Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Больно больше не будет
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:








Название: Больно больше не будет
Автор: цветущая-в-полночь (с первой по двенадцатую главу включительно), Саня-Босаня (с тринадцатой главы по двадцать третью)
Бета 1: Ellisha
Бета 2 (по музыкальным вопросам): [Ырка]
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, Их образы – Summit Entertainment, характеры – цветущая-в-полночь
Предупреждение: НЦ, возможно ненормативная лексика и тому подобное. Крови и мозгов не будет точно.
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард, Эдвард/Розали, Элис/Эммет
Жанр: Drama, Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Статус: Завершен

Ссылки на главы от цветущая-в-полночь:


Ссылки на главы от Саня-Босаня:



Информация о том, почему история "Больно больше не будет" дописана другим автором .





Я выражаю безмерную благодарность Ирочке IrKos за ее художественный вклад в возрождение этой замечательной истории.


_____________________
Дорогие читатели, следующая информация была и на старом форуме. Я ее не удаляю, потому что здесь ссылка еще на одну незаконченную историю цветущая-в-полночь
"Всем привет! Кому интересно, это моя новая идея. Я знаю, знаю, что времени нет, и я даже этот фф задерживаю. Но из меня просто прёт. Читайте, оставляйте комменты. Только тапками не кидайте)))"
Меж светом и тьмой останься собой


______________________
Приглашаю почитать еще и другие истории от Саня-Босаня:
Я запретила себе вспоминать
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен

Ошибка собственное
Растопи лед в моем сердце
Ты моя проблема фандом "Обсидиан"
Право на память собственное
Подарок




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 13.02.2019, 20:09
 
КотоваДата: Вторник, 08.10.2013, 23:08 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Юля!

Автор, который дописывает произведение (Саня-Босаня), сейчас в отъезде, а мне просто захотелось поговорить об этом произведении. Я всего лишь читатель.

Когда начинала читать "ББНБ", то первая глава произвела на меня довольно тяжелое впечатление: в ней описывается состояние и эмоции Беллы после того, как они расстались с Эдвардом. Надо сказать, что автор сумела передать не только подавленность Беллы, но и ее некоторую самоиронию.

Цитата (julszvin8)
прочитала только последнюю главу, но могу сказать, что мне понравлся Джаспер.


Начиная с 6-й главы произведение мне начало очень нравится tongue . И Джаспер здесь явно хорош. Я, как ты, предпочитаю канон, но этот фф стал исключением в моих предпочтениях.




Сообщение отредактировал Котова - Воскресенье, 13.10.2013, 19:14
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 11.10.2013, 13:20 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (julszvin8)
прочитала только последнюю главу, но могу сказать, что мне понравлся Джаспер.

Понятно, значит, вы решили начать с конца? Или этим закончить? smile
В характер Джаспера, созданный цветущая-в-полночь, невозможно не влюбиться, я сама в первую очередь приверженец канона.
Цитата (julszvin8)
Хотя я не люблю Беллу с другим, но тут очень хотела б, что бы они были счастливы. Но это врядли, Белла Эда не забудет.

Герои должны быть счастливы. Ведь Джаспер говорит Белле, что больно больше не будет, а такому парню можно верить. smile


 
julszvin8Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:57 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




читаю с конца, потому что в первых главах страдания Беллы, а я буду реветь. Чем больше читаю, тем больше понимаю что ей с Джасом хорошо, возможно они будут счастливы. А Эд уже желеет.

Добавлено (11.10.2013, 13:57)
---------------------------------------------
а Эдвард что-то задумал?

 
Саня-БосаняДата: Пятница, 11.10.2013, 14:22 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (julszvin8)
читаю с конца, потому что в первых главах страдания Беллы, а я буду реветь.

Слезы слезам - рознь. Такое прочесть и попереживать - за счастье. Если бы я не читала бы от первых глав и до последних выложенных, то вряд ли бы решилась дописывать эту историю. Она ценна вся целиком. smile
Цитата (julszvin8)
А Эд уже желеет.

Возможно...
Цитата (julszvin8)
а Эдвард что-то задумал?

Из всей логики предыдущих событий выходит, что - да. smile


 
julszvin8Дата: Пятница, 11.10.2013, 14:37 | Сообщение # 155
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




я уверенным шагом дойду и до первой главы. Не хочу чтобы она осталась с Эдвардом, Джас как никто её понимает и знает цену настоящим и искреним отношениям. Люди с разбитыми сердцами будут беречь друг друга.
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 11.10.2013, 15:42 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (julszvin8)
я уверенным шагом дойду и до первой главы

Желаю тебе получить удовольствие от прочтения, как получили его и мы - читатели - в один прекрасный день наткнувшись на эту историю. smile
Цитата (julszvin8)
Не хочу чтобы она осталась с Эдвардом

Постараюсь решить эту проблему... smile
Цитата (julszvin8)
Джас как никто её понимает и знает цену настоящим и искреним отношениям. Люди с разбитыми сердцами будут беречь друг друга.

Ты прямо зришь в корень - тот, кто страдал сам, быстрее поймет страдания другого.


 
julszvin8Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:02 | Сообщение # 157
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




когда первый раз смотрела сцену их расставания рыдала взахлёб. Читать не легче, наворачиваются слёзы на глаза. Если в фильме Эд бросил её из благородных побуждений, то здесь он просто мерзавец.
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:37 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата julszvin8 ()
когда первый раз смотрела сцену их расставания рыдала взахлёб. Читать не легче, наворачиваются слёзы на глаза.

По этой фразе я поняла, что ты все же мужественно добралась до начала... cry smile

Цитата julszvin8 ()
Если в фильме Эд бросил её из благородных побуждений, то здесь он просто мерзавец.

Здесь он просто нашел себе другую, более подходящую ему по складу души девушку - такую, какой он сам... Может, даже лучше, что он все же сказал, а не тянул. Но благородством здесь все равно не пахнет. dry


 
julszvin8Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:10 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




да, я начала сначала. Так получается. Думаю Эд готовит пакость. Проду народу! Я всё ещё жду тебя и у себя.
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:54 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата julszvin8 ()
да, я начала сначала. Так получается.

Какие мы всё же все разные! wink

Цитата julszvin8 ()
Думаю Эд готовит пакость.

Эду так не кажется. tongue

Цитата julszvin8 ()
Проду народу!

Скоро сказка прочитывается, но не так быстро пишется... да не столько она пишется, сколько приходится ее переписывать... Пока самой результат не нравится, поэтому стоит запастись терпением. smile

Цитата julszvin8 ()
Я всё ещё жду тебя и у себя.

Раз обещала, значит появлюсь. smile


 
lenuciyaДата: Пятница, 06.12.2013, 21:48 | Сообщение # 161
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Привет всем! Только сегодня случайно попала на эту историю... Что сказать? Я, как и некоторые читатели, тоже не люблю не-канон, но эта история ЗАЦЕПИЛА! Честно скажу, первую главу читала не первой (простите за каламбур!). Сильная эмоциональная история. Очень нравится. Единственное, по моему мнению В ЖИЗНИ - чувства так резко кардинально не меняются. Но, все равно, приятно для души читать. Вдохновения автору при продолжении истории. С нетерпением, как и остальные читатели, буду ждать продолжения и окончания истории.



 
Саня-БосаняДата: Пятница, 06.12.2013, 22:17 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата lenuciya ()
Привет всем! Только сегодня случайно попала на эту историю... Что сказать? Я, как и некоторые читатели, тоже не люблю не-канон, но эта история ЗАЦЕПИЛА!

Привет, lenuciya! smile
Эта история цепляет по-серьезному, потому что написана сердцем. Поэтому пейринг отступает на второй план. И в такого Джаспера не влюбиться просто невозможно!

Цитата lenuciya ()
Честно скажу, первую главу читала не первой (простите за каламбур!). Сильная эмоциональная история. Очень нравится.

Неважно, как читать, главное – сам процесс!

Цитата lenuciya ()
Единственное, по моему мнению В ЖИЗНИ - чувства так резко кардинально не меняются. Но, все равно, приятно для души читать.

Пусть и так, но в каждой реальной истории хочется немножечко волшебства.

Цитата lenuciya ()
Вдохновения автору при продолжении истории. С нетерпением, как и остальные читатели, буду ждать продолжения и окончания истории.

lenuciya , спасибо большое! И спасибо, что заглянула на форум!


 
Vasilina-76Дата: Суббота, 07.12.2013, 11:13 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Спасибо за приглашение! История заинтересовала. Начну читать с самого начала.

 
Саня-БосаняДата: Суббота, 07.12.2013, 11:32 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Vasilina-76 ()
Спасибо за приглашение! История заинтересовала. Начну читать с самого начала.

Vasilina-76, привет!
Я очень рада видеть еще одного нового читателя! Надеюсь, что тебя эта история не разочарует, а наоборот, ты ее полюбишь. smile


 
КоломийкаДата: Суббота, 07.12.2013, 18:06 | Сообщение # 165
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Мне понравился фанфик и с нетерпением буду ждать продолжения happy

 
Саня-БосаняДата: Суббота, 07.12.2013, 18:37 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Коломийка ()
Мне понравился фанфик и с нетерпением буду ждать продолжения happy

Женя, я рада этому факту, и продолжение выйдет, как и запланировано - 25 декабря. smile


 
Qween11Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 07:18 | Сообщение # 167

Группа: Удаленные






Обычно, я за пару - Эдвард\Бэлла.
Но: В "Затмении", мне Джаспер понравился, гораздо больше Эдварда.
И с тех пор Я искала фанфик с пейрингом: Джаспер\Бэлла и вот нашла.
Прочитала сразу, все выложенные главы.
История замечатльная...
Только: Жаль будет, если Бэлла, оставит Джаспера и вернётся к Эдварду - в итоге.

Благодарю и жду продолжение. smile
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 08.12.2013, 08:28 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Qween ()
Обычно, я за пару - Эдвард\Бэлла.

Qween, привет! smile
Я тоже приверженка канона. Но здесь цветущая-в-полночь смело его ломает, меняя все пары... и надо сказать, что это у нее вышло очень здорово! wink

Цитата Qween ()
В "Затмении", мне Джаспер понравился, гораздо больше Эдварда.

Аналогично! biggrin

Цитата Qween ()
И с тех пор Я искала фанфик с пейрингом: Джаспер\Бэлла и вот нашла.

А я случайно набрела на эту замечательную вещь, и до сих пор мой восторг по этому поводу не утихает smile

Цитата Qween ()
Только: Жаль будет, если Бэлла, оставит Джаспера и вернётся к Эдварду - в итоге.

Раз автор поставил пару Джаспер/Белла в теме фика, я думаю, что не логично менять ее задумку в самом конце истории. wink smile

Цитата Qween ()
Благодарю и жду продолжение. smile

Спасибо, что высказала здесь свои впечатления о прочитанном. smile
Продолжение обязательно выйдет, и я сообщу всем, кто в этом заинтересован в личную почту. smile


 
Qween11Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:28 | Сообщение # 169

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Qween, привет!
Я тоже приверженка канона. Но здесь цветущая-в-полночь смело его ломает, меняя все пары... и надо сказать, что это у нее вышло очень здорово!

Саня-Босаня, добрый день. smile
Пары, действительно замечательные.
Джаспер и Бэлла, в этой истории, как одно целое.
Элис и Эммет: Я как представлю, "малышку" Элис и "великана" Эммета - улыбаться хочется. :))
Розали и Эдвард: Ещё та парочка.
Но: Что-то мне кажется, что Эдварду, уже обратно к Бэлле захотелось. dry biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Аналогично!

biggrin wink

Цитата Саня-Босаня ()
Раз автор поставил пару Джаспер/Белла в теме фика, я думаю, что не логично менять ее задумку в самом конце истории.

Просто, я за Джаспера переживаю - не хотелось бы, чтобы ему второй раз, "сердце разбили".
Тем более из за такого, как здешний Эдвард. ))

Цитата Саня-Босаня ()
А я случайно набрела на эту замечательную вещь, и до сих пор мой восторг по этому поводу не утихает

Эта история, к которой хочется возвращаться и перечитывать. wink

Цитата Саня-Босаня ()
Спасибо, что высказала здесь свои впечатления о прочитанном.
Продолжение обязательно выйдет, и я сообщу всем, кто в этом заинтересован в личную почту.

Это вам - спасибо и... будем ждать.


Сообщение отредактировал Qween - Воскресенье, 08.12.2013, 13:30
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:14 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Qween ()
Саня-Босаня, добрый день.

Можно просто - Лена! smile

Цитата Qween ()
Джаспер и Бэлла, в этой истории, как одно целое.
Элис и Эммет: Я как представлю, "малышку" Элис и "великана" Эммета - улыбаться хочется. :))
Розали и Эдвард: Ещё та парочка.

Да, здесь все настолько подходят друг другу характерами, что это не выглядит искусственным. Как будто так и должно быть и у Стефани Маейр, только она не додумалась. biggrin

Цитата Qween ()
Но: Что-то мне кажется, что Эдварду, уже обратно к Бэлле захотелось. dry biggrin

Парень задергался. biggrin Однозначно! biggrin

Цитата Qween ()
Просто, я за Джаспера переживаю - не хотелось бы, чтобы ему второй раз, "сердце разбили".
Тем более из за такого, как здешний Эдвард. ))

Точно, почему-то в этой ситуации Джаспера жальче... cry biggrin

Цитата Qween ()
Эта история, к которой хочется возвращаться и перечитывать. wink

Мне вообще кажется, что я этот фик уже выучила наизусть - столько раз мне пришлось его перечитать, пока я пишу продолжение. biggrin И не сказала бы, что мне надоело. tongue

Цитата Qween ()
Это вам - спасибо и... будем ждать.

Постараюсь не разочаровать тех, кто придет сюда дочитывать эту историю. smile


 
Qween11Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:41 | Сообщение # 171

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Можно просто - Лена!

Тогда: Можно просто - Юля! smile

Цитата Саня-Босаня ()
Да, здесь все настолько подходят друг другу характерами, что это не выглядит искусственным. Как будто так и должно быть и у Стефани Маейр, только она не додумалась.

А жаль, что она не додумалась. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Парень задергался. Однозначно!

Это-то, мне и не нравится. :))

Цитата Саня-Босаня ()
Точно, почему-то в этой ситуации Джаспера жальче...

Вот: И я, о том же... cry biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Мне вообще кажется, что я этот фик уже выучила наизусть - столько раз мне пришлось его перечитать, пока я пишу продолжение. И не сказала бы, что мне надоело.

Мне, уже сейчас, хочется пойти и ещё раз перечитать. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Постараюсь не разочаровать тех, кто придет сюда дочитывать эту историю.

Я уверена на 100%, разочарованных не будет. wink
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:29 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Qween ()
Тогда: Можно просто - Юля!

Приятно познакомиться! smile

Цитата Qween ()
Это-то, мне и не нравится. :))

Да и мне, откровенно говоря, не очень... wacko biggrin Ничего, девчонки, будем выкручиваться, но понервничать придется. В жизни по-другому не бывает. dry wink smile

Цитата Qween ()
Мне, уже сейчас, хочется пойти и ещё раз перечитать. biggrin

Мысль хорошая. Потому что я очень надеюсь - читатель, знающий текст Алены, может мне что-то подсказать при написании глав или их редактировании. smile

Цитата Qween ()
Я уверена на 100%, разочарованных не будет. wink

Я кстати всегда еще задаюсь вопросом, понравилось ли то, что я написала Алене? Правильно ли я угадала ее авторскую задумку? Ведь черновиков у меня нет, а только согласие ее сестры Дарьи... wink
Все же надеюсь, что я следую правильным путем. smile


 
LucindaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:01 | Сообщение # 173
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Саня-Босаня, привет)) спасибо за приглашение)) полагаю, мне очень понравится.

 
Qween11Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:07 | Сообщение # 174

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Приятно познакомиться!

Взаимно! smile

Цитата Саня-Босаня ()
Да и мне, откровенно говоря, не очень... Ничего, девчонки, будем выкручиваться, но понервничать придется. В жизни по-другому не бывает.

Это да. :))
Но: Надеюсь, что только понервничать - не больше.
dry wink

Цитата Саня-Босаня ()
Я кстати всегда еще задаюсь вопросом, понравилось ли то, что я написала Алене? Правильно ли я угадала ее авторскую задумку? Ведь черновиков у меня нет, а только согласие ее сестры Дарьи...
Все же надеюсь, что я следую правильным путем.

Думаю, что понравилось. wink

Цитата Саня-Босаня ()
Мысль хорошая. Потому что я очень надеюсь - читатель, знающий текст Алены, может мне что-то подсказать при написании глав или их редактировании.

Я в любом случае, буду перечитывать, так что... wink


Сообщение отредактировал Qween - Воскресенье, 08.12.2013, 18:10
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:13 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Lucinda ()
Саня-Босаня, привет)) спасибо за приглашение)) полагаю, мне очень понравится.

Lucinda, очень рада тебя здесь видеть! smile
И спасибо за читательский "аванс"! Ваша поддержка меня вдохновляет и необычайно важна. smile

Добавлено (08.12.2013, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Qween ()
Но: Надеюсь, что только понервничать - не больше

Такого страшно-необратимого точно не будет.)) Все должно разрешиться к лучшему для наших любимчиков!)) wink tongue

Цитата Qween ()
Я в любом случае, буду перечитывать, так что...

Так что, если я что-то пропущу по невнимательности - подсказывай, не стесняйся! biggrin




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 08.12.2013, 18:09
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Поиск:


Собачье новолуние