Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Больно больше не будет
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:








Название: Больно больше не будет
Автор: цветущая-в-полночь (с первой по двенадцатую главу включительно), Саня-Босаня (с тринадцатой главы по двадцать третью)
Бета 1: Ellisha
Бета 2 (по музыкальным вопросам): [Ырка]
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, Их образы – Summit Entertainment, характеры – цветущая-в-полночь
Предупреждение: НЦ, возможно ненормативная лексика и тому подобное. Крови и мозгов не будет точно.
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард, Эдвард/Розали, Элис/Эммет
Жанр: Drama, Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Статус: Завершен

Ссылки на главы от цветущая-в-полночь:


Ссылки на главы от Саня-Босаня:



Информация о том, почему история "Больно больше не будет" дописана другим автором .





Я выражаю безмерную благодарность Ирочке IrKos за ее художественный вклад в возрождение этой замечательной истории.


_____________________
Дорогие читатели, следующая информация была и на старом форуме. Я ее не удаляю, потому что здесь ссылка еще на одну незаконченную историю цветущая-в-полночь
"Всем привет! Кому интересно, это моя новая идея. Я знаю, знаю, что времени нет, и я даже этот фф задерживаю. Но из меня просто прёт. Читайте, оставляйте комменты. Только тапками не кидайте)))"
Меж светом и тьмой останься собой


______________________
Приглашаю почитать еще и другие истории от Саня-Босаня:
Я запретила себе вспоминать
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен

Ошибка собственное
Растопи лед в моем сердце
Ты моя проблема фандом "Обсидиан"
Право на память собственное
Подарок




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 13.02.2019, 20:09
 
PestДата: Вторник, 17.12.2013, 16:05 | Сообщение # 201
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Скорее всего, это хорошо забытое старое, если ты почитаешь форум с самого начала.


оу, извиняюсь, я увидела пэйринг, и сразу же написала.

Прочла первую главу, мне понравилось. конечно Эдвард как всегда мерзавец, а Белла страдает. жалко ее. пошла читать дальше)


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 17.12.2013, 16:22 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Pest ()
оу, извиняюсь, я увидела пэйринг, и сразу же написала.

Ничего страшного, бывает... smile
Джаспер/Белла, кстати, довольно-таки распространенный пейринг. Я так например больше здесь приятно была поражена другими парами: Эдвард/Розали и Эммет/Элис smile

Цитата Pest ()
конечно Эдвард как всегда мерзавец, а Белла страдает. жалко ее.

не всегда, конечно, Эд мерзавец, но здесь он, скажем так, иной раз вызывает отрицательные эмоции angry
а Белле, согласна, здесь не то, чтобы очень сильно досталось (бывают случаи и похуже)... просто дело в том, как она переживает, насколько сильно ее ранит разрыв с Эдвардом cry

Цитата Pest ()
Прочла первую главу, мне понравилось.

Цитата Pest ()
пошла читать дальше)

первая глава здесь самая тяжелая sad потом как-то все довольно-таки быстро переходит совсем в иное русло wink но сильных эмоций хватает! surprised biggrin


 
LucindaДата: Вторник, 17.12.2013, 21:57 | Сообщение # 203
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата
Я и сама на это надеюсь. biggrin Как раз сейчас дошла до этой "убойной" главы. Ты, прямо меня подзаярядила... постараюсь описать момент как можно красочнее. tongue
Только не так прямо сразу - иначе придется только одной главой обойтись и на этой светлой ноте закончить. smile

Неее, удовольствие надо растянуть. Я сейчас, кстати, в хорошем смысле. Приятно читать про них, видно, что зарождается Настоящее Чувство. Вообще, удивительно, они такие молодые, юные, я б сказал - и столько драмы... Думаю, Белла и Джас достойны быть счастливыми, а Эдвард... Ну здесь я за него не "болею" ))


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 17.12.2013, 22:41 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Lucinda ()
Неее, удовольствие надо растянуть.

Растянем, в хорошем смысле, чтобы только в мыльную оперу хорошую вещь не скинуть. smile

Цитата Lucinda ()
Приятно читать про них, видно, что зарождается Настоящее Чувство. Вообще, удивительно, они такие молодые, юные, я б сказал - и столько драмы...

Мы они видятся людьми постарше, но раз автор сделал их такими, значит придется следовать авторской линии.
Цитата Lucinda ()
Думаю, Белла и Джас достойны быть счастливыми,

Конечно)) Ведь я не раз уже писала на форуме, что в самом названии заключен ХЭ. smile

Цитата Lucinda ()
а Эдвард... Ну здесь я за него не "болею" ))

Эдвард выбрал себе невесту, так шта... tongue


 
EvitaДата: Пятница, 20.12.2013, 23:15 | Сообщение # 205
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Саня-Босаня, приветик!)
прочла все имеющиеся главы.
В моей голове прочно засел канон) но здесь
так интересно всё закручено! Мне понравилось.
Жду новых глав!
Спасибо.



l'art de vivre
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 21.12.2013, 08:35 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Evita ()
Саня-Босаня, приветик!)

Приветик, Evita

Цитата Evita ()
В моей голове прочно засел канон)

Очень здорово, что ты сюда зашла! И не просто, а еще и прочитала, и к тому же смогла отставить в сторону (на какое-то время) свои канонические привязанности. biggrin

Цитата Evita ()
но здесь так интересно всё закручено! Мне понравилось.

Я сама обожаю канон, но, действительно, здесь автор все пары "перепутал", как говорится - и нас не спросил.))

Цитата Evita ()
Жду новых глав!
Спасибо.

Глава появится, как и обещано - 25 декабря, но буду ее выкладывать заранее - 24, потому что на сайте как раз на следующей неделе будет проводиться акция для "закаленных" - их главы буду активировать вне очереди, а главы остальных групп пользователей - в последнюю очередь. sad Так что займу местечко пораньше. wink tongue




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 21.12.2013, 08:39
 
Olga01Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:03 | Сообщение # 207
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Все очень интересно , но кажется читаться будет не очень легко . Как впрочем и всегда , когда они не вместе . Ну надежда умирает последней , поэтому ... Элис молодчина такая поддержка дорогого стоит да и Анжела рядом . Спасибо большое .

Добавлено (21.12.2013, 23:19)
---------------------------------------------
Спасибо девочки , что то там намечается у Джаспера к Белле или у меня глюки ? А вот посмотрим , как Эдвард увидя Беллу будет реагировать на ее присутствие . Опять же Эммет где то на горизонте покажется . Ох , как все интригует .

Добавлено (21.12.2013, 23:42)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Так удивительно читать про такого Эдварда , с Розали давно все ясно . Конечно здорово писать музыку , но откуда такое самомнение ? Белла ему вложила в мозг , что он особенный и он конечно поверил . Ну , что же за ошибки всегда дорого платим думаю Эдвард н будет исключением .

Добавлено (22.12.2013, 00:03)
---------------------------------------------
Спасибо очень приятно . Очень хотелось бы посмотреть на глаза золотистой зелени , никогда не видела.Хорошие друзья у Беллы так ее поддерживают . А вот Джасперу она действительно нравится, она понимает и боится своих эмоций относительно его . Ну разберутся как нибудь .

 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:11 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Olga01, приветик, и спасибо, что пришла сюда!

Цитата Olga01 ()
Все очень интересно , но кажется читаться будет не очень легко . Как впрочем и всегда , когда они не вместе

Ну... читаться здесь будет по-разному, но очень эмоционально и переживательно. smile

Цитата Olga01 ()
Ну надежда умирает последней , поэтому ...

Надеяться стоит на ХЭ - вот что я могу только сказать. tongue

Цитата Olga01 ()
Элис молодчина такая поддержка дорогого стоит да и Анжела рядом . Спасибо большое .

Подружки у Беллы просто золото - редко встретишь таких, чтобы настолько тебя поддерживали.

Цитата Olga01 ()
что то там намечается у Джаспера к Белле или у меня глюки ?

Глюки отсутствуют полностью surprised smile

Цитата Olga01 ()
А вот посмотрим , как Эдвард увидя Беллу будет реагировать на ее присутствие

Будет, будет, и еще как! angry biggrin

Цитата Olga01 ()
Ох , как все интригует .

Есть такое дело! smile

Цитата Olga01 ()
Так удивительно читать про такого Эдварда , с Розали давно все ясно .

Да, здесь образ Эдварда, скажем так - неоднозначен.

Цитата Olga01 ()
Конечно здорово писать музыку , но откуда такое самомнение ? Белла ему вложила в мозг , что он особенный и он конечно поверил .

И Белла вложила, и он сам уже не без амбиций wacko wink

Цитата Olga01 ()
Ну , что же за ошибки всегда дорого платим думаю Эдвард не будет исключением .

По логике вещей он должен заплатить...

Еще раз спасибо за отзыв!)))

Добавлено (22.12.2013, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата Olga01 ()
Очень хотелось бы посмотреть на глаза золотистой зелени , никогда не видела.

Первый автор нашел такой художественный образ. Может, его и природе не существует, но для влюбленной девушки простительно так выражать свои мысли. smile

Цитата Olga01 ()
Хорошие друзья у Беллы так ее поддерживают

Действительно, настоящие друзья с большой буквы. smile

Цитата Olga01 ()
А вот Джасперу она действительно нравится, она понимает и боится своих эмоций относительно его . Ну разберутся как нибудь .

Должны разобраться: и он, и она. wink smile


 
Olga01Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:16 | Сообщение # 209
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое . Ох бедной Элис досталось путешествие в компании Богов , повезло . Интересно Эсми не видит , какая Розали и Эдвард с ней ? Или счастье детей превыше всего ? Наверное . Зато вечер прошел лучше некуда , про ночь вообще скромно промолчу . Удачи на свидании нашим ребяткам .

Добавлено (22.12.2013, 00:46)
---------------------------------------------
И что это позвольте спросить было . У Эдварда мания величия - это ясно , не очень понятно он ревнует , что ли ? А потом претензии к Белле с какого перепугу , влезла в семью , рассорила с сестрой . Сам накосячил и в сторону не ну молодец ли ? Мужик . Беллу то оскорбить легче всего , а Джаспер мог разбить ему лицо , не уймется надеюсь так он и сделает . Спасибо .

Добавлено (22.12.2013, 00:59)
---------------------------------------------
Ревнующий мужик хуже динамита . Сначала наговорил всем приятностей , Беллу до слез , как обычно , а потом заботу проявляет . Нет ну молодец . Хочется пожелать Белле успокоится и жить дальше , вот Эдварду наоборот . Спасибо очень впечатляет .

Добавлено (22.12.2013, 01:16)
---------------------------------------------
Спасибо большое , ну за что так Белле везет ?Теперь еще и бывшая девушка Джаса вдруг откуда ни возьмись ... Как Белла справится еще и с этой проблемой ? Дорогие девочки пожалейте нервную систему своих читателей . Не скажу , что люблю сладко-сиропные отношения Эдварда и Беллы ну это жестоко . Все очень здорово спасибо .

 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:41 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Olga01 ()
Ох бедной Элис досталось путешествие в компании Богов , повезло

Чтобы выдерживать эту парочку, необходимо обладать чувством юмора, а у Элис оно имеется. tongue

Цитата Olga01 ()
Интересно Эсми не видит , какая Розали и Эдвард с ней ? Или счастье детей превыше всего ? Наверное .

Эсми - мудрая мать: она все видит и все замечает, только предпочитает не вмешиваться в личную жизнь собственных детей... Да и дети у нее такие - особенно и не вмешаешься, если только советом помочь, и то, когда тебя спросят. smile

Цитата Olga01 ()
Зато вечер прошел лучше некуда , про ночь вообще скромно промолчу .

