня просто бесит то как она обходится с Эсми и Беллой, но в тоже время мне ее очень жаль ведь она одинока и вымещает свою злобу на девочек,только потому что когда то Американка увела у нее мужа.

Я рада! Главное для автора - это не оставить равнодушным читателя, и я всегда просто прыгаю от радости, читая об эмоциях читателя!))))
Quote (crazy_girl1324)
а еще я очень надеюсь что ты возьмешь меня в ПЧ)

Даже вне очереди!) wink
Quote (сита)
МНЕ ОЧНЬ-ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, КОГДА ПРИСУТСТВУЕТ МНОГО ЮМОРА, А У ТЕБЯ ЕГО НЕ ОТНЯТЬ!

Спасибо!) Юмор - это неотъемлемая часть моей жизни и моего характера, и я рада, что тебе нравится, так как я без этого не могу!))))
Quote (сита)
НУ НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ, ЧИТАЯ КАЖДУЮ СЛЕДУЮЩУЮ ГЛАВУ, ДУМАЮ, ЧТО ЭТА ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ, НИФИГА - ДАЛЬШЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!

СПАСИБО!))) Ой, очень приятно!))) Рада,что не надоедаю!)




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Infiniti_13Дата: Среда, 01.09.2010, 21:22 | Сообщение # 3374
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Quote (Kiri)
Я рада,что ты прочувствовала атмосферу, потому что когда я пишу главу, я вижу окружающую обстановку, я вижу героев, и я пытаюсь всё это описать так, чтобы это видели читатели!)

И у тебя это очень здорово получается! happy

Quote (Kiri)
Правда сегодня у меня 5-я годовщина свадьбы с Сашей

Искреннее поздравления!
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Vampir13 - Среда, 01.09.2010, 21:24
 
Gretchen_RossДата: Среда, 01.09.2010, 21:29 | Сообщение # 3375
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Kiri
>Правда?) Я наоборот боюсь, что он начинает надоедать!
О, нет!!! Нет-нет-нет! Не надоедает!
Он ведь не зря стал лучшим)))
(я бы очень удивилась,если бы он Не занял 1 место!)
У меня есть подруга – такой же фанфоман как и я – у неё правда с Интернетом проблемы уже год и она не может читать фанфики на форумах как это делаю я. И некоторые фанфики, которые мне понравились, я скинула ей на флешку – чтобы она прочитала и сказала мне своё мнение о том или ином творении.
Она конечно не великий эксперт, но она тоже назвала мне «Теорию» лучшим фанфом)))

>Ненавижу заставлять ждать!Правда сегодня у меня 5-я годовщина свадьбы с Сашей, поэтому я не дописала >главу, но к концу недели будет!
О, поздравляю!
Подождём))

А фанфик…он сложен.
Вроде бы простая ситуация – муж изменяет жене и всё такое отсюда вытекающее.
Но ты так описываешь эмоции каждого, что просто нервно кусаешь ногти, когда читаешь главы – просто потому что не знаешь, чего ждать от Беллы или Эдварда.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Она того стоит