Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Ухожу... пока не поздно (цикл В плену надежды; вамп. ЛР)
Ухожу... пока не поздно
DexoДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:57 | Сообщение # 1
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор: Dexo ( Резниченко О.А.)
Рейтинг: 18+
Жанр: любовный, фэнтези (вампиры), драма.

Статус: завершен.
Аннотация: ухожу, пока не поздно. Хоть и в моих глазах - ты...

_______________________________
Цикл "В плену надежды".
Книга четвертая.<br / angry судьбы переплетаются, но главные герои - другие)
1я книга. "Погоня за мечтой"
2-я книга. "Испытание"
3-я книга. "Глупые игры... в Любовь"
5-я книга. "Терновый венок надежды"
_______________________________

<br / angry советую прежде прочитать "Глупые игры... в Любовь")

----------------------
_________
----------------------


часть ПЕРВАЯ.

Глава Первая
Глава Вторая
Глава Третья
Глава Четвертая
Глава Пятая

Глава Шестая
Глава Седьмая
Глава Восьмая
Глава Девятая
Глава Десятая

Глава Одиннадцатая
Глава Двенадцатая
Глава Тринадцатая
Глава Четырнадцатая
Глава Пятнадцатая

часть ВТОРАЯ.

Глава Шестнадцатая
Глава Семнадцатая
Глава Восемнадцатая
Глава Девятнадцатая
Глава Двадцатая
Глава Двадцать Первая

часть ТРЕТЬЯ.

Глава Двадцать Вторая
Глава Двадцать Третья
Глава Двадцать Четвертая
Глава Двадцать Пятая
Глава Двадцать Шестая
Глава Двадцать Седьмая


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Пятница, 18.11.2016, 01:35
 
DexoДата: Четверг, 11.03.2010, 20:16 | Сообщение # 26
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох, вечно ты расковыриваешь мои тайны))
благо, одну интригу... я могу еще удержать при себе- надеюсь, понравиться)))

спасибо большое за рассуждения!!!

иииии... ) лови новые главы)

главы 10-11


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Четверг, 11.03.2010, 20:29 | Сообщение # 27
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Quote (Dexo)
ох, вечно ты расковыриваешь мои тайны

Олечка ты не единственная, кто мне это говорит,
одна знакомая говорит, что цитирую "ты реально сидишь в моей голове" - я так смеялась.. biggrin


Сообщение отредактировал Дике - Четверг, 11.03.2010, 20:31
 
DexoДата: Четверг, 11.03.2010, 20:54 | Сообщение # 28
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin

Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Пятница, 12.03.2010, 01:13 | Сообщение # 29
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


(закончила писать сестре сочинение... теперь трудно формировать мысли на русском.. biggrin )

Dexo, с каждой новой главой становится все интереснее... happy happy
Рита, как всегда не без приключений, хорошо хоть Аско во время подоспел, прямо как принц на белом коне, (только тут вампир и еще и пешком, а точнее на машине biggrin biggrin ), а реакция его естественна кто позволит причинить вред дорогому существу? ..(где ходят такие заботливые мужчины? )
Рита, столько выдержки..мучила себя с этими запахами, Асканио быстро ее раскусил как в поговорке если гора не идет к магомету, тогда магомет идет к горе..( так хотелось улыбаться, такой заботливый..) Ритка смешная..)
только вот ложь давит на нее... буду надеяться все будет хорошо! Спасибо за главы!!!! ЦЕМ!!!!!!!!!

 
DexoДата: Пятница, 12.03.2010, 15:50 | Сообщение # 30
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


цем)

=======
Добавлены:
главы 12-13


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Пятница, 12.03.2010, 16:13
 
ДикеДата: Пятница, 12.03.2010, 18:01 | Сообщение # 31
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Dexo - все держишь в напряжении, я в каждой главе жду подвоха, ощущение затишья перед грозой, как будто что-то случится smile

все так хорошо у них..Рита наслаждается временем рядом с ним, но осталось недолго..она уже не может выдерживать это, не ее мир, роскошь и богатство.. пытается играть и дальше роль Амэли, надолго ли ее хватит, она влюблена по уши в Аско, стыдно будет признаться, не хватит мужества.
сбежит в один прекрасный день от него и попросит не искать, либо исполнит задуманное.. если кто-то не опередит ее и все расскажет Колони... вот будет "сюрприз"...

хочу в Италию... happy happy ..так здорово все описываешь..особенно реакции на картину..и внимательный Аско, такой заботливый и нежный, словно хочет удержать ее возле всегда, (хочу такого же cry cry cry )
честно жалко было ее на приеме, она чувствовала себя не в своей тарелке..столько знаменитых деятелей искусства..а она считает себя никем Аско старается поддержать ее..
конец настораживает.. dry
Буду ждать развития событий! Олечка я в восторге от глав! Ты как всегда на высоте! Умничка!

 
DexoДата: Пятница, 12.03.2010, 18:06 | Сообщение # 32
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
все так хорошо у них..Рита наслаждается временем рядом с ним, но осталось недолго..она уже не может выдерживать это, не ее мир, роскошь и богатство.. пытается играть и дальше роль Амэли, надолго ли ее хватит, она влюблена по уши в Аско, стыдно будет признаться, не хватит мужества.
сбежит в один прекрасный день от него и попросит не искать, либо исполнит задуманное.. если кто-то не опередит ее и все расскажет Колони... вот будет "сюрприз"...

о-хо-хо!!! и снова ты ковырялась в моей голове?)))


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Пятница, 12.03.2010, 18:17 | Сообщение # 33
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


я не специально.. kiss
 
LizziДата: Пятница, 12.03.2010, 20:02 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




ВАУ!!!!!!!
скока новых глав!!
спасибо огромное!!!!
мне тока комп починил, так что побежала читать)))))
СПАСИБО))))))


 
DexoДата: Пятница, 12.03.2010, 23:34 | Сообщение # 35
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое!!

ловите сюрприз)

14 глава


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Суббота, 13.03.2010, 00:41 | Сообщение # 36
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Dexo - такой сюрприз! ах! - я летаю от счастья! love love
Дождь вовремя пошел! Аско такой заботливый, не верящий в свое счастье! Рита переставшая думать обо всем, ощущая целостность рядом с любимым мужчиной!
Бесподобная, нежная, чувственная глава!!!!! такие любящие, настоящие, только здесь и сейчас, больше ничего и никого не существует кроме них!
Всегда сдержанный Аско поддается порыву и наслаждается этим! (огромное спасибо за его мысли....ааааааа я так рада!расцеловала бы тебя)
не думают о последствиях....счастлива за них обоих, они достойны друг друга! cry cry

...жаль что расплата будет скоро..для Риты это будет слишком болезненно - я знаю, что выгляжу как законченный пессимист..я вообще то реалист - романтик... cry cry

СПАСИБО! СПАСИБО!! Я на седьмом месте от счастья! Настроение подпрыгнуло градусов на 100! ЦЕМ!

 
DexoДата: Суббота, 13.03.2010, 19:51 | Сообщение # 37
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin tongue

спасибо большое!

Добавлено (13.03.2010, 19:51)
---------------------------------------------
главы 15-16


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Суббота, 13.03.2010, 21:32 | Сообщение # 38
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


...ну вот настал момент расплаты cry cry cry я плачу, я знала, что она уйдет, но все равно больно..так жаль обоих..
Аско - впервые за свою вечность счастлив рядом с любимой женщиной, но судьба приподносит "сюрприз", который причинит им обоим слишком много боли.. ну почему....
Риту, можно понять она испугалась, что сказка станет реальностью - не верит, в ее счастье, в любовь, считая себя ненужной и серой, неинтересной.. тяжелая глава, эмоционально трудная..

Аско, бедный мужчина 3 недели сходит с ума, надеется, ждет, ненавидит и не может без нее, не понимает..что делать, естественно он на всех срывается..я за него почему-то больше переживаю..не знаю..только бы простил понял, нашел...охох..эмоции переполняют..я за них болею, чтобы только все наладилось cry
как всегда мужчины ищут утешение в вине..ну вот полностью раскис..и как он найдет Ритку если пытается забыться..
спасибо за его переживания, за его чувства...его мысли наталкивают на идею- ОН ЛЮБИТ ЕЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ, и не может смирится с ее исчезновением.. cry cry
Олечка, я очень жду продолжение! Спасибо за эти главки! Цем! Цем!
С любовью!

 
DexoДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:26 | Сообщение # 39
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое!!!

цем)

======
Добавлены:

главы 17-19

Добавлено (15.03.2010, 00:26)
---------------------------------------------
главы 20-23


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:06 | Сообщение # 40
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Dexo - ну ты гений! так закрутить сюжет, идея классная, я в восторге happy .
кто бы мог подумать, что все так плохо... я думала, она памятник ищет и рисует для себя...а тут намного глубже, обещание матери...столько сил и времени и еще больна, зрение..это ужас, я была в шоке, это же невыносимо ничего не видеть, слух и осязание никогда не смогут заменить видение окружающего мира, cry cry такие люди либо ломаются сразу или продолжают жить дальше, наслаждаясь тем, что есть, тем что отпущено..
Рита сдалась, она устала от этого мира опутаного узами условности и жестокой реальности, где нет место доброте и сказке...устала, перестала бороться..

у меня мурашки бегали по коже, когда Асканио кричал ей, а она отвернулась сбежала...когда оказалось, что она ослепла - у меня сердце сделало кувырок и упало куда-то вниз..не ожидала такого поворота, но спасибо тебе за него.. cry я реву..Рита не хотела, жалости к себе, не хотела вновь поверить в сказку, не хотела давать себе надежду, она давно сделала выбор и для Аско- там нет место, а жаль, что она перестала верить в сказку.. cry

слова на памятнике пронимают до слез.. cry cry cry

попытка самоубийства написана гениально, я уверена, что девушка именно это и чувствовала, такое ощуние, что побывала в ее голове, столько безумно ужасающих мыслей, столько боли, усталости в ее монологе, словно на плечах тяжелейшая ноша..а ведь так и есть на самом деле...страшно, слишком много для одного человека..
Аско, Аско как он вовремя, их надрывный диалог, столько боли, столько эмоций, я уверена что Аско переживает не меньше, как всегда винит себя...и это обещание исправить и уйти, ему сейчас также хреново, отпустить любимую Навсегда...это слишком большой срок.. сердце сжимается...ну когда же они будут счастливы?

он, как настоящий мужчина выполнил свое обещание...а Рите от этого не легче, почему не признается сама себе что не может без него, разочарование. зачем отпустила, перешагнула бы через гордость и себя дала бы шанс сказке стать реальность...убрала, спрятала свою любовь окутав ее болью.. cry

я в глубоком ауте surprised surprised
Рита полукровка... ну ничего себе..ааааааа..ну и поворот судьбы!!!!!!!!!
Судьба реально издевается над ней..
С каждым разом все интереснее читать, я каждый раз когда захожу проверяю появились ли новые главы happy
Олечка, спасибо тебе большое за такую трогательную историю!!!! ЦЕМ! еще много раз спасибо..как бальзам на душу...

 
DexoДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:16 | Сообщение # 41
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное) я в шоке от таких эмоций твои, от слов! СПАСИБО!

Амели - полукровка, узнала ее?))

Добавлено (15.03.2010, 01:16)
---------------------------------------------
блин, пипец - 2 главы активировали, а 2 - нет(( мде))


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Понедельник, 15.03.2010, 01:14
 
ДикеДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:22 | Сообщение # 42
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


а, которая подружилась с Марией и Жо.. happy ага..
..ты 4 выложила? не расстраивайся, (у тебя сегодня вдохновение...
может сейчас активируют пока есть время подожду.. happy
 
DexoДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:23 | Сообщение # 43
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


активировали)) уро))

отгадала))


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Понедельник, 15.03.2010, 02:31 | Сообщение # 44
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Урааааааа!

Эпиграф шикарный! автор -гений, настолько прав...
Идеально подходит к героям и их внутреннему состоянию...
знаешь, мне теперь кажется, что отношения С Жо, были попыткой забыться, излечиться, избавиться от оков любви, это было подобие дружбы граничащей с любовью, такое ощущение будто он пытался уберечь Жозе от той, боли которую до сих пор правит в его душе, забота(я могу и ошибаться).. но удалось ли ему отпустить? нет снова рана, еще одна на другой, сходит с ума, мазохист, сколько можно терзать израненное беспокойное сердце?
Рита не лучше себя чувствует...слишком много всего..и забыть не получится, все было серьезно..
невозможно равнодушно читать когда каждое слово переполнено болью, воспоминаниями, печалью и призрачной надеждой.. судьба слишком жестока порой... не давая второй шанс, тем кто его заслуживает.. cry cry совсем рядом друг с другом, так близко пройти...ждать и снова разочарование..
даже не хочу думать, что будет потом...пусть это будет сюрпризом.. хочется, чтобы в один день они все-таки встретились, не разминулись...как чаще всего случалось..
Олечка спасибо большое! за такие главы! happy

 
DexoДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:44 | Сообщение # 45
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо!)

=========

добавлены завершающие
главы 24-27


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
LizziДата: Вторник, 16.03.2010, 16:42 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




СПАСИБО!!!!!!)))))

Оль, это потрясающее произведение!!!! никогда бы не предсказала такой поворот событий!
Я так рада, что они вместе)))) они заслуживают счастья)))
а я еще я просто восхищаюсь Ритой!!!! такой добрый и откратый человек, с таким любящим
сердцем!!!!!

Спасибо тебе огромное за этот роман)))

P.S. кхм...... может это будет немного нагло с моей стороны, но все же...... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
удачи тебе и твоей музе)))


 
DexoДата: Вторник, 16.03.2010, 17:02 | Сообщение # 47
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое)

я думаю взяться за совершенно другую направленность в романе, с другими героями. Надеюсь, понравиться)

еще раз спааасибо!!!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Среда, 17.03.2010, 01:26 | Сообщение # 48
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Dexo, Олечка я чуть с опозданием...
Конец шикарный! Плачу cry cry от счастья! Наконец-то они вместе, после стольких лет, мучений, испытаний! переполнены счастьем! чуть не потеряли друг-друга, из-за собственного упрямстваи, гордости!

19 - лет! И они любили, хотели забыть, убедить себя жить дальше...но разве такая любовь проходит бесследно, разве такое чувство можно спрятать, заглушить.. им не удалось.. и рада поэтому!
а я думала как ты им встречу устроишь, ну чтобы так ... surprised surprised перечитываю главу, и до сих пор сердце сжимается при прочтении когда Рита узнает в женихе своего Аско, а тот ее.. больно...если бы я не знала, что Жо сбежит, я подумала бы, что будет драма...

...опять кладбище, но уже другое и пути, которые выбрали расходятся.
ирония судьбы: где встретились, там все и закончилось, на кладбище сообщить о свадьбе, словно для того,чтобы сразу же сыграть похороны надежды на счастье, на встречу, на сказку...Рита же продолжала верить в нее, пусть она себе не сознавалась, но так и было..
что они оба чувствовали при этой мимолетной встрече...столько боли в их словах, ненужные оправдания в этих "прости"...столько горечи...и отчаяния, безысходности.. cry
неудивительно, что Рита опять хотела покончить собой, для нее это слишком(так и чувствуется напряжение)...она же жила только ради него, подпитывая себя надеждой...не суждено...она слишком устала, а кто бы выдержал такое..место она конечно выбрала..рядом с мамой, как будто ищет поддержки и заступничества...

Аско в такой ярости! страшно становится. всегда сдержанный - все вырывается из души, он даже не хочет смирится с мыслью, что может потерять ее снова...любовь всей его жизни..всей его вечности..ради нее он легко отказался от ордена (он же там был как один из главных)...
такой конец - уносит ее туда,где будут только они..без этих орденов, предрассудков.. cry

Аско такой лапа - когда предложение делал...переживал, что не захочет happy

последняя глава один позитив, не улыбаться невозможно! сказка стала реальностью! больше и добавить нечего!
Поздравляю тебя с окончанием еще одного чудесного романа! Целую! Обнимаю! Умничка! как-то быстро время пролетело! Желаю побольше творческих идей! Буду ждать новые творения!

 
DexoДата: Среда, 17.03.2010, 02:04 | Сообщение # 49
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое))

а я уже стала переживать, куда ты пропала)
думаю, все - не понравилось. Печать и три замка повесила)))

Спасибо огромное за поддержку!!!!

целую и обнимаю!!!

(вот на радостях и засяду за новенький роман - правда, уже без вампиров =Ъ)


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Среда, 17.03.2010, 02:19 | Сообщение # 50
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Quote (Dexo)
а я уже стала переживать, куда ты пропала)
думаю, все - не понравилось. Печать и три замка повесила

только попробуй! нечего талант в землю зарывать! nono nono

love как не понравилось! я в восторге была! только вот вчера я такая расстроенная была из-за мелочи...пока разобралась такая усталая была, что даже сил не было отписаться... happy
(а в течении дня не очень получается)

Quote (Dexo)
(вот на радостях и засяду за новенький роман - правда, уже без вампиров =Ъ)

буду ждать! happy интересно!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Ухожу... пока не поздно (цикл В плену надежды; вамп. ЛР)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Showers