Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Копирка (Белла+ксерокс+незнакомец=NC-17)
Копирка
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 28.08.2014, 18:38 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ






Оригинальное название: Copy Room (прошу не спойлерить на форуме, если вы всё-таки залезли в оригинал)
Автор: Edward's Eternal
Разрешение на перевод: с разрешения администрации!
Переводчик: Лиза-love-Сумерки (Лиза)
Бета: Inmanejable (Света) (до 23 главы включительно)
Наш почтовый голубок: Mari:) (Настя)
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Romance/Hurt/Comfort.
Пэйринг: Белла/... назовём его инкогнито wink и др.
Саммари:
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?


Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От автора: я понимаю, что шансы произойти такому в реальности, ровно такие же, как если бы мне наткнуться на поляну с лежащим сверкающим вампиром, ждущим меня. Это лишь фантазия... история... вымысел. Помните об этом.
От переводчика: как обычно, я ратую против драм. Надоели они, хотя без капельки драмы всё же не обойдётся. Горячий фанфик, особенно первая его половина, но это только придаёт перчинку. На самом деле, мне здесь очень импонирует Белла, ну, не считая того, что будет творить biggrin Мы с ней в чём-то похожи характерами. Я не очень люблю использовать такие методы, по сути, переводя без разрешения автора, но не удержалась, ведь фанфик того стоит. Надеюсь, такого вы ещё не читали. Автор заявляет, что в этом фф она воплотила все свои фантазии. Намёк понят? wink Тогда полный вперёд!
Размещение: только TwilightRussia!





Прекрасный обзор от обозревателей:



Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Понедельник, 03.02.2020, 18:39
 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 11.12.2014, 20:07 | Сообщение # 176
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Black_Crow ()
Ты все-таки хочешь, чтобы я полезла в оригинал?

так-так, всё, замолкаю) просто ждём новые главы)
Цитата Black_Crow ()
я тут тру фэн, так что все после меня

Ладно-ладно, будь по-твоему. Но я его всё равно отвоюю у тебя tongue

Добавлено (11.12.2014, 20:07)
---------------------------------------------
Новая глава на активации! smile


 
BlackCrowДата: Четверг, 11.12.2014, 20:21 | Сообщение # 177
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Новая глава на активации!

Я умир crazy
 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 11.12.2014, 20:37 | Сообщение # 178
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Black_Crow ()
Я умир

Эээй, ты ещё там держись. Умирать будешь после главы biggrin cool


 
BlackCrowДата: Четверг, 11.12.2014, 20:40 | Сообщение # 179
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Эээй, ты ещё там держись. Умирать будешь после главы

я умИр, сюресли, ахаха
я уже не могу дождаться cool
 
робокашкаДата: Четверг, 11.12.2014, 21:07 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард вышел из тени?! Ура! Надеюсь, никто не прикидывался, надо же быть мужчиной smile
Все эти преследования-переодевания жутко возбуждали любопытство и не только wink Теперь ход за Беллой! Надеюсь, она в обморок не грохнется...
Спасибо за продолжение!
 
NickylichkaДата: Четверг, 11.12.2014, 21:12 | Сообщение # 181
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Ух!Это было горячо!
Имя у нас есть и...что-то ничего.
Мне кажется,что Мейсен это и есть Эдвард.
Но что-то совсем не вяжется застенчевый Мейсен и такой страстный Эдвард!
Может это его скрытое Я?
Спасибо большое за главу.


 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 11.12.2014, 21:28 | Сообщение # 182
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




робокашка, если и грохнется, то только от счастья) Ну, Эдвард-то появился, это да, а что вот с Мейсеном - другой вопрос)
Nickylichka, возможно, и скрытое я, кто знает. Вот только Белле решить бы, что ей надо)
Спасибо, девчонки, что читаете! happy


 
MiMaДата: Четверг, 11.12.2014, 21:30 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Жарковато стало в капирке и теперь впервые Белла испытала то что хотела, фантазии сбываются. Может теперь Белла войдет во вкус и даст себе возможность фантазировать. Главное ее партнер теперь не безликий. Спасибо за продолжение.


 
BlackCrowДата: Четверг, 11.12.2014, 21:38 | Сообщение # 184
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Повторюсь:

Лиза, ты оболдела? Как так? На таком месте! Это нереально! Я не играю так! Боже! Че делать то теперь? Я буду кусаться, женщина, я серьезно. Я тебе всю личку закидаю с одним словом "ПРОДА!!!"
У меня слов нет по-поводу главы, ибо в голове только это cry

Спасибо за перевод, Лиз! Но ты поняла, что я так просто не отстану. biggrin
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 11.12.2014, 21:57 | Сообщение # 185
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Огромное вас спасибо за новую главу! Много горячих историй я читала зедсь, но ваша встает в один ряд с самыми обжигающими! Эдвард, конечно, Эдвард, кто же еще. Мейсен! Она ведь его только по фамилии знает.

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
natik359Дата: Четверг, 11.12.2014, 22:04 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, большое спасибо за новую главу! И вот она опять темная копирка biggrin И горячий как выясняется Эдвард biggrin . И скорее его второе или первое имя Мейсен как мне кажется biggrin . А Белла и правда не наблюдательна! Интересно сколько ей нужно времени, чтобы раскрыть тайну Эдварда? Интересно сколько он успеет собрать трофеев biggrin ? Жду с нетерпением продолжения!

 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 11.12.2014, 22:11 | Сообщение # 187
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




MiMa, небезликий, он есть. Но однажды она захочет узнать, кто это)
Black_Crow, ну-ну, закидыаай, и как можно чаще, чтобыло своеобразным напоминанием сесть за перевод. А вот ещё больше тебя помучаю: в следующих двух главах мы немного познакомимся с нашим незнакрмцем wink
JILLKA, спасибо за такую похвалу, приятно) и ко мне можно на "ты" smile
И ещё раз всем спасибо большое за приятные слова happy

Добавлено (11.12.2014, 22:11)
---------------------------------------------
natik359, у Беллы небольшие проблемы с распознаванием людей) от этого ещё интереснее) трофеев он соберёт много. Оба уже не смогут остановиться. Но ведь так долго не сможет все ограничиваться обычными потрахушками в копирке.
Спасибо за комментарий smile


 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 11.12.2014, 22:50 | Сообщение # 188
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Увидела последнюю горяченькую главу и теперь прошусь в ПЧ! Интересно! С большим удовольствием почитаю!
 
FrigittaДата: Четверг, 11.12.2014, 22:51 | Сообщение # 189
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох,это было реально горячо! Главное,что у незнакомца появилось имя,осталось только Белле узнать имя Мейсона .Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 11.12.2014, 23:10 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, огромное спасибо за перевод новой главы.
Не трудно догадаться, кто же этот Эдвард. Хотя не в копирке он ведет себя совсем иначе. И вряд ли Белла когда-то сможет подумать, что ее страстным незнакомцем будет Мейсен.
Интересно, как дальше будут развиваться события.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 12.12.2014, 01:04 | Сообщение # 191
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




FaNATKA3178, добро пожаловать. Горяченького у нас хоть отбавляй)
Frigitta, осталось Белле понять, кто ей нравится больше - Эдвард или Мейсен)
♥Ianomania♥, нууу, раз ты убедилась, что это 2 одинаковых лица...переубеждать не стану))))
Спасибо огромное за комментарии!)


 
БелренесмиДата: Пятница, 12.12.2014, 09:17 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
bellaOlgaДата: Пятница, 12.12.2014, 09:49 | Сообщение # 193
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Ну чего, все на Мейсоне сходится: тихий гений, стеснительный (все по темным комнаткам раскрепощеннее становится biggrin ). Следит за ней со дня ее прихода на эту работу, а она такого парня не замечает. У меня всю дорогу пока читала трек Maroon 5 - Animals звучал.
Отдельное спасибо за великолепный перевод. В ПЧ меня, пожалуйста wink


 
BlackCrowДата: Пятница, 12.12.2014, 14:20 | Сообщение # 194
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Лиза-love-Сумерки ()
вот ещё больше тебя помучаю: в следующих двух главах мы немного познакомимся с нашим незнакрмцем

Каким способом предпочитаете умереть? Нет, это издевательство надо мной! angry cry
 
Olga01Дата: Пятница, 12.12.2014, 22:19 | Сообщение # 195
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Великолепно . Белла теперь знает , как его зовут . Эдвард . Ну давайте погадаем , кто же это . Как у нас зовут Мейсена ? Если Эдвард , то это ответ на вопрос Беллы . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 13.12.2014, 01:36 | Сообщение # 196
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




bellaOlga, МММ... Какая песня подходящая однако играла happy С удовольствием записываю в пчшки)
Black_Crow, если переводчика нет будет, то не дочитать вам историю в моём переводе. Так что думай, на кого наехала biggrin
Olga01, ну так просто я не отвечу, кто это biggrin
Ответное всем спасибо за прочтение! wink


 
Alex@Дата: Суббота, 13.12.2014, 07:24 | Сообщение # 197
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Ммм.. Не ожидала от Эдварда, что он признается ей..)
М-да, права была её мама, дальше своего носа нифига не видет)
Отличный перевод и редактура biggrin
Можно в ПЧ?)
 
tasya-stasyaДата: Суббота, 13.12.2014, 08:20 | Сообщение # 198
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Интересненько! Можно меня в ПЧ?
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 13.12.2014, 09:38 | Сообщение # 199
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Alex@, tasya-stasya, добро пожаловать. Надеюсь, история и дальше будет вас радовать happy

 
LOstДата: Понедельник, 15.12.2014, 03:15 | Сообщение # 200
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо за главу!
Я смотрю, теперь Белла думает о копирке только в совершенно "неправильном" направлении) Точнее в правильном для НЕГО и Беллы biggrin Он знает, как и когда появится) Что мы знаем о нем - что он заботливый, наблюдательный, страстный и горячий, а еще его зовут Эдвард happy Теперь особо "внимательная" Белла голову себе сломает, чес слово! Но ведь есть еще и Мейсен - заботливый, внимательный, милый и просто душка) Но, что мы знаем о нем - только поверхностно! а есть еще длинные ноги и зеленые глаза, а также доброта)
Незнакомец-незнакомец, открой личико! Больше всего, что он надевает свитер только для копирки, какой-то эротический свитер прям получается, только для пикантных занятий в копирке и нигде больше)))
Было горячо, страстно и очень обжигающе! Только бы не сгореть раньше, чем догадаться, кто же ты, незнакомец! а лучше влюбиться в Мейсена раньше biggrin и не нужно будет этих Незнакомцев - он всегда под рукой, ногой, в копирке biggrin Ох, ну я и пошлячка на ночь глядя!
wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Копирка (Белла+ксерокс+незнакомец=NC-17)
Поиск:


Весна