Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Дж.Р. Уорд
love-raging1Дата: Суббота, 19.06.2010, 15:49 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



За оформление большое спасибо Отулисса!

Братство черного кинжала - серия книг, написанная в жанре “любовная фантастика". Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц.


1. ТЕМНЫЙ ЛЮБОВНИК
2. ВЕЧНЫЙ ЛЮБОВНИК
3. ПРОБУДИВШИЙСЯ ЛЮБОВНИК
4. РАЗОБЛАЧЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
5. ОСВОБОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
6. СВЯЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
7. ОТОМЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
8. МОЙ ЛЮБОВНИК
9. ОСВОБОЖДЕННАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ
10. ВОЗРОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
11. ОТЕЦ МОЙ
12. ДОЛГОЖДАННЫЙ ЛЮБОВНИК
13. КОРОЛЬ
14. ТЕНИ (в сети есть ЛП)
15. ЗВЕРЬ (ЛП)
16. ИЗБРАННЫЙ (ЛП)
17. ВОРОВКА (в процессе ЛП)

Наследие Чёрного Кинжала:
1. КРОВАВЫЙ ПОЦЕЛУЙ
2. КРОВАВАЯ КЛЯТВА
3. КРОВАВАЯ ЯРОСТЬ (книга выйдет 9 января 2018)




Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 28.04.2018, 21:52
 
PONKAДата: Понедельник, 08.06.2015, 12:53 | Сообщение # 626
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Заставляет задуматься ее мнение о сексе...или это Ник так ужасен?

наверное ее. Она просто такой неординарный человечек,я прям каждый раз улыбаюсь когда она появляется, и меня так прикалывает что она о себе в третьем лице всегда говорит biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.06.2015, 12:53)
---------------------------------------------
Кстати Ань, вот уже какую книгу читаю, так не фига и не могу понять.
Ашерон и Аполимия кем друг другу в итоге приходятся?


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 08.06.2015, 13:00 | Сообщение # 627
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
и меня так прикалывает что она о себе в третьем лице всегда говорит
Она еще ребенок и отсюда весь ее шарм happy

Цитата PONKA ()
Ашерон и Аполимия кем друг другу в итоге приходятся?

Сын и мать cry cry cry Она не плохая, ты поймешь ее в 24 книге. А ты сейчас где?


 
PONKAДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:09 | Сообщение # 628
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Сын и мать Она не плохая, ты поймешь ее в 24 книге. А ты сейчас где?

ааа, так это она... она же родила близнецов Его и Стикса. и его отправила куда то там, когда сказали пророчество по поводу Эша? да? А Страйкер тогда сын от другого мужика?


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 08.06.2015, 13:27 | Сообщение # 629
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
ааа, так это она... она же родила близнецов Его и Стикса. и его отправила куда то там, когда сказали пророчество по поводу Эша? да? А Страйкер тогда сын от другого мужика?

Немного нет biggrin Апполими мать только Эша. Он Бог. Стикс близнец Эша, но он не бог, он связан с Эшем просто. Вообще Стикс и Эш родились в семье короля и королевы Антлантиды. Стикс человек и Эш был, пока не приобрел бессмертие.
Пророчество создали мойры три (они была в книги про Зарека, сестры его жены) по глупости своей, они сводные сестры Эша как бы, они внебрачные дочки отца Ашерона - Архонта - и богини справедливости. Так вот мойры прокляли его в детстве и поэтому, чтобы спасти, Аполлими отправила Эша жить в семью короля (т.е. она переместила свой плод в лоно королевы). А сама пошла против всего своего пантеона, так им и надо dry cool
И там есть отдельное проклятие про нее и Эша: если они встретятся - миру конец, всему! И людям и богам. Потому что Апполими Разрушительница, она сможет убить всех, даже богов. Потому что все они обидели ее сына, издевались. И особенно ей будет в радость удушить Артемиду и Мойр cool
Страйкер сын Апполона biggrin А он брат Артемиды. Апполон проклял свой народ и те становятся даймонами на 27 день рождения или умирают в муках. Аполлими приютила их, потому что ненавидит всех богов Олимпа, кроме Эша. И ей нужны глаза и руки в мире людей
Краткий курс biggrin




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Понедельник, 08.06.2015, 13:28
 
PONKAДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:31 | Сообщение # 630
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




вот это мне выдала.
в основном я поняла, просто запуталсь с этой херней с переменой детей, плодов в животе прям уже biggrin biggrin biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 08.06.2015, 13:34 | Сообщение # 631
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


24 книга объяснит все на счет Эша wink Но я на сторона Апполими, так хочу чтобы получили все по башке cool Особенно Мойры, а то вытворяют что захотят dry dry Кстати сам Эш в 24 книге им пригрозит и ему нельзя врать cool Иначе умрет, а умрет он - будет пипец всем biggrin Так что мойры надеюсь будут внимательнее

Добавлено (08.06.2015, 13:34)
---------------------------------------------
Вообще я люблю этот мир и уже привыкла к нему. Ты про кого читаешь?


 
PONKAДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:53 | Сообщение # 632
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




про Валериуса и Табиту. Сейчас Кириан сказал Эшу что Аманда снова беременна, а Страйкер, вызвал своих 4 воинов на подмогу Деседериусу. wacko

Пока ушла я, Даша главу прислала после проверки, готовлю к выкладке wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 08.06.2015, 14:06 | Сообщение # 633
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
Сейчас Кириан сказал Эшу что Аманда снова беременна, а Страйкер, вызвал своих 4 воинов на подмогу Деседериусу.

Заварушка начинается biggrin

Удачи


 
PONKAДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:57 | Сообщение # 634
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Уф готово. Пусть читают, а я пока тут как в бункере от всех спрячусь. чтобы не убили меня biggrin biggrin biggrin
Пока Оля не прийдет конечно сюда


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 08.06.2015, 18:38 | Сообщение # 635
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
Пусть читают, а я пока тут как в бункере от всех спрячусь. чтобы не убили меня

Мой бункер всегда готов к услугами нуждающихся biggrin biggrin biggrin


 
PONKAДата: Понедельник, 08.06.2015, 19:45 | Сообщение # 636
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




♥ღАврораღ♥, кстати еще один вопрос. Поечму все так паряться, а Аполлону ваще хоть бы хны на все происходящее

 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 08.06.2015, 19:53 | Сообщение # 637
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
Поечму все так паряться, а Аполлону ваще хоть бы хны на все происходящее

А кто все? Апполон он просто дурак, считает себя самым умным. Хотя на деле трус еще тот dry dry Про него вообще мало, что говорится...Только в книги Ашерона его больше. И еще он сильно давить на сестру, очень, самоутверждается dry Пфф angry


 
PONKAДата: Понедельник, 08.06.2015, 19:56 | Сообщение # 638
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А кто все? Апполон он просто дурак, считает себя самым умным. Хотя на деле трус еще тот Про него вообще мало, что говорится...Только в книги Ашерона его больше. И еще он сильно давить на сестру, очень, самоутверждается Пфф

ну там Аполимия, Страйкер, Артемида та же, а он чето прийдет к ней в храм потрясет причиндала своими и сваливает в туман biggrin biggrin biggrin странный какой то, учитывая что Даймоны им созданы


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 08.06.2015, 20:07 | Сообщение # 639
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
ну там Аполимия, Страйкер, Артемида та же, а он чето прийдет к ней в храм потрясет причиндала своими и сваливает в туман странный какой то, учитывая что Даймоны им созданы

Аполлими за сына борется, у Страйкера месть и ярость. Он хочет иметь семью, а никому не нужен по дело. Так что еще и сын его предал sad
Артемида бореться с Ашероном за право обладать им, но не может его сильно злить. Поэтому ловит кайф, когда тот забирает душу того или иного охотника dry
Апполон ненавидит даймонов, он ведь проклял их. Так что по сути ему нет дела ни до кого, кроме себя любимого. А ему никто не угрожает напрямую...Наивный. Он не понимает, кто Эш, он козни иногда строит. В книге про Тэлона он ведь вступил в заговор...По сути он мало раскрыт, только как трус и паршивый бог


 
PONKAДата: Вторник, 09.06.2015, 11:27 | Сообщение # 640
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
По сути он мало раскрыт, только как трус и паршивый бог

ну я про это же и думаю, что какой то ни Бог а так ни пришей кобыле хвост biggrin biggrin biggrin

Дочитала вчера вечером про Валериуса и Табиту. Капец вот это бойня была angry angry angry angry angry

Так и думала что именно Зарек дарует ему бессмертие..

Начала 12. Алексион появился в белом пальто biggrin cool
очередная заваруха в началась


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 09.06.2015, 12:05 | Сообщение # 641
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
ну я про это же и думаю, что какой то ни Бог а так ни пришей кобыле хвост

А что ему делать еще? Он свою роль сыграл - создал проблему для Артемиды, она и Эш теперь решают ее biggrin Типичный младший брат tongue

Цитата PONKA ()
Дочитала вчера вечером про Валериуса и Табиту. Капец вот это бойня была
Да, пришлось понервничать...Особенно, когда погибла старшая сестра...И пока сама не до конца вкурила, кто же Марисса по сути своей..Она могущественная очень cool

Цитата PONKA ()
Так и думала что именно Зарек дарует ему бессмертие..
Братья решили примирится. Вал давно хотел, на Зарека благоприятно влияет жена wink Кстати там не говорила ничего про Боба в книгах? wacko А то еще один прикол, когда дойдешь - умрешь со смеху biggrin

Цитата PONKA ()
очередная заваруха в началась

Алексион и есть тот чувак из книги 00, которому не повезло и он стал тенью... Сими кстати ладит с Алексионом, они друзья biggrin И классно описывает в этой книге быть Ашерона biggrin Читай, книга мне очень понравилась!
Будет мега интересно и динамично!


 
PONKAДата: Вторник, 09.06.2015, 12:16 | Сообщение # 642
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
кто же Марисса по сути своей..Она могущественная очень

ну видимо гены свое сыграли, да ее и добрый крестный наделили ее какой то силой я думаю.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Кстати там не говорила ничего про Боба в книгах?

Боба???? чето не припомню. Билл муж Селены был

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Алексион и есть тот чувак из книги 00, которому не повезло и он стал тенью...

погоди этот том что жена любила не его а брата. Самый первый? Ашерон и Артемида как раз тогда придумали этот ритуал душ и жена его не прошла????? это он??????????????????


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 09.06.2015, 12:37 | Сообщение # 643
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
ну видимо гены свое сыграли, да ее и добрый крестный наделили ее какой то силой я думаю.
Да, но я хочу знать весь ее предел, потому что она уже умеет воскрешать!!!!!! surprised

Цитата PONKA ()
Боба???? чето не припомню. Билл муж Селены был
Нет, Боб это отдельная истории. Когда дойдешь - сразу поймешь biggrin
Может даже в этой книге и будет это. Ну в 24 точно biggrin

Цитата PONKA ()
погоди этот том что жена любила не его а брата. Самый первый? Ашерон и Артемида как раз тогда придумали этот ритуал душ и жена его не прошла????? это он??????????????????

да cry cry Это он. Мне так жаль парня, застрять между мирами, он легенда у Охотников...печальная легенда cry
Но Алексион хороший, верный wink Тебе понравится его историй.
Тут ты поймешь для чего был дан кусок 00


 
PONKAДата: Вторник, 09.06.2015, 12:54 | Сообщение # 644
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Тут ты поймешь для чего был дан кусок 00

да честно говоря хорошо что я его прочла перед началом всех книг, потому как много бы вопросов возникало. Он мне уже нравится. тем более что он второй папочка Сими biggrin biggrin biggrin

Ой, забыла про ту книгу. Ник стал Охотником?????? капец просто wacko wacko wacko wacko


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 09.06.2015, 12:57 | Сообщение # 645
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
Ой, забыла про ту книгу. Ник стал Охотником?????? капец просто

Нет, Ник нечто большее...и думаю нечто опасное. Я пока сама не до конца разобралась, кто же он и кто его отец. Там в папке есть пара книг вне серии, там про Ника одна. Тоже помогает лучше понять его новую сущность wink


 
PONKAДата: Вторник, 09.06.2015, 13:11 | Сообщение # 646
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Нет, Ник нечто большее...и думаю нечто опасное. Я пока сама не до конца разобралась, кто же он и кто его отец. Там в папке есть пара книг вне серии, там про Ника одна. Тоже помогает лучше понять его новую сущность

у него же отец уголовник, или там что-то большее cool

хм,.... что тогда он? интересненько.... хорошо что Артемида отдала его душу Ашерону сразу


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 09.06.2015, 13:30 | Сообщение # 647
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
у него же отец уголовник, или там что-то большее
Большее cool Отец Ника что-то страшное, я толком не поняла правда biggrin

Цитата PONKA ()
хорошо что Артемида отдала его душу Ашерону сразу

Только Эша это не спасло от того, что Ник возненавидел его cry


 
PONKAДата: Вторник, 09.06.2015, 13:42 | Сообщение # 648
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Только Эша это не спасло от того, что Ник возненавидел его

возненавидел? я до этого еще не дошла


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 09.06.2015, 13:53 | Сообщение # 649
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
возненавидел? я до этого еще не дошла

Скоро cry Ты помнишь слова Эша, когда тот узнал про Никки и Сими? Вот это было пророчество....И Ник застрелился cry И теперь винит Эша в смерти матери cry


 
PONKAДата: Вторник, 09.06.2015, 14:09 | Сообщение # 650
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
.И Ник застрелился И теперь винит Эша в смерти матери

нет это я читала, потом Арти отдала ему кулон с душей и он пошел к Нику, где они говорили, и про мать он сказал. это в книге Вадериуса в конце было, Эш сказал Нику я всему тебя научу, пошли.... и все больше ничего дальше не было


 
Поиск:


Одна такая