Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
SHAILOДата: Четверг, 26.11.2009, 12:32 | Сообщение # 151
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Launisch, да я тоже после прочтения сидела в ступоре... и глаз левый так мерзко подергивался О_о
Сходила покурила и все же смогла связать пару слов, НО ГЛАВА ПРЯМ УУУУУУУУУХ, до сих пор вспоминаю))))

я вот тут еще задумалась, как я могу состоять в клубе извращенцев и ноющих одуванчиков одновременно?! непонятно....


 
orchids_soulДата: Четверг, 26.11.2009, 13:57 | Сообщение # 152
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Leopold, в новой главке столько всего... и открывается с одной стороны главная тайна Эдварда-Мейсена, и одновременно можно задать, по крайней мере один новый вопрос, исходящий из новой информации:
1) кто помог ему стать таким? В главе упоминается какая-то девушка, или нет?
Это плод моей фантазии и я вижу то, чего на самом деле нет?!

Новая глава, просто - во-первых - переведена безупречно! (об этом я даже не волновалась, по-другому, мне кажется, и быть не может)
Во-вторых - такая эмоциональная... у меня настроение постоянно менялось, по мере прочтения..
И... темный-темный Эдвард, малыш... ммм...
Да, мы все тут извращенцы, чего греха таить, мне нравится! Очень чувственно, и столько расскаяния и боли одновременно, безисходности, возбуждения... и... несмотря на откровенный садизм Мейсона, у меня возникла, не просто симпатия, а уважение к нему. Возможно это прозвучит глупо, но сделка которую он предложил Эдварду, это все-таки что-то. А не просто, так, как у них там обычно бывает. Просто проблема в том, то в каждом человеке такое есть, а у нашего главного героя, это слишком поляризировано... поэтому такое явное раздвоение личности.
Спасибо за новую ТЕМНУЮ, ОТКРОВЕННУЮ, РАСКРЫВАЮЩУЮ некоторые СЕКРЕТЫ, главу... одного из моих любимых рассказов!

И как всегда - я до умопомрачения жду новую главу! Не забывайте об этом!


 
LeopoldДата: Четверг, 26.11.2009, 15:39 | Сообщение # 153
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (ingrid)
Вы молодцы, что взяли этот фик! Радуете читателей

ingrid, хх, стараемся) если б не Дашка не взялись бы)) я после некоторых глав боялась начать перевод) уж очень сильные они. но вместе мы сила biggrin да еще и с такими читателями)
Quote (ingrid)
а тут всё совсем по другому, чему я например рада... Такой фик читаю в первый раз.

да, я тоже в первый) и несказанно рада, что нашла его)
Quote (Green_Lis)
И если Мейсен мне нравится больше чем Эдвард то Джас и Эмм придурки!

все в свою очередь)) быть может, ты еще поменяешь свое мнение) а мне и Эдвард и Мейсен нравятся) таки разные и такие великолепные)хх, правда такого Эдварда можно частенько встретить в разных фанфах, а вот такого Мейсена... нет)
Quote (Лапочка))))
я в начале вообще не догнала с кем Эд болтает))))

Лапочка))), вспоминаю себя))) долго врубалась в чем дело и где там еще 1 парень) думала вначале, что не хватает знание инглиша, потом, что их там двое и они одинаковые, а потом дошло, что диалог разворачивается у него в голове)
Quote (кукуфс)
и это не только его похоть и извращенные фантазии

кукуфс, хх, может быть, может быть)) пока ничего не рассказываем)у автора это получится намного лучше)
Quote (Adalen90)
Здорово. Никогда не читала ничего подобного. Я к вам!

Adalen90, Вэлкам!!)) очень рады новым членам "Клуба", хх) надеюсь, вы, девочки, не обижаетесь, что я вас так величаю)
Quote (Lovern)
После прочтения четвертой главы, сегодня на нудном занятии по физике нарисовала ту самую татушку, девушку в ванной, в своем конспекте, на всю страницу.....

Lovern, огогого)) я в шоке))хх
Quote (Lovern)
я возьми и ляпни что такие идеи приходят мне на занятиях по физике)))

biggrin
Quote (Lovern)
в общем, принимайте исчо одного психа в команду))))

мы не психи)) мы прелестные девушки))хх с садистскими наклонностями))
Quote (zdorik-sandorik)
ТВОЮ ***!!! Мамочка!!!Я теперь поняла, почему Джаз и Эмм слушаються его!!!! Боже ж ты мой!!!! У него раздвоение личностей! ТАКОГО я НИКАК не могла ожидать! Браво, дамы

Леркин, даже не знаю, что и ответить))) коммент, определенно, порадовал) круто, что удивили)))
Quote (Launisch)
В "Клуб Извращенцев" возьмете нового члена?)

Quote (Launisch)
Сейчас могу только присоединиться к этому мнению. Когда преварю все прочитанное, и крыша вернется к своей хозяйке, выскажу и свое.

берем, берем))
Quote (Launisch)
Сейчас могу только присоединиться к этому мнению. Когда преварю все прочитанное, и крыша вернется к своей хозяйке, выскажу и свое.

хх, ждем-с)) нам интересно знать твое мнение))
Quote (valentinka84)
Уже три раза прочитала последнюю главу, до сих пор в шоке! И откуда такая богатая фантазия?

даа, бесконечное спасибо автору)) и нам повезло, что она так запросто дала разрешение на перевод)
Quote (valentinka84)
Я вот сама никак не могу определиться в своих симпатиях, слишком уж Мейсен обольстительно порочен…

это извечный вопрос)) оба слишком хороши)
Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Может он не такой уж плохой?????

может быть wink
EsPeRaNtSa-LaDy, ты наш постоянный коментатор)) спасибо, что делишься своим мнением с нами))
Quote (Kristen_Rob_love)
как одна из представительниц "Клуба Извращенцев"заявляю ,что мне новая глава очень понравмлась

как еще один представитель нашего "Клуба" я очень рада))))
Quote (SHAILO)
я вот тут еще задумалась, как я могу состоять в клубе извращенцев и ноющих одуванчиков одновременно?!

SHAILO, ахахаха))) и такое значит возможно))) супер)
Quote (orchids_soul)
1) кто помог ему стать таким? В главе упоминается какая-то девушка, или нет?
Это плод моей фантазии и я вижу то, чего на самом деле нет?!

orchids_soul, автор все так непонятно написала главе, что читатель должен потеряться в догадках) я старалась передать это ощещение, чтобы даже пол человека остался в тайне)) так что этот ответ пока государственная тайна ))
Quote (orchids_soul)
Новая глава, просто - во-первых - переведена безупречно! (об этом я даже не волновалась, по-другому, мне кажется, и быть не может)

оххх, спасибо) балзам на душу переводчика)) очень старалась прочувствовать эту ситуацию)
Quote (orchids_soul)
Возможно это прозвучит глупо, но сделка которую он предложил Эдварду, это все-таки что-то.

и ничего не глупо)) я с тобой абсолютно согласна!))
Quote (orchids_soul)
Спасибо за новую ТЕМНУЮ, ОТКРОВЕННУЮ, РАСКРЫВАЮЩУЮ некоторые СЕКРЕТЫ, главу... одного из моих любимых рассказов!

пожалуйста))) для таких читателей не лень переводить))
Спасибо всем за отзывы, Дашуля переводит 6ую главку))


Сообщение отредактировал Leopold - Четверг, 26.11.2009, 15:44
 
dornroeschenДата: Четверг, 26.11.2009, 15:42 | Сообщение # 154
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Девочки, а ведь такие "раздвоения личности" часто получаются из-за перенесенного в детстве (ну и вообще в нежном возрасте) сексуального или другого насилия. Сознание таким образом защищается, чтобы организм не впал в шок. Ну, знаете, как мы себе иногда говорим (я по крайней мере говорю), когда приходится делать что-то неприятное - "Это происходит не со мной, меня тут нет и т.п.". Но поскольку это все же происходит, то сознание создает как бы другого человека, который принимает удар на себя.
Как уже писал кто-то выше, при раздвоении личности одна личность не помнит что делает другая. А вот "голоса" и мысленные разговоры типичны для шизофрении (((
По-моему, это не лечится cool И что в таком случае будет делать Белла с этим приболевшим? И почему он нам так нравится??? biggrin wink


Я фея! ФЕ-Я!
 
СнежаннаДата: Пятница, 27.11.2009, 12:46 | Сообщение # 155
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Обходила этот фик стороной много раз..как то название не очень прильщало...дура была ..причем полная...это не реальный фик..просто нереальный...я в таком восторге, что трудно передать...я даже представить не могла, но похоже во мне проснулась извращенка по хуже Мейсона, так, что принимайте в свой клуб... и похоже я влюбилась в Мейсона...боже наручники, цепи..как только представлю, что может быть дальше..вся теку....

