Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Иная
Иная
DexoДата: Среда, 05.08.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор: Dexo.
Рейтинг: G.
Жанр: romance, fantasy.
Название: Иная.

Саммари: Иная. Друга. Не такая. Вечно одинокая и ненавидящая жизнь. Что может быть лучше?

ИНАЯ


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Понедельник, 10.05.2010, 02:08
 
котя1594Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:10 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так а где само произведение??
 
orchids_soulДата: Суббота, 25.06.2011, 19:46 | Сообщение # 3
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Dexo, спасибо за Иную. Это история, которую хочется прочитать, когда ты чувствуешь свое одиночество в этом огромном и всепоглощающем мире. Пускай поднятые в ней вопросы и проблемы стары как вышеупомянутый мир, но здесь они предпонесены так простодушно, незамысловато, что просто теплым бальзамом проливаются на душу.

 
lyolyalyaДата: Четверг, 14.05.2015, 15:00 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большее за рассказ! Очень интересно! Вампиры тоже способны на любовь! Как вовремя он вернулся? Как вовремя сделал правильное решение! Он спас ее не только от гибели но и от одиночества тянувшегося очень длительное время! Как хорошо Люциан помог не выдавая своей сущности! Ведь правильно я поняла дед это - Люциан!? Теперь они вечность будут любить, и надеюсь уже не захочет обратно к ангелам! Может ей эта память досталось чтобы она понимала цену любви? Может вампир не встретивший своей любви раньше ждал только ее?

 
НеважноДата: Четверг, 14.05.2015, 22:19 | Сообщение # 5
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Люциан очень хороший и теплый персонаж, превосходный из него получился дедушка. Ох такая трогательная записка в конце!! Прекрасная история с хорошим концом! Просто есть люди которые из разных миров, по разному смотрят на мир, но они предназначены друг другу! Рано или поздно судьба их соединит не смотря ни на что! А еще мне понравилась сцена в лесу! Погружаешься в эту обстановку! Так таинственно, прям представляю его глаза в темноте! Милли смелая, я наверное никогда в жизни не вернулась бы туда снова! Брр... )) Спасибо за хорошую историю, интересно было читать! Творческих Вам успехов, и идей для написание новых историй!

 
NickylichkaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:28 | Сообщение # 6
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Люциан очень понравился в этой истории. Пусть для Милли он сделал, по ее мнению, плохо, заставлял ее, но... Он сделал ей очень большую услугу, дал ей шанс на другую жизнь. У Милли очень острое чувство ненависти к людям. Неудивительно, в наши времена. Да и вообще во все вре ена. Но не стоит ставит крест на всех. Оглянись, и, возможно, ты найдешь что-то хорошое, светлое. Но Милли было намного комфортней одиночкой. И пусть на Земле в новой жизни она перестала уединяться, но все же это не то, чего от нее хотел Люциан. И вот подарок свалившийся на нее - вампир. Я поняла это сразу, к моей гордости biggrin Не, ну у кого еще могут быть красные глаза. Вот если бы Милли больше бы уделяла время миру, тоже бы знала. Короче, прекрасный принц спас, они влюбились и все хорошо, отлично. Ура! Теперь она на щемле не одна. А вместе с Даниэлем. Спасибо большое!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Иная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Одна такая