Это одна из моих самых любимых глав smile Здесь столько чувств и эмоций - просто зашкаливает. smile

Цитата Olga01 ()
У Эдварда мания величия - это ясно , не очень понятно он ревнует , что ли ? А потом претензии к Белле с какого перепугу , влезла в семью , рассорила с сестрой . Сам накосячил и в сторону не ну молодец ли ? Мужик . Беллу то оскорбить легче всего

Да, явно, парня очень сильно задело, что Белла не страдает, а развлекается в компании его старшего брата - Эдвард не думал, что ситуация может так повернуться. Вот теперь и бесится. Но ему полезна такая встряска тоже. А у Беллы теперь есть защитник. wink

Цитата Olga01 ()
а Джаспер мог разбить ему лицо , не уймется надеюсь так он и сделает

Конечно бы мог. Наверняка, Джас физически сильнее Эдварда. Только в этой семье родственники очень любят друг друга, несмотря на всякие трения... поэтому Джас не будет размахивать кулаками, скорее всего, он поступит, как герой в песне Высоцкого: "Я его морально задавлю." biggrin

Цитата Olga01 ()
Ревнующий мужик хуже динамита . Сначала наговорил всем приятностей , Беллу до слез , как обычно , а потом заботу проявляет . Нет ну молодец . Хочется пожелать Белле успокоится и жить дальше , вот Эдварду наоборот

Эдвард понял, что перегнул палку, а, во-вторых, почему бы снова не подкатить к Белле на своем серебристом "Вольво"? biggrin

Цитата Olga01 ()
ну за что так Белле везет ?Теперь еще и бывшая девушка Джаса вдруг откуда ни возьмись ... Как Белла справится еще и с этой проблемой ?

Ну вот так получилось, что все и сразу - проверка по полной программе, кто и как держит удар из прошлого. Придется нашим героям справляться, если их новые чувства - настоящие. smile

Цитата Olga01 ()
Дорогие девочки пожалейте нервную систему своих читателей . Не скажу , что люблю сладко-сиропные отношения Эдварда и Беллы ну это жестоко . Все очень здорово спасибо .

Olga01, спасибо тебе за твои впечатления! smile
Как новый автор этой истории гарантирую, что все будет хорошо! biggrin


 
Olga01Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:43 | Сообщение # 211
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Как то лихо они активизировались бывшие то , не договорились часом . Причем у нашей парочки еще отношения только завязываются сложно им придется , особенно Белле с ее вечной неуверенностью в себе . Вообще родители должны были ей почаще говорить о том , что она самая , самая и тем подняли бы повыше ее самооценку . Ноги у комплексов растут из детства , печально за нее . Потому , как если Джас потеряет кредит ее доверия и она опять попадет в психологическую яму вопрос сможет ли она справится с этим даже с помощью друзей .Спасибо очень интересно .

Добавлено (22.12.2013, 12:43)
---------------------------------------------
Спасибо большое за главу . Конечно приятно читать , о том что Джаспер джентльмен этого не хватает в современном мире . Особая благодарность его родителям . Мария повела себя ожидаемо , но неужели самоуверенность зашкаливает , когда она его бросила то не думала ни о то , что он чувствует , какую боль переживает . Сейчас случайно встретившись с ним решила , что все можно вернуть , все это граничит с полной наивностью и не понятно чего больше . Белла порадовала тем , что ни впала ни в истерику ни убежала от разговора . Спасибо .

 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:03 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Olga01 ()
Как то лихо они активизировались бывшие то , не договорились часом

Есть такое ощущение wacko wink

Цитата Olga01 ()
Причем у нашей парочки еще отношения только завязываются сложно им придется , особенно Белле с ее вечной неуверенностью в себе .

Белла, собственно, и тормозит отношения с Джасом - он, как бы уже определился smile

Цитата Olga01 ()
Вообще родители должны были ей почаще говорить о том , что она самая , самая и тем подняли бы повыше ее самооценку . Ноги у комплексов растут из детства ,

Должны, согласна. Да только редко, кто это делает целенаправленно и осмысленно. Многим родителям свойственно родить и на этом ограничиться. А всякими тонкостями воспитания они не заморачиваются, а решают личные проблемы. Или часто озабочены только зарабатыванием денег. sad wink

Цитата Olga01 ()
Потому , как если Джас потеряет кредит ее доверия и она опять попадет в психологическую яму вопрос сможет ли она справится с этим даже с помощью друзей

Да, здесь все сложно. Но она сама все же должна начать справляться. Какие-то наши внутренние проблемы мы должны решать сами - в этом заключается процесс взросления. smile

Цитата Olga01 ()
Конечно приятно читать , о том что Джаспер джентльмен этого не хватает в современном мире . Особая благодарность его родителям .

Замечательно просто, что Джаспер может довериться собственному отцу - для будущего мужчины это очень важно. Карлайл мне здесь очень импонирует. Он еще появится и дальше.
И образ Эсме тоже привлекательный - мать, которая ненавязчиво опекает своих детей, и они не чувствуют никакого давления. Но при этом все дети уважают своих родителей.

Цитата Olga01 ()
Сейчас случайно встретившись с ним решила , что все можно вернуть , все это граничит с полной наивностью и не понятно чего больше .

Для Марии это повод очередной раз проверить свое влияние на Джаспера, но, к счастью, оно больше не действует. happy

Цитата Olga01 ()
Белла порадовала тем , что ни впала ни в истерику ни убежала от разговора . Спасибо .

Да, все же девушка умеет за себя постоять, и она старается игнорировать те чувства, что специально вызывала у нее Мария, целуя Джаспера. Все же это положительный сдвиг опять в ее взрослении - умении взглянуть на ситуацию со стороны. wink

Olga01
, огромное спасибо за впечатления о главах!


 
Olga01Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:41 | Сообщение # 213
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогой автор , скажите как бы смотрелось название :"Белле больно больше не будет, зато больно будет Эдварду" ? Звучит правда ? Молодец детка поехала , на зло врагам , на радость маме . Все правильно пусть посмотрит на счастливую мордашку Беллы и думает , что же он потерял . Вообще по природе я добрая , но в его случае мне бы хотелось , чтобы сожалением был его удел . А ребятам счастья и совместного будущего . Спасибо большое .

Добавлено (22.12.2013, 13:41)
---------------------------------------------
Ну , что вполне пристойно прошел ужин , без эксцессов . Меня порадовало , что Рози впала в ступор , пустячок , приятно . Эсми не мама , праздник души такая мудрая поддержка . А вот про младшенького можно сказать , ну началось в колхозе утро . Начнет аккуратно подкатывать сученок . Ну да бог с ним , ему же хуже . Спасибо большое и просьба сообщать о новых главах .

 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:07 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Olga01 ()
Дорогой автор ,

Можно просто Лена! biggrin

Цитата Olga01 ()
скажите как бы смотрелось название :"Белле больно больше не будет, зато больно будет Эдварду" ? Звучит правда ?

Звучит замечательно! biggrin Конечно, мне как автору, продолжающему историю, хочется расправиться с Эдвардом по-садистски angry , но это тогда уже будет не Белла. tongue

Цитата Olga01 ()
Молодец детка поехала , на зло врагам , на радость маме . Все правильно пусть посмотрит на счастливую мордашку Беллы и думает , что же он потерял .

Белле страшно встречаться с Эдом, но я тоже считаю, чего по углам тереться, раз ее Джаспер прятать не собирается, а как раз наоборот хочет показать всем, как он счастлив с этой девушкой. Поделом Эдварду. tongue

Цитата Olga01 ()
Вообще по природе я добрая , но в его случае мне бы хотелось , чтобы сожалением был его удел .

Да мы тут все девушки сердечные и, за редким исключением, состоим в команде Эдварда. biggrin Но здесь настолько его персонаж вызывает, мягко говоря, недоумение, что хочется, чтобы и он чуток пострадал. biggrin

Цитата Olga01 ()
А ребятам счастья и совместного будущего .

Все пожелания учитываются! wink tongue

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое

Взаимно! Спасибище за комментарии!

Добавлено (22.12.2013, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Olga01 ()
Ну , что вполне пристойно прошел ужин , без эксцессов . Меня порадовало , что Рози впала в ступор , пустячок , приятно .

Воспитанные дети Калленов в присутствии родителей себя и не могли вести по-другому. А Розочке только и оставалось, что молчать. Ну, а, может быть, она решила для себя быть выше всего этого? Она же богиня! tongue

Цитата Olga01 ()
Эсми не мама , праздник души такая мудрая поддержка .

Да, лучше и не скажешь. smile

Цитата Olga01 ()
А вот про младшенького можно сказать , ну началось в колхозе утро . Начнет аккуратно подкатывать сученок . Ну да бог с ним , ему же хуже

Да, один раз он уже подкатывал к Белле по утряночке, но она ему не захотела открывать. А он заводной парниша: если не так, попробуем иначе. wink

Цитата Olga01 ()
Ну да бог с ним , ему же хуже

Поглядим, как будут разворачиваться события дальше.))

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое и просьба сообщать о новых главах .

Тебе спасибо преогромное и сообщу обязательно, когда выйдет следующая глава - она давно готова. smile А так планирую ее выложить уже 24-го, чтобы к 25-му ее модераторы уже успели активировать. wink


 
робокашкаДата: Вторник, 24.12.2013, 19:35 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за продолжение smile
Не мешало бы Джасперу тоже увезти Беллу на горный курорт, подальше от бывших проблем, слишком уж она неуверенна в себе. В таких ситуациях надо больше думать о собственном комфорте и быть категоричней. Хотя против чувств, хоть и затухших (или тлеющих) не попрешь...
 
bortinnaДата: Вторник, 24.12.2013, 19:55 | Сообщение # 216
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Супер
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 24.12.2013, 20:08 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




робокашка, привет! smile

Цитата робокашка ()
Не мешало бы Джасперу тоже увезти Беллу на горный курорт, подальше от бывших проблем, слишком уж она неуверенна в себе. В таких ситуациях надо больше думать о собственном комфорте и быть категоричней.

Да они только что оттуда вернулись wink Правда, там им Мария устроила проверку на вшивость wacko и как бы ребята ее выдержали. Но было бы все слишком просто: категорично решить в один момент - у Беллы не такая натура. И ей надо созреть для уверенности. smile И Белла не эгоистка, чтобы думать исключительно о себе smile

Цитата робокашка ()
Хотя против чувств, хоть и затухших (или тлеющих) не попрешь...

Это ты точно подметила! biggrin
Спасибо за отзыв!)))

Добавлено (24.12.2013, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата bortinna ()
Супер

bortinna, рада, что тебе понравилось! smile


 
LucindaДата: Вторник, 24.12.2013, 21:12 | Сообщение # 218
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Саня-Босаня, ну что сказать? По моему- ПОЛУЧИЛОСЬ! Не выпасть из общего фона истории и определённого, заданного Алёной стиля)) с чем тебя, а впрочем , и нас всех я и поздравляю))

Теперь об истории) Да, уж, Эд как и предполагалось, начинает обивать пороги и делает попытки... пока безрезультатные. надеюсь, таковыми они и останутся)) А Джаспер... Он такой милый здесь, такой предупредительный, такой ... заботливый, и у меня такое чувство, что ещё немного, и он сделает Белле предложение. Он бы его уж наверное давно сделал, но боится, что у неё ещё не всё остыло к брату))

Спасибо огромное за новую главу- начало положено, а я помню, что ты там обещала регулярную выкладку глав))


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 24.12.2013, 21:32 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Lucinda, рада тебя видеть в первых рядах! biggrin
Цитата Lucinda ()
Саня-Босаня, ну что сказать? По моему- ПОЛУЧИЛОСЬ! Не выпасть из общего фона истории и определённого, заданного Алёной стиля)) с чем тебя, а впрочем , и нас всех я и поздравляю))

Спасибо, я очень старалась, естественно? не без участия моей скромной беты Ellisha - она не позволяла мне сбиваться с пути истинного. tongue

Цитата Lucinda ()
Да, уж, Эд как и предполагалось, начинает обивать пороги и делает попытки... пока безрезультатные. надеюсь, таковыми они и останутся))

Все к тому и шло, что он так просто это дело не оставит... wink

Цитата Lucinda ()
А Джаспер... Он такой милый здесь, такой предупредительный, такой ... заботливый,

Если у меня это получилось: нарисовать Джаса таковым, то я очень довольна. tongue

Цитата Lucinda ()
у меня такое чувство, что ещё немного, и он сделает Белле предложение. Он бы его уж наверное давно сделал, но боится, что у неё ещё не всё остыло к брату))

Он не хочет давить на Беллу - хочет, чтобы ее решение было независимым от его настойчивости.)) И он тоже не уверен, насколько у Беллы все остыло к Эдварду. wink

Цитата Lucinda ()
Спасибо огромное за новую главу- начало положено, а я помню, что ты там обещала регулярную выкладку глав))

Тебе спасибо за отзыв, и я не отказываюсь от своих обещаний. biggrin


 
КотоваДата: Вторник, 24.12.2013, 22:21 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Добрый вечер, Лена!

Прочла 13 главу произведения. Глава понравилась. tongue

На первый взгляд, могу сказать, что тебе, Ленчик, удалось "попасть" в тему. "Вижу" те же образы, которые были созданы цветущая-в-полночь, продолжение заданной предыдущим автором сюжетной линии. Все воспринимается без зацепок, один мелкий эпизод даже сразу мне напомнил начало произведения.

Поздравляю с успешным началом нового проекта. Вернее, с очередной его стадией (выкладка глав на сайте).

Подробный мой коммент будет позже. Мне надо еще раз прочесть главку завтра утром на "свежую голову". wink


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 24.12.2013, 22:30 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Элис, привет!
Цитата Котова ()
Добрый вечер, Лена!

Прочла 13 главу произведения. Глава понравилась. tongue

Это хорошо, а то я переживала: понравится тебе или нет. wink

Цитата Котова ()
На первый взгляд, могу сказать, что тебе, Ленчик, удалось "попасть" в тему. "Вижу" те же образы, которые были созданы цветущая-в-полночь, продолжение заданной предыдущим автором сюжетной линии.

Для меня это самое главное достижение. smile

Цитата Котова ()
Все воспринимается без зацепок, один мелкий эпизод даже сразу мне напомнил начало произведения.

За беззацепочный текст спасибо огроменное бете! biggrin
Интересно, где я тебе напомнила текст первого автора? smile

Цитата Котова ()
Поздравляю с успешным началом нового проекта. Вернее, с очередной его стадией (выкладка глав на сайте).

Спасибо! smile

Цитата Котова ()
Подробный мой коммент будет позже. Мне надо еще раз прочесть главку завтра утром на "свежую голову".

Буду ждать!


 
КотоваДата: Вторник, 24.12.2013, 23:24 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Интересно, где я тебе напомнила текст первого автора?


Обещание Элис, высказанное во второй главе произведения:

Цитата Текст статьи
Рождественский вечер ты проведешь под ёлкой вместе со своими друзьями, и будешь веселиться. А я, в свою очередь позабочусь о том, чтобы ты выглядела на весь гребаный миллион этих гребаных долларов, хочешь ты этого, или нет!


сочетается с ее приказом Белле в тринадцатой главе:

Цитата Текст статьи
– Срочно в душ! И не застревай там надолго. Гарантирую: на этой вечеринке именно ты будешь королевой.


Элис свое слово сдержала. smile


 
Olga01Дата: Среда, 25.12.2013, 01:16 | Сообщение # 223
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за сообщение . Очень приятная глава . Элис , как всегда по первой дорожке выступает . Вспоминала все прочитанное и думала , что бы делала Белла без подруги , так бы и ходила нечесаная и похожая на ... Ну и как бы наши мальчики сходили по ней с ума , да никак . А тут конкуренция самой Рози чудненько составили . Представляю лицо младшенького , смотри да облизывайся хороша Маша , да не наша . А кроме шуток даже не знаю с кем бы из них видела бы Беллу рядом .как бы она не хорохорилась воспоминания всегда с нами и в самый не подходящий момент всплывают . Эдвард из за обиженного самолюбия будет вертеться рядом , да и брату досадить за счастье . Ну поживем посмотрим . Удачи дорогая в продолжении истории , не стоит волноваться все будет замечательно . Спасибо большое .
 
julszvin8Дата: Среда, 25.12.2013, 10:20 | Сообщение # 224
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




спасибо за долгожданную главу.

Добавлено (25.12.2013, 10:20)
---------------------------------------------
Белле нужно больше уверенности в себе и тогда она сможет выстоять против Эда. Всё время жду от него какой-то подлянки. Джаз супер, Би умница. Спойлер меня забеспокоил. Удачи в написании.

 
КотоваДата: Среда, 25.12.2013, 12:09 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Сначала о двух моментах 13 главы:

Цитата Текст статьи
Внушительная фигура Эммета выделялась среди парней, собравшихся здесь же, возле бара. На голове у здоровяка красовался красный колпак Санта-Клауса с белой меховой оторочкой по краю и такой же кисточкой на конце.


Очень даже представляю здоровяка Эммета в такой роли. Думаю, ему подходит красный колпак Санта-Клауса. biggrin

Цитата Текст статьи
и еще один парень – обладатель пепельной волнистой шевелюры – двинулись к нашему автомобилю, одновременно открывая у него дверцы с обеих сторон. В салон ворвался холодный воздух, но контраст температур сразу же смягчила зелень восхищенных глаз. Я вложила ладонь в протянутую руку и в мгновение ока очутилась в объятиях Джаспера.


Для меня это самый романтичный и самый красивый эпизод главы. tongue

Цитата Текст статьи
Поверить не могу: я только что отшила Эдварда Каллена. Никогда не думала, что буду вот так разговаривать с ним. Да… стервы пользуются популярностью у мужского пола!


До стервы, конечно, Белле очень далеко. А повышение самооценки обязательно нужно.
Мне кажется, что запутанность положения Беллы вызвана двумя фактами одновременно:

- несколько заниженная самооценка;
- разрыв отношений с Эдвардом по инициативе последнего.

Даже не берусь судить о том, какой из двух фактов, сыграл решающую роль в упадочном состоянии Беллы, описываемом в первых главах произведения.
-----------

Не знаю, было ли это нарочно задумано автором или это лично мой субъективный взгляд на описываемую ситуацию, но самым значимым моментом в 13 главе мне видится краткий разговор Беллы с Эдвардом. Да, у Беллы на данный момент сложились отношения с Джаспером, но она настолько переживает из-за Эдварда, что новые отношения в любой момент могут дать трещину.

В этом произведении мне все больше и больше интересен Эдвард. Что он намерен делать? Я уверена, что он попытается предпринять что-либо существенное. Именно поступок Эдварда должен привести к развязке.

Об Эдварде. Конечно, Эдвард сам выступил инициатором разрыва отношений с главной героиней. Но Беллу связывали не только чувства с Эдвардом. Есть еще лучшая подруга – Элис; и Белла и ее экс-бойфренд живут (проживают их родители) в одном городе. Наличие этих моментов позволяет предположить, что бывшим возлюбленным придется встречаться. Возможно, встречи будут не частыми, случайными и т.д.. Эдвард мог и совсем не заметить свою бывшую девушку во время таких встреч. Но в предсказуемость дальнейших неотношений «вмешался» Джаспер. И ситуация зазвучала по-новому.

Вместо безразличия к бывшей девушке – сначала гневное раздражение ее поступком (да как она посмела с моим братом?! Она назло мне!!!); потом внезапная ревность, которая выбивает почву из-под ног, вмиг проснувшийся собственнической инстинкт.

Есть такая пословица «Уходя – уходи». Хочется сказать об этом Эдварду.

Отношения между бывшими крайне скользкая тема. Я «примеряла» к образу Эдварда всякие роли бывшего – они с Беллой могли бы остаться друзьями (не подходит), они с Беллой будут остаток жизни ненавидеть друг друга (не хотелось бы, учитывая, что они постоянно вынуждены будут общаться в совместном кругу. Элис права, когда говорит об этом Белле) и т.д.. В общем, подходящего сценария для Эдварда и Беллы я не нашла cry . Тем более, дальнейшие события интригуют. wacko

С нетерпением жду продолжения.
smile




Сообщение отредактировал Котова - Среда, 25.12.2013, 12:12
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Поиск:


Дворцовые тайны