Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:25 | Сообщение # 751
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Мои дорогие читатели!
Большое спаcибо за поддержку, за голосование, за то, что помогли победить моей работе в различных номинациях. Конкурс проходил в мое отсутствие и я была очень приятно обрадована, что меня заметили и я победила. Спасибо всем огромное за поздравления.





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Воскресенье, 05.05.2013, 00:26
 
taksimoola833Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:44 | Сообщение # 752
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет! а новая глава скоро появится? smile
 
RibekNДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:20 | Сообщение # 753
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




^Lutik^, привет! smile
Я тут, нагло, самопроизвольно и без разрешения поселилась! Я в ПЧ, однозначно!
Прочла пока что только 6 глав и чувствую, что нужен, просто необходим, передых!
Это было очень горячо, просто дьявольски!
Если бы ко мне, в этот момент кто-то вошел, или просто отвлек я бы,
наверное взорвалась (убила бы нафиг) devil

Добавлено (06.05.2013, 20:20)
---------------------------------------------
Ну вот я и дочитала. Афигеть! Я просто заинригована!
И кто так делает? Ну и куда это она намылилась, на ночь глядя? И что, что она каратиста или как там ее..?
Пить надо меньше, а дурачится можно и на трезвую! На много больше потом помнишь и жалеть не приходится! Вот, чертенок! И что ей неймется? Похоже, что убегать, вошло у нее в привычку?
Короче, я жду продолжения!
Спасибо тебе огромное за пережитые эмоции, за увлекательное путешествие, за множественные фото и за абалденно сексуального гида, хочу его!


 
LugashaДата: Среда, 15.05.2013, 21:52 | Сообщение # 754
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Бросила нас Люська и даже угрызениями совести не мучается cool

Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
amina1453Дата: Четверг, 16.05.2013, 23:50 | Сообщение # 755
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




автор когда будет прода?

Подпись пользователя
Жаль, что гордость иногда может быть сильнее чем и любовь и дружба...
 
MarySvonДата: Пятница, 17.05.2013, 07:25 | Сообщение # 756
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Цитата (Lugasha)
Бросила нас Люська и даже угрызениями совести не мучается


а че сразу Люська виноватая?! biggrin
в Америке бензин кончился, вот и притормозили голубки на обочине. не на себе же Эдварду Белку тащить. о, ее еще найти же надо.
 
LugashaДата: Четверг, 23.05.2013, 07:56 | Сообщение # 757
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




MarySvon,
Благодаря таким защитникам бензин в Америке еще не скоро появится wink
^Lutik^,
Люсь, ты скажи, если надо... мы на самокат Эдварду скинемся и поедем дальше! smile


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
innyshkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:59 | Сообщение # 758
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Людмила!!! angry .... Ой, не так... О, многоуважаемый и всемипочитаемый, радостьдарящий и достопримечательностями радующий взор автор! Когда же Вы снизойдете к своим верным, истомившимся в ожидании читателям, и подарите новую главу столь увлекательной истории? happy



Сообщение отредактировал innyshka - Воскресенье, 09.06.2013, 01:00
 
zara220Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:37 | Сообщение # 759
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:




Цитата (innyshka)
Когда же Вы снизойдете к своим верным, истомившимся в ожидании читателям, и подарите новую главу столь увлекательной истории?

Поддерживаю! Очень ждем продолжения любимой истории, любимый автор!



 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 03:54 | Сообщение # 760
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




GASA,
Цитата (GASA)
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ продолжение будет,вы ведь не решили расстаться с героями?

Нет, с героями я не расстанусь)) Ну что поделаешь, вот получилась такая длительная задержка. Но вернулась к работе, пишу продолжение.
Цитата (GASA)
Белла меня ваша убивает, хочется спросить какого рожна ей надо,себялюбивая эгоистка,одного приличного любимого бросила,по крайней мере не чужой был,разговора по крайней мере достоин был,второго-он перед ней тут рассыпался,а она хвостом махнула без объяснения,вот после таких мужчины психологически ломаются,с родителями поговорить по человечески не может,коза драная в общем....

О как вы ее и в хвост и в риву))) Правильно, так ей и надо. Но вот ведь странное дело, что именно таких вреднючих почему-то удача любит. Так что посмотрим, как ей вся ситуация аукнется)))

zara220,

Цитата (zara220)
Очень понравился фф, случайно набрела и не смогла остановиться, пока не прочитала все, что выложено Спасибо автору за такой неординарный сюжет и красивую историю любви!

Спасибо))) Очень приятно читать такие слова. Буду верить, что дальнейшие события не разочаруют)))
Цитата (zara220)
А прода, раз в месяц выходит?) Можно мне весточку кинуть?)

Весточку буду присылать обязательно. А вот с продой получилась длительная заминка. Самой ужасно неудобно. Но обещаю исправится)))

ЕленаЛОВ,

Цитата (ЕленаЛОВ)
Люсенька! Роман просто отличный, рада что мне указали на него.

Спасибо, Леночка, что обратила внимание на мое творчество))) Мне очень приятны твой отзыв на форуме и твоя рецензия. не ожидала, была расстрогана, приятно польщена, благодарю от души)))
Цитата (ЕленаЛОВ)
Твой образ мысли, оптимизм и "небольшая коварность неопределенного возраста" в каждой строчке.

Ну так надо же эту коварность применять, зато читается легко и весело))) Это то, чего я добивалась))) wink
Цитата (ЕленаЛОВ)
Пусть все изменения у тебя будут к лучшему, а жизнь любит ( т.е. гладит) тебя только по шерстке.

Спасибо, дорогая))) И пусть не все так, как хотелось бы, но я всегда улыбаюсь на встречу жизненным ситуациям. Так что все у меня хорошо)))
Цитата (ЕленаЛОВ)
В целом путеводитель тебе в руку и камасутру под подушку, а милой паре найти друг друга, не выпускать из поля зрения надолго любимого и счастливого попутного ветра.

Я передам этим двум чудикам все твои пожелания. Так что будем вместе верить и ждать, что все у них получится в лучшем виде))))
Цитата (ЕленаЛОВ)
Извини, опять многословна

Что ты, Леночка, мне очень нравится твоя многословность)))) smile



 
zasada-nataДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:01 | Сообщение # 761
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Цитата (MarySvon)
в Америке бензин кончился, вот и притормозили голубки на обочине. не на себе же Эдварду Белку тащить. о, ее еще найти же надо.
Ааааа, Мариш! Я с твоих комментов тащусь! Это ж надо - какую оправдаловку ты Люське подкинула)))
Цитата (Lugasha)
MarySvon,
Благодаря таким защитникам бензин в Америке еще не скоро появится
Во-во, поддерживаю) Лично я тоже не буду поддерживать таких защитников) Предлагаю: Ударим нашим луганским газолином по топливному кризису Америки!
Цитата (Lugasha)
^Lutik^,
Люсь, ты скажи, если надо... мы на самокат Эдварду скинемся и поедем дальше!

Милачка! Вот ты придумала выход из положения - я угораю! Так и представила Эдика на крутом самокате с бриллиантовыми ручками, а верхом на Эдике сидит Белка и погоняет: "Давай, рожимый! Пошел!"




Сообщение отредактировал zasada-nata - Воскресенье, 09.06.2013, 04:04
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:21 | Сообщение # 762
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




taksimoola833,
Цитата (taksimoola833)
привет! а новая глава скоро появится?

Не скажу точную дату, но я над ней работаю.

RibekN,
Цитата (RibekN)
^Lutik^, привет!

Привет Наташенька))) Можно так обращаться?
Цитата (RibekN)
Я тут, нагло, самопроизвольно и без разрешения поселилась! Я в ПЧ, однозначно!

Так всегда пожалуйста)) Я только рада))
Цитата (RibekN)
Это было очень горячо, просто дьявольски! Если бы ко мне, в этот момент кто-то вошел, или просто отвлек я бы, наверное взорвалась (убила бы нафиг)

Ой, ну зачем же так сразу. Все приятно, романтично, ну да горячо, но и герои у меня зажигательные))) Дьявол-искуситель и чертенок - замечательная парочка)))
Цитата (RibekN)
И кто так делает? Ну и куда это она намылилась, на ночь глядя? И что, что она каратистка или как там ее..?

Ну что поделаешь - выпила слегка... или не совсем слегка))) Вот и померещились ей рыжие черти - своих не узнала, короче))))
Цитата (RibekN)
Похоже, что убегать, вошло у нее в привычку?

Вот! Это ключевая фраза - похоже у нее это точно в привычку вошло)) Повезло Эдику, одним словом - ох, как повезло)))
Цитата (RibekN)
Спасибо тебе огромное за пережитые эмоции, за увлекательное путешествие, за множественные фото и за абалденно сексуального гида, хочу его!

Спасибо за проявленные эмоции, мне они очень важны. И да, я тоже от такого гида не отказалась бы))) biggrin

Lugasha,
Цитата (Lugasha)
Бросила нас Люська и даже угрызениями совести не мучается

Мучаюсь, вот чесслово - мучаюсь)) Но совесть за меня проду писать отказывается))))

MarySvon,
Цитата (MarySvon)
в Америке бензин кончился, вот и притормозили голубки на обочине. не на себе же Эдварду Белку тащить.

Вот, в Америке тоже кризис бывает))) Не только же у нас катаклизмы случаются)))
Цитата (MarySvon)
о, ее еще найти же надо.

Честно скажу - постарается, найдет)))

Lugasha,
Цитата (Lugasha)
Благодаря таким защитникам бензин в Америке еще не скоро появится

Ну и фиг на него, на бензин. Белка вон и без бензину улетела, Карлсон блин, недоделанный)))
Цитата (Lugasha)
Люсь, ты скажи, если надо... мы на самокат Эдварду скинемся и поедем дальше!

А может ему сразу дельтопланом обзавестись? *чешу репу* Скорее будет, и пробок нет)))



 
zasada-nataДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:29 | Сообщение # 763
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Цитата (^Lutik^)
Мучаюсь, вот чесслово - мучаюсь)) Но совесть за меня проду писать отказывается))))

Лютик, а давай я временно побуду твоей совестью? Написать за тебя не обещаю, а вот попинать могу) У тебя научилась)


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:56 | Сообщение # 764
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




innyshka,
Цитата (innyshka)
Когда же Вы снизойдете к своим верным, истомившимся в ожидании читателям, и подарите новую главу столь увлекательной истории?

Ох, солнце, так на совесть красиво надавила....

zara220,
Цитата (zara220)
Поддерживаю! Очень ждем продолжения любимой истории, любимый автор!

Ну вот, теперь точно сна спокойного не будет))) Буду писать изо всех сил))))

zasada-nata,
Цитата (zasada-nata)
Ааааа, Мариш! Я с твоих комментов тащусь! Это ж надо - какую оправдаловку ты Люське подкинула)))

Поддерживаю))) Я сама от Маришкиных коментов в осторге))
Цитата (zasada-nata)
Так и представила Эдика на крутом самокате с бриллиантовыми ручками, а верхом на Эдике сидит Белка и погоняет: "Давай, родимый! Пошел!"

Ага, я бы еще добавила, что у обочины стоят Эммет с Розали и ставки делают - с какой максимальной скоростью Эдя ехать может)))
Цитата (zasada-nata)
Лютик, а давай я временно побуду твоей совестью? Написать за тебя не обещаю, а вот попинать могу) У тебя научилась)

Вот вредина))) И ты туда же?

Ну ладно, раз такое дело, то порадую читателей тизером за их длительное ожидание, за то, что не бросили меня и не ругаются до сих пор на меня нехорошими словами.
Огромное спасибо вам за это, мои дорогие читатели))


Но заранее прошу прощения - моя дорогая, любимая бета еще не касалась этого текста))))






Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Воскресенье, 09.06.2013, 04:59
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:31 | Сообщение # 765
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^, удачненько я зашла wink
Так вот кто та девушка... Белла только зря распсиховалась!
Теперь-то все ясно. Я знала, что Эдвард не мог так подло поступить с Беллой!
Жду с нетерпением главу happy


 
zara220Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:43 | Сообщение # 766
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:




^Lutik^, ну и как, теперь, спать?! angry
Спойлер, только, раззадорил мое, итак, больное воображение! biggrin
Слишком все спокойно. Белла поет, Каллен расспрашивает старую знакомую, Виктория ждет свою любимую, и ей очень понравилась Белла...Чего грядет? cool
Жду-не дождусь проды! smile



 
Alin@Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:47 | Сообщение # 767
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


^Lutik^, спасибо за спойлер.
Как и предполагалось Белла на пустом месте ревнует его, так еще и девушка сама с ней очень хочет познакомится. А вот связи с событиями пока не получится это сделать. Так он ее и своей девушкой назвал, Белле бы вампирский слух обрести, тогда легче отнеслась к этому. happy


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:29 | Сообщение # 768
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Так вот кто та девушка... Белла только зря распсиховалась! Теперь-то все ясно. Я знала, что Эдвард не мог так подло поступить с Беллой!

Ну вот, теперь точно идеальный мужчина получается, правда?))) Будем дальше Эдика любить)))

zara220,
Цитата (zara220)
Спойлер, только, раззадорил мое, итак, больное воображение!

хехе, так на то и был расчет))))
Цитата (zara220)
Слишком все спокойно. Белла поет, Каллен расспрашивает старую знакомую, Виктория ждет свою любимую, и ей очень понравилась Белла...Чего грядет?

Так вот и посмотрим в ожидаемой главе))) Ожидать уже не долго)))

Alin@,
Цитата (Alin@)
Как и предполагалось Белла на пустом месте ревнует его, так еще и девушка сама с ней очень хочет познакомится. А вот связи с событиями пока не получится это сделать. Так он ее и своей девушкой назвал, Белле бы вампирский слух обрести, тогда легче отнеслась к этому.

Увы, слух у Беллы как оказывается есть, но только музыкальный и не более. Ну а вот по поводу остального - поживем, увидим)))



 
Masya6045Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:42 | Сообщение # 769
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




^Lutik^, отрывок интересный , спасибо .Он какие девочки в знакомствах у нашего мальчика, шалунишка Эдечка ,проказник и жадина -говядина ,жду главу ,к чему приехали герой?

 
Alin@Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:42 | Сообщение # 770
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
Увы, слух у Беллы как оказывается есть, но только музыкальный и не более. Ну а вот по поводу остального - поживем, увидим)))

Ничего, еще Эд не раз завоюет ее сердце, разве сможет она его забыть, вряд ли wink


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:57 | Сообщение # 771
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Masya6045,
Цитата (Masya6045)
^Lutik^, отрывок интересный , спасибо .Он какие девочки в знакомствах у нашего мальчика, шалунишка Эдечка ,проказник и жадина -говядина ,жду главу ,к чему приехали герой?

Олечка, спасибо, ты как всегда с юмором)))) Ну а глву дописываю, отправлю бете и все будет зависеть только отнее))
Alin@,
Цитата (Alin@)
Ничего, еще Эд не раз завоюет ее сердце, разве сможет она его забыть, вряд ли

Те, кто слушал мое интервью на радио, могли заметить, какой огромный спойлер я там высказала. Развела меня Соня, выудила информацию))))



 
innyshkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:05 | Сообщение # 772
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Цитата (^Lutik^)
Ну ладно, раз такое дело, то порадую читателей тизером за их длительное ожидание

Не-не-не, так дело не пойдет! Ты же знаешь, я тизеры не читаю. Так что давай, дорогая моя, соберись и порадуй читателей полноценной главой!!! Будь умницей! wink


 
LugashaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:41 | Сообщение # 773
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




^Lutik^,
Вот же ж наглое твое лицо! Выложила тизер ночью втихушку, а вид делает будто он тут всю жизнь лежал на самом видном месте, а его и не заметила! cool
Цитата (^Lutik^)
не ругаются до сих пор на меня нехорошими словами

Наивный ты уругвайский подросток! Просто эти слова здесь писать нельзя! wink
Цитата (^Lutik^)
Ну и фиг на него, на бензин. Белка вон и без бензину улетела, Карлсон блин, недоделанный)))

Ты ей просто новопассит купи... нервная она у тебя какая-то smile
Цитата (^Lutik^)
А может ему сразу дельтопланом обзавестись? *чешу репу* Скорее будет, и пробок нет)))

Мысль, конечно, интересная... но мы же тогда пролетим мимо красот бескрайних просторов Америки... одназначно, самокат - лучше! smile
zasada-nata,
Цитата (zasada-nata)
Лютик, а давай я временно побуду твоей совестью? Написать за тебя не обещаю, а вот попинать могу) У тебя научилась)

Я за! Тебе кирзачи по почте выслать или ты там у себя поблизости найдешь? biggrin


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
MarySvonДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:16 | Сообщение # 774
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Цитата (Lugasha)
Люсь, ты скажи, если надо... мы на самокат Эдварду скинемся и поедем дальше!


ну и я кину камешек в Автора) пока мы будем на самокат скидываться, как бы в лыжи не пришлось переобуваться героям)

Добавлено (09.06.2013, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата (zasada-nata)
Предлагаю: Ударим нашим луганским газолином по топливному кризису Америки!


ну вот, с миру по нитке, кто газолину прикачает, так уж и быть с меня нефте башкирская.
не тормози, Лютик, а то читатели вперед тебя укатятся)))

Добавлено (09.06.2013, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата (^Lutik^)
- Виктория? Какими судьбами? – искренне удивился я.


а я то как удивилась) здрасте, приехали.
хорошый пинок от Автора, сходила перечитала последнюю главу. эх Белка знала бы от кого бежала, но баста, билет куплен, катимся в Сакраменто.
Люся, вдохновения тебе много-много, а читатели вот они мы, сидим на остановке, семки лузгаем)
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:48 | Сообщение # 775
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




innyshka,
Цитата (innyshka)
Не-не-не, так дело не пойдет! Ты же знаешь, я тизеры не читаю. Так что давай, дорогая моя, соберись и порадуй читателей полноценной главой!!! Будь умницей!

Порадую, дорогая, обязательно порадую)))
Lugasha,
Цитата (Lugasha)
Вот же ж наглое твое лицо! Выложила тизер ночью втихушку, а вид делает будто он тут всю жизнь лежал на самом видном месте, а его и не заметила!

Не, лицо у меня не наглое, а вот я да - коварная)))) Ну вот порадовала, дала пищу для размышлений)))
Цитата (Lugasha)
Наивный ты уругвайский подросток! Просто эти слова здесь писать нельзя!

О как... Ага, ну что поделаешь, к сведению приняла)))
Цитата (Lugasha)
Ты ей просто новопассит купи... нервная она у тебя какая-то

Так может ей просто крылышки подрезать))) Пусть зимует на местности))))
Цитата (Lugasha)
Мысль, конечно, интересная... но мы же тогда пролетим мимо красот бескрайних просторов Америки... одназначно, самокат - лучше!

А вот об этом я как-то не подумала. С земли оно как-то интереснее)))
Цитата (Lugasha)
Я за! Тебе кирзачи по почте выслать или ты там у себя поблизости найдешь?

Все такие добрые)))) и щедрые)))) Вот мне бы кто своим временем поделился, чтобы у меня в каждых сутках по часу лишнему нарисовалось, вот я бы тогда обспасибкалась вся))))
MarySvon,
Цитата (MarySvon)
ну и я кину камешек в Автора) пока мы будем на самокат скидываться, как бы в лыжи не пришлось переобуваться героям)

Ну а чего, самокат на лыжах тоже ничего так катится))) Правда это уже как- то по другому называется, не?
Цитата (MarySvon)
ну вот, с миру по нитке, кто газолину прикачает, так уж и быть с меня нефте башкирская. не тормози, Лютик, а то читатели вперед тебя укатятся)))

Ух, Маришка, а у тебя своя вышка нефтяная? Ну так ты у нас просто шейх)))) Будем знать, куды бяжать за помощью))))
Цитата (MarySvon)
а я то как удивилась) здрасте, приехали.

Вот как бывает))) И главное вовремя-то как, правда?
Цитата (MarySvon)
хорошый пинок от Автора, сходила перечитала последнюю главу. эх Белка знала бы от кого бежала, но баста, билет куплен, катимся в Сакраменто.

Вот, а Сакраменто большой город - вот где Эдику будет развернуть группу поиска))) ну это ежели он ее соберет)))
Цитата (MarySvon)
Люся, вдохновения тебе много-много, а читатели вот они мы, сидим на остановке, семки лузгаем)

О, семки - это круто))) я и сама от нечего делать таким занимаюсь)))



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


Выбор