Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Ф.К. Каст и Кристин Каст - Дом ночи
JuliyetteДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:33 | Сообщение # 176
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Ааа,я уже половину Соблазенной прочитала biggrin блиин,там как-то странно идет повествование,сразу от нескольких лиц,но все равно очень интересно,так как прием этот в других книгах еще не делался.Мм,столько подробностей вах*-*

Подпись пользователя
Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...^^
 
BadFairyДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:26 | Сообщение # 177

Группа: Удаленные






а я еще даже не начинала))решила не торопиться все таки след.книга не скоро выйдет особенно по сравнению с прошлыми... dry
 
JuliyetteДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:40 | Сообщение # 178
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Quote (BadFairy)
решила не торопиться все таки след.книга не скоро выйдет особенно по сравнению с прошлыми...

да уж,я читала 27 мая dry пипец...*пошла убиваца ап стену*она над нами издевается блин>__<


Подпись пользователя
Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...^^
 
BadFairyДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:43 | Сообщение # 179

Группа: Удаленные






Quote (Juliyette)
да уж,я читала 27 мая пипец...*пошла убиваца ап стену*она над нами издевается блин>__<

во во, главное еще столько книг не представляю что они там напридумывают.... dry
 
JuliyetteДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:53 | Сообщение # 180
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Quote (BadFairy)
во во, главное еще столько книг не представляю что они там напридумывают....

да в следующих наверно бред полнейший будет,я вот Соблазненную практически дочитываю,все сводится к тому,что они скорее всего уже покончат с Калоной... dry


Подпись пользователя
Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...^^
 
BadFairyДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:13 | Сообщение # 181

Группа: Удаленные






Quote (Juliyette)
все сводится к тому,что они скорее всего уже покончат с Калоной...

ну спасибо) biggrin biggrin biggrin
 
JuliyetteДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:45 | Сообщение # 182
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Quote (BadFairy)
ну спасибо)

да пожалста biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...^^
 
BadFairyДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:06 | Сообщение # 183

Группа: Удаленные






Quote (Juliyette)
да пожалста

biggrin biggrin biggrin больше не спойлить! tongue
Честно говоря у меня уже не такой интерес к книгам этим как в начале...ощущение что похуже как становится сюжет и авторы выдыхаются... dry
 
JuliyetteДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:11 | Сообщение # 184
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Quote (BadFairy)
больше не спойлить!

ок,молчу biggrin
Quote (BadFairy)
Честно говоря у меня уже не такой интерес к книгам этим как в начале...ощущение что похуже как становится сюжет и авторы выдыхаются...

даа это уже стало замечаться в Загнанной,но вот я не понимаю нахрен было соглашаться делать 12 книг,это сколько времени пройдет когда эти все книги напишуться... wacko я уже тогда плюну нафиг на это все biggrin


Подпись пользователя
Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...^^
 
BadFairyДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:15 | Сообщение # 185

Группа: Удаленные






Quote (Juliyette)
даа это уже стало замечаться в Загнанной,но вот я не понимаю нахрен было соглашаться делать 12 книг,это сколько времени пройдет когда эти все книги напишуться... я уже тогда плюну нафиг на это все

вот вот, ладно пока это еще пойдет, но 12 книга еще когда выйдет, я уж своим детям ее читать буду похоже biggrin
Подруга с которой мы вместе начали балдеть от книг все никак не дочитает загнаную говорит что не затягивает совсем dry
 
JuliyetteДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:21 | Сообщение # 186
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Quote (BadFairy)
вот вот, ладно пока это еще пойдет, но 12 книга еще когда выйдет, я уж своим детям ее читать буду похоже

ахах biggrin главное чтобы не внукам)))
Quote (BadFairy)
Подруга с которой мы вместе начали балдеть от книг все никак не дочитает загнаную говорит что не затягивает совсем

ну кому как,кого-то не вставляет,да и я чувствую дочитаю Соблазненную и охота к прочтению Соженной пройдет в скором времени.... dry


Подпись пользователя
Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...^^
 
BadFairyДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:26 | Сообщение # 187

Группа: Удаленные






Quote (Juliyette)
ахах главное чтобы не внукам)))

да уж, так и вижу себе эту картину: "Ну что внученьки сейчас вам бабушка почитает книжечку своей молодости про глупенькую ночную бабочку...то есть птичку Зои" biggrin biggrin

Quote (Juliyette)
ну кому как,кого-то не вставляет,да и я чувствую дочитаю Соблазненную и охота к прочтению Соженной пройдет в скором времени....

это точно))я еще даже книгу не покупала а раньше неслась в 1 же день искать по магазинам)
 
JuliyetteДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:33 | Сообщение # 188
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Quote (BadFairy)
да уж, так и вижу себе эту картину: "Ну что внученьки сейчас вам бабушка почитает книжечку своей молодости про глупенькую ночную бабочку...то есть птичку Зои"

Уахах,даа,это было бы забавно biggrin
Quote (BadFairy)
это точно))я еще даже книгу не покупала а раньше неслась в 1 же день искать по магазинам)

ахах)))мы с девчонками смотрели на книгу еще до того,как начали читать)))вроде показалось прикольно,подруга купить захотела,потом подумала да ну нафиг,цена показалась не айс biggrin


Подпись пользователя
Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...^^
 
BadFairyДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:46 | Сообщение # 189

Группа: Удаленные






Quote (Juliyette)
ахах)))мы с девчонками смотрели на книгу еще до того,как начали читать)))вроде показалось прикольно,подруга купить захотела,потом подумала да ну нафиг,цена показалась не айс

хехе, а я просто не знала что почитать купить и мне понравилась обложка))правда первая книга была дешевле....
 
JuliyetteДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:50 | Сообщение # 190
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Quote (BadFairy)
хехе, а я просто не знала что почитать купить и мне понравилась обложка))правда первая книга была дешевле....

согласна)))как-то тоже зашла в книжный,и цены на последующие книги меня поразили... dry
И кста,я чет читала похоже скоро будет еще и экранизация,я не переживу если они возьмут на роли тех актеров,внешности которых представлены на оф.сайте,госпаде это страх да и только>__<


Подпись пользователя
Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...^^
 
BadFairyДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:03 | Сообщение # 191

Группа: Удаленные






Quote (Juliyette)
И кста,я чет читала похоже скоро будет еще и экранизация,я не переживу если они возьмут на роли тех актеров,внешности которых представлены на оф.сайте,госпаде это страх да и только

да кстати, толи на след год запланирвоана толи через год. И согласна внешности просто ппц, я не пойду его смотреть если ТАКОЕ будет в фильме dry
 
JuliyetteДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:08 | Сообщение # 192
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Quote (BadFairy)
да кстати, толи на след год запланирвоана толи через год. И согласна внешности просто ппц, я не пойду его смотреть если ТАКОЕ будет в фильме

я тоже,не хочу,чтобы повторилась история как с Сумерками,хотя наверно так и получится dry у них видите ли будет мало бабла и на нормальных актеров денег не будет...>__< хмм,интересно если фильм все-таки выйдет будет вокруг него такой же ажиотаж как вокруг Сумерек)))


Подпись пользователя
Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...^^
 
YlikДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:24 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (Juliyette)
я не переживу если они возьмут на роли тех актеров,внешности которых представлены на оф.сайте,госпаде это страх да и только

полностью с тобой согласна...


 
JuliyetteДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:45 | Сообщение # 194
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Хм,дочитала Соблазненную и пришла к выводу,что у авторов осталось что-то,о чем можно расписать по крайней мере в нескольких книгах точно о___О,блин ну просто конец словами не описать,да и лучше не буду biggrin вообщем все-таки они смогли по крайней мере меня заинтриговать,пля,вот ток про книгу наверно забуду уже через месяцок другой скорее всего biggrin

Подпись пользователя
Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...^^
 
BadFairyДата: Вторник, 10.11.2009, 04:09 | Сообщение # 195

Группа: Удаленные






Quote (Juliyette)
вообщем все-таки они смогли по крайней мере меня заинтриговать,пля,вот ток про книгу наверно забуду уже через месяцок другой скорее всего

ооо, ты меня обнадежила надо прикупить книженцию))
надеюсь в фильме будут нормальные актеры играть happy
 
JuliyetteДата: Вторник, 10.11.2009, 09:08 | Сообщение # 196
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Quote (BadFairy)
ооо, ты меня обнадежила надо прикупить книженцию))

biggrin да читай в электронном варианте да и не парься))
Quote (BadFairy)
надеюсь в фильме будут нормальные актеры играть

даа,какие-нибудь секазные мальчики с красивыми телами ммм*_____* и девочки соотвестсвенно тоже были нормальные,а не те страшилы что на сайте dry


Подпись пользователя
Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...^^
 
BadFairyДата: Суббота, 14.11.2009, 14:52 | Сообщение # 197

Группа: Удаленные






Quote (Juliyette)
да читай в электронном варианте да и не парься))

хочу книжку(((
блин и как назло нигде ее найти не могу((
 
Stasya-NastyaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:56 | Сообщение # 198
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Что ж, закончила вчера читать Соблазненную и пришла к выводу, что в общем-то, ничего не поняла.
Многие проблемы остались нерешенными. Калона жив, Зои вообще непонятно в каком состоянии, пропали её тату. А эпилог так вообще....запудрит мозги, что останется одна неопределенность.
И самое забавное, что всю книгу решали, как убить Калону и "свергнуть" Неферат, но они все еще остались "живы и здоровы". Короче мое состание после книги - запутанное. Мне бы хотелось разъяснений, но след. книгу еще, ой, как долго ждать, поэтому также говорю как и Juliyette
Quote (Juliyette)
наверно забуду уже через месяцок другой скорее всего
 
BadFairyДата: Вторник, 17.11.2009, 00:38 | Сообщение # 199

Группа: Удаленные






Блин ну что же такое который день не могу купить книгу dry
 
9IsbkaДата: Вторник, 17.11.2009, 23:36 | Сообщение # 200
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Прочитала наконец соблазненную в конце сердце больно сжималось,честно сказать до меня не дошло почему эта книга называется соблазненная!эм...начало затянутое,и если в других книгах было понятно чем закончилось и становилось примерно понятно что к чему,как так получалось,и что из этого вытикало...то тут я запуталась...чес слово больше половины книги написано в пустую...но на конец книги появилось хоть какое то движение,но опять же нет определенности и законченности!конечно жаль,что так плохо закончилось...и кстати бесило как автор часто повторяет,как хорошо в объятьях старка и хита при этом эти мнгновения описываются один в один...тьфу ты,как будто на скорую руку писала!но все таки хочется отметить,что после концовки хочется прочитать что же будет дальше:)

Подпись пользователя
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
 
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse