Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
natik359Дата: Пятница, 24.02.2012, 15:36 | Сообщение # 526
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, большое спасибо за главу! я просто в шоке..ужасная история, видно, что Эдвард сломлен, и просто прятался за маской агрессивности и полного пофигизма к окружающим! Видно было как тяжело ему было рассказывать все это Эдварду, теперь осталось узнать остальную часть истории, не думаю, что она будет лучше чем эта, может даже и хуже! Может, поэтому Эдвард и не рассказал все, боится, что Белла плохо отреагирует, как Эммет вначале? Жду с нетерпением продолжения!

 
rebekka1258Дата: Пятница, 24.02.2012, 15:45 | Сообщение # 527
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




lelik1986, Привет, моя хорошая!Оленька,я немного опаздываю с комментарием, это 23 февраля..
Тревожная и очень напряженная получилась глава, она точно легла на музыку, которая идет сопровождением, это как воплощенная боль, надрыв,открытая рана, болезненно.
Я прочла название и первое о чем подумала, кто же устал играть роль, кто же не может носить маску-только Эдвард, Бэлла настолько уже проникла ему под кожу, что та маска,что он так тщательно носил все то время, что прошло до ее появления стала для него непомерной ношей, это как тиски сдавливающие голову и сводящие с ума.
То,что он смог выговриться, по сути он исповедовался, думаю,что впервые в своей жизни для него как огромный шаг вперед, как свежий воздух.
Эдварда я могу понять,понять его линию поведения,то что он так и не принял Эсми и Карлайла как сових приемных родителей, он пережил то.что ребенок не должен переживать, Эдвард еще остался сохранным, это уже на грани чуда, его демонстративное поведение, его выпады, агрессия, перепады настроения-все это следстиве сильнейшей психической травмы. Он сильный, раз смог вовремя уйти, увести за собой Роуз.
Печально,что алкоголизм Роуз носит наследственный характер. Эммету будет с ней нелегко. Ему придется приложить все усилия, дабы его любвоь, стремление дать ей все, перевесило пагубную привычку.
Мне понравились родители Эда, особенно его мама, которая стремилась дать детям все, но главное она воспитывала их личностями.
То.что Эдвард не желал впустить в свое сердце кого-то после гибели родных, им руководил животный страх, что он откроет сердце и душу и вновь испытает боль...
Бэлла, она была немного настойчива, требуя от Эдварда откровений, но она уже интуитивно понимает,что имеет на это право, она страдает видя его терзания, и она страдает вместе с ним, а знать почему ты страдаешь необходимо. Будь на ее месте кто-то другой, ему бы пришлось не сладко, думаю,что это спровоцировало агрессию с со стороны Эдварда. Но Бэлла есть Бэлла.
Меня очень взволновал опоясывающий шрам Эдварда, теперь я буду искать разгадку!
 
ЛисенОК)Дата: Пятница, 24.02.2012, 17:01 | Сообщение # 528
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, спасибо тебе за продолжение! Глава вышла просто замечательная))) Впрочем, как и всегда)
 
missarina07Дата: Пятница, 24.02.2012, 17:12 | Сообщение # 529
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Прочитав первый раз,не смогла даже сформулировать свои мысли и поделиться ими на форуме. Сломленный горем мужчина в объятиях любимой девушки,а она,в свою очередь старается взять на себя его боль и душевные терзания. Белла умна и понимает.что только сильные чувства и понимание с ее стороны выведут Эдварда с этой бездны
Оленька, как всегда твой талант на высоте-так чувственно описывать муки,страдания,разочарование с одной стороны и душевный порыв Беллы-защитить,успокоить,окутать нежностью и любовью человека ради которого ты способен пожертвовать всем. В момент прочтения я не сторонний наблюдатель,я ощущаю себя где-то рядом с героями,переживаю,сочувствую и все душой хочу им помочь! Спасибо,моя дорогая,мне безумно интересно,и я с уверенность могу сказать,что твои фантазии никогда не оставляют меня равнодушной!
 
chanterelleДата: Пятница, 24.02.2012, 17:29 | Сообщение # 530
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я настолько удивлена, шокирована, растроенна и распалена своим любопытством по поводу шрамов Эда, что буду не очень многословной.
Глава, не смотря на всю ее напряженность оень порадовала. Неудивительно, что Эдвард настолько скрытный парень, ему очень тяжелое досталось детство и отрочество. Бедные его родители! cry Да и шрамы, которые увидела Белла заставляют задуматься. Наверняка осталось много недосказанности о бунтарской части жизни Эдварда dry
Но что самое удивительное, даже в такой напряженный момент, ты смогда добавить немного романтики. И как это получается? wacko Это наверное талант.
Спасибо большое за новую главу
 
Helen77Дата: Пятница, 24.02.2012, 18:09 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какой кошмар. Такая трагедия оставляет свой отпечаток на всю жизнь. Очень хорошо, что он выплеснул свою боль Белле. Эдвард и Розали выстрадали свое счастье и появление в их жизни Беллы и Эммета дает на это надежду.
 
NoelДата: Пятница, 24.02.2012, 19:02 | Сообщение # 532

Группа: Удаленные






Какая сложная у него жизнь была...
Даже слишком!
Это ведь такая рана на всю оставшиеся существование...
Но мне кажется, если ты возненавидишь всех, так можно свихнуться!
Это очень тяжелая глава..
Спасибо большое.
 
lelik1986Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:11 | Сообщение # 533
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (natik359)
я просто в шоке..ужасная история,

Когда так говорят, мне почему-то становится как-то даже стыдно, что в моей голове родилась подобная идея!
Quote (natik359)
Может, поэтому Эдвард и не рассказал все, боится, что Белла плохо отреагирует, как Эммет вначале?

По этой причине он утаил от Беллы одну очень важную деталь, связанную со смертью родителей. А вторая часть истрии все же не такая печальная, как первая. Если первая часть оставила именно душевные раны, то вторая скорее телесные... для него... с Розали все гораздо сложнее...
Quote (rebekka1258)
То,что он смог выговриться, по сути он исповедовался, думаю,что впервые в своей жизни для него как огромный шаг вперед, как свежий воздух.

По крайней мере, теперь он не один на один со своим горем, теперь есть человек, который будет держать его за руку, когда ему это нужно, будет будить по ночам и крепко обнимать, когда кошмары снова вздумают явиться к нему, который, возможно, даже готов пожертвовать всем ради него.
Quote (rebekka1258)
Эдварда я могу понять,понять его линию поведения,то что он так и не принял Эсми и Карлайла как сових приемных родителей,

Это печально еще и от того, что Карлайл с Эдвардом всегда были очень близки до трагедии, Эдвард любил Карлайла и тот тоже испытывал к Эдварду практически отцовские чувства, не имея возможности обзавестись собственными, более того, Карлайл не просто дядя Эдварда, а его крестный отец. (обо всем этом еще будет сказано)
Quote (rebekka1258)
Печально,что алкоголизм Роуз носит наследственный характер. Эммету будет с ней нелегко. Ему придется приложить все усилия, дабы его любвоь, стремление дать ей все, перевесило пагубную привычку.

Да нет, в этом плане у них будет все замечательно!
Quote (rebekka1258)
Мне понравились родители Эда, особенно его мама, которая стремилась дать детям все, но главное она воспитывала их личностями.

Да, это была замечательная семья! Отец хоть и не мог в полной мере проявлять свою любовь к детям в силу собственного воспитания, все же очень любил их, заботился о них, и они росли в полной уверенности своей безопасности, их мирок казался очень прочным надежным и нерушимым. Мама же была очень энергичной, веселой и легкой, она компенсировала строгость и сдержанность отца, так что дети были в достаточной степени обласканы. Хоть у них и было мало времени, но они успели заложить в своих детей отличный фундамент!
Quote (rebekka1258)
Будь на ее месте кто-то другой, ему бы пришлось не сладко, думаю,что это спровоцировало агрессию с со стороны Эдварда.

О да! Если бы кому-то другому вздумалось залезть Эдварду в душу, он жестоко пожалел бы об этом, потому что Эдвард сразу бы бросился на защиту своего личного пространства, и в силу своей несдержанности точно перегнул бы палку.
Quote (ЛисенОК))
Олечка, спасибо тебе за продолжение! Глава вышла просто замечательная))) Впрочем, как и всегда)

Большое спасибо, солнышко! happy
Quote (missarina07)
Оленька, как всегда твой талант на высоте-так чувственно описывать муки,страдания,разочарование с одной стороны и душевный порыв Беллы-защитить,успокоить,окутать нежностью и любовью человека ради которого ты способен пожертвовать всем. В момент прочтения я не сторонний наблюдатель,я ощущаю себя где-то рядом с героями,переживаю,сочувствую и все душой хочу им помочь! Спасибо,моя дорогая,мне безумно интересно,и я с уверенность могу сказать,что твои фантазии никогда не оставляют меня равнодушной!

Моя милая, ты как всегда явно преувеличиваешь мои заслуги, заставляя меня сгорать от смущения! по поводу описания мук... эх, вот люблю я это делать больше всего, сама не знаю почему! Может, со мной что-то не так? wacko biggrin Спасибо тебе, солнышко, огромное-приогромное за такие слова, благодаря ним моя самоотценка резко возросла! happy
Quote (chanterelle)
Я настолько удивлена, шокирована, растроенна и распалена своим любопытством по поводу шрамов Эда, что буду не очень многословной.

Даже не знаю, как это расценивать? Все, перечисленное тобой, это хорошо или плохо?
Quote (chanterelle)
Наверняка осталось много недосказанности о бунтарской части жизни Эдварда

Да, могу сказать, что речь пойдет о двух годах его жизни, предшествующих его поступление в колледж. wink
Quote (chanterelle)
Но что самое удивительное, даже в такой напряженный момент, ты смогда добавить немного романтики. И как это получается? Это наверное талант.

А кто ж его знает! biggrin Просто без романтики и любви совсем никуда! happy
Quote (Helen77)
Такая трагедия оставляет свой отпечаток на всю жизнь.

вот это очень верно, пусть даже ему станет легче благодаре Белле, и он сможет стать счастливым, но прошлое навсегда останетмя его прошлым, оно сформировало его характер, сделало его таким, какой он есть, ведь оно не только покалечило его, но и закалило, сделала сильнее.
Quote (Helen77)
Эдвард и Розали выстрадали свое счастье и появление в их жизни Беллы и Эммета дает на это надежду

Эти двое, как никто другой заслужили счастье, и они, переджив столько всего, будут изо всех сил стараться его сберечь, ответить своим любимым тем же, т е отдать им всю свою любовь и нежность.
Quote (Noel)
Но мне кажется, если ты возненавидишь всех, так можно свихнуться!

От всего того, через что он прошел, и так можно свихнуться! А ненависть... не думаю, что действительно возненавидел всех и вся, скорее попытался, внушил себе это. это был выбранный им способ самозащиты, может, и ошибочный, но так уж вышло, увы...


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
aessoneДата: Суббота, 25.02.2012, 16:55 | Сообщение # 534
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чудовищная история! Но радует, что Эдвард стал открываться Белле. Скоро она узнает, откуда и другие отметины на его теле. Боюсь, что после ночи откровения Эд уже не сможет отпустить Беллу к Джейкобу, да и захочет ли она дальше быть с Блеком? wink Спасибо за такую эмоциональную главу!
 
Stervochk@Дата: Суббота, 25.02.2012, 21:54 | Сообщение # 535
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!! было очень интересно узнать историю Эдварда, но уверена что это была только часть, так что жду с нетерпением продолжения!!!
Отдельно спасибо за уведомление о главе!!!
 
МакКайлаДата: Суббота, 25.02.2012, 23:49 | Сообщение # 536
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Нелегкая доля досталась Эдварду. В одночасье жизнь ребенка разделилась до и после. Порой наша жизнь бывает непредсказуема жестока с нами - отнимает самое дорогое без всяких объяснений.
Маленький Эдвард обозлился на весь мир за такую чудовищную несправедливость, да он и сейчас не понимает кто и за что убил его родителей, разрушил его жизнь.
Вздохнула с облегченьем, когда Эдвард решился поведать Белле о своей жизни. Наверно наступил тот момент, когда больше он не мог держать своих демонов в себе. А Белла мудрая девочка. Не стала не торопить, не расспрашивать Эдварда, позволяя выговорится, выплеснуть свою боль.
Когда между женщиной и мужчиной начинают зарождаться чувства взаимной симпатии, своеобразная не объяснимая химия чувств, то в такие моменты как сейчас, даже простые объятья, прикосновения, говорят больше, чем слова. Они дарят свое тепло, облегчают твою ноющую душевную боль.
Очень жду продолжение рассказа Эдварда.
Спасибо за главу )))
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:37 | Сообщение # 537
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, привет! Спасибо большое за новую главу! Эдварду пришлось пережить невероятную трагедию. Безумно его жаль. Судьба обошлась с ним и с Розали ужасно жестоко. С самого раннего возраста на их долю выпали такие испытания, с которыми порой не в силах справиться и взрослый человек, не то что дети...
Хочется верить, что однажды Эдварду станет известна личность убийцы его родителей, и преступник понесет наказание. Это будет лишь малой частью, которая возможно сможет хоть немножко притупить боль Эдварда.

Жду продолжения!
 
Loren11Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:46 | Сообщение # 538
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, Ольчик!
Спасибо огромное за продолжение, читала историю Эдварда со слезами на глазах. Мне его очень жаль, бедненький. И рада, что он доверился Белле))
И жду продолжения!!!


 
КСтюшкаДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:22 | Сообщение # 539
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое! Очень понравилась глава! Так жаль Эдварда и Роуз! Такое пережить, не дай Бог никому! Его озлобленность на весь мир вполне понятна, счастье, что у Карлайла и Эсме хватило терпения и сил помочь ему справится с внутренним разладом.
 
lelik1986Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:18 | Сообщение # 540
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (aessone)
Боюсь, что после ночи откровения Эд уже не сможет отпустить Беллу к Джейкобу, да и захочет ли она дальше быть с Блеком?

Пф! Кому нужен Джейкоб, когда есть Эдвард! wink
Quote (МакКайла)
Маленький Эдвард обозлился на весь мир за такую чудовищную несправедливость, да он и сейчас не понимает кто и за что убил его родителей, разрушил его жизнь.

Да, думаю, именно вопрос "Кто же?" мучит его больше всего, а почему это волнует его больше всего, ты поймешь чуть позже.
Quote (МакКайла)
в такие моменты как сейчас, даже простые объятья, прикосновения, говорят больше, чем слова. Они дарят свое тепло, облегчают твою ноющую душевную боль.

ты права! Бывают такие моменты, когда слова совершенно излишни, да и что можно сказать в такой ситуации? Пожалеть? Нет, не думаю, что Эдвард нуждается в жалости.
Quote (★LadyAngel★)
Хочется верить, что однажды Эдварду станет известна личность убийцы его родителей, и преступник понесет наказание. Это будет лишь малой частью, которая возможно сможет хоть немножко притупить боль Эдварда.

Да, это обязательно произойдет! И это во много раз уменьшит его страдания, снимет груз с его души.
Quote (Loren11)
Спасибо огромное за продолжение,

Всегда пожалуйста, Ларис! wink
Quote (КСтюшка)
Его озлобленность на весь мир вполне понятна, счастье, что у Карлайла и Эсме хватило терпения и сил помочь ему справится с внутренним разладом.

Карлайл и Эсме очень любили Эдварда и Роуз, ведь своих-то детеей у них не было. поэтому когда случилась трагедия, они приняли как должное заботу о них, не смотря на агрессию с их стороны.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
LenoriДата: Четверг, 01.03.2012, 23:38 | Сообщение # 541
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




У Беллы есть врожденная мудрость, она не осудила и не унизила жалостью. А просто поддержала. Это самое ценное, она приняла Эдварда таким какой он есть. Розали безумно жаль, столько вытерпеть, не мудрено и запить. Надеюсь Эммет вернет ее к жизни полностью. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
natik359Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:48 | Сообщение # 542
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, большущее спасибо за главу! Да уж история на самом деле жуткая! А то что Эдвард и розали вырвались из нее, так это вообще можно назвать чудом! Розали конечно нужен был психолог, после пережитой психологической травмы, ведь ее просто изнасиловали! Эдвард и Розали конечно наделали глупостей в молодости, но хорошо, что с ними оказался верный друг Джаспер, без него они бы просто не выжили! Меня очень порадовала реакция Беллы, это и было нужно Эдварду! Она не отвернулась от него, как он думал! а это дает шанс! Думаю Эдвард теперь ни за что не отступится от Беллы! Жду с нетерпением продолжения!

 
lelik1986Дата: Пятница, 02.03.2012, 00:26 | Сообщение # 543
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Lenori)
У Беллы есть врожденная мудрость, она не осудила и не унизила жалостью. А просто поддержала.

Белла действительно очень умная и рассудительная девочка. Думаю, это у нее от Чарли. Да, ей было тяжело выслушать рассказ Эдварда, но она сумела взять себя в руки и не показать своих эмоций, чтобы не сделать Эдварду еще больнее, более того, она почувтсовала, в чем именно тот нуждается. Та же самая история на Эммета произвела более сильное впечатление, так что он не сумел справиться со своим шоком, и ему потребовалось некоторое время, чтобы "усвоить" всю информацию и принять решение. Эх, мужчины всегда более ранимы, чем женщины! biggrin
Quote (natik359)
Розали конечно нужен был психолог, после пережитой психологической травмы, ведь ее просто изнасиловали!

Пожалуй, даже еще хуже! ведь это не просто какие-то случайные отморозки в темном переулке. Человек, которого она любила, с которым прожила вместе ни один год, проиграл ее в карты, как какую-то вещь... наручные часы, золотой перстень...или что еще там обычно ставят на кон, когда заканчиваются деньги... dry Это тяжелеее и больнее в двойне... Хотя она ведь не могла ни понимать, с кем живет, ведь знала же, что ходит по край пропасти, поэтому не удивительно, что в итоге она в нее сорвалась.
Quote (natik359)
хорошо, что с ними оказался верный друг Джаспер, без него они бы просто не выжили!

Надежные и верные друзья, Джаспер и Элис, - это единственное хорошее, что у них случилось в жизни за последние 12 лет, единственное положительное из той истории, в которую они сами себя втянули.
Quote (natik359)
Думаю Эдвард теперь ни за что не отступится от Беллы!

