Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
^Lutik^Дата: Суббота, 09.03.2013, 13:25 | Сообщение # 651
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Alin@)
Это что-то вроде, люблю свою квартиру, в ней тепло и сыро

Хехе, а у меня тепло и сухо... ))) Ну это я так, прикалываюсь)
Цитата (Alin@)
Супер, жду новую главу.

Вот не успела я вчнера, запоздравлялись почти до полуночи, только встала))) И опять в гости, так что извиняюсь, но уже завтра будет главка)

А чтобы не скучно было- вот небольшой тизер:

Спустившись в зал, я столкнулась с миловидным парнем, который протянул мне бокал с коктейлем. «Дежавю», - подумала я, а почему бы и нет? Я приняла бокал, выпила почти залпом, на что парень удивленно выгнул бровь и протянул второй, свой.
- Эрик, - сказал он.
- Белла, - ответила я, сунув пустой бокал в его протянутую для приветствия руку.
- Потанцуем? – спросил он, с надеждой заглядывая мне в глаза.
- Не вопрос, - бросила я, беря его за локоть и продвигаясь в центр зала.
Не знаю, кому и когда он успел сбагрить два опустошенных мною бокала, но когда мы добрались до центра зала, его руки были свободны, и Эрик незамедлительно обхватил ими меня. Я немного посопротивлялась, но в итоге одна из его наглых рук держала мою, а вторая бессовестно осталась у меня на талии. Ну что ж, походу, мальчик не сильно резвый, напирать не станет, потанцуем. Он пытался о чем-то говорить, я отвечала бессвязно, однообразно. Похоже, коктейли были сильно алкогольными, мозг начинал работать с перебоями. Все стало неважным, ненужным, непонятным, только одна мысль назойливо вертелась в голове. Перед глазами постоянно рисовалась картинка обнимающихся и весело болтающих Эдварда и рыжей красотки… Вдруг за спиной раздался до боли знакомый голос:
- Попутчица, ты как-то слишком быстро испарилась. Что это значит?
- А что, ты взял меня в заложницы? Я не могу потанцевать? – немного раздраженно высказалась я.
- Да нет, танцуй ради бога. У тебя все в порядке? – обеспокоенно спросил он.
- Все в порядке, не мешай.
Он пожал плечами и, нахмурившись, отошел в сторону бара.
Эрик, во время нашего разговора сохранявший молчание, спросил:
- Это твой парень?
- Нет, он не мой парень, он мой попутчик.
- Хорошо, не хотелось бы стать причиной ссоры.
Он широко улыбнулся, и мы продолжили танец. И вдруг в голове словно щелкнуло, я поняла, что надо делать.



 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 09.03.2013, 15:09 | Сообщение # 652
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^, привет happy
Забежала на форум и увидела тизер...
Похоже, Белла опять ищет приключений на свою пятую точку biggrin
Интересно, во что это все выльется...
С нетерпением жду главу!


 
Alin@Дата: Суббота, 09.03.2013, 15:17 | Сообщение # 653
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
Хехе, а у меня тепло и сухо... ))) Ну это я так, прикалываюсь)

Я тоже, это так, выражение с долей юмора :D.
Цитата (^Lutik^)
Вот не успела я вчнера, запоздравлялись почти до полуночи, только встала))) И опять в гости, так что извиняюсь, но уже завтра будет главка)
А чтобы не скучно было- вот небольшой тизер:

Спасибо за тизер.
Опять кто-то встал у них на пути? surprised wink


 
MarySvonДата: Суббота, 09.03.2013, 18:27 | Сообщение # 654
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




^Lutik^, привет!

Цитата
И вдруг в голове словно щелкнуло, я поняла, что надо делать.

biggrin козырная фраза! щелкнуло у нее, ага!
это что ж Эдуардо отколол, на что Белкин зубы точит? ну подумаешь рыжую пообжимал. хаха, попалась ласточка, ревнует, а мозг то зачем даден, не уразумеет, что втюренная.
ну держись Эдька, я с тобой!

Люсь, и ты это, хорош дразниться, давай главу!
 
Masya6045Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:14 | Сообщение # 655
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Отрывочек накаляет настроение .Кто,где, опять доказывают или конфликтуют.
Цитата (^Lutik^)
. И вдруг в голове словно щелкнуло, я поняла, что надо делать.
Поделитесь с читателями прозрением wink .


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:12 | Сообщение # 656
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




♥Ianomania♥,
Вероничка, какая ты внимательная))) Рада, что не бросаешь мою историю, хотя я в последнее время совсем испортилась, все занята и занята...
Цитата (♥Ianomania♥)
Забежала на форум и увидела тизер... Похоже, Белла опять ищет приключений на свою пятую точку

Ну так это ж Белла))) Моя Белла, она без приключений никак) Вот такая она у меня зажигалка)))
Цитата (♥Ianomania♥)
Интересно, во что это все выльется... С нетерпением жду главу!

ох, не забросали бы меня только тапками за Белкину дурость)))

Alin@,
Цитата (Alin@)
Опять кто-то встал у них на пути?

Ну а как же без этого? Легкими победы не бывают, а то не интересно жить будет)))

MarySvon,
Цитата (MarySvon)
козырная фраза! щелкнуло у нее, ага!

Вот, Мариша))) Фразочка-то козырная, а где она впервые появилась? Вот то у нее и щелкнуло))))
Цитата (MarySvon)
это что ж Эдуардо отколол, на что Белкин зубы точит? ну подумаешь рыжую пообжимал. хаха, попалась ласточка, ревнует, а мозг то зачем даден, не уразумеет, что втюренная.

Ага, ревнует))) Ну а Белка же по простому не умеет, у нее все с ног на голову))) Так что веселье обещается)))
Цитата (MarySvon)
ну держись Эдька, я с тобой!

Рада, что у Эдика есть поддержка))) Она ему ох как понадобится)))
Цитата (MarySvon)
Люсь, и ты это, хорош дразниться, давай главу!

Уже готовлю к выкладке))

Masya6045,
Цитата (Masya6045)
Отрывочек накаляет настроение .Кто,где, опять доказывают или конфликтуют.

Мои двое с характером, им поругаться - как два пальца... Вот и радуют нас своими приключениями))
Цитата (Masya6045)
Поделитесь с читателями прозрением

Та запросто))) Главку выложу, уже готовлю)))



 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:53 | Сообщение # 657
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
Рада, что не бросаешь мою историю

Та я вот как раз забежала, чтоб посмотреть или нет никаких новостей по поводу главки новой, а тут тизер happy
Цитата (^Lutik^)
я в последнее время совсем испортилась, все занята и занята...

Ничего, все мы люди... wink
Цитата (^Lutik^)
Ну так это ж Белла))) Моя Белла, она без приключений никак) Вот такая она у меня зажигалка)))

А я даже и не сомневалась, что она что-то да придумает... Не может она на месте одном сидеть, это мы все точно знаем! biggrin
Цитата (^Lutik^)
ох, не забросали бы меня только тапками за Белкину дурость)))

Так-так-так... Что-то тут не чисто! Чем же она там заниматься будет? surprised


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 11.03.2013, 00:36 | Сообщение # 658
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
А я даже и не сомневалась, что она что-то да придумает... Не может она на месте одном сидеть, это мы все точно знаем!

А иначе не было бы интересно))
Цитата (♥Ianomania♥)
Так-так-так... Что-то тут не чисто! Чем же она там заниматься будет?

А вот я главу уже выкладываю, если сегодня успеют активировать - то уже сегодня узнаешь))) wink



 
вильветтаДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:26 | Сообщение # 659
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Так прекрасно все были ехали любовались природу потом немного пошалили
а потом Белла увидела Эдварда с рыжой и все еще потанцевала я думаю Эдвард заметил и исчезла
так жалко их ведь любят друг друга надеюсь Эдвард найдет Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:08 | Сообщение # 660
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Привет! smile
Ну, что я могу сказать? Белла импульсивная особа, живет чувствами и моментом, увидела что-то и сразу же сделала выводы, ничего толком не зная. Для такой, как она, ребенка в душе, сбежать проще, чем поговорить и все выяснить, она уже сбегала и в результате познакомилась с Эдвардом, в принципе сейчас тоже сбежала. Эдвард будет ее искать. Зря она так, конечно, еще может пожалеть о своем таком поспешном решении.
Спасибо большое за главу!


