Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Момент истины
Момент истины
slylyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:59 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название: Момент истины
Автор:EW_a

Бета: Furiae, slyly & kati_co; slyly & Lenerus
Дисклаймер:никому ничего чужого не нужно
Рейтинг: R - NC-17
Жанр: Драма
Пейринг: Рон Уизли|Гермиона Грейнджер|Драко Малфой, Гарри Поттер
Саммари:
Всегда ли герой войны способен достойно выдержать испытание в мирное время? Когда требуется не подвиг, а участие, помощь близкому человеку в постигшей его беде, способен ли он справиться со своим самолюбием, подавить ревность, а натворив глупостей, потеряв любимую, достойно принять своё поражение?

Статус: закончен
Разрешение на размещение: получено yes
От меня: один из моих самых любимый и часто перечитываемых фанфиков.



One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Четверг, 03.07.2014, 23:33
 
AbstractedlyДата: Среда, 02.07.2014, 22:24 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Slyly, спасибо :-)
 
СвиряДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:53 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




slyly, спасибо, что выложила такую необычную историю. Ну и фантазия у автора, такой сюжет закрутила. Я никогда не понимала, чем Рон влюбил в себя Гермиону, но как известно любовь зла. Но здесь он превзошел все ожидания. Правда был момент, когда я засомневалась в искренности Малфоя, после того Рон стал рассуждать о хитрости Хорька. Но слава Мерлину - это было больное воображение неудачника, иначе Драко не забрал бы боль Герм!!! И все-таки я рада, что Рона не осудили строго. В конце концов, как в сказках, все жили долго и счастливо, даже Снейп (вот уж чего не ожидала), вот за то я и люблю сказки. biggrin Последняя глава меня очень растрогала cry -- Драко не смог жить без своей любви cry Но после себя они оставили мощный клан. Я люблю, когда в произведении есть такой эпилог, где написано--кто с кем, когда и на ком... biggrin Спасибо за доставленное удовольствие от чтения!
И отдельное, спасибо Бетам!


Сообщение отредактировал Свиря - Воскресенье, 06.07.2014, 14:44
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Момент истины
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше