Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Танцы, танцы! И сводит музыка с ума!..
Танцы, танцы! И сводит музыка с ума!..
Каким видом танца Вы занимаетесь?
1. 1. Фламенко. [ 3 ] [2.42%]
2. 2. Belly dance (Арабский танец). [ 13 ] [10.48%]
3. 3. Tecktonik (Тектоник). [ 9 ] [7.26%]
4. 4. Бально-спортивные танцы. [ 29 ] [23.39%]
5. 5. Классика (Балет) [ 12 ] [9.68%]
6. 6. Break dance (Брейк данс) [ 6 ] [4.84%]
7. 7. Индийский танец. [ 2 ] [1.61%]
8. 8. Стрип-пластика. Сюда же стриптиз непосредственно :) [ 14 ] [11.29%]
9. 9. Hip Hop. [ 32 ] [25.81%]
10. 10. Свой вариант ответа. (Просьба отписаться в теме) [ 33 ] [26.61%]
Всего ответов: 124
AlatielДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:21 | Сообщение # 126

Группа: Удаленные






Ох, я что-то тут не писала совсем(((
Ну, девочки, я нашла свою любовь... Это реггетон happy Грязно, но зато очень горячо...
 
СкорпионкаДата: Вторник, 24.08.2010, 20:06 | Сообщение # 127
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Impatient-Cissy, "Сумасшедший оркестр" - задумка очень интересная!
Очень понравилось "Тюремное танго"
Alatiel, о! Реггетон! Это круто... Всегда смотрю с открытым ртом на этот танец surprised




Сообщение отредактировал Скорпионка - Вторник, 24.08.2010, 20:08
 
LinaskoДата: Вторник, 24.08.2010, 20:23 | Сообщение # 128
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Quote (Alatiel)
Ну, девочки, я нашла свою любовь... Это реггетон Грязно, но зато очень горячо...

Это точно...потрясющий танец... сама бы потанцевала)

 
AlatielДата: Четверг, 26.08.2010, 23:30 | Сообщение # 129

Группа: Удаленные






Скорпионка, я вот тоже смотрю на парных профессионалов... ОМГ!!! Это так... шокирующе happy
Linasko, так танцуй =) Я вот перестала ходить на занятия. Сейчас учусь по видео и у зеркала...
 
LinaskoДата: Пятница, 27.08.2010, 09:13 | Сообщение # 130
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Alatiel, можно попробывать. Тем более именно так я учила танец живота...
 
СкорпионкаДата: Суббота, 28.08.2010, 18:54 | Сообщение # 131
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Можно учиться и самим, но вопрос в том, насколько будет высок уровень?..
Если для себя, то можно. а вот если выходить на сцену...
Quote (Linasko)
я учила танец живота...

Сложновато wink Можно посмотреть на Ваше видео? happy


 
СкорпионкаДата: Суббота, 28.08.2010, 18:54 | Сообщение # 132
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Alatiel, скорее шокирующе КРАСИВО! happy

 
LinaskoДата: Суббота, 28.08.2010, 19:23 | Сообщение # 133
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Quote (Скорпионка)
сли для себя, то можно. а вот если выходить на сцену...

Да, для себя. И чтобы форму поддерживать.
Как такого видео нет. Или вы про обучающее?

 
СкорпионкаДата: Суббота, 28.08.2010, 21:06 | Сообщение # 134
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Linasko, нет, я не про обучающее)
Вы не танцевали арабский танец? Просто интересно посмотреть smile


 
LinaskoДата: Суббота, 28.08.2010, 22:21 | Сообщение # 135
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Скорпионка, у меня ещё с давних времён есть обучающий диск.
 
SilvАДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:25 | Сообщение # 136
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




бально-спортивные

 
LinaskoДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:32 | Сообщение # 137
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




SilvА, как я хотела ими раньше заниматься... sad
 
AlatielДата: Понедельник, 30.08.2010, 01:29 | Сообщение # 138

Группа: Удаленные






SilvА, у меня школьный сосед по парте ими занимался))) И сейчас занимается.
Вот так и сидели с ним. Все сливки красиво двигающихся людей класса были сосредоточены на первой парте первого ряда с последующим переездом на третью парту третьего ряда)))

Скорпионка, и провокационно!!!
А про видео.. Это у кого как со способностями и талантом. У меня знакомая джаз-модерном занималась, а теперь одна из лучших хип-хопперш города, хоть и самоучка happy

 
СкорпионкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:49 | Сообщение # 139
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Alatiel, вот не знаю, как с какими направлениями дела обстоят, но могу сказать, что бальные и арабские танцы без знающего тренера никогда танцевать не научишься sad
Особенно это касается белли данса - как бывший педагог говорю wink
А у Вас фото/видео есть? Так посмотреть хочется!


 
EmkaДата: Суббота, 09.10.2010, 13:54 | Сообщение # 140
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ну...10 лет занималась народными танцами))Потом год хип-хопом,соревнования и все такое,но после 9 класса поступила в медицинский лицей в другом городе и забросила( через пол года начала заниматься спортивной аэробикой,была в сборной своего университета,но мне ее хватило...тренировки очень напряжные,с учебой не успевала(те же тренировки и чемпионаты) и бросила это дело)Теперь танцую только у себя дома или на дискотеке)) biggrin

 
Rob♥StenДата: Суббота, 20.11.2010, 23:07 | Сообщение # 141
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Странно, но, кажется, тут еще не отписывалась wacko

Я уже 11 лет занимаюсь танцами и танцую в театре танца своей сестры - "Insomnia". Между собой наш коллектив называется IDG - Insomnia Dance Group.

Не знаю, чтобы я смогла делать без танцев. Уже не могу называть свою жизнь без прилагательного "танцевальная") Правда, родители иногда не понимают меня, ругая, что я большую часть времени трачу на танцы, а не на учебу. Но они уже почти смирились.

Стиль в опросе выбрать не смогла, ибо у меня он специфический. Contemporary, джаз-модерн, джаз-фанк и боди-балет)

Как-то вот так))

"Танцуй, пока не стерты ноги! Танцуй, пока ты слышишь сердца стук! Танцуй, пока ты дышишь! Танцуй, пока есть звук вокруг!"


 
Fill_aДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:09 | Сообщение # 142
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Ооо танцы - это всё. Тринадцать лет ими занимаюсь. Сначала это были бальные, а сейчас уже пять лет спортивные, джаз-модерн, хип-хоп - ими занимаюсь профессионально, выступаю в клубах. Можно назвать это хобби, но плюс ко всему еще и денежки капают. biggrin
потом добавилась стрип-пластика и арабские танцы. Стрип-пластикой занимаюсь просто для себя, хожу на занятия нерегулярно по настроению и желанию. А арабские танцы (кстати, первый год у нас мужчина преподавал, да так, что любую женщину затмит)...ну, я хожу в группу с взрослыми барышнями, лет под тридцать biggrin хотя зачастую выезжаем за пределы города, края на различные фестивали. И это сравнимо с массажем, у меня мышцы кайфуют потом. Ммм....сейчас я уже месяц примерно не ходила никуда, так как болею. Очень соскучилась, поскорее бы выйти.
Так же как и Rob♥Sten меня родители ругали и ругают, и не только родители. Все парни были против, конечно, кому понравится, когда девушка шесть вечеров в неделю проводит на тренировках. Но ничего, парней-то задобрить можно, на концерте раз увидят элементы стрип-пластики и всё, вопросов нет biggrin А с родителями сложнее, так как мне нужно учиться и думать о реальной карьере, а это всего лишь хобби.
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:22 | Сообщение # 143
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Fill_a)
Но ничего, парней-то задобрить можно, на концерте раз увидят элементы стрип-пластики и всё, вопросов нет

ахахха это точно! Я в прошлом году где-то полгода ходила на стрип-пластику, и однажды за мной зашел мой парень и заглянул в танцзал. Блооо это было нечно. Его выражение лица biggrin Но позже я поняла, что это все-таки не мое. Поэтому модерн - сейчас это мое все)

Quote (Fill_a)
А с родителями сложнее, так как мне нужно учиться и думать о реальной карьере, а это всего лишь хобби.

Аналогично. У меня ведь у сестры своя танцстудия, но по профессии она - программист и работает в Газпроме. Ну и родители ругают ее за то, что она в большей мере отдается своей другой работе, связанной с танцами. Такой дурдом постоянно творится. И на меня еще давят, боятся, что я пойду по стопам сестры. А, видимо, так оно и будет. х )


 
Fill_aДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:23 | Сообщение # 144
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Но позже я поняла, что это все-таки не мое. Поэтому модерн - сейчас это мое все)

меня туда подруга затащила. Я была в шоке. Она по жизни не может танцевать, ну сложно эту объемную, неуклюжую мадам представить танцующей, еще и стрип-пластику. И тут: "Ариш, пойдем на стрип-пластику" Я прифигела. Пошла. Мне очень понравилось. А подруга такие кульбиты выписывала, но ей тоже нравилось прикалываться и издеваться над преподшей, которая вечно крутила своей пятой точкой, и у нас было желание подойти и пнуть ее.

Quote (Rob♥Sten)
А, видимо, так оно и будет. х )

Главное, что тебе это нравится

 
Rob♥StenДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:21 | Сообщение # 145
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Fill_a)
А подруга такие кульбиты выписывала, но ей тоже нравилось прикалываться и издеваться над преподшей, которая вечно крутила своей пятой точкой, и у нас было желание подойти и пнуть ее.

Ааа у мя тоже всегда было такое желание ахаха иногда казалось, что преподша хочет нас соблазнить оО или наших друзей охохо

Quote (Fill_a)
Главное, что тебе это нравится

Ну, это само собой... но их хрен переубедишь. Самое ужасное и сложное, наверное. Жаль, что все так. Просто... мама никогда этим не занималась. Не знает, что это такое, когда ты выходишь на сцену, не понимает всех тех эмоций, которые я испытываю... от этого она меня и не понимает (


 
Fill_aДата: Вторник, 30.11.2010, 14:18 | Сообщение # 146
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
у мя тоже всегда было такое желание

О, я рада, что я не одна такая садистка

Quote (Rob♥Sten)
мама никогда этим не занималась

У меня отец хотел, чтобы я отучилась в музыкалке. Но я так ненавидела это дело, что на четвертом году итоговые экзамены просидела у подруги, меня в итоге за хамское поведение выгнали. Отец взбесился, запретил с подругой общаться, танцы тоже были под запретом. Я очень расстроилась, полгода чуть ли не арест домашний мне устроили. А потом я пошла на гитару, отец подобрел. А вот мама наоборот всегда мечтала, чтобы я танцами занималась. Так что, когда теперь возникать начинает, мне есть, что ей ответить, мол, сама хотела, чтобы я на сцене плясала. Еще родители не переносят, что наш коллектив в клубах ночами выступает. Особенно отца это раздражает, он считает, что в клубах один разврат можно танцевать. В том году в новогоднюю ночь меня дома не было, тоже выступала, вот все мои бесятся. Ну а мне нравится.

 
Rob♥StenДата: Вторник, 30.11.2010, 22:02 | Сообщение # 147
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Fill_a, ну, я тя понимала. Похожий ситуэйшен был у моей сестры лет эдак пять назад. Хотя в то время даже папа, наверное, был за. Он ей приносил шмотки в клуб, если она чтот забывала, косметику и т.п.
Но просто... не знаю. Меня они абсолютно не понимают. Главное, чтобы я выучилась и все. Типа старшая закончила школу с тремя четверками, так что терь давайте младшая возьмет золотую медаль wacko Но блин, знаешь... они все-таки не заставляют меня зубрить днем и ночью, но когда у нас ночные репетиции, они дико бесятся, и достается моей сестре, ибо она - мой тренер. Тяжко в общем живется.
Хотя я вот уже нескок недель не хочу на тренировки. Сил просто не хватает на это. А в январе пипец будет - на носу куча конкурсов пфф загоняет нас сестра оО

Но кто бы что ни говорил... ощущение сцены, ощущение того, что на тебя смотрят, и твоя улыбка... это нечто... такое ощущение невероятное. У мя в старой группе была фишка. Тренер всегда говорил: "Что мы делаем?" А мы: "Мясо!" Даа... мы мясили тада по полной, когда хаус был biggrin


 
Fill_aДата: Среда, 01.12.2010, 12:26 | Сообщение # 148
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Rob♥Sten, я вообще благодарна родителям, что они предоставили мне возможность самостоятельно развиваться, я очень удивлена тем, насколько они мне доверяют. Мол, делай, что хочешь, только не наркомань и внуков не приноси. Единственное это танцы. Так как лет до шестнадцати меня ничего, кроме них не интересовало. Родители не знали, что делать уже, потому что их дочь кроме дома и тренировок нигде не бывает. И тут в кои-то веки я заинтересовалась лингвистикой. Теперь моя голубая мечта - это выучится на переводчика. Отец светится от счастья: Слава Богу, его дочь увлеклась хоть чем-то помимо танцев. Теперь всё для Ариши, хочешь, ходи на танцы, хочешь, на гитару, всё что хочешь, только разбавь свою монотонную жизнь.
Отец, ё-маё biggrin
 
Rob♥StenДата: Вторник, 07.12.2010, 13:41 | Сообщение # 149
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Fill_a)
Мол, делай, что хочешь, только не наркомань и внуков не приноси.

О, верные мысли happy

Quote (Fill_a)
Теперь всё для Ариши, хочешь, ходи на танцы, хочешь, на гитару, всё что хочешь, только разбавь свою монотонную жизнь.

пхахха у мя тож самое. Я на испанский захотела - папа говорит: "На учебу всегда деньги найдем". Ну, вот, Вика скоро пойдет пхаха

Да и мама постоянно папу ругает, что он все делает для младшенькой biggrin

Но, в последнее время чисто физически немогу ходить на танцы. Сил нет. От этого мне фигово. Сестра вон 1 числа в Сочи в школу едет учиться танцевальную, а я остаюсь дома sad Один аргумент: "Тебе, Вика, сейчас учиться надо" аррр и так постоянно sad

Когда уже они поймут? cry


 
Fill_aДата: Вторник, 07.12.2010, 19:49 | Сообщение # 150
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Но, в последнее время чисто физически немогу ходить на танцы. Сил нет.

в связи с проблемами со здоровьем меня вообще не пускают. После того как я в обморок грохнулась на занятиях, мама сказала, что больше я никуда не пойду. А я всё равно пойду. не могу иначе.

Quote (Rob♥Sten)
1 числа в Сочи в школу едет учиться танцевальную

надолго?

Quote (Rob♥Sten)
Когда уже они поймут?

вечный вопрос

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Танцы, танцы! И сводит музыка с ума!..
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2