Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Больше никогда (Любовь ранит... (NC-17))
Больше никогда
mari2934Дата: Среда, 12.03.2014, 19:40 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Название:



Автор: mari2934/ Марина

Рейтинг: NC-17

Пейринг: ОН/ОНА

Жанр: Erotica, Angst, Romance



За такую потрясающую обложку большое спасибо Ранис_Атрис - моей талантливой подруге!

Статус: в процессе

Саммари: Видеть его каждый день или хотя бы через день стало моей потребностью – и я не смогла бы уйти отсюда, даже если бы захотела. Он превратился в мое сумасшествие, в наркотик, так быстро, коварно, что я даже не заметила. Будто дьявольские чары вырвались из недр преисподней, чтобы создать этого мужчину...

От автора: Это переплетение эротики и страсти с болью любви, с прогулкой по острию ножа, который отделил их прошлое от настоящего.
Не буду забегать вперед, чтобы те несколько глав, которыми хочу поделиться, вызвали интерес (надеюсь) и более яркие эмоции. Не стану навязывать ни образов, ни имен, оставив их вашему воображению.
Прошу обратить внимание на рейтинг - обстановка и описания предполагают откровенные сцены.

Размещение: Разрешения не даю

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2.1

ГЛАВА 2.2

ГЛАВА 3

***

Все мое творчество:
В темнице желаний
Не тот парень
Глазами сердца
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)
Ненавижу... Люблю...
Je t'aime
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(продолжение Je t'aime, в процессе)
Ураган
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество, в процессе)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Влюбленные
Снежная поэма
(стихи, совместное творчество)

***




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 21:51
 
mari2934Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:51 | Сообщение # 51
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Не быть тщеславным? Эгоистичным?

Я тебя только путаю wacko Хотела сказать - чтобы не обращать на себя внимания других. Ненужного внимания. В целом ты сразу была права, это я туманно выражаюсь.
Цитата Rara-avis ()
В страницах это примерно 26-30.

Спасибо. Это я просто найти не могу, неважно на каком языке - тут во мне дело, все осваивается медленно, если вообще находится)))




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 13.04.2014, 19:54
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:15 | Сообщение # 52
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mari2934 ()
Я тебя только путаю Хотела сказать - чтобы не обращать на себя внимания других. Ненужного внимания. В целом ты сразу была права, это я туманно выражаюсь.

Всё путём, разобрались.
Цитата mari2934 ()
Спасибо. Это я просто найти не могу, неважно на каком языке - тут во мне дело, все осваивается медленно, если вообще находится)))

Уверена, ты справишься. wink


 
BeshenayabelkaДата: Среда, 16.04.2014, 10:05 | Сообщение # 53
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Добрый день!
Сознаюсь, я прочитала. Только сначала почему-то подумала, что в рассказе всего две главы. Но проглотив их за несколько минут, ощутила чувство незавершенности и оказалось, что вы рассказ только начали.
Поэтому я и дальше буду теперь здесь с вами.
Сама идея рассказа с такой же бородой, как и профессия главных героев. Но ведь дело не всегда в идее, а в том, как её преподнести. Очень красиво, грамотно, вы раскрываете чувства и душу тех, кто по сути давно отказался и от первого, и от второго.
Очень рада, что наткнулась на ваш рассказ.
Спасибо за такие сильные эмоции.
 
mari2934Дата: Четверг, 17.04.2014, 11:51 | Сообщение # 54
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Уверена, ты справишься.

Ты слишком в меня веришь))) Вроде, нашла количество знаков - но это появляется, только когда открываю документ, а так не видно. Да ладно, обойдусь, не так это и надо. Ну шо поделать, если я в "старой гвардии" - мне б пером, наверное, писать)))
Цитата Beshenayabelka ()
Сознаюсь, я прочитала.

Ай-яй-яй)))
Цитата Beshenayabelka ()
и оказалось, что вы рассказ только начали

Это, примерно, серединка. Вообще, думала, выйдет всего две главы - но я всегда слишком сокращенно думаю)
Цитата Beshenayabelka ()
Поэтому я и дальше буду теперь здесь с вами.

Спасибо, что заглянули и заинтересовались! Приятно.
Цитата Beshenayabelka ()
Сама идея рассказа с такой же бородой, как и профессия главных героев. Но ведь дело не всегда в идее, а в том, как её преподнести.

Да, пожалуй. В целом, все давно не ново, все было упомянуто до нас, дело лишь в способе изложения. А в том, что фантазии посещают похожие - тоже сомнений нет. Имею ввиду, эротические. И, думаю, эта довольно частая, не раз о таком слышала. Я не одинока) У меня фантазии часто разрастаются до историй, дополняются - так и возникает сюжет, а не наоборот. Даже прекрасно понимая, что пишу на затертую тему, я захотела сделать это. По-своему. Помечтать-то не вредно)
Цитата Beshenayabelka ()
Очень рада, что наткнулась на ваш рассказ. Спасибо за такие сильные эмоции.

И вам спасибо - за отклик и за эмоции! Это то, что дает вдохновение, стимул, помимо внутренних переживаний, страстей и чувства влюбленности. Желание написать что-то - без него мне скучно жить.


 
VitalanaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 06:59 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Маришка, мне безумно нравится что и как ты пишешь, как можешь свои фантазии облечь в такие слова и выражения, что пробирает до мурашек на коже. Прочла "Больше никогда" с огромным удовольствием. Первая глава - это просто нечто. В ней столько боли и надежды, что не терпится узнать, что же случилось, почему все так сложно. Я думаю, Баунти не просто тянет к боссу, он и есть Верийа из ее прошлого, не узнанный, но принятый сердцем, ведь его то не обманешь, в отличие от глаз. Жду продолжение с нетерпением и надеждой на скорую встречу с новой главой
 
mari2934Дата: Вторник, 06.05.2014, 21:23 | Сообщение # 56
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Vitalana ()
Прочла "Больше никогда" с огромным удовольствием.

Очень рада, что это так!
Цитата Vitalana ()
мне безумно нравится что и как ты пишешь, как можешь свои фантазии облечь в такие слова и выражения, что пробирает до мурашек на коже.

Иногда мне кажется, что со временем становится все труднее и труднее - и настанет день, когда не получится... Надеюсь, этого не случится, как же без описания фантазий) Не могу... не хочу забывать. Это дверцы в мои потайные миры.
Спасибо, что читаешь и проникаешься, что заинтересовалась и этой историей. Такая она... горячечная, что ли. На грани)
Цитата Vitalana ()
Жду продолжение с нетерпением и надеждой на скорую встречу с новой главой

Трудновато пока, но как только, так сразу, обещаю!


 
ShaykДата: Вторник, 02.09.2014, 22:52 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Скажу честно, прочла но не поняла до конца главной идеи (наверное потому, что пока еще нет продолжения). wacko Эмоции описаны восхитительно, сопереживала буквально всем трем главным героям.
Или все-таки двум?
Цитата mari2934
Та ночь - она была тем, что привело к другим событиям, но не напрямую, то есть, в наказание девушку не убили.

Непонятно, что дальше. Потому что, если это Нум, почему он ее не узнал, разве что ей не только очистили память, но и изменили внешность... Только слишком дорого, и кому и зачем это нужно?
Если не Нум, то тут два варианта: либо он ее полюбит тоже и не менее сильно, и в этот раз сможет отстоять это чувство; либо она останется с разбитым сердцем, учитывая его откровения, ее контракт, его будущую свадьбу и гипотетическое возвращение Нум.
В общем, я за первый вариант, если что. Пусть фантастично, но зато с надеждой на хэппи энд! smile
В общем, ждем продолжения!
Цитата mari2934 ()

Трудновато пока, но как только, так сразу, обещаю!

Марина, пишите вы отменно, спасибо большое, и чтобы вы не придумали и как бы ни закрутили или, наоборот, ни раскрутили, это обязательно найдет отклик в сердцах читателей!
Желаю Вам вдохновения, а читателям продолжения!


Подпись пользователя
Ничего личного – просто бизнес
 
mari2934Дата: Четверг, 04.09.2014, 15:12 | Сообщение # 58
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Shayk, большое спасибо, что прочли
Цитата Shayk ()
Скажу честно, прочла но не поняла до конца главной идеи (наверное потому, что пока еще нет продолжения)

Наверное, потому. Но я тоже скажу честно - здесь для меня было важно само описание эмоций. Не идея (как говорили, не новая), не сюжет, а именно то, как это подать, описать. У меня были два эпизода, которые очень долго ждали своего часа - и каким-то непостижимым образом сплелись в голове, когда я решила этой историей поделиться. Даже казалось, что уложусь в две главы, напишу сразу, чтобы никого не томить, избежать вопросов и ложных надежд) Но не получилось...
Цитата Shayk ()
Эмоции описаны восхитительно

Спасибо! Именно это для меня имеет первостепенное значение. Возможно, это странно, но я не придумываю сначала действие. Для меня определенный эпизод обрастает другими и уже потом. Он может быть не таким уж важным, если выкинуть оттуда эмоциональную часть. Но я не тот автор, для меня чувства важнее. Всегда.
Цитата Shayk ()
и гипотетическое возвращение Нум

Нум гипотетически мертва...
Цитата Shayk ()
зато с надеждой на хэппи энд

Вряд ли он будет, традиционный "хэппи". Разве что многоточие)
Цитата Shayk ()
и чтобы вы не придумали и как бы ни закрутили или, наоборот, ни раскрутили, это обязательно найдет отклик в сердцах читателей!

Надеюсь...
Цитата Shayk ()
Желаю Вам вдохновения, а читателям продолжения!

Спасибо! Не томлю намеренно, только не умею писать что-то одно (там наброски, тут наброски), а это проблема... Что-то неизменно остается заброшенным(




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 04.09.2014, 15:16
 
ShaykДата: Пятница, 12.09.2014, 22:43 | Сообщение # 59
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Марина, спасибо огромное, что пишите и делитесь!
А прочесть интересную и, на мой взгляд, (несмотря на то, что идея, якобы не нова), необычную вещь, дело нехитрое! biggrin
Цитата mari2934 ()
Вряд ли он будет, традиционный "хэппи". Разве что многоточие)

А вот здесь я искренне не понимаю, почему в подобных историях, где чувства навзрыд, все авторы предпочитают заканчивать их в лучшем случае многоточием. Что такое традиционный "хэппи"? Он бывает только в тех историях, где изначально предусмотрен? Они очень много или немного страдали, но зато потом жили очень счастливо. А в тех историях, где каким-либо образом исковерканы души, получается, герои не могут прийти к счастливому финалу по определению. Несправедливо. Автор, он на то и автор, что может привести героев к любому финалу, к какому захочет. И дело не в том, что в жизни так не бывает. В жизни бывает все. Я вот, после прочитанного, считаю, что герои истории "Больше никогда" более чем достойны прийти к хэппи. Они могут "вырасти", духовно обогатиться, найти друг друга (в смысле, полюбить), например. Почему нет? wacko
Может быть не совсем в тему, но не очень давно прочла роман Анны Гавальды "Просто вместе". Начинать читать и просто читать было нелегко. Какая-то житейская вещь. Я все ждала любви, отношений, роман все-таки... И только к концу поняла, о чем эта история была с самого начала. Но больше всего меня поразил ее финал, которого, читая, я, к слову сказать, не ожидала. Такой традиционный хэппи энд. И разве это нездорово, когда получаешь то, чего не ждешь? Вот как-то так. (Понесло меня, простите).
Цитата mari2934 ()
Не томлю намеренно, только не умею писать что-то одно (там наброски, тут наброски), а это проблема... Что-то неизменно остается заброшенным(

В любом случае, я верю в Вашу музу, и как-бы не закончилась история, я буду ждать ее финала.
Еще раз, спасибо огромное!
РS Даже не верится, что "Глазами сердца" тоже вы написали! biggrin


Подпись пользователя
Ничего личного – просто бизнес
 
mari2934Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:38 | Сообщение # 60
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Shayk ()
А прочесть интересную и, на мой взгляд, (несмотря на то, что идея, якобы не нова), необычную вещь, дело нехитрое!

Во-первых... большое спасибо за возможность поговорить) Прочесть, может быть, дело и нехитрое, но мало кто отзовется. Может быть, мало кто понимает, как важно узнать, что чувствует прочитавший... А во-вторых - то, что вы считаете мою историю необычной, очень радует, спасибо!
Цитата Shayk ()
Что такое традиционный "хэппи"?

Свадьба) Или картина будущего с детишками. Или взаимное признание в любви.
Вы упомянули "Глазами сердца" - вот он, традиционный хэппи в моем понимании...
Цитата Shayk ()
А в тех историях, где каким-либо образом исковерканы души, получается, герои не могут прийти к счастливому финалу по определению. Несправедливо.

Это ни в коем случае не плохо, когда история заканчивается счастьем, и я не из тех, кто садится писать, чтобы поиздеваться над героями... вот честно - я подарила всем им счастье) Можно не бояться меня читать в этом смысле. Сама не люблю, когда все плохо. И не считаю, что это реалистичнее...
Цитата Shayk ()
В жизни бывает все.

Я тоже так думаю. Скорее, дело в том, что счастье кажется людям банальным, вот и изощряются. И критиковать, и сочинять.
Цитата Shayk ()
И разве это нездорово, когда получаешь то, чего не ждешь? Вот как-то так.

Еще как здорово! Но это касается только хорошего. Если главного героя внезапно кокнут на последней странице, лучше пусть все будет ожидаемо)))
Цитата Shayk ()
и как-бы не закончилась история, я буду ждать ее финала.

Пока я сама не знаю, как она закончится. Паузы меняют многое. Если бы я написала все и сразу - наверное, было б легче. Теперь затормозила... Но, возможно, это на пользу.
Цитата Shayk ()
РS Даже не верится, что "Глазами сердца" тоже вы написали!

Кхм...))) Да уж. По сравнению там все так невинно, романтично... Но я писала ту историю довольно давно, она была собственным произведением. Имена изменены... Если смотреть список моих историй, то новые в основном о Робе или он-она в мини. Сама вижу, что стала писать иначе. Но, конечно, эта история самая откровенная, тут я не задумываясь поставила NC, потому что захотела написать именно так, это фантазии, которые приходят время от времени, будоража воображение) И я позволила им обрасти деталями, подробностями... Было интересно)

Добавлено (24.10.2015, 22:38)
---------------------------------------------
Продолжение истории уже на сайте (пусть и в другом разделе)), пусть и с долгим перерывом.
Приятного прочтения!

И если кто-то захочет прочесть первые главы, 2.2 может пока не отрыться - немного подредактировала, но, как оказалось, новую активировали раньше чем давнюю, так что извиняюсь... придется немного подождать.




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 13.09.2014, 00:29
 
робокашкаДата: Суббота, 24.10.2015, 23:07 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В начале главы была капля радости, потом передозировка обреченной горечи и терпеливого унижения.
По отношению к этому жаждущему купли-продажи стаду хочется задать вопрос: какая п***а вас родила, что вы такие скоты?! Ни одна мать, рожающая в муках, мечтает о том, что ее ребенок вырастет и станет насильником, извращенцем, ублюдком. Откуда столько мерзости в людях? Почему бы не спроецировать хотя бы кое-что на себя? Ты сам бы хотел кого-либо так ублажать, как Кеута?
В общем, все вопросы без ответа, все вопли в пустыню, и продолжается это бесконечно...
Низменная рутина поглощает время, унижения и безысходность - самые элементарные чувства, и такая действительность отупляет.
Спасибо за продолжение
 
RibekNДата: Воскресенье, 25.10.2015, 04:33 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата mari2934 ()
И если кто-то захочет прочесть первые главы, 2.2 может пока не отрыться - немного подредактировала, но, как оказалось, новую активировали раньше чем давнюю, так что извиняюсь... придется немного подождать.

Ах вот в чем дело! Вот я и попалась на "если кто-то захочет прочесть первые главы" и только сейчас поняла в чем весь сыр-бор! Ну вот и славно!
А по поводу продолжения: больно, сладко, безысходно-обидно, жарко; убила-бы, разодарла-бы, оторвала-бы причиндалы кое кому, а кое кого залюбила-бы, заласкала-бы и кусочек души отдала-бы лишь-бы сгладить боль в его глазах. Спасибо милая за мою бессонницу, что не зря пол ночки пролетело. smile


 
mari2934Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 09:45 | Сообщение # 63
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата робокашка ()
В начале главы была капля радости, потом передозировка обреченной горечи и терпеливого унижения.

Этот кусок от начала и почти до самого конца дался тяжело - наверное, потому так долго не получалось дописать продолжение. Но раз задумала, надо - и так, КАК задумала. Извиняюсь за всю эту тяжесть... Под конец тоже немного пусть мучительной, но все равно радости было, нет?
Цитата робокашка ()
Откуда столько мерзости в людях? Почему бы не спроецировать хотя бы кое-что на себя?

Это действительно вопрос без ответа. Не было бы - мир был бы идеальным... Увы.
Цитата робокашка ()
Низменная рутина поглощает время, унижения и безысходность - самые элементарные чувства, и такая действительность отупляет.

Может быть, боль тогда действительно спасение, очищение? Чтобы не перестать чувствовать совсем...
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Спасибо, что читаешь! Прошу прощения за расстройство...
Цитата RibekN ()
Ах вот в чем дело! Вот я и попалась на "если кто-то захочет прочесть первые главы" и только сейчас поняла в чем весь сыр-бор! Ну вот и славно!

Вот я так и думала, что после долгого перерыва будут читатели, что захотят освежить в памяти события. Была уверена, что за целый день рективируют, вечером добавила новую главу - за час, наверное, а там так и висит( Не везет...
Цитата RibekN ()
А по поводу продолжения: больно, сладко, безысходно-обидно, жарко; убила-бы, разодарла-бы, оторвала-бы причиндалы кое кому, а кое кого залюбила-бы, заласкала-бы и кусочек души отдала-бы лишь-бы сгладить боль в его глазах.

Да, все на грани, на острие... так и хотелось. Спасибо, Наташ!
Цитата RibekN ()
Спасибо милая за мою бессонницу, что не зря пол ночки пролетело.

Если ты не жалеешь о бессоннице, то я уж тем более) Приятных эмоций снова и снова на ночь глядя! (Что тут еще сказать..))


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:47 | Сообщение # 64
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Привет, Мариш! smile Давно я не обращалась к этой истории. Хотела почитать главу 2.2, но она не активна, так что жду. wink Хотя из третьей частично восстановила события. smile Несмотря на перерыв, история не потеряла в эмоциях, чувственности и накале. Горько было читать о судьбе Кеуты и ещё горше - о страданиях Вирийи. Встречаться вот так вот урывками, ходя по острой грани. Сейчас он её спас, а что дальше? Надо бы им выбираться из всего, пока петля не затянулась на шеях обоих. dry

Спасибо за "Карнавал" Поэтов. Она как никогда точно передала душевную боль героев и всё же лучик надежды для них. happy Всегда жду продолжения. wink


 
Мила_яДата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:34 | Сообщение # 65
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Маришечка, огромное спасибо за невероятно эмоциональную главу!

Перечитала все с самого начала. Признаюсь честно, подзабыла факты истории. Но даже лучше было прочитать все заново, освежив все эмоции и впечатление.

Ох, Марина, какие чувства ты вызываешь этой историей! События бьют по самым кончикам нервов. Так горька и сладка их любовь. Так сложно скрывать то, что рвется наружу. И, к большому сожалению, понимаешь, что светлого будущего у таких отношений нет. Не то место, не те обстоятельства, и, как бы не цинично это ни звучало, не те деньги стоят на пути к свободному проявлению чувств Кеуты и Вирийи.
А если прибавить ко всему этому то, что мы знаем о настоящем, и о том, что скрывает под собой Его одежда, становится в разы больнее и страшнее о того, как чудовищно они заплатили за свои неуместные чувства.

Мариша, ты как всегда потрясающе пишешь о героях и описываешь тонкости любовных сцен. Сердце то замирает в предвкушении, то мчится галопом испытав все ступени удовольствия вместе с героями.
Всегда с большим удовольствием прихожу в твои темы и читаю написанные тобой строки.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
mari2934Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:44 | Сообщение # 66
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Тань, привет!
Цитата Rara-avis ()
Хотела почитать главу 2.2, но она не активна, так что жду.

Знаешь, человек я спокойный, но уже начинает тихо побешивать. Пару слов изменила по собственной инициативе, знала бы, вообще не трогала. Теперь новая активна давно, старая закрыта, абсурд какой-то... %)

Цитата Rara-avis ()
Хотя из третьей частично восстановила события.

Ты молодец, перерыв-то немалый. Но там, в 2.2, и есть в основном о том их единственном разе, я тогда главу поделила на две части, потому что вышла такая длинная - не влезла в одну статью)
Цитата Rara-avis ()
Несмотря на перерыв, история не потеряла в эмоциях, чувственности и накале.

Спасибо! Писала долго, давно мне так трудно не давалась глава. Делала перерыв, возвращалась, бросала, опять возвращалась, переписывала... в общем, в муках) Потому что знала, ЧТО писать, не знала, КАК. Пока само собой не начало складываться.

Цитата Rara-avis ()
Сейчас он её спас, а что дальше?

Да, тут вообще от него все зависит. Он это понимает. А вообще ты случайно написала фразу, ключевую для всей этой истории. Он ее спас. Без пояснений)

Цитата Rara-avis ()
Спасибо за "Карнавал" Поэтов.

Вот тут уж точно тебе спасибо. Мне многие их песни нравятся, но эта - по-особенному. Не смейся, она у меня с лета стоит мелодией на телефоне) Но дело не в этом... а в том, что, однажды включив во время перерыва в писанине (я уже за голову держалась...) - поняла, что точнее и не подобрать. Слушала, слушала кругами. И помогло.




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 25.10.2015, 18:52
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:20 | Сообщение # 67
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mari2934 ()
Пару слов изменила по собственной инициативе, знала бы, вообще не трогала. Теперь новая активна давно, старая закрыта, абсурд какой-то... %)

Такое бывает, особенно если пост один, а просьб несколько. Не трать эмоции понапрасну. wink
Кстати, глянув в 2.2, я поняла, что её я читала: на компе у меня сохранена версия. wacko biggrin Короче, ничего не упустила. smile
Цитата mari2934 ()
Потому что знала, ЧТО писать, не знала, КАК. Пока само собой не начало складываться.

Иногда нужно время, чтобы мысли в голове легли, как нужно. smile
Цитата mari2934 ()
Да, тут вообще от него все зависит.

Эх, похоже, мне надо перечитать начало истории. Я-то его чисто клиентом посчитала, тут по третьей главе - он хрен поймёшь кто, то ли сам жертва, то ли сутенёр-партнёр. wacko biggrin
Цитата mari2934 ()
А вообще ты случайно написала фразу, ключевую для всей этой истории. Он ее спас.

Он клиента - да. А как же Бруно?.. Или ты об их первом разе, который помог Кеуте справиться с близостью как таковой? dry
Цитата mari2934 ()
Мне многие их песни нравятся, но эта - по-особенному.

И недаром. "Карнавал" их культовая песня, с ней разве что сравнится "Late Goodbuy" с менее культовым мотыльком. happy Поэты для меня сродни "Битлз". Их песни касаются глубинных струн души, они актуальны во все времена, а главное - они всегда дарят надежду и свет! smile К слову, мы с девчонками с ТР в июне ходили на "Гринфест", где они вместе с "Jack Action", "GusGus"и "Muse" выступали. Шикарно было. Сейчас уже компашкой поменьше идём в конце ноября, а начале декабря я поплыву с ними на пароме в Стокгольм и надеюсь на кулуарно-барное общение. biggrin wink

Добавлено (25.10.2015, 20:20)
---------------------------------------------

Кстати, давно мелькала мысль, что "Больше никогда" ты прямо-таки предсказала новую девушку Роба - по сути, креолку. biggrin wink Мысли материальны, оказывается. biggrin happy


 
mari2934Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:22 | Сообщение # 68
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Мила_я ()
Перечитала все с самого начала. Признаюсь честно, подзабыла факты истории. Но даже лучше было прочитать все заново, освежив все эмоции и впечатление.

Немудрено с моими темпами))) Но я очень рада, что ты перечитала, Мила, все равно так, все вместе, ярче воспринимается. Только, наверное, предыдущая глава была закрыта еще.
Цитата Мила_я ()
События бьют по самым кончикам нервов. Так горька и сладка их любовь. Так сложно скрывать то, что рвется наружу. И, к большому сожалению, понимаешь, что светлого будущего у таких отношений нет.

Уже признавалась, что очень долго не могла найти нужных слов, написать так, чтобы по крайней мере мне самой казалось - вот оно. Все нет, да нет. Но наконец-то) А хотелось именно так написать - чтобы эмоции передавались... чтобы, читая, каждый это переживал...
Да, со светлым будущим в таких обстоятельствах сложно. Как и вообще с будущим.
Цитата Мила_я ()
Мариша, ты как всегда потрясающе пишешь о героях и описываешь тонкости любовных сцен. Сердце то замирает в предвкушении, то мчится галопом испытав все ступени удовольствия вместе с героями.

Спасибо, Мил, я стараюсь! Очень рада, что ты приходишь, делишься эмоциями - и что тебе нравится)
Цитата Rara-avis ()
Не трать эмоции понапрасну

Стараюсь, но иногда зашкаливает)
Цитата Rara-avis ()
Короче, ничего не упустила.

Это хорошо, конечно, ты запасливая, оказывается)
Цитата Rara-avis ()
Я-то его чисто клиентом посчитала, тут по третьей главе - он хрен поймёшь кто, то ли сам жертва, то ли сутенёр-партнёр.

Так он же личный телохранитель Бруно. Не клиент, не сутенер. У него другой "профиль") Он наблюдал со стороны, скорее - и формально там есть запрет на отношения работников с "девочками", но его женский пол всегда любил, запреты втихаря нарушались.
Цитата Rara-avis ()
Он клиента - да. А как же Бруно?.. Или ты об их первом разе, который помог Кеуте справиться с близостью как таковой?

Я в общем имела ввиду, но пока не могу объяснить. То есть - спасет, не спас. Это у меня вырвалось (спойлером)), потому что ты написала эту фразу: "Он ее спас", а она у меня была в набросках и мыслях с самого начала... Ты тоже провидец в десятом поколении)))
Цитата Rara-avis ()
И недаром. "Карнавал" их культовая песня, с ней разве что сравнится "Late Goodbuy" с менее культовым мотыльком.

А я вот не знала - но прониклась именно ей. "Late Goodbuy" тоже нравится, а еще очень нравится "Rebirth".
Цитата Rara-avis ()
Их песни касаются глубинных струн души, они актуальны во все времена, а главное - они всегда дарят надежду и свет!

Тексты у них, конечно, хороши, глубокие, действительно стихи, а не сопровождение для музыки, как у многих бывает. Для меня это очень важно. Бывает, песня нравится, слова не сразу схватываешь, если зарубежная - как посмотришь перевод... чушь чушью) И разочарование сразу.
Цитата Rara-avis ()
Шикарно было. Сейчас уже компашкой поменьше идём в конце ноября, а начале декабря я поплыву с ними на пароме в Стокгольм и надеюсь на кулуарно-барное общение.

Это тебе повезло) Желаю, чтобы и дальше удалось! С общением, особенно. (Ты о музыкантах?))
Цитата Rara-avis ()
Кстати, давно мелькала мысль, что "Больше никогда" ты прямо-таки предсказала новую девушку Роба - по сути, креолку. Мысли материальны, оказывается.

М-да, интересно, конечно, получилось... загадочное совпадение) А ведь сколько раз в историях о Робе как таковом я хотела "намечтать" ему девушку! Но ему ж надо непременно чего-то неординарное вытворить)


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:39 | Сообщение # 69
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mari2934 ()
Стараюсь, но иногда зашкаливает)

Это "реакция льва": когда чувствуешь, что поднимается из груди и выше. Представь этого человека голым или смешным - абсурдизируй ситуацию. biggrin То же самое со страхом, как в "Гарри Поттере и узнике Азкабана". biggrin
Цитата mari2934 ()
но его женский пол всегда любил, запреты втихаря нарушались.

Естественно, особенно если он с лицом Роберто. happy
Цитата mari2934 ()
Так он же личный телохранитель Бруно.

Интересно, а как он попал в эту сферу? wink С его моральными принципами он либо изгой, либо пленённый чем-то - долгами, деньгами и т. п.
Цитата mari2934 ()
То есть - спасет, не спас. Это у меня вырвалось (спойлером)), потому что ты написала эту фразу: "Он ее спас", а она у меня была в набросках и мыслях с самого начала... Ты тоже провидец в десятом поколении)))

И других хотелось бы, чтобы спас. wink А угадываю, когда автор спойлерит. biggrin
Цитата mari2934 ()
А я вот не знала - но прониклась именно ей. "Late Goodbuy" тоже нравится, а еще очень нравится "Rebirth".

На "Rebirth" я реву обычно, но из лиричных мне нравится "Morning Tide", "Desire", "3 AM" - вообще более лиричный это их первый альбом "Lift", а ещё музыкальный "ауттейк" - "The Beautiful Ones". smile
Цитата mari2934 ()
Для меня это очень важно. Бывает, песня нравится, слова не сразу схватываешь, если зарубежная - как посмотришь перевод... чушь чушью)

Согласна. У нас так было с "Blue October". Мы подругой ходили на их концерт в 2013 году, причём сразу после Поэтов. Текстов песен мы не знали и колбасились под все. Однако мы дико удивились, когда прочитали некоторые. surprised wacko Если у вокалиста в жизни солнце, то и в песнях, в жизни жопа, так и в песнях. biggrin
Цитата mari2934 ()
Это тебе повезло) Желаю, чтобы и дальше удалось! С общением, особенно. (Ты о музыкантах?))

Так и ты можешь! Могу ссылку кинуть на мероприятие, вдруг получится? wink Общение да, собственно, за этим и еду; благо, на пароме зал меньше, фанов меньше, англоязычных ещё меньше, так что всё пучком. wink
Цитата mari2934 ()
ведь сколько раз в историях о Робе как таковом я хотела "намечтать" ему девушку! Но ему ж надо непременно чего-то неординарное вытворить)

У тебя каждая история о Робе оригинальна, вот Вселенная и звезданула. biggrin


 
Мила_яДата: Понедельник, 26.10.2015, 19:08 | Сообщение # 70
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Привет, Мариша! smile

Цитата mari2934 ()
Только, наверное, предыдущая глава была закрыта еще.

Я все в Ворд сохраняю, так что у меня полная версия есть smile

Цитата mari2934 ()
А хотелось именно так написать - чтобы эмоции передавались... чтобы, читая, каждый это переживал...

У тебя получилось, даже слишком хорошо получилось happy

Цитата mari2934 ()
Да, со светлым будущим в таких обстоятельствах сложно. Как и вообще с будущим.

cry

Цитата mari2934 ()
М-да, интересно, конечно, получилось... загадочное совпадение) А ведь сколько раз в историях о Робе как таковом я хотела "намечтать" ему девушку! Но ему ж надо непременно чего-то неординарное вытворить)

Ты хотела "намечтать", но о том, что произошло на самом деле, я даже в страшном сне не мечтала sad Роб вытворил, так уж вытворил dry


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
tess79Дата: Среда, 28.10.2015, 18:48 | Сообщение # 71
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, Мариш, привет!
Прости черепаху, я в финальной стадии подготовки к отпуску ничего не успеваю вообще sad
Спасибо за продолжение!!! Долго оно у тебя вынашивалось wink
И это как раз тот случай, когда ожидание оправданно!
Как ты это делаешь - невероятно! Я словно там стою, за непроницаемым стеклом и все вижу, слышу и чувствую. Не вдаваясь в грязные подробности, все же очень ярко и болезненно чувстввуется весь ужас этой ситуации cry Отчаянье их и боль, и безысходность cry
Финал на такой нежной ноте, но прямо сжимает сердце страх... не пройдет это ворованное счастье им даром sad
Песню эту поэтиков обожаю! happy
Маришечка, спасибо! Весь спектр эмоций в одной главе!


 
mari2934Дата: Среда, 28.10.2015, 18:50 | Сообщение # 72
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Rara-avis ()
С его моральными принципами он либо изгой, либо пленённый чем-то - долгами, деньгами и т. п.

О том, как он там очутился, было немного во второй главе,


да и о том, как все это воспринимал... Ты меня удивила с моральными принципами) Он раньше жил и не заморачивался.



До нее. Все изменилось только потому, что он влюбился в нее - как ни банально, но лишь это в большинстве случаев меняет и взгляды человека, и его самого...

Цитата Rara-avis ()
И других хотелось бы, чтобы спас.

Вряд ли такое возможно... даже если бы он был намного влиятельнее, даже если действительно мог бы что-то изменить, закрыв тот же притон, допустим. Кто-то открыл бы новый, и всех тех, кому некуда идти, забрал бы туда.
Цитата Rara-avis ()
"Desire"

Эту знаю, тоже очень нравится, и музыка, и слова. Остальные еще не все послушала, три альбома только, последний, и еще два) Daze еще нравится (хоть и не из романтичных, но так, к слову))
Цитата Rara-avis ()
Если у вокалиста в жизни солнце, то и в песнях, в жизни жопа, так и в песнях.

Ну дык логично) Помню, была у меня книжечка старая такая с индийскими сказками про судью. И одно его дело об этом как раз - спросить человека, как жизнь: пока тот был богат и успешен, ответил, что все прекрасно у всех, когда спустя время обанкротился, сказал совершенно обратное, опять же про всех) По себе судят, поют тоже больше о себе, любимых) Раз сам в ж*, надо всех туда)))
Цитата Rara-avis ()
вдруг получится?

К сожалению, тут для меня без вариантов, но с удовольствием потом послушаю, если тебе будет, что рассказать (верю, что, будет)).
Цитата Rara-avis ()
У тебя каждая история о Робе оригинальна, вот Вселенная и звезданула.

