Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » "Страхи. Или чего мы боимся больше всего?" (побоимся вместе?)
"Страхи. Или чего мы боимся больше всего?"
MelДата: Среда, 18.01.2012, 21:18 | Сообщение # 226
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Боюсь только - потерять близких мне людей
 
Flaming_RoseДата: Суббота, 14.04.2012, 14:39 | Сообщение # 227
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Потери близких.. смерти.. =/

 
@Люльчик@Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:11 | Сообщение # 228
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Оххх я боюсь позающий насекомых...брррр
До ужаса боюсь высоты....
и 1-ого числа любого месяца *кто мне за интернет заплатит?*
 
X_tinaДата: Вторник, 12.06.2012, 17:58 | Сообщение # 229
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боюсь только одного - насекомых. Люто и бешено их ненавижу. Самый большой страх в моей жизни - это увидеть сороконожку, я наверное тогда коньки отброшу. Ведь когда в первый раз мимо меня пролетела стрекоза, я чуть в обморок не грохнулась. Единственное кого я более менее терплю, так это мухи и осы, ну и муравьи пожалуй.
А еще есть один страх, который вообще не обоснован. Это оказаться ночью в аквапарке, среди всех этих труб. wacko Это уж пострашнее сороконожки. И ведь я аквапарков не боюсь biggrin Но ночью, совершенно одной там оказаться - да ней Бог.
И вообще, странная я какая-то. Акул, змей, привидений не боюсь, а при виде червяка ору как ненормальная wacko



Futile Devices - фик по Мстителям
 
KristenStДата: Пятница, 15.06.2012, 12:23 | Сообщение # 230
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Я боюсь пауков как огня biggrin
Еще я очень боюсь ( ну это прозвучит довольно глупо, многие не верят в это) увидеть призрака или чего похуже.



Мои работы: Day Of My Death
 
_Isa_Bell_Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:04 | Сообщение # 231
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:

Клубы:


Темноты до потери пульса о.о У меня ночью все время ночник горит. А еще, как бы глупо это не звучало - спутниковых карт... это ужс какой то. Только увижу - готова стошнить прямо на ноутбук. Ну и крыс. Одну увидела однажды, бррр.

 
bambin_kaДата: Суббота, 04.08.2012, 23:40 | Сообщение # 232
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




если их нефизического, то самым страшным считаю Одиночество. вот его действительно надо бояться и реализация этого страха находится в руках самого человека.
а из наземно-физического это змеи и пауки... ох меня шарахает от них. до жути боюсь.. при чем змеи страшнее для меня.
а самое веселое, что у меня в семье все верят примете, что пауков убивать нельзя, и когда их маленьких где-то по дому встретишь - все бегут спасать "малыша", ну а я ношусь от него по потолку... biggrin




Сообщение отредактировал bambin_ka - Суббота, 04.08.2012, 23:41
 
marina_malinaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:53 | Сообщение # 233
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Я ничего не боюсь, кроме боли - духовной и физической!
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » "Страхи. Или чего мы боимся больше всего?" (побоимся вместе?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Любовь и путешествия во времени