Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Монолог нерожденного ребенка (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Монолог нерожденного ребенка
true_blоodДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:23 | Сообщение # 1
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:






true_blоod
StoRmy, kkukusa
Все права пренадлежат мне, на персонажей Майер не посягаю
Смерть главного героя, Смерть второстепенного героя
NC-17
Белла/Эдвард/Майкл а дальше все стандартно
Роман, Драма,Ангст
Жаль, что ты начинаешь жалеть о поступке, когда уже его совершишь, думаешь: вот мне бы вернуть назад время минут на пять, да нет, хоть на минуточку, я бы все сделала не так, но, увы, время не повернут вспять…
Незаконченный фик
Выкладываю вам свое творенье, и надеюсь, вам будет оно интересно..
Жду критики с вашей стороны. С ув. true_blоod

Только на этом сайте
____________________________________________________________________________________




____________________________________________________________________________________









[/c]




Сообщение отредактировал true_blоod - Понедельник, 26.11.2012, 20:45
 
yui861Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:00 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ну скоро уже эпилог? (Сижу в нетерпении раскачиваясь вперед-назад и закатываю глазки) Ты мой маленький гений

 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:03 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Саммари заинтересовало! принимай вПЧ!
 
маленькое_чудоДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:02 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Неужели Белла сделала это. Господи, на месте Беллы я бы послала Майкла куда подальше, и оставила ребёнка. Не понимаю как можно убить ребёночка? Белла поступила глупо что послушала Майкла.

true_blоod, ты молодец, интересно пишешь. Складывается впечатления что ты сама, не дай Бог, через всё это проходишь. Твоя история заставляет задуматься. Жду продолжения.


Подпись пользователя
ОСТАЛОСЬ ДВА ЭКЗАМЕНА!!
 
♥_Сонный♚Миffка_♥Дата: Понедельник, 27.12.2010, 18:08 | Сообщение # 29
♥I love You Edward Cullen ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




я в Пч)
Очень эмоцонально!
Такие фики, прям сразу достают до моих глаз и я начинаю плакать.
Такое случилось и сейчас! cry cry cry cry cry cry cry wink
фАНФ У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, А ЗАДУМКА.......
Я тебя прошу, оповещай меня о новых главках.
Кстати, в качеству подарка на Новый Год.
Студия Rosalie_and_Emmet
Оставь сдесь заказ, только по правилам!
Я сделаю.)


 
FeatheryДата: Среда, 29.12.2010, 16:15 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Я когда была на 9 месяце беременности, попала на сохранение. В соседней палате, как раз лежали абортные..Наша была первая палата их палата номер ноль.. Всякие были и молодые и старые, но Смотреть было страшно на всех, какими их привозят - словами не передать.
Я не оправдываю их нисколечко, но это их выбор, они для себя решили и с этим им жить.
А теперь расскажу про себя, как думала я, когда оставляла ребенка.
Мне только исполнилось 22, я только закончила институт. И получилось так, что я забеременела, не по глупости, не случайно, просто так получилось, так бывает) Ни секунды я не сомневалась оставлять или нет малыша, ну и что, что это набор клеток. Ну и что, что он еще совсем маленький, это не важно. Это уже человек и он может быть врачом, учителем, космонавтом, да много кем. Я всегда считала, что дети - это дар божий, и если Бог тебе дает ребенка, значит ты не такой плохой человек, и за какие-то хорошие дела тебе ниспослан этот дар. Жизнь дает Бог, я в свое время подумала, а я БОГ чтобы решать жить человеку или нет. Через 10 лет станет уже не важно в браке был зачат ребенок, тяжело-ли было первые годы его растить, когда столько возможностей, столько планов, а ты сидишь дома и меняешь подгузники... Это все не важно. Моей дочери 2 года, я положила на весы судьбы в противовес все, что было и успешную карьеру, которую мне пророчили и пророчат; и аспирантуру, где я сейчас в принципе и учусь, с трудом, но мне удается. Да, с мужем не сложилось и это тоже не важно, понимаете, ребенок-это дар и один человек в виде мужа-идиота совершенный ноль, чтобы брать на себя грех и убивать еще не родившегося человека. Есть друзья, есть мои родители, которые помогают. Совсем безвыходных ситуаций не бывает. Есть не желающие их решать.
Тяжело ли мне? Да, очень тяжело. Но если бы не было моей Насти, имела бы моя жизнь смысл....наверное нет.
Правильно было сказано в фике, что все заканчивается одинаково, но только дети продлевают нашу жизнь, только в их памяти мы будем жить.
Я очень надеюсь, что мой пост взовет к душам читателей и заставит задуматься, а как поступить если вдруг случится подобное.
Еще раз повторюсь, что ребенка вырастить, особенно, когда куча планов, когда амбиции зашкаливают, когда твои же подруги, которые, и в институте хуже учились, и вроде по жизни были далеко не успешны, а сейчас делают хорошую карьеру, это все очень тяжело чисто морально пережить, но когда ребенку уже два, уже намного проще, тебе легче делать карьеру, потому, что есть мощный стимул - ты должен прокормить и одеть маленького человечка, есть свое никуда не девшееся желание строить карьеру, есть просто люди, которые желают тебе счастья. И ради всего этого, есть смысл и рожать и воспитывать и жить дальше!!!!

