Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Билли Бёрк (Ваше мнение об актёре)
Билли Бёрк
dianochkaaaДата: Вторник, 17.04.2012, 16:14 | Сообщение # 1
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Билли Бёрк


Берк родился в Беллингеме, Вашингтон. Он прославился благодаря своей роли Чарли Свона в 2008 году в фильме «Сумерки», и Гари Мэтисона во втором сезоне сериала 24.
Будучи подростком Билли был членом музыкальной группы. Он изучал драму в «Университете Западного Вашингтона», а затем поступил работать в театр Аннэкс, а также в New City Festival и A.H.A. Theater в Сиэтле.

Другие телевизионные проекты включают роли: в фильме «Звёздный путь: Deep Space Nine» (в эпизоде «Вторая кожа»), сериале «Нас пятеро» (1994—2000), в сериалах «Девочки Гилмор» и «Карен Сиско». Он также играет детектива Эрика Бокса в фильме «Не оставляющий следа» (2008).
Кроме того, он появился в фильме «Праздник любви» (англ. «Feast of Love»), где в главных ролях снялись также знаменитые актёры как Сельма Блэр и Морган Фриман. Один из последних фильмов Бёрка «Сумерки», по мотивам популярного романа Стефани Майер, в роли Чарли Свона. К тому же играет брата Бобби в шоу «Мои мальчики».
Ко всему прочему Бёрк является одним из «знаменитых лиц» на вебсайте онлайн покера «Голливудский покер» (англ. Hollywood Poker), который запускается вместе с Ongame Network.

Фильмография:

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 | Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1, The (США) :: Чарли Свон
Сумасшедшая езда | Drive Angry 3D (США) :: Джонатан Кинг
Красная шапочка | Red Riding Hood (США) :: Цезарь
Сумерки. Сага. Затмение | Twilight Saga: Eclipse, The (США) :: Чарли Суон
Риццоли и Айлз | Rizzoli & Isles (США) :: Специальный агент Габриэль Дин
Сумерки. Сага. Новолуние | Twilight Saga: New Moon, The (США) :: Чарли Суон
Сумерки | Twilight (США) :: Чарли Свон
Не оставляющий следа | Untraceable (США) :: Детектив Эрик Бокс :: главная роль
Кидалы | The Grift (США)
За Гранью | Fringe (Канада, США) :: Лукас Вогель
Расплата | Forfeit (США) :: Френк
Праздник любви | Feast of Love (США) :: Дэвид Уотсон
Перелом | Fracture (США) :: Роб
Моя команда | My Boys (США) :: Джек
Суд присяжных | Jury, The | Circuit, The (США)
Команда 49: Огненная Лестница | Ladder 49 (США) :: Деннис
Потерянный переход | Lost Junction (США)
Карен Сиско | Karen Sisco (США)
Девочки Гилмор | Gilmore Girls (США) :: Алекс Лесман
Дефективный детектив | Monk (США) :: Бред Терри
24 | 24 Hours (США)
И пришёл паук | Along Came a Spider (США, Германия, Канада) :: Бен Дайвен
За гранью смерти | After Image (США) :: Сэми
Страна чудес | Wonderland (США)
Независимый | Independent, The (США)
Актёрский класс | Acting Class, The (США) :: камео
Мафия Джейн Остин | Jane Austen's Mafia! (США)
Боязнь высоты | Don't Look Down (США) :: Марк Энжел
Без предела | Without Limits (США)
Самая страшная ложь | Ultimate Lie, The (США)
Странное везение | Strange Luck (США)
Виртуальная Реальность | VR.5 (США) :: Марко
Вечеринка на Пятерых | Party of Five (США) :: Гил
Исчезающий сын | Vanishing Son (США)
Звёздный Путь: Глубокий Космос 9 | Star Trek: Deep Space Nine |
Закон и порядок | Law & Order


 
kara1009Дата: Среда, 10.04.2013, 21:06 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Я просто в шоке!
Неужели нечего сказать про этого потрясающего актера?!
Я от него в восторге. В роли Чарли - он незаменим. Именно такого отца я и представляла себе, читая книгу. В фильме "Красная шапочка" - он гораздо круче, да и роль интереснее.
Какая у него внушительная фильмография!


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
СelestialОfficeДата: Среда, 17.07.2013, 22:29 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 2935


Статус:




Не видела другие работы, кроме Сумерек, но он самый лучший папа. Чарли у него вышел отменный!

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Билли Бёрк (Ваше мнение об актёре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочь!