Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
Alin@Дата: Четверг, 28.03.2013, 23:11 | Сообщение # 726
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
Думаешь? Ну тогда я в тебя буду верить))))

Ахаха :D. Да, поверь мне happy


 
^Lutik^Дата: Пятница, 29.03.2013, 00:03 | Сообщение # 727
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Alin@)
Ахаха :D. Да, поверь мне

О как! Ну тогда я спокойна))))



 
innyshkaДата: Пятница, 29.03.2013, 12:45 | Сообщение # 728
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Цитата (^Lutik^)
Интриганка? Хто? Я? Да ни в коем разе))) Я ж сама нежность и пушистость))))

Ага, теперь это так называется? Я не я, и вообще все вы перекручиваете? biggrin



 
LugashaДата: Пятница, 29.03.2013, 13:09 | Сообщение # 729
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Вот как, буду знать что стало опред. фактором.


Неее... определяющим фактором стала утка под кроватью... и только после этого выплыл лебедь, как ее фамилия smile


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
^Lutik^Дата: Пятница, 29.03.2013, 14:22 | Сообщение # 730
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




innyshka,
Цитата (innyshka)
Ага, теперь это так называется? Я не я, и вообще все вы перекручиваете?

Да, дорогая))) Именно так)
Ой, а картинка просто умора))))



 
Alin@Дата: Пятница, 29.03.2013, 14:29 | Сообщение # 731
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
О как! Ну тогда я спокойна))))

Все только для автора. smile
Lugasha,
Цитата (Lugasha)
Неее... определяющим фактором стала утка под кроватью... и только после этого выплыл лебедь, как ее фамилия

Утка под кроватью, что она там делала?
innyshka, wink
Цитата (innyshka)
Ага, теперь это так называется? Я не я, и вообще все вы перекручиваете?

Какой пушистик, надо Белле его подарить.


 
_Nyuta_Дата: Пятница, 29.03.2013, 15:24 | Сообщение # 732

Группа: Удаленные






Ох, как я припозднилась с ответом... Все же было неплохо, и вот на тебе. Также на месте Беллы, наверно, многие поступили, а виной всему недосказанность. Остается надеяться, что Эдвард быстро спохватится, что Беллы нет, и найдет ее. И будет всем счастье.
Спасибо огромное за главу ))))
 
Nastysha_PolyakovaДата: Суббота, 30.03.2013, 16:16 | Сообщение # 733
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:




Оочень классный фанф))Примишь в ПЧ???
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:58 | Сообщение # 734
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




_Nyuta_,
Цитата (_Nyuta_)
Ох, как я припозднилась с ответом...

Главное, что пришла))) Это важнее))
Цитата (_Nyuta_)
Все же было неплохо, и вот на тебе. Также на месте Беллы, наверно, многие поступили, а виной всему недосказанность.

Ну и еще вспыльчивость девочки тоже виновата))) А потом - есть у нее такая привычка бегать от проблем) Что поделаешь..
Цитата (_Nyuta_)
Остается надеяться, что Эдвард быстро спохватится, что Беллы нет, и найдет ее. И будет всем счастье.

Надеюсь на это))) А там уже будем делать посмотреть) wink
Цитата (_Nyuta_)
Спасибо огромное за главу ))))

И тебе спасибо, Анечка, что ты с нами)

Nastysha_Polyakova,
Цитата (Nastysha_Polyakova)
Оочень классный фанф))Примишь в ПЧ???

Всегда рада новым читателям)



 
Cassie_BlakeДата: Среда, 10.04.2013, 04:28 | Сообщение # 735
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Ох.. похоже, мы всегда делаем, а потом думаем... Эх, Белла- Белла... Может, он по поводу работы в каком-нибудь ближайшем клубе говорил, или просто с давней подругой встретился.... И как теперь Эдвард будет искать свою попутчицу?..
Спасибо за главу! Заставила и переживать вместе с героями их отношения, и любоваться красотой Америки, и поволноваться за героев за их сумасбродство..:)) спасибо еще раз, огромное..))))
 
^Lutik^Дата: Среда, 10.04.2013, 13:01 | Сообщение # 736
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Cassie_Blake,
Цитата (Cassie_Blake)
Ох.. похоже, мы всегда делаем, а потом думаем... Эх, Белла- Белла... Может, он по поводу работы в каком-нибудь ближайшем клубе говорил, или просто с давней подругой встретился....