Вот уж точно!)))
Цитата Мила_я ()
Я все в Ворд сохраняю, так что у меня полная версия есть

Какая ты запасливая) А я волнуюсь, тут вон оно как!
Цитата Мила_я ()
У тебя получилось, даже слишком хорошо получилось

Еще раз спасибо Для меня лучше слишком, чем "не до"... хотя кто его знает, но как получилось)
Цитата Мила_я ()
Роб вытворил, так уж вытворил

Я все же верю в его способность чувствовать людей, да и мы не все и не всегда знаем и понимаем со стороны (что и к лучшему...) Так что голову я над этим не кручу, хочется, конечно, чтобы он нашел "свою", но какая она у него, только ему известно... время покажет) Надеюсь, он будет счастлив - рано или поздно, но обязательно будет.


 
Rara-avisДата: Среда, 28.10.2015, 19:15 | Сообщение # 73
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mari2934 ()
Ты меня удивила с моральными принципами) Он раньше жил и не заморачивался.

Теперь понятно. Я уже забыла всё, что было в начале. wacko biggrin
В общем, мальчик берёт от жизни всё, балуется и кайфует, а теперь ему добавили "смысла жизни". biggrin
Цитата mari2934 ()
даже если действительно мог бы что-то изменить, закрыв тот же притон, допустим. Кто-то открыл бы новый, и всех тех, кому некуда идти, забрал бы туда.

С одной стороны да, однако если направить силы не на запрет и закрытие, а на человеческое отношение, оставив тех, кому действительно в кайф торговать своим телом. Таких немало. А с другой стороны, предлагать другие развлечения, заинтересовывать людей. Медленно, но верно, но фокус будет смещаться в нужную сторону. Думаем глобально, делаем локально. Ясное дело, кому нужны шлюхи, всегда их найдут. dry
Цитата mari2934 ()
Daze еще нравится

В"Jealous Gods" из лиричных мне нравится "Love Will Come you You", "Clear Blue Sky". На "Jealous Gods" поначалу беспричинно ревела. cry biggrin
Цитата mari2934 ()
но с удовольствием потом послушаю, если тебе будет, что рассказать (верю, что, будет)).

Договорились. happy


 
mari2934Дата: Среда, 28.10.2015, 20:23 | Сообщение # 74
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Я уже забыла всё, что было в начале.

Я так и подумала))) Но перерывы мои слишком долги, ничего удивительного.
Цитата Rara-avis ()
и кайфует

Докайфовался, что называется.
Цитата Rara-avis ()
если направить силы не на запрет и закрытие, а на человеческое отношение, оставив тех, кому действительно в кайф торговать своим телом. Таких немало.

В общем-то, в результате (ты опять ненароком написала то, как, в общем-то, и получилось с ним - но это уже не спойлер, Баунти и работает в таком заведении в Швейцарии) так и получилось с ним. Остальное - позже, но в целом - да.
Цитата Rara-avis ()
В"Jealous Gods" из лиричных мне нравится "Love Will Come you You", "Clear Blue Sky". На "Jealous Gods" поначалу беспричинно ревела.

Надо мне на названия обратить внимание) Я слушала альбом, песни друг за другом, пока не все и запомнила. Каждая по-совему интересна, что хорошо. Ведь вот на самом деле, сколько бы ни нравилось исполнителей, если слушаю альбом, около половины "не очень" - иногда мягко говоря, причем...

Добавлено (28.10.2015, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата tess79 ()
Прости черепаху, я в финальной стадии подготовки к отпуску ничего не успеваю вообще

Да какую там черепаху, несколько дней всего прошло! При подготовках к поездке ты вообще марафонец! Спасибо, что отозвалась, Танюш!
Цитата tess79 ()
Долго оно у тебя вынашивалось

Вот, вот кто должен носить почетный титул черепахи-то)
Цитата tess79 ()
Я словно там стою, за непроницаемым стеклом и все вижу, слышу и чувствую.

Так и хотелось... даже если это тяжело.
Цитата tess79 ()
Финал на такой нежной ноте, но прямо сжимает сердце страх... не пройдет это ворованное счастье им даром

Пришло время и для этого - история должна оборваться однажды, как и его рассказ.
Цитата tess79 ()
Песню эту поэтиков обожаю!

И я, могу слушать и слушать...
Цитата tess79 ()
Весь спектр эмоций в одной главе!

Спасибочки, очень рада, что ожидания оправдались


 
Rara-avisДата: Среда, 28.10.2015, 20:30 | Сообщение # 75
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mari2934 ()
Баунти и работает в таком заведении в Швейцарии)

Блин, сколько же у Кеуты прозвищ? Хоть в блокнот записывай. wink
Сейчас они в Швейцарии или в Таиланде?
Цитата mari2934 ()
Я слушала альбом, песни друг за другом, пока не все и запомнила. Каждая по-совему интересна, что хорошо.

Поэты придерживаются разнообразия, именно поэтому и пишут музыку вообще. Жёсткие рамки бы их убили.
Цитата mari2934 ()
Ведь вот на самом деле, сколько бы ни нравилось исполнителей, если слушаю альбом, около половины "не очень" - иногда мягко говоря, причем...

Это как глава, то ли порывом написалась, то ли вымучивали. biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Больше никогда (Любовь ранит... (NC-17))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сосед