 
Женаsisadmina80Дата: Понедельник, 11.03.2013, 14:11 | Сообщение # 661
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 334


Статус:




^Lutik^, спасибо за главу! Столько новых и красивых мест нам показала. Ну Белла и сглупила, Эд же не целовался с этой рыжей, а просто общался. Что теперь после каждой рядом стоящей девушки на автобус садиться и ехать непонятно куда?! Найдет же приключений на свою задницу! Жаль Эда, он будет в шоке когда не сможет ее найти в клубе. Надеюсь он все таки найдет глупую и импульсивную беглянку.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 11.03.2013, 14:50 | Сообщение # 662
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданное продолжение! Всё было на столько отлично, и на тебе! Опять, Белла, не подумав, сделала не верный шаг! Очень жаль! Надеюсь, Эдвард, скоро найдёт её! А что найдёт, это однозначно! Только вот когда? С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо! Удачи, любви и вдохновения!!!
 
АнгелВкедахДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:01 | Сообщение # 663
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за столь долгожданное продолжение!! Было здорово путешествовать вместе с нашими героями!! Белла, конечно, учудила, но мы не расстраиваемся, Эдвард обязательно найдет ее) Желаю творческих успехов wink
 
Helen77Дата: Понедельник, 11.03.2013, 16:56 | Сообщение # 664
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ну Белла дает! А глава так великолепно начиналась и на тебе. Остается надеяться, что Эдвард найдет ее быстро. И опять тревожный звоночек для Эдварда, а какова будет реакция Беллы на правду, ему точно не позавидуешь. Спасибо большое.
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:22 | Сообщение # 665
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




вильветта,
Цитата (вильветта)
Так прекрасно все были ехали любовались природу потом немного пошалили а потом Белла увидела Эдварда с рыжой и все

Ну так это же Белла))) Да еще и в подпитии. Вот щелкнуло у нее в голове и все - решение готово)))
Цитата (вильветта)
исчезла так жалко их ведь любят друг друга надеюсь Эдвард найдет Беллу.

А вот это уже как судьба распорядится))) Эдик же не зря свою судьбу извращенкой называл))) Вот и посмотрим - прав он или нет))) wink

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Ну, что я могу сказать? Белла импульсивная особа, живет чувствами и моментом, увидела что-то и сразу же сделала выводы, ничего толком не зная. Для такой, как она, ребенка в душе, сбежать проще, чем поговорить и все выяснить,

Ксюшенька, вот в этот раз ты абсолютно права) И я полностью с тобой согласна - Белка пока еще такой ребенок. Пусть она может принимать серьезные решения в критической ситуации, но жизнь пока не заставила ее быть полностью взрослой. И наверное именно это ее качество так увлекло Эдварда))) посмотрим, что будет дальше.
Цитата (Ksushenka)
она уже сбегала и в результате познакомилась с Эдвардом, в принципе сейчас тоже сбежала.

Вот! И кто знает с кем она теперь может познакомиться)))) wink
Цитата (Ksushenka)
Эдвард будет ее искать. Зря она так, конечно, еще может пожалеть о своем таком поспешном решении.

Будет искать, а куда же он денется))) только вот найдет или нет - это как судьба распорядится)))
Цитата (Ksushenka)
Спасибо большое за главу!

Спасибо тебе, Ксюшенька, что остаешься со мной)

Женаsisadmina80,
Цитата (Женаsisadmina80)
^Lutik^, спасибо за главу!

И тебе спасибо, что читаешь))
Цитата (Женаsisadmina80)
Столько новых и красивых мест нам показала.

Я очень стараюсь, чтобы читателю было интересно путешествовать вместе с моими героями и радоваться путешествию вместе со мной)) smile
Цитата (Женаsisadmina80)
Ну Белла и сглупила, Эд же не целовался с этой рыжей, а просто общался. Что теперь после каждой рядом стоящей девушки на автобус садиться и ехать непонятно куда?!

Ну так не забывай, что пьяные мозги - это не мозги) Вот торкнуло ее именно в этот момент, а она, как импульсивная особа, и поддалась порыву)) biggrin
Цитата (Женаsisadmina80)
Найдет же приключений на свою задницу!

Ну а разве кто-то в этом сомневается? Не была бы она Беллой)))
Цитата (Женаsisadmina80)
Жаль Эда, он будет в шоке когда не сможет ее найти в клубе. Надеюсь он все таки найдет глупую и импульсивную беглянку.

