Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Лабиринт души (Драмиона, макси, R)
Лабиринт души
CaramellaДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:15 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший перевод макси-фика по другим произведениям




Оригинальное название: Psyche`s Labyrinth
Автор: blacklotus

Переводчик: Fiorra
Бета перевода: Dian an cas
Бета перевода на TwilightRussia: dianochkaaa, Shantanel (2 и 3 главы)

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Гарри Поттер, Нарцисса Малфой
Жанр: Общий/Драма/Приключения
Тип: Гет
Рейтинг: R

Саммари: События развиваются после книги «Гарри Поттер и принц-полукровка». Драко заключает интересную сделку с Орденом Феникса, в которой оговаривается судьба хоркрукса, Нарциссы, а также известной многим всезнайки…
Фанфик был номинирован на звание"Лучшая гермидрака".

Размер: макси
Предупреждения: ООС, Немагическое AU, Мат

Разрешение на размещение перевода: получено
Размещают: Shantanel и iammisspattinson





Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Эпилог

Спасибо за невероятный подарок к эпилогу истории Дашуле Deruddy:



 
CaramellaДата: Суббота, 15.02.2014, 23:34 | Сообщение # 101

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deruddy, пендаль всегда рядом и даже не один, ты тока намекни и усе будет tongue cool
ElisKALEN220887, да из стороны в сторону нас побросает с героями и их судьбами, будет не легко, спасибо вам за поддержку и внимание к этой истории.

Бета наша захворала, поэтому пожелаем Дианке скорейшей поправки и набираемся терпения.Любим всех своих читателей и поздравляем с прошедшим праздником ДСВ всем большой, искренней и чистой любви!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Bloody_CristallДата: Понедельник, 17.02.2014, 06:21 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саммари заинтриговало. Принимай в ПЧ) Побежала читать))

 
[lori]Дата: Вторник, 25.02.2014, 23:38 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Очень занимательное и интригующее начало)
Страшно представить, что будет чувствовать Гермиона, когда очнется и поймет, что Малфой побывал там, где ой как не ждала его девушка.
Будет занимательно наблюдать, как Драко пытается вытащить ее сознание, где бы оно не было и каким бы образом она не оказалась там, где она сейчас.
С надеждой на ХЭ и с неиссякаемым энтузиазмом, ваш, надеюсь, постоянный читатель.
Благодарю за перевод!

P.S. Я иногда сущая потеряшка, не обижайтесь и не теряйте)



 
ShantanelДата: Среда, 26.02.2014, 23:26 | Сообщение # 104
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Bloody_Cristall, добро пожаловать к нам happy

[lori], привет! Очень рада видеть на страничках этой истории! happy

Цитата [lori] ()
Страшно представить, что будет чувствовать Гермиона, когда очнется и поймет, что Малфой побывал там, где ой как не ждала его девушка.

Все будет далеко не так прозаично, и когда Гермиона очнется, ее будут терзать далеко другие эмоции...

Цитата [lori] ()
С надеждой на ХЭ и с неиссякаемым энтузиазмом, ваш, надеюсь, постоянный читатель.

ХЭ гарантируем!
И очень рада видеть здесь, добро пожаловать в ПЧ! happy

Цитата [lori] ()
Благодарю за перевод!

Мы с Юляшей лишь выкладываем, а саму историю переводила Fiorra smile


 
CaramellaДата: Среда, 26.02.2014, 23:50 | Сообщение # 105

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие читатели, мы к вам с хорошей весточкой.
Глава 6 добавлена осталось только дождаться активации.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
МаргарэттаДата: Четверг, 27.02.2014, 00:22 | Сообщение # 106
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




ждемс=)

http://savepic.su/4648822.png
 
DeruddyДата: Четверг, 27.02.2014, 12:07 | Сообщение # 107
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Глава 6
Оно и понятно, что Гермиона сейчас влияет на Драко больше, чем он на нее. Это же ее мозг, ее ощущения, и, как бы Малфой не старался отстраниться, но Грейнджер заставляет его переживать все ее эмоции как свои собственные. Для него, привыкшего прятаться за маской безразличия и надменности все это ново и непривычно: верность по дружбе, преданность без причины, любовь родителей за то, что ты у них есть, а не за то, что ты наследник древнего рода. Это пугает. И Поттеру (хотя Гарри мог бы попытаться) с Уизли этого не понять


 
АнгелДемонДата: Четверг, 27.02.2014, 13:07 | Сообщение # 108
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо девчонки за главу!
Что-то я не поняла, разум Гермионы пытается отторгнуть Малфоя? Поэтому там творятся такие вещи, как сожжение родителей? или что это было?
Жду продолжения с нетерпением)))


 
МаргарэттаДата: Четверг, 27.02.2014, 19:44 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Драко переживает за Герми и не только потому что чувствует её эмоции, она ему интересна. Думаю что темный лорд отредактировал память Гермионе, вот она и думает что стоит ей очнуться как все погибнут wacko

http://savepic.su/4648822.png
 
[lori]Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:16 | Сообщение # 110
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Чувство вины загоняет Гермиону в еще более глубокую бездну, а Драко пока не видится тем, кто может вытянуть девушку оттуда: слишком много нерешенных проблем у него самого, а постоянная неопределенность в своей судьбе разве когда-нибудь сподвигала к попыткам спасения "утопающего" товарища? Не спорю, мотивация шикарнейшая, вот только на деле все выглядит намного грустнее... ((

Вот только значит ли это то, что она думает, что ее родители погибли или просто твердо убеждена, что только такой исход возможен для них и ее гложет чувство вины, что втянула их в эту заварушку магического мира? Но как бы то ни было, интересно, что творится в голове Гермионы... Осознает ли она, что попала в ловушку своего сознания, переживает ли памятные моменты своего прошлого или скитается по тем воспоминаниям, которые вызывают вину, стыд, сожаление?..

Благодарю за продолжение!





Сообщение отредактировал [lori] - Четверг, 27.02.2014, 23:16
 
Bloody_CristallДата: Пятница, 28.02.2014, 15:04 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, я не знаю что тут можно сказать...
Похоже, Гермиона не очень-то ждала Малфоя в таких воспоминаниях. Малфой сто процентов отредактировал её памать. Не думаю, что Грейнджер это понравится.


 
LenerusДата: Пятница, 28.02.2014, 17:09 | Сообщение # 112
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Спасибо большое за продолжение. Чем дальше читаешь, тем более непредсказуемым становится сюжет. Интересно, что предпримет Драко.

 
Кукла_наследника_ТуттиДата: Суббота, 01.03.2014, 00:50 | Сообщение # 113
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Заинтриговала история! Прошусь в ПЧ!
Девочки, спасибо за работу над переводом!
 
ShantanelДата: Четверг, 06.03.2014, 22:51 | Сообщение # 114
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ответы на отзывы, часть 1.


Цитата Deruddy ()
И Поттеру (хотя Гарри мог бы попытаться) с Уизли этого не понять

Я думаю, они понимают, но нужно время... Тем более, поводов доверять Драко у них нет. Да и не попросили бы они его, если бы не понимали. Мне так кажется....

Цитата АнгелДемон ()
Что-то я не поняла, разум Гермионы пытается отторгнуть Малфоя? Поэтому там творятся такие вещи, как сожжение родителей? или что это было?

Нет, это ее воспоминания. А с воспоминаниями ее поработал Волан-де-Морт... И это еще цветочки, Алис sad

Цитата Маргарэтта ()
Думаю что темный лорд отредактировал память Гермионе, вот она и думает что стоит ей очнуться как все погибнут

Вы близки к истине, но все происходящее с Гермионой повязано на том, чем она уязвима - на родных и близких. На людей, с которыми ее связывают чувства... И "зло", в данном случае - Волан-де-Морт, не упустил возможности этим воспользоваться...

Большое спасибо за отзывы! happy


 
DeruddyДата: Четверг, 06.03.2014, 23:00 | Сообщение # 115
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
Я думаю, они понимают, но нужно время... Тем более, поводов доверять Драко у них нет. Да и не попросили бы они его, если бы не понимали

Они же сами говорили, что обратились к нему только потому, что он сильный легилимент. А Люпин еще и сделал упор не то, что Драко лицо в состоянии Гермионы не заинтересованное и может оценить ситуацию объективно.
Но ты же знаешь всю историю целиком, так что может постепенно всплывут и другие факторы wink


 
МаргарэттаДата: Пятница, 07.03.2014, 01:49 | Сообщение # 116
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата Shantanel ()
Вы близки к истине, но все происходящее с Гермионой повязано на том, чем она уязвима - на родных и близких. На людей, с которыми ее связывают чувства... И "зло", в данном случае - Волан-де-Морт, не упустил возможности этим воспользоваться.

Да уж... наша слабость в людях, дающих нам силу cry


http://savepic.su/4648822.png
 
АнгелДемонДата: Пятница, 07.03.2014, 15:52 | Сообщение # 117
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Shantanel ()
Нет, это ее воспоминания. А с воспоминаниями ее поработал Волан-де-Морт... И это еще цветочки, Алис

Жуть... мне уже страшно!!! Что же он еще ей туда "засунул" wacko


 
ShantanelДата: Пятница, 07.03.2014, 22:49 | Сообщение # 118
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ответы на отзывы, часть 2.


Цитата [lori] ()
Чувство вины загоняет Гермиону в еще более глубокую бездну, а Драко пока не видится тем, кто может вытянуть девушку оттуда

Драко изначально был последним человеком, с которым Гермиона в таком состоянии пошла бы на контакт. И, да, пока перспективы у них нулевые, но мы еще только начинаем wink

Цитата [lori] ()
Вот только значит ли это то, что она думает, что ее родители погибли или просто твердо убеждена, что только такой исход возможен для них и ее гложет чувство вины

Какой из вариантов "подарка" от Темного Лорада Вы сами выберете? smile

Цитата [lori] ()
Осознает ли она, что попала в ловушку своего сознания, переживает ли памятные моменты своего прошлого или скитается по тем воспоминаниям, которые вызывают вину, стыд, сожаление?..

Все намного запутаннее и интереснее! В скором времени кое-какие детали станут понятнее... smile

Цитата Bloody_Cristall ()
Малфой сто процентов отредактировал её памать.

Не совсем Вас поняла? Как он ее отредактировал?

Цитата Lenerus ()
Спасибо большое за продолжение.

Спасибо тебе, что читаешь и комментируешь smile

Цитата Кукла_наследника_Тутти ()
Заинтриговала история! Прошусь в ПЧ!

С удовольствием Вас вносим в список ПЧ! Добро пожаловать к нам! happy

Цитата Кукла_наследника_Тутти ()
Девочки, спасибо за работу над переводом!

Мы не переводим, а лишь выкладываем историю. Перевод истории принадлежит Fiorra smile

Большое спасибо за отзывы! happy


Deruddy, верные слова говоришь, Дашуль, но даже при своей объективности, Драко не тот человек, с которым Гермиона в состоянии душевного неспокойствия может пойти на контакт. Нужно время. И ему, и ей...

Маргарэтта, верно... И родители Гермиона - одна из ее слабостей, ее уязвимая точка, не надавить на которую Темный Лорд просто не мог...

АнгелДемон, глава, где будет описание всего этого - самая тяжелая в этой истории... cry

Девушки, спасибо не просто за отзывы, но и за диалог! happy


 
DeruddyДата: Пятница, 07.03.2014, 23:00 | Сообщение # 119
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
но даже при своей объективности, Драко не тот человек, с которым Гермиона в состоянии душевного неспокойствия может пойти на контакт. Нужно время. И ему, и ей...

Само собой. Столько лет враждовали и вдруг на тебе - он единственный человек, у которого максимальные шансы вернуть ее в реальный мир. Ей сложно понять, принять и поверить, что он помогает, а ему тяжело перестать ненавидеть того, ненависть к кому он впитал с молоком матери sad


 
ShantanelДата: Пятница, 07.03.2014, 23:45 | Сообщение # 120
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, ты права, но не полностью. Но я не буду спойлерить, лучше порадую новой главой happy

 
ShantanelДата: Пятница, 07.03.2014, 23:47 | Сообщение # 121
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Дорогие читательницы!
В преддверии светлого праздника мы добавили новую главу; она уже ожидает активации.

Приятного вам прочтения и от всей души с наступающим праздником!


 
DeruddyДата: Пятница, 07.03.2014, 23:50 | Сообщение # 122
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
ты права, но не полностью. Но я не буду спойлерить, лучше порадую новой главой

Вот и чудненько - у меня будет нова пища для размышлений wink Ибо я как раз хотела идти и начать канючить новую главу happy


 
ShantanelДата: Суббота, 08.03.2014, 00:36 | Сообщение # 123
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Deruddy ()
Ибо я как раз хотела идти и начать канючить новую главу

Мы постараемся со следующий так не затягивать. Диана ее уже проверила, так что... пара дней и выложим smile


 
DeruddyДата: Суббота, 08.03.2014, 00:40 | Сообщение # 124
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
Мы постараемся со следующий так не затягивать. Диана ее уже проверила, так что... пара дней и выложим

Да я не в претензии biggrin Все равно бы терпеливо ждала, а не капала на мозги wink


 
ShantanelДата: Суббота, 08.03.2014, 00:51 | Сообщение # 125
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, а я и не подумала, что ты ругаешься оО Я просто поделилась приятными, надеюсь, новостями happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Лабиринт души (Драмиона, макси, R)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат