Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Дакота Фэннинг (обсуждения её роли Джейн Волтури)
Дакота Фэннинг
RominaДата: Среда, 23.09.2009, 01:58 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




Имя при рождении: Hannah Dakota Fanning
Дата рождения: 23 февраля 1994 (15 лет)
Место рождения: Коньерс, Джорджия, США
Гражданство:США
Профессия: актриса
Карьера: 1999 — настоящее время
Награды: премия Гильдии киноактёров

Дакота Фаннинг родилась в спортивной семье - отец Стив Фэннинг (Steve Fanning), (р.1967) — бывший бейсболист, мать Джой Фэннинг, (Joy Fanning) (р.1967), в девичестве Эррингтон (Arrington)- бывшая профессиональная теннисистка. Имеет немецкие и ирландские корни. Дакота научилась читать в 2 года, в 4 взяла в руки скрипку. Актёрские способности у неё появились с ранних лет. В 4 года, когда у неё родилась сестра Эль (Elle), она стала играть с ней в дочки-матери. Засовывала под платьице подушку и притворялась, что рожает. Её новорожденного ребёнка играла её сестра. Окружающие посоветовали родителям показать её какому-нибудь специалисту. В 1999 году, в 5-ти летнем возрасте, дебютировала в рекламе порошка «Тайд». В телевизионных постановках занята с 2000 года. В 2001 дебютировала в кино, в фильме Я — Сэм (фильм). В 7-летнем возрасте сыграла в молодёжной комедии «Мартовские коты» (2001), в котором главную роль исполнил Джерри О’Коннелл. В 8 лет за участие в фильме «Я — Сэм» (2001) была выдвинута на соискание премии Гильдии киноактёров и стала самой юной номинанткой за всю историю данной награды. Ассоциацией кинокритиков вещательных компаний была награждена как «Лучшая молодая актриса». В многочисленных интервью образцами для подражаний она называет «оскароносных» Мерил Стрип и Хилари Суонк. Самые заметные последние фильмы с её участием — Затравленная (Hounddog), фильм 2007 года, «Пятое измерение», (Push), фильм 2008 года, Тайная жизнь пчёл (The Secret Life of Bees), 2008 года. Действие фильма «Затравленная» разворачивается в начале 1960-х, в американском юге. Дакота там играет юную фанатку Элвиса, у её героини, как и у её самой доброе сердце, но её ненавидят окружающие. Самой актрисе, на съёмочной площадке, было только 12, но ей приходилось сниматься в откровенных, даже эротических, сценах, со сценами изнасилования, что породило дискуссию в американском обществе.

Фильмография:

Добавлено (23.09.2009, 01:58)
---------------------------------------------
раньше эта актриса меня раздрожала,даже не знаю почему,но её образ Джейн в Трейлере "Новолуния" меня покарил!!!!Она идеально подходит к этой роли,а как вы дмаете????


Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...


Сообщение отредактировал Romina - Среда, 23.09.2009, 11:29
 
SelinaДата: Среда, 27.01.2010, 13:41 | Сообщение # 26
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Rejchel, какая она тут все таки лапочка smile

 
Football_GirlДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:38 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:

Клубы:


Дакота очень хорошо сыграла. Мне начала нравится ее игра после фильма Городские девчонки.

Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.


Сообщение отредактировал Football_Girl - Воскресенье, 31.01.2010, 16:38
 
SelinaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:48 | Сообщение # 28
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Дакота для Vogue

еще


 
YlikДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:05 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (Selina)
Дакота для Vogue

такая мадама просто нет слов happy


 
ZanaДата: Четверг, 18.02.2010, 00:26 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Quote (Ylik)
такая мадама просто нет слов happy

хех, ага)
Красивая и совершенно не выглядит на свой возраст. Понравилась в Новолунии, хотя по книге у неё должны быть каштановые коротко стриженные волосы. Не очень понравились мне её глаза. Уж слишком накрашены(
очень понравилась в "Кутласс ". Невероятно талантливая) Хочу посмотреть Ранэвейс!


 
BelwederchiДата: Вторник, 23.02.2010, 15:26 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


С Днем Рождения, Дакота!



Подпись пользователя

Шиппер-неудачник.
 
YlikДата: Вторник, 23.02.2010, 18:10 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




С Днем рождения!!!! наша еденственная и неповторимая

 
CarolineДата: Четверг, 25.02.2010, 09:04 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Не нравилась никогда. Ни её актёркие данные, ни внешность, ни что-то ещё...
Фильмы с её участием я смотрела через силу, ибо в предвкушении личика Дакоты, хотелось вырубить кино и запихать в дальний угол.
"Новолуние" я смотрела совершенно спокойно, так как, про Фаннинг и думать забываю, если мне не напомнят.
Как только я увидела Джейн, в исполнении этой девочки, рефлекторно в голове нарисовались слова "И сюда залезла! Куда ж от тебя деваться?!", но... к моему же удивлению, перематывать фильм не захотелось.
Продолжив просмотр, я, постепенно, перестала замечать Дакоту, а видела лишь Джейн.
Эта роль как раз для Фаннинг. В дальнейшем, читая книги, я представляю Дакоту, доходя до описания Волтури.
Что могу сказать, ну, прекрасно! Удалось таки мисс Фаннинг привлечь моё внимание, и, хоь они и нравится мне лишь в одной этой роли, моё восприятие личности этой актрисы явно улучшилось.
 
YlikДата: Четверг, 25.02.2010, 09:52 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (Caroline)
Не нравилась никогда. Ни её актёркие данные, ни внешность, ни что-то ещё...
Фильмы с её участием я смотрела через силу, ибо в предвкушении личика Дакоты, хотелось вырубить кино и запихать в дальний угол.

полностью с тобой не согласна я понимаю что на вкус и цвет товарищей нет.... может кому то и не нравиться ее внешность но насчет актерского таланта я не согласна уж точно ей всего 16 а она уже в стольких фильмах снималась и не в каких то там тупых комедиях и ужастиках где кровища по стенам а в стояший и очень интересных фильмах у нее сложные не однотипные роли требующие большой отдачи как моральной так и физической
Дакота очень талантливая актриса


 
CarolineДата: Четверг, 25.02.2010, 18:11 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Quote (Ylik)
насчет актерского таланта я не согласна уж точно ей всего 16 а она уже в стольких фильмах снималась и не в каких то там тупых комедиях и ужастиках где кровища по стенам а в стояший и очень интересных фильмах у нее сложные не однотипные роли требующие большой отдачи как моральной так и физической
Дакота очень талантливая актриса

Да я и не пыталась сказать, что актёрские данные у неё плохие. Потому что, если бы это было так, то на счету не было бы столько громких фильмов и всеобщего признаия.
Имела ввиду, что меня они совершенно не привлекают, на равне со всем остальным. Вот и всё.
 
SelinaДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:38 | Сообщение # 36
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Свеженькое....с каждым днем хорошеет wink



 
YlikДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:36 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (Selina)
с каждым днем хорошеет

такая красатуля
платье оболденное а вот туфли мне не очень

Добавлено (01.03.2010, 16:36)
---------------------------------------------
в таком наряде была замечена Дакота на свое шестнадцатитетие 23 .02 может еще не видели





Сообщение отредактировал Ylik - Понедельник, 01.03.2010, 16:51
 
[Rosalie]Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:30 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Шикааарно *_*
Мм, Джееейн, милашко х)
Такая улыбка х)
Дакота рулит ^^


 
SelinaДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:52 | Сообщение # 39
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Ylik)
платье оболденное а вот туфли мне не очень

мда, шоко цвета с черным платьем wacko Но все равно хороша wink
Quote (Ylik)
в таком наряде была замечена Дакота на свое шестнадцатитетие 23 .02 может еще не видели

Панкует? biggrin biggrin biggrin


 
YlikДата: Вторник, 02.03.2010, 09:48 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (Selina)
Панкует?

не знаю но смотриться странно рваные колготки и диадема


 
•Jane•Дата: Среда, 03.03.2010, 07:48 | Сообщение # 41
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Quote (Ylik)
не знаю но смотриться странно рваные колготки и диадема

ага решила поменяться, я надеюсь она не станет новой Леди ГаГой или Эми Вайнхаус....прикид здесь не очень а особенно диадема пушистая и колготки dry


 
SelinaДата: Среда, 03.03.2010, 10:41 | Сообщение # 42
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Ylik)
не знаю но смотриться странно рваные колготки и диадема

может это звучит страннО, но мне понра biggrin , Дакота молоденькаЯ ,может и выпендриваться wink
Я когда была в ее возрасте, могла и не такое напялить на себя, главное выделиться biggrin biggrin biggrin


 
miracle_abcДата: Среда, 03.03.2010, 11:52 | Сообщение # 43
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (Selina)
может это звучит страннО, но мне понра , Дакота молоденькаЯ ,может и выпендриваться

вот именно!!! тем более ДР же tongue может там тематическая вечеринка была: все в коронах и рваных колготках biggrin
отрывайся, пока молодой wink


 
YlikДата: Среда, 03.03.2010, 12:12 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (miracle-abc)
может там тематическая вечеринка была: все в коронах и рваных колготках

может .... хотела бы я на это посмотреть biggrin


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:33 | Сообщение # 45
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




хе-хе, сестренку видели? похожи))

Дакота Фаннинг с малых лет снимается в кино, но мало кто знает, что ее младшая сестренка Элли не отстает от старшей сестры. Вчера она была замечена вместе с бабушкой в Западном Голливуде.
Скоро мы сможем посмотреть Элли и на большом экране. Она снимется в фильме «Где-то / So»ewhere" вместе с Мишель Монаган и Бенисио дель Торо.




 
YlikДата: Понедельник, 29.03.2010, 09:53 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (bambin-ka)
ее младшая сестренка Элли не отстает от старшей сестры

да полностью сгласна видела фильм(мини сериал ) с ее участием Потерянная комната очень даже не плохо Элли играет я поначалу думала что это Дакота пока титры не увидела.... а в сериале похищенные они обе играли одну и туже гороиню маленькую Элли а Дакота постарше


 
miracle_abcДата: Четверг, 01.04.2010, 11:07 | Сообщение # 47
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Я только заметила, у Дакоты в фильме тату в форме вишенки smile


 
SelestinaДата: Пятница, 02.04.2010, 13:19 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вааай....она офигенная актриса и идеально подходит на роль миленькой Джейн )))

Подпись пользователя
-Зайка, ну посмотри на меня. -Я боюсь. -Чего?! - Утонуть в твоих глазах...©
 
DelightFUIДата: Вторник, 04.05.2010, 21:04 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


К ней слишком много внимания!!! dry
 
bambin_kaДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:05 | Сообщение # 50
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (miracle_abc)
у Дакоты в фильме тату в форме вишенки

огого...я тут ее и не узнала бы. вот это видок. еще и вишенку в такой картинке найти))


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Дакота Фэннинг (обсуждения её роли Джейн Волтури)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Весна