А мне кажется, что вот эта ситуация и станет толчком к понимания отношения Эдварда к Белке. Может прозреет мальчик уже и поймет, что влюбился?

Добавлено (11.03.2013, 17:22)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123,
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за долгожданное продолжение!

Рада видеть тебя, Леночка) Я уже стараюсь не давать обещаний, что буду быстрее проду писать - не получается. Слишком много дел)
Цитата (ЕЛЕНА123)
Всё было на столько отлично, и на тебе! Опять, Белла, не подумав, сделала не верный шаг! Очень жаль!

Ну так это же Белла - импульсивная, взбалмошная, сама себе на уме) Может с годами остепенится, только надо ли? Такие "зажигалочки" гораздо интереснее в жизни)))
Цитата (ЕЛЕНА123)
Надеюсь, Эдвард, скоро найдёт её! А что найдёт, это однозначно! Только вот когда?

Будем надеятся, что найдет)) Главное, чтобы Белка не успела накуралесить)) А то будут потом проблемы у Эдьки, чтобы вытянуть Белку из передряг)))
Цитата (ЕЛЕНА123)
С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо! Удачи, любви и вдохновения!!!

Спасибо огромное)))

АнгелВкедах,
Цитата (АнгелВкедах)
Спасибо огромное за столь долгожданное продолжение!!

И тебе спасибо огромное, что читаешь)
Цитата (АнгелВкедах)
Было здорово путешествовать вместе с нашими героями!!

Эдя очень старался сделать путешествие незабываемым) Да и я стараюсь подбирать интересные достопримечательности, чтобы путешествие не было скучным)
Цитата (АнгелВкедах)
Белла, конечно, учудила,

ну так на то она и Белла)) wink
Цитата (АнгелВкедах)
но мы не расстраиваемся, Эдвард обязательно найдет ее) Желаю творческих успехов

И я очень верю в Эдварда. Думаю, что мальчик приложит все усилия, чтобы найти Беллу))

Helen77,
Цитата (Helen77)
Ну Белла дает! А глава так великолепно начиналась и на тебе.

Ну не все же может быть сладко и гладко) Вот благодаря таким срывам как раз и становится такое знакомство незабываемым и интересным)) wink
Цитата (Helen77)
Остается надеяться, что Эдвард найдет ее быстро.

Будем надеятся вместе))) Эдя умный, он должен постараться)
Цитата (Helen77)
И опять тревожный звоночек для Эдварда, а какова будет реакция Беллы на правду, ему точно не позавидуешь. Спасибо большое.

Вот! Теперь он точно будет молчать до самого Вегаса и бояться сказать хоть слово))) только бы нашел ее и до Вегаса довез))) Ну а там в наручники чертенка этого что-ли заковать? Чтобы не сбежала))) Шутка. Поживем - увидим) biggrin





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Понедельник, 11.03.2013, 17:39
 
kaktus6126Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:09 | Сообщение # 666
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ох, ну куда ее холера несет, эту Беллу! Вот уж самостоятельная и независимая! Ведь так все хорошо уже было! Эх, Белла-Белла! Теперь вот догоняй ее по всей стране! Да уж, подвезло Эдварду! biggrin
А вообще - чудесная глава, великолепные виды, все замечательно! Спасибо!! wink
 
Masya6045Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:30 | Сообщение # 667
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Белочка,не права ты маненько biggrin , а ревность у градусов еще " дурнее" ,да и кто бы судил, на мну саму в состоянии алкогольной интоксикации необходимо смириловку надевать, да про кляп не забыть ,понимаю героиню,но что сделано ,то прошло .Эдвард и не догадывается о выводах подруги, только ее резкие слова сигнал ,не просек ,жаль wacko .
Спасибо за мои любимые фото, с таким наслаждением изучали всей семьей ,класс ,особенно в сопровождении историй .Постирушки - пот...ки , так обыгран вполне простой ,бытовой момент, как этим таперяча заниматься ,перед глазами эти двое wink . Жду продолжения ,благодарю за новые красивые места на карте , к хорошему привыкаешь быстро .


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:51 | Сообщение # 668
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^, огромное спасибо за новую главу!
Эх, а так хорошо все начиналось, и совсем ничего не предвещало такого окончания главы!
Я все не перестаю восхищаться тем, как ты красиво и интересно описываешь места, которые посещают герои! Настолько увлекательно! Я даже и не подозревала, что есть столько красивых мест в одном штате!
С каждой новой главой мое желание побывать там, где были Эдвард и Белла, увеличивается! Вот бы и мне такого гида где-то взять! И я поражаюсь тому, откуда Эдвард все это знает? Такое впечатление, что нет места, о котором он ничего не слышал!
А Эдвард и Белла все не перестаю удивлять. Не ожидала я того, что произойдет в прачечной... Хотя ведь никого не было, так зачем же зря время терять? biggrin В очередной раз подтверждаюсь, насколько эти двое подходят друг другу!
Жаль только, что Белла в конце, увидев девушку возле Эдварда, вот так просто решила убежать! Черт, ну почему она просто не спросила его?! Ведь все могло быть намного проще! Хоть Белла и не назвала возникшее у нее чувство, когда она увидела девушку возле Эдварда, ревностью, но именно это она и почувствовала!
Я надеюсь, что разум вернется к ней, и она не уедет далеко, ну или хотя бы, что Эдвард опомнится и найдет свою непутевую попутчицу!
Спасибо еще раз огромное за главу!
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:33 | Сообщение # 669
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




kaktus6126,
Цитата (kaktus6126)
Ох, ну куда ее холера несет, эту Беллу! Вот уж самостоятельная и независимая! Ведь так все хорошо уже было! Эх, Белла-Белла!

Ну так на то у нее и батарейка в попе, не сидится ей ровно на этой батарейке))) неугомонная девочка. А тут еще алкоголь во внутрь попал, затуманил эту самую самостоятельность, а включил дурость и упрямство))) И вот результат))
Цитата (kaktus6126)
Теперь вот догоняй ее по всей стране! Да уж, подвезло Эдварду!

Эдик будет теперь гоняться за своим "счастьем" по всей стране)))) Во вляпался, прикинь)))
Цитата (kaktus6126)
А вообще - чудесная глава, великолепные виды, все замечательно! Спасибо!!

Ой, я так рада))) Мне больше всего приятны похвалы за географическую часть. Она самая сложная)

Masya6045,
Цитата (Masya6045)
Белочка,не права ты маненько , а ревность у градусов еще " дурнее"

олечка, думаешь только маленько))) А по моему так полнейшая клиника)))) Пунктик у девочки по ходу - чуть что случится - сразу сапоги скороходы на ноги и в путь)))
Цитата (Masya6045)
.Эдвард и не догадывается о выводах подруги, только ее резкие слова сигнал ,не просек ,жаль .

А у них темперамент немного разный. Он просто не успел за ее реакцией))) Занят был рыжей знакомой) А за Белкой же глаз да глаз нужон))) Не привык пока. Упустил свое "счастье". Вот таперича, как Иван-царевич пусть прется за тридевять земель, ищет свою царевну-жабку)))
Цитата (Masya6045)
Спасибо за мои любимые фото, с таким наслаждением изучали всей семьей ,класс ,особенно в сопровождении историй

Ух ты))) Всей семьей? правда? surprised Вот это да)))) лестно, очень лестно))) Вот уж где обрадовала, так обрадовала))) Спасибо, за такое внимание))))
Цитата (Masya6045)
Постирушки - пот...ки , так обыгран вполне простой ,бытовой момент, как этим таперяча заниматься ,перед глазами эти двое

Ну вот и будет повод чаще постирушки в компании мужа устраивать)) Так банальная стирка станет любимым семейным делом) biggrin
Цитата (Masya6045)
Жду продолжения ,благодарю за новые красивые места на карте , к хорошему привыкаешь быстро .

Знаешь, Олечка, я за такие дифирамбы теперь еще больше буду стараться))) Мне приятна такая оценка самой трудной работы в моей истории, спасибо огромное)))

Добавлено (11.03.2013, 23:33)
---------------------------------------------
♥Ianomania♥,

Цитата (♥Ianomania♥)
Эх, а так хорошо все начиналось, и совсем ничего не предвещало такого окончания главы!

Да, вероничка)) Американские горки у нас тут - то вверх, то вниз) Сплошной адреналин)))
Цитата (♥Ianomania♥)
Я все не перестаю восхищаться тем, как ты красиво и интересно описываешь места, которые посещают герои! Настолько увлекательно! Я даже и не подозревала, что есть столько красивых мест в одном штате! С каждой новой главой мое желание побывать там, где были Эдвард и Белла, увеличивается! Вот бы и мне такого гида где-то взять! И я поражаюсь тому, откуда Эдвард все это знает? Такое впечатление, что нет места, о котором он ничего не слышал!

Спасибо огромное))) очень приятно.
Все так удивляются, что Эдя столько знает, но еще в первых главах я писала, что он наследник владельца строительной компании, и естественно, что он изучал и архитектуру, и историю страны. Ну а будучи достаточно любознательным и любящим путешествовать, он запросто может знать многое. А потом, кто сказал, что он первый раз едет по этим местам? Вот и знает он все про такую красоту, вот и возит Белку туда, где точно знает, что красиво и интересно)))
Цитата (♥Ianomania♥)
А Эдвард и Белла все не перестаю удивлять. Не ожидала я того, что произойдет в прачечной... Хотя ведь никого не было, так зачем же зря время терять? В очередной раз подтверждаюсь, насколько эти двое подходят друг другу!

Подобралась парочка))) Зато видно, что они точно подходят друг другу как нельзя лучше) с полуслова уже понимают и распознают желания друг друга, хотя прошло-то еще всего ничего - восемь дней с момента их знакомства))) wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Жаль только, что Белла в конце, увидев девушку возле Эдварда, вот так просто решила убежать! Черт, ну почему она просто не спросила его?! Ведь все могло быть намного проще! Хоть Белла и не назвала возникшее у нее чувство, когда она увидела девушку возле Эдварда, ревностью, но именно это она и почувствовала!

Вот! Любовь у них, а они, дурачки не догадываются))) Может торкнет их уже наконец. Фразочка из фильма вертится на языке: " Нужен толчок!"
Цитата (♥Ianomania♥)
Я надеюсь, что разум вернется к ней, и она не уедет далеко, ну или хотя бы, что Эдвард опомнится и найдет свою непутевую попутчицу!

Ну да, проспится в автобусе - вот разум и вернется))) А там глядишь. с ее прытью и нового попутчика найдет))) Хехе, посмотрим) biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Спасибо еще раз огромное за главу! С нетерпением буду ждать продолжения

Спасибо тебе за то, что читаешь, за твои комментарии)))



 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:49 | Сообщение # 670
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
А потом, кто сказал, что он первый раз едет по этим местам? Вот и знает он все про такую красоту, вот и возит Белку туда, где точно знает, что красиво и интересно)))

Ну, о том, что он не первый раз в этих краях, где с Беллой путешествует, то это сразу понятно... Он настолько хорошо ориентируется в местности... Ни разу даже в карту не взглянул wink
Цитата (^Lutik^)
прошло-то еще всего ничего - восемь дней с момента их знакомства)))

Это подтверждает то, что Эдвард и Белла - идеальная пара happy
Цитата (^Lutik^)
Вот! Любовь у них, а они, дурачки не догадываются))) Может торкнет их уже наконец. Фразочка из фильма вертится на языке: " Нужен толчок!"

Может, эта ситуация и станет толчком для этих двоих? По крайней мере, очень хочется верить. Но зная чувства Эдварда к Белле, могу сказать одно - не виновен biggrin Так что я считаю, что Белла зря распсиховалась...
Цитата (^Lutik^)
Ну да, проспится в автобусе - вот разум и вернется))) А там глядишь. с ее прытью и нового попутчика найдет))) Хехе, посмотрим)

Да, алкоголь точно не пошел ей на пользу! Ээээ, куда ей еще один новый попутчик? biggrin Она ведь еще и с первым не до конца разобралась...


 
^Lutik^Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:07 | Сообщение # 671
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Ну, о том, что он не первый раз в этих краях, где с Беллой путешествует, то это сразу понятно... Он настолько хорошо ориентируется в местности... Ни разу даже в карту не взглянул

А у него карта в нафигаторе, котрый в машине)))) А может у него картографическая память)) ну это все шутки, а если серьезно - то там кругом указатели, не заплутаешь))) Да и по городу - если сверху смотреть, то их города похожи на клеточки: горизонтальные линии - стрит, стрит, стрит, а вертикальные - авеню, авеню, авеню....
Цитата (♥Ianomania♥)
чувства Эдварда к Белле, могу сказать одно - не виновен Так что я считаю, что Белла зря распсиховалась...

ну об этом мы сможем точно узнать только в следующей главе))) wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Да, алкоголь точно не пошел ей на пользу! Ээээ, куда ей еще один новый попутчик? Она ведь еще и с первым не до конца разобралась...

хехе, ну алкоголь - не газировка, никогда на пользу не идет)) Ну а что так сразу - поматросила и бросила))) Вдруг ей более интересный попадется))) biggrin



 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:21 | Сообщение # 672
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
А у него карта в нафигаторе, котрый в машине)))) А может у него картографическая память)) ну это все шутки, а если серьезно - то там кругом указатели, не заплутаешь))) Да и по городу - если сверху смотреть, то их города похожи на клеточки: горизонтальные линии - стрит, стрит, стрит, а вертикальные - авеню, авеню, авеню....

Черт, а я и забыла, что есть такие штуки сейчас как навигаторы biggrin
Прикольно... Всегда меня привлекала Америка... Надеюсь, что когда-то смогу побывать там happy
Цитата (^Lutik^)
ну об этом мы сможем точно узнать только в следующей главе)))

Ну не мог же Эдвард променять любимую попутчицу, свою фею и чертенка в одном лице на кого-то другого! В этом я уверенна на все 100% biggrin
Цитата (^Lutik^)
Ну а что так сразу - поматросила и бросила))) Вдруг ей более интересный попадется)))

Не знаю, не знаю... Вряд ли она кого-то интереснее найдет... Но, если вдруг это случится, то можно я Эдика себе в попутчики заберу? Я его с удовольствием послушаю, и не только biggrin


 
^Lutik^Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:45 | Сообщение # 673
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Всегда меня привлекала Америка... Надеюсь, что когда-то смогу побывать там

Так за чем дело стало? Вот уже сколько мест интересных изучено, глядишь - до конца фанфа еще больше интересного узнаешь, поедешь как к себе домой)))
Цитата (♥Ianomania♥)
Ну не мог же Эдвард променять любимую попутчицу, свою фею и чертенка в одном лице на кого-то другого! В этом я уверенна на все 100%

Хм, ну посмотрим - посмотрим))) Я вот еще не настолько уверена))) Мало ли? Хехе, не боись - это я шутю так))) wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Не знаю, не знаю... Вряд ли она кого-то интереснее найдет... Но, если вдруг это случится, то можно я Эдика себе в попутчики заберу? Я его с удовольствием послушаю, и не только

Ну попробуй, вполне себе нормально может получится))) Если Белка разрешит))



 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 12.03.2013, 01:07 | Сообщение # 674
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
Так за чем дело стало? Вот уже сколько мест интересных изучено, глядишь - до конца фанфа еще больше интересного узнаешь, поедешь как к себе домой)))

Ахах, как Эдвард буду экскурсии самим коренным жителям проводить, благодаря твоей истории biggrin
Цитата (^Lutik^)
Хм, ну посмотрим - посмотрим))) Я вот еще не настолько уверена))) Мало ли? Хехе, не боись - это я шутю так)))

Надеюсь, что шутишь, а то я тут чуть сознание не потеряла от прочитанного ответа biggrin
Цитата (^Lutik^)
Ну попробуй, вполне себе нормально может получится))) Если Белка разрешит))

Так она же себе другого найдет... Зачем же ей Эдвард уже тогда? happy


 
^Lutik^Дата: Вторник, 12.03.2013, 03:06 | Сообщение # 675
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Ахах, как Эдвард буду экскурсии самим коренным жителям проводить, благодаря твоей истории

Ну вот, видишь какую пользу можно извлечь из простого фанфа))) так что я буду только рада, если все получится) wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Надеюсь, что шутишь, а то я тут чуть сознание не потеряла от прочитанного ответа

О-о, ты ж не пугайся так))) Я добрая, героев своих люблю))) Так что постараюсь им помочь, чем смогу))) Только ведь понятие ХЭ у всех разное. Одним - это они жили долго и счастливо, а другим - умерли в один день))) Ой, чет я опять пошутила слишком сильно))) biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Так она же себе другого найдет... Зачем же ей Эдвард уже тогда?

А ну как она потом разочаруется... Тут ведь бабка надвое сказала))) smile



 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей