Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Копирка (Белла+ксерокс+незнакомец=NC-17)
Копирка
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 28.08.2014, 18:38 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ






Оригинальное название: Copy Room (прошу не спойлерить на форуме, если вы всё-таки залезли в оригинал)
Автор: Edward's Eternal
Разрешение на перевод: с разрешения администрации!
Переводчик: Лиза-love-Сумерки (Лиза)
Бета: Inmanejable (Света) (до 23 главы включительно)
Наш почтовый голубок: Mari:) (Настя)
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Romance/Hurt/Comfort.
Пэйринг: Белла/... назовём его инкогнито wink и др.
Саммари:
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?


Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От автора: я понимаю, что шансы произойти такому в реальности, ровно такие же, как если бы мне наткнуться на поляну с лежащим сверкающим вампиром, ждущим меня. Это лишь фантазия... история... вымысел. Помните об этом.
От переводчика: как обычно, я ратую против драм. Надоели они, хотя без капельки драмы всё же не обойдётся. Горячий фанфик, особенно первая его половина, но это только придаёт перчинку. На самом деле, мне здесь очень импонирует Белла, ну, не считая того, что будет творить biggrin Мы с ней в чём-то похожи характерами. Я не очень люблю использовать такие методы, по сути, переводя без разрешения автора, но не удержалась, ведь фанфик того стоит. Надеюсь, такого вы ещё не читали. Автор заявляет, что в этом фф она воплотила все свои фантазии. Намёк понят? wink Тогда полный вперёд!
Размещение: только TwilightRussia!





Прекрасный обзор от обозревателей:



Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Понедельник, 03.02.2020, 18:39
 
NickylichkaДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:07 | Сообщение # 501
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Девы мои и все неравнодушные, я хочу у вас спросить. Как лучше: выложить одну главу, маленькую, а потом сразу через какое-то время сразу 3 или не баламутить воду и идти по старому плану? А то одна глава готова, а дальше руки не доходят сесть. Скажите, как считаете нужным.

Хотя бы одну cry позялюста cry Очень хочется хотя бы что-то.


 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 08.12.2015, 22:22 | Сообщение # 502
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Девули, спасибо вам. большинство за одну главу, так что сначала одна, а потом сразу три. До связи wink

Добавлено (08.12.2015, 22:22)
---------------------------------------------
Новая глава на активации wink


 
NickylichkaДата: Вторник, 08.12.2015, 23:41 | Сообщение # 503
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Новая глава на активации

Ураа! Очень ждем wink


 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 09.12.2015, 00:19 | Сообщение # 504
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Nickylichka ()

Ураа! Очень ждем

Думаю, уже завтра будем читать smile


 
natik359Дата: Среда, 09.12.2015, 15:08 | Сообщение # 505
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, большое спасибо за новую главу! Белла морально истощена, но рядом с ней Мейсен, и видно, что она явно наконец обратила на него внимание! Теперь главное Мейсену не упустить свой шанс! Вот мне иногда кажется, что у Эдварда раздвоение личности, потому что он так описывает себя как будто в нем живут два разных человека! Белле осталось полностью разобраться в себе и что-то решить с Эдвардом! Жду с нетерпением продолжения!

 
KittiyДата: Среда, 09.12.2015, 15:34 | Сообщение # 506
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу)) )
Бедная Белла пережила такой стресс и Мейсен был рядом, как ангел -хранитель..
Там в копирке она уже На подсознании понимает , что Эдвард ей не нужен, ей нужен Мейсен..
Главное, чтобы Мейсен не колеблелся и сделал свой шаг На встречу Белле и признался в своих чувствах..
Надеюсь, это скоро произойдет)) )

Добавлено (09.12.2015, 15:34)
---------------------------------------------
Спасибо за главу)) )
Бедная Белла пережила такой стресс и Мейсен был рядом, как ангел -хранитель..
Там в копирке она уже На подсознании понимает , что Эдвард ей не нужен, ей нужен Мейсен..
Главное, чтобы Мейсен не колеблелся и сделал свой шаг На встречу Белле и признался в своих чувствах..
Надеюсь, это скоро произойдет)) )



 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 09.12.2015, 16:02 | Сообщение # 507
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, огромное спасибо за перевод новой главы.
Мне кажется, что Мейсену стоит рассказать правду немедленно. Ведь Белла как раз начинает влюбляться в него. И как только это произойдет, узнав правду, она будет считать, что ее все время обманывали wacko
Надеюсь, у него хватит смелости сделать это. С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
вильветтаДата: Среда, 09.12.2015, 18:28 | Сообщение # 508
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Эдварду уже пора признаться а то может будет поздно.
Элис все видит.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MiMaДата: Среда, 09.12.2015, 18:41 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Что же интересно Мейсен готовит и по скорее бы Белла разобралась в себе, а Эллис очень наблюдательна. Спасибо за главу.


 
kotЯДата: Среда, 09.12.2015, 18:51 | Сообщение # 510
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Думается мне, чтбы закрепить позиции Мейсона, необходимо ещё одно нападение от Райли и несколько , бессонных ночей для Эдварда, в доме у Беллы tongue
Да, там не только Мейсен сохнет... biggrin


банер:
 
робокашкаДата: Среда, 09.12.2015, 19:46 | Сообщение # 511
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Расхрабрился Мейсен в своей настоящей ипостаси, того и гляди, начнет ревновать Беллу к Эдварду tongue
Девушка осознала в нем защитника, друга, утешителя, и на данный момент это для нее является приоритетом, сексуальные утехи вторичны. Поэтому получается, что ей нужны оба парня biggrin
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Среда, 09.12.2015, 21:10 | Сообщение # 512
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Неожиданно порадовали.
Мейсен такими темпами еще не скоро признается Би. Надо еще одну заварушку устроить, чтобы он набрался решительности. А Би уже в смешанных чувствах. Надеюсь она не сильно будет пинать М после его признания.
Лиза-love-Сумерки, спасибо. Это было классно.
 
ЕвинаЕДата: Четверг, 10.12.2015, 11:57 | Сообщение # 513

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Долгожданное продолжение! Спасибо огромнейшее!
 
m@rishk@Дата: Четверг, 10.12.2015, 17:29 | Сообщение # 514
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




Спасибо за новую главу tongue

 
evgen4410Дата: Суббота, 12.12.2015, 12:51 | Сообщение # 515
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за новую главу! Белла молодец что устояла перед Эдвардом, ждем с нетерпением проды!
 
LOstДата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:41 | Сообщение # 516
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо большое за продолжение!
Успела соскучиться по событиям в копировальной и не только комнате biggrin
Мейсен очень заботится о Белле, он ей готов отдать всего себя, если она только попросит... Он всегда ядом, когда нужен и просто присматривает за ней, просто, чтобы не волноваться самому)
И Белла начинает ощущать эту тягу к нему все сильнее и отчетливее! Ей не хватает его, душа тянется к нему, в его заботливые и нежные руки) Она даже, ничего себе однако, отказала Эдварду в сексе... Она еще не отошла от событий прошлого вечера, так и к тому же душа мечется и не знает, чего собственно хочет ее хозяйка... wacko
Элис права, Мейсену пора брать быка за рога и не разводить больше копировальный концерт, а признаваться или же все откроется само и последствия будут явно не очень... Правда и самой Элис тоже надо пинка дать для рывка!
А впереди еще и поход в бар surprised честно, не думала, что он состоится, но все-таки... Интересные события, наверняка, нас ждут там)


 
rina_Дата: Понедельник, 14.12.2015, 09:57 | Сообщение # 517
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо за перевод

Добавлено (14.12.2015, 09:57)
---------------------------------------------
Лиза-love-Сумерки, спасибо за перевод


Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
FrigittaДата: Вторник, 15.12.2015, 22:51 | Сообщение # 518
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Еще совсем чуть-чуть и Белла будет его! biggrin Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Alin@Дата: Вторник, 15.12.2015, 23:03 | Сообщение # 519
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, спасибо за перевод. Вот теперь уже лучше, ей пойдет на пользу это замешательство, ведь начала понимать кто ей нужен. А лучше будет если Мейсен :).

 
Alex@Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 10:20 | Сообщение # 520
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Давненько не было продолжения.. ( надеюсь, след главу увидеть в скором времени)
Так мило Каллен ведёт себя по отношению к Белле..) Молодец, так держать, ещё чуть-чуть и она будет не только "Эдварда"))
Благодарю за проду


Сообщение отредактировал Alex@ - Воскресенье, 20.12.2015, 10:21
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:55 | Сообщение # 521
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Дорогие, мои! Во-первых, хочу сказать (хоть и с опозданием) огромное спасибо за ваши голоса на эвордсе! Спасибо за то, что всегда ждете проду! В скором времени с Копиркой мы расстанемся)
Отвечать всем времени нет, перевод следующих 3х глав в процессе.
Целую вас всех! wink


 
MiMaДата: Четверг, 31.12.2015, 20:49 | Сообщение # 522
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Поздравляю с Новым годом!
Я желаю Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Что бы все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!




 
робокашкаДата: Вторник, 05.01.2016, 23:00 | Сообщение # 523
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как это мы расстаемся с "Копиркой" в скором времени? sad Еще недостаточно насладились тайными замыслами Эдварда и раскрытием его тайны! biggrin
 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 06.01.2016, 02:29 | Сообщение # 524
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




робокашка, оглянуться не успеем, как скоро будет конец. Там под спойлером вся инфа)

 
DokuchonokДата: Вторник, 12.01.2016, 18:20 | Сообщение # 525
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




После долгого перерыва, перечитала все сначала и чувствую себя неоднозначно. Не знаю, на месте Беллы я чувствовала бы себя использованной Эдвардом... А Мейсону необходимо все скорее рассказать ей. Ведь ещё неизвестно какая будет реакция у Беллы. Я огорчусь если она так легко это воспримет. Хотя он и действовал из лучших побуждений. И все таки интересно, Эдвард его имя? Второе имя? Альтер-эго?
Жду не дождусь продолжения. И не перестаю восхищаться работой Лизы!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Копирка (Белла+ксерокс+незнакомец=NC-17)
Поиск:


Серебряные озёра