Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » "Страхи. Или чего мы боимся больше всего?" (побоимся вместе?)
"Страхи. Или чего мы боимся больше всего?"
Green_LisДата: Пятница, 25.09.2009, 14:34 | Сообщение # 51
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Боюсь неизвестности
Не то что боюсь но не люблю насекомых(кроме бобочек и пауков)
Боюсь ос пчел шершней smile


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
melisentaДата: Пятница, 25.09.2009, 18:55 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну теперь и мои фобии:
Замкнутое пространство, особенно лифт. Я уже не помню когда последний раз на нем ездила...как только я в него захожу меня хватывает ужас, всякие бредовые мысли, что он может упасть!!(( теперь я ток пехом на этажи подымаюсь!!
Еще боюсь больших собак, не знаю почему появилась эта фобия... но как я их вижу, я начинаю дрожать от страха, поэтому я их обхожу на таком боьшом расстоянии насколько это возможно!!!(( И еще змей и пауков, сли они мне еще снятся...так эт ве просыпаюсь от собственого крика...(((
Ну и еще, я не боюсь одиночества, но я боюсь потери близкого человека...это наверное самое страшное что может случиться!!!(((

Добавлено (25.09.2009, 18:55)
---------------------------------------------
А да забыла, я еще боюсь воды...глубкой воды...когда презжаю через мосты вегда глаза закрываю!! Я просто несколько раз тонула (и самое смешное один раз пошла на дно в басейне)!!((


 
PelmeshkaДата: Суббота, 26.09.2009, 06:17 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные






А у меня классическая фобия - арахнофобия)) Для тех, кто не знает, что это такое, разъясняю - это паническая боязнь пауков. Блин, написала и все равно в дрожь бросило от одного только упоминания этих... ааа... не могу больше писать)))))))
А еще я как пришибленная собак боюсь))) И все друзья ржут из-за этого надо мной cry
Идиоты несчастные))) biggrin
В общем, у меня такие вот фобии)))
 
GallegosДата: Суббота, 26.09.2009, 20:17 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Quote (Pelmeshka_77)
А у меня классическая фобия - арахнофобия)

Наверное, четверть жителей планеты боятся этих многоногих мелких чудищ biggrin Я в том числе. Стоит мне увидеть паука, как рука молниеносно обшаривает всё вокруг в поисках тапка)) Не понимаю, что в них страшного, но всё равно боюсь.


 
PelmeshkaДата: Суббота, 26.09.2009, 21:05 | Сообщение # 55

Группа: Удаленные






Gallegos, нееет, я реально до сумасшествия боюсь пауков))) Иной раз даже с тапком боюсь к этой твари приблизиться)) Это смешное зрелище biggrin Все ржут надо мной, когда видят, что я вообще подойти к нему боюсь, не то, что тапком замочить)))

Сообщение отредактировал Pelmeshka_77 - Суббота, 26.09.2009, 21:06
 
melisentaДата: Суббота, 26.09.2009, 21:58 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
когда видят, что я вообще подойти к нему боюсь, не то, что тапком замочить)))

А я еще не даю их убивать, да я их боюсь, но это непричина чтобы убивать...


 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 03.10.2009, 18:36 | Сообщение # 57
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я страшно боюсь пауков, темноты и высоты.

Добавлено (03.10.2009, 18:36)
---------------------------------------------
Да-да, именно темноты.
"Темнота - друг молодежи" dry Не знаю, кто придумал такую глупость.

Сообщение отредактировал Selena_ - Суббота, 03.10.2009, 18:37
 
markiza19861Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:40 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




боюсь гусениц, хотя они вроде ниче плохого не сделают, но я ужасно их боюсь:). еще боюсь немного темноты и самое главное наверно это одиночества

Подпись пользователя
Ветер...Ветер запутался в вершинах деревьев, чуть осыпая тишину лунными бликами.
Нежность...
Ты слышишь? Ночь полна неясных шорохов...биений...
Ночь полна жизни...
И ты выходишь на её зов.
 
EgevikaДата: Четверг, 08.10.2009, 20:44 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Моя самая большая проблема то, что у меня слишком богатая фантазия. Так что я из простой ерунды могу себе напридумать такого ужаса, что хоть не живи. Поэтому и ужастики стараюсь не смотреть, а то потом просто бессонница и сопровождающий ее страх. Особенно если дело происходит ночью. Там вообще атас. Например, один раз посмотрела программу про инопланетян, посмеялась (я ж в них не верю), потом ложусь в 2 часа ночи, за окном темно и вдалеке лампочка горит (позже выяснилось, что это от строительного крана). Но фантазия у меня понеслась вдаль и меня там уже злобные зеленые человечки на части распилили. Сейчас смешно до жути, а тогда почему-то реально страшно было biggrin И таких случаев просто море было

Pelmeshka_77, как я тебя понимаю. У меня при виде мерзких тварей просто душа в пятки уходит. А если они еще поползут, то просто дикий ужас. Сейчас я их хоть давить могу, хотя потом дрожу как осиновый лист еще час. Раньше я просто пулей выметалась оттуда, где что-то ползет с воплем убрать это. Самой смешно, но ничего поделать не могу. Боюсь их и все. И тоже все ржут, приговаривая что собственно насекомые безобидные и маленькие и ничего они мне не сделают. Но не действует.




Сообщение отредактировал Ege-vika - Четверг, 08.10.2009, 20:46
 
PelmeshkaДата: Четверг, 08.10.2009, 21:23 | Сообщение # 60

Группа: Удаленные






Ege-vika, ППКС)) Мои мысли идентичны твоим)))
 
vesper_mДата: Четверг, 08.10.2009, 21:43 | Сообщение # 61
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Ох, а я боюсь высоты и скорости. Хотя я постоянно борюсь с боязнью и того, и другого, но как-то безуспешно. Скорость - это вообще ужас. Я постоянно нервничаю в машине, и неважно, за рулём я или на пассажирском сидении. Какой-то нелепый безотчётный страх. Ещё боюсь тёмных улиц/лестниц/подъездов. Хотя дома вполне спокойно могу в темноте находиться. Но самый сильный страх, пожалуй, - страх потерять близких. Страх, что с ними случится что-то плохое. Поэтому если мне приснился дурной сон или просто предчувствие плохое, я всегда звоню и спрашиваю, всё ли в порядке. Ах да, тараканов боюсь. Вот пауков или гусениц могу спокойно трогать, а тараканы... Бррр!
Quote (Ege-vika)
Например, один раз посмотрела программу про инопланетян, посмеялась (я ж в них не верю), потом ложусь в 2 часа ночи, за окном темно и вдалеке лампочка горит (позже выяснилось, что это от строительного крана).

у меня было нечно подобное много лет назад, когда над землёй пролетала крупная комета. это небесное тело, очень яркое к слову, внушало мне такой ужас, что я попросила маму спать в моей комнате, а то придут зелёные человечки и заберут меня. biggrin


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Лисенок35Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:29 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Quote (Ege-vika)
Моя самая большая проблема то, что у меня слишком богатая фантазия. Так что я из простой ерунды могу себе напридумать такого ужаса, что хоть не живи. Поэтому и ужастики стараюсь не смотреть, а то потом просто бессонница и сопровождающий ее страх. Особенно если дело происходит ночью.

У меня та же проблема, я еще та фантазерка) Но вот ужастики я очень люблю смотреть( утром в выходной, когда дома кто-то есть biggrin ). Пару лет назад ночью ожидался звездопад, мне очень хотелось на это посмотреть, и я ждала, чтоб не было скучно, смотрела телик, а там фильм про вампиров(в принципе он был не страшный, но дело было в 3 часа ночи, летом под открым окном, а на улице тишина и туман....) вот тогда я и перетрусила так, что потом до утра заснуть не могла.
Вообще боюсь потери близких, воды, неизвестности, и всякую мелкую тварь...как увижу хоть самого маленького паучка, сразу визжать начинаю.А вот змей я не боюсь) Наоборот, они мне даже очень нравятся)
 
EgevikaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:19 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (Лисенок35)
там фильм про вампиров
О, и про вампиров у меня тоже было. Я лет в 11 прочитала о них книгу Кинга, так потом все время боялась, что они у меня за окном висеть будут и по стеклу ногтями шкрябать. Я даже проверяла пару раз по утрам в зеркале, не кусанул ли меня кто в шею, пока спала. biggrin




Сообщение отредактировал Ege-vika - Воскресенье, 11.10.2009, 21:21
 
Juci-FДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:05 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




не знаю с чем язано...я боюсь в метро стоять близко к краю и перешагивать с платформы в поезд...бррр.... biggrin


 
ooyДата: Среда, 14.10.2009, 19:48 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


больше всего я боюсь собак,не знаю почему, могу идти по улице увидеть собаку,развернуться и пойти в другую сторону,даже если мне туда не надо,но пройти мимо я не могу,как будто всё внутри перехватывает wacko
и как бы я ни пыталась взять себя в руки не получается,но ничего я ещё разберусь!
Quote (vesper_m)
Но самый сильный страх, пожалуй, - страх потерять близких. Страх, что с ними случится что-то плохое.

и это тоже,мне очень часто снится,что что-то произошло


Подпись пользователя
Над раненым смеется лишь тот, кто сам никогда не был ранен...
 
ВикуленькаДата: Пятница, 16.10.2009, 20:35 | Сообщение # 66
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


банально, но не люблю стамотологов biggrin
и лифты не очень люблю((
как - то в детстве застряла...

а вообще я очень боюсь разочароваться в близких людях((


 
LuluskaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:55 | Сообщение # 67
◌◯Bohemian Rhapsody◯◌

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




боюсь всяких мелких мерзких насекомых,жучков,паучков,гусениц...бррр... dry
а еще боюсь разочаровываться в людях,потерять близкого человека,и боюсь,что в жизни ничего не получиться.


I left
 
ИваДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:03 | Сообщение # 68
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Я боюсь высоты, но мечтаю прыгнуть с парашютом (может после этого боязнь пройдет?)))
Не люблю лифты, не то чтобы боюсь, но, по возможности, стараюсь не пользоваться.
Боюсь старости, того, как я буду выглядеть, а так же беспомощности, которая может прийти из-за возраста и болезней.
Про страх потерять близких не буду писать, думаю, что он есть у всех людей.
Ну и совсем маленькая фобия, она проявляется периодически, после поздно съеденой шоколадки или другой лишней вкусняшки, это боязнь лишнего веса)))


Подпись пользователя
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (Коко Шанель)
 
problema92Дата: Среда, 04.11.2009, 20:13 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Больше всего на свете,боюсь пережить своих детей!С появлением на свет моих 2-ух солнц(дочке-14,сыну-3)моя жизнь стала полной и многогранной,ощущения счастья каждый день,стоит только открыть глаза и увидеть склонившееся личико сына,услышать "Мамочка",увидеть успехи доченьки,ее улыбку....
 
KsutaKVMДата: Вторник, 10.11.2009, 08:25 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




ОООчень много чего боюсь....Но больше всего - боли,насекомых(брррр) и высоты....

Подпись пользователя

И самый сильный гнев всегда уступит страсти....
 
ПупсикДата: Вторник, 10.11.2009, 22:31 | Сообщение # 71
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Я с детства панически боюсь пауков, а все кто об этом знают смеются и прикалываются. Помню как то утром проснулась и посмотрела на потолок, а там сидит огромный паук. Я с визгами и воплями выбежала из комнаты к маме, чтобы она его убрала от туда biggrin
 
KatyBookДата: Четверг, 12.11.2009, 03:36 | Сообщение # 72
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Я не нормальная и у меня дурацкие страхи... Я боюсь открытых/приоткрытых дверей... не важно каких, входных, межкомнатных или дверей от куханных шкафчиков... Но самое страшное - это приоткрытые двери бельевого шкафа!!! Это вообше для меня настоящий ужас!!!! Никогда не лягу спать с открытй дверью, не важно какой это дверь является, будь это комнотная дверь или дверка от письменного стола...Бррррррр.....
Ещё я боюсь пространства между кроватью и полом... И пусть это звучит глупо, но я всегда заправляю постель, находясь на метровом расстоянии от неё.. Звучит по дурацки, но это так. выглядит это ещё более комично, но ничего не могу с собой поделать wacko
Ну и так по мелочи - тараканов (говорят, что когда ты спишь, они могут объесть твои веки), паутин (беее паутин!!!!) и мух - боюсь, что они залезут ко мне в уши и отложат там яйца....
Но при этом, люблю исключительно ужастики смотреть))))) happy




Не в силах задушить? Обними...

 
KsutaKVMДата: Четверг, 12.11.2009, 08:39 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




KatyBook, ну ты,конечно,оригиналка! biggrin

Подпись пользователя

И самый сильный гнев всегда уступит страсти....
 
KnopkO_oДата: Четверг, 12.11.2009, 11:05 | Сообщение # 74
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боюсь за близких,постоянно, у меня оч развитое воображение и если кто-то долго задерживаеться и на телефон не отвечает я такого напридумываюю и себя чуть ли не до истерики доведу.
Боюсь войны, как представлю что моих близких и друзей отправят воевать аж плохо становиться.
Боюсь конца света- ну всмысле мне скажут что он будет такого такого и это ожидание этого дня... - УЖАС!
Боюсь воды, хоть и плаваю нормально, просто когда маленькая была думала что если человек плавать умеет - он никогда не утонет...
Боюсь боли, но не обыной, а когда я знаю что мне будет больно и я иду на это добровольно - зубной например и прочее.
Так же боюсь апераций даже апендицита.... как представлю все с самого начала от укола обезболивающего до перевязок шва... Чертово воображение!!!!!


Подпись пользователя
Моя писанина:
Я обещал что приду. Но ты не жди...
Избранная или Желающим острых ощущений вазелин не давать
 
KatyBookДата: Четверг, 12.11.2009, 15:09 | Сообщение # 75
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




KsutaKVM, нееее, я бы скорее себя чёкнутой назвала))))))

Добавлено (12.11.2009, 15:09)
---------------------------------------------
KsutaKVM, нееее, я бы скорее себя чёкнутой назвала))))))




Не в силах задушить? Обними...

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » "Страхи. Или чего мы боимся больше всего?" (побоимся вместе?)
Поиск:


Космические приключения и любовь