Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Дакота Фэннинг (обсуждения её роли Джейн Волтури)
Дакота Фэннинг
RominaДата: Среда, 23.09.2009, 01:58 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




Имя при рождении: Hannah Dakota Fanning
Дата рождения: 23 февраля 1994 (15 лет)
Место рождения: Коньерс, Джорджия, США
Гражданство:США
Профессия: актриса
Карьера: 1999 — настоящее время
Награды: премия Гильдии киноактёров

Дакота Фаннинг родилась в спортивной семье - отец Стив Фэннинг (Steve Fanning), (р.1967) — бывший бейсболист, мать Джой Фэннинг, (Joy Fanning) (р.1967), в девичестве Эррингтон (Arrington)- бывшая профессиональная теннисистка. Имеет немецкие и ирландские корни. Дакота научилась читать в 2 года, в 4 взяла в руки скрипку. Актёрские способности у неё появились с ранних лет. В 4 года, когда у неё родилась сестра Эль (Elle), она стала играть с ней в дочки-матери. Засовывала под платьице подушку и притворялась, что рожает. Её новорожденного ребёнка играла её сестра. Окружающие посоветовали родителям показать её какому-нибудь специалисту. В 1999 году, в 5-ти летнем возрасте, дебютировала в рекламе порошка «Тайд». В телевизионных постановках занята с 2000 года. В 2001 дебютировала в кино, в фильме Я — Сэм (фильм). В 7-летнем возрасте сыграла в молодёжной комедии «Мартовские коты» (2001), в котором главную роль исполнил Джерри О’Коннелл. В 8 лет за участие в фильме «Я — Сэм» (2001) была выдвинута на соискание премии Гильдии киноактёров и стала самой юной номинанткой за всю историю данной награды. Ассоциацией кинокритиков вещательных компаний была награждена как «Лучшая молодая актриса». В многочисленных интервью образцами для подражаний она называет «оскароносных» Мерил Стрип и Хилари Суонк. Самые заметные последние фильмы с её участием — Затравленная (Hounddog), фильм 2007 года, «Пятое измерение», (Push), фильм 2008 года, Тайная жизнь пчёл (The Secret Life of Bees), 2008 года. Действие фильма «Затравленная» разворачивается в начале 1960-х, в американском юге. Дакота там играет юную фанатку Элвиса, у её героини, как и у её самой доброе сердце, но её ненавидят окружающие. Самой актрисе, на съёмочной площадке, было только 12, но ей приходилось сниматься в откровенных, даже эротических, сценах, со сценами изнасилования, что породило дискуссию в американском обществе.

Фильмография:

Добавлено (23.09.2009, 01:58)
---------------------------------------------
раньше эта актриса меня раздрожала,даже не знаю почему,но её образ Джейн в Трейлере "Новолуния" меня покарил!!!!Она идеально подходит к этой роли,а как вы дмаете????


Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...


Сообщение отредактировал Romina - Среда, 23.09.2009, 11:29
 
Yulu4Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:31 | Сообщение # 101
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Сыграла неплохо. Мне она понравилась в этой роли. Прям как в книге, как её описывала Майер.. Хорошо подобрали актрису.
 
РинЛиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:32 | Сообщение # 102
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Просто умничка - она очень хорошо сыграла. Именно из-за нее для меня образ Джейн стал еще интересней.

Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Дакота Фэннинг (обсуждения её роли Джейн Волтури)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Муз(а)