Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » "Страхи. Или чего мы боимся больше всего?" (побоимся вместе?)
"Страхи. Или чего мы боимся больше всего?"
HitakaДата: Пятница, 21.08.2009, 14:48 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Страхов у меня всего два,Сны и Тараканы.
Ну первое скорее всего насмешит,но я серьезно боюсь своих снов - мне хочется засыпать и просыпаться с пустой головой,так как некоторые мои сны сбываются(у кого-нибудь еще такое было?),а эти сбычи чаще всего мрачные и не веселые.
А второе,второе типично - ненавижу этих ползающих и летающих маленьких тварей что даже залезают в наши тела!Ужас!


Подпись пользователя
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться. К. Хаббард.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери

 
MillarkaДата: Вторник, 25.08.2009, 12:57 | Сообщение # 27
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Может показаться смешным...но я боюсь домового из мультика "Охотники за приведениями". Как в лет 7 посмотрела и вот мне 19...а я все жду, что ночью кто-то со шкафа выпрыгнет
Ну и еще боюсь, когда ночью звонит мобильный... Поэтому всегда вырубаю его на фик. Этот страх у меня появился после серии японских ужастиков. Спрашивается, какого *рена я смотрела? Мне, что домового в шкафу мало?


Сообщение отредактировал Millarka - Вторник, 25.08.2009, 12:58
 
Nato4kaДата: Вторник, 25.08.2009, 13:35 | Сообщение # 28
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Змей некоторых, крокодилов .. бее

Просто давай улетим.
 
LocaДата: Пятница, 28.08.2009, 16:19 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




боюсь ощущения страха!
 
Alias44Дата: Вторник, 01.09.2009, 02:52 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Змей боюсь жутко - у меня настоящая фобия. Ни за какие деньги я не пойду в террариум смотреть на эту гадость. Один раз на велосипеде чуть ее не переехала, так меня чуть не вырвало потом от одного ее вида. В школе всегда тетрадями закрывала в учебнике биологии картинки со змеями, и только потом могла читать. А уж если по телеку увижу, так меня всю аж передергивает.
Еще боюсь ос и пчел. Нет, когда они летают недалеко - нормально воспринимаю, но когда близко - я ору как бешеная и убегаю. В прошлом году меня первый раз в жизни укусила оса. Так у меня истерика была, меня 2 часа успокоить не могли.
А еще боюсь незнакомых мужчин по вечерам - для меня поздним вечером каждый второй мужик - маньяк. Видел бы кто, как я домой несусь через арку, когда поздно возвращаюсь. И еще боюсь таксистов, никогда одна в такси не сяду. А если уж придется, то только в дневное время.
 
katri-elДата: Четверг, 03.09.2009, 14:57 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Жутко боюсь собак, хотя меня ни разу не кусали. В городе как-то не так, а вот у бабушки в деревне, очень. Там считается нормальным спустить собаку с цепи после 22 часов. И вообще опасаюсь всей живности, что может укусить.
Боюсь разочаровать свою семью, хотя такого никогда не бывало, я примерная. но все же. Мало кому рассказываю свои мысли, боюсь насмешек, о том что сижу на сайте знает человека 3 (мне 21 и все считают это несерьезным). прям мания какая-то,особенно если выходишь к доске,а в аудитории кто-то смеется, кажеться надо мной. Поэтому боюсь публичных выступлений, мозг просто отключается, но пытаюсь бороться и хожу на различные научные конференции. В общем. я та еще трусиха.
 
Alias44Дата: Четверг, 03.09.2009, 20:36 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




А я боюсь зажигать спички и зажигалки. Мне как в детстве запрещали это брать, так я до сих пор спички в руки боюсь взять. У меня всегда страх, что если я спичку зажгу, то она обожжет мне руку. Поэтому я никогда не пользуюсь допотопными газовыми плитами, куда спичку совать надо. В моей прежней квартире была такая, так я ей ни разу и не воспользовалась. Не понимаю, вообще, как можно жить с газовыми приборами, это же взрывоопасная штука, которая может нафиг все подорвать. Сколько себя помню, у нас дома всегда были только электрические плитки, но теперь на съемной квартире у меня газовая, но благо, что с электроподжигом и спички зажигать не надо, а то бы так и сидела голодная.
 
