Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
ВикуняДата: Пятница, 20.04.2012, 22:15 | Сообщение # 326
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Quote (Ksushenka)
Когда успела?! Я вроде ничего такого сверхсамостоятельного не делала!

ну или на меня так подействовало все накопившиеся трудности(ты сама наверн знаешь какие), что я аж не заметила, как время пролетело...
Quote (Ksushenka)
но все же лучше не допускать таких ситуаций, в результате которых может возникнуть угроза для твоих нервных клеток!!!

с ними ничего не будет smile ......наверное.... biggrin
Quote (Ksushenka)
Да, как только оформлю в приемлемый для чтения вид...

Хорошо))буду ждать) smile


 
Brunetk@Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:21 | Сообщение # 327
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote (Ksushenka)
Белла не забывает, что он женат, поэтому не может ответить на его действия так, как хотелось бы... sad

вот поэтому я и хочу, чтобы Таня поскорее ушла smile

Quote (Ksushenka)

Постараюсь объяснить мотивы его поступка в следующей главе!

Обязательно прочитаю ее)))

Quote (Ksushenka)
Постараюсь не разочаровать!

Пока ты не разочаровывала ни разу в фф!!!!


 
olichkaolunyaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:11 | Сообщение # 328
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я понимаю, что Белла беременна и всё такое, но какая-то она слишком нервная. Я так и смогла понять, чем ей так не понравилось, что Эдвард прикоснулся к её волосам. А понять я очень старалась, честно!
Эдварда тоже не понять То он Таню любит, а потом сразу же целует Беллу. Что это за вдохновение на него нахлынуло? И мне интересно, как он сам объяснить этот поступок себе. Не говоря уже о Тане.
С ребёночком, слава Богу, всё хорошо, а то я даже почти поверила, что Белла может его потерять.
Таня тоже особа жутко непонятная. В один момент она обвиняет Эдварда в недостатке внимания, а потом становится самой понимающей женой в мире, а затем просто отправляется на девичник. Думаю, пора уже ей заметить, что внимание Эдварда к Белле чуток больше, чем должно быть, но она будто и не догадывается вовсе. И вместо того, чтобы побыть с любимым мужем, по которому она жутко скучает, Таня просто тихонечко смывается. На Беллу ей вообще плевать, а девочка ведь жуткую травму пережила. Когда вы пишете от имени самой Тани, она просто прекраснейший человек, но как только лицо повествования меняется, её будто подменяют. Причём на жуткую какую-то жуткую эгоистку.
Будем ждать продвижения дела подальше поцелуев happy


 
vsthemДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:56 | Сообщение # 329
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




olichkaolunya, Оля, спасибо огромное за такой развернутый комментарий! wink
Quote (olichkaolunya)
Думаю, пора уже ей заметить, что внимание Эдварда к Белле чуток больше, чем должно быть, но она будто и не догадывается вовсе.

Вы такая проницательная!!! Через главу-другую Таня не только это заметит, но и выскажет свои подозрения своему мужу..... Я планирую такое развитие событий...
Все, молчу)
Quote (olichkaolunya)
И вместо того, чтобы побыть с любимым мужем, по которому она жутко скучает,

Посмотрю, что вы скажете, если Таня перестанет из дома вылазить... biggrin
Quote (olichkaolunya)
Будем ждать продвижения дела подальше поцелуев

Опа) Это неожиданное заявление!
До вашего комментария я наблюдала полное непонимание причин, по которому Эдвард поцеловал девушку. Я даже стала жалеть, что написала про поцелуй, потому что у меня сложилось впечатление, что этого не одобряют...
Но теперь я вижу, что у меня появился еще один читатель, который оценил поцелуй и хочет еще!!!

Викуня, поздравляю! У тебя появился единомышленник!!!

Добавлено (22.04.2012, 19:56)
---------------------------------------------
olichkaolunya, Оля, спасибо огромное за такой развернутый комментарий! wink

Quote (olichkaolunya)
Думаю, пора уже ей заметить, что внимание Эдварда к Белле чуток больше, чем должно быть, но она будто и не догадывается вовсе.

Вы такая проницательная!!! Через главу-другую Таня не только это заметит, но и выскажет свои подозрения своему мужу..... Я планирую такое развитие событий...
Все, молчу)
Quote (olichkaolunya)
И вместо того, чтобы побыть с любимым мужем, по которому она жутко скучает,

Посмотрю, что вы скажете, если Таня перестанет из дома вылазить... biggrin
Quote (olichkaolunya)
Будем ждать продвижения дела подальше поцелуев

Опа) Это неожиданное заявление!
До вашего комментария я наблюдала полное непонимание причин, по которым Эдвард поцеловал девушку. Я даже стала жалеть, что написала про поцелуй, потому что у меня сложилось впечатление, что этого не одобряют...
Но теперь я вижу, что у меня появился еще один читатель, который оценил поцелуй и хочет еще!!!

Викуня, поздравляю! У тебя появился единомышленник!!!


 
ВикуняДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:13 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Quote (Ksushenka)
Викуня, поздравляю! У тебя появился единомышленник!!!

ох как я очень рада biggrin теперь мне не придется тут отдуваться одной "ЗА" поцелуй biggrin
olichkaolunya, давай создадим тут свою команду "ЗА" поцелуй между Эдвардом и Беллой? biggrin и никакая Таня и все читатели, которые против нам не помешают biggrin *а я коварна* Ксюшка, ты же не против? а особенно мне, твоему самому любимому читателю))


 
olichkaolunyaДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:01 | Сообщение # 331
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ksushenka)
olichkaolunya, Оля, спасибо огромное за такой развернутый комментарий!

Это всегда пожалуйста happy Маленькими комментами я никогда не страдала.
Quote (Ksushenka)
Вы такая проницательная!!!

Спасибо, никогда не замечала biggrin
Quote (Ksushenka)
Посмотрю, что вы скажете, если Таня перестанет из дома вылазить...

Нет, это будет плохо... очень плохо... От Тани вообще лучше избавится, причём поскорее biggrin
Quote (Ksushenka)
До вашего комментария я наблюдала полное непонимание причин, по которому Эдвард поцеловал девушку.

Это да. Вы просто не написали почему именно ему вдруг такое в голову забрело. Нет, понятно, что у него есть что-то к Белле, но он ведь не собирался ничего предпринимать, расставаться с женой и т.д. А тут - бац - поцелуй. С чего это вдруг? О чём он думал, когда решил её поцеловать? И думал ли вообще? wacko
Quote (Ksushenka)
Я даже стала жалеть, что написала про поцелуй, потому что у меня сложилось впечатление, что этого не одобряют...

Не-е-ет... жалеть не надо. Вы же собираетесь показать нам, как будут развиваться отношения Эдварда и Беллы, чего греха таить, как они влюбляться друг в друга. Это уже шаг в том направлении. Просто вы не описали, как именно Эдвард к нему пришёл.
Quote (Викуня)
olichkaolunya, давай создадим тут свою команду "ЗА" поцелуй между Эдвардом и Беллой?

Ну как я могу отказаться?! Если речь идёт о поцелуях и прочем, то я только "за" и никак иначе biggrin


 
ВикуняДата: Понедельник, 23.04.2012, 05:40 | Сообщение # 332
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Quote (olichkaolunya)
Ну как я могу отказаться?! Если речь идёт о поцелуях и прочем, то я только "за" и никак иначе

ну все, утрем нос всем biggrin противникам во всех смыслах biggrin

Добавлено (23.04.2012, 05:40)
---------------------------------------------
Quote (olichkaolunya)
От Тани вообще лучше избавится, причём поскорее

точно мой единомышленник biggrin




Сообщение отредактировал Викуня - Понедельник, 23.04.2012, 05:41
 
кокоДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:23 | Сообщение # 333
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka Спасибо за новую главу. С нетерпением жду новой. Удачи и побольше вдохновения wink smile
 
olichkaolunyaДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:09 | Сообщение # 334
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Викуня)
точно мой единомышленник

Я-то да, но неужели остальные против? surprised


 
ВикуняДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:18 | Сообщение # 335
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Quote (olichkaolunya)
неужели остальные против

ага((они все против этого поцелуя cry никто его не хотел и не ждал как я и ты теперь...


 
vsthemДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:15 | Сообщение # 336
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Господи, я вся в учебе, вся в курсовой, а тут в мое отсутствие целая дискуссия развернулась!!!!! smile
Неожиданно и так приятно! happy
Викуня, olichkaolunya, спасибо вам за жаркие дебаты по поводу поцелуя!!! wink Они реально подняли мне настроение! smile Еще раз спасибо!

Quote (Викуня)
Ксюшка, ты же не против?

Создавайте на здоровье!!! biggrin Удачи вам!)

Quote (olichkaolunya)
Маленькими комментами я никогда не страдала.

Значит, мне стоит быть готовой к объемным комментам?
Ох, как я рада! wink
Quote (olichkaolunya)
Спасибо, никогда не замечала

Пожалуйста!!! smile Теперь, надеюсь, заметила)
Quote (olichkaolunya)
Вы

Меня можно на ты! biggrin
Quote (olichkaolunya)
С чего это вдруг? О чём он думал, когда решил её поцеловать? И думал ли вообще?

Надеюсь, что следующая глава раскроет все тайны пока непонятного поведения Эдварда....!

коко, спасибо за комментарий!)
Quote (коко)
Спасибо за новую главу.

Всегда пожалуйста!!! wink
Quote (коко)
С нетерпением жду новой

Замечательно! Очень рада!!!
Новая глава весьма и весьма активно пишется, несмотря на мою занятость в универе....)
Quote (коко)
Удачи и побольше вдохновения

Благодарю за пожелание!!!


 
ВикуняДата: Вторник, 24.04.2012, 15:20 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Quote (Ksushenka)
я вся в учебе, вся в курсовой,

Бедный мой ребенок!!!Как ты хоть?напиши мне обязательно,я же волнуюсь cry
Quote (Ksushenka)
тут в мое отсутствие целая дискуссия развернулась

А то)))ты думаешь, я вот так все это оставлю? что я, которая тебе твердила, что поцелуй тут уместен, не разведу дебат????Ты очень сомневалась biggrin у меня даже единомышленник есть biggrin
Quote (Ksushenka)
спасибо вам за жаркие дебаты по поводу поцелуя

Хах...всегда пожалуйста))ты только свистни и я тут как тут) biggrin
Quote (Ksushenka)
Они реально подняли мне настроение

Мы очень рады) smile
Quote (Ksushenka)
Создавайте на здоровье

Благодарю за разрешения создания wink biggrin
Quote (Ksushenka)
Удачи вам!

Благодарим biggrin
Quote (Ksushenka)
Значит, мне стоит быть готовой к объемным комментам

А как же я? я же постоянно тебе большие комменты пишу.... cry


 
vsthemДата: Вторник, 24.04.2012, 17:12 | Сообщение # 338
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (Викуня)
Бедный мой ребенок!!!

Я вроде не ребенок уже! biggrin Спасибо, что жалеешь меня, бедную wink
Quote (Викуня)
Как ты хоть?

Более менее smile Надеюсь на лучшее и на саму себя!
Больше никто мне не поможет! wink
Quote (Викуня)
напиши мне обязательно,

Я и пишу тебе в данный момент smile
Quote (Викуня)
я же волнуюсь

Не стоит!!! Если мы с курсовой и чертежами трансформаторов не найдем общий язык, то так тому и быть.....
Quote (Викуня)
ты думаешь, я вот так все это оставлю? что я, которая тебе твердила, что поцелуй тут уместен, не разведу дебат????

Я вообще удивлена, что ты не сразу кинулась отстаивать этот романтичный момент, но сейчас все встало на свои места)
Quote (Викуня)
у меня даже единомышленник есть

Я знаю happy
Quote (Викуня)
всегда пожалуйста))ты только свистни и я тут как тут)

Как только понадобишься, обязательно свистну) Может быть, в четверг!)
Quote (Викуня)
А как же я? я же постоянно тебе большие комменты пишу....

Ты-то да!) Другого от тебя я и не жду... happy
Просто очень приятно, что еще есть читатели, которые не ограничиваются только благодарностью!


 
ВикуняДата: Вторник, 24.04.2012, 17:37 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Quote (Ksushenka)
Я вроде не ребенок уже

а иногда ведешь себя как ребенок, и бывает, что я тебя чему-то учу...ну ты поняла) wink
Quote (Ksushenka)
Я вообще удивлена, что ты не сразу кинулась отстаивать этот романтичный момент

не было времени biggrin да и как то стеснялась....одна
Quote (Ksushenka)

Как только понадобишься, обязательно свистну) Может быть, в четверг!)

Не свисти, денег не будет biggrin и зубов biggrin ...шучу


 
vsthemДата: Вторник, 24.04.2012, 21:37 | Сообщение # 340
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (Викуня)
а иногда ведешь себя как ребенок,

Все мы в глубине душе дети.....
Quote (Викуня)
и бывает, что я тебя чему-то учу...ну ты поняла)

Конечно, я тебя поняла!!!) Я уже начинаю задумываться, успокоишься ли ты когда-нибудь или так и будешь меня везде мучить (ты ведь уже и сюда добралась и все с тем же вопросом)?
Quote (Викуня)
не было времени

Да, время основая проблема современного человека sad Вернее, его нехватка...(
Quote (Викуня)
да и как то стеснялась....одна

Теперь ты не одна) Зови единомышленника и стесняться не придется!!!


 
ВикуняДата: Вторник, 24.04.2012, 21:44 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Quote (Ksushenka)
Я уже начинаю задумываться, успокоишься ли ты когда-нибудь или так и будешь меня везде мучить

я никогда не успокойсь, пока ты наконец кое куда не сходишь!!!!!!!!!!!!и причем, если сходишь, то тебе придется все рассказать))
Quote (Ksushenka)
ты ведь уже и сюда добралась и все с тем же вопросом

я тебя хоть где достану biggrin иначе это не я
Quote (Ksushenka)
Зови единомышленника и стесняться не придется

пусть сами идут ко мне, я не кусаюсь wink

Добавлено (24.04.2012, 21:44)
---------------------------------------------
так, ладно,хватит ту нам с тобой переписываться!!!мы и в другом месте можем это сделать biggrin wink


 
Kat9eДата: Среда, 25.04.2012, 01:24 | Сообщение # 342
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Ksushenka, Спасибо за главу happy
Ммм, поцелуй. Что же будет дальше? wink
Буду с нетерпением ждать новую главу happy


 
vsthemДата: Среда, 25.04.2012, 23:04 | Сообщение # 343
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (Викуня)
пока ты наконец кое куда не сходишь!!!!!!!!!!!!

Долго тебе ждать придется!!! wink
Quote (Викуня)
и причем, если сходишь, то тебе придется все рассказать))

Размечталась.... wink
Quote (Викуня)
так, ладно,хватит ту нам с тобой переписываться!!

Это точно!!!) Пора закругляться!

Kat9e, спасибо за комментарий!!!
Quote (Kat9e)
Спасибо за главу

Не за что)
Quote (Kat9e)
Буду с нетерпением ждать новую главу

Спасибо) Очень рада! happy


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:17 | Сообщение # 344
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Ksushenka, спасибо большое за главу...
Я вообще не понимаю Беллу. То она уходит от Каллена, то берёт его за руку... Лучше бы определилась с тем, что чувствует и поговорила. Но возможно её пугает Таня......
Эдвард... Отдельная личность. Не может решить кто ему нужен.


 
vsthemДата: Четверг, 26.04.2012, 21:41 | Сообщение # 345
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




♥Лузя♥, Яна, благодарю за комментарий!!! wink
Quote (♥Лузя♥)
Лучше бы определилась с тем, что чувствует

Может быть, стоит их запереть в одной или в разных комнатах и не выпускать, пока не разберутся сами в себе? biggrin


 
ОксанчикДата: Четверг, 26.04.2012, 22:01 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Так так а что там за условия брачного контракта?
И желательно попадробней!
Спасибо за главу!
 
ZлючкаДата: Четверг, 26.04.2012, 22:05 | Сообщение # 347
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Когда Белла подтвердила версию Эдварда, я, почему-то, удивилась, наверное, я ожидала скандала, сама незнаю почему.
Таня поражает, стала дома сидеть, книжки читать, а не с подружками по магазинам ходить, исправляется.


 
LenoriДата: Четверг, 26.04.2012, 22:20 | Сообщение # 348
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Они сами не знают что хотят. Хотя, наверное, знают, но пытаются даже не думать об этом. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
vsthemДата: Четверг, 26.04.2012, 22:26 | Сообщение # 349
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Оксанчик, благодарю за комментарий!!! wink
Quote (Оксанчик)
Так так а что там за условия брачного контракта?

Если Таня подловит мужа на измене и застукает его с девушкой, то ей достанется все, кроме компании. Как-то так...
Quote (Оксанчик)
Спасибо за главу!

Всегда пожалуйста!!! wink

Zлючка, Любовь, спасибо за отзыв! happy
Quote (Zлючка)
Спасибо за главу.

Всегда пожалуйста! smile
Quote (Zлючка)
наверное, я ожидала скандала, сама незнаю почему.

Я предполагала, что некоторые читатели будут ждать именно этого, и поэтому решила удивить wink
Надеюсь, что у меня получилось....)
Quote (Zлючка)
исправляется.

Что есть, то есть biggrin

Добавлено (26.04.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Lenori, благодарю за отзыв! smile

Quote (Lenori)
но пытаются даже не думать об этом.

Посмотрим, как долго они продержаться biggrin
Quote (Lenori)
Спасибо большое!

Всегда пожалуйста!!! wink


 
olichkaolunyaДата: Четверг, 26.04.2012, 22:54 | Сообщение # 350
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Викуня)
ага((они все против этого поцелуя никто его не хотел и не ждал как я и ты теперь...

Странно. Все же знают, что он должен был когда-нибудь случится. И не только поцелуй, ведь именно этого мы ждём.
Quote (Ksushenka)
Меня можно на ты!

Хорошо. Меня тоже smile Если честно, меня официоз вообще просто убивает.
Quote (Ksushenka)
Надеюсь, что следующая глава раскроет все тайны пока непонятного поведения Эдварда....!

И я на это надуюсь happy
Quote (Викуня)
А то)))ты думаешь, я вот так все это оставлю? что я, которая тебе твердила, что поцелуй тут уместен, не разведу дебат????Ты очень сомневалась у меня даже единомышленник есть

О да. Я всё ещё здесьИ полностью согласна, что поцелуй нужен. Очень нужен!
Quote (Викуня)
не было времени да и как то стеснялась....одна

Всё. Двое мы уж точно теперь не будем стеснятся. Щяз каак развернёмся... biggrin
Quote (Ksushenka)
Если Таня подловит мужа на измене и застукает его с девушкой, то ей достанется все, кроме компании. Как-то так...

Опа! Нежданчик dry Это плохо. Надо поскорее избавляться от жены happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Поиск:


Тень луны