Добавлено (29.12.2010, 16:15)
---------------------------------------------
По поводу фика, хорошая штука, заставляет задуматься. Детали, конечно, прописаны не совсем верно, но думаю это не важно) Спасибо за фик!



Со-авторствую))
 
true_blоodДата: Среда, 29.12.2010, 16:32 | Сообщение # 31
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Quote (yui861)
Ну скоро уже эпилог?

Скоро)) biggrin ПАсибки зай wink
Quote (маленькое_чудо)
кладывается впечатления что ты сама, не дай Бог, через всё это проходишь

Нет славо богу) но это реальные события из жизни девченки((((
Quote (Feathery)
Детали, конечно, прописаны не совсем верно,
Я ж не писатель... Так любитель)) Спасибо ))

Да я пмсала этот фф для того чтобы, прочли и задумалсь на д этим, и если хоть одного ребенка мне удаться сохранить, после прочтения моего фф - это будет высшая награда для меня.

Спасибо всем вам С ув. ваша true_blоod


 
Impatient-CissyДата: Четверг, 30.12.2010, 18:47 | Сообщение # 32
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


true_blоod, Это самый потрясающий фф, который я когда-либл читала.....
Это просто шедевр...столько эмоций...и жаль чо пока что они все отрицательные cry cry cry
мне до боли жаль и Беллу и ребенка.....это навеное, неимоверно тяжело слышать крик ребенка и его зов о помощи, хоть ему всего 2 недели cry cry cry
Я согласна с Feathery, , чторебено это дар Божий и не нам решать жить маленькому человечку или нет....Если он уже начал зарождаться в тебе,значит так и суждено быть...он должен появится на свете...может от него будут зависеть многие жизни....
Извините, конечно, но я не понимаю тех женщин, которые делают аборт...Да, вы можите сказать, что бывают разные ситуации...но большинство это делают лишь из-за того, что не уверены в себе, ушел муж, вы не постороили карьеру и т.д. Мне кажется можно пережить все, если это искренне захотеть!! У каждого из нас есть родственники и друзья у которых можно попросить помощи, и я уверена, они вам не откажут!! И незачем губить чужую жизнь....
Feathery, показала на своем примере, что можно растить ребенка и без отца и даже без работы (Я же правильно сказала??)...но она смогла все пережить и теперь у нее замечательная дочь,ю ради которой она живет и которая радует ее всего лишь своим существованием happy happy Я горжусь тобой, ты настоящая героиня...Да, я не побоюсь такого горомкого слова...Ты смогла, ты не поддалась невгодам....Умничка! happy
true_blоod, завершая свою речь, я могу сказать, что ты правильно поступила, что начала писать этот фф happy Я тоже буду надеяться, что ты сможешь спасти хоть кого-то своей историей happy
Удачи wink



 
БелренесмиДата: Пятница, 31.12.2010, 03:22 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фанф превосходный жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
АнгелДемонДата: Пятница, 31.12.2010, 09:50 | Сообщение # 34
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нет слов. Это было так ужасно... Господи, она убила собственного ребенка и все из-за этого урода!?
Последние строчки меня просто вели в ступор. Я готова была зарыдать cry cry cry cry Это так ужасно. Как можно так поступить, особенно если ты слышишь своего малыша. Слышишь, как ему страшно и больно cry cry cry cry cry Ужас!!!
Спасибо за такое тяжелое творение. Это наверно тяжело было писать...
Знаешь, когда я училась в школе, то нам там показывали фильм об абортах... Фу.. Это было ужасно. Нам все рассказали, как именно делают аборты. Ужас. До сих пор плохо мне... cry
Я надеюсь, что девушки, которые прочитают этот фф никогда не пойдут на такой отвратительный шаг в своей жизни.
Спасибо тебе!!! Ты просто молодец.


 
StoRmyДата: Суббота, 01.01.2011, 21:42 | Сообщение # 35
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оль, я пришла...
И, знаешь, почитала коменты...
Сейчас сяду читать главы.
И, скажу тебе, настроится придется посерьезней...
Пошла!
А потом за бетирование... чтоб настрой был...


 
true_blоodДата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:12 | Сообщение # 36
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Impatient-Cissy, спасибки тебе дорогая за такие теплые слова, мне оч приятно))

Quote (АгнелДемон)
Спасибо за такое тяжелое творение. Это наверно тяжело было писать...

Спасибо тебе большок)) за то что читаешь) за то что нравиться, да тяжело писать этот фф(( и причем я сама все эмоции пропускаю через себя.

StoRmy, Приветик моя дорогая)))
Надеюсь я тебя в депресняк не ввела со своим фф?

Всем огромное пасибо за такие теплые слова))) С ув. ваша true_blоod




Сообщение отредактировал true_blоod - Воскресенье, 02.01.2011, 13:51
 
Impatient-CissyДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:33 | Сообщение # 37
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин, true_blоod, сильная глава cry cry
Бедная Белла, ее просто поглотили ее же эмоции...она так сильно переживала из-за потери ребенка, а ее даже никто не поддержал... cry cry
Да,она стала агрессивнее, но мне бы, например, было пофиг на это....я бы любым способом, пыталась помочь....
Хорошо, отправили ее в клинику.....в одиночную палату.....Какие нафиг таблетки??!! мне кажется ей морально помочь надо, а не таблетками помогать..они наоборот потртят ее здоровье dry
а тут еще и Майк пришел и скащал, что решил выдавать за жену,другую девушку...ну, вот скажите мне, откуда он свалился???!! devil angry2
прийти к девушке, которую ты заставил сделать аборт, которой ты не смог помочь в трудную минуту......утешить ее , когда она страдала из-за потери ребенка...и потом отдать ее в клинику для дущевно больный....прийти и рассказать о своих проблемах на работе и о новой бабе!!!! Я этого просто не могу понять!!!! dry dry
спасибочки тебе за новую главу, я в шоке happy happy happy
Ты умничка :* Удачи wink



 
♥_Сонный♚Миffка_♥Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:57 | Сообщение # 38
♥I love You Edward Cullen ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Привет.
Прочла третью главу, и поверь задело cry
А Беллу упекли в психушку???
Майк козел, надеюсь, скоро появится добрый Эдвард и прикончит Майка.
А Патрик будет жить... cry cry cry cry cry cry


 
ОксанчикДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:32 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Спасибо за новую главку!
Мне кажется что из этой депресии Беллу может вытащить только Эдвард! я права?
 
SvetkA-KonfetkAДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:38 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Бедная Белла...как же ей тяжело...
После потери ребенка осталась одна,,без никакой поддержки,даже муж её не поддержал...
Еще и в психушку упекли..
Майкл просто сволочь....заставил сделать её аборт,,а теперь ещё и замену ей нашел..и о проблемах своих рассказывает angry
true_blоod, хорошо пишешь..полсле прочтения столько эмоций..
Спасибо огромное за главу)


 
true_blоodДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:45 | Сообщение # 41
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




_ѼRosalie_and_EmmetѼ_, Привет
.
Quote (_ѼRosalie_and_EmmetѼ_)
А Беллу упекли в психушку???

Да, дабы уберечь ее от суицида, ну а муж со своей стороны для сбавления ненужного груза(((

Оксанчик, Приветик

Quote (Оксанчик)
я права?

Да ты права =)

SvetkA-KonfetkA, приветик) да он козел((((

Спасибочки всем за вашимнения, буду и дальше радывать вас новыми главками))) С ув. ваша true_blоod




Сообщение отредактировал true_blоod - Воскресенье, 02.01.2011, 18:46
 
нати1313Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:00 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самое страшное после аборта - это представлять каким был-бы ребеночек... от этого на самом деле может снести крышу...

 
СерафимаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:05 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Спасибо за новую главу! Очень страшный фанф! true_blоod, ты молодец! Очень психологически точно описываешь чувства и переживания))) Замечательный пример шоковой литературы! Еще раз спасибо!

 
Stervochk@Дата: Среда, 05.01.2011, 13:54 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




прочитала выложенные главы! очень интересный фанф, он заставляет задуматься!!! автор - молодец ,что смогла взяться за такую тему!!! очень задели главы, но они отличные автор молодец!!!
 
FeatheryДата: Среда, 05.01.2011, 21:33 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Ну что я могу сказать про 3 главу, раньше ей надо было думать. У нее было время. Я не оправдываю нисколечко таких женщин. Каждая сама делает выбор и с этим выбором ей всю жизнь жить. А сумасшествие - это цена, которую может быть заплачена. Толку щас корить себя, жалеть, уже сделано... Я писала уже свое мнение по этому поводу. Так что ограничусь простым спасибо за главу! Мне тяжело такое читать, честно.


Со-авторствую))
 
SvetkA-KonfetkAДата: Четверг, 13.01.2011, 13:17 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




true_blоod, приветик!!!
Глава замечательная))
Значит она не в психушке,,а в центре помощи..стало яснее,,почему в палате другие женщины....
Прошла 2 года..и Белла теперь очень жалеет...Патрик снова заговорил с ней...
Надеюсь больше она не захочет совершить самоубийство...
Карлайл очень хороший доктор smile
Спасибо за главу!!! wink


 
StoRmyДата: Четверг, 13.01.2011, 21:21 | Сообщение # 47
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет привет! Ты звала и я пришла! biggrin
Драаама, ждет меня в следующих главках...
Ооох, я готовлюсь....
Кстати, оформление подходит... все ооочень мрачно( dry


 
Black_RainДата: Пятница, 14.01.2011, 17:14 | Сообщение # 48
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


true_blоod, Олечка,
Мне очень нравиться!!!
Конечно мне очень больно было читать про то, как делали аборт(((.
Похоже во мне пробуждаются материнские инстинкты.
Майк просто урод.
Это ж надо....
 
Impatient-CissyДата: Пятница, 14.01.2011, 21:53 | Сообщение # 49
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мда....главка тяжеловатая выдалась sad sad
Карлайл, мне кажется, сочувствует ей...и понимает happy
А Эдвард и Эммет по любому его сыновья или студенты...но я склоняюсь к первому.....
Я даже не представляю, какого это осознавать, что твоему нерожденному малышу могло бы исполниться 2 года и в этот момент увидеть ребенка такого же возраста cry cry Это очень больно и тяжело cry cry
Я не знаю, как расценивать ее общение с Патриком...но он прав, ей нужно жить дальше и не стремиться попасть к нему) У нее вся жизнь в переди и когда придет время, они встретятся....))
Спасибочки тебе большое за новую главу happy мне очень понравилось))



 
RosseДата: Среда, 19.01.2011, 16:13 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда, никогда не задумывалась о том, что я буду делать в такой ситуации.....
Почитала комментарии, фанф... Особенно коментарий Feathery впечатлил. Наверное, Белла всё-таки не правильно поступила.... Пришла почитать что-нибудь лёгкое, а тут над жизнью задумалась, мозги можно сказать на место себе поставила... Огромное спасибо автору!!!!!!


Подпись пользователя
Мелочи тревожат нас больше всего: легче увернуться от слона, чем от мухи.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Монолог нерожденного ребенка (ПРИОСТАНОВЛЕН)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Страсть и приличие