Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Сибирь (Сказка, случившаяся одним знойным летом...)
Сибирь
LeylaДата: Вторник, 28.06.2011, 16:35 | Сообщение # 1
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Название: Siberia // Сибирь
Автор: Лейла К.
Рейтинг: G
Жанр: Fantasy, Romance
Пейринг: Аня / Лео

Саммари: Одно незабываемое лето, что пахнет хвоей, ярко-алыми закатами и нашептанными желаниями. Одна девушка, очарованная красотами бесконечного зноя. Один мальчишка, в сердце которого, подобно ларцу с сокровищами, хранится не один секрет. И бескрайняя, могущественная Тайга...

Статус: в процессе.

От автора: вы знаете, что такое "отдушина"? Значение этого слова - "нравственное освежение, глоток свежего воздуха". Так вот, Сибирь - это красивая сказка про непобедимую любовь. Это мой глоток свежего таежного воздуха. Не судите строго. Этот рассказ - черновик моей души. Не думайте, просто читайте.



Содержание:






Милые читатели, если желаете получать оповещения о выходе новых глав, напишите мне в ЛС или здесь на форуме. :)




Сообщение отредактировал Leyla - Пятница, 06.07.2012, 02:10
 
LeylaДата: Суббота, 15.10.2011, 13:18 | Сообщение # 26
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Shisis, спасибо, рада видеть smile

 
EllendaryДата: Вторник, 01.11.2011, 12:55 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Хочу продолжения, прошу! wink

Добавлено (01.11.2011, 12:55)
---------------------------------------------
Очень хочется продолжения! Прошу! smile

 
AiteДата: Вторник, 01.11.2011, 18:47 | Сообщение # 28
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Leyla, пощади, пожалуйста, своих верных ПЧ))
Очень уж хочется прочитать продолжение прекрасной истории) wink


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
LeylaДата: Вторник, 01.11.2011, 23:37 | Сообщение # 29
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Ellendary, Aite, постараюсь очень-очень скоро!) Очень постараюсь)

 
EllendaryДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:54 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Продолжаю ждать продолжения, не думай что забыла эту историю. wacko
 
Rara-avisДата: Вторник, 27.03.2012, 16:34 | Сообщение # 31
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




И я тоже не забыла! wink

 
LeylaДата: Среда, 18.04.2012, 12:43 | Сообщение # 32
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо вам огромное, что все еще продолжаете ждать. Добавила главу smile

 
orchids_soulДата: Среда, 18.04.2012, 15:25 | Сообщение # 33
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Дорогой автор, благодарю за четвертую главу! Я безумно рада, что после долгого затишья, ты вновь порадовала нас, причем не переливая из пустого в порожнее, а перейдя сразу к делу. На данный момент, объем информации в новой главе полностью меня удовлетворил, равно как и развитие отношений между героями. Правда, пришлось все-таки прочитать предварительно третью главу, чтобы вспомнить о чем же ранее шла речь, но это не великая потеря времени. Скорее, я вновь насладилась волшебством леса и сказочной встречей.
Воплощенный в звере Лео - прекрасен, каким может быть прекрасно и совершенно то, что создано природой. Он очаровал меня в своем зверином облике, хотя, я стопроцентно уверенна, что будь на месте Ани, то среагировала точно так же - не стала бы расшаркиваться с хищником, а искала бы пути к отступлению.
Еще раз благодарю за главку! wink


 
LeylaДата: Среда, 18.04.2012, 17:40 | Сообщение # 34
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




orchids_soul, очень рада, что понравилось такое развитие событий. Я-то, признаться, считала его чуточку слишком быстрым, но ничего поделать с собой уже не могла smile
Спасибо тебе за комментарий smile

И мне о-очень стыдно, что обновления в рассказе происходят так редко. Я прошу за это у тебя и у всех остальных прощения. Не могу найти себе достойного оправдания.


 
EllendaryДата: Суббота, 21.04.2012, 01:33 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо большое за продолжение, порадовала меня! wink
 
LeylaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:04 | Сообщение # 36
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Ellendary, и тебе спасибо, что все еще читаешь smile

 
anzhelinaДата: Вторник, 15.05.2012, 12:01 | Сообщение # 37
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




4 глава просто замечательная, жалко что так долго пришлось ждать happy Я хочу продолжения очень)) biggrin


 
LeylaДата: Среда, 16.05.2012, 18:05 | Сообщение # 38
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




anzhelina, спасииибо smile
скоро напишется, я надеюсь)


 
AiteДата: Суббота, 19.05.2012, 00:55 | Сообщение # 39
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Leyla, ты меня оповещай в следующий раз, ладно? wink А то я как-то проворонила появление новой главы.)

Она вышла довольно красочной) Теперь девушка знает, что этого странного парня, который может говорить в её голове, зовут Лео. Красивое имя) Интересно, а он может слышать её?

Наконец Аня увидела его в другом образе. Ух! Я бы тоже перепугалась, если б мне вдруг навстречу вышел не милый парень, а такой зверь! Аня-то не могла предположить, что это всего лишь её новый знакомый!

И в ту минуту, когда она узнала в звере Лео, она назвала его не по имени, а Барсиком. Ох, чувствую, ему не удастся избавиться от этого прозвища) Нравилось ему, значит, да?)

Спасибо большое за главу!) И я, как всегда с нетерпением жду новую)) wink


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
LeylaДата: Вторник, 05.06.2012, 23:16 | Сообщение # 40
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Aite, спасибо)



Сообщение отредактировал Leyla - Среда, 06.06.2012, 02:02
 
AiteДата: Четверг, 07.06.2012, 17:20 | Сообщение # 41
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Leyla, спасибо огромное за новую главу!) У меня самой сейчас эмоции просто зашкаливают, не то, что у Ани!

Меня не перестают удивлять твои способности описывать всё происходящее ТАК живо, что в это невозможно не поверить!

Бедная Аня! Господи, Лео что не понимал, насколько пугает её этим? Ну нельзя было превратиться в милого котика-Барсика, а потом обратно? Это тоже страшно, но не настолько, как вдруг столкнуться в лесу с огромной пантерой! wacko Эх, парни...

Бабушка Ани, наверное, разговаривала с ним, как с котом. Так ведь? Или он и в человеческом облике заявлялся к ним в дом?

Интересно, что же именно он собирается показать Ане? Конечно, опасно идти с ним, но я бы тоже не удержалась. Любопытство)

Ещё раз спасибо за прекрасную главу!)) happy


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
Rara-avisДата: Четверг, 07.06.2012, 20:46 | Сообщение # 42
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Эх, давненько я не разминала мозги в этой теме.

Неожиданный поворот в образе Лео. Оборотень, кот, человек... Был бы просто оборотнем - стал бы классикой, а котооборотень или оборотокот и слышащая его мысли девушка - неоклассика всех жанров и фэндомов! biggrin Его нахальность и лучащаяся доброта - единственное, что удерживает меня как читателя от желания потрепать его за шкирку. Озорник, честное слово!

Анина реакция импонирует мне своей... правдоподобностью что ли. А то что-то развелось вокруг много бесстрашных барышень, а ведь в штаны наложить - вполне естественная реакция. biggrin Сразу просыпается инстинкт защитить и даму, и её психику. А то что-то дефицит среди дам в беде наметился.

Leyla, спасибо за долгожданное продолжение! Красиво, коротко и со вкусом! Крайне любопытно узнать, как герои будут преодолевать разнообразные барьеры на пути к своему счастью! В котором я непоколебимо уверена. smile


 
LeylaДата: Пятница, 15.06.2012, 21:02 | Сообщение # 43
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Aite, спасибо за комментарий smile
Я бы сказала, что это Лео так зло подшутил. По крайней мере, именно я вижу его таким - ухмыляющимся, вредным, совершенно неподдающимся эм.. дрессировке штоле smile
Мальчики всегда такие мальчики: демонстрируют силу в полном объеме.

Rara-avis, спасибо огромнейшее happy
Честно сказать, свою реакцию на нечто подобное я даже не представляю. Так что описание Аниного поведения вызвало немало трудностей smile

Добавлено (15.06.2012, 21:02)
---------------------------------------------

Милые читатели, если желаете получать оповещения о выходе новых глав, напишите мне в ЛС или здесь на форуме. :)


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:25 | Сообщение # 44
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Leyla, зачислите меня в категорию интересующихся, пожалуйста, мастер smile
Спасибо за новую главу! Было приятно прочитать ее, только вернувшись с отдыха.
Забавно наблюдать за попытками Лео бороться со своей натурой, ведь он делает это по той причине, чтобы всячески сгладить привыкание или хотя бы осознание/понимание Ани. Я вновь задаю вопрос: что ему надобно от нее? Этот парень не из тех, которые забегают познакомиться, чтобы сигаретку стрельнуть, мне так кажется.
Что же связывает столь разных существ по природе своей? Аня явно чувствует притяжение в отношении Лео, интересно - это обоюдоострый меч для обоих?
Еще раз спасибо!


 
anzhelinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:59 | Сообщение # 45
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Короче пусть Лео появляется перед ней только в человеческом облике, так у него хотя какой-то шанс будет)) biggrin cool


 
LeylaДата: Пятница, 22.06.2012, 21:15 | Сообщение # 46
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




orchids_soul, anzhelina, спасибо за комментарии)
orchids_soul, зачислила))


 
EllendaryДата: Среда, 04.07.2012, 12:00 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо огромное за историю! Жду новую гаву с нетерпением! Пощади меня... sad

Добавлено (04.07.2012, 12:00)
---------------------------------------------
Хотела бы получать оповещения о выходе новых глав, очень прошу! Нравится история и не хочу пропустить. Спасибо! wink

 
LeylaДата: Среда, 04.07.2012, 12:03 | Сообщение # 48
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Ellendary, будет сделано)

 
Кукла_наследника_ТуттиДата: Среда, 04.07.2012, 23:32 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Принимайте меня в ПЧ! Мне очень понравилась история, очень легко и свежо написано! Уже давно хочется найти что-то такое интересное и не навязчивое про оборотней! Но к сожалению в сети такого добра не хватает! Так что я с удовольствием буду следить за продолжением!
 
LeylaДата: Четверг, 05.07.2012, 13:49 | Сообщение # 50
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Кукла_наследника_Тутти, благодарю и заношу вас с список Интересующихся))

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Сибирь (Сказка, случившаяся одним знойным летом...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Любовь в Сопротивлении