MermaiDДата: Четверг, 03.09.2009, 20:49 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Quote (katri-el)
боюсь насмешек, о том что сижу на сайте знает человека 3 (мне 21 и все считают это несерьезным). прям мания какая-то,особенно если выходишь к доске,а в аудитории кто-то смеется, кажеться надо мной. Поэтому боюсь публичных выступлений, мозг просто отключается

То же самое! Когда выхожу к доске (я в 10 классе), начинаю краснеть, волноваться, путать все... Сейчас вроде бы лучше, но раньше просто ужас!
Боюсь насекомых, всех без исключения. И вроде маленькие, и сделать мне практически ничего не могут, но как увижу, противно так становится.
А еще у меня страх темноты. Это не объяснить словами! Я сразу начинаю паниковать, ощущать чье-то присутствие, вспоминать все просмотренные мною ужастики... Однажды, после просмотра фильма "Ганнибал: Восхождение" нормально спать не могла недели две. И вроде бы фильм не самый страшный, но ощущения - жуть. Было такое чувство, что он сидит напротив меня, положив ногу на ногу, и просто смотрит, наблюдает, пока я сплю... Открою глаза - нет никого, но ощущение остается. Включила везде свет, но все равно так и не уснула. Понимаю, может это и глупо, но все равно жутко боюсь. Да и пока писала, вся перетряслась...


 
Alias44Дата: Четверг, 03.09.2009, 21:32 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (MermaiD)
А еще у меня страх темноты. Это не объяснить словами! Я сразу начинаю паниковать, ощущать чье-то присутствие, вспоминать все просмотренные мною ужастики... Однажды, после просмотра фильма "Ганнибал: Восхождение" нормально спать не могла недели две. И вроде бы фильм не самый страшный, но ощущения - жуть. Было такое чувство, что он сидит напротив меня, положив ногу на ногу, и просто смотрит, наблюдает, пока я сплю... Открою глаза - нет никого, но ощущение остается. Включила везде свет, но все равно так и не уснула. Понимаю, может это и глупо, но все равно жутко боюсь. Да и пока писала, вся перетряслась...

У меня такое тоже было, довольно долго. Прошло, наверное года 2 назад, потому что одна стала жить, пришлось свыкнуться с тем, что я одна в темноте. Хотя и сейчас бывает, что ложусь спать, и когда не могу уснуть в голову начинают лезть картинки из всех самых страшных ужастиков. Я даже ногу боюсь высунуть из под одеяла, потому что такое ощущение, что если у меня будет торчать хоть кончик тела, то кто-нибудь меня сцапает.

 
НинонДата: Четверг, 03.09.2009, 22:44 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Quote (Alias)
У меня такое тоже было, довольно долго. Прошло, наверное года 2 назад, потому что одна стала жить, пришлось свыкнуться с тем, что я одна в темноте. Хотя и сейчас бывает, что ложусь спать, и когда не могу уснуть в голову начинают лезть картинки из всех самых страшных ужастиков. Я даже ногу боюсь высунуть из под одеяла, потому что такое ощущение, что если у меня будет торчать хоть кончик тела, то кто-нибудь меня сцапает.

Такая же фигня,особенно после чего-нибудь плохого.


Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
SweetAngelДата: Суббота, 05.09.2009, 15:22 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Насекомые!!!! Вот моя фобия. Боюсь их досмерти, сама не понимаю почему. Привиде их я начинаю бешено орать, я просто немогу ничего с етим поделать cry

 
LanaxíaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:32 | Сообщение # 37
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Осы.Пчелы...и т.п гадость.Это прям фобия. Вообще насекомые у меня восторга не вызывают..((а особенно полосатые..брр.
А еще в детстве, примерно 7-10 лет, когда мама задерживалась где-то хотя-бы на 15 минут, я впадала в истерику. Слезы, паника, нехорошие фантазии того, что могло случится...Наверное все из-за того, что когда меня первый раз оставили одну( маме надо было срочно отлучится на 30 минут) меня долго уверяли, что всего 30 мин. и не секундой больше! И когда прошли эти самые 30 мин. и мама не пришла....пошло-поехало...через 45 минут, когда пришли родители я была вся в слезах и прочным ощущением, что все - никто не придет
 
KamyДата: Суббота, 12.09.2009, 00:03 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Насекомых smile Особенно тараканов и толстых паучков)
И фильмов ужасов))
 
Pomme_De_SangДата: Суббота, 12.09.2009, 00:08 | Сообщение # 39
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kamy)
Насекомых Особенно тараканов и толстых паучков)

