Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » "Страхи. Или чего мы боимся больше всего?" (побоимся вместе?)
"Страхи. Или чего мы боимся больше всего?"
КристалДата: Четверг, 12.11.2009, 16:01 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, у меня вот клаустрофобия, я например очень боюсь уснуть летаргическим сном (как Гоголь), и что б меня потом живьем не закопали... Очень этого боюсь!!!Еще иногда темноты боюсь, иногда, тоже боюсь, чтобы с родными ничего не случилось. А еще например очень поюсь, когда меня берут и сажают себе на шею wacko я начинаю кричать и умолять чтобы меня опустили на землю, хотя так высоты не боюсь...

Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
Forgot_dollДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:49 | Сообщение # 77
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Quote (Кристал)
, я например очень боюсь уснуть летаргическим сном (как Гоголь),

как вот про это фильм посмотрела ,тоже начала бояться. и именно Гоголь приходить на ум. Боюсь всего этого паранормального. странных удуший, и всех прочих страшилок. Из-за моей богатой параноической фантазии не могу это слушать и смотреть подобное. Боюсь спать в комнате с зеркалом. в лифтах последнее время боюсь ездить. Асяких насекомых- даже слушать о них не могу. Еще боюсь мыться в душе. особенно когда смотрю на эту шторку. Очень боюсь ножей, особенно больших.


 
SirenaДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:05 | Сообщение # 78
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Терпеть не могу всех насекомых, даже бабочек... я в детстве насмотрелась всякие передачи бибисишные и теперь у меня такое ощущение, что все насекомые откладывают личинки .... жуть, не хочу личинки в волосах...
 
VanitySinДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:15 | Сообщение # 79
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




"Терпеть не могу всех насекомых, даже бабочек... я в детстве насмотрелась всякие передачи бибисишные и теперь у меня такое ощущение, что все насекомые откладывают личинки .... жуть, не хочу личинки в волосах..."
Вот и меня тоже...но больше всего я тараканов боюсь из всей этой гадости и майских жуков.


Подпись пользователя
А я неприлична, цинична и шизофренична...я тАкое могу отмочить! И вообще, меня надо лечить
 
Genius_in_a_skirtДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:34 | Сообщение # 80
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Я боюсь боли, стамотологов, психиаторов и сойти с ума...

 
Sweet_LanaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:27 | Сообщение # 81
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Мммм... Я ужасно боюсь высоты... Метр над землёй - это уже высоко, коленки дрожат и перед глазами жуткие картинки.... Эх, нужно будет как-то с парашютом прыгнуть.... Может "вылечусь" от этого страха...)) biggrin biggrin biggrin
 
InstinctBabyДата: Воскресенье, 13.12.2009, 07:12 | Сообщение # 82
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




ммм не знаю, вроде бы ничего не боюсь...)
ну а если честно
змеи крысы мне неприятны. я не могу сказать что я их боюсь но они мне противны.
далее...
когда маленькая была, боялась темноты, боялась оставатся дома ночью одна... рисовала себе страшные картины... и трялась от страха...
но никому никогда не говорила об это ибо я бестрашна )) хахаха
ммм а еще жутко боялась своих снов... просыпалась и потом не могла уснуть... могла кричать во сне... плакать... будила всех... и в итоге спала с мамой (: и только под утра могла заснуть...
так же я боюсь смотреть одна ужастики... особенно ночью... потому что я потом прокручиваю в голове а почему маньяк сделал так если бы можно было сделать по-другому.........
а...потом ужасаюсь своих мыслей... и трясусь от страха...... biggrin
вообще о моих странностях и страхах можно говорить оооочень много...
но могу сказать так, утром днем я ничего не боюсь... вечером становится страшно....
да и то бывает иногда такое состояние что кто-т говорит мне никуда не иди сегодня... что-то удерживает... и я всегда прислушиваюсь к этому голосу...

а вообще иногда у меня бывает... возравщаюсь после работы поздно или прогулки и т.д. и вдруг мне становится таккккк страшно... темно улица безлюдная. пипец как страшно))) а иногда нет... :D




Сообщение отредактировал mariwka - Воскресенье, 13.12.2009, 07:14
 
MeineryДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:41 | Сообщение # 83
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Genius_in_a_skirt)
психиаторов

Почему?? biggrin


 
ЧетвёрочкаДата: Суббота, 19.12.2009, 09:50 | Сообщение # 84
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




1. высоты
2. летать в самолёте
3. что кто-то прочитает мои мысли О_о
4. вызывает панику даже намёк на удушение - иногда даже шарф на шее носить не могу.
5. боюсь войны
6. боюсь потерять себя happy


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
InstinctBabyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:50 | Сообщение # 85
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




Quote (Четвёрочка)
4. вызывает панику даже намёк на удушение - иногда даже шарф на шее носить не могу.

о я тоже ) не шарфы, не кофты с горлом, водолазки не ношу)))


 
CRAZY_KIDДата: Суббота, 02.01.2010, 22:47 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Мммм...Даже не знаю(
Противны мне букашки разные, не могу сказать, что я их боюсь.
Но с возрастом, почему-то, они мне становятся более страшны...
Боюсь потерять родных и близких, а так, наверно больше ничего)


Подпись пользователя
When adults play in life kids really live.

 
Bam_ChocalateДата: Суббота, 09.01.2010, 00:52 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 780


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хм...я боюсь многого...
ну например, летать на самолете(в какой-то степени), пчел, ос ну и всего такого прочего. Но самый мой большой страх это потеря близких, родных. Моя смерть, иногда при мысли этой даже страшно. Не именно как все будет происходит, а что со мной потом будет cry


Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет, ест шоколад, заплетает косички, но снаружи этот искренний ребенок похож на не преступную красавицу, очень смелую, почти идеальную, но черт, не такую счастливую…
 
Дикий_АнгелДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:06 | Сообщение # 88
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я много чего боюсь. Я вообще трусиха)
Смерти, пауков, змей (да вообще всех ползучих тварей...). высоты, темноты (когда одна), замкнутого пространства, застрять в лифте (по вине подруг один раз застряла, хоть и с ними вместе, аж разревелась... Теперь пытаюсь на лифте не ездить...), тёмных улиц, машин (в смысле, что аварий)...............


Подпись пользователя
Ты - мой личный сорт героина...
 
ваточкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:06 | Сообщение # 89
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Самое страшное для меня - это пауки! Просто смотреть на них невозможно, у меня начинается какая-то истерика! Мне кажется, что если он до меня дотронется, то я умру! ФУ! Мне если кошмары снятся - то это всегда пауки.

 
Bella_09Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:25 | Сообщение # 90
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




ну а я очень боюсь Смерти. Нет, не умереть а просто вот это состояние когда ты одной ногой там а другой здесь. cry говорят, что когда ты в этом состоянии, у тебя не только вся жизнь пролетает перед глазами, ты не помнишь плохих вещей и поступков, а начинаешь задумываться чтоже ты сделал за свою жизнь.
Вот я боюсь этого состояния. очень! cry


 
SweetGirl9115Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:28 | Сообщение # 91
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:




Я боюсь пауков! особенно больших и волосатых!!! фуу... даже на картинки с пауками смотреть не могу!!!
 
Милашка5296Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:29 | Сообщение # 92
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Я ужасно боюсь воды, насекомых, острые предметы, высоты, замкнутого пространства!!! Еще я ужасно боюсь предательства от близких людей!!!!!!! и одиночества... sad sad sad sad sad sad
 
IridaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:09 | Сообщение # 93
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




жуткой боюсь пауков и всякую такую гадость и еще непонимания

 
veraangelДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:39 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я боюсь пауков, змей, крыс, еще боюсь операции без наркоза - ужасно больно, и метро в час пик

 
ms_StashaДата: Пятница, 26.02.2010, 12:14 | Сообщение # 95
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:


Всем ПРИВЕТ! В детстве Я боялась оставаться одна дома) уже привыкла) Не когда не замечала,но не давно поняла, я оч сильно боюсь высоты... Еще, терпеть не могу всяких жучков,паучков и т.д у меня прям мурашки по коже когда я их вижу,хочется побыстрее убежать, пока они не залезли к тебе на тело) Боюсь темноты,не панически конечно,но страшно. А еще всякой мистики...и это тока начало) Я столько всего перечислила,НАРОД, со мной всё в порядке?

 
alice_haleДата: Пятница, 05.03.2010, 13:04 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я с детства органически не переношу даже изображений змей. Сейчас вроде получше стало, но все равно терпеть не могу.
 
Arctic_BreezeДата: Суббота, 06.03.2010, 18:43 | Сообщение # 97
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




На данный момент я жутко боюсь только насекомых, медуз и прочую такую гадость! Они такие противные, а как представлю, что они заползут на мое тело и отложат там личинки, то аж дрожь нервная пробирает cry Обычно, как увижу какую-то мерзкую тварь, с воплями убегаю! biggrin Хоть понимаю, что надо пересилить свой страх к насекомым и научиться себя как-то держать в руках и не паниковать, ничего с собой поделать не могу sad Даже когда просто смотрю на них, начинается паника, причем увеличивается она с наступлением темноты cry Хотя темноты я сейчас совсем не боюсь, а вот в детстве я её боялась очень и ещё боялась оставаться одна дома cry Ну и, конечно, боюсь потерять близких мне людей.

 
Nato4kaДата: Суббота, 06.03.2010, 22:21 | Сообщение # 98
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Боюсь змей, пауков, тараканов.. всяких ползучих тварей...
К мышам и крысам как-то нейтрально отношусь)


Просто давай улетим.
 
НюшкаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:37 | Сообщение # 99
~flying above the sky~

Группа: Проверенные
Сообщений: 534


Статус:

Клубы:


Боюсь одиночества, предательства и смерти близких людей.


It’s okay to follow someone else’s footsteps as long as you leave your own steps behind you. (с) J.L.
 
LouiseДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:59 | Сообщение # 100
...A Little Too Late...

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я мало чего боюсь в жизни, но есть у меня одна фобия - я до жути боюсь высоты. На табуретку буквально страшно залезть!



Сообщение отредактировал Louise - Понедельник, 08.03.2010, 01:59
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » "Страхи. Или чего мы боимся больше всего?" (побоимся вместе?)
Поиск:


Пять «П»