Большое спасибо, что взялись переводить этот фан..спасибо..спасибо..спасибо..все кто над ним работает....
С большим нетерпеним жду продку....




Сообщение отредактировал Снежанна - Суббота, 28.11.2009, 08:36
 
Mleno4kaДата: Пятница, 27.11.2009, 15:50 | Сообщение # 156
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Уффф..... вот это глава!!!!!!!!!! А я оказалась права tongue Эх, блин раздвоение личности biggrin
Бедный Эдвард..... Не помнит че творит.... жуть

Quote
“Ты все равно окажешься в аду, Эдвард. Так почему бы не насладиться поездкой?” – рассмеялся Мейсен в моей голове.

О да))))))) Белла против уж точно не будет)))))

И как всегда на самом интересном закончилось))))) Вот теперь ломай голову, согласится он на сделку или нет??????? wacko smile

Leopold, огроменное спасибо за потрясающий перевод!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy


 
ДжесиДата: Пятница, 27.11.2009, 16:37 | Сообщение # 157
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Огромное спасибо за перевод biggrin Последняя глава многое прояснила, но и пару новых вопросов подкинула wink И самый интересны кто же виноват в появлении Мейсена?
surprised
Quote (dornroeschen)
И что в таком случае будет делать Белла с этим приболевшим?

А мне че то как то кажется, что Белле даже понравится такой вариант развития событий (я знаю я извращенка wacko ) Но с другой стороны очень удобно встречаешься с одним и как бы с двумя с двумя сразу wink


Подпись пользователя
Подсунь свою мечту врагам,может быть они погибнут при её реализации.
 
Miss_BrightsideДата: Пятница, 27.11.2009, 19:53 | Сообщение # 158
•Never Too Late•

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:




Quote (Leopold)
Только для взрослой аудитории!

хах,я однозначно не вписываюсь в эту группу,но все равно буду продолжать читать фанф tongue что ж,моя хрупкая детская психика итак давно уже сломана biggrin
это просто нереально
так живо,динамично,просто потрясающе)
переводчики,огроменное спасибо
с нетерпением жду проду


Не отпускай тепло из сердца своего.
Холодною зимой когда вьюга,
погреюсь я в сердце друга.

_______________________
 
LovernДата: Пятница, 27.11.2009, 20:52 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Quote (Leopold)
мы не психи)) мы прелестные девушки))хх с садистскими наклонностями))

Извините)) примите меня в клюб прелестных девушек с садистскими наклонностями?


 
LaunischДата: Пятница, 27.11.2009, 23:33 | Сообщение # 160
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


После повторного прочтения последней главы утвердилась, что вопросов у меня больше чем ответов на них.
1. Кто, или что, послужило причиной появления Мейсона?
2. Какого хрена Эммет и Джаспер не выполняют просьбы Эдварда?
3. Какое решение примет Эд?
4. Что будет с Беллой? и т.п.
Надеюсь следующая глава приоткроет завесу тайны и ответит на некоторые вопросы.
В общем, как итог, ХОЧУ ПРОДУ!!!
P.S. Я не слишком наглею? smile




Сообщение отредактировал Launisch - Суббота, 28.11.2009, 20:10
 
ЛенаДата: Пятница, 27.11.2009, 23:38 | Сообщение # 161
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (dornroeschen)
По-моему, это не лечится И что в таком случае будет делать Белла с этим приболевшим

У меня нарисовалось милейше-слащавое решение:Любовь Белз позволит двух сторонам личности Эда слиться в одно полноценное...хеппи энд))) biggrin


Сообщение отредактировал Лена - Пятница, 27.11.2009, 23:42
 
SoHappyДата: Суббота, 28.11.2009, 19:07 | Сообщение # 162
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Действительно,таким еще ни разу не видели!!!!
ПРОДУ!!!!!


Подпись пользователя
Если реагировать на всё, что о тебе говорят - то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей (с)
 
EstherДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:56 | Сообщение # 163
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Лена, biggrin , да а потом, когда останется один Эдвард, она будет скучать по Мейсону, и просить Эдварда вытащить его наружу!!! biggrin но все равно.. хеппи энд!!

Подпись пользователя
"I hate" from hate away she threw,
And saved my life, saying "not you"
W.Shakespear
 
Chocolate_BabyДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:01 | Сообщение # 164
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки а когда нам проду ожидать? wink

 
ЛенаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:26 | Сообщение # 165
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Esther)
да а потом, когда останется один Эдвард, она будет скучать по Мейсону, и просить Эдварда вытащить его наружу!!!

Ну может Эдвард будет иногда"плохим мальчиком" и без помощи Мейсона.
А то получается Эд слишком слащавый,а Мейс просто маньяк,но если они сольются в единое целое,то выйдет просто конфетка)
 
EstherДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:30 | Сообщение # 166
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Лена,
Quote
но если они сольются в единое целое,то выйдет просто конфетка)

Абсолютно согласна!
вот мне лично этот фик явно из-за Мейса приглянулся! wink


Подпись пользователя
"I hate" from hate away she threw,
And saved my life, saying "not you"
W.Shakespear
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:55 | Сообщение # 167

Группа: Удаленные






Я вот тоже думаю, если останется только одна личность- Эдвард, в нем останутся жесткие черты от Мейсена??? Мне кажется, он будет только привлекательнее, если в нем останется "дьявольская перчинка", в меру конечно!!!
Но я даже предположить боюсь, что будет, если останется Мейсен!!!! Хоть он мне и нравиться, с таким "милашкой" наедине лучше не оставаться!!!!!!!!!!!!!
 
MirinkaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:09 | Сообщение # 168
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Девчонки огромное спасибо за чудеснейший перевод данного творения...Переходим на сторону тьмы smile И Эдвард и Мейсен великолепен....Надеюсь все останутся живы....ОООО я опр буду читать и ждать продолжение!!!!

 
KrissДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:50 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, это просто охинительно!!! У меня нет слов! Фик заметила давно, но так смутило название, что я боялась за него взяться)))
Вчера прочитала 3 главы, осталась в шоке =) Сегодня первым делом прочитала оставшиеся две! И я хочу сказать одно: это гениально! Отличный фанф и отличный перевод! Настолько темный, плохой Эдвард! И безумно интересная история с раздвоением личности, такого еще не было. Нравится именно эта загадка, что с одной стороны Эдвард плохой и испорченый, а с другой нежный и хороший. Не знаешь что ожидать от персонажа wink
То, что происходило у него в комнате, ооооч горячо! Я долбаная извращенка? сама от тебя такого не ожидала) Принимайте в свой клуб)


 
GLORYДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:28 | Сообщение # 170
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Вау, только прочитала этот фик. Просто потрясающе. Мне безумно понравилось, офигенный сюжет, элементарно слов нет... Очень интересно и захватывающе.
Самое странное, что мне не нравятся в этой истории многие, но не Мейсон. Я не понимаю и меня бесит поведение Эммета и Джаспера...почему они позволяют это делать эму. Для меня это остается непонятным....
Интересно, что же пережил Эдвард, что так изменился, а точнее раздвоился...
безумно интересно, что будет дальше....
спасибо огромное за такой классный перевод)))

п.с. надеюсь в клуб извращенцев примете?????7


 
MirinkaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:41 | Сообщение # 171
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




GLORY, ну что я была права со своим рекомендациями?
Думаю рано еще судить что там у них, думаю мы со временем все поймём!!!


 
GLORYДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:42 | Сообщение # 172
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Mirinka, конечно же ты была права)))))))а я люблю изначально о всем судить, а потом поражаться какой же я идиот....))))

 
SirenaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:49 | Сообщение # 173
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Я определенно ваш новый постоянный читатель))))
Надеюсь примите меня в ряды вашего Клуба)))

Фик суперский, нигде такого не читала... а этим он еще токо больше привлекателен...

И Мейсэн и Эдвард великолепны и даже пока не знаю на чью сторону я хочу встать, но одно могу сказать однозначно.... я бы тоже ушла с ним с вечекринки.... ааааааа..... это просто ВАУ!!!!!!!!

 
MirinkaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:08 | Сообщение # 174
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Sirena, biggrin Мы теперь всей палатой будем читать!!!

 
rob_fanДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:23 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бог мой!!!Этот фанф просто...не знаю!...Я в читателях!
спосибо вам!!!




Сообщение отредактировал rob_fan - Воскресенье, 29.11.2009, 21:18
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Тайна души Ворожеи