Ну так была бы Белка не настолько вспыльчива, да еще не под действием алкоголя, так и воспользовалась бы мозгами по назначению. А так у нее мозг сварил только в одном направлении, и не в самом правильном)) biggrin
Цитата (Cassie_Blake)
И как теперь Эдвард будет искать свою попутчицу?..

Вот и поглядим чуть позже как будет искать)))... или не будет?))))) dry
Цитата (Cassie_Blake)
Спасибо за главу! Заставила и переживать вместе с героями их отношения, и любоваться красотой Америки, и поволноваться за героев за их сумасбродство..:)) спасибо еще раз, огромное..))))

Спасибо за сопереживание моим масикам))) Будем стараться не терять задора и познавательности)



 
LugashaДата: Суббота, 13.04.2013, 16:31 | Сообщение # 737
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




^Lutik^,
Так... уже можно было пешком от Сиэтла до Вегаса прогуляться... Где прода, филонщица? =)


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
GASAДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:27 | Сообщение # 738
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ продолжение будет,вы ведь не решили расстаться с героями? Белла меня ваша убивает, хочется спросить какого рожна ей надо,себялюбивая эгоистка,одного приличного любимого бросила,по крайней мере не чужой был,разговора по крайней мере достоин был,второго-он перед ней тут рассыпался,а она хвостом махнула без объяснения,вот после таких мужчины психологически ломаются,с родителями поговорить по человечески не может,коза драная в общем....

 
zara220Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:06 | Сообщение # 739
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:




Очень понравился фф, случайно набрела и не смогла остановиться, пока не прочитала все, что выложено biggrin Спасибо автору за такой неординаргный сюжет и красивую историю любви! А прода, раз в месяц выходит?) Можно мне весточку кинуть?)


 
^Lutik^Дата: Суббота, 27.04.2013, 01:49 | Сообщение # 740
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Мои дорогие читатели))) Приношу свои глубочайшие извинения за задержку продолжения. У меня очень серьезные изменения в жизни, поэтому не обижайтесь, все будет, но немного придется подождать. Жизнь вносит свои коррективы))) Очень постараюсь не сильно долго заставлять вас ждать.


 
LugashaДата: Суббота, 27.04.2013, 22:26 | Сообщение # 741
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




^Lutik^,
Лишь бы изменения были к лучшему! А то я тебя пироженками закормлю, будешь толстая! wink


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:41 | Сообщение # 742
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^, ничего, мы подождем happy

 
Alin@Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:06 | Сообщение # 743
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


^Lutik^, теперь мы знаем что будет продолжение, поэтому не так волнуемся. Пускай все удачно сложится

 
^Lutik^Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:07 | Сообщение # 744
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Девочки, огромное спасибо за поддержку))) Я верю, что все будет хорошо))) Главку постараюсь за майские праздники закончить. Честно-честно))))


 
Alin@Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:12 | Сообщение # 745
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
Девочки, огромное спасибо за поддержку))) Я верю, что все будет хорошо))) Главку постараюсь за майские праздники закончить. Честно-честно))))

Все самого наилучшего. wink Жду главу. smile


 
ЕленаЛОВДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:32 | Сообщение # 746
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Люсенька! Роман просто отличный, рада что мне указали на него. Твой образ мысли, оптимизм и "небольшая коварность неопределенного возраста" в каждой строчке. Пусть все изменения у тебя будут к лучшему, а жизнь любит ( т.е. гладит) тебя только по шерстке. В целом путеводитель тебе в руку и камасутру под подушку, а милой паре найти друг друга, не выпускать из поля зрения надолго любимого и счастливого попутного ветра. smile
Извини, опять многословна smile
 
вильветтаДата: Суббота, 04.05.2013, 19:42 | Сообщение # 747
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Поздравляю с наградами!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
zasada-nataДата: Суббота, 04.05.2013, 19:50 | Сообщение # 748
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Лютик, родненькая!
Поздравляю тебя с заслуженными наградами! И ты, и твоя история - просто супер! Все заслуженно!

Мне жаль, что я не голосовала, но это было бы не честно по отношению к другим авторам и историям. Так что я была молчаливым наблюдателем и болельщиком)

Еще раз поздравляю!!!


 
Alin@Дата: Суббота, 04.05.2013, 21:30 | Сообщение # 749
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


^Lutik^, поздравляю с такими заслуженными победами.
И майскими праздниками.




Сообщение отредактировал Alin@ - Суббота, 04.05.2013, 21:31
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 04.05.2013, 23:01 | Сообщение # 750
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^, поздравляю с наградами happy
Абсолютно заслужено wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


Навсегда