Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Принцесса под надзором (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Принцесса под надзором
LorianaДата: Суббота, 24.12.2011, 13:31 | Сообщение # 1
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:





Потрясающая обложка-подарок от MarlenaRobsten


Название: Принцесса под надзором
Автор: Loriana (Юлия) - [Личная страничка]
Бета: Ashley_Cameron
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер, я лишь играю с характерами и сюжетом.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Эдвард/Таня
Жанр: Romance/Humour
Саммари: А вы думали, что все принцессы остались в сказках? Как бы не так. Изабелла Свон - самая что ни на есть настоящая, избалованная и эгоистичная принцесса маленькой страны возле Франции. После очередной ссоры, ее мать (а по совместительству королева) отправляет неугомонную дочь в далекий Форкс к давней подруге, чтобы слегка приструнить ее. Но что будет, если в этом Форксе принцесса повстречает Эдварда Каллена - совсем не принца, а простого парня, который заставит ее поменять свои взгляды на мир.
Статус: в процессе
Размещение: Только на Twilight Russia!
Предупреждение: Рейтинг говорит сам за себя ;)

Содержание:


Глава 1 или Первые впечатления

Глава 2 или Может, здесь не так и плохо?

Глава 3 или Отношения налаживаются

Глава 4 или Снег сближает

Глава 5 или Как правильно опустошить торговый центр

Глава 6 или Клубный дебют

Глава 7 или Вот это Рождество!

Глава 8 или Расставание не бывает приятным

Глава 9 или "Радостная" новость

Глава 10 или Знакомство с бабушкой

Глава 11 или Ношу корону только по праздникам

Глава 12 или Будущего нет

Глава 13 или Неловкость

Глава 14 или Разговоры: откровенные и не очень

Глава 15 или Провал

Глава 16 или Наедине

Глава 17 или Время New* от 22.10


@________________@




Великолепный новогодний подарок от Пингви



Сообщение отредактировал Loriana - Среда, 23.10.2013, 00:39
 
ЯсамаДата: Суббота, 07.01.2012, 23:41 | Сообщение # 126
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Loriana, спасибо за продолжение))
глава прекрасная)
с нетерпением жду проду)


 
LorianaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:02 | Сообщение # 127
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
примешь в Пч?

Конечно smile
Quote (Nikki6392)
Я так предполагаю, особенно судя по рейтингу принцесса и Эдвард повеселятся

Хаха, есть маленько wink

Добавлено (08.01.2012, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (Ясама)
глава прекрасная)

Очень рада smile smile



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Анка_ПулеметчицаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:12 | Сообщение # 128
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Loriana, Продолжение вышло забавным.
Эмоции Белз менялись со скоростью света и девушка первый раз познала ревность. Что ж очень странное чувство...Думаю, как скоро ей придет в голову мысль о том, чтобы отбить Эдварда, а?
Эдвард тоже хорошо, он один из тех кто проявил более менее уважение к ней и не презрение...и пытается помочь. Она ему понравилась...А если наша Белла тоже что-то внесет в семью Калленов, какой-то свой королевский шарм!)) biggrin
И я уверена, что скоро ее капризы кончатся...
Спасибо за главку и жду продолжения!) cool
С Рождеством!)


 
Andgel_dДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:50 | Сообщение # 129
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересный фанф. Случайно наткнулась, но не пожалела. Очень интересный характер у Беллы тут. И что самое главное - Таня тут не стерва, как это обычно бывает в фф. Ну, по крайней мере - пока не стерва.
Записываюсь в ПЧ и прописываюсь тут на ПМЖ.


Подпись пользователя

Она жена, она мать, она женщина... А еще она королева мафии!
 
adriyaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:11 | Сообщение # 130
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Спасибо большое за интересную идею, и захватывающие главы.
Начало очень интригующее biggrin biggrin
Правда Белла какая-то не постоянная, то она ничего сама сделать не может, то берет и делает. То капризничает, то ведет себя нормально.
То замуж выходить не хочет, то в мыслях она обручена.
Реакция на Эдварда понравилась, вроде хочу сбежать из Форкса, то не против Эду глазки построить. biggrin biggrin biggrin biggrin
Но история с ее отцом и Блеками еще всплывет, я уверена. smile smile smile
Одним словом принимайте в ЧП, а если нет, я все равно приду biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Keksik9733Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:52 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




Трейлер классный)) cool
Белла такая протестантка,но ее можно понять выходить замуж против воли тоже самое,что все во благо другим,а себе ничего
Ох,вот это встреча "благородной прицесски"
Боже Эдвард так описывает Беллу,что мне смешно до коликов(не саму внешность)
Ого вот это надо было перепутать комнаты biggrin
Эметт как всегда приколист
Оу Белла нарвалось на "холодную войну" с учителем..мм
Буду с нетерпением ждать продолжение happy


 
MrsPaulДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:27 | Сообщение # 132
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Loriana, большое спасибо за новую главу!
Все-таки в теплые объятия Эди попала Белка. Эдя просто флиртует, или Белка уже запала ему в душу? Ну, ей он точно понравился.
Белла - копия меня по утрам. biggrin Меня точно так же невозможно поднять *озарение, вдруг я принчесса wacko *
В школе она вела себя приемлемо. Если не считать случившееся на истории. Немного неожиданно, что принцесса вышла из себя из-за такой мелочи. Хотя, кто знает, кто есть это учитель. Может я вела бы себя так же biggrin
Таня в этом фике мне нравится. Удивительно biggrin Надеюсь, она положительный персонаж.
Белла так смешно ревнует, собственница. С кем же она помолвлена?
С нетерпением жду продолжение! happy
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 04:43 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Мне понравилось начало, с удовольствием буду читать и дальше. Конечно, Белле тяжеловато поначалу, но она привыкнет и, скорее всего, ей понравится у Калленов! А искра, между ней и Эдвардом, уже пролетела, надеюсь скоро возгорится пламя! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
PinenutsДата: Воскресенье, 08.01.2012, 07:17 | Сообщение # 134

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Loriana, привет!
Большое спасибо за новю главку!
С Рождеством!
Мне очень понравилась главка smile Только были моменты не очень, где Эдвард с Таней happy
Надеюсь, что он уже начал отдаляться от этой блондинки dry
Надеюсь, что Белла начнёи приспосабливаться к их жизни, и подружиться с Калленами happy
С нетерпением жду проду!


 
KopuhДата: Воскресенье, 08.01.2012, 07:55 | Сообщение # 135
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Случайно наткнулась на это произведение, но не пожалела об этом) Интересная идея, и не менее интересно, что будет дальше. Сейчас Белла, капризная девочка, которой не в чем никогда не отказывали, забавно наблюдать за тем, как она познаёт обычную жизнь smile
Мне кажется измениться ее заставит не только обстановка, но и чувства к Эдварду. О ее чувствах уже понятно, однако он еще загадка ( хотя на мой взгляд он с ней откровенно флиртует )
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения)
 
ZлючкаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 09:29 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Белла любит покапризничать, когда же это пройдет?
Что же ревность делает с людьми? Буду ждать, когда Белла и Эдвард будут добиваться друг друга.
Спасибо


 
Crystal_girlДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:24 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Loriana, привет! С Рождеством!
Спасибо за новую главу)) Белла ревнует, хехе!
Неужто втюрилась?
А мне тоже нравиться Таня, надеюсь она останется такой же нормальной)))
Надеюсь след. глава не заставит долго ждать!
 
auraДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:00 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote
Просто думала, что меня здесь ждет более радушный прием. Но, похоже, вы не знаете, как нужно вести себя с людьми из высшего круга!


Мне очень понравилось это высказывание Беллы.Прям в точку.Молодец.

Моя неприязнь к Эммету и Элис прогрессирует. Белла обожгла руку и что они делают? Они смеются. Над чем? Что она получила ожог и ей больно. Добрые дети.

Впрочем они очень лицемерны.Белла у тебя что нет рук? Белла мы тебе не слуги.

При этом у самих есть домработница. Я позвоню что бы Долли купила сок. Позвони Долли она купит фрукты. А у самих что рук нет? Зато у каждого машина под задом,что сложно самим заехать в магазин?

Ну Эсми как всегда груба.Не поверю что в городе нет цветочного магазина и то что Рене посадила Беллу полностью на содержание Калленов.Наверняка содержание Беллы было обговорено.Может не так шикарно и дорого как в замке,но все же.

Я была поражена что Эсми дизайнер. Какой же она дизайнер что не смогла подготовить комнату для принцессы. Мебель времен как там жили умершие бабушка и дедушка.Ужас.

Я не вижу не каких каприз исходящих от Беллы.Думаю что ей надо взять в руки не только свою жизнь в Форксе,но и свою кредитку и отправиться по магазинам.

Вообще видно что Калленам не приятно пребывание Беллы у них в доме.Думаю что Эсми растерялась и не смогла вовремя отказать в просьбе,но и желания чтобы у нее проживала Белла тоже нет.Никто из Калленов не сделал даже попытку помочь адаптироваться Белле.Ни кто не показал ей школу,сам город Форк и что где находиться.Все заняты собой,так как же они хотят при этом что бы к ним относилась Белла.

Вообще глава навеяла на меня серость и тоску.Видно я очень чувствую душевные эмоции Беллы.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
EclipsikДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:06 | Сообщение # 139
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава понравилась, особенно ее начало! Милое знакомство.
Белла выглядит черезчур самоуверенной, и мне кажется это ей только навредит. Ей не стоит вести себя так с калленами, особенно с Эсми. Это просто не справедливо. В школе тоже думаю будет не мало проблем от майка и тани. Хотя надеюсь что эдвард всегда на чеку чтоб заступиться (^_^)
принцесса в этой главе кажется тухлой...погасшей. Надеюсь что нибудь прибавит красок в жизнь. И хочется чтоб это был именно эдвард. С нетерпением жду новую главу! Очень интересно что же будет с ней твориться дальше.


Подпись пользователя
В сумерках разума, когда воображение рождается как новолуние, а все ограждения закрывает ЗАТМЕНИЕ, ломая рассвет неопределенности, появляется солнце полуночи. Под этим солнцем я..
 
natalyamaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:07 | Сообщение # 140
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Loriana, спасибо большое за новую главу! мда, после дворца действительно трунова-то беллке будет адаптироваться happy
таня, кстати, оставила не плохие впечатления о себе, обычная девченка, пока по крайней мере..
эд уже положил свой глаз на беллку, посмотрим, что их ожидает
с нетерпением жду проду wink


 
LorianaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:30 | Сообщение # 141
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




♥Ms_In_Love♥

Quote (♥Ms_In_Love♥)
Эдвард тоже хорошо, он один из тех кто проявил более менее уважение к ней и не презрение...и пытается помочь. Она ему понравилась..

Стопроцентно понравилась biggrin
Quote (♥Ms_In_Love♥)
И я уверена, что скоро ее капризы кончатся...

Ну, поймет, что тут никто сломя голову к ней не бежит, вот и кончатся.

Andgel_d

Quote (Andgel_d)
Таня тут не стерва, как это обычно бывает в фф.

Именно такой я и хотела ее сделать. Обычнй нормальной девушкой. Очень не хочется думать, что у нашего любимого Эдварда настолько плохой вкус, что он возле стервы ходит.
Quote (Andgel_d)
Записываюсь в ПЧ и прописываюсь тут на ПМЖ.

Всегда рада новым читателям smile

adriya

Quote (adriya)
Правда Белла какая-то не постоянная, то она ничего сама сделать не может, то берет и делает. То капризничает, то ведет себя нормально.

Quote (adriya)
Реакция на Эдварда понравилась, вроде хочу сбежать из Форкса, то не против Эду глазки построить. biggrin biggrin biggrin biggrin

Что уж тут поделаешь biggrin Запуталась девочка)
Quote (adriya)
Одним словом принимайте в ЧП, а если нет, я все равно приду

Кто ж читателями разбрасывается? Конечно, добро пожаловать))

Keksik9733

Quote (Keksik9733)
Трейлер классный))

Мне тоже очень нравиться))
Quote (Keksik9733)
Ого вот это надо было перепутать комнаты

Я бы и сама не прочь так комнаты перепутать *вздох*
Quote (Keksik9733)
Оу Белла нарвалось на "холодную войну" с учителем..мм

Должно же в школе хоть что-то интересное произойти))

MrsPaul

Quote (MrsPaul)
Эдя просто флиртует, или Белка уже запала ему в душу?

А что же будет, когда он всерьез за нее возьмется? biggrin biggrin
Quote (MrsPaul)
*озарение, вдруг я принчесса wacko *

Тогда и я вместе с тобой biggrin
Quote (MrsPaul)
Таня в этом фике мне нравится. Удивительно biggrin Надеюсь, она положительный персонаж.

НУ, скажем так, не самый плохой wink И я действительно пыталась сделать ее... милой)
Quote (MrsPaul)
С кем же она помолвлена?

Так с Блэком же. wacko

ЕЛЕНА123

Quote (ЕЛЕНА123)
Мне понравилось начало, с удовольствием буду читать и дальше.

Рада это слышать)))

Даaf

Quote (Даaf)
Только были моменты не очень, где Эдвард с Таней

Признайся, тебе просто не нравится, что он с кем-то другим, а не с Беллой))) wink
Quote (Даaf)
Надеюсь, что Белла начнёи приспосабливаться к их жизни, и подружиться с Калленами

А куда ей деваться? biggrin

Kopuh

Quote (Kopuh)
Случайно наткнулась на это произведение, но не пожалела об этом)

Очень приятно такое слышать)))
Quote (Kopuh)
( хотя на мой взгляд он с ней откровенно флиртует )

Точно, флиртует))) Не каждый день принцессу встречает)

Твонки

Quote (Твонки)
Что же ревность делает с людьми?

В этом случае заставляет разобраться в себе wink

Crystal_girl

Quote (Crystal_girl)
Неужто втюрилась?

Да точно вам говорю wink
Quote (Crystal_girl)
А мне тоже нравиться Таня, надеюсь она останется такой же нормальной)))

Посмотрим-посмотрим biggrin

aura

Твои комментарии, как всегда, дают хорошую почву для размышлений.
Quote (aura)
Над чем? Что она получила ожог и ей больно. Добрые дети.

Ну, они скорее смеялись не над тем, что ей больно, а над тем, что она не умеет справиться с обычными бытовыми мелочами. Некрасиво, но вполне от них ожидаемо.
Quote (aura)
Впрочем они очень лицемерны. (...)При этом у самих есть домработница.

Даже при домработнице они все равно больше привыкли к самостоятельности. Сами приготовили завтрак, сами проснулись в школу, еще и принцессу-соню разбудили. Долли не ходит за ними по пятам, делая все за них. Она просто помогает им по хозяйству. А вот Белла привыкла именно к "хождению по пятам", вряд ли она оставалась одна долгое время.
Quote (aura)
Ну Эсми как всегда груба.

Думаю, она не груба, это уже слишком. Она старается быть строгой, чтобы действительно перевоспитать Беллу. Эх, не нужно ей примерять на себя роль великого учителя...
Quote (aura)
Какой же она дизайнер что не смогла подготовить комнату для принцессы. Мебель времен как там жили умершие бабушка и дедушка.Ужас.

Берем во внимание, что у не почти не было времени, скоро Рождество и куча прочих мелких забот, которые есть у каждой жены и матери... Тут просто физически не остается времени для того, чтобы красиво принять принцессу. И кто говорил, что бабушка с дедушкой умерли? Живы они, живы))) Думаю, Каллены бы не поселили девочку в комнату умерших.
Quote (aura)
но и свою кредитку и отправиться по магазинам.

Вот эт оправильно) Только бы еще Белла знала, как выглядит ее кредитка, и где она... Принцесса не очень следила за своими деньгами дома. Да и мама могла постараться - какое это наказание, если у нее есть куча денег на руках? Ведь почти все наказания базируются на том, чтобы отобрать у провинившегося отдельные привилегии и комфорт. И Рене с этим справилась на ура, ничего не скажешь.
Quote (aura)
Вообще глава навеяла на меня серость и тоску.

Жаль, но ведь так и должно было быть. Белле тоже сейчас там серо и тоскливо, и это совсем не странно.

Eclipsik

Quote (Eclipsik)
Милое знакомство.

Да, милее не бывает)))
Quote (Eclipsik)
принцесса в этой главе кажется тухлой...погасшей.

Ее забрали с родного дома, увезли черт знает куда... Нет ничего странного в том, что она приуныла.
Quote (Eclipsik)
И хочется чтоб это был именно эдвард.

Это он и будет, не сомневайся wink

natalyama

Quote (natalyama)
таня, кстати, оставила не плохие впечатления о себе, обычная девченка, пока по крайней мере..

Наш Эдвард не настолько испорчен, чтобы рядом со стервами ходить wink wink



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
natalyamaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:59 | Сообщение # 142
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Loriana)
Наш Эдвард не настолько испорчен, чтобы рядом со стервами ходить

ну и хорошо, мне нравятся фф в которых таня не настолько плоха, как мы привыкли ее видеть


 
MrsPaulДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:00 | Сообщение # 143
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (Loriana)
НУ, скажем так, не самый плохой И я действительно пыталась сделать ее... милой)

Ну, и это хорошо)) А то во всех фиках она плохая, я устала ее ругать biggrin
Quote (Loriana)
Так с Блэком же.

Я в печали sad
 
PinenutsДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:33 | Сообщение # 144

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Loriana)
Признайся, тебе просто не нравится, что он с кем-то другим, а не с Беллой)))

да не очень это люблю smile


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:36 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Нет,ну она что совсем без рук-даже кофе налить не смогла!Бедная,нелегко же ей придется!
 
perlДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:08 | Сообщение # 146
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Интересное саммари) Записывай в ПЧ! wink

 
Эли895Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:05 | Сообщение # 147
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Loriana, спасибо за продолжение этой чудесной истории)))
1&2 главы были очень эмоцианальными.
я даже представить не могла что настолько будет трудно Белле
я боюсь что она упадёт в обморок от недостатки еды...
я надеюсь Белле будет хоть немного легкче справлятся со своим накозанием...
с нетерпением ожидаю следущую главу wink
 
ФываДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:35 | Сообщение # 148
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




спасибо за главу)

 
LorianaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:04 | Сообщение # 149
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Quote (natalyama)
ну и хорошо, мне нравятся фф в которых таня не настолько плоха, как мы привыкли ее видеть

Quote (MrsPaul)
Ну, и это хорошо)) А то во всех фиках она плохая, я устала ее ругать

Мне тоже надоело ее видеть только стервой, вот, сделала ее более менее приятной)
Quote (MrsPaul)
Я в печали sad

Не переживай, она с ним точно не будет. Это же Белла wink
Quote (Даaf)
да не очень это люблю smile

Главное, что конец будет такой, как все любят biggrin
Quote (Maryy85)
Нет,ну она что совсем без рук-даже кофе налить не смогла!Бедная,нелегко же ей придется!

Ты уж совсем заругала бедную девочку. Не привыкла она к такому, и ее можно понять. Она никогда в жизни сама себе кофе не наливала. А то, что ей будет трудно, было ясно с самаого начала wink
Quote (perl)
Интересное саммари) Записывай в ПЧ!

Конечно, всегда рада)))
Quote (Эли895)
я даже представить не могла что настолько будет трудно Белле

Ну, что есть, то есть. Теперь будем ждать, когда это пройдет)
Quote (Эли895)
я боюсь что она упадёт в обморок от недостатки еды...

Нет, не думаю, все не так ужасно) К хлопьям и гамбургерам привыкнет ,и все будет хорошо)))
Quote (Фыва)
спасибо за главу)

Всегда пожалуйста))))



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Crystal_girlДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:17 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Quote
Да точно вам говорю

Ну это хорошо что она втюрилась, в такого парня как Эдвард грех не влюбиться))
Quote
Посмотрим-посмотрим

Это ты тонкий намек нам сделала что может не такая она милая, да? Хотя если бы у меня хотели отобрать Эда я бы тоже из милой превратилась бы в стерву, ха!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Принцесса под надзором (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


...Butterfly...