Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
MarySvonДата: Вторник, 12.03.2013, 08:56 | Сообщение # 676
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




^Lutik^, привет. спасибо за главу. в твоем случае ожидание новый главы стоит того.
прокатила нас ты с ветерком по такой красотище. может и у нас есть такие красоты в своем отечестве, но у нас нет дорог по которым хочется ездить даже за красотой. и Эдика нет в сопроважатых. ничего у нас нет, бедные мы бедные)))

Эдька то понял свой косяк, но а куда деваться, не хочет все потерять, вот и тянет до Вегаса. Белкин то ему раз за разом показывает все свои прелести, ум, совесть и отвагу.
Цитата
- Так ты у нас адреналинчик любишь? Хорошо, я это учту на будущее.

вот тут уже можно одевать бронижилет. адреналинчик в ее исполнении это минимум атомная война)

Цитата
- Белая и пушистая, говоришь? А спина у тебя чуть ниже лопаток не болит?
- С чего вдруг? – удивилась она.
- Так у тебя уже крылья должны прорезаться…

чет анегдот вспомнила, не могу удержаться, ржу. "еще и нимб есть. и светится. ага, чтоб в темноте член мимо рта не пронести"

как говорит мой хороший друг, пьяная женщина-позор семьи. уи-уи! Белкин, Белкин, куда ты идиотка собралась. ну епрст, ведь и телефонов нет, ну ворона. и еще Эдичку виноватым оставит.
не дело так проблемы решать, а все алкголь виноват, да плюс ее импульсивность. ну дела.

Добавлено (12.03.2013, 08:56)
---------------------------------------------
Люсь, получается Белку и домашние не ищут. доча сбежала, а они и не чешутся?

 
УдачаДата: Вторник, 12.03.2013, 09:16 | Сообщение # 677
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Ох твож мать, чего ж Бэлла сама себе проблему напридумала, сама ее типа решила.. ох найдет ли ее Эд- буду верить в это!
 
^Lutik^Дата: Вторник, 12.03.2013, 13:09 | Сообщение # 678
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




MarySvon,
Цитата (MarySvon)
^Lutik^, привет. спасибо за главу. в твоем случае ожидание новый главы стоит того.

Привет, Маришка, рада, что тебе понравилось))
Цитата (MarySvon)
может и у нас есть такие красоты в своем отечестве, но у нас нет дорог по которым хочется ездить даже за красотой. и Эдика нет в сопроважатых. ничего у нас нет, бедные мы бедные)))

Красот у нас хватает, это точно. Я так думаю, что если бы пришлось писать про российскую действительность, то это тоже было бы интересно. но вот по поводу дорог - это уж против лома нет приема. При изучении местности, по коиторой везу своих масиков, мне понравилась фразочка в обном из блогов. Кто-то из путешественников по Америке написал: В Америке дороги, по которым хочется ехать и самолеты, в которых хочется летать. Этого у нас точно нет, ну или выражаясь более оптимистично - не скоро будет) А вот Эдиками по окончанию фанфа мы сами сможем бытьт, по крайней мере по западной части Америки))))
Цитата (MarySvon)
Эдька то понял свой косяк, но а куда деваться, не хочет все потерять, вот и тянет до Вегаса. Белкин то ему раз за разом показывает все свои прелести, ум, совесть и отвагу.

Ну да, нуда... А еще вспыльчивость, безрассудство и упрямство))) так что огромный спектр качеств в одном отдельно взятом индивидууме))) хехе, радужка - на все вкусы, выбирай любой)
Цитата (MarySvon)
вот тут уже можно одевать бронижилет. адреналинчик в ее исполнении это минимум атомная война)

Не спеши с бронежилетом) Успеешь запариться, пусть ее Эдя сначала найдет и словит, а потом уже и про бронежилетик можно будет вспоминать))))
Цитата (MarySvon)
чет анегдот вспомнила, не могу удержаться, ржу.

хехе, вот и я поржала))) Спасибо)
Цитата (MarySvon)
как говорит мой хороший друг, пьяная женщина-позор семьи. уи-уи!

Совершенно с твоим другом согласна) Но куды ж денисся, иногда оно как-то само, и не заметно....
Цитата (MarySvon)
и еще Эдичку виноватым оставит. не дело так проблемы решать, а все алкголь виноват, да плюс ее импульсивность. ну дела.

Ну а кто ж еще, не она же будет виновата))) Не мне тебе рассказывать, что лучшее средство защиты - это нападение)
Цитата (MarySvon)
Люсь, получается Белку и домашние не ищут. доча сбежала, а они и не чешутся?

Мариш, а откуда Белка с Эдиком знать могут, а? У нас рассказ идет исключительно от двух ГГ, что там дома, как там Джейк - знают только они))) Так что терпи, потом все узнаем)) wink

Удача,
Цитата (Удача)
Ох твож мать, чего ж Бэлла сама себе проблему напридумала, сама ее типа решила..

Это ж Белка - с пулей в голове местами))) Не сидится ей на попе ровно)))
Цитата (Удача)
ох найдет ли ее Эд- буду верить в это!

Хехе, и я буду верить - поживем, увидим)))) wink



 
ShumixaДата: Вторник, 12.03.2013, 15:45 | Сообщение # 679
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




ню встречайте... я пришел cool
Людочка, солнышко, курочка, ласточка, кисенька.... я снова у твоих ног иблагадарю твою талантливою голову. Дорогая, ты моя любимая королева... и не только афоризмы, пожалуйста, продолжай писать и, как можно чаще


 
^Lutik^Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:16 | Сообщение # 680
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Shumixa)
ню встречайте... я пришел

О, прынцэсса нарисовалась))) Здравствуй, дорогая, проходи)))
Цитата (Shumixa)
Людочка, солнышко, курочка, ласточка, кисенька.... я снова у твоих ног и благадарю твою талантливою голову. Дорогая, ты моя любимая королева... и не только афоризмы, пожалуйста, продолжай писать и, как можно чаще

Да уж стараюсь, пишу. Правда не получается так часто, как хотелось бы, но стараюсь))) А ты старайся приходить почаще)



 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:20 | Сообщение # 681
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
Ну вот, видишь какую пользу можно извлечь из простого фанфа))) так что я буду только рада, если все получится)

Я и сама надеюсь на то, что все получится, если честно happy
Цитата (^Lutik^)
О-о, ты ж не пугайся так))) Я добрая, героев своих люблю))) Так что постараюсь им помочь, чем смогу)))

Ох, спасибо happy
Цитата (^Lutik^)
Только ведь понятие ХЭ у всех разное. Одним - это они жили долго и счастливо, а другим - умерли в один день))) Ой, чет я опять пошутила слишком сильно)))

А я только успокоилась biggrin Самое главное, чтоб Эдвард и Белла не поубивали друг друга пока доедут до Вегаса (если они вообще поедут туда вместе) wacko
Цитата (^Lutik^)
А ну как она потом разочаруется... Тут ведь бабка надвое сказала)))

Ну посмотрим, как у них там все произойдет, и как твоя муза скажет happy


 
LizziP___Дата: Вторник, 12.03.2013, 20:35 | Сообщение # 682
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Ну вот, Люсь, начала за здравие (они были так счастливы, прекрасная экскурсия, взаимные подколы, все больше привязывались друг к другу, у меня даже появилась надежда, что умная девочка Белла, сама постепенно просчитает правду об Эдварде, все поймет и простит его за эту небольшую ложь, а уж про эпизод в прачечной просто молчу), а кончила просто заупокой. Ну как они теперь встретятся? Как Эдвард ее найдет. И откуда у такой яркой, неординарной девочки такая низкая самооценка, такая слепота? Как она не поняла до сих пор, что уже давно любима и дорога ему? Глупышка, приревновала к первой встречной знакомой. Может у них с той рыжей (по "сумеречной" традиции так и тянет назвать ее Викторией) было что-то когда-то, сама же понимает, что Эдвард отнюдь не монах, и у него было прошлое, но сейчас-то как не замечает на себе его влюбленного взгляда, затуманенного отнюдь не только желанием? Надеюсь, что Эдвард, влюбленный в эту сумасбродку по уши, применит свой недюженный талант, и они снова продолжат путешествие по Америке.
Ладно, Люсь, спасибо тебе и бетточке за догожданное продолжение, надеюсь следующая глава появится быстрее
 
ПаштетДата: Вторник, 12.03.2013, 22:37 | Сообщение # 683
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


Я новая читательница добавляйте в ПЧ
 
VegetarianvampireДата: Вторник, 12.03.2013, 22:49 | Сообщение # 684
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


спасибо. прости конечно, но какого хрена?! один фанф читаю там Эдвард и Белла растаются и здесь тоже самое. Извини ничего адекватного сейчас написать не могу, одни эмоции. просто добавляй новую главу как можно скорей


 
dasha2020Дата: Вторник, 12.03.2013, 23:30 | Сообщение # 685
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




^Lutik^, Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Приключения продолжаются...Эдвард отличный гид и "открыл" для Беллы Америку , а то всё по Европе разъезжала , а тут "под боком" такая красота...))) веселятся , шутят , любят...всё было прекрасно до появления "рыжеволосой красавицы"...и Белла конечно напридумывала себе , насочиняла и вынесла приговор...))) ревность одним словом и глупость...в этот раз её импульсивность - подвела и в добавок ещё алкоголь...))) можно только догадываться , как будет переживать Эдвард , но надеюсь он её найдёт , а может быть она сама вернётся...ведь судя по названию они должны добраться до Вегаса...)))
 
Alin@Дата: Вторник, 12.03.2013, 23:36 | Сообщение # 686
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Хм, даже так? А я-то думала, что ты был бы рад избавиться от такой назойливой попутчицы.
-- Что ты, да он никогда так не сделает.
Забавная перепалка насчет Калифорнии.
Русские поселенцы? )
Немного помолчав в задумчивости, словно отыскивая в голове нужный буклет туроператора, Эдвард начал свой рассказ:
--Хм…может такое быть?
Наши адреналинщики.

а то развел тут ромашку, понимаешь, поедешь - не поедешь
-- Точно, точно.
Побега я не ожидала. А Эдвард, он не найдет себе места.
Спасибо за главу


 
Masya6045Дата: Вторник, 12.03.2013, 23:43 | Сообщение # 687
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




^Lutik^, можно передать просьбу от малолетних поклонников вашего географического творчества( ребетенок , конечно, части прелестей соприкосновения наших героев был лишен biggrin ) , сама тоже присоединяюсь - у нас на Урале тоже так местами красиво ,особенно после метеорита ,вот бы написали об этом .Талант у вас ,киндеры не врут .

 
^Lutik^Дата: Среда, 13.03.2013, 00:12 | Сообщение # 688
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
А я только успокоилась Самое главное, чтоб Эдвард и Белла не поубивали друг друга пока доедут до Вегаса (если они вообще поедут туда вместе)

Вот чего, чего, а убийств я точно не планирую))) так что можно не волноваться за масиков)))
Цитата (♥Ianomania♥)
Ну посмотрим, как у них там все произойдет, и как твоя муза скажет

Муз у меня, и он как Карлсон - периодически улетает, но всегда обещает вернуться)))

LizziP___,
Цитата (LizziP___)
Ну вот, Люсь, начала за здравие ..... , а кончила просто заупокой. Ну как они теперь встретятся? Как Эдвард ее найдет.

об этом мы сможем подробно узнать в следующей главе)) Скажу только, что если чего-то сильно захотеть, то обязательно все получается))
Цитата (LizziP___)
И откуда у такой яркой, неординарной девочки такая низкая самооценка, такая слепота? Как она не поняла до сих пор, что уже давно любима и дорога ему? Глупышка, приревновала к первой встречной знакомой.

Думаю, что такая самооценка может быть просто исходя из того, что она постоянно находилась под опекой одного единственного парня, который не давал девочке почувствовать всю силу ее обаяния в глазах окружающих. Так что она просто не знает об этом. Вот погуляет по Америке с красавцем-попутчиком, тогда может и поймет)
Цитата (LizziP___)
Может у них с той рыжей (по "сумеречной" традиции так и тянет назвать ее Викторией) было что-то когда-то, сама же понимает, что Эдвард отнюдь не монах, и у него было прошлое, но сейчас-то как не замечает на себе его влюбленного взгляда, затуманенного отнюдь не только желанием?

По сумеречной традиции она и будет зваться Викторией, у нас же фанф) ну а вот то, что у него с рыжей давнее знакомство как раз таки и смутило Белку. Ну а еще затуманенный алкоголем мозг дорисовал свои картинки, и вот результат))) так и хочется добавить - девять негритят))) wink
Цитата (LizziP___)
Надеюсь, что Эдвард, влюбленный в эту сумасбродку по уши, применит свой недюженный талант, и они снова продолжат путешествие по Америке.

Мальчик-то дороги знает, так что главное захотеть)
Цитата (LizziP___)
Ладно, Люсь, спасибо тебе и бетточке за догожданное продолжение, надеюсь следующая глава появится быстрее

знпаю, что долго мучаю ожиданием))) Уже не обещаю, сроки не ставлю, но вот честно-честно приложу усилия, постараюсь)))

Паштет,
Цитата (Паштет)
Я новая читательница добавляйте в ПЧ

Хм, какой ник веселый))) Мне нравится))) В ПЧ принимаю, и очень прошу делится своими мыслями по поводу прочитанного. Мне ведь это так же интересно, как вам читать.



 
БелренесмиДата: Среда, 13.03.2013, 09:01 | Сообщение # 689
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
KorsakДата: Среда, 13.03.2013, 19:50 | Сообщение # 690
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




^Lutik^, привет!
Спасибо за главу!
Белла весьма шустрая особа,совсем ребенок-живчик!
Что же она так,на не трезвую голову?За попутчиков надо бороться,тем более пока не послали!
Надеюсь,Эдвард подастся в сыщики!А вдруг родственники в полицию о ней заявили и ее не Эдвард найдет?!Очень не хватает следующей главы!
Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
HelaДата: Среда, 13.03.2013, 20:37 | Сообщение # 691
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Верю в Эдварда, он сможет найти эту подвыпившую дурочку и устроить ей хороший нагоняй.
Жду продолжения.
 
^Lutik^Дата: Среда, 13.03.2013, 23:16 | Сообщение # 692
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Vegetarianvampire,
Цитата (dasha2020)
Эдвард отличный гид и "открыл" для Беллы Америку , а то всё по Европе разъезжала , а тут "под боком" такая красота...)))

А ведь согласись - часто так бывает, что не видим под носом очевидного, все куда-то в даль смотрим)))
Цитата (dasha2020)
всё было прекрасно до появления "рыжеволосой красавицы"...и Белла конечно напридумывала себе , насочиняла и вынесла приговор...))) ревность одним словом и глупость...

Ну а откуда же она могла знать, да и мы тоже, что рыжая просто знакомая? Мало ли, она своим глазам поверила и сложила свое мнение))))
Цитата (dasha2020)
в этот раз её импульсивность - подвела и в добавок ещё алкоголь...)))

Хехе, не всегда импульсивность играет на руку, как при побеге со свадьбы и при встрече с Эдиком)))
Цитата (dasha2020)
можно только догадываться , как будет переживать Эдвард , но надеюсь он её найдёт , а может быть она сама вернётся...ведь судя по названию они должны добраться до Вегаса...)))

Ой, и я на это надеюсь))) Главное чтобы Эдя захотел ее искать))) wink
Ну а вот за тонко подмеченную связь с названием - молодец)))

Alin@,
Цитата (Alin@)
Хм, даже так? А я-то думала, что ты был бы рад избавиться от такой назойливой попутчицы. -- Что ты, да он никогда так не сделает.

Нуууу, Белла же от него ответ хотела услышать))) Ну вот и услышала) biggrin
Цитата (Alin@)
Русские поселенцы? )

А где нас только нету))) Мы ж сила)
Цитата (Alin@)
а то развел тут ромашку, понимаешь, поедешь - не поедешь -- Точно, точно.

Веселые они, подкалывают друг друга))) Главное, что не злобно, что просто для веселья)))
Цитата (Alin@)
Побега я не ожидала. А Эдвард, он не найдет себе места.

Будем видеть, как он поведет себя в следующей главе. Получится из него Пуаро, или нет))

Masya6045
,
Цитата (Masya6045)
^Lutik^, можно передать просьбу от малолетних поклонников вашего географического творчества( ребетенок , конечно, части прелестей соприкосновения наших героев был лишен )

Ух ты))) Вот такие комплементы получать не просто приятно, можно сказать, что аж дух захватывает))) Спасибо огромное, Олечка)))
Цитата (Masya6045)
у нас на Урале тоже так местами красиво ,особенно после метеорита ,вот бы написали об этом .

Олечка, так и тебя ведь талантом Бог не обидел. Попробовала бы поэму про Урал написать. Я точно верю, что у тебя получится. И я бы в первызх читателях была))) biggrin




 
AltiДата: Четверг, 14.03.2013, 15:36 | Сообщение # 693
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:




Привет,Лютик. Спасибо за великолепную главку. Белла, Белла...с начала делает потом уже думает...Буду надеяться что Эд её найдет.С нетерпением жду новую главку.
 
Aleksanda92Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:14 | Сообщение # 694
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Примите в ПЧ) smile
 
LatikoДата: Суббота, 16.03.2013, 02:54 | Сообщение # 695
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Так сложилось, что читала главу под исполнение "Би-2 и Чичерина - Дорога в мой дом" на гитаре, так что прям расчувтвовалась вдвойне. Дорога, любимая песня и, конечно, интересный попутчик - что ещё нужно-то? *особенно попутчик с такими-то познаниями красот Америки biggrin *
Даже прачечной не смогли сдержаться - неугомонные! biggrin Да уж, адреналин ещё тот...
Эх, Белла-Белла,что же ты творишь, ревнивая дурочка! Первый камень преткновения и она сразу сбегает от проблемы... Теперь надеюсь на мозговитость и оперативность действий Эда dry
^Lutik^, Людочка, спасибо огромное за продолжение!


 
innyshkaДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:32 | Сообщение # 696
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Лютик, привет! Завораживающая глава! Столько всего красивого, захватывающего дух - действительно потрясающие своей красотой места. А Эдвард - невероятен, столько знать.... согласна с Беллой - просто ходячий "канал Нэшнел Географик". smile
Жаль, что все так закончилось. Как не кстати проявилась импульсивность Беллы, могла бы и попытаться выяснить, что за девушка, прежде чем действовать. Но, что сделано, то сделано - чего уж теперь, только Эдю жалко...
Спасибо, дорогая! Жду продолжение!


 
^Lutik^Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:43 | Сообщение # 697
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Белренесми,
Цитата (Белренесми)
спасибо главы превосходные жду продолжения!!!!!

Спасибо, что читаешь)) Благодарю за отзыв)

Korsak,
Цитата (Korsak)
Белла весьма шустрая особа,совсем ребенок-живчик!

Ну вот нравятся мне такие живчики, с ними и в жизни интереснее, веселее что ли)))
Цитата (Korsak)
Что же она так,на не трезвую голову?За попутчиков надо бороться,тем более пока не послали!

Ха, была бы трезвою, так не сотворила бы такую глупость))) А так... Как говорится - из песни слов не выкинешь))
Цитата (Korsak)
Надеюсь,Эдвард подастся в сыщики!А вдруг родственники в полицию о ней заявили и ее не Эдвард найдет?!Очень не хватает следующей главы!

Вот и посмотрим, что Эдвард предпримет) Ну а про родственников мы пока не сможем узнать. Нам свою истрию Эд с Беллоцй рассказывают, а родственников они пока не видели))
Цитата (Korsak)
Творческих успехов!

Спасибо большое)) Я буду стараться вас радовать)

Hela,
Цитата (Hela)
Верю в Эдварда, он сможет найти эту подвыпившую дурочку и устроить ей хороший нагоняй.

Ой, как приятно. Все верят в Эдварда, значи он должен постараться)))

Alti,
Цитата (Alti)
Спасибо за великолепную главку.

Спасибо, солнышко, что читаешь меня)))
Цитата (Alti)
Белла, Белла...с начала делает потом уже думает...Буду надеяться что Эд её найдет.

импульсивная девочка, молодая, горячая)) А еще и выпила слегка, вот и понесло на подвиги. Эдвард мужчина, пусть старается сделать все правильно)))

Aleksanda92,
Цитата (Aleksanda92)
Примите в ПЧ)

Всегда пожалуйста)

Добавлено (19.03.2013, 22:38)
---------------------------------------------
Latiko,

Цитата (Latiko)
Так сложилось, что читала главу под исполнение "Би-2 и Чичерина - Дорога в мой дом" на гитаре, так что прям расчувтвовалась вдвойне.

О как! Олечка, ну я просто в полнейшем восторге))) Не ожидала, что может так пробрать мое творчество))) Приятно.
Цитата (Latiko)
Дорога, любимая песня и, конечно, интересный попутчик - что ещё нужно-то? *особенно попутчик с такими-то познаниями красот Америки *

Увлеченный человек, таких попутчиков ценить надо. Только вот ведь беда - к хорошему быстро привыкаешь и начинаешь принимать, как должное. Отсюда и ценишь меньше.
Цитата (Latiko)
Даже прачечной не смогли сдержаться - неугомонные! Да уж, адреналин ещё тот...

Так молодые, горячие... Вот и играются детки)))
Цитата (Latiko)
Эх, Белла-Белла,что же ты творишь, ревнивая дурочка! Первый камень преткновения и она сразу сбегает от проблемы... Теперь надеюсь на мозговитость и оперативность действий Эда

А это уже все проблемы от ревности, усиленной действием алкоголя. Не умеет девочка пить, а потом вести себя адекватно - отсюда и проблемы))) Вот теперь зато у Эдика есть возможность показать все свои мужские качества) Будем надеятся)))
Цитата (Latiko)
^Lutik^, Людочка, спасибо огромное за продолжение!

Спасибо тебе, Олечка, что не теряешь меня, приходишь читать))

Добавлено (19.03.2013, 22:43)
---------------------------------------------
innyshka,

Цитата (innyshka)
Лютик, привет!

Привет Иннушка, рада тебе очень)))
Цитата (innyshka)
Завораживающая глава! Столько всего красивого, захватывающего дух - действительно потрясающие своей красотой места.

Ой, спасибо... Мне приятно, что тебе нравится путешествие. Я старалась сделать его интересным и увлекательным.
Цитата (innyshka)
А Эдвард - невероятен, столько знать.... согласна с Беллой - просто ходячий "канал Нэшнел Географик".

Вот такой он увлеченный человек. Мальчик просто очень любит свою страну, и, возможно, не впервые бывает в этих местах. Короче - как ни крути, а Белке крупно повезло выпрыгнуть под колеса именно этого автомобиля)))
Цитата (innyshka)
Жаль, что все так закончилось. Как не кстати проявилась импульсивность Беллы, могла бы и попытаться выяснить, что за девушка, прежде чем действовать. Но, что сделано, то сделано - чего уж теперь, только Эдю жалко...

Иннушка, солнце, так представилась такая возможность))) мужчинка, и один, и ничей.... Такси, такси, такси!!!)))))
Цитата (innyshka)
Спасибо, дорогая! Жду продолжение!

Спасибо, что неизменно приходишь. Позову на продолжение)))



 
Alin@Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:27 | Сообщение # 698
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
Нуууу, Белла же от него ответ хотела услышать))) Ну вот и услышала)

Да:yahoo:
Цитата (^Lutik^)
А где нас только нету))) Мы ж сила)

Куда без нас wink
Цитата (^Lutik^)
Веселые они, подкалывают друг друга))) Главное, что не злобно, что просто для веселья)))

И они это понимают.
Цитата (^Lutik^)
Будем видеть, как он поведет себя в следующей главе. Получится из него Пуаро, или нет))

Пуаро ^_^. Конечно, я с ним пойду на разведку, в детстве в сыщика играла. biggrin
Цитата (^Lutik^)
Спасибо, солнышко, что читаешь меня)))

Очень приятно, благодарю.


 
^Lutik^Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:36 | Сообщение # 699
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Alin@)
Куда без нас

Ага)))) Короче берегись, Америка, скоро твой родной язык будет русский)))
Нравится мне по этому поводу анекдот:
Встречаются два пожилых еврея на Брайтоне:
- Абрам, ну как твой английский? Выучил уже?
- Да нет, и не учу совсем. Зачем мне английский?
- Ну, мало ли чего - хотя бы дорогу спросить в незнакомом месте...
Тут возле них останавливается машина и американец спрашивает как ему проехать туда-то. Оба тык-мык - ни в какую. Американец плюнул, дверцей хлопнул, укатил.
Абрам:
- Ну и сильно помог ему его английский дорогу узнать?

Цитата (Alin@)
Пуаро ^_^. Конечно, я с ним пойду на разведку, в детстве в сыщика играла.

О, солнышко, так ты совсем не одинока, здесь таких много, поверь)))
Цитата (Alin@)
Очень приятно, благодарю.

Заходи еще, буду рада))



 
Alin@Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:46 | Сообщение # 700
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
- Ну и сильно помог ему его английский дорогу узнать?

Ахаха :D.
Цитата (^Lutik^)
О, солнышко, так ты совсем не одинока, здесь таких много, поверь)))

И Пуаро Агаты Кристи очень нравится. Найдет, Эдвард многие маршруты знает. Меня больше волнует как она будет жить без денег?
Цитата (^Lutik^)
Заходи еще, буду рада))

Обязательно, зайду и не раз wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


Все эти зимы