Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Заложники брака по расчету (Перевод: Damon/Elena; M; Romance; All human.)
Заложники брака по расчету
InwardnessДата: Вторник, 22.03.2011, 19:17 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика по другим произведениям






Название: Запертые в браке без любви (дословно)
Оригинал: Locked In A Loveless Marriage
Разрешение на перевод: получено

Переводчик: Inwardness (прежний ник: Kate1)
Редактор: FoxyFry
Дисклаймер:герои принадлежат Л. Дж. Смит, сюжет - автору, перевод - Kate1
Рейтинг: M
Пейринг: Деймон/Елена
Статус: завершен
Жанр:Romance
Разрешение на размещение перевода: если хотите, берите, мне не жалко. Только предупредите меня!

Саммари:: Елена просит у Деймона огромную сумму денег в долг, тот соглашается, но с одним условием - Елена должна выйти за него замуж. Все бы ничего, вот только Елена влюбляется в того, кто изначально предупредил, что ничего не испытывает к ней.

От переводчика:: Этот фик я нашла совершенно случайно. Выбрала все люди лишь потому, что еще не досмотрела до конца к тому времени даже первый сезон - вариант альтернативы отпадал. Знаю, сюжет здесь банален до ужаса, но ничего не могу с собой поделать. Здесь пока его размещать не планировала, пока не закончу один из переводов. Но так сложилось, что фик по Титанику пришлось приостановить по просьбе автора... так что, волею случая... этот перевод оказался здесь чуть раньше, чем я планировала.

Предупреждение:

1. В этом фанфике нет вампиров, оборотней, ведьм и т.п. Все люди.
2. Возраст героев изменен. Деймону тридцать. Елене двадцать три. Стефану двадцать пять.
3. Стефан здесь довольно-таки отрицательный персонаж. Придется смириться с этим.
4. Полный ООС героев


Предупрежден - значит, вооружен. Если вы все еще не передумали читать данную историю, то... поехали...


За потрясающий трейлер огромное спасибо Насте.








Сообщение отредактировал Kate1 - Пятница, 24.05.2013, 13:57
 
ArminkaДата: Суббота, 18.06.2011, 13:37 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Kate1, Большое спасибо за великолепный перевод!!!!неужели у них это случилось... было на столько горячо ,что я аж вспотела... надеюсь по утру ни кто из них не будет жалеть о случившемся, а будут продолжать и действовать в этом же направлении ,только вперед!!!! biggrin wink

 
lenyuch7418Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:50 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за замечательный перевод Kate1, и огромное спасибо за редактацию FoxyFry,
Фанфик просто удивительный и на данный момент является моим любимым! Большое вам спасибо за возможность почитать такую красивую историю!

Видео в 7 главе просто фантастичное!!!
 
ВладкаДата: Суббота, 18.06.2011, 20:00 | Сообщение # 103
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Kate1,

Спасибо за такую горячую главу)Ох...мне стало жарко)
Как же я обожаю Деймона и Елену..прям прочитав главу заскучала по ДВ)))
Я рада, что между ними все налаживается...мне почему то после этой главы захотелось увидеть Елену беременной и заботящегося о ней Деймона.
и не стоило волноваться, ты прекрасно перевела)
Буду ждать проду)спасибо за перевод happy


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 18.06.2011, 22:21 | Сообщение # 104
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate1,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ну наконец-то)))
я рада за нашу пару)

жду новых глав!


 
ღSolarღДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:49 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Kate1, огромное тебе спасибо за перевод новой главы!
Шикарная глава, ничего не скажешь! Я рада, за героев что между ними все потихоньку начинает налаживаться. Дей какой молодец, что позволил Елене заглянуть потайные уголки своей души. Он когда, про свое детство рассказывал так за него обидно стало. Нет ну, что ж это за родители такие, которые сознательно лишают одного своего сына всего и воспитывают его исключительно методом "кнута", а другому одни только "пряники" достаются!? Я когда читала этот отрывок мне почему то, подумалось что Стефану надо было девочкой родиться и нарекли б его тогда Стефанией! biggrin Вот честно даже не знаю почему такая мысля пришла в голову! wacko Жалко правда что Елена так и не спросила у Дея что ж там за история была с Керин, но у меня почему то такое стойкое чувство что Степка просто из вредности решил отбить девушку у брата. И вообще он тут такой мерзавец у меня прям слов для него нет! angry
Я вот в который раз в этом фф убеждаюсь в том что Елену нужно немного напоить wink и у нее все после этого становиться на свои места, и она уже может и рассказать Дею что у нее на душе, и вот как в этой главе! Перевод этой сцены был очень красноречивым, признаюсь, я аж покраснела пока читала что там у них да как было.
Теперь главное что б на утро Лене ничего в голову не стукнуло и она опять не вернулась к позиции Деймон "гад каких свет не видывал"!
Хотя Дей даже тут повел себя по-джентльменски, что ли, волновался о том что будет после, хотя ведь могло быть и по другому. dry
Kate1, FoxyFry , спасибо за перевод новой главы и за уведомление о ней с нетерпением буду ждать продолжения! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:32 | Сообщение # 106
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Kate1, спасибо за главу! Готова тысячу раз повторять эти слова!!! Ты волновалась,хорошо ли перевела эту главу, отвечаю - восхитительно! Спасибо твоей бете! Наконец-то это свершилось и свершилось по обоюдному желанию!
Спасибо ещё раз! Я жду продолжение!!!!


 
CamsДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:10 | Сообщение # 107
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Всем доброго времени суток!
Две главы буквально меня захватили и поглотили.
Безумно понравился перевод (страстная часть тебе удалась на славу) wink
А теперь по отдельности. Елена бесподобна. Я считаю очень сильная личность (вся эта ситуация не для слабаков). Деймон потрясающий мужчина, но его темное прошлое... И она так его и не спросила про Кэтрин. А это меня немного настораживает smile Их, конечно, взаимное притяжение даже через монитор компьютера передается, а с твоим переводом даже потом и в комнату wink
Спасибо за эти две великолепные главы. Удачи с переводом! И спасибо редактору smile
А и еще...трейлер потрясающий! Спасибо его создателю smile


 
InwardnessДата: Вторник, 21.06.2011, 18:27 | Сообщение # 108
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




GalkaCullen,
Quote (GalkaCullen)
Kate1, привет-привет, дорогая моя.

Здравствуй-здравствуй!
Quote (GalkaCullen)
Я, как всегда, здесь, и ничем этого не изменишь.

Кто-то что-то собирается менять? wink Лично я нет(смирилась, что тебя отсюда веником не выгонишь)))
Quote (GalkaCullen)
Охх, милая, эта глава определенно стоила того неистового ожидания, в котором мы томились...

*злобно похихикивая* я знала, сама от этой главы тащусь))
Quote (GalkaCullen)
(Ну, раз даже я, сижу красная-красная, и судорожно хватаю ртом воздух, ерзая на бедном стуле, то... что-то это значит)

Оу... рада, что у меня получилось перевести весь этот ужас все это великолепие
Quote (GalkaCullen)
Вот, сколько я таких сцен в разных фанфиках перечитала, и ни одна из них не производила такого... горячего эффекта. Это было таки горячо-о-о...

Э-э... ну это ты мне нагло льстишь)) Или же... это произвело такой эффект, потому что главынм действующим лицом был Деймон)))
Quote (GalkaCullen)
(Ущипните меня, кто-нибудь, а то мне прям не верится...)

Верь! *щипаю*
Quote (GalkaCullen)
Ох, что там у меня дальше по плану?!

Ты и план составила?)) Ну прям как Елена... у той тоже разговор по плану))Дура да? Нет чтобы вместо того, чтобы о сексе разглагольствовать, такого мужика в постель тащить!
Quote (GalkaCullen)
(Дыши, Галя, дыши!)

Вдох-выдох!
Quote (GalkaCullen)
Единственное, что изменилось - я еще больше ненавижу Стефана.

Он-то тут при чем! Родителей-идиотов надо ненавидеть, которые одного сына загнобили, другого - избаловали. Да, я люблю Стефана, хотя меньше чем деймона в сотню раз... и не в этом фике.
Quote (GalkaCullen)
Но, видимо, так распорядилась судьба...

Во-во... хотя лучше уж так... а то представляешь Деймон бы вырос избалованным тупоголовым идиотом?
Quote (GalkaCullen)
Не знаю, может я конечно принимаю все слишком близко к сердцу, учитывая, что я человек впечатлительный, но когда Деймон рассказывал о своем детстве, я еле сдерживала слезы...

Действительно тяжелая у него судьба!
Quote (GalkaCullen)
что еще чуть-чуть и Деймон осознает свои чувства к Елене

чуть-чуть))) Много тут и быть не может)) В фике всего одиннадцать глав)
Quote (GalkaCullen)
И опять я начала говорить о Деймоне.

Да ладно, что уж там, я привыкла.
Quote (GalkaCullen)
она молодец!

Что (и от кого!) я слышу!
Quote (GalkaCullen)
Ох, я надеюсь, что утром все будет так же прекрасно,

Утро будет... интересным... и опять я сижу, перевожу и смущаюсь...
Quote (GalkaCullen)
Будет мне подарочек на мое День Рождение, и буду я счастлива.

У тебя 29 днюха?))
Quote (GalkaCullen)
Просто не могу на него наглядеться...

Сама тащусь от него0)
Quote (GalkaCullen)
позволь мне поклониться за такой перевод,

Как высокопарно)) Не позволю... я себя неуютно чувствовать буду happy ... простого спасибо и вот этих слов: не могу передать, как я тащусь (по другому и не скажешь) от него! достаточно мне для Щастья))
Спасибо за комментарий))

Добавлено (21.06.2011, 18:27)
---------------------------------------------
Te$oro, рада снова видеть на форуме))

Quote (Te$oro)
что являешься лучиком света в мире зарубежных фанфиков

Спасибо за комплимент)) Таких слов мне еще никогда не говорили)))
Quote (Te$oro)
бедный деймон, как его отец мог так с ним поступить

Дебил, извиняюсь за грубость, а не отец! поражаюсь, как Дей еще нормальным человеком смог стать!
Quote (Te$oro)
котороя видимо спасает Деймона из его жизненного болота

Вытащит его, обязательно!!! Но сначала Деймону нужно отпустить свое прошлое!

Спасибо за комментарий!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
GalkaCullenДата: Вторник, 21.06.2011, 18:47 | Сообщение # 109
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Kate1, благодарю за ответ, моя дорогая! happy
Quote (Kate1)
Лично я нет(смирилась, что тебя отсюда веником не выгонишь)))

Да уж, пока лично Деймон Сальваторе не придет ко мне, и не скажет мне "брысь", я отсюда ни ногой! хД
Quote (Kate1)
Оу... рада, что у меня получилось перевести весь этот ужас все это великолепие

Ох это не просто великолепие, это превосходство, это совершенство...
Quote (Kate1)
Или же... это произвело такой эффект, потому что главынм действующим лицом был Деймон)))

Ох, все возможно... Де-е-е-еймон.... happy happy
Quote (Kate1)
Ты и план составила?)) Ну прям как Елена... у той тоже разговор по плану))Дура да? Нет чтобы вместо того, чтобы о сексе разглагольствовать, такого мужика в постель тащить!

Ох, ну она конечно.... того, чуть-чуть. Это ж надо?! О сексе не надо разговаривать, им надо занима-а-аться. wink tongue *совсем я стыд потеряла, и это в своем-то возрасте...*
Quote (Kate1)
Он-то тут при чем! Родителей-идиотов надо ненавидеть, которые одного сына загнобили, другого - избаловали.

Ну не знаю, мне кажется он тоже виноват. Только жизнь Деймону травил. А родители его да... твари еще те... Это ж надо так... У меня слов прям нет.
Quote (Kate1)
Да, я люблю Стефана, хотя меньше чем деймона в сотню раз... и не в этом фике.
Quote (GalkaCullen)

Ой, Катюш, ты не поверишь *ты только не падай, присядь*, я сама от Стефана тащусь, гараздо меньше чем от Деймона, но когда я на него обижаюсь *и такое бывает!*, то Стефан пригреет меня и приголубит. хД
Quote (Kate1)
Во-во... хотя лучше уж так... а то представляешь Деймон бы вырос избалованным тупоголовым идиотом?

Ой, Деймон таким не может быть. Он ведь молоде-е-ец! biggrin
Quote (Kate1)
чуть-чуть))) Много тут и быть не может)) В фике всего одиннадцать глав)

Ох, так мало... sad Я этот перевод уже так люблю, что вечность бы его читала. happy
Quote (Kate1)
Да ладно, что уж там, я привыкла.

tongue biggrin
Quote (Kate1)
Что (и от кого!) я слышу!

Я в последнее время невменяемая какая-то. biggrin
Quote (Kate1)

У тебя 29 днюха?))

Лучше - тридцатого. smile happy
Quote (Kate1)
Как высокопарно)) Не позволю... я себя неуютно чувствовать буду happy ... простого спасибо и вот этих слов: не могу передать, как я тащусь (по другому и не скажешь) от него! достаточно мне для Щастья))

Ну... тогда спасибо-спасибо-спасибо-спасибо, моя ты дорогая! tongue


 
InwardnessДата: Вторник, 21.06.2011, 18:58 | Сообщение # 110
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Arminka,
Quote (Arminka)
Большое спасибо за великолепный перевод!!!!

Большое пожалуйста и ответное спасибо за комментарий!
Quote (Arminka)
было на столько горячо ,что я аж вспотела...

Рада, что смога перевести тааак))
Quote (Arminka)
надеюсь по утру ни кто из них не будет жалеть о случившемся

О, утро будет интересным... и смущающим. увидим все, в общем))

lenyuch7418, спасибо за комментарий. Рада, что история вам так нравится, надеюсь, не разочаруетесь и дальше!

Владка,

Quote (Владка)
Как же я обожаю Деймона и Елену..прям прочитав главу заскучала по ДВ)))

Эх, я в этом переводе утешение нахожу... пока третий сезон жду smile
Quote (Владка)
мне почему то после этой главы захотелось увидеть Елену беременной и заботящегося о ней Деймона.

Рано еще для беременности... но потом все может быть)) А вот заботится Деймон о Елене будет, ой
как будет!
Quote (Владка)
и не стоило волноваться, ты прекрасно перевела)

Спасибо за комплимент и за комментарий!

Bella_Ysagi, рада, что вы рады за нашу парочку, которая, наверное, сама уже рада! Спасибо за комментарий!

girl_in_a_green_scarf♥,

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Kate1, огромное тебе спасибо за перевод новой главы!

Огромное пожалуйста! спасибо за комментарий!
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Дей какой молодец, что позволил Елене заглянуть потайные уголки своей души.

Да, это был своего рада настоящий первый шаг навстречу, который дался ему нелегко, но он сделал это, понимая, что все должно строиться на доверии!
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Нет ну, что ж это за родители такие, которые сознательно лишают одного своего сына всего и воспитывают его исключительно методом "кнута", а другому одни только "пряники" достаются!?

Вот и я все возмущаюсь! Дебилизм какой-то! Отец тиран, фиг с ним, это еще можно понять (хотя у меня замечательный папа и мне это сделать очень сложно), но мать-то! Мать1 Смтрит и молчит?! И это когда у женщин есть все права. Раньше, когда женщину в паспорт мужа вписывали, за человека не считая, матери за свои детей горой... а это... тьфу!
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Я когда читала этот отрывок мне почему то, подумалось что Стефану надо было девочкой родиться и нарекли б его тогда Стефанией!

Ой, уморила dry biggrin Ну и мысли у тебя))) Но мне нравится... хорошо звучит, да? Стефания....
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Жалко правда что Елена так и не спросила у Дея что ж там за история была с Керин

О-о, с Кэтрин мы еще встретимся в фике... не переживай! (хотя лучше переживай, что встретимся!)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Перевод этой сцены был очень красноречивым, признаюсь, я аж покраснела пока читала что там у них да как было.

Спасибо. Рада, что у меня получилось))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Теперь главное что б на утро Лене ничего в голову не стукнуло и она опять не вернулась к позиции Деймон "гад каких свет не видывал"!

Увидим... но утро обещает быть интересным!

Лиза-love-Сумерки, спасибо за комментарий))
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Kate1, спасибо за главу!

Всегда пожалуйста!
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Наконец-то это свершилось и свершилось по обоюдному желанию!

Алилуя! что тут еще скажешь))

Cams,

Quote (Cams)
Безумно понравился перевод (страстная часть тебе удалась на славу)

спасибо, рада, что не разочаровала!
Quote (Cams)
Я считаю очень сильная личность (вся эта ситуация не для слабаков)

Да... тут она самоотверженная девушка, правда, тупит иногда... но это мелочи!
Quote (Cams)
И она так его и не спросила про Кэтрин

Еще спросит... и даже увидится с ней лично!
Quote (Cams)
а с твоим переводом даже потом и в комнату

Ты меня засмущала прям))
Quote (Cams)
А и еще...трейлер потрясающий! Спасибо его создателю

Обязательно передам. Девочка с другого форума сделала...

Всем спасибо за комментарии! Следующая глава не будет полна событиями, но думаю, вам она понравится!


Добавлено (21.06.2011, 18:58)
---------------------------------------------
GalkaCullen,
Quote (GalkaCullen)
Да уж, пока лично Деймон Сальваторе не придет ко мне, и не скажет мне "брысь", я отсюда ни ногой! хД

ага... я как представила, как тебе эта лапочка с авы это говорит... ты на месте встанешь, как вкопанная... захочешь, а не уйдешь!)) *что-то расфлудилась я*
Quote (GalkaCullen)
Ох, ну она конечно.... того, чуть-чуть.

Ничего ты не понимаешь, также, как и я)) Главное не физические отношения, а духовные... и это с Деймоном-то? все же она, правда, чуток того)))
Quote (GalkaCullen)
Только жизнь Деймону травил

Не удивительно, с таким-то воспитанием...
Quote (GalkaCullen)
*ты только не падай, присядь*

Хорошо, что сказала, а то бы я точно шлепнулась...
На самом деле, будь Деймон и Стефан реальны... я бы выбрала Стефана (до третьего сезона, конечно)... устала от плохих парней в жизни... хочу белого и пушистого!
Quote (GalkaCullen)
Я этот перевод уже так люблю, что вечность бы его читала.

Я сама не знаю, как расстанусь с ним))) Самое страшное, я не могу найти больше историю, которая бы мне понравилась, для перевода. А все люди не хочу!
Quote (GalkaCullen)
Лучше - тридцатого.

smile
Quote (GalkaCullen)
Ну... тогда спасибо-спасибо-спасибо-спасибо, моя ты дорогая!

Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!
что-то я расфлудилась... мда...


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Kate1 - Вторник, 21.06.2011, 19:02
 
playbinaДата: Четверг, 23.06.2011, 16:44 | Сообщение # 111
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate1, спасибо за главу!
Деймон стремится сблизится с Еленой и это у него отлично получилось biggrin
У меня камень с души упал, когда он сказал, что не будет воспитывать ребенка так, как воспитывали его....
Прекрасное завершение дня..горячая страсть...Деймон страстный мужчина, я удивляюсь, как Елена так долго устояла?! biggrin
Очень жду новую главу! wink


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
CamsДата: Пятница, 24.06.2011, 14:56 | Сообщение # 112
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Спасибо большое тебе, Kate1, за ответ!
Quote (Kate1)
Да... тут она самоотверженная девушка, правда, тупит иногда... но это мелочи!

Это да... По поводу тупит, но и, правда, мелочи wink
Quote (Kate1)
Еще спросит... и даже увидится с ней лично!

Так-так-так... Это уже интригует. Буду ждать продолжение с удвоенным интересом smile
Quote (Kate1)
Ты меня засмущала прям))

Это я умею wink Но правду грех не сказать, верно? smile
Спасибо за ответ! Очень редко, когда авторы отвечают на твои отзывы, но такие бывают, и я рада, что ты одна из немногих smile


 
doll_13Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:58 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




огромное спасибо за перевод)))
после прочтения главы весь мой словарный запас иссяк...
но одно я могу сказать точно - глава великолепна)))
с нетерпением жду продолжения... wink


 
InwardnessДата: Вторник, 28.06.2011, 12:38 | Сообщение # 114
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Quote (playbina)
Kate1, спасибо за главу!

Огромное пожалуйста.
Quote (playbina)
У меня камень с души упал, когда он сказал, что не будет воспитывать ребенка так, как воспитывали его....

А я, кстати, почему-то даже в этом не сомневалась)) wink
Quote (Cams)
Спасибо большое тебе, Kate1, за ответ!

Большое пожалуйста)
Quote (Cams)
Спасибо за ответ! Очень редко, когда авторы отвечают на твои отзывы, но такие бывают, и я рада, что ты одна из немногих

Что ты, смысл тогда переводить, если с читателями не общаться?))Мне самой как читателю всегда везло, во всех фиках авторы со мной общались))
Quote (doll_13)
огромное спасибо за перевод)))

Огромное пожалуйста))
Quote (doll_13)
о одно я могу сказать точно - глава великолепна)))

Так это же здорово! Рада, что глава понравилась))
Quote (doll_13)
с нетерпением жду продолжения...

Оно уже сегодня))


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Te$oroДата: Вторник, 28.06.2011, 15:17 | Сообщение # 115
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Kate1, спасибо за главку.
М-да, не ожидала от Ленки такой хм... любвиобильности? создается впечатление, что она какая-то слишком ненасытная, но она молодец, хорошо подколола деймона по поводу Жилистого шланга с йогуртом, так ему и надо, но её ошибка в отчёте, это уж она слишком часто отвлекается, хотя как о такой красотищи(я про дея) можно перестать думать? кста, деймон такой романтик, если это так называется, хорошо, что не забыл о важной дате. как всегда в восторге.Te$oro
 
GalkaCullenДата: Вторник, 28.06.2011, 16:14 | Сообщение # 116
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Kate1, привет, моя дорогая! Огромнейшее тебе спасибо за перевод этой главы. Ты как всегда обворожительна, восхитительная, непревзойденная! Ты самая-самая-самая лучшая! Вот так-то! ( wink )
На сей раз, я бы хотела разобрать главу по цитатам, ибо мне хочется прокомментировать буквально каждую фразу.
Quote
GalkaCullen, глава specially for you. С наступающим!)))

*растеклась огромной лужицей перед экраном* Это так приятно, дорогая. Словами не могу передать настолько я сейчас счастлива. Это самый-самый лучший подарок, который я только получала в свой жизни. Спасибо тебе огромное! ( cry ) *слезы только от счастья*
Quote
Он хотел ее снова, так сильно, что, если бы он не знал, как она устала, перевернул бы ее к себе и начал второй раунд, затем третий, затем… в общем, продолжал бы до тех пор, пока она не начала бы жаловаться.

Что значит жаловаться?! Она что глупая что ли?! Хотя... мы же о Елене говорим, та всегда найдет способ испортить себе удовольствие, но... Но она ведь не глупая, от Деймона отказываться. Ну, не настолько глупая, что бы отказаться от его ласк... Ну, короче, у меня больше нет ни сил, ни желания, ни причин, что бы наговаривать на прекрасную Елену, ибо она молодец! ( happy )
Quote
- Твой… ну, ты знаешь, упирается в меня.
Его «ну, ты знаешь»?

Упс, похоже Елена сказала это зря, ой, как зря... ( biggrin )
Quote
- Серьезно, Елена, я и думать не мог, что ты такая ханжа.

Я вот тоже подумать не могла. ( wink ) Я уже начинаю сомневаться, что она молодец. ( tongue )
Quote
твой жилистый шланг с йогуртом?

*упала под стол, ударилась, под дикий смех вылезла обратно*
Quote
- Тогда все бывает когда-то в первый раз.

Ох, слишком самонадеянно, Елена. Не получится-то... ( tongue happy ) От Деймона, в здравом уме, еще никто не уходил, а особенно из его спальни. ( cool )
Quote
На следующий день они вылезли с кровати почти к полудню.

Вот это я называю медовый месяц. ( biggrin ) Это я понимаю двое влюбленных, возбужденных и просто молодцов в одной комнате. ( tongue )
Quote
- Ой, Деймон, не драматизируй. Со мной все прекрасно, и если я ничего не ела, то это потому, что была слишком зла кое на кого, - фыркнула девушка.

А вот не надо фыркать на Деймона. Тоже мне, миссис Сальваторе. ( dry )
Quote
- Значит, все хорошо? – решил удостовериться он.
- Все хорошо.

Вот тепреь все действительно прекрасно. ( biggrin )
Quote
- Это было бы слишком самонадеянно нести вас сейчас прямо в спальню, миссис Сальваторе?
- Ну, вообще-то да, - ухмыльнулась она. – Но, думаю, на первый раз я смогу простить.

Вот ведь... ненасытные. ( biggrin )
Quote
Пока Елена ехала домой тем вечером, она заключила сделку сама с собой, пообещав, что проведет одну – сегодняшнюю – ночь в одиночестве.

Ха-а-а-а-а! Рассмешила, блин! ( biggrin )
Quote
«Сегодня три месяца с тех пор, как мы сказали «да» пред алтарем. Думаю, это стоит отпраздновать, не считаешь? Одежда в гардеробной, жду тебя через пятнадцать минут внизу».

Во-о-от. А я всегда знала, что Деймон у нас молодец. Я всегда знала, что он романтик. Это ж Деймон *дикие бурные аплодисменты* ( biggrin )
Quote
Каждая вещь в этом человеке была безумно соблазнительной - как он ходил, улыбался, разговаривал, занимался любовью. Но это только начало. Если уже он приступал к соблазнению, то обостряя все ее чувства.

Могу себе это только представить *мечтательно*. И да, Деймон, действительно, такой. ( tongue ) Даешь акцию: каждой девушке по Деймону Сальваторе! ( wink )
Эх, когда же наконец-то изобретут клонирование?! ( dry )
Quote
Его лосьон после бритья в сочетании с его естественным мужским запахом был настолько восхитительным и «вкусным», что если бы она выпускала парфюм с запахом Деймона, она бы непременно стала миллиардершей.

Господи, в чем проблема?! Я покупаю сразу всю партию, но... это будет накладно, я так понимаю, поэтому Елене легче будет отдать мне Деймона, чем продать всю партию духов... О, как я все круто придумала! ( biggrin )
Quote
Операция «влюби в себя Деймона» начинается прямо сейчас…

Ох, да что там его влюблять?! Он уже давно влюбился, просто он никак не может озвучить это даже в своих мыслях. ( sad ) Но мы то знаем... ( wink happy ) И он скоро узнает, и она тоже...
Quote
К сожалению (ну, для меня это совсем не к сожалению), я уезжаю второго июля и вернусь только пятнадцатого. Так что продолжение будет после пятнадцатого.

Дорогая, желаю тебе прекрасно отдохнуть! И пусть это лето будет полно солнечного тепла, улыбок и беззаботного счастья! ( smile )
Поскольку я сама вернусь только в августе, то прочту сразу две новых главы, и отпишусь только тогда. Ты уж не забывай меня. Я постараюсь прочесть в любом случае. ( wink )
Quote
За проверку главы сердечно благодарю Иришу

Поддерживаю, и низко кланяюсь Ирише! ( happy ) Спасибо, за проверку!

Дорогая, Катюша, еще раз благодарю тебя, для меня действительно это очень-очень приятный сюрприз. Эта глава просто бесподобна, и я могу с уверенностью заявить, что это самая.. *подбираю слово* возбуждающая глава во всем фике. Охх, они все по- особенному прекрасны. Ты просто умничка! Я так рада, что однажды начала читать этот фик...

Делаем выводы: все молодцы! ( biggrin )



 
playbinaДата: Вторник, 28.06.2011, 16:46 | Сообщение # 117
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate1, спасибо за главу!
Я даже не представляла, сколько "имен" имеет друг Деймона...последнее название убило... biggrin Вот воображение в Елены biggrin biggrin biggrin
Вот, она созналась себе, что любит его...это самый большой шаг к цели!
Я думаю, что Деймон тоже имеет к ней чувства, только маскирует их под заботу....
Надеюсь Елена добьется цели....
Но вот дневник это наверное не очень хорошая идея...всегда дневники находят... wink
Очень жду проду! wink


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Olga_MalinaДата: Вторник, 28.06.2011, 20:34 | Сообщение # 118
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Kate1, Спасибо за перевод новой главы, все движется уже к завершению фика, что очень жаль. Но фик просто потрясный

 
InwardnessДата: Среда, 29.06.2011, 21:05 | Сообщение # 119
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Te$oro, спасибо за комментарий))
Quote (Te$oro)
Kate1, спасибо за главку.

Всегда пожалуйста)
Quote (Te$oro)
М-да, не ожидала от Ленки такой хм... любвиобильности?

То ли еще будет)) Это она еще скромница)
Quote (Te$oro)
как о такой красотищи(я про дея) можно перестать думать?

риторический вопрос))

GalkaCullen, епрст! Вот это комментарище! Спасибо за его! Огромное!

Quote (GalkaCullen)
Огромнейшее тебе спасибо за перевод этой главы.

Огромнейшее пожалуйста)) Вдохновилась на перевод твоим комментарием, честно))
Quote (GalkaCullen)
Ты как всегда обворожительна, восхитительная, непревзойденная! Ты самая-самая-самая лучшая!

Сижу вся красная.Хватит мне льстить))) Я знаю, что лучше Деймон для тебя нет никого)) wink
Quote (GalkaCullen)
*растеклась огромной лужицей перед экраном*

tongue
Quote (GalkaCullen)
Хотя... мы же о Елене говорим

что ж ты ее так не любишь! вон, и Деймон ее уже любит, наверное)) Она хорошая, правда!
Quote (GalkaCullen)
Но она ведь не глупая, от Деймона отказываться.

О нет, она не глупая! и в следующей главе мы в этом убедимся.
Quote (GalkaCullen)
прекрасную Елену

Почему-то вспомнился анекдот: даже в сказке Елена Премудрая и Елена Прекрасная - две разные девушки. happy
Quote (GalkaCullen)
От Деймона, в здравом уме, еще никто не уходил, а особенно из его спальни.

Да от него-то и не в здравом не уйдешь!
Quote (GalkaCullen)
А вот не надо фыркать на Деймона. Тоже мне, миссис Сальваторе.

Так, перестали критиковать миссис Сальваторе, GalkaCullen.
Quote (GalkaCullen)
Это ж Деймон

Ха, мне это почти удалось! (читай свою подпись)))
Quote (GalkaCullen)
Даешь акцию: каждой девушке по Деймону Сальваторе!

Так жить будет не интересна, даешь акцию - Елене и GalkaCullen по Деймону, а Kate1 и Стефаном довольна будет))
Quote (GalkaCullen)
О, как я все круто придумала!

Конечно, только фиг тебе Елена мужа отдаст! Мы же уже решили, что она не дура))
Quote (GalkaCullen)
И он скоро узнает, и она тоже...

