Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Принцесса под надзором (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Принцесса под надзором
LorianaДата: Суббота, 24.12.2011, 13:31 | Сообщение # 1
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:





Потрясающая обложка-подарок от MarlenaRobsten


Название: Принцесса под надзором
Автор: Loriana (Юлия) - [Личная страничка]
Бета: Ashley_Cameron
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер, я лишь играю с характерами и сюжетом.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Эдвард/Таня
Жанр: Romance/Humour
Саммари: А вы думали, что все принцессы остались в сказках? Как бы не так. Изабелла Свон - самая что ни на есть настоящая, избалованная и эгоистичная принцесса маленькой страны возле Франции. После очередной ссоры, ее мать (а по совместительству королева) отправляет неугомонную дочь в далекий Форкс к давней подруге, чтобы слегка приструнить ее. Но что будет, если в этом Форксе принцесса повстречает Эдварда Каллена - совсем не принца, а простого парня, который заставит ее поменять свои взгляды на мир.
Статус: в процессе
Размещение: Только на Twilight Russia!
Предупреждение: Рейтинг говорит сам за себя ;)

Содержание:


Глава 1 или Первые впечатления

Глава 2 или Может, здесь не так и плохо?

Глава 3 или Отношения налаживаются

Глава 4 или Снег сближает

Глава 5 или Как правильно опустошить торговый центр

Глава 6 или Клубный дебют

Глава 7 или Вот это Рождество!

Глава 8 или Расставание не бывает приятным

Глава 9 или "Радостная" новость

Глава 10 или Знакомство с бабушкой

Глава 11 или Ношу корону только по праздникам

Глава 12 или Будущего нет

Глава 13 или Неловкость

Глава 14 или Разговоры: откровенные и не очень

Глава 15 или Провал

Глава 16 или Наедине

Глава 17 или Время New* от 22.10


@________________@




Великолепный новогодний подарок от Пингви



Сообщение отредактировал Loriana - Среда, 23.10.2013, 00:39
 
LorianaДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:15 | Сообщение # 776
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




aura, вряд ли Белла до конца осознает, что именно творит. Она всего лишь влюбленный подросток, которым управляют гормоны и страх перед будущим. Не удивительно, что она хочет взять все возможное от настоящего... даже если этим сделает больно любимому человеку.

ЕЛЕНА123, не будем унывать, и в наши время живут джентльмены, просто они прячутся smile

Спасибо за комментарии smile



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
ღАлаяღДата: Вторник, 09.04.2013, 12:33 | Сообщение # 777
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




В целом вполне приятный получился у ребят день влюбленных!!! :))
Но, как бы Белле не хотелось сделать Эдварду подарок, он как джентельмен не стал пользоваться моментом!!! Хотя ой как не легко ему было!!! :))
Не думала, что Белла такая коварная соблазнительница!!! :)))
Почему-то мне думается, что если бы все у них случилось и потом Эдвард узнал бы про Джейка, было бы еще неприятней, скажем так!!!
Лучше уже б Белла рассказала, да решили эту проблему!!! А потом уже и наслаждаться можно друг другом, без каких-либо тайн и секретов!!!
Спасибо за главу!!!


 
LorianaДата: Вторник, 09.04.2013, 23:28 | Сообщение # 778
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Не думала, что Белла такая коварная соблазнительница!

Уверена, она тоже такого от себя не ожидала))
Цитата (ღАлаяღ)
Почему-то мне думается, что если бы все у них случилось и потом Эдвард узнал бы про Джейка, было бы еще неприятней, скажем так!!

Ну, неприятно ему будет в любом случае - но тут я согласна с тобой. Белле нужно рассказать обо всем, но вот только где ей храбрости взять?
Цитата (ღАлаяღ)
А потом уже и наслаждаться можно друг другом, без каких-либо тайн и секретов!!

Вряд ли они смогут спокойно наслаждаться друг другом, понимая,что осталось не так много времени.

Спасибо за комментарий)



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
ღАлаяღДата: Среда, 10.04.2013, 12:14 | Сообщение # 779
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Loriana,
Цитата (Loriana)
Уверена, она тоже такого от себя не ожидала))

Форкс открыл её с другой стороны!!! :)))
Цитата (Loriana)
Белле нужно рассказать обо всем, но вот только где ей храбрости взять?

Еще выпить biggrin
Цитата (Loriana)
Вряд ли они смогут спокойно наслаждаться друг другом, понимая,что осталось не так много времени.

А вдруг не мало!!! Автор же добрый и не позволит влюбленным не быть вместе biggrin


 
vsthemДата: Суббота, 10.08.2013, 13:54 | Сообщение # 780
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Сижу с мобильной версии, и сайт то работает, то ошибку выдает. Еле добралась я сюда, на форум, хотя главу прочла почти сразу, как увидела. Спасибо большое за нее, Юля!!! happy
Вот и стали наши герои еще ближе, правда, рассекретила Белла Эдварда почти сразу же, не любит принцесса тайны, секреты и недомолвки, ай-яй-яй, чуть весь сюрприз не испортила, и чуть все усилия Эдварда не пошли прахом из-за любознательности Беллы, но стоит сказать, что результат того стоил все же, ведь Белла все равно запомнит эту ночь, хотя и догадалась, что любимый подозрительно и непривычно себя ведет. Эдвард таким нежным и заботливым был, аххх, Белле понравилось, хотя Эдвард переживает, что не все получилось прям так, как он хотел, но думаю, что со второго раза все сложится, раз уж Белла не против повторить. smile
Спасибо большое за продолжение, удачи и вдохновения, Юля!


 
PinenutsДата: Суббота, 10.08.2013, 21:36 | Сообщение # 781

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Loriana, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Белла бедная с утра смутилась....даже устыдилась своего поведения, но Слава Богу Эдвард её успокоил и утро прошло нормально happy
Эдвард молодчина просто, решил сделать для них первый раз совершенно незабываемым, и народ из дома прогнал, и даже собирался сделать романтический настрой, но вот только Белла его сразу же рассекретила biggrin и обломала весь сюрприз...
Но всё равно всё получилось очень классно happy
Это было просто замечательно красиво и нежно...Эдвард такой заботливый smile
И они сразу решили продолжить дальше, так скажем закрепить результат tongue
Посмотрим, что будет утром...
Очень жду продолжение!


 
natik359Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:57 | Сообщение # 782
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Loriana, большое спасибо за новую главу! Они такие милые...И можно кричать Ура это произошло, некоторые моменты были смущающими для них, но они молодцы happy . Зато можно порадоваться, чтобы теперь не произошло в будущем Блеку никогда не достанется невинность Беллы! Жду с нетерпением продолжения!

 
kate8713Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:27 | Сообщение # 783
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Loriana, Мне очень понравился ваш фф)Интересный и не заезженный сюжет)Но у меня 16 глава не открывается(
 
LorianaДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:31 | Сообщение # 784
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Еле добралась я сюда, на форум, хотя главу прочла почти сразу, как увидела. Спасибо большое за нее, Юля!!!

Спасибо, что все еще читаешь и оставляешь отзывы :*
Цитата (Ksushenka)
Вот и стали наши герои еще ближе, правда, рассекретила Белла Эдварда почти сразу же, не любит принцесса тайны, секреты и недомолвки, ай-яй-яй, чуть весь сюрприз не испортила,

Зато все реалистично получилось, а то было бы уже совсем идеально, а так не бывает.
Цитата (Ksushenka)
Эдвард переживает, что не все получилось прям так, как он хотел, но думаю, что со второго раза все сложится, раз уж Белла не против повторить.

Зря Эдвард переживает, от Блэка Белла бы точно не получила столько заботы и нежности.
Даaf,
Цитата (Даaf)
Белла бедная с утра смутилась....даже устыдилась своего поведения

Ничего, к вечеру она как раз в норму пришла smile
Цитата (Даaf)
И они сразу решили продолжить дальше, так скажем закрепить результат

А чего ждать? Пусть пользуються моментом, пока никого нет wink
natik359,
Цитата (natik359)
Зато можно порадоваться, чтобы теперь не произошло в будущем Блеку никогда не достанется невинность Беллы!

*злобный смех* Так тебе, королевская семейка!
kate8713, уже все исправила) и добро пожаловать smile



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
LOstДата: Среда, 14.08.2013, 16:33 | Сообщение # 785
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Loriana, спасибо за долгожданное и такое замечательное продолжение!
День Влюбленных официально можно считать удавшимся happy
Я очень рада за нашу парочку голубков))) Они-таки сделали то, что планировали, в разной степени! и Эдвард оказался прав, не важно , что вокруг, главное, что они оба любят друг друга а все остальное - мишура))) Но мне понравилось, как парень готовился - и тебе освежитель, и гора свечей, и бутылка вина из закромов папочки и всех повыгонял из дома, чтобы остались только он и она))) Первый блин получился небольшим таким комочком, но второй просто обязан получиться на славу biggrin
А Эммет вообще умора та еще)) На скамейке в парке - серьезно biggrin
С нетерпением жду продолжения!


 
LorianaДата: Пятница, 16.08.2013, 15:37 | Сообщение # 786
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




LOst,
Цитата (LOst)
Но мне понравилось, как парень готовился - и тебе освежитель, и гора свечей, и бутылка вина из закромов папочки и всех повыгонял из дома

Даа, постарался на славу, вот какой он старательный) Не все так переживают) Возьмем того же Эммета))
Цитата (LOst)
Первый блин получился небольшим таким комочком, но второй просто обязан получиться на славу

Ну, первый блин оказался намного лучше, чем у других. Такой комочек
и вспомнить приятно)
Цитата (LOst)
На скамейке в парке - серьезно

А то biggrin Сама серьезность)



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
StushaNicДата: Суббота, 05.10.2013, 09:59 | Сообщение # 787
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


С нетерпением жду продолжеие

 
Galina177Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:11 | Сообщение # 788
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Привет! Прошусь в ПЧ! Принимаете опоздавших к началу?
 
nefelimДата: Вторник, 22.10.2013, 23:47 | Сообщение # 789
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Loriana, спасибо за новую главу!
вот белла и рассказала правду. конечно не всю, но что вскоре они расстанутся призналась. думаю эдвард уже догадывался какое-то время о такой возможности!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
LorianaДата: Среда, 23.10.2013, 00:41 | Сообщение # 790
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Galina177, добро пожаловать smile

nefelim, разумеется, Эдвард не мог не догадываться sad



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
vsthemДата: Среда, 23.10.2013, 00:46 | Сообщение # 791
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Я так понимаю, что расставание неизбежно, и Белла осознает это, и так жаль, что у Эдварда с Беллой все меньше времени вдвоем, а он еще и отдаляется от нее, наверное, чувствует что-то, ощущает, что она скрывает что-то от него. Ей страшно сказать о женихе своем, но если бы она сказала, ей бы стало легче, возможно, а то скрывать так тяжело, и Эдвард может решить, что она не доверяет ему. Надеюсь, что однажды они смогут быть вместе, пусть это кажется нереальным, но если у Рене кто-то был в Форксе, она кого-то любила так, как Белла сейчас Эдварда любит, то я думаю, что, как мать, она хочет видеть свою дочь счастливой, поможет ей быть с любимым, и есть еще надежда, что все хорошо будет, не без трудностей, но когда все бывает просто и легко?
Спасибо за главу, Юля! Жду продолжение!


 
PinenutsДата: Среда, 23.10.2013, 06:44 | Сообщение # 792

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Loriana, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Утро должно было так хорошо начаться, оно и началось, но всё равно Эдвард и Белла не так поняли друг друга...Эдвард решил, что она жалеет...
Но в конце концов настроение Беллы по поводу возвращения домой начало портить всё! Конечно её можно понять, ей тяжело, она не может справится с неизбежностью, что скоро она навсегда лишится Эдварда и нормальной жизни cry Это печально!
И ещё более печальней, что Рене так поступает с Беллой cry
Уже и день свадьбы назначили....Ясное дело, Белла не простой человек, и у неё совершенно другие обязанности...Но, почему Рене хочет сломать родную дочь?! Хочет, чтобы та вообще возненавидела её?! dry
Осталось всего 2 месяца...Надеюсь они с Эдвардом проведут его с пользой! И очень надеюсь на хеппик, где Белла с Эдвардом happy
Очень жду продолжение!


 
StushaNicДата: Среда, 23.10.2013, 10:30 | Сообщение # 793
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!

 
natik359Дата: Среда, 23.10.2013, 16:06 | Сообщение # 794
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Loriana, большое спасибо за новую главу! Отношения у Эдварда и Беллы не совсем легкие, и ведь по сути виноваты ее мать и Блек, и королевские правила, на Беллу столько давления, что тут особо и не расслабишься, но она молодец, решила хоть последние пару месяцев насладиться свободой! Но единственное я не устану повторять, ей нужно рассказать всю правду Эдварду самой, а не ждать, отъезда, ведь узнай он от кого-нибудь другого лучше не будет. Жду с нетерпением продолжения!

 
LOstДата: Среда, 30.10.2013, 23:40 | Сообщение # 795
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Loriana, спасибо за продолжение!
Как же мало им осталось... всего 2 месяца... Эдвард уже не спрашивает, понимает. что Белла ему вряд ли что расскажет... да и что она может рассказать... - что обещана другому и день свадьбы уже назначен и он вот-вот, но она все равно любит его..((( Бедные ребята... Непростая ситуация, без однозначного выхода...
Конечно, утро после первого секса у них выдалось не очень, чтобы очень... но главное, что разобрались... и теперь Белла находит утешение только лишь в его объятиях, только ночью она забывает про обязательства, про отъезд... Есть только ОН и ОНА...
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
LorianaДата: Четверг, 31.10.2013, 00:02 | Сообщение # 796
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Я так понимаю, что расставание неизбежно

Как же все пессимистично, не так ли?(

И, кстати, Рене - прежде всего королева, а потом уже - мать. Нет ничего странного, что она не идет Белле на встречу.

Даaf,
Цитата Даaf ()
Но в конце концов настроение Беллы по поводу возвращения домой начало портить всё!

Она всего лишь подросток. В этом возрасте настроение решает все wink
Цитата Даaf ()
Но, почему Рене хочет сломать родную дочь?!
b]
Она вовсе не хочет этого. Она просто делает то, что обязана.

[StushaNic[/b], smile

natik359,
Цитата natik359 ()
о единственное я не устану повторять, ей нужно рассказать всю правду Эдварду самой, а не ждать, отъезда, ведь узнай он от кого-нибудь другого лучше не будет.

Да, но как не хочется все портить. Беллой, скорее всего, руководит чувство страха, что последние месяцы ей придется провести в одиночестве(



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
робокашкаДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:05 | Сообщение # 797
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Loriana! Стучусь в ПЧ и прошу извещать при выкладке продолжения smile Пожалуйста!
 
Olchik9101Дата: Четверг, 18.02.2016, 06:26 | Сообщение # 798
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Супер. А где найти концовку?
 
vfridrihsbergaДата: Среда, 09.06.2021, 10:19 | Сообщение # 799
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 9


Статус:




Здравствуйте,а когда будет продолжение!?

Добавлено (09.06.2021, 10:42)
---------------------------------------------
Здравствуйте,а когда будет продолжение!?

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Принцесса под надзором (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:


Рождественская история любви