Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Принцесса под надзором (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Принцесса под надзором
LorianaДата: Суббота, 24.12.2011, 13:31 | Сообщение # 1
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:





Потрясающая обложка-подарок от MarlenaRobsten


Название: Принцесса под надзором
Автор: Loriana (Юлия) - [Личная страничка]
Бета: Ashley_Cameron
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер, я лишь играю с характерами и сюжетом.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Эдвард/Таня
Жанр: Romance/Humour
Саммари: А вы думали, что все принцессы остались в сказках? Как бы не так. Изабелла Свон - самая что ни на есть настоящая, избалованная и эгоистичная принцесса маленькой страны возле Франции. После очередной ссоры, ее мать (а по совместительству королева) отправляет неугомонную дочь в далекий Форкс к давней подруге, чтобы слегка приструнить ее. Но что будет, если в этом Форксе принцесса повстречает Эдварда Каллена - совсем не принца, а простого парня, который заставит ее поменять свои взгляды на мир.
Статус: в процессе
Размещение: Только на Twilight Russia!
Предупреждение: Рейтинг говорит сам за себя ;)

Содержание:


Глава 1 или Первые впечатления

Глава 2 или Может, здесь не так и плохо?

Глава 3 или Отношения налаживаются

Глава 4 или Снег сближает

Глава 5 или Как правильно опустошить торговый центр

Глава 6 или Клубный дебют

Глава 7 или Вот это Рождество!

Глава 8 или Расставание не бывает приятным

Глава 9 или "Радостная" новость

Глава 10 или Знакомство с бабушкой

Глава 11 или Ношу корону только по праздникам

Глава 12 или Будущего нет

Глава 13 или Неловкость

Глава 14 или Разговоры: откровенные и не очень

Глава 15 или Провал

Глава 16 или Наедине

Глава 17 или Время New* от 22.10


@________________@




Великолепный новогодний подарок от Пингви



Сообщение отредактировал Loriana - Среда, 23.10.2013, 00:39
 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 31.12.2011, 15:53 | Сообщение # 76
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Loriana, Продолжение просто хохма.
Я представляю, насколько Белле не комфортно в чужом городе, стране и семье. Ребята ее восприняли немного, но надменное мнение все равно есть, ведь она принцесса, а они кто)) И это будет до тех пор, пока она не покажет, что она нормальная))
Интересно посмотреть на ее первый день в школе, что же ее ждет))0
Мне понравилось то, что Эдвард И Белла заинтересовались друг другом, хоть и тайно, но это пока что wink
А Беллка то наша, комнату-то перепутала...Интересно, как отреагирует жилец комнаты на такой ночной сюрприз?? biggrin
Спасибо большое за главку. Жду продолжения) cool


 
LorianaДата: Суббота, 31.12.2011, 15:58 | Сообщение # 77
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Quote (Viali)
я в пч

добро пожаловать)))
Quote (freeiz)
Ох, там Эдвард сейчас в какоооом шоке будет!!!

Согласна, в очень приятном шоке))))
Quote (freeiz)
потом Белла ему устроит...

Мало ему не покажется biggrin И это при том, что от тут вроде как и не виноват biggrin
Quote (Ясама)
как так получилось, что Белла забрела к Эдварду в кровать?)

Чужой дом, темнота, одинаковые двери... Я и у себя дома иногда не туда захожу)))
Quote (Ясама)
чем раньше Белла поймет, что нужно быть более милой и открытой, тем легче ей будет освоиться..

Ну, не умеет наша принцесса быть хорошей, что уж тут поделать biggrin



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.


Сообщение отредактировал Loriana - Суббота, 31.12.2011, 16:00
 
freeizДата: Суббота, 31.12.2011, 16:01 | Сообщение # 78
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Loriana)
Мало ему не покажется И это при том, что от тут вроде как и не виноват

Ну да, это точно, Белла там посчитает вообще, наверное, всех величайшими преступниками на свете biggrin Хотя пару приятных минут все же будут для Эдварда... biggrin


 
LorianaДата: Суббота, 31.12.2011, 16:03 | Сообщение # 79
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




♥Ms_In_Love♥,
Quote (♥Ms_In_Love♥)
И это будет до тех пор, пока она не покажет, что она нормальная))

Чтобы это показать, нужно для начала такой быть wink А Белла родилась и выросла в совсем другом мире, для них она всегда будет немного ненормальной)))))
Quote (♥Ms_In_Love♥)
Мне понравилось то, что Эдвард И Белла заинтересовались друг другом, хоть и тайно, но это пока что wink

А Эммету ведь Белла тоже понравилась biggrin biggrin
Quote (♥Ms_In_Love♥)
Интересно, как отреагирует жилец комнаты на такой ночной сюрприз??

Думаю, это будет... смешно)))))

Добавлено (31.12.2011, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (freeiz)
Хотя пару приятных минут все же будут для Эдварда...

Уверена, что и для Беллы они будут приятными))) Просто она не сразу признается)))



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 31.12.2011, 16:21 | Сообщение # 80
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (Loriana)
Чтобы это показать, нужно для начала такой быть wink А Белла родилась и выросла в совсем другом мире, для них она всегда будет немного ненормальной)))))


Значит, надо показать, что эта ненормальность тоже может быть милой))0 А не постоянно недовольной мегерой biggrin

Quote (Loriana)
А Эммету ведь Белла тоже понравилась biggrin biggrin


И че? biggrin Там Розали ему расскажет такую политику партий за то что ему так кто-то понравилась)))

Quote (Loriana)
Думаю, это будет... смешно)))))


Ну,да !!!Эдвард ведь уже с кровати упал...так что со смеху он сможет максимум начать кататься по полу biggrin


 
freeizДата: Суббота, 31.12.2011, 16:29 | Сообщение # 81
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Loriana)
Уверена, что и для Беллы они будут приятными))) Просто она не сразу признается)))

О да, теплая кроватка красавчика не оставит равнодушной никого biggrin biggrin biggrin А ничего так Эдвард, понравился мне, обычный парень, ну, я думаю сейчас, во всяком случае, он простой, не заносчивый из нормальной семьи, а там поглядим уже biggrin


 
malusa12Дата: Суббота, 31.12.2011, 17:20 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Loriana, С наступающим новым годом тебя! Счастья, любви и здоровья я тебе желаю!
Спасибо за новую главу!
Какая Белла все таки надменная пока, своим поведением показывает свое принебрежение по отношению ко всем.
Элис мне понравилось , да вся семья Каллен, видно что они дружные, но справедливые, не любят высокомерие, и правдорубы, ситуация с обедом показала то что они с ней наньчится не будут, но в тоже время, они не заставляют ее чувствовать себя не желанным гостем, все таки Эсми главное звено в семье, и они уважают ее, и ее желание помочь подруге в воспитании дочери.
Конечн Беллу можно понять, она еще никогда не жила в дали от матери, тем более никогда самостоятельно ничего не делала, это все для нее чуждо.
Вот как она могла заблудиться в доме, и по ошибке зайти в комнату мальчиков, интересно, т.е надеюсь она к Эдварду попала, он ей вроде понравился, но по ходу своим криком она разбудет не только его но и всех членов семьи biggrin
 
malevichДата: Суббота, 31.12.2011, 17:55 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Это будет самое тяжелое время пребывания Беллы. ООой, а что будет в школе.. мм tongue Я прям представляю лицо нашей принцессы spiteful
Спасибо за глву smile Всех с Наступающим! wink
 
LorianaДата: Суббота, 31.12.2011, 18:05 | Сообщение # 84
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




♥Ms_In_Love♥,
Quote (♥Ms_In_Love♥)
А не постоянно недовольной мегерой

Какая есть))) И они полюбят ее и такую)) Тем более скоро Рождество)))
Quote (♥Ms_In_Love♥)
Там Розали ему расскажет такую политику партий за то что ему так кто-то понравилась)))

*под столом* biggrin biggrin biggrin
Quote (♥Ms_In_Love♥)
Эдвард ведь уже с кровати упал...так что со смеху он сможет максимум начать кататься по полу

Он упал с кровати? Нет, это Белла с нее спрыгнула. Так что у Эдварда еще есть возможность с нее свалиться))))

freeiz,
Quote (freeiz)
теплая кроватка красавчика не оставит равнодушной никого

Я бы и сама от такого подарка не отказалась
Quote (freeiz)
а там поглядим уже

В смысле, во что его Белла сможет превратить под конец? biggrin

malusa12,
Quote (malusa12)
ситуация с обедом показала то что они с ней наньчится не будут

Бедная Белла biggrin Как она это переживет?
Quote (malusa12)
но по ходу своим криком она разбудет не только его но и всех членов семьи

Вот забавно будет))) Я уже себе это представляю... biggrin

malevich,
Quote (malevich)
Я прям представляю лицо нашей принцессы

А я представляю лица учителей biggrin happy



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
freeizДата: Суббота, 31.12.2011, 18:08 | Сообщение # 85
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Loriana)
Я бы и сама от такого подарка не отказалась

Ой, а где женская гордость,чтобы не падать в руки к первому встречному? biggrin biggrin biggrin
Quote (Loriana)
В смысле, во что его Белла сможет превратить под конец?

Ох, не знаю, мало ли, вдруг она там построит всех по струнке смирно, либо наоборот превратится в нежную милую девушку, в которую и влюбиться Эдвард happy


 
LorianaДата: Суббота, 31.12.2011, 18:21 | Сообщение # 86
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Quote (freeiz)
Ой, а где женская гордость,чтобы не падать в руки к первому встречному?

Моя в отпуске biggrin cool

Quote (freeiz)
Ох, не знаю, мало ли, вдруг она там построит всех по струнке смирно, либо наоборот превратится в нежную милую девушку, в которую и влюбиться Эдвард

Вариант № 3: Белла остается такой, как она есть, Эдвард в нее влюбляется, и они оба пытаются стать лучше друг для друга biggrin happy



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
freeizДата: Суббота, 31.12.2011, 18:31 | Сообщение # 87
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Loriana)
Вариант № 3: Белла остается такой, как она есть, Эдвард в нее влюбляется, и они оба пытаются стать лучше друг для друга

Тоже верно! характеры героев, если уж решили не менять,тоже нужно уметь сохранить! happy И это на самом деле здорово)))))))


 
LorianaДата: Суббота, 31.12.2011, 20:33 | Сообщение # 88
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Quote (freeiz)
И это на самом деле здорово)))))))




Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Crystal_girlДата: Суббота, 31.12.2011, 21:46 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Loriana, Привет))) С наступающим тебя)) Желаю всего самого наилучшего happy
happy
Спасибо за главу, наша Белла капризуля ай- ай- ай biggrin А ведь Каллены хорошо к ней относятся, что поделаешь- принцесса biggrin biggrin
Quote (freeiz)
Я бы и сама от такого подарка не отказалась

Ммм я бы тоже не отказалась *так не в ту степь*
Вообщем спасибо за главу)) Жду проду biggrin biggrin
 
LorianaДата: Суббота, 31.12.2011, 22:39 | Сообщение # 90
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Quote (Crystal_girl)
А ведь Каллены хорошо к ней относятся, что поделаешь- принцесса

Ничего, скоро она уже сама перестанет думать о себе, как о принцессе wink
Quote (Crystal_girl)
Ммм я бы тоже не отказалась

А кто отказался бы? *риторический вопрос* biggrin biggrin



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 07:20 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Похоже,что наша принцесса забрела не в свою спальню и кровать biggrin
 
auraДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:02 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Пока все идет спокойно.Непонятно,почему такое удивление о передвижке мебели? Если ей там жить,то это естественно что каждый расставляет мебель по своему усмотрению.

И вообще,чего они ожидали приглашая к себе принцессу? Что она сама будет чемоданы таскать и двери машины открывать? Думаю что это даже Рене делать не стала бы. Интересно как Рене понравиться когда её дочь превратиться в босячку.Сама открывать двери,готовить еду,представьте Беллу на приеме,где она сама тянется за блюдами или просит какого нибудь герцога передать соль.Рене будет в ауте,хотя сама виновата,добилась того чего хотела.

А Эсми хороша.Могла бы получше своих сыновей вырастить.Привить им хоть какие то манеры.Хотя бы как девушке дверь открывать.Я думаю если в дальнейшем Эд захочет стать королем Беллы, то ему как и его семейке придется пройти жесткую школу политеза и манер отработанных до автоматизма.А то они думают что это так легко.

Да,и Эсми могла бы поинтересоваться у Беллы её вкусовыми пристрастиями,сама же говорила что гостю должно быть удобно.А может у неё на что то аллергия.

НУ,а то что перепутала комнату,так с каждым может быть.Вот только Эдвард её сразу лапать стал,это у него привычка такая? Интересно как она появилась,если только не спит постоянно с кем то из девиц.Уж он то не отскочил от неё.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.


Сообщение отредактировал aura - Воскресенье, 01.01.2012, 12:06
 
LorianaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:01 | Сообщение # 93
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




aura,
Quote (aura)
И вообще,чего они ожидали приглашая к себе принцессу? Что она сама будет чемоданы таскать и двери машины открывать?

Думаю, они сами-то до конца не смогли осознать, КТО к ним едет в гости) Всего один день на подготовку, и то...
Quote (aura)
представьте Беллу на приеме,где она сама тянется за блюдами или просит какого нибудь герцога передать соль.

biggrin :D biggrin Заманчивая идея)))
Quote (aura)
А Эсми хороша.Могла бы получше своих сыновей вырастить.Привить им хоть какие то манеры.Хотя бы как девушке дверь открывать.

Ну, думаю, Эсми действительно вырастила из них джентльменов. По крайней мере, современных. Они не ругаются при девушках, не оскорбляют их, уважают родителей и т. д. и т. п. Открывать двери... Это правило сейчас почти не актуально. Ну, согласись, это счастье, когда парень просто пропустит тебя вперед. Думаю, Эдвард с Эмметом просто не привыкли к такому. До этого они общались с обычными девочками, которые сами о себе заботятся, и не ждут принцев. А тут появляется принцесса, которая требует внимания и исполнения капризов. Разумеется, непривычно. Но Белла быстро их всему научит biggrin
Quote (aura)
Да,и Эсми могла бы поинтересоваться у Беллы её вкусовыми пристрастиями,сама же говорила что гостю должно быть удобно

Здесь сказывается привычка людей верить, что все, что нравиться им, обязательно понравится остальным. Какая бы Эсми не была понимающая и заботливая, она привыкла к своей семье, друзьям. Редко люди спрашивают гостей, что приготовить на обед, почти всегда они опираются на собственные вкусы.
Quote (aura)
Вот только Эдвард её сразу лапать стал,это у него привычка такая?

biggrin Может, сон приятный снился... или грех упускать то, что само в руки падает))))



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.


Сообщение отредактировал Loriana - Воскресенье, 01.01.2012, 14:02
 
malevichДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:26 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Quote (Loriana)
А я представляю лица учителей

ахаха ) Это стоит того, что бы подождать ))
аха )
 
PinenutsДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:23 | Сообщение # 95

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Loriana, привет!
С Новым годом тебя! smile
Большое спасибо за новую главку!
Глава просто прелесть happy Может Белла исправиться и начнёт вести себя хорошо happy Хотя это наверное будет, но не скоро smile
Интересно, если она перепутала двери, и наверняка попала к Эдварду, интересно почему Эдвард начинает её к себе прижимать, или он это спросонья? cool Навряд ли это он к ней пришёл...
С нетерпением жду проду!


 
auraДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:58 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Loriana)
исполнения капризов


На данный момент не видела ни одного каприза.Все её просьбы совершенно естественные и то к чему она привыкла ежедневно.

Quote (Loriana)
КТО к ним едет в гости

Quote (Loriana)
Но Белла быстро их всему научит biggrin


Очень не хочется что бы Белла как то менялась.В ней нет не чего эгоистичного или высокомерного,она такая какой её учили быть с пеленок. Она с детства поняла что должна ежедневно носить маску, ведь королям чувства чужды.Быть собой ты можешь только ночью наедине с подушкой,вот удел принцессы.И Рене доказала ей это,согласившись на брак который ей неприятен и даже не стала слушать свою дочь.

Quote (Loriana)
они опираются на собственные вкусы.


Да,но всегда можно спросить нравиться ли тебе еда.И где же воспитание самой Эсми было,когда они игнорировали ГОСТЯ за столом.Ведь она не сказала Белле не слова за столом.Или она решила коль её прислала Рене к ней устроить Белле дедовщину? Очень похоже на то. Даже отдохнуть ей после полета не дала,своим обед через час,как в армии.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
нася1234Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:14 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 164


Статус:




очень интересно)))))Можно в ПЧ?))))Буду ждать проду))))

 
Анка_ПулеметчицаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:44 | Сообщение # 98
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (Loriana)
Какая есть))) И они полюбят ее и такую)) Тем более скоро Рождество)))


"Все изменит Рождество" Надеюсь, Сердючка на меня не обидится за то что я одно слово поеняла biggrin

Quote (Loriana)
Он упал с кровати? Нет, это Белла с нее спрыгнула. Так что у Эдварда еще есть возможность с нее свалиться))))


Ну, думаю ему будет менее больнее падать, так как у Беллы есть шанс упасть со стороны своего роста biggrin


 
LorianaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:07 | Сообщение # 99
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Quote (Даaf)
Может Белла исправиться и начнёт вести себя хорошо

Она не такая и плохая сейчас wink
Quote (Даaf)
интересно почему Эдвард начинает её к себе прижимать, или он это спросонья?

Говорю же - пользуется возможностью biggrin :D

aura,
Quote (aura)
Все её просьбы совершенно естественные и то к чему она привыкла ежедневно.

Да, правильно - ОНА привыкла. Не простые Каллены, а Белла-принцесса. Для нее является совершенно нормальным то, что все ее желание исполняются, а Каллены живут с пониманием, что не все то, что нам хочется, мы имеем)
Quote (aura)
Очень не хочется что бы Белла как то менялась.

Мне тоже не хочется, чтобы она менялась. Она такая какая есть, она особенная. Мне хочется, чтобы она слегка поменяла свои взгляды на мир и на других людей.

Quote (aura)
она такая какой её учили быть с пеленок.

Во время учебы, больше внимания уделялось внешнему аспекту: как она ходит, как разговаривает, что одевает. Насчет мыслей и чувств девочки учителя не особо переживали, а родители были заняты своим. Ее косвенной вины в этом нет, скорее в этом виноваты люди, которые окружали ее, и которые не слишком заботились насчет ее внутреннего мира.
Quote (aura)
Ведь она не сказала Белле не слова за столом.

Как так, она говорила с ней о школе, остальные спрашивали ее о жизни и так далее. Мне кажется, Эсми было неприятно видеть такое отношение Беллы к ее приезду. Может, она хотела немного проучить ее, а может они руководятся правилом "когда я ем, я глух и нем". В любом случае, это был обычный обед ,а не праздничный ужин, где все обязаны развлекать друг друга. Должно быть, это для Белла казалось странным, так как она просто привыкла с повышенному вниманию)
Quote (нася1234)
Можно в ПЧ?)))

Конечно, добро пожаловать)
Quote (♥Ms_In_Love♥)
"Все изменит Рождество"

Вот уж точно happy ^_^
Quote (♥Ms_In_Love♥)
Ну, думаю ему будет менее больнее падать, так как у Беллы есть шанс упасть со стороны своего роста

biggrin :D



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.


Сообщение отредактировал Loriana - Воскресенье, 01.01.2012, 19:08
 
MrsPaulДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:32 | Сообщение # 100
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Loriana, большое спасибо за главу!
Белка такая, как я себе ее представляла. Ну что с нее взять? Она настоящая принцесса! biggrin Видимо, только к Мари она испытывает искренни чувства.
А Каллены не так уж и бедны, правда, не по меркам принцессы. Я немного понимаю Беллу. Непонятный город, незнакомые люди, сексуальный рыжик biggrin Но нужно быть приветливее.
Каллены мне понравились. Очень милые, дружелюбные люди. За что им такая кара? lol
К кому же в постель залезла Белка? biggrin
С нетерпением жду продолжение! happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Принцесса под надзором (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


Противостояние