Будем надеяться, но не забываем, что не все так гладко... еще у на "любимый" Стефан и "дражайшая" Кэтрин.
Quote (GalkaCullen)
я могу с уверенностью заявить, что это самая.. *подбираю слово* возбуждающая глава во всем фике

Оу... я бы не говорила с такой уверенностью, ты еще следующую не видела *показывает язык*
Quote (GalkaCullen)
Я так рада, что однажды начала читать этот фик...

И я тоже безумно рада! Ты отрясающий читатель, дай Бог каждому такую вот читательницу, как ты!
Quote (GalkaCullen)
Дорогая, желаю тебе прекрасно отдохнуть! И пусть это лето будет полно солнечного тепла, улыбок и беззаботного счастья!

Спасибочки, знаешь чего хочу больше всего? Теплого лета, а не такого безумного, как прошлое.
Quote (GalkaCullen)
Поскольку я сама вернусь только в августе, то прочту сразу две новых главы, и отпишусь только тогда.

Удачного тебе отдыха!
Quote (GalkaCullen)
Ты уж не забывай меня. Я постараюсь прочесть в любом случае.

Не забуду! и буду очень-очень ждать))

playbina,

Quote (playbina)
Я даже не представляла, сколько "имен" имеет друг Деймона

О, у Елены богатое воображение, она тебе поведует (уже поведала)))
Quote (playbina)
Я думаю, что Деймон тоже имеет к ней чувства, только маскирует их под заботу....

То, что думает об этом Деймон, узнаем в следующей главе. Следующая глава его глазами практически))
Quote (playbina)
Надеюсь Елена добьется цели....

Я тоже надеюсь на это, но способы то, как она будет его добиваться, думаю, всем понравится.
Quote (playbina)
всегда дневники находят...

biggrin

Olga_Malina, спасибо за комментарий.

Quote (Olga_Malina)
Kate1, Спасибо за перевод новой главы

Пожалуйста))
Quote (Olga_Malina)
все движется уже к завершению фика, что очень жаль

Жаль, согласна. Но у нас еще много интересного... впереди еще Стефан, Кэтрин и их козни))))
Quote (Olga_Malina)
Но фик просто потрясный

Рада, что нравится!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
doll_13Дата: Среда, 29.06.2011, 23:22 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибо за главу)) все оч понравилось... все так романтично...)))
с нетерпением буду ждать продолжения...


 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 30.06.2011, 13:36 | Сообщение # 121
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Kate1, за главу спаибо большое! наконец-то они сами себе признались в том, что не могут друг без друга! Теперь осталось признаться в этом другу открыто!
А ещё у них настоящие секс-марафоны biggrin Ууух, какие happy
спасибо! Прекрасная глава!


 
InwardnessДата: Суббота, 02.07.2011, 14:30 | Сообщение # 122
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




doll_13, очень рада, что понравилось.
Лиза-love-Сумерки, спасибо за комментарий.
Quote (Лиза-love-Сумерки)
наконец-то они сами себе признались в том, что не могут друг без друга! Теперь осталось признаться в этом другу открыто!

Подожди, Деймон еще сам в себе не разобрался ( в новой главе увидишь)
Quote (Лиза-love-Сумерки)
А ещё у них настоящие секс-марафоны

То ли еще будет!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
XameleonДата: Суббота, 02.07.2011, 16:46 | Сообщение # 123
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Kate1, большое спасибо за замечательную главу smile
Молодец Елена, что призналась happy
Жаль глава закончилась на самом интересном месте sad
Но от этого только еще больше хочется продолжения wink


Сообщение отредактировал Xameleon - Суббота, 02.07.2011, 16:47
 
playbinaДата: Суббота, 02.07.2011, 17:33 | Сообщение # 124
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate1, спасибо!Замечательная глава!!!
Деймон целиком и полностью под влиянием Елены...Похоже он полюбил ее happy
Смотрите ка какой Стефан умный стал dry Разгадал их маленькую тайну...неужели он так хочет отомстить Деймону?Я что то очень сомневаюсь, что он любит Елену.... wacko
Деймон поспел как раз к самому главному...она призналась, что любит его...теперь все зависит от Деймона!
Очень буду ждать следующую главу...она обещает быть очень интересной и важной!


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 02.07.2011, 19:22 | Сообщение # 125
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate1,
огромное спасибо за долгожданную проду!
вай вай вай)))
я рада что хотя бы таким способом, но Елена призналась в своих чувствах))

жду новых глав!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Заложники брака по расчету (Перевод: Damon/Elena; M; Romance; All human.)
Поиск:


Чужое лицо