Конечно, нет! Как и Белла от Эдварда! happy wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 02.03.2012, 01:17 | Сообщение # 544
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, дорогая, спасибо большое за уведомление и новую потрясающую главу)
На самом деле с одной стороны я с опаской ждала эту главу, ведь нас ожидало продолжение истории Эдварда, и естественно с любопытством, потому что очень хотела узнать)
Саундтреки замечательно передают атмосферу главы. Как и всегда, ты отлично подбираешь) И стихотворение-эпиграф меня снова зацепило, не оставило равнодушной) Ты такая умничка, Оля, не устаю тебя хвалить happy
И боялась я не зря...такая кошмарная история...признаю всю смехотворность своих предположений на этот счёт. И в отношении Эдварда, и в отношении Розали. То, что я там себе фантазировала...это так, цветочки по сравнению с этим.
Джеймс - зверюга просто. Хотя что только с человеком ни сделают наркотики, деньги и власть...особенно власть с криминальной сфере. Крутой среди плохих. Аж мерзко. А эти драки, которые устраивались между мужчинами по его прихоти...будто двух собак друг на друга натравливает. Аж мерзко angry
А Розали...он его, как я поняла. действительно любила в начале, а потом уже, увидев его истинное лицо, свыклась с мыслью, что им живыми не уйти, поэтому и не откликалась на просьбы брата. Но как Джеймс её проиграл в карты...очередное варварство! Люди для него - вещи, не более. И вызвано это, скорее всего, как раз тем, что он узнал но плане побега. Дабы спровоцировать Эдварда, ведь такому зверю как Джеймс по-тихому никак не нравится.
Бедные ребята. Хорошо, что с ними был Джаспер. Без него они бы пропали cry
Белла - сильный, рассудительный и мудрый человек. Она не осудила Эдварда до того, как он открыл свою душу, и после этого она всё ранво не отступилась. Поняла и приняла. Для такой сломленной души, как у Эдварда, такое отношение - самое дорогое и ценное. Тем более, что он ожидал другой реакции. Но ведь он действительно мало в чём виноват. Да, он убивал, но он находился в таком мире, в котором лучше жить по правилам, нежели противоречить им. Если сейчас он и раскаивается, думает о том, что лучше бы убили его, то тогда инстинкт самосохранения явно перевешивал совесть. И это совершенно естественно.
Но теперь у Роуз есть Эммет, а у Эдварда есть Белла. И хотя выживший Джеймс найдёт ещё их (ведь это же он в прологе?)...они смогут вместе со всем справится. У каждого из них будет поддержка, а ведь именно это позволяет идти дальше и справляться с препятствиями.

Ну, а теперь пара слов о сцене, из-за которой я растеклась довольной лужицей. Сцена прощания на парковке Это так мило! Хоть и было всего пара предложений, но...это заставило меня подняться на седьмое небо от счастья. И Эдвард не может быть такой мразью и подонком, как он себя называет. Мрази и конченые подонки не могут любить, ну или во всяком случае не могут этого нормально. А Эдвард может, и любит сильно, искренне! Что о многом говорит happy
Джейкоб, сам того не знаю, отправился в полный нокаут Осталось только Белле набраться храбрости и послать его за тридевять земель biggrin

lelik1986, солнышко, ещё раз спасибо тебе за потрясающую главу! Спасибо за эмоции! Ты волшебница моя! С нетерпением жду продолжения
ღКсеньк@ღ, спасибо за редакцию wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 02.03.2012, 03:57 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Я, просто восхищена, Эдвардом, как братом! Не оставил сестру в трудную минуту. Считаю, что Розали во всём виновата, с самого приезда Эдварда, он просил вернуться её домой, а она отказывалась, вот и получила и брата вовлекла во всё это дерьмо! Белла молодец, не оттолкнула Эдварда от себя, а спокойно выслушала и вроде как поняла его. Замечательная глава, теперь всё встало на свои места. Жаль, конечно, ребят (особенно Эдварда), но думаю, у них всё наладится, не даром им Бог послал других брата и сестру! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Maryy85Дата: Пятница, 02.03.2012, 07:10 | Сообщение # 546
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Как же его жаль.Ну вот зачем Роуз его позвала к себе?Неужели она не видела в какую грязную игру играет Джеймс?Очень надеюсь,что она не знала иначе не могу понять ее поступок.А ведь у них могла быть нормальная и обеспеченная жизнь с тетей и дядей,которые их любили,а они своими руками все разрушили.
Белла молодец-подобрала правильные слова для объяснения его поступков.
 
вэллаДата: Пятница, 02.03.2012, 12:41 | Сообщение # 547
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик,солнышко!!!Спасибо огромное за новую главу!!!
Исповедь Эдварда конечно ужасна,в ней столько боли,что действительно Эдварду удалось все это пережить только ради Роуз,только осознавая то,что без него сестра не сможет жить дальше....Замечательно что есть такие друзья как Джаспер!!!И очень хорошо что рядом с Роуз и Эдвардом теперь есть такие как Белла и Эммет!!!Белла ведь права,нужно жить и продолжать борьбу,и быть рядом стем,кто сможет всегда поддержать и помочь в трудной и порой безвыходной ситуации!!!А манипуляции со шпилькой были восхитительны tongue особенно возвращение ее на место и прилагающийся поцелуй happy !!!Но какой бы Белла не была сильной для Эдварда,она всего лишь нежная слабая девушка и как только осталась одна со всеми этими кошмарными мыслями сразу расплакалась,бедняжка sad Почему то мне захотелось что бы Эдвард ехал за ней и увидев ее слезы просто,без слов обнял и успокоил малышку Беллу...С нетерпением жду продолжения!!!
 
amita93Дата: Пятница, 02.03.2012, 12:52 | Сообщение # 548
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Жуткая история,Каллены действительно прошли через ад.Особенно Эдвард,он ведь потом боролся не только за себя,но и за сестру.Розали конечно тоже жаль,но главная ее ошибка была в том,что брата она вовремя не послушала.такое чувство,что в тот момент она не была сама собой, со всем уже смирилась.Да и вообще от парня творящего такое,и от образа его жизни,не стоит ждать хорошего исхода.И жаль,что разговор о чувствах ребят так и не состоялся.но надеюсь, что него не так далеко.А у Калленов обязательно со временем все наладится.Ведь у Розали теперь появился Эммет,а Эдварда есть Белла.
спасибо большое за новую главу)) smile
 
rebekka1258Дата: Пятница, 02.03.2012, 13:34 | Сообщение # 549
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




lelik1986, Олечка,привет!!!Как я и обещала,как только нет наладился пришла читать!
Тяжелое окончание исповеди, но такое логичное,после него у меня на многое поменлся взгляд,и в печвую очередь на Роуз.Мне ее больше не жаль.Она сама себе выбрала путь и ее счастье,что она осталась в живых.Надо быть беспросветно глупой,чтобы не понимать с каким человеком ты живешь и не предполагать,во что это может вылиться.Но самое плохое,что она сделала-втянула в этот кровавый мир Эдварда.Да, у него был тот период,когда надо что-то решать,а подсказать было некому, да и не послушал бы он никого. Но выбор в пользу банды Джеймса он сделал из-за Роуз,сестру он оставить не мог.И что в результате-она искалечена (ее вина), он стал убийцей, убийство это убийство.Если вспомнить Ветхий завет, то кровь за кровь,и его поступок оправдан тем,что он выживал. Он убил не потому что хотел,а потому что иначе он сам бы пал жертвой и Роуз бы умерла,а в тот момент,он думал больше даже не о себе,а о своей глупой сестре.
Эду повезло встретить Джаса и Элис.
Тяжелая история, думаю,что Джеймс еще покажет себя, такие вещи,что произошли не забываются, а месть блюдо холодное.
Бэлла, чтож эта девочка сильна духом, она восприняла все так как я от нее и ожидала-никаких слез при Эдварде, слезы в его случае это жалость,а ему она не нужна.Ему нужно лишь принятие и понимание, именно это ему и дала Бэлла.Она все поняла верно.То,что Эд открыл ей душу связало их еще больше.
Музыка,Оля,а ты ошиблась-мне нравятся обе эти песни!(и они в моем вкусе smile ).
Эпиграф...- каждый сам выбирает себе жизнь и то,как он по ней пройдет,какую партию разыграет и кем выйдет из нее.
 
NoelДата: Пятница, 02.03.2012, 14:58 | Сообщение # 550

Группа: Удаленные






Вот это да...
Никому такого не пожелаешь...
Ну, в принципе больше всего досталось Роуз.
Она была ослеплена молодым мужчиной.
Так всегда бывает dry
Хорошо, что Эдвард с ней был.
Но я не поняла, почему он согласился пойти за Джеймсом?
И когда будет глава про Ро и Эма? happy
Спасибо smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Что снится дракону