беее.... гадость
На меня как раз недавно ночью паук упал...прям на руку...шуму было море....всех перебудила.... cry biggrin


 
KamyДата: Суббота, 12.09.2009, 00:10 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Quote (Pomme_De_Sang)
На меня как раз недавно ночью паук упал

Боже мой...ночью. Я б весь квартал разбудила)
 
Pomme_De_SangДата: Суббота, 12.09.2009, 00:16 | Сообщение # 41
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kamy, Ну не квартал...а квартира вся на ушах стояла biggrin он мне прям в пастель под ноут залез cry я думала я его разобью biggrin

 
Nana_TwilightДата: Вторник, 15.09.2009, 17:01 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:

Клубы:


Pomme_De_Sang,
оууу жуть... на меня тоже, когда лежала один черный паук с потолка упал! хорошо, что не на голову! А рядом и звук был противный(((((Фуууу
Я очень боюсь змей! И Очень сильно высоты! Когда я на балконе, то меня всегда вниз тянет, упасть! поэтому на балконы стараюсь не выходить!


Подпись пользователя
Gravitation is not responsible for people falling in love. Albert Einstein
 
Lora2Дата: Среда, 16.09.2009, 17:33 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:




А я боюсь высоты,воды ну вот и всё собственно)))

Подпись пользователя
Сколько прекрасных мыслей гибнет в лабиринтах извилин!
 
ГоспожаValoДата: Четверг, 17.09.2009, 21:06 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




я боюсь змей, пауков и высоты...бррр

Сообщение отредактировал ГоспожаValo - Четверг, 17.09.2009, 21:07
 
SchamichkaДата: Четверг, 17.09.2009, 21:19 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




из мелочей боюсь мертвых мушек, даже живые паучки мне милее)))
а вообще, если не брать рептилий, я как-то о них вообще не задумываюсь... я наверно больше всего боюсь одиночества... 6 год живу отдельно - и здорово и жутко((


 
ZanaДата: Пятница, 18.09.2009, 00:26 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Quote (Нинон)
Быть похороненной заживо-ужасно боюсь..

Я тоже очень этого боюсь.
Боюсь темноты. Богатое воображение))) Такого понавыдумываю...
Ещё я боюсь за моих близких. Боюсь, что с кем-то из них что-то случиться. Боюсь большой высоты. Острых предметов, если возле меня кто-то орудует ножиком, это финиш. Боюсь привлечь к себе внимание каким-нибудь неловким действием. Боюсь показаться глупой, но чаще всего так и бывает. Боюсь, что останусь совершенно одна на планете.
Я стараюсь бороться со своими страхами... Получается с переменным успехом.


 
Volnaja_pticaДата: Вторник, 22.09.2009, 22:47 | Сообщение # 47
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Боюсь... темноты, как не банально, потому что начинаю боятся всего, чего "не боюсь" при свете дня...

Добавлено (22.09.2009, 22:47)
---------------------------------------------
А знаете, как борюсь? Закрываю глаза и пытаюсь уснуть. Странно, правда? Вроде тоже темнота, но... не страшно.


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
Alias44Дата: Среда, 23.09.2009, 01:00 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Volnaja_ptica)
Закрываю глаза и пытаюсь уснуть. Странно, правда? Вроде тоже темнота, но... не страшно.

Я тоже так делаю, потому что чувствую себя в безопасности. В детстве думала, что так все чудища из темноты подумают, что я сплю и не придут за мной, а если я открою глаза меня кто-нибудь обязательно сцапает.
 
Volnaja_pticaДата: Среда, 23.09.2009, 13:00 | Сообщение # 49
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Quote (Alias)
В детстве думала, что так все чудища из темноты подумают, что я сплю и не придут за мной, а если я открою глаза меня кто-нибудь обязательно сцапает.

Нууу, у меня логика была железная: если я не вижу - они тоже не видят))))))))))))


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
ЛорэнсДата: Пятница, 25.09.2009, 13:43 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:




У меня два страха - змеи (со мной лучше рядом не находиться, когда вдруг змею замечу, на вас запрыгну))), и высота (высота в 3 метра - мне уже плохо))) crazy



Сообщение отредактировал Лорэнс - Пятница, 25.09.2009, 13:43
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » "Страхи. Или чего мы боимся больше всего?" (побоимся вместе?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Только один раз